Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт фев 13, 2024 8:00 am
Вы вот тоже будете звонить работающему мужу/жене, чтобы он/она вас забирали откуда-то вечером при наличии пробок, потому что исчезла ваша машина? Я вообще не поняла, куда делась машина, и почему нельзя было вызвать такси???? Как же меня бесят все эти мелочи!!!
Машину увез эвакуатор. И ее теперь надо забрать со штрафстоянки.
Babiyaka писал(а):
Вт фев 13, 2024 8:40 pm
Я не поняла, что там с телефоном, но Ребека услышала сообщение и потом вынудила Миску во всем признаться.
Я поняла, что телефон был в кармане и сам включился на громкую связь. Звонок был от Додика. И пока Мисаэль доставал, выключал - часть компромата уже было слито, надо было объясняться.
Миска, Миска, попал ты как кур в ощип :pardon:
Миску жалко
Изображение
Сегодня как представила эту попрыгунью-обезьяну с Себасом, так прям грустно стало :haha: А еще когда камера акцентировала внимание на фейковые уродские туфли все в пайетках, валяющиеся на полу, так вообще, ni hablar :wall:
:-D
Лия писал(а):
Ср фев 14, 2024 9:02 am
Я бы тоже отказала Себу в той пещере. Зачем такому хорошему мальчишку нужна потасканная дешёвая клоуниха :wall:
:-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 14, 2024 8:52 am
стоит смотреть только ради большого количества ирисок, сладкой ваты и желейных мишек на минуту эфира.
Но согласись, что это круче, чем предыдущий Сада со своей недоновеллой с претензией на страстные стремительные отношения главной пары, которые за 120 серий поцеловались раз 10 всего и 2 раза чпокнулись :pardon: Тут все же хоть любовь и отношения показывают, опять же актеры красивые, играют хорошо, история у них интересная :good:
Inga писал(а):
Ср фев 14, 2024 8:52 am
Фати и Хома тоже милаши.
+1 Muy, pero muy милаши :@}->--:
Inga писал(а):
Ср фев 14, 2024 9:04 am
Звонок был от Додика.
А по моему звонок был от истерички Бруно, который подслушал разговор ховенов, где они обсуждали, что Эмик все-таки что-то подозревает и не зря пердед не доверяет Миске. Бруно начал верещать, что надо срочно что-то делать, иначе Эмик докопается до фрауде и асесинато Дульсе.
Лия писал(а):
Ср фев 14, 2024 9:02 am
Я бы тоже отказала Себу в той пещере. Зачем такому хорошему мальчишку нужна потасканная дешёвая клоуниха :wall:
Однозначно! Нечего Себасу делать в этой пещере разврата :girl_cry: Там обезьяны на людей набрасываются :lol:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 14, 2024 9:32 am
Но согласись, что это круче, чем предыдущий Сада со своей недоновеллой с претензией на страстные стремительные отношения главной пары, которые за 120 серий поцеловались раз 10 всего и 2 раза чпокнулись :pardon:
Соглашусь. Тем более, эти два перепихона были ужасны. Первый - в мотеле, где галан вызвал галаниту на слабо лечь с ним, а потом требовал, чтобы она его отцу сказала, что в постели пасьонничает с галаном. А второй раз перед свадьбой с другой женщиной под соусом - мои кохонесы грустят без тебя и я ничего с этим поделать не могу. А здесь - нормальные и здоровые отношения двух красивых и самодостаточных людей, которые любят друг друга, обручены и панируют свою жизнь.
А по моему звонок был от истерички Бруно, который подслушал разговор ховенов, где они обсуждали, что Эмик все-таки что-то подозревает и не зря пердед не доверяет Миске. Бруно начал верещать, что надо срочно что-то делать, иначе Эмик докопается до фрауде и асесинато Дульсе.
Точно, я забыла :-D
Однозначно! Нечего Себасу делать в этой пещере разврата :girl_cry: Там обезьяны на людей набрасываются :lol:
В этой пещере людей нет. Есть обезьяна и козел еще :-D . Козлище, вернее
---
А вы в курсе, что скоро Бруно окажется в пещере Моник? Как к этому вы относитесь?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 14, 2024 9:59 am
А вы в курсе, что скоро Бруно окажется в пещере Моник? Как к этому вы относитесь?
Я отношусь к этому... да нормально я отношусь к этому :good: :lol: У бедной Моник с таким Иа-Иа развился хронический недо...т :lol: А Бруно очень порочный, первертидо депровадо :lol: А про Моник скажу, что у нее дохренища нерастраченного пасьона и прочих штук :-D Бруно щас как ошалеет, ведь откроет створки две в ворота рая. И вообще она вся такая растакая :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср фев 14, 2024 7:53 am
Я опять запуталась: Джи и Химена это разные блондинки, так? Химена та, которой муж наставляет рога с хабалкой, а Джи это жена Аспе? Кем Джи приходится Анжели?
Да, Клуша - жена любовника скачущей обезьяны. А Джи - подруга матери Анжели, с ней они тогда по лесу ходили искали похищенную Фриду :ok: Джи работает в сфере организации всяких ивентос и помогает ресторану дель Ольмо получать заказы на банкеты и кейтеринг :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Я думала, что Додик и Бруно это один человек. Все, я сдаюсь, даже не буду пытаться разобраться там во всех.
Мне плевать, в чью пещеру пойдёт Бруно :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср фев 14, 2024 10:26 am
Я думала, что Додик и Бруно это один человек. Все, я сдаюсь, даже не буду пытаться разобраться там во всех.
Додик это брательник Анжели :haha: Потому что он реальный Удод :lol: Да он с нами скоро попрощается :bye: А Бруно это недожених Фатимы, сообщник Миски, главный подстрекатель на всякого рода авантюры, а сам бегом в кусты прятаться и оттуда как дятел Вуди Вудпеккер хохотать в тряпочку, т.е. тихонько :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 14, 2024 10:07 am
Я отношусь к этому... да нормально я отношусь к этому :good: :lol: У бедной Моник с таким Иа-Иа развился хронический недо...т :lol: А Бруно очень порочный, первертидо депровадо :lol: А про Моник скажу, что у нее дохренища нерастраченного пасьона и прочих штук :-D Бруно щас как ошалеет, ведь откроет створки две в ворота рая. И вообще она вся такая растакая :lol: :lol: :lol:
Но при этом ты не хочешь, чтобы Себас створки в ворота рая открывал :-D . Бедный Себ, разве он не заслужил кусочек рая? Он выберет женщину, максимально не похожую на его Дульсе

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 14, 2024 12:18 pm
Но при этом ты не хочешь, чтобы Себас створки в ворота рая открывал :-D . Бедный Себ, разве он не заслужил кусочек рая? Он выберет женщину, максимально не похожую на его Дульсе
Меня никто не спросит :haha: Кто я такая, чтоб перечить Чаве? :-P Будем посмотреть, что там насочиняют ;-) не зря ж они это написали в описании персов :-[ От меня ничего не зависит, хотелось бы максимально не похожую, но не попугаиху-стриптизершу :lol:

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение olga507 »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 14, 2024 10:32 am
Додик это брательник Анжели :haha: Потому что он реальный Удод :lol: Да он с нами скоро попрощается :bye:
да? а я видела его в сторис Амайрани, он был в костюме официанта, видимо будет работать у них в ресторане :dont_know:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

olga507 писал(а):
Ср фев 14, 2024 5:23 pm
да? а я видела его в сторис Амайрани, он был в костюме официанта, видимо будет работать у них в ресторане :dont_know:
Да? а я думала его в камере прирежут :bye2:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Helena Rojo »

Стоило лоху-Додику развернуться спиной к Анжели, она сразу признала его татуху и обстоятельства, при которых ее видела. Додик клялся и божился, что он не имеет к смерти Дульсе никакого отношения, и самое смешное, что он не врет, но Анжели ему не верит.
В итоге, гости уже за столы рассаживаются, а Анжели истерит в халате и тапках. Потом чуть свадьбе не расстроила самолично, но Эмик ее успокоил и твердо повел под венец.
Потом тетя Мони перепив вина без закуси начала свою очередную склоку и свару, обвинив Анжели, что она с помощью этой свадьбы пытается вытащить свой банкротный ресторан.
Самое смешное, что защищала Анжели от чокнутой сеструхи Кристина. Мам Лена почему то стояла молча с полупришиблинным выражением лица. Хотя мам Лену вообще как-то все затерли. На свадьбе единственной дочери она сидела хрен знает где, загораживаемая статной фигурой Аспе и подружкой Джи.
Альфредо- Адольфо увел свою бесноватую жену, дав молодым наконец то поставить подписи на официальных бумажках.
Фатима пришла на банкет с Хомой и его детями, жених-брошенка бесновался.
На свадьбу явилась и ФэР, видимо ждала, что Эмик вслух перед гостями прочтет анонимку, но не дождалась, анонимка не всплыла. Правда выходки тети Мони ФэР повеселили. Поняв, что фокус с анонимкой не удался, Фэр отправилась разбойничать в комнаты, нашла злополучный конверт, который собирал пылюку на полу и засунула его в чемодан Эмика. Всю остальную дребедень я мотаю.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Прикольная свадьба :good: Жених такой счастливый и так заливисто ржал, очень мило и душевно :haha:
Анжели такая красотка :cupidgirl: Такая вся тоненькая, изящная, воздушная, хрупкая. Кимберли я и так обожаю, но тут она в роли Буэны буэниссимы просто покорила меня. Я смотрю только на них с Эмиком :-[ Им обоим так идут их положительные роли, я балдею :cupidgirl: Прям настоящие мыльные принц и принцесса, как тут говорили про героев из оригинала. Ой, я много могла бы ей и ему дифирамб спеть :-P Какие тонкие и красивые у нее черты лица, изящные руки, как мне понравилась ее незатейливая простая прическа и как хорошо она показала свое смятение и сомнение, что поступает правильно, скрывая открывшуюся ей правду о брате :sorry:
Хома и Фати тоже милаши :cupidgirl: Прикольно он рассказывал дочке, что значит быть влюбленным. Видимо мать Жаба вообще не уделяла внимания детям, а с отцом у них нормальные отношения :good:
Бруно снова пристает к Фатиме, поэтому девочка твердо и решительно сказала ему оставить надежду. Его она не любила, а вот в Лусю влюблена :good:
Моник и Ребека побрызгали ядом, причем Моник в открытую при всем честном народе, обвинила Анжели в корысти и меркантильности, рассказала при всех о том, что они по шею в долгах, еще и банку не оплатили. Анжели и так на взводе, а тут вообще чуть не провалилась сквозь землю :good:
Ребека хотела таки что-то сделать и сорвать свадьбу, но Ренато шеф-повар не дал. Она сразу вцепилась и начала свои теории внедрять в массы, точнее в голову Эмика, что Ренато влюблен в Анжели и она, выбрав Эмика, разбила ему сердце. Кстати, похоже, что у Эмика закрались сомнения, потому что он выразил благодарность Анжели за то, что она выбрала его. Анжели очень удивилась.
Миска пообещал крокодильчику Санти, что он все уладит. Он найдет козла отпущения и повесит на него преступление. В этот момент показали придурка Пальто, который там уже бабло в банде получает, что дает нам основания предположить, кто будет тем самым козлом отпущения. Но в трейлере была сцена, где в Санти точно втыкают заточку, но, возможно, все обойдется и он останется жив.
Ну, бедный бедный Миска :pardon: Ни характера, ни стержня, ни украсть, ни покараулить! Да еще маман нехило так наседает и доминирует :pardon: Ребека откровенно пренебрежительна с ним, даже не пытается делать вид, что он ей нужен. Так чисто, убить время, пока не добьется своего желаемого обхетиво :sorry: Клуша продолжает приставать к мужу, а тот в телефоне пялится на фотки пещерной мартышки :haha:
Даже в брачную ночь у Анжели не спокойно на душе. Как же она переживает, бедняжка :girl_cry:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Не ожидал, что Анхели и Хосе-Эмилио так быстро поженят, думал, что раскрытие правды о её брате сорвёт их помолвку.

А напомните, чего Моника так злится на Анхели?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Так, Эмику срочно побрить грудь! :haha:
Разборки были зачетные, единственное, что мне не понравилось, так это когда Анжели начала говорить, что не надо с ней так обращаться, потому что она его ЖЕНА! Те будь она в другом статусе, на неё орать можно? И почему нельзя было сказать, что она узнала о Санти в день свадьбы? Вроде кляпа во рту у неё не было. :wall:
Хома мне не нравится со времен его протагонико с Ирой, тут тоже его не воспринимаю. Дети бесят.
Жена Экера это треш :wall: Он тоже хорош, устал он. От чего? Просиживать жопу в офисе? И актёр противный.
Мне показалось, или море это графика?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 15, 2024 8:09 am
мне не понравилось, так это когда Анжели начала говорить, что не надо с ней так обращаться, потому что она его ЖЕНА! Те будь она в другом статусе, на неё орать можно?
Вероятно, это высшая степень кринжа, когда орут на ЖЕНУ :crazy: На остальных орать можно! :bye:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

12 серия. Бода. Причем бода по классике: пьяные родственники, зои (змеи особой ядовитости), мандраж невесты, скандал. Вот драки только не было :-D
---
Кто заказывал, чтобы Спаник говорила "ту иКа"? Вот как раз в серии она и говорила - ту иКа, когда указывала Кристин, что ее дочь притащила на свадьбу отребье, да еще с детьми, да еще женатое. Скандал, глаголит Моник, уже накушавшись шотов прям с самого утра. А вообще, Моник жгла. Прилюдно обвинила Анхелли, что та свадьбой хочет поправить расстроенные дела своего ресторана. Потом плюхнулась с кислой миной на места родственников со стороны невесты. Сама мама Лена на свадьбе припухла - ни дочь защитить, ни места отвоевать - ни на что не способна. А вот как в обмороки плюхаться или рассуждать о связи с ФэР - тут мама Лена на первом месте.
Изображение
---
В начале серии Анхелли увидела тату у брата. Только тот сказал, что тату классическое, это совпадение, клялся и божился, что Дульсе не убивал. И вообще, если сейчас Анхелли об это скажет или расскажет, то его (Санти) арестуют, мать умрет с горя, а Эмик ее бросит. Останется Анхелли одна-одинешенька. И все зря, ибо Санти не виноват. Анхели все таки пыталась рассказать Эмику, но тот принял это за мандраж, сказал, что они со всем разберутся в свое время, а сейчас пора идти - приехал регистратор.
Изображение
---
ФэР притащилась посмотреть на скандал, только ожидаемого ею скандала нет, только пьяная баба Моник. Поэтому она поднялась в комнату Эмика, нашла письмо и положила в чемодан.
Изображение
---
Вы заценили фигуру Мисаэля и его тапочки :-D , Бедный Мисаэль, дедушка и папа любят больше Эмика, мама сделала его орудием противостояния с сестрой. И даже его баба вздыхает по Эмику. Не персонаж, а шекспировская трагедь
Изображение
---
А так, опять много ирисок и желейных мишек :cupidgirl:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 14, 2024 9:38 pm
Анжели такая красотка :cupidgirl: Такая вся тоненькая, изящная, воздушная, хрупкая. Кимберли я и так обожаю, но тут она в роли Буэны буэниссимы просто покорила меня. Я смотрю только на них с Эмиком :-[ Им обоим так идут их положительные роли, я балдею :cupidgirl: Прям настоящие мыльные принц и принцесса, как тут говорили про героев из оригинала. Ой, я много могла бы ей и ему дифирамб спеть :-P Какие тонкие и красивые у нее черты лица, изящные руки, как мне понравилась ее незатейливая простая прическа и как хорошо она показала свое смятение и сомнение, что поступает правильно, скрывая открывшуюся ей правду о брате :sorry:
Я тоже отметила, что пара тут пока просто великолепна - и внешне, и внутренне, и сценарно хороша :good:
Хома и Фати тоже милаши :cupidgirl: Прикольно он рассказывал дочке, что значит быть влюбленным. Видимо мать Жаба вообще не уделяла внимания детям, а с отцом у них нормальные отношения :good:
Только он представлял себе Фаи, а дочь все на маму повернула :-D . И у Хомы сразу все упало :-D . Кстати, дочь Хомина четко поняла, что Моник на них крысилась.
Бруно снова пристает к Фатиме, поэтому девочка твердо и решительно сказала ему оставить надежду. Его она не любила, а вот в Лусю влюблена :good:
Дятел Вуди сначала проколупал все мозги Мисаэлю. Тот и скажи - типа это женские штучки, хочет, чтобы ты ревновал :-D
Но в трейлере была сцена, где в Санти точно втыкают заточку, но, возможно, все обойдется и он останется жив.
Я думала, что с именно с ним будет крутить аморы Дорис. Перепутала Сантьяго и Себастьяна :-D
а тот в телефоне пялится на фотки пещерной мартышки :haha:
Пока она не претендовала на Себа, она была Цветиком и Дорис. А сейчас - пещерная мартышка :-D /*проигрыш "все мы бабы стервы" Аллегровой*/ :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт фев 15, 2024 2:32 pm
Пока она не претендовала на Себа, она была Цветиком и Дорис. А сейчас - пещерная мартышка :-D /*проигрыш "все мы бабы стервы" Аллегровой*/ :crazy:
:lol: :lol: :lol:
Заметь, мартышка :good: не обезьяна :haha: Более ласково :haha: На самом деле я к этой бабе норм отношусь, как и к Ребеке :pardon: Там присутствуют более бесячие персоны :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 15, 2024 8:09 am
Хома мне не нравится со времен его протагонико с Ирой, тут тоже его не воспринимаю.
Это где он был жирным хвостатым футболистом? :haha: Он там был в отвратительной форме :bye:
Потом Диего Кова встретил свою вторую жену, нашел счастье и любовь и очень сильно преобразился :good: Во всех следующих проектах он уже был очень классный, да и актер он не плохой :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 15, 2024 5:09 pm
Это где он был жирным хвостатым футболистом? :haha: Он там был в отвратительной форме :bye:
Да! Причём там были и Солер, и любимый Фумазони, я ещё хотела хоть один сериал с Ирой в главной роли посмотреть, так сказать, отдать дань русскому человеку, но нет, не выдержала. Бросила практически сразу, смотреть было невозможно, никакого эстетического удовольствия :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 15, 2024 5:29 pm
Бросила практически сразу, смотреть было невозможно, никакого эстетического удовольствия
Да и сам сериал был какой-то серый и мрачный. Майрин с Солером вообще рядом не стояла, мужа ее играл наш Бомж, только он там лысый был, Иркиного хахеля тракторист Педро Морено, сам Диего был просто холодцом каким-то жирным :-! Сына Майрин играл этот страшный парень, что играл колхозника из Инвенсибельного амора в юности :wall: Даниела Кастро там была ужасной психопаткой. Короче, жуткий сериал :sorry:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

13 серия. Ссора главной пары. Вначале было еще немного ирисок, а потом пошла вода в трусы. Заметим, что опять Анжелли хотела рассказать, и опять Эмик не дал ей это сделать - классический ход классического сюжета Телевисы. Сама ссора имела два акта - первый, потом Эмик бухал в ресторане отеля, потом второй акт. Как результат - Эмик прерывает медовый месяц, инициирует поиски Санти через дядю Иа-Иа, и возвращается в Мехико.
---
Что касается ссоры, то она была построена как беседа Надюхи и Раисы Захаровны. Помните? "Н - Ах ты, сучка ты крашена. РЗ - Почему крашена, это мой натуральный цвет" (с). Как в беседе никто не акцентировал снимание на сучку, так в ссоре Анжелли и Эмика практически не обращали внимание на факт невиновности Санти, а в основном терли тему, что Анжелли "не сказала". Эмик дошел до того, что решил, что молчание Анжелли было меркантильным, ибо Эмик планировал погасить долги ресторана. Думаю, что это задело Анжелли и она ушла в оборону.
Изображение Изображение
---
Что касается второй пары, то она провела время в торговом центре. Пока молодая Жабка отдыхала там с Пальто, Фати, Хома и очкарик сын Хомы тоже играли в автоматы и кушали сладкую вату. Еще Кристин задала дочери вопрос, и Фати призналась, что влюблена :-D . Трудно далось Кристин поддержка дочери - слишком близко к ее боли эта ситуация, и за это я люблю ее еще больше.
Изображение Изображение
---
Сериал "Слово пацана" познакомил с пацанской культурой, и что только 2 вещи являются оправданием для пропуска "сборов" - это полиция и смерть матери. Мексиканское Пальто не пришел на мексиканские сборы и Медузообразный Брайан сотоварищи обнесли хату предков Пальто. Чую, копец мармеладному бизнесу :-D
---
Правильно ли я поняла, Мисаэль и ФэР хотят, чтобы Медузообразный Брайан сделал похожую тату, как у Санти, а потом его подставят за убийство Дульсе?
---
Клуша проследила за своим козлом, и предъявила. Однако Козел вонючий сказал, что он устает на работе, и дома только претензии, и что он ходит СПАТЬ :-D . В смысле dormir. Клуша плачет, просит прощения. Клуша - она и есть Клуша :-D
Изображение

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

В последней серии очень понравилась Спаник, как она брезгливо кривила губы. Настоящая Королева. И красный цвет ей очень идёт.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей