Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Lucky »

Моя любовь, моя печаль.jpg
Моя любовь, моя печаль.jpg (51.88 КБ) 2891 просмотр
Название: Моя любовь, моя печаль
Оригинальное название: Meu bem, meu mal
Год выпуска: 1990-1991
Жанр: Теленовелла
Выпущено: Бразилия, Globo
Режиссёр: Пауло Убиратан, Рикардо Ваддингтон, Рейнальдо Боури
В ролях: Сильвия Пфейфер, Жозе Майер, Иона Магальяес, Адриана Эстевес, Фабио Ассунсон, Кассио Габуш Мендес, Лидия Бронди, Милла Кристи, Лима Дуарте, Нивея Мария, Маркус Паулу, Армандо Богус, Лусиана Брага, Талес Пан Шакон, Лисандра Соуто, Стенио Гарсиа, Дебора Секку

Описание:
Изадора Вентурини - высокомерная и расчетливая женщина, ведущий специалист компании "Вентурини Дизайнерс", принадлежащей ее тестю Лазаро. Изадора мечтает стать главой компании, но обвинение родных в причастности Изадоры к внезапной смерти мужа становится препятствием на пути к безраздельной власти. Руководитель одного из отделов, Рикардо Миранда, по мнению окружающих, - непримиримый враг Изадоры вот уже много лет. Но это лишь уловка женщины в борьбе за президентское кресло, потому что на самом деле Рикардо и Изадора - любовники. Жена Рикардо пропала при невыясненных обстоятельствах, а его дочь Джессика хочет найти мать. У Изадоры двое детей - маменькин сынок Марко и совсем юная дочь Виктория. Изадора разрывает отношения сына с простой девушкой Фернандой, считая, что она недостойна ее сына. Тогда мать Фернанды, Мими, решает отомстить Изадоре - она нанимает Доку, бедняка, любящего легкие деньги, чтобы он под видом богача Эдуардо Костабрава соблазнил Викторию, а потом бросил ее. План срабатывает превосходно: Виктория влюбляется в богатого, интеллигентного и красивого Эдуардо, а Изадора просто счастлива, что у дочери такая хорошая партия. В это же время Рикардо разоряет биржевого маклера, и теперь его дочь Патрисия хочет отомстить обидчику отца. Однако спустя время Патрисия влюбится в Рикардо, и он ответит на ее чувства. Изадора добьется руководящего поста в компании, но от нее отвернется вся семья, друзья и любимый человек.

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Lucky »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158377
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6717 раз
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158377
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6717 раз
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Vincent
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 6:22 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Vincent »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vincent
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 6:22 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Vincent »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение me4tatel »

Нудноватый сериал. По сути, семейная бытовуха. Он и в самой Бразилии большим успехом не был. После таких хитов прайма, как "Все дозволено", "Спаситель родины", "Тиета" и "Королева металлолома" МЛМП резко обрушила рейтинги вниз.

Инесса5384
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:43 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Инесса5384 »

Какая чушь. Один из лучший сериалоы у нас во всяком случае. Показывали его ни один раз и все время его смотрела.Он очень понравился многим моим знакомым в свое время. И его содержание многие помнят, в отличии от многих других.Я сериалы смотрела с самого начала и есть с чем сравнивать.

Аватара пользователя
Vincent
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 6:22 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Vincent »

Не могу согласиться. Закрученная и захватывающая история, потрясающая химия пары Изадора-Рикарду, Адриана Эстевеш, играющая так, как в 19 лет мало кто умеет, одна из самых сильных поздних ролей Ионы Магальяеш, в конце концов, более чем не тривиальный финал для главной злодейки (жива, и даже получила то, за что боролась, однако ж...). Возможно, новелла уступает упомянутым, но от этого она не становится скучной. Бразильские блогеры и журналисты, когда пишут о МЛМП, тоже ставят её достаточно высоко.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение pimstein »

Мне тоже понравился. Ну я вообще любитель, когда в сериалах в центре сюжета находится только одна семья и ее члены. Единственное, на роль Доки нужно было другого актера. Этот что "до", что "после", что в полосочку, что в клеточку.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение me4tatel »

pimstein писал(а):
Пн окт 26, 2020 1:35 am
Единственное, на роль Доки нужно было другого актера. Этот что "до", что "после", что в полосочку, что в клеточку.
Имхо, Кассио Габус Мендес посредственный везде - хоть в "Тропиканке", хоть тут, хоть в "Вавилоне" с паре с Пирес. Если бы не влиятельная родня, сомневаюсь, что он выбился бы в протагонисты. Харизмы нет и не было никогда.

Инесса5384
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:43 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Инесса5384 »

me4tatel писал(а):
Вс окт 18, 2020 8:01 am
Нудноватый сериал. По сути, семейная бытовуха. Он и в самой Бразилии большим успехом не был. После таких хитов прайма, как "Все дозволено", "Спаситель родины", "Тиета" и "Королева металлолома" МЛМП резко обрушила рейтинги вниз.
Эти сериалы к сожалению не видела.Из всех сериалов очень понравились Моя печаль моя любовь,Во имя любви, Страницы жизни,Новая жертва,Лабиринт,Власть желания,Фаворитка, Знаменитость,Империя, Семь жизней и Два лица, который так никто и не перевел до конца. Сейчас идут многие сериалы. которые можно было бы и не смотреть.

Инесса5384
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:43 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Инесса5384 »

me4tatel писал(а):
Пн окт 26, 2020 3:37 am
pimstein писал(а):
Пн окт 26, 2020 1:35 am
Единственное, на роль Доки нужно было другого актера. Этот что "до", что "после", что в полосочку, что в клеточку.
Имхо, Кассио Габус Мендес посредственный везде - хоть в "Тропиканке", хоть тут, хоть в "Вавилоне" с паре с Пирес. Если бы не влиятельная родня, сомневаюсь, что он выбился бы в протагонисты. Харизмы нет и не было никогда.
Не согласна, в этой роли мне Кассио Габус Мендес очень понравился. В Тропиканке он действительно никакой, а здесь очень хорошо смотрелся. Здесь все главные герои очень хорошо играли и смотрелись.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение me4tatel »

Инесса5384 писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:10 am
Эти сериалы к сожалению не видела.Из всех сериалов очень понравились Моя печаль моя любовь,Во имя любви, Страницы жизни,Новая жертва,Лабиринт,Власть желания,Фаворитка, Знаменитость, Династия, Семь жизней и Два лица, который так никто и не перевел до конца.
🤔🤔🤔🤔🤔???

Инесса5384
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:43 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Инесса5384 »

me4tatel писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:30 am
Инесса5384 писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:10 am
Эти сериалы к сожалению не видела.Из всех сериалов очень понравились Моя печаль моя любовь,Во имя любви, Страницы жизни,Новая жертва,Лабиринт,Власть желания,Фаворитка, Знаменитость, Династия, Семь жизней и Два лица, который так никто и не перевел до конца.
🤔🤔🤔🤔🤔???
Я уже исправила Династию на Империю. А Династия был очень шикарный сериал.

Аватара пользователя
Vincent
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 6:22 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение Vincent »

Всё, мне больше не наливать :-D Никогда не интересовалась годом рождения Лизандры Соуту и была уверена, что на этой новелле ей, как многим молодым, лет восемнадцать-девятнадцать. Оказалось, пятнадцать! :girl_crazy:

lego-345
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 4:16 pm
Откуда: Россия
Имя: Олег
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Meu bem, meu mal / Моя любовь, моя печаль (1990-1991)

Сообщение lego-345 »

Хотелось бы увидеть этот сериал на Португальском без логотипов в оригинале все серии .

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей