Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:40 am
Мама Лена на презентации стояла в компании двух блондинок, одна из них - жена Улитки Аспе, вторая - жена Бородача. Бородач появился только на одну сцену, а блондинки еще не видно вообще.
Жена Улитки это Исадора Гонсалес, в прошлой серии она была с дриснёй на лице :crazy: А вторая это Малийяни Марин, жена того перца, что принес Джошу документы на новую эмпресу и сказал, что готов на все. Потом он будет с Цветиком зажигать :crazy: Ее показали разок, она тоже подружка Анжели и они втроем, еще беременная Дульсе, ходили выбирать свадебное платье для Анжели.
Inga писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:40 am
Потому что она главная злодейка сериала, и в представлении Чавы, главные злодейки так и выглядят. Нарочито подчеркнутая сексуальность, базарная склочность.
Нарочито подчеркнутая безвкусица и колхоз :pardon: Это странно, ибо она же Риверо Куэйяр :pardon: Пока что Моник находится в кадре в виде дешевой старой и не модной мебели :pardon: Пара зашкварных фразочек - это тот максимум, что ей выдали на данный момент :crazy: Я еще ни одной не запомнила :haha: Вероятно, не очень выразительные :bye:
Inga писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:40 am
На мой взгляд, ей просто надоело работать. Сомневаюсь, что она работала хоть день в своей жизни. Ей приемная мама в попку дула, и дует до сих пор.
Да, работать - это точно "не её" :crazy:
Inga писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:40 am
Скорее всего, просто старый ковер.
Да, скорее всего... но при прочих равных и в другом проекте и с другим продуХтором, это была бы как раз такая аллюзия, показать, что это когда-то состоятельная, но ныне обедневшая семья с претензией на аристократию :pardon: Хотя... если вспомнить события 20-ти летней давности, Амайрани и де Ла Кампа в стремной одежде на городской ферии, решившие поесть такос :pardon: Откуда у них этот старинный особняк? :crazy:
Inga писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:40 am
Мне кажется, что это парик.
У них с Клоунихой одна гримерка :haha: и парики с одного рынка :good:

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение olga507 »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 10:24 am
Inga писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:40 am
Скорее всего, просто старый ковер.
Да, скорее всего... но при прочих равных и в другом проекте и с другим продуХтором, это была бы как раз такая аллюзия, показать, что это когда-то состоятельная, но ныне обедневшая семья с претензией на аристократию :pardon:
этот ковер и интерьер еще со времен Хозяйки с Лусеро
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

olga507 писал(а):
Ср фев 07, 2024 5:45 pm
этот ковер и интерьер еще со времен Хозяйки с Лусеро
Тем более :haha: этот ковер еще Ленина Сильвию Пиналь очень хорошо помнит :haha:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 6:05 pm
этот ковер еще Л̶е̶н̶и̶н̶а̶ Сильвию Пиналь очень хорошо помнит
Очевидно, его с тех пор не пылесосили))

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

В серии мы узнали, что у Кристин был муж и он бросил Кристин и детей. Ему даже не сообщили о смерти дочери.
Муж Дульсе собрал чемоданы и свалил, ему тяжко оставаться в доме, где все напоминает о трагедии.
На похоронах Моник сказала Миске, что пока все плачут, надо не щелкать клювом, а брать быка за рога и укреплять свои позиции в корпоративо :good:
Крокодильчик Санти не свалил из города, приперся на похороны и начал качать права перед Миской. Миска такого терпеть не стал, закошмарил Додика и сказал валить. На похороны пришла и Ребека. В одном из платьев Анжели, купленном на благотворительном базаре. И прям с места в карьер кинулась обнимать Эмика. Тот офигел, вспомнил их первую встречу. Анжели удивилась, что они знакомы.
Бруно кочино манипулирует Фатимой и вот уже, вуаля, через месяц нас ждет бода добле. Хочу обратиться к Хоме :haha: Уважаемый товарисч Хома! У вас осталось мало времени. ФАС! :lol: Хома приехал выразить соболезнования и сразу узнал о предстоящей двойной свадьбе, сразу как-то сник :haha:
Ребека подслушала разговор Миски и Додо у мавзолея, быстро прошарила, кто такой Миска и подвалила случайно познакомиться. Тут тоже все быстро, ибо Миска уже при объятиях растаял как шоколадка на солнце и начал пускать пузыри. Вот тут бы Ребе брать Миску в оборот и можно было бы уже боду трипле праздновать :haha: Но нет, надо же получить наиболее запретный плод, жениха сестры. И пофиг, что придется пожертвовать хоть и дураком, но все же родным братом :pardon: Так! Мне понравился интерактив между Ребекой и Миской :good: :haha: Уже хочу их пасьоны увидеть и желательно Миску без собачьего купированного хвостика O:-)
Весиндад это гребаный жестокий Задрюпинск :wall: :girl_cry: Эта баба, что прима Ребеки, очень агрессивная идейная шмара. Ей пофиг на мужа, она там всех держит за жабры. Кривляка Аспе просто трусливый охломон :crazy: Увидел Анжели и сразу обдудонился :haha: Лучше бы он сидел дома с женой и мазал рожу дрисней :lol: Ибо выглядел задротом и клоуном :wall:
Анжели девушка боевая :good: Такая и коня на скаку, и в горящую избу, и даже грузовик, чтоб не увез мармеладные машины. А то как же мухерес унидас хамас серан венсидас будут продусировать свой мармалад :lol:
Кстати, этим комичным мужу и жене Джи и Аспе очень подошел бы тик ток в стиле «Мой мармеладный я не права» :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

7 серия. В ней было прощание в колумбарии, рассуждения на тему - что делать дальше. И, О ЧУДО, ФэР практически узнала, кто убил Дульсе. Ищут пожарные, ищет милиция, ищут прохожие, ищет главный герой - и не могут найти убийцу Дульсе. А ФэР просто подслушала разговор. Ну такое себе...
---
Чава зачем то размножил сущности. Размножил сестер главного героя, размножил убийц одной из них. Венсиндада у него - хоть попой ешь. Размножив сущности, он размножил и всратость :crazy: .
---
Например, для чего адвокат не в первый раз бегает за мамой Каудуро? Выглядит вкусно, но пока, без доп. объяснений, всратовато. Если ты влюблен - что тебя останавливает? Чай не шешнадцать тебе, и даже не сорокет. Ребенок вырос, жена стерва, пердед Ромуальдыч сидит в кресле с коленями возле ушей. Я подумала, что может просто Каудуро с детьми приехали недавно - опять нет. Ибо Дульсе и Анжелли учились вместе. Еще Фатима сказала, что папаша их мальдоно, и я поняла что давно это было.
Изображение
---
Бруно окрутил Фатиму, сказал, что он допустил ошибку, но он ее любит, будет рядом и т.д. Потом быстро протолкнул идею о добле бода. Главная пара начала обсуждать - что делать со свадьбой, обсуждали вдвоем, обсуждали с остальными. Решили - свадьбе быть, только без торжеств, в семейном кругу. И тут Бруно со своей идеей. Мне нравится главная пара, их теплые отношения :good:
Изображение
---
К вопросу о размножившихся сущностях. Блондинок тут три. Одна - Барби в платье гандоне, пластиковыми украшениями и прической, получившейся в результате трения об эбонитовую палочку - ее ни с кем не спутаешь. А вот еще две я путала. Блондинка с дрисней и Улиткой - это вроде как подруга мамы Елены, вот она слева, висит на Аспе и дышит ему в пупок. Блондинка с трудным именем актрисы - справа, и кто она такая? Актрисе 43 года, для подруги Анжелли старовата, для подруги Елены - молода, с рестораном не связана. И явно классом повыше - и прическа лучше, и мужик моложе и не такой, как Улитка, и в шубе при +40 прется :-D . А сзади нее три лошка - Елена, Улитка и Блонд.
Изображение
---
Крыска - дочь Хомы и Крысы - опять воет, что ей не нравится в деревне, нельзя нормально заняться баскетболом в школе. Пальто сломал свою игровую приставку и научился вскрывать автомобили. Мармеладо корпоративо узнали, что Улитка Аспе хочет продать станки мармеладные, чтобы расплатиться с ними, и против. Пусть продает свой новый Мерседес :-D . И я поняла, что через Улитку Жужик выводит деньги?
---
Меня начинает раздражать Пальто своей вечно тупой и удивленной мордой. И Молодая Крыска своими жалобами. Пара хувениль, блин. Не хувениль, а ху...я.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 10:24 am
Ее показали разок, она тоже подружка Анжели и они втроем, еще беременная Дульсе, ходили выбирать свадебное платье для Анжели.
Для подружки Анжелли она старовата, для подружки мамы Елены слишком вычурна. Может она жена друга Эмика?
Пара зашкварных фразочек - это тот максимум, что ей выдали на данный момент :crazy: Я еще ни одной не запомнила :haha:
Жалко, что так нелепо расходуют потенциал актрисы.
Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 10:10 pm
На похоронах Моник сказала Миске, что пока все плачут, надо не щелкать клювом, а брать быка за рога и укреплять свои позиции в корпоративо :good:
Вот она - первая достойная фраза этого персонажа :good:
Вот тут бы Ребе брать Миску в оборот и можно было бы уже боду трипле праздновать :haha: Но нет, надо же получить наиболее запретный плод, жениха сестры. И пофиг, что придется пожертвовать хоть и дураком, но все же родным братом :pardon: Так! Мне понравился интерактив между Ребекой и Миской :good: :haha: Уже хочу их пасьоны увидеть и желательно Миску без собачьего купированного хвостика O:-)
Да, еще одна качественная пара :good: . Чава прям радует подбором пар в этом проекте...
Эта баба, что прима Ребеки, очень агрессивная идейная шмара. Ей пофиг на мужа, она там всех держит за жабры.
Персонажи венсиндада множатся, как тараканы. Вот уже и муж Идейной в касте
Кстати, этим комичным мужу и жене Джи и Аспе очень подошел бы тик ток в стиле «Мой мармеладный я не права» :lol:
А пара комичная, да. Ее я допускаю на олимп. Он длинный, она мелкая. Вроде как Аспе кинул женщин с мармеладками, и участвует в махинациях Жужика, но не злодей :-D . Мне кажется, Блонд Джи подобрала его где-то и женила на себе :-D . Надела на него костюмчик, а костюмчик не сидит, еще и заляпал он его, когда чебурек ел :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Меня удивляет, как большое кол-во персов говорит на тайные темы прилюдно, что Фрида на расстоянии пяти метров слышит их разговоры :wall:
К чему были мечтания Анжи? Нечего показывать больше? :wall:
Рыночные тетки отжали бизнес у Аспе (не помню имени, пусть будет Аспе), и Анжи теперь одна из совладелицей этой корпоративЫ :wall:
Дед в коляске с коленками до ушей - это топ :lol: :lol:
В анонсе на Ленку опять напала падучая :wall: во роль у Амайрани :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:25 am
И, О ЧУДО, ФэР практически узнала, кто убил Дульсе. Ищут пожарные, ищет милиция, ищут прохожие, ищет главный герой - и не могут найти убийцу Дульсе. А ФэР просто подслушала разговор. Ну такое себе...
Скорее всего это нужно для того, чтобы Ребека и Миска стали комплисе :crazy: Еще чтобы Санти стал яблоком раздора для главной пары :good:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:25 am
для чего адвокат не в первый раз бегает за мамой Каудуро? Выглядит вкусно, но пока, без доп. объяснений, всратовато.
А мне он кажется супер скучным, прям вот super aburrido :crazy: Какой-то весь печальный и неудовлетворенный :pardon: Интересно, что он там сделал Кристин? Как предал, что постоянно говорит об этом и кается? :crazy: Выбрал Моник? :haha:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:25 am
пердед Ромуальдыч сидит в кресле с коленями возле ушей.
Вот тоже, твою налево, неужели нельзя инвалидное кресло нормальное для пример актор Эрик дель Кастильо было притащить? Эта хрень, на которой его катают, того и гляди развалится и Ромуальдыч еще и колени переломает :crazy:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:25 am
Мне нравится главная пара, их теплые отношения :good:
Пока что я их тоже обожаю :-* Отличные партнерские отношения, как у настоящей нормальной парехи, говорят обо всем, обсуждают, поддерживают, не токсичные, доверительные и очень нежные :good:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:25 am
Блондинка с дрисней и Улиткой - это вроде как подруга мамы Елены, вот она слева, висит на Аспе и дышит ему в пупок.
Да :ok: Это та самая подружака, с которой мам Лена ходила по лесу искала Фриду :good: Ее зовут Хильдарда, для всех Джи :-P Возможно что с Аспе они не женаты, а в конкубинате проживают :haha:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:25 am
Блондинка с трудным именем актрисы - справа, и кто она такая? Актрисе 43 года, для подруги Анжелли старовата, для подруги Елены - молода, с рестораном не связана. И явно классом повыше - и прическа лучше, и мужик моложе и не такой, как Улитка, и в шубе при +40 прется :-D
Вот она идет с мужиком, это Икер, финансовый директор корпоративо Риверо Куэйяр, а ее зовут Химена, род занятий пока не известен, замужем 10 лет, есть ребенок. Может вполне быть старшей подругой Анжели по ее садоводческим делам :pardon:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:25 am
И я поняла, что через Улитку Жужик выводит деньги?
Да, я тоже поняла, что Жуж хочет купить фабрику для отвода глаз типа для отмывания денег, которые он спер у своей семьи. Но для чего-кому-зачем, вообще не ясно. Бруно кочино говорил как-то, что надо срочно, чтобы деньги начали работать, надо их начинать осваивать, но что именно они хотят и какова роль Жабы-лисенсиады, пока не понятно :crazy:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:25 am
Меня начинает раздражать Пальто своей вечно тупой и удивленной мордой. И Молодая Крыска своими жалобами. Пара хувениль, блин. Не хувениль, а ху...я.
Они тошнотворные сопляки :-! Он просто тупица амебно-инфузорного вида, тюфяк и валенок, она - революционная выдра с гребнем на голове (я ненавижу и органически не перевариваю такие гребне подобные прически, они безвкусны и отвратительны) :wall: Он страдает от чрезмерного внимания и находится под каблуком идейной мамаши, она - страдает от полного отсутствия внимания и полной индифферентности со стороны своей мам Жабы :crazy: И оба они абсолютно безликие и ничем не примечательные, кроме своих комплексов, пубертатные отморозки :help:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:46 am
Да, еще одна качественная пара :good: . Чава прям радует подбором пар в этом проекте...
Дааа! :yahoo: Это очень сильно радует после Сады и его парочек Сисястая и Дебил, Потный и Тонька, Носатая и Селия, Чаки и Крыса :crazy:
Чаву можно назвать эстетом в плане подбора актеров. В Корасоне его братья Герреро были все сплошь крашами и мечтой всех девочек :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 08, 2024 11:52 am
Да :ok: Это та самая подружака, с которой мам Лена ходила по лесу искала Фриду :good: Ее зовут Хильдарда, для всех Джи :-P Возможно что с Аспе они не женаты, а в конкубинате проживают :haha:
Я думала, ты ее называешь Джи от слова Дрисня :-D :lol:
Вот она идет с мужиком, это Икер, финансовый директор корпоративо Риверо Куэйяр, а ее зовут Химена, род занятий пока не известен, замужем 10 лет, есть ребенок. Может вполне быть старшей подругой Анжели по ее садоводческим делам :pardon:
В любом случае, нахера она нужна - тема не раскрыта :pardon: .
Они тошнотворные сопляки :-! Он просто тупица амебно-инфузорного вида, тюфяк и валенок, она - революционная выдра с гребнем на голове (я ненавижу и органически не перевариваю такие гребне подобные прически, они безвкусны и отвратительны) :wall: Он страдает от чрезмерного внимания и находится под каблуком идейной мамаши, она - страдает от полного отсутствия внимания и полной индифферентности со стороны своей мам Жабы :crazy: И оба они абсолютно безликие и ничем не примечательные, кроме своих комплексов, пубертатные отморозки :help:
Babiyaka разошлась :lol: . Хочу сказать, что тут ожидается трианголо аморосо, еще должен появиться хувениль в сомбреро. Ежу понятно, что Жабья Дочь вынесет все мозги папаше Хоме, и Фатиме. Может, ее хоть мужики успокоят - Пальто и Сомбреро. Переключат внимание, так сказать.
Чаву можно назвать эстетом в плане подбора актеров. В Корасоне его братья Герреро были все сплошь крашами и мечтой всех девочек :haha:
Да, парочки у Чавы хорошие, а проекты всратые :-D

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Бермудес так мордашку кривит. Все-таки капризные злодейки подходят ей больше.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Жена Улитки, Додо, Барби в платье гандоне, Блондинка с дрисней, Блонд Джи, Пальто и Сомбреро кто все эти люди??? :wall: :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 1:01 pm
Жена Улитки, Додо, Барби в платье гандоне, Блондинка с дрисней, Блонд Джи, Пальто и Сомбреро кто все эти люди??? :wall: :wall:
Это типа шутка или ты серьезно спрашиваешь :pardon: ?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 12:49 pm
Я думала, ты ее называешь Джи от слова Дрисня :-D :lol:
Ты знаешь, Хильдарда не лучше Дрисни :lol:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 12:49 pm
В любом случае, нахера она нужна - тема не раскрыта :pardon:
Это вводные данные :ok: Появится Цветик в жизни ее муженька и станет понятно, за каким лешим ее привели в этот мир :yes:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 12:49 pm
Babiyaka разошлась :lol:
А патамушта можно хоть посимпатичнее мокосов выбрать :girl_cry:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 12:49 pm
Хочу сказать, что тут ожидается трианголо аморосо, еще должен появиться хувениль в сомбреро. Ежу понятно, что Жабья Дочь вынесет все мозги папаше Хоме, и Фатиме. Может, ее хоть мужики успокоят - Пальто и Сомбреро. Переключат внимание, так сказать.
Me da igual :sorry: Хрен редьки не слаще :-[ Пусть не триггерит Фати с Хомой :crazy: Мы с Ежом против :haha:
Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 1:01 pm
Жена Улитки, Додо, Барби в платье гандоне, Блондинка с дрисней, Блонд Джи, Пальто и Сомбреро кто все эти люди??? :wall: :wall:
:lol: :lol: :lol: Вот что значит отсутствие аффекта к проекту :good:
Жена Улитки, Блондинка с дрисней, Блонд Джи - это все один человек, точнее баба блондинка, подруга мам Лены, пареха Аспе. Аспе Улитка потому что в ресторане заказал улиток, потом отчаянно сражался, чтобы вытащить ее из раковины, потом попробовал, не понравилось и запихнул обратно пережеванную :-! Дрисня - это та косметическая маска странного цвета, что была нанесена на лице этой бабцы, когда ее показывали в предыдущих сериях :crazy: Блонд Джи - производная от блондинки Хильдарды :haha:
Додо - это брат Анжели Сантьяго, потому что он настоящий Додик :haha:
Барби в гандоне - это перегидрольная шлюха с рынка, которая пристает к чужим мужикам. На презентации она была в тонком облегающем платье, сквозь которое были видны очертания трусов %)
Пальто это геймер, Инга мне объяснила суть этого аподо :good:
Inga писал(а):
Пн фев 05, 2024 3:42 am
Babiyaka писал(а):
Вс фев 04, 2024 7:44 pm
Вообще не в теме :-[ Как-то смутно представляю, про что он, что-то про уличные банды из лихих 90-х? Мои 90-е совсем не были лихими, поэтому мне не близки поднимаемые проблемы :sorry:
Уличные банды 80-х, казанский феномен. Война в Афганистане уже идет, Слава КПСС уже дискредитировала себя. Я успела на последние 3 серии, их посмотрела. До первых еще не дошла, пока в виш-листе. Ибо это вообще не мое по стилю, но интересно, и, главное, это детство - седая ночь Шатунова, мохеровый шарф, формовка, шапка петушок. Один из главных героев решил стать пацаном и "пришиться" к группировке Универсам. Кличка у него стала Пальто. А так как Мексиканское Пальто идет по такому же сценарию - отсюда и название.
---
Что касается ассоциации этого проекта у тебя с 90-ми, то это скорее всего потому, что в этом же сериале показали будущее участников группировки Универсам. А так как за 80-ми пришли 90-е, конец "пацанов" очевиден.

Сомбреро пока не появился, будет за дочкой Хомы увиваться на ранчо :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Inga, не, это не шутка. Мне кажется, что в предыдущем сериале было меньше весиндадского сброда, а может картинка была лучше. Я имена не сразу запоминаю, всю шоблу кручу по максимому, презентацию не смотрела, поэтому наличие всех вышеупомянутых ввело меня в ступор :crazy:
Babiyaka писал(а):
Чт фев 08, 2024 1:24 pm
:lol: :lol: :lol: Вот что значит отсутствие аффекта к проекту :good:
Да, аффекта НУЛЬ :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 1:43 pm
Inga, не, это не шутка. Мне кажется, что в предыдущем сериале было меньше весиндадского сброда, а может картинка была лучше. Я имена не сразу запоминаю, всю шоблу кручу по максимому, презентацию не смотрела, поэтому наличие всех вышеупомянутых ввело меня в ступор :crazy:
Я сама в них не очень разбираюсь, мне Babiyaka помогает :@}->--: . А все эти клички появляются потому, что я не запоминаю имена персонажей, хоть так их можно идентифицировать. Некоторые остаются - например, я уже запомнила, что герой Хомы Коввы - это Лусиано. Но Хома очень подходит этому герою - тюфячку. Еще запомнила, что Жужик - это Мисаэль, но я хочу называть его Жужик.
---
Кого вообще я знаю. Хосе Эмилио и Анжелли, Лусиано и Фатима, Мисаэль и Фрида/Ребекка, Моника и Кристин, Елена и Сантьяго. Все. Остальные - клички.
---
Вопрос на засыпку. Как зовут пердеда Ромуальдыча /*вангую, Babiyaka знает :-D */
---
Babiyaka писал(а):
Чт фев 08, 2024 1:24 pm
А патамушта можно хоть посимпатичнее мокосов выбрать :girl_cry:
Ок, назови мне проект Телевисы с адекватными подростками.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:21 pm
Кого вообще я знаю. Хосе Эмилио и Анжелли, Лусиано и Фатима, Мисаэль и Фрида/Ребекка, Моника и Кристин, Елена и Сантьяго. Все. Остальные - клички.
Я тоже только их знаю :haha:
Вопрос на засыпку. Как зовут пердеда Ромуальдыча /*вангую, Babiyaka знает :-D */
Точно не скажу, но его имя похоже на Эмилио. Эмилиано возможно. Да, Babiyaka знает наверняка :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:21 pm
Как зовут пердеда Ромуальдыча /*вангую, Babiyaka знает :-D */
Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:33 pm
Точно не скажу, но его имя похоже на Эмилио. Эмилиано возможно. Да, Babiyaka знает наверняка :lol:
Офф корс :lol: :lol: :lol: Почти угадала :good: Его зовут Дон Эмилио "Рамуальдыч" :haha:
Я даже знаю, что шлюхобарби зовут Ванда :lol:
Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:21 pm
Ок, назови мне проект Телевисы с адекватными подростками.
Почему-то пришли на ум Рената Нотни (когда маленькая была лет 20 назад) и Рикардо Абарка (тоже самое) Вот они были забавными подростками в Un gancho al corazon :good: правда брат с сестрой :-[ А сейчас да, все какие-то уродцы :sorry:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:46 pm
Я даже знаю, что шлюхобарби зовут Ванда :lol:
Продолжаем экзамен. Как зовут двух чувырл на первом плане? Вопрос на засыпку ;-). Я знаю, что одна - прима ФэР и мать Пальто, а у второй муж Глиста и дочь Пискля. Но вот как их зовут?
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт фев 08, 2024 4:24 pm
Продолжаем экзамен. Как зовут двух чувырл на первом плане? Вопрос на засыпку ;-). Я знаю, что одна - прима ФэР и мать Пальто, а у второй муж Глиста и дочь Пискля. Но вот как их зовут?
Изображение
Ты будешь смеяться :lol:
Их зовут Лупита (идейная прима) и Мариса (сожительница Глиста, которого зовут Кармело :lol: :lol: :lol: )

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oliria1984 и 19 гостей