Jaime Camil / Хайме Камиль

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Невероятное живое шоу JURASSIC WORLD Incredible live Show, T-Rex & Velociraptors!
Я очень дружу с ребятами из FELD Entertainment, их живые шоу невероятно интересны и невероятно хорошо сделаны: Disney On Ice, Marvel Universe Live, Supercross Live и т.д. Наконец-то мы увидели новое шоу Jurassic World Live, и оно просто поразит вас! У меня была возможность попасть на VIP-сеанс этой новой постановки и это было невероятно! Если у вас есть возможность, посетите любую из их постановок по всему миру, и вы получите незабываемое удовольствие.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Я взял всю семью в Париж! ЧАСТЬ ПЕРВАЯ | Хайме Камиль

Как вы все знаете, скоро состоится премьера моего нового игрового шоу LOTERÍA LOCA (2 октября на канале CBS), и мы снимаем его здесь, в Мадриде, поэтому я взял с собой в Европу всю семью (впервые для моих детей!). У меня было несколько свободных дней, и я повез их в Париж! Елена и Хайме очень хотели увидеть Эйфелеву башню, а Хайди - посетить музеи. Перед вами первая часть из этой замечательной поездки, которую мне посчастливилось совершить со всей семьей ❤



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль с семьей в журнале "Hola" (январь, 2017)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Мексиканский романтический комедийный фильм ВОЗВРАЩАТЬСЯ (2010) режиссера Алехандро Гонсалеса Падильи с Хайме Камилем и Бланкой Сото в главных ролях. Он стал лучшим фильмом на благотворительном кинофестивале в Монако 2010 года. Комедия рассказывает о жене, которая с помощью гипнотерапии возвращается в предыдущую жизнь баскской девушки 15 века, но потом не избавляется от этой личности. В фильме есть подпись на баскском языке "Asko maite zaitut" - "Я очень тебя люблю".


ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Музей THE BROAD - это не только архитектурная красота, но и очень впечатляющая коллекция современного искусства. В этот раз мы всей семьей отправились посмотреть на творчество Кита Харинга. Харинг начал свою карьеру на улицах, делая граффити в Нью-Йорке, пропагандируя "безопасный секс" во время эпидемии СПИДа в конце 80-х годов. В музее также представлены постоянные работы Лихтенштейна, Кунса, Баскии, Уорхола и других.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

"Мой дорогой друг Николас Бижан, основатель компании NB44, учился у лучших! Его отец (Бижан) также переосмыслил, каким должен быть мужской люкс, ведь он отвечал за одежду самых влиятельных и обладающих хорошим вкусом мужчин в мире. Сегодня NB44 переносит тот же уровень мастерства мужской одежды итальянского производства в современную эпоху и цифровой век. NB44 - это не просто бренд роскошной одежды, это сообщество современных и влиятельных людей по всему миру. Как это работает: Сначала вы подаете заявку на вступление в сообщество, и если вам выпадет честь стать его членом (в списке ожидания более 2 000 человек), вам зададут несколько вопросов о вашем стиле, о том, что определяет вас, о ваших общих интересах и увлечениях и т.д. Затем NB44 вручную создаст квартальную коллекцию специально для Вас. Затем элегантные чемоданы будут доставлены "в белых перчатках" к Вашей входной двери в любую точку мира. Получив посылку, вы открываете ее, просматриваете свою индивидуальную коллекцию и оставляете себе то, что вам нравится, а остальное возвращаете. Когда вы возвращаете оставшиеся вещи, вы отвечаете на несколько вопросов о том, что вам нравится и не нравится, о проблемах с размерами и стилем и т.д. Таким образом, когда следующая квартальная коллекция будет доставлена к вашему порогу, все эти изменения уже будут внесены, что в конечном итоге сделает каждую коллекцию совершенной и безупречной".



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль осуществил свою давнюю мечту

После участия в незабываемых хитах на англоязычном ТВ, таких как "Девственница Джейн" (2014-2019 гг.) и "Шмигадун! (Apple TV+) Хайме Камиль готовится к следующему вызову: стать ведущим викторины на американском телевидении в прайм-тайм, дебютировав в шоу «Сумасшедшая лотерея» на канале CBS. Это давняя мечта мексиканского актёра, который говорит, что уже много лет вынашивает эту идею в буквальном смысле слова.
"Я всегда хотел вести игровое шоу, мне очень нравится быть ведущим", - рассказал актёр и сопродюсер шоу, премьера которого состоится в понедельник, 2 октября, в 9 часов вечера по восточному времени на канале CBS и в потоковой сети Paramount+, в интервью «People en Español».
В каждом эпизоде два игрока будут соревноваться, стратегически выбирая карточки из ряда трёх вариантов подряд, чтобы сделать "лотерею". Тот, кто быстрее всех выиграет наибольшее количество "лотерей", выйдет в финальный раунд, где сможет выиграть приз в миллион долларов.
«Я был ведущим на премиях "Грэмми", "Биллборд", я был ведущим многих премиальных шоу, и я всегда чувствую себя очень комфортно в таких шоу", - рассказывает харизматичный актёр о генезисе программы, в которой каждый вечер один победивший участник выигрывает приз в миллион долларов.
"Я давно хотел сделать шоу, основанное на лотерее, - говорит он о постановке, которая готовилась не менее двух лет.
В конце концов, идея пришла к его другу, легендарному продюсеру Джеффу Апплоффу - создателю популярных викторин "Beat Shazam", "Don't Forget The Lyrics!" и других, - который соединил концепцию лотереи и бинго. "В её основе лежит мексиканская лотерейная игра. Я думаю, что значительная часть аудитории будет гордиться этой игрой".
Камиль будет не единственной звездой шоу, так как певица и перкуссионистка Шейла И. будет дирижировать живым оркестром, чтобы поддержать шоу. Первый сезон конкурса включает в себя специальные эпизоды, посвященные праздникам Día de los Muertos, Christmas и др.
Автор: Наталия Третьякова

Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🔥Дань уважения королю музыки ранчера! Висенте Фернандес - бесспорная легенда испаноязычного мира. Сохранить его наследие - значит сохранить наши традиции. "Rolling Stone en Español Awards" с гордостью вручает награду "Латиноамериканская икона" сериалу "Король, Висенте Фернандес". Хайме Камиль, сыгравший Висенте Фернандеса в сериале «Король, Висенте Фернандес», мастерски воплотил в жизнь великого идола песни ранчера и получил признание "Premios Rolling Stone en Español"🔥

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль с семьей 😋

"Всегда потрясающе проводим время (и до смерти боимся) в "Universal Studios Hollywood" 🙌🏽🥳" - написал актер в Инстаграм.


ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль в программе "The Jennifer Hudson Show"

Спасибо за вашу доброту и гостеприимство, Jennifer Hudson ☺️🤗 Было приятно поговорить с вами о работе, жизни, семье", написал актер.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Мы всей семьей отправились провести удивительный день в Universal Studios Hollywood. Это был особенный опыт, нам очень понравились развлечения, которые предлагает парк, и все аттракционы из таких фильмов, как Jurassic World, The Mummy, Minions, Super Nintendo World и многие другие. Если вы будете в Лос-Анджелесе, обязательно посетите Universal Studios Hollywood.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль в роли персонажа Anjo Gustavo из сериала "Акапулько" от Apple TV.
Премьера третьего сезона состоится 1 мая. Удачи! 😋


Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хуан Карлос Кабальеро (Хайме Камиль) прощается со своей прекрасной мамой, Эухенией Мистраль (Элена Рохо): "Обожаемая и талантливая Элена, для меня было большой честью делить сцену с вами. Моя прекрасная женщина ❤" - написал актер.
Напомним, что актеры играли маму и сына в новелле "Ради нее я - Эва".


Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "С нетерпением жду будущего и рад отправиться в это захватывающее новое путешествие с таким мощным и невероятно способным агентством, как Gersh Agency 💪🏽 LFG!"

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль будет ведущим шоу "La Academia-2024"

Сам президент TV Azteca Рикардо Салинас Плиего опубликовал фотографию, на которой положил конец всем спекуляциям.
Хотя в течение нескольких дней велись спекуляции о том, кто станет ведущим и судьями нового поколения "La Academia", все оставалось в тайне... до этого момента.
Зрители с удивлением узнали, что ведущим шоу станет актер и певец Хайме Камиль.
Что касается судейской коллегии, то в нее войдут два знакомых по музыкальному реалити-шоу лица - Лолита Кортес и Артуро Лопес Гавито, ставшие основополагающими в шоу, а также солисты Эспиноза Пас и "Чикис" Ривера, дочь культовой певицы Дженни Риверы.
"Здесь мы продолжаем работать и готовим все к вылету в Масатлан на следующей неделе", - поделился бизнесмен вместе с фотографией, на которой запечатлены лица "La Academia 2024".

Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Gentleman's Ride: "Мы очень гордимся тем, что Хайме Камиль продолжает поддерживать DGR в качестве одного из наших глобальных послов. Хайме - не новичок в этом путешествии, он был в авангарде сбора средств, собрав более 100 000 долларов США за последние 2 года. В этом году Хайме поедет вместе с жителями Мехико".

"Для меня невероятная честь продолжать быть послом DGR. В этом году я участвую в забеге, потому что мы должны привлечь внимание мировой общественности к проблеме рака простаты и мужского психического здоровья, потому что действительно важно не дать новое определение, а переосмыслить мужественность. Мужское психическое здоровье - это реальность, и это то, о чем мы не должны говорить, потому что мужчины должны справляться с проблемами и "быть мужиками". Давайте объединимся в знак солидарности с нашими братьями, чтобы помочь проявить чувства или просто попросить о помощи, давайте призовем их быть достаточно храбрыми, чтобы быть уязвимыми, достаточно сильными, чтобы быть чувствительными, достаточно уверенными в себе, чтобы слушать. Давайте пошлем миру четкий сигнал, что мы заботимся о благополучии друг друга» - написал Хайме Камиль.

Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Знаете ли вы, что Хайме Камиль и его жена Хейди Бальванера выпустили вкуснейший соус под названием "Milaluna Salsa Mística"?

Откройте для себя легенду.
Когда-то на оживленных улицах Мексики из поколения в поколение передавалась тайна, известная своей любовью к изысканным вкусам и богатым традициям. Это была семья Хейди Балванера, хранившая родовое сокровище – рецепт сальсы, не похожий ни на один другой. Среди смеха и тепла смесь загорелых помидоров, ароматного лука, огненного халапеньо и ноток роскошного трюфеля соединилась под умелыми руками Хейди, породив нечто экстраординарное. Они назвали его Salsa Mística – имя, которое отражало загадочность и очарование его происхождения. Соус не просто приготовлен, а создан со страстью и точностью, каждый ингредиент подобран вручную ради премиального качества и экзотического вкуса.

🌶 Наша лимитированная серия сальсы Mística Roja идеально подходит для посиделок или в качестве подарка кому-то особенному. Наслаждайтесь богатством, делитесь любовью. Делайте покупки прямо сейчас и побалуйте себя роскошью Milaluna.

Наконец-то настал этот день. Сегодня мы открываем миру наш секрет: Представляем Milaluna Salsa Mística - секретный рецепт, передаваемый из поколения в поколение. Наша Salsa Mística Roja - это роскошная дань уважения душе Мексики. Созданная из лучших органических ингредиентов, включая созревшие на солнце томаты, жгучий перец серрано и нотки декадентского трюфеля, каждая бутылка Salsa Mística Roja - это праздник богатого мексиканского наследия и кулинарного мастерства.

Мы рады пригласить вас одними из первых ощутить глубину и сложность вкусов, которые предлагает "Milaluna Salsa Mística". Это не просто сальса, это приглашение отправиться в гастрономическое путешествие, путешествие в самое сердце яркой культуры и традиций Мексики.
В течение ограниченного времени вы можете получить в свои руки первую партию нашей тщательно приготовленной сальсы исключительно на сайте milalunasalsa.com. , где написано:

"Мистический соус не просто делается; это создано. Наш строгий, специальный процесс гарантирует, что каждая бутылка Salsa Mística является отражением нашего стремления к совершенству. Мы верим в силу органических, высококачественных ингредиентов и процесса, в котором соблюдаются традиционные методы, но при этом используются современные кулинарные приемы.
~ Хейди и Хайме"

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей