Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

Декабрь 2023 - февраль 2024 г.
1."El juramento" (ТМ 106/106). Сериал понравился, несмотря на множество отрицательных отзывов.
2."La Mujer de Judas" (Венесуэла 126/126). Спустя энное количество лет, наконец-то я его посмотрела от начала до конца и оценила по достоинству. Да, это - зачет :good: Вот теперь захотелось досмотреть мексиканскую "ЖИ". :yahoo:
3."Формула преступления" (Россия 32/32). Исторический детектив с загадками, интригами, юмором, атмосферой 1890-х и ярким актёрским дуэтом Алины Ланиной и Андрея Горбачёва. Я давно искала нечто подобное для просмотра :yahoo: Мне сериал понравился...
4."Juego de mentiras" (ТМ 25/76). В процессе просмотра... Сюжет пока очень увлекательный. :bye:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение tatkok »

rozav1 писал(а):
Вс фев 04, 2024 11:54 pm
Вот теперь захотелось досмотреть мексиканскую "ЖИ". :yahoo:
Мне актёры не понравились в мексиканской версии. Особенно главная пара :crazy:

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

На начало февраля 2024, смотрел только Латину :good:
Закончил: :arrow:
Todas as Flores / Все цветы [Rede Globo Brasil – 2022-2023] – 85/85. Господи, ну что за Г….О сотворил Карнейру??? %) :ireful: :-! :crazy: :crazy: :crazy: Мне кажется он такой: я хочу, чтобы зрители в каждой серии говорили НУ ДЕБИЛЫ ПЕРСОНАЖИ!!! В общем в сериале было много дебильных персонажей начиная от Маиры и Рафаэла и заканчивая Зоэ. Настолько глупых вещей совершенными персонажами я не видел давно. Понравились в конце Зоэ и Ванесса , аля такие лиса Алиса и кот Базилио :ROFL: 8-) . Ну да ладно посмотрел и забыл. Флоп года 3,5 из 10!!!
Смотрю:
После сия творения начал смотреть новеллу Глории Перез
1. Travessia / Пересечение [Rede Globo Brasil – 2022] – 5/179. Пока интересно. Главная героиня Люси Алвес в исполнении Бризы пока очень мне симпатична, мужской состав шикарен, да и женский не уступает. По сюжету пока все в развязке. :yes:
2.La nieta elegida / Избранная внучка (Колумбия 2021) – 35/72. Середина так сказать все нравится , кроме главного героя Хуанеса, уж больно он кукольный барби…а так все Топ. :ok: :appl:
3.Земля любви Земля надежды / Terra Esperanza/Esperanza [Rede Globo Brasil – 2002-2003] – 75/220. На удивление вот прям хорошо идет , особенно фоном когда делами занимаюсь дома. :training: :witchy: :cuerda: :baby:
4.Deus salve o Rei / Боже, храни Короля [Rede Globo Brasil - 2018] – 134/174. Осталось не много, и новелла в целом вторая часть уже смотрибельна и интересна. Думаю, в марте закрою ее! :witchy: :girl_witch:
5. Cobras & Lagartos / Змеи и ящерицы [Rede Globo Brasil - 2006] – 50/179. Для 2006 года отличный сериал, динамичный и интересный со своим не стандартным сюжетом , мог же писать Карнеру? :!: :wall: И Фаворитку, и Проспект! Что же он натворил с цветами? Боюсь уже за его будущую 9 ти часовку. :crazy: :wall:
6.Зорро (Испания 2023-2024) – 5/10. На удивление очень нравится, наконец то испанцы сняли что-то классическое с отличными спецэффектами и красивой парой! Советую! :bravo: :good: :good: :good:
Увидимся весной! :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение gulchonok »

rozav1 писал(а):
Вс фев 04, 2024 11:54 pm
Декабрь 2023 - февраль 2024 г.
1."El juramento" (ТМ 106/106). Сериал понравился, несмотря на множество отрицательных отзывов.
2."La Mujer de Judas" (Венесуэла 126/126). Спустя энное количество лет, наконец-то я его посмотрела от начала до конца и оценила по достоинству. Да, это - зачет :good: Вот теперь захотелось досмотреть мексиканскую "ЖИ". :yahoo:
3."Формула преступления" (Россия 32/32). Исторический детектив с загадками, интригами, юмором, атмосферой 1890-х и ярким актёрским дуэтом Алины Ланиной и Андрея Горбачёва. Я давно искала нечто подобное для просмотра :yahoo: Мне сериал понравился...
4."Juego de mentiras" (ТМ 25/76). В процессе просмотра... Сюжет пока очень увлекательный. :bye:
Если понравилась Формула преступления, то могу посоветовать Анну-детектив, если еще не смотрели. Отличный сериал!

Аватара пользователя
amanda2010
Медиамастер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 1:23 pm
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение amanda2010 »

За январь
Под подозрением/Bajo sospecha (2 сезон). Как спрятать труп в больнице? Легко! Новая встреча с Виктором, комиссаром Касасом и язвительным очаровашкой Видалем. Жаль, что нет 3 сезона.
Засуха/Sequia 4/8 (1 сезон). Жара, два трупа на дне высохшего водохранилища. Кто они и кто их убил? Интересный сериал, но после эмоционального "Под подозрением" немого скучноват. Поэтому пока на паузе.
Событие/The Event 1 сезон. Все как всегда, инопланетный корабль терпит крушение в США. Герои тупят, совершают нелогичные поступки, тем не менее, смотреть интересно. Сериал долго раскачивался, а когда раскачался закрыли. Жаль. С удовольствием бы посмотрела второй сезон.
Мэйфейрские ведьмы/Mayfair Witches (1 сезон). Сложно описать впечатления от сериала. Немного интересно, но в целом скучно. Александра Даддарио, весь сезон проходила с одним выражением лица и горе и в радости и в гневе и тд. Второй сезон смотреть буду.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

Acorralada/Загнанная - 77/187
Продолжаем просмотр. Нравится. Насыщенно и динамично. Из заметных минусов - видно, что слетел бюджет. Герои переехали из реальных особняков в картонные декорации. И это при том, что к этому времени уже попёрли рейтинги и продажи. Впрочем, это стандартная схема майамских новелл Веневисьон, начиная еще с “Дикой кошки”, если не раньше. Вбухивать деньги в красивую картинку, особняки и т.д. на начальных сериях, а потом переезжать в картон. Но от этого “Загнанная” мне не стала нравиться меньше. Забавно, что если на начальном этапе слабым звеном была пара протагонистов Ласкано-Сепеда, они и остались, то сейчас к ним добавилась еще близняшки-злодейки. Кто-то писал, что они вышли совершенно разными? Не согласен. Что одна истеричка, что вторая. А я понял окончательно, что даже в классических цирковых новеллах не люблю истерящих стерв с выпученными глазами типа Евы Гранадос. Злодейка, если она дама из высшего общества или хотя бы претендует быть ей, должна вести и подавать себя como una mujer con classe. Наглядная разница, что я имею в виду, видна на двух отрывках с идентичным содержанием - из оригинальных “Богатых” и их римейка “Мария из предместья”.
В одном случае сценарий адаптировал Карлос Ромеро, в другом его ученик Альберто Гомес. И там и там злодейки, но в одном как раз и есть una mujer con classe, а во втором… А во втором просто Ана Патрисия Рохо))

Valientes/Храбрые/Братья по крови - 96/210
Продолжаем просмотр. Сериал очень нравится, но…. Прошло почти сто серий, а действие в сюжете толком не продвинулось. Да, вроде и много всяких событий и действий происходит, которые никуда не ведут. Главная пара один раз за сотню серий поцеловалась. Притом, что между ними и химия. Новелла выезжает чисто за счёт атмосферы, пар, ну и в целом харизматичных персонажей. Главная злодейка по-прежнему май лав. Мне нравится, как она третирует главную героиню, которая работает у неё в доме. Троллинг, буллинг и издевательства можно отлично показать и без всяких эротических фантазий о злобной госпоже, избивающей плёткой чёрную служанку. Ну и диалоги как всегда огонь. Жена главного злодея застукала его с подругой их дочери. Ссора, ушла из дома. Злодей упросил вернуться, типа она женщина его жизни. Вернулась. А потом подслушала разговор мужа и узнала, что все это лишь ради его политической карьеры.Она всю новеллу хотела от него интима, а он всегда спрыгивал. А когда в ту же ночь, как она услышала этот разговор, злодей сам полез к ней тискаться, она ему заявила:
- В нашем возрасте одного раза в неделю достаточно. И этот раз уже был. Спокойной ночи.


Andor/Андор - 7/12. Приквел к одному из спин-оффов “Звёздных войн”. Да, звучит немного смешно. Но сам сериал мне зашёл. Хотя по форме, да и по содержанию это больше политический детектив, чем пиу-пиу и вот это вот всё, что мы ждём от “Звездных войн”. Здесь все строится на диалогах и интригах, а экшен во втором случае. Хотя и экшен-сцены на мой субъективный взгляд поставлены хорошо, глаз не режет неприкрытый CGI. Седьмая серия закончилась очень неожиданным поворотом для главного героя. Я пока не знаю, как он будет из него выкручиваться.

Boduguard/Телохранитель - 2/6. Английский миник конца прошлого десятилетия со звездой “Игры престолов” Ричардом Мэдденом (Роб Старк). Один из самых успешных миников BBC. Бывший военный в Афганистане выходит на гражданку и его нанимают защищать женщину-министра, взгляды и действия которой ему очень не нравятся. Мне нравится, хотя, признаюсь, болезненно и некомфортно смотреть на военный ПСТР. Слишком это всё к сожалению перекликается с тем, что последние месяцы происходит вокруг меня в реальной жизни, да и не только вокруг меня. Постравма - это страшно, особенно если ты не в силах помочь.

Supernatural/Сверхестественное - 2 сезон, 4/22. Во втором сезоне уже подвезли немного драмы. В основном это связано с переживаниями братьев из-за смерти отца. Вообще странно, мне казалось, что их батя один из основных героев истории и будет еще долго, а его взяли и выпилили прямо в начале второго сезона.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

me4tatel писал(а):
Вт фев 13, 2024 1:51 pm


Andor/Андор - 7/12. Приквел к одному из спин-оффов “Звёздных войн”. Да, звучит немного смешно. Но сам сериал мне зашёл. Хотя по форме, да и по содержанию это больше политический детектив, чем пиу-пиу и вот это вот всё, что мы ждём от “Звездных войн”. Здесь все строится на диалогах и интригах, а экшен во втором случае. Хотя и экшен-сцены на мой субъективный взгляд поставлены хорошо, глаз не режет неприкрытый CGI. Седьмая серия закончилась очень неожиданным поворотом для главного героя. Я пока не знаю, как он будет из него выкручиваться.
Андор получился настолько хорош, что я, фанат первых Звездный войн, поймала себя на крамольной мысли, что он даже лучше оригинала :-D

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Angel »

Досмотрела:
1) "Земля королей"(Телемундо). Прекрасный сериал, очень понравился :good: Любимая пара здесь так и осталась София и Артуро, у них очень красивая история любви, к двум другим парам я осталась равнодушна. Ирина как сразу не понравилась, так и потом она меня не впечатлила. Андреа тоже бОльшую часть сериала раздражала. Понятно, что она пыталась подавить свои чувства к Самуэлю, но постоянно унижать и шпынять объект своей любви, и подобреть только, когда он ответил взаимностью, ну это очень эгоистичная любовь. И на контрасте с ней Беатрис, она любила бескорыстно, даже когда Самуэль был с Патрисией, не злилась, а старалась сделать любимому добру. Вот Беатрис очень понравилась, замечательный образ в этой версии создали. Конечно, понравилась и Каэтана, рада, что в конце рядом с ней такой надёжный мужчина, как Фернандес, он просто супер 👍👍👍 За Леонардо было любопытно наблюдать, совершенно чёрный злодей получился, браво Риосу, как актёру. Ну и молодцы авторы, что проделали "работу над ошибками" с финалом, не стали растягивать болото на пару десятков серий, как в "Тайной страсти", последние серии прямо в напряжении держали, как в остросюжетном фильме. И всё же "Тайная страсть" для меня остался на 1 месте и более любимым. Там какая-то особенная, неповторимая атмосфера, актёрский состав для меня сильнее и я просто обожаю там все 3 пары. За отношения каждой я там переживала, и мне как раз больше нравилось, чем здесь, как развивались их отношения, здесь "болела" только за Софию и Артуро. А уж как мне нравились яркая зажигалочка Химена (Паола Рей) и такая харизматичная Рут( Анна Лусия Домингес), с Ириной и Вероникой вообще не сравнить. Даже захотелось снова пересмотреть ТС, но это как-нибудь попозже, сразу подряд истории с одним сюжетом неинтересно смотреть. Однако ЗК несомненно тоже отличный сериал, я смотрела его на одном дыхании, с удовольствием, а это главное. И я сделала вывод, что и ЗК, и ТС каждый хорош по-своему, у каждого свои достоинства.

2) "Прилив"(Турция). Классный, очень хороший сериал :good: Так понравилась главная пара Мира и Яман, такие у них нежные, трепетные отношения. Жалко было Эндер, мне импонировала её пара с мужем, очень гармоничные отношения у них были. Грустно, что её вывели из сериала, тяжело было начинать смотреть 2 сезон без неё. Интересно, что и триллера добавили с учителем-психопатом. Эти серии держали в напряжении. Ну и конечно переживала за Миру, когда у неё болезнь нашли. Но хорошо, что всё благополучно закончилось.

3) "Зорро" (Испания). Так себе, мне не понравилось. Очень было скучно и только в последних 4-х сериях мне стало интересно смотреть. Весь сериал бесила индианка, вообще такую глупость с ней придумали про второго Зорро. Понравился жених (Зурита) Лолиты гораздо больше, чем Зорро. Если будет 2 сезон, специально смотреть не стану, но если случайно на него попаду, то может и гляну.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Juan de Dios »

Смотрю в основном мыльные оперы, т.к. они до сих пор остаются традиционными (как раньше), а не превратились, как теленовеллы в гибриды.

Дерзкие и красивые (вернулся к просмотру, заинтересовавшись новым поколением героев, котрые сейчас в центре сюжета. Ну и конечно же моя любимая злодейка Шейла Картер, которую я считаю самой страшной злодейкой в истории американских мыльных опер, снова пошла в атаку и смотреть сюжет с ней особое удовольствие!)


Немецкая бесконечная мыльная опера Шторм любви сейчас продолжается, а также я начал смотреть ещё одну новую немецкую мыльную оперу "Сельский врач", которая вышла в эфир в октябре и после 60 серий из-за успеха была продлена. Сюжет очень простой и классический (любовный треугольник, семейные отношения, тайны из прошлого и т.д.).
Изображение
Из теленовелл неожиданно произвел впечатление сериал Телемундо "Vuelve a mi", в первую очередь потому что это оригинал, а не римейк всяких там португало-чилийско-турецких нетленок. Оставшись в восторге от финала, сейчас более подробно знакомлюсь с этой историей. На фоне того кошмара, которым пичкает зрителей Телевиса, этот сериал как глоток свежего воздуха, даже несмотря на серые фильтры и лёгкий налёт криминала, сюжет очень классический.

А вообще я понял, что мне стало более интересно смотреть локальные сериалы (т.е. производства своей страны), чем зарубежные. Например мексиканско-бразилские новеллы стали для меня чужими. Исключение делаю для США, т.к. это как-никак Голливуд и американская культура глобально доминирует весь мир.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9156 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Шурик »

Sıla / Сыла. Возвращение домой (Турция) 51/79 Динамика происходящего, к большому сожалению, скоропостижно скончалась практически в самом начале второго сезона. Началась жвачка. :-D Но, бросать не буду. Не смотря ни на что хочется узнать, чего ещё сценаристы намудрили :-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:08 pm
Sıla / Сыла. Возвращение домой (Турция) 51/79 Динамика происходящего, к большому сожалению, скоропостижно скончалась практически в самом начале второго сезона. Началась жвачка. :-D Но, бросать не буду. Не смотря ни на что хочется узнать, чего ещё сценаристы намудрили :-)
Я предупреждала :crazy: , по сравнению с первым сезоном, небо и земля

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9156 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:42 pm
Шурик писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:08 pm
Sıla / Сыла. Возвращение домой (Турция) 51/79 Динамика происходящего, к большому сожалению, скоропостижно скончалась практически в самом начале второго сезона. Началась жвачка. :-D Но, бросать не буду. Не смотря ни на что хочется узнать, чего ещё сценаристы намудрили :-)
Я предупреждала :crazy: , по сравнению с первым сезоном, небо и земля
Точно! :yes: Вот если бы было наоборот: первый сезон как второй, а второй как первый, то я до второго точно не досмотрел бы. И даже Джансу не спасла бы. :-)

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение tatkok »

Итоги февраля 2024 года:

Ласт квест (Россия) - 9/9. Петр Федоров на славу постарался. Правда финал такой замороченный, что я так до конца и не поняла, что к чему. Конечно, квадратный формат не очень в начале заходит, но потом видишь в этом свой шарм. Музыка, визуал, монтаж - просто вау. Прям в ужас вгоняют некоторые звуки, виды многоэтажек. Артхаус!
Моя оценка - 7/10

Мёртвые до востребования (США) - 13/13 (второй сезон). Мне понравилось, что не сделали открытый финал. Подвели небольшие итоги. Жаль, что закрыли. Я бы еще пару сезонов посмотрела. Олив просто душка.
Моя оценка - 7/10

Элита (Испания) - 8/8 (первый сезон). В начале мне прям очень понравилась Марина. Но когда она стала метаться между двумя братьями, мне она разонравилась. Плюс творить начала какую-то дичь.Но пара Нано и Марина просто огонь, у них такая страсть.
Моя оценка - 10/10

План дьявола (Южная Корея) - 12/12. Лучшее шоу, что я смотрела. Головоломки и игры просто супер. Можно голову сломать.
Моя оценка - 1000/10

Игра смерти (Южная Корея) - 1/8. Первую серию посмотрела полностью и... бросила. Да, картинка красивая. Но наверно, это не мое. Тут делается упор на то, что "самоубийство это плохо". Это 100 % так. Но у меня сейчас не то настроение, чтобы смотреть данный сериал.

Я - дурнушка Бетти (Колумбия) - 52/335.
Уже интересный движ идёт с "новой фирмой" Бетти.

Престиж (Россия) - 3/8 (первый сезон). Эти три серии очень мне понравились. И скорее всего лучше я все накоплю и потом посмотрю всё и сразу. Интриги, как в лучших американских сериалах.

Элита (Испания) - 2/8 (второй сезон). Тоже интересная интрига в начале второго сезона. Добавили новых героев, нравятся девчонки, Валерио пока как-то не очень.

Гримм (США) - 12/22 (четвёртый сезон). Если третий сезон был лучше первых двух, то четвертый сезон пока лучше предыдущих. Джульетт уже не бесит, у нее своя интересная история появляется.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Итоги февраля

Монарх: наследие монстров. Не так, чтобы я любила всю эту историю про Годзилл, но сериал было любопытно посмотреть. Странно, что его продлят, потому что ну очень так себе. Скукота. Сериал спас только Курт Рассел и его сын Уайатт.
Проклятие. Сериал с Эммой Стоун и Нэйтаном Филдером. Актеры супер. Сериал максимально странный. 10 серий, почти все по часу. Не знаю, как я это осилила. Но финал просто бомба :crazy: Вот честно, жуткий треш, но запомнится на всю жизнь :haha:
Грисельда. Сериал хороший, Вергара интересная. Но надо понимать, что за 6 серий можно рассказать только суть. Альберто Герра превосходен как всегда. Очень мне нравится. Кому нравится смотреть про наркос, думаю, зайдёт :yes:
Её история. Итальянский сериал про Вторую мировую, который нанес мне душевную травму. Если бы я знала, что будет в последней серии, я бы ни за что не стала досматривать. Боль и ужас. Рыдала как ненормальная :girl_cry: :'(
Мистер и миссис Смит. Сериал получился очень даже неплохой. Больше про отношения, чем боевик. Местами было забавно, герои не так, чтобы прям профессионалы, много косячили, из-за чего ругались и обвиняли друг друга. Понравилось, что на задания их отправляли в красивые места, и можно было насладиться и великолепными Альпами, и потрясающим озером Комо :-* И в целом картинка стильная, глаз радовала.
Перси Джексон и Олимпийцы. Совершенно не зашёл этот сериал. Еле досмотрела. А ведь его ещё на 2 сезон продлили. Скукота. Единственное, что меня здесь порадовало, это появление уже в финале ныне покойного Лэнса Реддика. Наверное, одна из его последних ролей.
Один день. На самом деле это очень крутая история. И за это, прежде всего, надо сказать спасибо автору книги, по которой сняли когда-то фильм с прекрасной Хэтэуйэ и вот теперь сериал. Выбор актрисы на главную роль меня не то, что разочаровал, а вызвал недоумение :wall: Зато главный герой прекрасен! Я Лео ещё в сериале Белый лотос заприметила. Тут он раскрылся :yahoo: :bravo: Одно удовольствие за ним наблюдать :ok: Равнодушным никого не оставит. :yes: После 13 серии и почти всю последнюю я проплакала :girl_cry:
Месье Спейд. Сериал от создателей Ход королевы. Клайв Оуэн великолепен. Мне понравилось, иногда хочется такого размеренного действия, а кому-то покажется скучным. Кстати, почти весь сериал на французском с английскими субтитрами. И я теперь хочу в Бозуль, где съемки проходили. :-D
Экспаты. Сериал с Николь Кидман. Начало прям очень крутое! У её героини пропал ребенок. Настоящая драма на фоне моего любимого Гонконга (я была там 3 раза и всё время хочется возвращаться. Обожаю!). Ответов мы так и не получили, но тут весь смысл, видимо, в том, как жить дальше после утраты.
Криминальное прошлое Начало сериала мне очень понравилось. отличная завязка. Понравился дуэт главных героев, хорошее противостояние, отличные актеры. Финал не очень, ожидала большего. Как будто не хватило довести до ума. При этом сериал продлили на 2 сезон. Что ж, с надеждой и верой :-D буду ждать.
Иррациональный Этот сериал мне нравится. :ok: Хороший актер в главной роли. Каждую серию новое расследование. При этом, у ггероя своя драма в прошлом, и в течение всего 1 сезон идет разгадка того происшествия. Сериал продлен на 2 сезон, который выйдет осенью.
Ла-брея. Сериал закончился 3 сезоном, все ответы получены. В целом проект получился средний, финал обычный. Актеры играли тоже довольно-таки посредственно. Не стала бы рекомендовать этот сериал.
Санктуарий: история ведьмы. Смотрела только ради детективной линии, но развязка оказалась ерундой, как и весь сериал в целом. Сериал вообще был заявлен как мистический с атмосферой «Большой маленькой лжи». Маленький город, тайны местных и все такое. Так себе.

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

Всем привет! Всех с календарной весной.
На 15 марта 2024 год :arrow: :arrow: :arrow:
Начну с просмотренных мини-сериалов
Зорро (Испания 2023-2024) – 10/10. Первые серии были интересные , пара мне очень понравилась. Зачем впихнули индианку как второго Зорро не понятно...портила всю картину сериала и жутко бесила. :-! :ireful: Концовка указывает на то что планируется 2 сезон, поживем увидим. 6.5 из 10 :-P
ГДР (Россия 2024) - 14/14. На удивление понравился этот шпионский детектив , снят качественно , драки и спецэффекты были очень реалистичны,Горбатова давно зауважал как актера. 7.5 из 10 Советую. :good:
Aвaтap: Лeгeндa oб Aaнгe (2024 Netflix) - 10/10. На удивление Netflix удивил , ни ЛГБТ ничего такого куда они впихивают все подряд , а здесь прям сняли практически под копирку мультфильма так еще и актеров подобрали очень похожих.Спецэффекты на высоте , мне сказка понравилась буду ждать 2 сезон 8 из 10.Советую фанатам мультфильма. :to_become_senile: :superman:
Джeнтльмeны (2024 Netflix) - 8/8. И здесь меня Netflix удивил , мне очень сериал понравился, с фильмом вообще ничего не связано но атмосферу как по мне сценаристы и режиссер сохранили.Тео Джеймс в главной роли понравился!!! 8 из 10.Советую. :superman: :sun_bespectacled: :dance:
Внутри Убийцы (Россия 2024) - 4/5. По детективному триллеру Майка Омера,прочитал все его книги и внутри убийцы его первая книга из серии книг. Книги читаются достаточно легко , что не скажешь о сериале ...очень нудный...герои совсем не такие как описаны в книги...в общем так себе....благо 5 серий :sorry: :wall: %) , а так можно было сделать 2 часовой качественный фильм.
Латина
Досмотрел:

Deus salve o Rei / Боже, храни Короля [Rede Globo Brasil - 2018] – 174/174.В целом пойдет, первая половина была так себе,интерес начался после 100 серии, здесь стало уже интересно.Добро победило , зло наказано.Бруна Маркезини только нравилась весь сериал и то из-за внешности игра была так себе,Барбоза лучше справилась с ролью Амалии, главный герой ну рыцарь и все на этом. 6 из 10. :yes: :yes: :yes: :yes:
Смотрю:
Благодаря ИВИ начал смотреть новую аргентинскую новеллу
1.Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести [ Pol-ka-2019]-7/201.Очень давно хотел что то посмотреть из Аргентины классическое и интересное (Надежда моя не считается - чушь комедийная). Пока все нравится , актерский состав шедевральный , Викунья,Эредия,Иносенти-СУПЕР. :yahoo: :bravo: :good:
2. Travessia / Пересечение [Rede Globo Brasil – 2022] – 20/179. В среднем норм,но есть как всегда бредовые ситуции и диалоги героев которые не лезут с разумном...ну да ладно смотрим дальше. :yes: :pardon: :yes: :pardon:
3.La nieta elegida / Избранная внучка (Колумбия 2021) – 55/72.Топ..очень нравится,думаю в марте досмотрю. :appl: :sunny: :heart:
4.Земля любви Земля надежды / Terra Esperanza/Esperanza [Rede Globo Brasil – 2002-2003] – 100/220. Ну все в сериале началась Барбозятина нудятина, даже фоном спать охото... :sorry: :coffee: Жду интересные серии
5. Cobras & Lagartos / Змеи и ящерицы [Rede Globo Brasil - 2006] – 70/179.Много конечно комедийных персонажей что не много бесит,слишком большой на них акцент в новелле.А так все прилично,смотрибельно. :!: :!: :!: :!:
На этом все!!! Увидимся в апреле! ;-) :-) ;-) :-)

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение tatkok »

Итоги марта 2024 года:

Иные (Россия) - 2/6. Что к чему и зачем? Люди Икс по-русски? Мне не зашло. Да, спецэффекты хорошие, един, ивенное, что держало меня две серии.
Моя оценка - 3/10

Очевидное невероятное - 1/10. Лагашкина я люблю, да и Быстров (еще с Фандорина) мне симпатичен. Ходченкова тут как-то старовато выглядит. Не мой это жанр в русских сериалах. Картинка сочная.
Моя оценка - 5/10

Квантовый скачок - 13/13 (второй сезон). Мне понравилась линия с Ханной. В конце интересно закрутили, хоть и ожидаемо.
Моя оценка - 7/10

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Rina »

Всем привет. Давно тут ничего не писала, теперь вот решила отписаться.

Итак, Латина мне опять временно надоела. Решила сделать в ней перерыв и пока смотрю только

Игра в ложь - смотрю очень редко, так как переведённые серии выходят не часто. Но скоро уже конец. Осталось 9 серий вроде. В целом могу сказать - сериал хороший, мне он понравился, даже в чем-то интереснее чем Лик мести, который тоже писал Себастьян Аррау. Но тут больше моих любимых поворотов сюжета было + сами по себе герои более интересные. Такую Латину я бы ещё посмотрела :good:

Но пока в основном смотрю совсем не Латину. Вот мои просмотры:

Тьма (Нетфликс + Германия). Уже на 3м сезоне. Нравится. Люблю я такие истории. Люблю фантастику и постапокалиптические миры. И любовная история тут тоже в моем стиле 👍

Игра в кальмара - рискнула все же глянуть Корею O_O и первая серия мне понравилась. Буду продолжать. Тем более что серий там совсем немного.

Чёрное зеркало - смотрю новый 6 сезон. Некоторые серии есть очень интересные, но бывает и так себе. В каждой серии своя история, но обязательно связанная с интернетом или телевидением. Потом посмотрю и 5 сезон - его я тоже пропустила. В целом этот сериал у меня всегда шёл очень хорошо :good:

Планирую просмотреть ещё несколько фантастических коротких сериалов и росийский Слово пацана. А потом наверное снова вернусь к латине - хочу досмотреть Землю королей и продолжить Мой секрет, который вроде бы переводят.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сериалы за март и немного за апрель.

Рипли. Однозначно в топ года! Захватил с первой же секунды. Эстетика сумасшедшая! Италия прекрасная! Эндрю Скотт супер талант. Вот такие триллеры я хочу смотреть :bravo:
Аватар: легенда об Аанге. Мне очень понравился сериальчик! Мультсериал, по которому сняли сериал, я не смотрела, ну и ладно. Графика, герои, сюжет, посыл :good:
Смерть и другие детали. Прикольный детектив в духе фильма Достать ножи и фильмов про Пуаро. Атмосферно. Очень крутой, неожиданный поворот ближе к финалу, связанный с виновным всего происходящего :good: 10 серий многовато, конечно, но в целом смотрится легко.
Красная королева. Очень крутой триллер от испанцев! Необычно! Главный дуэт из Виктории и Ховика бесподобен! Очень жду второй сезон.
Джентльмены. Люблю всё, что делает Гай Ричи, и этот сериал не стал исключением. Тео Джеймс всегда нравился, но обнаружила неожиданно для себя, что харизмы ему не хватает ((( И ещё не хватило мне любовной линии. А всё остальное супер :yes:
Властелины воздуха. История про отважных героев, бравых парней, сильных духом людей. Были серии скучноватые, были интересные. В целом, сериал неплохой. Про летчиков. Съёмки бесподобные, конечно.
Шальные карты. Сериал кринжовый, но зато легкий, позитивный, местами забавный. Если не обращать внимание на некоторые бредовые моменты, вполне смотрибельно. Открыла для себя нового итальнского актера. Коллекционирую :-D
Созвездие. Люблю истории про космос, а тут ещё и триллер в полном смысле этого слова. Очень понравились первые 3 серии, а дальше было безумие какое-то. :-D Не уверена, что до конца поняла, но что-то в этом есть. Много русской речи ) И Звёздный городок.
Задача трёх тел. Очень понравился! Я, правда, подготовилась, прочитала первую книгу, поэтому была немного в теме. Жду продолжение :yes:
Хало 2 сезон. Первый сезон понравился больше, ко 2 так и не смогла проникнуться.
New look: революция стиля. Отличный биографический сериал про Диора и немного про Шанель. Думаю, зайдёт не всем,а мне всегда была интересна мода, смотрела с удовольствием.
Шпионская бухта. Мой первый польский сериал. Очень даже неплохо. Про немецкого офицера, который стал шпионом.
Экстраординарная 2 сезон. Прикольный комедийный сериал. Английский юмор понятен не всем, мне нравится. Сериал специфичный.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

-Зимородок (Турция, 65/?). Чем дальше в лес, тем больше психоза. :-D Я понимаю, почему они падают. Но на такой разрыв, и вживание в эмоции как в Турции, не играют больше нигде в мыле. :ok: Поэтому сериал еще и нравится. Пока. :-D :ok: Ну и ещё как и пособие по психологим.
-Клюквенный шербет (Турция, 57/?) Я почти все нагнала уже. Топ, топ, топ! :ok: Прекрасный показ разности взглядов не только на религию, а вообще на жизнь. Жиза. :good: А что может быть лучше в мыле? Правильно, ничего. :-D От этого сериала нельзя отказаться.
-Если нам позволят (Телевиса, 26/81). Порой конечно театральненько, куда у них без этого. :-D Но все равно тоже во многом осовремененная жиза с классной картинкой. :good: Поэтому сериал и очень нравится. И пара. Они нормальные, без вывихов. :good: Жду премьеры римейка Колумбии у нас. :yes:
- Задача трех тел (Китай, 2/30) Фантастику я не смотрела с подростковых времен, моим любимым жанром давно стала жизненная драма, и это уже не поменять. Но бывают и исключения, когда фантастика умная, вроде Соляриса, например. Научная почти, психологическая. Когда есть первопричины, и смысл истории. Когда можно характеры анализировать. Это ж интересно! :-P Я не читала пока книги, так уж вышло. Но думаю все впереди. :ok: Сериал самобытный, ни на что не похож, диалоги надо слушать внимательно, иначе и браться не стоит. Я стараюсь, привыкаю к новому жанру. Пока интересно. Да вообще, если брать выверку, то дорамы Китая мне ближе и приятнее всех. Актеры более естественны в эмоциях.
- Задача трех тел (нетф, 2/8) Очень интересно было сравнить и римейк. Я не ожидала, но нравится и эта версия истории! :cupidgirl: Есть актерские открытия, очень понравилась Джесс Хонг (Цзинь Чен). Обаятельная, и естественная. Эйса Гонсалес в хорошем смысле удивила. Даже хорошо, что я такая улитка в просмотрах, и быстро с проектом не расстанусь. :-D А там может и продолжение подоспеет. :-D

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Angel »

Неожиданно прямо разгорелся у меня аппетит на латину нулевых-десятых, даже целый список составила того, что ещё не видела и хочу посмотреть.
Посмотрела:
1) "Проклятая любовь" ("Собачья любовь"), Телемундо. Давно хотела посмотрела этот сериал, так как тут в главной роли моя любимка ещё со времён "Тайной страсти" Анна Лусия Домингес. Ну такое она солнышко ❤️ Смотрела и любовалась ею :good: А вот сам сериал мне не очень понравился, главный герой тот ещё бабник и козлина оказался, разбаловалась я, отвыкла от таких галанов, хоть и под конец исправился, но для меня это исправление никак не смогло перевесить все его гадкие поступки, что бОльшую часть сериала были. Ну и Карлос Понсе для меня был неубедителен в роли влюбленного, первый раз вижу этого актёра и он меня не впечатлил, безэмоциональный какой-то, в любовь его героя я не поверила. Второстепенка вообще раздражала, с середины я стала её проматывать. Но ради Анны Лусии досмотрела, очень она здесь хороша :ok:

2) "Бандитки", Венесуэла-Колумбия-Мексика.
Тоже тут Анна Лусия в главной роли, и здесь она тоже супер, и по игре, и внешне такая красавица 😍 Здесь и партнёр под стать, Марко Мендес мне понравился, отличная пара у них получилась :ok: Единственное напрягало, что Фабиола долгое время не верила Алонсо и сомневалась. Но это мелочи. А сам сериал очень хороший. Истории любви всех 3-х сестёр интересные. Папа у них колоритный, видела раньше этого актёра в "Дочери марьячи", в "Пленнице" и в венесуэльской "Королеве сердец", везде шикарно играет :good: Я осталась очень довольна просмотром :ok:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

Последние просмотры из того, что досмотрела и мне понравилось :click_me:


The Gentlemen/ Джентельмены- Я в восторге, я полный профан и Гая Ричи не смотрела никогда, теперь надо будет наверстать упущенное, потому что сериал абсолютно классный. Какая интересная семейка эти лорды, с каким изяществом и невозмутимостью Эдди готов совершать преступления :crazy: Ну и во время просмотра мне постоянно вспоминался анектод про дворецкого и джентельмена, когда Темза вышла вышла из берегов :-D Подельница Эдди- Сюзи Гласс просто чудо, они отличная парочка, настолько отличная, что им нужна была любовная линия, но с другой стороны и как бизнес-партнеры они хороши. Ну и открыла для себя Тео Джеймса, мне он понравился, думаю теперь Белый лотос с ним посмотреть.


A Suitable Boy/ Подходящий жених- Экранизация книги Викрама Сета "Достойный жених". Сериал, конечно, очень укороченная версия книги, но тем не менее мне понравился, я люблю индийское кино еще с детства, а тут с одной стороны и индийское кино, и в тоже время это совместное производство с ВВС, так что я осталась довольна.

Más sabe el diablo/ Падший ангел- шикарный сериал, один из лучших сериалов Телемундо, в нем все прекрасно, 180 сериал пролетели как миг, как я скучаю за такими сериалами.

Аватара пользователя
JuIls
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:28 pm
Имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение JuIls »

Давненько ничего не писала (года 3-4 наверное).

За это время из полностью просмотренного:
- La reina del flow 2 (89/89) - вот как я не люблю эти вторые-третьи продолжения, это тому яркий пример. В угоду продолжению волынки и фанатам Чарли придумали "бешеную" страсть Джейми к Чарли. %) Откуда она взялась четыре года спустя... Видимо пришло озарение. Не я, конечно, не спорю, что Карлос Торрес в роли Чарли обаятельный, харизматичный, тут еще и исправился, стал просто "Матерью Терезой", но блин Джейми потеряли из-за него 17 лет жизни, думала, что сын погиб. Нееее, я не понимаю такой "любви", стокгольмский синдром какой-то. Джейми из второго сезону сильно проигрывает Джейми из первого. В конце Джейми говорит о прощении - как самом большом проявлении мужества и храбрости, и да, я согласна, что спасение только в прощении, что она и сделала в конце первого сезона: простила Чарли и отпустила всю свою ненависть к нему. А тут вдруг "моя судьба - любить тебя...." Ну такое :wall:
- Пыталась смотреть вторых Гавиланов - таже история, зачем портить то, что и так было неплохо. Но это стоило увидеть хотя бы ради сцены, когда Росарио на конюшне напала с поцелуями на героя Флореса, а Симарро в отместку напал с поцелуями на саму Росарио и это увидела Норма. :lol: Эх, надо было бы развивать эту линию: переключить страсть Росарио с Хуана Давида на Хуана. По крайней мере было бы весело. :ROFL:
- Romina Poderosa(65/65) - смотрела в процессе выхода, залипла на парочку Ромина"Лаура"-Сантьяго :party: очень переживала, что Ромина вернется к своему полицейскому. Отличная история, :good: красавчик Эспарса, Жарик Леон в роли Дона. Мне понравился.
- La nieta elegida (81/81) - тоже смотрела в процессе выхода. Есть претензии, но смотрелось все с интересом. Как минимум необычно на фоне теперешних новинок, была своя этакая загадочная мрачная атмосфера. Милан и Лаура - огненная парочка.
- Juego de mentiras (76/76) - начала смотреть, когда вышло всего 6 серий. Мне очень зашло, смотрела взахлеб. Люблю саспенсы, люблю Себастьяна Аррау.

И на фоне "голодания" по "смотрительным" проектам вернулась к Телемундо десятых годов:
- пересмотрела в этот раз на языке оригинала ¿Dónde está Elisa? (107/107) - как же я скучаю по таким проектам и такому актерскому составу: Сиачоке, Поррас, Пила, Смит. Отличнейший сериал. :good: Для сравнения пыталась смотреть колумбийскую версию - вообще не понравилось :- В сравнении с версией ТМ глобально ничего не поменяли, но вот что-то было не то, да и концовку оставили, как у чилийцев. В плане креатива мне больше всего понравились португальцы:
У них Элиса жива, да еще и с "дядей" осталась. :crazy:
- La Impostora (120/120) - в свое время не смотрела, в основном из-за галана, Сурита явно не герой моего романа. Его гардероб это отдельная тема. Джонатана Исласа тоже одевала в подобной цветовой гамме, но на нем это смотрелось органичней. Но при этом пара Сурита-Морелос достаточно нечего получилась. Сюжет - где-то к сериям 80-ым я как-то даже устала немного от истории, но ближе к концу стало опять интересно. Но самый кринж ждал в конце:
Героиня Бах оказалась не матерью героя Суриты. :crazy:
- La Patrona (120/120) - под повторный просмотр также попала Патрона на фоне недавнего неудачного римейка. Не скажу, что сериал входит в мой личный топ, но добротный, хороший сериал. Зная уже предстоящие события, смотрелось намного легче и зашло даже лучше, чем при премьерной показе. Зачетная эпичная кошачья драка в грязи в конце, парализованная Антония Герра, ну а Лучо - просто любимка! :-*

В процессе:
- Reina de Corazones - (14/140) - пытаюсь оценить очередной полет мысли от Ситтерио и ко. Пока очень со скрипом идет. Очень тяжелый морально сериал. Не знаю, хватит ли меня до конца.
Планирую начать смотреть колумбийские Te La Dedico (107) и премьеру Rojo Carmesí. И скорее всего пересмотрю Mas Sabe El Diablo (182).

Не из латины мало что смотрю:
- пересматриваю сериал "Следствие по телу" (3 сезона) - уже половину первого сезона отсмотрено. Хороший медицинский процедурал.
- От Анатомии Грей я подустала, последние пару сезонов мне категорически не заходят, все что было хорошего и интересного они уже показали.
- Пожарная часть 19 (7 сезон 4 серия) - спин-офф Анатомии, смотрю только потому что последний сезон. Любимую парочку Тео и Вик развели, Андреа получила, что хотела с первого сезона - стала капитаном, но почему-то счастье ей это не принесло. Майя и Карина надоели со своими семью-пятницами на неделе. Хорошо, что уже практически конец.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

JuIls писал(а):
Пн апр 08, 2024 8:16 pm

- La reina del flow 2 (89/89) - вот как я не люблю эти вторые-третьи продолжения, это тому яркий пример. В угоду продолжению волынки и фанатам Чарли придумали "бешеную" страсть Джейми к Чарли. %) Откуда она взялась четыре года спустя... Видимо пришло озарение. Не я, конечно, не спорю, что Карлос Торрес в роли Чарли обаятельный, харизматичный, тут еще и исправился, стал просто "Матерью Терезой", но блин Джейми потеряли из-за него 17 лет жизни, думала, что сын погиб. Нееее, я не понимаю такой "любви", стокгольмский синдром какой-то. Джейми из второго сезону сильно проигрывает Джейми из первого. В конце Джейми говорит о прощении - как самом большом проявлении мужества и храбрости, и да, я согласна, что спасение только в прощении, что она и сделала в конце первого сезона: простила Чарли и отпустила всю свою ненависть к нему. А тут вдруг "моя судьба - любить тебя...." Ну такое :wall:


-
По моему вообще нужно запретить эти продолжения :-D Особенно когда идут на поводу у фанатов. Конечно Чарли классный пресонаж, дико обаятельный гад, Но его превращение во втором сезона из козла в белую голубку- это абсолютная чушь. А самое обидное- это то, что Джейми к нему вернулась и бросила Хуанчо. Обидно за Джейми, обидно за Хуанчо, обидно за сериал. Зато фанаты Чарли получили что хотели. Второй сезон Королевы- эо подтверждение того, что бабы дуры :-D

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Rina »

Досмотрела Игру в кальмара.

9 из 10 поставлю :bravo: хотя концовка была на 100% предсказуемая. Главную интригу понять в целом не сложно - кто победит и кто стоит за всем этим. Но все равно было интересно и напряжённо. На Голодные игры почти не похоже - там слишком много любви и политики, а здесь обошлось без этого. И наверное хорошо, что обошлось. Получился динамичный и цельный сюжет, очень много экшена, но с другой стороны есть над чем подумать и не было никаких явно лишних в сюжете линий.

После Кальмара хочу еще ознакомиться с корейскими сериалами O:-) , но пока буду досматривать Тьму - я ее забросила из-за Кальмара :-P

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

Rina писал(а):
Вт апр 09, 2024 10:24 am
Главную интригу понять в целом не сложно - кто победит и кто стоит за всем этим.
Я догадался, кто за всем стоит, еще в серии с канатами. Хотя не, даже раньше, когда в нужный момент
остановили резню между игроками
А в серии с камушками
когда его "казнили" за кадром, ничего не показав зрителю
уже все стало понятно окончательно.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей