El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Пн фев 12, 2024 1:57 pm
Мне казалось, что Беа пошла на работу после смерти мужа, тк жрать было нечего. Но я могу ошибаться, не очень внимательно я смотрю
Я тоже могу ошибаться, но как объяснить, если человек в солидном возрасте, без какого-,либо опыта и с запылившимися корочками, сделал такую стремительную карьеру?. И потом, если она всю жизнь дома сидела, то чего сейчас опу рвет и пытается подать пример, как будто на трёх работах работала? :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1909 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Трудовая биография Беатрис туманна. Если при муже она не работала, то за полтора-два года взлет какой-то невиданный. И зачем были нужны опека и помощь с детьми со стороны тети? Вообще между праздной домохозяйкой и заезженной работой лошадью есть много-много разных ипостасей, но я не могу нигде представить Беатрис. Видимо, не было такой цели у сценаристов. Ну ходит куда-то и ходит

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 66 серии

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Я думала, что Хорхе знает об отношениях Рут и Коня. Кстати, давно хотела спросить, почему Конь? :-D А, оказывается, Хорхе не знал. Тупой и ещё тупее это про него :crazy:
Игру Хера я пока не раскусила: он ведь прекрасно знает, что в жертву приносят то, что дорого тому, кто хочет бабла и власти, но дебилу он сказал, что ничего не получилось, тк Рут не любила Хорхе.
У Капитана имя-то есть вообще? :haha:
Ну вот Конь и получил наказание :haha:
С чего это Вики взяла, что она нужна Хорхе в такой момент??? Оно знают друг друга пару месяцев :wall: :wall:
Беа решила взять пример с Хулии и ходить в коктейльных платьях 24/7? :crazy:
И Беатрис, и Вики как назойливые мухи, противно смотреть :wall: яблока от яблони...теперь Вики нападает с поцелуями :wall: не захочет ли Хорхе Вики принести в жертву?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4822 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт фев 13, 2024 6:55 pm
Кстати, давно хотела спросить, почему Конь?
Потому что у него морда лошадиная :haha:
Лия писал(а):
Вт фев 13, 2024 6:55 pm
не захочет ли Хорхе Вики принести в жертву?
Этому тупому придурку уже нечего терять, он там готов хоть всех в жертву принести за браслет и подер :crazy:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Как меня Хорхе бесит :wall: сам обос..ался, и теперь ищет на кого бы свалить. Надо бы над этим хорькем тоже какой ритуальчик провести. Я эту задумку понять не могу, Рут убили, свалили все на коня, и в чем прикол, у Энрике тоже все ок, нашли крайнего ну и ладно, как на него любовь Беатки влияет. Прям копилка добрый дел. :crazy:
Платье Беатки не понравилось, это в нем она стирая пот с лица работает на покладая рук? :crazy: Весь день где-то ошивается, ещё и ревность дебильная не к месту. :wall: Вики тоже в мамашку пошла, плохо бабка проработала этот момент. Мне кажется будь она на их месте, она бы балдела от денег и роскоши, а не от мужика, а эти две как собаченки бегают, особенно за Хорхе %)
Ещё у падрика эпопея. Что там, выкурить его хотят? Опять истерил. Хде вообще развитие? Сдохнуть можно от этой тухлятины. :wall:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Тут Адриана Ди Монте много критиковали, а по-моему, ему очень идёт эта роль. И внешне он хорош - такой крупный, породистый.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Ага, такой крупный, что пиджак еле на нем сходится, и брюки в бёдрах готовы по швам разойтись :crazy:
Я этого Адриана видела в "Росарио", сериал сейчас на стопе у меня, там он тоже придурка играл. Был механиком, который притворялся психологом, тк ему понравилось богатая девочка. Тоже хотел там богатства. А тут вот что нужно его персу? Энрике ещё лет 15 точно может стоять у руля, руководить той организацией, бизнесом и тд. Что хочет Хорхе? О какой власти идёт речь? Он хочет, чтобы отец гордился им? Так пусть идёт и с минимальным капиталом построит бизнес, а то хорошо сидеть под крылом папочки в эмпресе, в которой все уже налажено, и пафосно заявлять о проверке Федерико на леальтад. Он такой же пустой как и дура Вики. Два сапога...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1909 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне совершенно не нравятся тут мужские персонажи, кроме Энрике, Херардо, Дарио и кота Лео. Не потому, что кто-то там не в моем вкусе, а просто невпопад все как-то. Не такие должны быть сыновья у Энрике, не такие друзья у Хорхе

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4822 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Как же меня бесит Беатрис :wall: Капец! Она такая душнила :girl_cry: собралась ехать искать Энрике в организацию :wall: вот тупость то народная O_O И опять со своими миаморканиями, обниманиями и задвигами про любовь и семью :girl_cry: Мне кажется, Энрике уже еле сдерживается :haha: и скоро ее в жертву принесет :lol: Еще парочка таких приступов токсичной ревности и всеобщего молебня и он взорвется и пошлет всех лесом :lol:
Вики это просто зашкварная зашкварка :wall: Точно в мамашу пошла, кинулась целоваться на мужика, который только что невесту потерял, а потом сидит губы облизывает и мечтает %) Да уж, таким дурам восторженным так и надо. Лучше бы бабку слушали и жили припеваючи и наслаждаясь роскошью и деньгами. А то бегают за этими мужиками как шавки с задранным хвостом. У меня к Хулии больше симпатии и уважения. Та хоть конкретная и ясная. Ей нравится подер и лухурия, она и не скрывает :good: А эти уже задушили своими объятиями и любовью мужчин Де Мартино. Ладно бы они им повод дали, а то исключительно все у них в голове. Дуры набитые
Хорхе да, породистый тупой павиан :haha: Мало того, что придурок, так еще и слепой. Если идиот, то это навсегда :yes: Как можно было не понять под конец уже, что Рут играет, а Конь вообще почти с самого начала был капитан очевидность.
Этих двоих мало наказали. Надо было их раздеть догола, облить смолой и обвалять в перьях. Потом в склепе привязать и забить камнями, а потом там же замуровать :lol: А то эта выпила яду и окочурилась, а второй там еще выпендривался, что у его семьи есть бабло и его вытащат. Тьфу на него, козлина :-P
Но все же Хорхе превзошел всех по дибилизму. Убил бабу, сам с рогами в дверь не проходит, а все продолжает как дятел твердить про желание стать преемником Баэля :wall: Вот прям стопудово он свихнулся на этой почве и через пару серий уже увидит в Вики потенциальную жертву :haha: Эта дура ему еще и рассказала, что была давно уже его фанаткой :wall:
Эх, бабки на них нет! Плохо она им законы жизни вдалбливала. Дают - бери, бьют - беги :good: Один Хуанито хоть с нужными людьми общается, уже вон тоже подерами разными обладает :lol:
Падре… мля :wall: уберите уже этот фанатичный дуэт :wall: Рауль снова пучит глаза, падре зажмуривается и складывает на груди лапки, а падре Эдуардо тихо ахреневает над всем этим :lol: Тухляк жутчайший :wall: Мне жалко Фера :girl_cry: Он тоже в полном ахере от происходящего :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1909 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Крепитесь, говорят, 82 серии всего. Продержимся.
А на Беатриску Энрике уже рявкнул, и вообще в ее голосе какие-то порой хабалистые нотки прорезаются, неприятно

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

82? Это три с лишним недели...долго еще :wall:
Сколько месяцев длятся ультимас семанас??? Я уже где-то задавала этот вопрос, ответ не помню. Vuelve a mi уже месяц эти недели идут, все никак не пройдут :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 13, 2024 10:05 pm
А на Беатриску Энрике уже рявкнул
Недостаточно. Надо было погромче. Хоть какое-то удовольствие получила бы я :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1909 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Вт фев 13, 2024 10:18 pm
82? Это три с лишним недели...долго еще :wall:
Сколько месяцев длятся ультимас семанас??? Я уже где-то задавала этот вопрос, ответ не помню. Vuelve a mi уже месяц эти недели идут, все никак не пройдут :wall:
ультимас семанас - это такая изощренная пытка. К сожалению, рекламные обязательства даже хороший сюжет уродуют

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Да уж… судя по вашим комментариям, сюжет совсем в тухляк скатился… начиналось все если не за здравие, но хотя бы сносно…
Babiyaka писал(а):
Вт фев 13, 2024 9:58 pm
Мне жалко Фера :girl_cry: Он тоже в полном ахере от происходящего :lol:
Мне тоже его жаль…

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 67 серии

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

А мне Фера ни капли не жаль. Он уже снимался у чокнутого Кастро, читал сценарий, он должен был понимать, в какую мьерду попадет. Обычно с возрастом люди самосовершенствуются, опираясь на прошлые ошибки, учитывают новые веяния и тд. Что делает Кастро? Идет по наклонной. Вспомните Тересу, сериал охрененный. Я помню, что за новогодние каникулы его практически весь посмотрела. Да даже тот же PyP был более динамичный, и драма там была, и юмор. А сейчас один кастровский проект хуже предыдущего, вечно эту дочь свою пихает. София вообще снималась где-то, кроме как у папочки? Из Марленки дуру какую-то озабоченную сделал, смотреть противно, устала я от неё, актёров на роль братьев подобрал никаких, один глаза пучит и ноет, второй просто ноет. :-! :-! :-! Это настоящее фракасо :wall:
Я не понимаю, куда Фер смотрел. И чего он выжидал столько времени. Вот ЭТО???? :wall: Ну тогда так ему и надо.
Я за его биографией не следила, возможно, он там бизнесом вовсю занимался, вот и продолжал бы, чем сниматься в такой какашке :girl_cry: :girl_cry: тут только два плюса: Хиль и бабка :good:
Вон вроде Конде на подходе, хоть подсластим эту пилюлю :good:

Нелли, просветите пожалуйста, почему Фер ушёл так надолго из сериалов и чем занимался? :@}->--:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Ср фев 14, 2024 8:48 am
А мне Фера ни капли не жаль.
Мне жаль, в том смысле, что этот проект не достоин его. Я тоже за его биографией не следила, если уж на то пошло, я про существование самого Фера узнала полгода назад, но из того, что я читала, мне показалось, что он разборчив. Тем более вызывает недоумение его участие здесь. Может его заманили сверх гонораром? Или существуют какие-то контрактные обязательства? Это же не полный метр, когда есть законченный сценарий, в сериалах вообще какая система? Актерам дают ознакомиться с тем, в чем им предстоит играть? Они же не могут не понимать, прочитав сценарий, что это чушь...

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Возможно на бумаге это смотрелось более симпатично, плюс тайны, мистика, вряд ли Кастро подробно расписывал каким образом хотя бы мистическая составляющая будет выглядеть на экране. С учётом технологий, предполагалось что хорошо, а не как здесь. :crazy: Плюс оригинал достаточно знаковый проект, для меня неудивительно что клюнул. По итогу, сценарий отстой, каст слабый, буквально 3-4 человека на уровне, остальные просто не в состоянии вытянуть своих персов. Скажу больше, я бы даже Марлен заменила, не знаю на кого, но заменила, пусть даже это была бы такая же прилипчивая Беатрис, но в другом исполнении. Ее актерская игра мне не нравится.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4822 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Сказав "Мне жалко Фера", я выразилась несколько в переносном смысле :haha: Просто он на меня производит впечатление здравомыслящего человека и мне кажется, опять же ИМХО, что когда он играет эти тупые сцены, то еле сдерживает смех, раздражение и скуку :haha: А снимается, наверное, время появилось свободное, гонорар нормальный предложили, прайм-тайм, решил отдать дань Мексике, давно не снимался на Телевисе, да куча причин может быть :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4822 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср фев 14, 2024 8:48 am
Вон вроде Конде на подходе, хоть подсластим эту пилюлю :good:
О, да! :yahoo: Я сегодня посмотрела премьеру Повелителя-9, а после него анонс Конде, типа муй пронто :good: Прям в ладошки захлопала :bravo:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей