La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение Moonlight »

Железный прокурор.jpg
Железный прокурор.jpg (87.86 КБ) 1733 просмотра
Название: Железный прокурор
Оригинальное название: La Fiscal de Hierro
Год выпуска: 2017
Жанр: криминал, боевик, драма
Выпущено: Мексика, TV Azteca
Режиссёр: Хуан Хосе Кардона, Моисес Ортис Уркиди, Джордже Эдуардо Рамирез
В ролях: Илиана Фокс, Таня Лопес, Рауль Мендес, Алехандро Камачо, Кристиан Таппан, Карлос Ферро, Эстефания Инохоса, Октавио Инохоса, Альберто Трухильо, Джессика Мас, Эльса Ортис

Железный прокурор, основанный на реальных событиях с оригинальной идеей писателя Андреса Лопеса. Это история Сильваны Дюран, сурового и безупречного адвоката, которая использует свой интеллект и хитрость, чтобы подняться на самые высокие звенья Генерального секретариата юстиции с целью поймать убийцу своего отца и одного из самых опасных КАПО в стране: Диего Трухильо.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение Moonlight »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Trailer:


*Hace poco estaba en Netflix.
PS: Perdón por poner el sinopsis en Español, pero no lo puedo traducir en Ruso y no lo encontré. Lo pueden cambiar. :-[

Rayfoster
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 1:36 am
Имя: Angello
Контактная информация:

Re: La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение Rayfoster »

Moonlight писал(а):
Ср сен 02, 2020 5:22 am
В фан-клубе открыта тема этого сериала
Здравствуйте, извините, а где посмотреть сериал?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение Moonlight »

Rayfoster писал(а):
Пт сен 25, 2020 10:09 am
Здравствуйте, извините, а где посмотреть сериал?
Hola! Todavía nadie ha posteado los capítulos de la serie en el Club de fans, yo tampoco los tengo.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение oliria1984 »

Moonlight писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:24 am
Hola! Todavía nadie ha posteado los capítulos de la serie en el Club de fans, yo tampoco los tengo.
Я могу начать скачивать потихоньку,но не знаю имеет ли смысл,если его скоро по телевизору будут показывать,хотя я не думаю что качество будет лучше чем на Нетфликсе.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение Moonlight »

oliria1984 писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:11 pm
Moonlight писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:24 am
Hola! Todavía nadie ha posteado los capítulos de la serie en el Club de fans, yo tampoco los tengo.
Я могу начать скачивать потихоньку,но не знаю имеет ли смысл,если его скоро по телевизору будут показывать,хотя я не думаю что качество будет лучше чем на Нетфликсе.
Entiendo. En Netflix en mi país la serie no está y yo no he encontrado los capítulos de Netflix. :-[

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение usurpadora »

Кто то уже начал смотреть этот сериал на Иви? поделитесь впечатлениями......
Я начала, но пока мне нравится только Карлос Ферро, он как всегда хорошо. Вот сама прокурор, как не смахивает на железную леди с сильным характером((((( может еще конечно актриса разыграется, посмотрим.....
Думаю уже их скоро вместе сведут, интересно посмотреть на них, когда они будут парой....
А дом самого влиятельного бизнесмена страны, уж как то мал по размерам, да еще и находится не понятно где :-D :-D :-D
Пока что криминальный сериал Ацтеки уступает сериалам Телемундо..... :crazy:

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение June »

usurpadora писал(а):
Вс окт 29, 2023 4:11 pm
Кто то уже начал смотреть этот сериал на Иви? поделитесь впечатлениями......
Смотрела его в момент премьеры в 2017-м. Вообще не люблю криминальные сюжеты, слишком впечатлительна. А здесь многое показано относительно деликатно. Плюс был дополнительный повод. Карлос Ферро. Симпатичен. :rolleyes: И это одно из того, что останется неизменным до конца. Касаемо остального, так как история уже целиком мне известна, то и впечатления неделимые. И есть сомнения, стоит ли их публиковать. Кто-то не приемлет спойлеров. :dont_know: Если говорить вкратце... Начало очень нравилось. К тому же в компанию к Хоакину тотчас угодил и Эрнесто, импозантный борец за справедливость. :flirt: Любопытство вызывали Архемиро, Диего, Франсиско. Претензий к главной героине не имела, приняла такой, какой подавали. Проект являл редкий случай, когда хваталась за серии сразу по мере выхода. Однако финала ждала совсем по другой причине...

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Fiscal de Hierro / Железный прокурор (2017)

Сообщение KrisTina0807 »

Было любопытно посмотреть сериал подобного жанра в чисто мексиканском производстве, но не могу сказать, что мне понравилось. Было: слишком затянуто, слишком мало интересных персонажей, а местами и вовсе нелепо (или даже смешно своей неправдоподобностью). Главная героиня самый большой минус сериала, причем я не могу сказать, что мои претензии касаются только актрисы. Тут смешалось всё, начиная от того насколько картонным прописали персонаж, не наделив его не то, что "железным характером", а вообще характером. Она никакая ни в плане работы (вся её бравада и планы всегда неизменно проваливались, и выходили боком всем), ни в плане романтических отношений, ни в плане отношений с семьей. Выбранная актриса на роль "железного прокурора" так же абсолютно не годится. Она не смогла показать ни силу, ни страсть, ни драму от потери близких, ни метания….ничего. Просто с растерянным лицом пребывала в кадре, по ощущениям сама не понимая, что она здесь делает. Что касается сюжета, то его максимально можно было уместить в 10 серий, на большее там всё равно не хватит ни интересных поворотов этого самого сюжета, ни смысловой нагрузки. Так же было мало экшена, эпических моментов, интересных приключений, и страсти. Из персонажей любопытно прописаны тут были разве что Франциско Миранда, его дочь Кандела, и Архемиро. Причем последние двое меня активно бесили примерно до половины сюжета, но потом их персонажи стали трансформироваться и расти. И только у них трех в сюжете была какая-то эволюция. Особенно у Архемиро. Жаль только, что этого персонажа играл такой невзрачный, и малопривлекательный актер. Будь на его месте кто-то эффектнее, брутальнее и сексуальнее, цены бы не было такому персу.
В общем, у меня был скорее спортивный интерес досмотреть данный сериал. Финал же получился таким же скучным, как и весь проект :pardon:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Perlita, Леа и 17 гостей