Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Там все может быть. Они все напрочь лишены инстинкта самосохранения. Когда Чело в пожаре забывает, что вообще-то есть дверь, собственноручно ею запертая, это всего лишь образ. Они там все такие.
Чалому повезло: не выходя из дома, можно любить всех подряд

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт фев 15, 2024 12:02 pm
Они все напрочь лишены инстинкта самосохранения.
Ага :good: Все знают, что Брау психопат и убийца, а Нурия прется к нему, а Марта предлагает сдаться и говорит, что не будет его ругать и осуждать :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Дождались! :yahoo: Mañana Gran Final :bravo:
Чело с Чалым подстроили ловушку Фаусто и его арестовали.
Браулио привел Нурию к Андресу, сопляк не доволен ;-) Но хоть не вызверялся на Нурию, а на Брау. Снова начал истерить, что не поедет в Штаты без мами Амелии. Браулио такой дурак, как хорошо, что у него никогда не было и не будет детей, а Марта и Амелия еще в один голос пели, что он buen papa :crazy: Этот хороший папа сначала кошмарил нестабильного и не слишком умного щенка, что он не должен доверять Нурии и любить ее, ибо она плохая женщина. А теперь также спокойно с нихрена заявил, что пришел час и Андрес должен понять, что Нурия его мать и теперь они будут жить втроем :pardon: На месте сопляка я бы тоже спятила от противоречивых внушений :haha:
Я уж думала, что он сейчас начнет насильничать над Нюрой, а она будет молча терпеть, но Брау сказал, что она ему более не интересна, потому что она запачкалась, связавшись с Сантьяго :haha: О как! Нежданчик :haha: А потом Нюрка услышала разговор Брау с кем-то по телефону, где он говорил, что мать ребенка ему нужна только для того, чтобы вывезти сопляка из страны, а потом надо от нее избавиться, даже подарил ее кому-то заочно :crazy:
Бабка, мать Селии, таки приперлась с полицией и органами опеки и забрала дочку Диего, а самого Диего арестовали по подозрению в убийстве Селии. Впервые показали Амелию с девочкой. Тащила она ее как мешок яблок, даже Марта как-то к ней больше прониклась, попросила подержать на ручках :pardon: В общем, Амелия очень странная женщина, не зря нас поражало, что у нее ни разу не было контакта с Данитой :pardon:
Чема притащил Ро марихуаны для Рая, типа онкобольным это помогает на терминальной стадии :pardon: Рай с Ро накурились, повеселели, поговорили, объяснились друг другу в любви и уснули в зеленом кресле. Утром Рай уже не проснулся... :sorry:
Также утром Нурии удалось позвонить из отеля Санти, успела сказать только, что Брау хочет их с Андресом вывезти из страны. Далее Брау выдернул шнур телефона и запер Нурию в комнате.
У Лианы тихо шифером шурша, крыша едет не спеша :good: Призрак Тигра вовсю ведет с ней беседы и подстрекает не оставлять без наказания Сепед и Нурию. Лиана наперла на себя какой-то старушечий парик и готовится к цирковому представлению. Таки будет завтра Лиана в свадебном платье :good: Интернет не врет :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, еще ночь простоять, и мы выдержали это. Завтра еще покажут то, что не показали раньше, хотя казалось бы... Что за страсть такая к парикам у Лианы? Почему-то свадебное платье, кляп у Касандры. Вроде и комплект уже, все было. Дочки Диего не было несколько серий, даже не верилось, что она снова появится. Классные у них дети, тихие и неприхотливые. Прикольно будет, если Андрес в итоге очухается на пустом месте, и это через год (!)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Буду сволочью, но то, что вывели Рая, я рада. К чему вообще была эта линия? Я хочу смотреть сериалы как сказки, а онко встречается на каждом шагу, зачем мне лишний раз смотреть на это все????? Никакой смысловой нагрузки для сюжета эта линия не несла, так же как линия с той чокнутой тетки из весиндада, которая сожгла убийцу дочери. Это для чего было? И ведь треть сериала, если не больше, вся эта мутня заняла :wall: :wall:
Далее, что мешало Нурии убежать с ребёнком, когда Брау прошёл в комнату? Минуты хватило бы сбежать. Клуша безмозглая :wall: а изначально почему нельзя было сообщить Санти, где она встречается с Браулио? Он бы с Альберто вполне могли бы всех спасти. Бесят все! Сериал просто слили в унитаз :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт фев 16, 2024 1:14 pm
а изначально почему нельзя было сообщить Санти, где она встречается с Браулио? Он бы с Альберто вполне могли бы всех спасти.
Это для того, чтобы был сериал, ведь все мы хотим смотреть сказки :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Сказка сказке рознь. Иногда сказка переходит в непроходимую тупость :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт фев 16, 2024 1:33 pm
Сказка сказке рознь. Иногда сказка переходит в непроходимую тупость :wall:
К сожалению, логике мало внимания уделяют в этом жанре, только хлебу и зрелищам. И чем фееричнее, тем круче :good: Мне норм все заходит в финале :-P

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

В телеге все возмущены финалом. Я боюсь смотреть. Неужели к пацану память не вернётся!? :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Бред сивой кобылы. Но 4 раза переодели Нурию в финале, видимо, компенсируя объем тех 4 серий, что пришлось покромсать.
Больше никогда и ни за что

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

А за что Фаусто невзлюбили в тюрьме? За похищение детей?
Собственно, я так и думала, что финал Брау будет именно таким. Слабый он человек. Но надо отдать должное, не посадил ребёнка отдельно от себя в грузовик. Всё же любовь, как в Малефисенте, его спасла от очередного мальдада :crazy:
Появился новый тренд, когда баба предлагает мужику женится на ней? :wall:
Что за отвратительное свадебное платье на Нурии??? :girl_cry: :wall: :wall: могли бы её накрасить поярче :girl_cry: у кого-то фетиш на нуривскую попу :wall:
Блин, я плакала всю серию. Мне не хватило эмоций при возвращении памяти, не хватило :girl_cry:

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

Давно не смотрела подобной ерунды! Как же тяжело шёл сериал, если быть честной.
И актёры, вроде, ничего, и идея неплохая, но так все затянуто! И столько негатива: масса смертей, онко, сплошные предательства, интриги. Да еще и куча абсолютно ненужных второстепенных линий, которые реально раздражали.
После просмотра осталось неприятное послевкусие и вопрос: "Зачем я вообще это начала смотреть?".

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, закончили наконец и то хлеб :good:
В принципе у меня сериал шел нормально именно из-за того, что там постоянно что-то происходило и скучно не было.
В итоге Фаусто убили в тюрьме, а невзлюбили его не только за похищение детей, но и за убийство полицейских. Его и убили полицаи.
Браулио да, слабый и безвольный, но все-таки как-то жестко нивелировали его злодейства. Роберто не дал таблеток и у того произошел сердечный приступ. Лиану изнасиловал и вообще использовал ее нестабильную психику и манипулировал ею, причем с детства. В смерти Тани виновен, в смерти Алисии и покушении на Фабиана виновен. Санти ненавидел и спокойно упек в тюрьму и ничего не сделал для его оправдания. С наркомафией связался, отца Амелии убили по его вине. Селию хоть и не добил, но был готов избавиться от тела. Нурии сколько всего сделал плохого. В принципе он был прав, сбросившись с крыши. Ничего хорошего его не ожидало.
Лиана я считаю сделала серию. Она одна, будучи полностью свихнувшейся и с агрессивной составляющей, захватила весь дом, нейтрализовала баб, детей, ранила Мариано, а потом устроила акт самосожжения. Когда она начала обливать себя бензином, это был самый крутой момент. Наверное именно такое произошло с матерью Тигра.
Платье Нурии просто ужасно :wall: Более отвратительной модели для ее фигуры просто не могли придумать. Этот ужасный хвост из воланов и рюш, этот карданный вал, размером с колесо от огромного трактора, все это напрочь лишено какой-либо эстетики и вкуса. Она так и осталась деревенщиной из Хуареса :wall: Санти/Вилли просто красавец! И персонаж и он сам останутся моими любимцами. Он очень классный. Но я не объективна. Теперь мне грустно, когда же мы еще раз увидим Вилли в новом проекте? :sorry:
Амелия и Диего тоже милашки, рада за них. Да и все практически обитатели весиндада нашли либо пару, либо счастье для себя :good: Висента с Альберто, Чело с Чалым, к Росалии уже активно подкатывает Чема. Кармен приперлась на боду с невестой, какой-то огромной и невзрачной бабой. А вот кто красотка и умница, так это Эухения. Она занялась карьерой, у нее все хорошо, сейчас ей не нужны отношения и это супер :bravo: Вообще эта актриса после «Женщины дьявола» совершила огромный скачок в плане профессионального роста и актерской игры. Очень понравилась мне она, и фигура, и ее аутфиты, и внешность и характер ее персонажа :good:
Ну, и главная интрига. Пацан вспомнил все за минуту до появления надписи FIN O_O Это, конечно, жесть %) Ну, да ладно, вспомнил и вспомнил :pardon: Слишком большие ожидания у нас были на счет этой темы, а в итоге все сделали по канонам мексиканских сериалов.
Лично я не жалею, что посмотрела этот сериал. Я вообще люблю смотреть Телемундо. Потерянным временем я это не считаю. Мне скорее все понравилось, чем нет. В особенности это из-за Вилли. С ним я хоть рекламу чипсов готова смотреть, также как и с Фером Колунгой :haha: :good:
Девочки и мальчики, спасибо всем за компанию в этом виртуальном путешествии и до новых встреч в новом проекте :@}->--:

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

[/Санти/Вилли просто красавец! И персонаж и он сам останутся моими любимцами. Он очень классный. Но я не объективна. Теперь мне грустно, когда же мы еще раз увидим Вилли в новом проекте?
Я ради Вилли этот сериал начала смотреть, он мой любимка. И перс его мне здесь нравится, но он был на общем фоне каким-то блеклым, если можно так сказать.
Браулио и Лиана сделали этот фильм, именно их роли, пусть и отрицательные, на мой взгляд самые убедительные. И Фаусто тоже, кстати. Остальных обсуждать даже не хочу. Нурия-красотка, но она меня здесь совсем не убедила и не зацепила.
А почему мы Вилли не увидим? Он же планирует два проекта в Испании в этом году? Один с пожарным, второй не помню какой.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Почему не увидим? Я сказала, что не известно, когда увидим. У меня нет особо времени, чтоб специально следить, кто в каком проекте. И любимок много. Если вдруг случайно инфа всплывает, то так узнаю. А целенаправленно я не слежу за людьми :haha:
Браулио был карикатурным фееричным злодеем-неудачником, но в целом Фердинандо мне понравился. А Лиана была настоящей шизофреничкой с очень агрессивными и жестокими наклонностями, и Кимберли мне тоже очень понравилась.
Самади очень симпатичная и милая, и все бы ничего, если бы не ужасное вестуарио, подчеркивающее ее необъятный зад. Это ее очень сильно упростило и примитивизировало, не оставив никакой загадки, только поддернутые платья и Ж во весь экран.
А Вилли сыграл абсолютно нормального, благородного, понимающего, умного, доброго, любящего и порядочного человека. И он душка :cupidgirl:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Так, отлегло, сейчас скажу, что меня разочаровало.
1. Это было похоже на суп, который варили в плохом настроении. Рецепт хороший, ингредиенты все, а настроение не ахти. И получилось все по отдельности, не стало супом.
2. Не все играли, жутко скудные и однообразные эмоции.
3. Небрежность: если вы пихаете столько детей, спросите у возрастных психологов, как дети себя ведут. А то они вдруг пропадали иногда, напоминая запеленутую березовую чурку в руках Козодоева в Бриллиантовой руке. Эксплуатируете тему онкологии, ну погуглите, как все это происходит. Дело в том, что когда всем известные детали смазаны или искажены, это бесит. Можно было прописать ровно одного мальчика Андреса, но грамотно. А зачем нам был нужен такой трагический Рай, вообще непонятно. А шнурочек, которым Браулио заматывал дверные ручки в отеле?
4. Главная героиня.

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

Я сказала, что не известно, когда увидим. У меня нет особо времени, чтоб специально следить, кто в каком проекте. И любимок много. Если вдруг случайно инфа всплывает, то так узнаю. А целенаправленно я не слежу за людьми
Так я тоже не слежу за ним, просто где-то в Телеграме, где я смотрела этот фильм, всплыла ссылка на Ютуб, там я и узнала об этом.
Мне бы найти время, чтобы прсмотреть все, что задумала, на слежку за актерами времени у меня точно нет. 😎😁
Я поэтому и жалею немного, что потратила время на этот сериал, а могла бы в это время что-то стоящее посмотреть.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я очень ждала финал, потому что сериал в последней его трети был катастрофически затянут, это его огромнейший минус, на мой взгляд. При этом динамика была, в каждой серии что-то происходило, но происходило не с главными героями.

Повторюсь, я так и не поняла, зачем мне показали бабку, которая сожгла зятя, и линию Рая. Я что должна была вынести из этих линий? Что можно совершать самосуд, или что судебная система очень продажная? Мне это вообще не интересно. Онко Рая это тоже мимо. Линия очень тяжёлая и далеко не поучительная. Я наблюдала один раз такую линию в сериале, это был первый сериал Лорены Рохас после её борьбы против рака груди, по сюжету у мамы её героини обнаружили рак, и тогда показали и рассказали, в какой центр по лечению онкозаболеваний можно обратиться, что там услуги оказываются бесплатно, и рассказывали, что женища должна сама следить за своим здоровьем, периодически проверяться. Чему нас научили тут? Уважать выбор человека? Ну на такое могли бы потратить меньше эфирного времени.

Далее...пацан...это третий сериал, где я его видела. В первом он молчал и кривил моськи, во втором орал, а тут комбо - и орал, и рожи строил!!!! Реакция моя на него исключительно негативная :wall: :wall:

Вестуарио Нурии это нечто. Того гардеробщика, которой притаскивал ей все эти платья, надо на кол посадить. И куда смотрела сама Самади???? Ужас :wall: что касается самой актрисы, то меня бесила её манера смотреть на губы других, а также цвет её губ. Ну оранжевые губы это какашка какая-то. Я понимаю, что это результат фильтров, но могли бы подобрать другую помаду/блеск, которая не отдавала бы в оранжевый при наложение фильтров. :wall: Но для меня Самади раскрылась, не стала любимкой, но я перестала её не любить. Это плюс :good:

Минусом для меня является количество эфирного времени, отведенного паре. Его было очень мало. Протагонистами были Браулио и Лиана, столько у них было мальдадов, столько интриг, столько взаимодействия друг с другом и с другими персами, чего не было у главной пары. Могли бы показать свидания и романтические моменты Санти и Нурии, на фоне боли Нурии от того, что сын её не помнит и отталкивает, это спасало бы атмосферу от жуткого депрессняка. Ну и возвращение памяти за минуту до финала это издевательство над моей психикой :girl_cry:

Фердинандо сыграл классно, Ким тоже :good:

Вилли...он красив, но не всегда я понимала, что он говорит. Особого роста персонажа я не увидела. Да ему это и не нужно, он был цельным и последовательным персонажем. Тут он мне понравился больше, чем в Монтекристо :good:
Анализировать Марту я не хочу. Она неоднозначный перс, и хватит на этом :crazy:
Диего и Амелия. К ним особых претензий нет. Их линия мне понравилась, и я рада, что Амелия забеременела :good:
Мне и Фаусто понравился, все его словечки, интонации :good:
Если кого-то забыла, то и фиг с ними :haha:

Большим плюсом сериала для меня является новый сюжет, стильные декорации (за исключением весиндада :crazy:), много знакомых актёров, заставка, которая отражает сюжет, а не тупая нарезка сцен, как у некоторых продуХторов :crazy:
Я не жалею, что его посмотрела, даже несмотря на все мои крики и возмущения :haha:

P. S. Не планировала я оставлять столько букв в отзыве :haha:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

А как Амелия смогла забеременеть? Получается, это Браулио был бесплодным, а не она?

И что в конце стало с Мартой? Хэппи-энд с первой любовью?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Иногда бывает так, что энергетика супругов не совпадает, а иногда случаются чудеса.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Вообще прямо клуб самоубийц какой-то - Тигр, Браулио, Лиана. Получается, Фаусто из здешних злодеев был самым жизнелюбивым.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Antiviolator писал(а):
Сб фев 17, 2024 6:07 pm
А как Амелия смогла забеременеть? Получается, это Браулио был бесплодным, а не она?
Не обязательно. У нее там по анализам гормонов не хватало. Но это дело наживное, как оказалось

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей