Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Как бы ни бесил меня этот заторможенный дебил Андрес, деяния взрослых вокруг него поистине преступны. Имея дела с фактически больным человеком, мытарят его, дергают, терзают слезами, как будто в нем что должно проснуться? Мои родственники вытаскивали деда под 80 после инсульта, менингита и трепанации. Тяжело, недешево, и сказками, и гимнастикой. Но вспомнил и пароли, и пин-коды. А тут мальчик 7 лет с абсолютно иными возможностями реабилитации. И вместо того, чтобы их задействовать, стараются - наоборот - сохранить его амнезию или потакают идиотским капризам и еще собираются им опять жонглировать. Отобрать, поместить в приют, всех взрослых пожизненно лишить родительских прав.
Остальное еще скучнее, все уже пережевали вроде

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Браулио дебил напал на Ченту и хотел изнасиловать :crazy: Альбертик спас :good:
Марта решила вступить в конфронтацию с Лианой и чуть не получила ножниц :crazy: точнее сначала просто по лицу, но прибежал Мариано и растащил их :bye: Зато Марта теперь на 100% уверена в виновности Брау, а также знает, что Лиана и Браулио были любовниками, в изнасилование она не поверила, что совершенно логично, если судить даже по тому короткому видео. Зато помощница Лианы Мия приперлась в пансион и начала защищать начальницу и наезжать на Нурию и Санти :crazy: Там уже все ополоумели O_O Обезьяна Карменсита продолжает ныть, что Эухения эгоистка, бросила ее и уехала %) Тоже собралась в Монтеррей продолжать учебу в Универе. Ojalá que si :yahoo:
Мать сказала Фабиану, что он ничего не должен Сепедам, это они ему должны 6 лет жизни, поэтому надо заявить на них уже скорее, а то эта Марта специально тянет время, чтобы помочь своему сынку сбежать :good:
Амелия, Диего и сосед пришли заявлять в полицию на Браулио :crazy: А Фаусто шарит по шкафам у Лианы, пачку денег запихнул в трусы, как стриптизер :haha: колье какое-то присмотрел, на которое он сможет кушать год, а то и целых два :good: и ножнички в крови Аиды нашел :good: Зачем Лиана их хранит да еще и в крови? :pardon:
В пансионе делают укрепление, заколачивают окна, чтобы Фаусто не ворвался :crazy:
Про пацана даже ничего говорить не охота, он придурок, абсолютно безучастный ко всему, ему охота к бабке Марте и приме Кассандре :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

В итоге пацана отдали?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 10:54 am
В итоге пацана отдали?
Нет, еще :crazy: Последнюю ночь якобы ночует в весиндаде, Нурия даже попросила поспать с ним и он разрешил :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Что-то и смотреть не хочется даже :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 11:44 am
Что-то и смотреть не хочется даже :sorry:
Ну, что ты прям сразу :-[ Посмотри на озверевшую Лиану, как она на Марту набрасывалась :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Мне не слишком интересны эти разборки. Но могу сказать одно, Лиана мне к финалу начала нравится. И знаешь почему? Потому что мне не нравится Анжели :lol: слишком уж вся такая хорошая, попа слипается %)
А вот Нурия уверена, что Андрес захочет с ней видится ежедневно? Он её терпеть не может, в ЕГО доме и игрушки, и прима, и бабка, все удобно. Зачем ему отвлекаться на какую-то Нурию?
А Санти мог бы уже давно поговорить с Андресом и спросить, почему тот не хочет, чтобы Нурия была новией Санти. Пацан ему доверяет и проговорился бы, что это папа Браулио так говорит.
Мне кажется, что Андрес все вспомнит, когда Фаусто создаёт какую-то шоковую ситуацию.
Пора заканчивать, надоели.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:10 pm
Мне кажется, что Андрес все вспомнит, когда Фаусто создаёт какую-то шоковую ситуацию.
+1 тоже так думаю
Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:10 pm
А вот Нурия уверена, что Андрес захочет с ней видится ежедневно? Он её терпеть не может, в ЕГО доме и игрушки, и прима, и бабка, все удобно. Зачем ему отвлекаться на какую-то Нурию?
Стремная ситуация и стремный пацан :pardon: А Нурия такая наивная: "Положи руку на сердце и ответь, правда ли ты хочешь уйти от меня?" Что за бред? %)
Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:10 pm
А Санти мог бы уже давно поговорить с Андресом и спросить, почему тот не хочет, чтобы Нурия была новией Санти. Пацан ему доверяет и проговорился бы, что это папа Браулио так говорит.
Самое абсурдное, что это как секрет Полишинеля :crazy: Нурия о нем знает, предъявила Браулио, тот просто отнекиваться начал, снова воду гонять по кругу стали, потом звонок от тетки, что сопляк сбежал :wall: Потом Нурия сказала об этом Амелии, та тоже при Нурии включила дурочку и стала говорить, что Брау хороший отец (понять не могу, откуда все это взяли??? O_O ) При этом в разговоре с Брау Амелия сказала, что уверена, что он манипулирует пацаном и настраивает против Нурии, также как тогда проделал с ней и рассказал ребенку об отношениях Амелии и Диего :pardon: Поэтому тут не трудно догадаться, откуда растут ноги у этого каприза, все лежит на поверхности, просто тянут время и никак не зафиналят :wall:
Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:10 pm
Пора заканчивать, надоели.
Я думаю, что к 13 февраля завершат, Повелитель начнется :yes:
Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:10 pm
Но могу сказать одно, Лиана мне к финалу начала нравится. И знаешь почему? Потому что мне не нравится Анжели :lol: слишком уж вся такая хорошая, попа слипается %)
:-D
Мне нравятся обе :good: Но мне Кимберли очень нравится и как актриса, и чисто внешне, и по эмоциям и поведению :@}->--: Недавно выпало в предложенных видео из Vino el Amor, какая же она там красотка в свадебном платье блондинка с красной помадой :daisy: Уффф :give_heart: :in_love:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:34 pm
Я думаю, что к 13 февраля завершат, Повелитель начнется :yes:
Ну это ужас. Осталось 3 серии и ещё ждать финальную во вторник???? Ужасно. Не могли финал в пятницу устроить???
Недавно выпало в предложенных видео из Vino el Amor, какая же она там красотка в свадебном платье блондинка с красной помадой :daisy: Уффф :give_heart: :in_love:
Там ещё одна твоя "любимка" играет :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:45 pm
Ну это ужас. Осталось 3 серии и ещё ждать финальную во вторник???? Ужасно. Не могли финал в пятницу устроить???
Пока я не встречала анонсирования Гран Финаля :crazy: Так что...
Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:45 pm
Там ещё одна твоя "любимка" играет :lol:
Да уж, эту "любимку" по одному месту мешалкой :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, если новое 13-го, то это их 13-е, а мы с утра только последнюю. Я уже нещадно мотаю, не могу больше какие-то однообразные эмоции у всех, слишком рыдающие, слишком перекошенные, столько нельзя, не верится. Парня наконец нашли, ну и надо было ноги в руки. Действительно, одна надежда на Фаусто, чтобы он парня пыльным мешком "полечил". Ну прибежит он после этого к Нурии, так он же уже морально исковеркан. Не похоже, что там есть хоть кто-то, кто им займется. Неужели мы все это смотрим только ради того, чтобы незаконченные линии в весиндаде завершить?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Согласна... много абсурда, много сюра, много слез-соплей, мальчик этот... странный :crazy: Нурия тоже... что у них может быть общего с Санти? %) Там даже ни одно платье не подходит к его классным белым рубашкам :haha: Все-таки это ошибка, точнее упущение сценаристов, когда люди не молодежь по 20+ так сильно различаются и ментально и визуально :pardon: Когда люди молоды это выглядит более реалистично, потому что есть надежда на образование, развитие, планы и стремления. К чему может стремиться швея Нурия рядом с президентом модной текстильной компании? Можно было бы пофантазировать и наделить Нурию хотя бы желанием улучшить свою жизнь и свой вкус :pardon: К сожалению, я этого не увидела :sorry: Сплошной конформизм и наивысший предел мечтаний - швейная машинка и лоток на местном меркадо :sorry: У Эухении амбиций побольше будет :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ну у Нурии особо не было времени развиваться. Сначала она содержала ленивую сестру и сына, потом переживала потерю сына, когда её уволили, она придумала себе дело. Меня удивляет другое, что, работая в модном магазине, она не изменила свой стиль. Эухения, кстати, стильно выглядела, мне нравилось. А у Нурии могла бы, как говорят стилисты, возникнуть насмотренность, которая позволила бы одеваться нормально.
Что касается Нурии и Санти, то очень же часто бывает так, что мужик спит годами с однотипными бабами, а потом появляется доярка из хацепетовки, это что-то новое, вот он и прыгает на эту новизну. Да и проще с такими: ничего не просит, только чтобы милый был рядом :wall: а женщину с запросами и мозгами тяжелее вывозить. Мужчины же сейчас это только одно слово, по факту жалкие бедолаги, которые ни работать не хотят, ни сами себя обслужить не могут.
Что у Санти в голове, хз. Его вообще как-будто и нет в сериале. Появляется в серии на пару минут, все остальное время уделяется весиндаду.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 3:48 pm
А у Нурии могла бы, как говорят стилисты, возникнуть насмотренность, которая позволила бы одеваться нормально.
Она и там себе умудрилась присмотреть то красненькое с поддернутым задом и голым плечом, ей не помогло

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Ср фев 07, 2024 6:27 pm
Она и там себе умудрилась присмотреть то красненькое с поддернутым задом и голым плечом, ей не помогло
Да, не помогло, к сожалению :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Как же этот пацан мне отвратителен :wall: :wall: Даже Кассандра спросила, не жаль ли ему Нурию, а ему похер вообще. Вот гаденыш!!! Надо Нурии выходить замуж и рожать от Санти, их ребёнок явно будет симпатичнее.
Что касается ребёнка Санти и Лианы, то тут у меня двоякие впечатления. Ли права, это её тело, её решение, но Санти ведь тоже принимал активное участие. И что делать, если один из потенциальных родителей хочет ребёнка, а второй нет? Вывод - предохраняйтесь!
Браулио аплодирую, вывернул так, что Диего может попасть под подозрение в убийстве Селии. Примерно такое я и ожидала. Диего идиот, начал там орать и махать руками.
И я 100500 раз согласна, что надо вести Андреса к врачу, там же могут делать всякие анализы, которые подскажут вероятность возвращения памяти и тд.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 9:58 am
Санти ведь тоже принимал активное участие.
Санти просто не знает, что участие принимал не только он...

Лиана не так уж и не права в минуты просветления, мочит всех налево-направо

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 9:58 am
Как же этот пацан мне отвратителен :wall: :wall: Даже Кассандра спросила, не жаль ли ему Нурию, а ему похер вообще. Вот гаденыш!!!
Как меня это сегодня покоробило O_O Как можно быть таким абсолютно равнодушным? Я понимаю, что он счастлив, что вернулся в "свой" дом, но в весиндаде к нему хорошо относились, а Нурия так вообще дула ему в одно место :pardon: Если не чувствует ничего к Нурии, мог бы нормально эмоционально поблагодарить, что она его вернула Сепедам :crazy: А вообще, конечно, зря она его вернула, зря пошла на поводу. Мало ли что хочет этот мокосо :wall: Но это было бы тогда еще +30-50 серий, как она водила бы его к врачу на терапию и реабилитацию, заново завоевывала его доверие и любовь. Нурия решила, что отдаст его взад, лишь бы он улыбался и бегал по особняку :pardon: Согласна тоже, что
Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 9:58 am
И я 100500 раз согласна, что надо вести Андреса к врачу, там же могут делать всякие анализы, которые подскажут вероятность возвращения памяти и тд.
Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 9:58 am
Надо Нурии выходить замуж и рожать от Санти, их ребёнок явно будет симпатичнее.
Завтра Санти уже ей предложение сделает :ok:
Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 9:58 am
Что касается ребёнка Санти и Лианы, то тут у меня двоякие впечатления. Ли права, это её тело, её решение, но Санти ведь тоже принимал активное участие. И что делать, если один из потенциальных родителей хочет ребёнка, а второй нет? Вывод - предохраняйтесь!
А я согласна с Лианой :pardon: Её тело - её дело :good: Она вообще не собиралась иметь детей никогда, может даже контрацептивы принимала, но т.к. она лока де ремате, могла забыть. Да к тому же она сказала Мие, что пробабилидад, что бебе от Санти, минимальна. У нее много мужиков было, которых она снимала в разных местах и приложениях знакомств, она же нимфоманка и не разборчива в связях :pardon: И плюс Лианы в том, что она не собиралась привязывать Санти беременностью и ребенком, от него ей нужна была его любовь :good: Скажу больше :-[ я бы тоже не стала оставлять ребенка от чувака, который меня бросил, просто por que si :-[ Тем более, если вообще не планировала иметь детей :pardon: В реальной жизни встречались мне случаи, когда баба беременела и ей пофиг, что мужик ее почти бросил и не выносит, она уговаривала его вернуться, играли свадьбу, мучились всю жизнь и никто не был счастлив :crazy:
Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 9:58 am
Браулио аплодирую, вывернул так, что Диего может попасть под подозрение в убийстве Селии. Примерно такое я и ожидала. Диего идиот, начал там орать и махать руками.
Да, Диего оказался чрезмерно самонадеян и наивен :sorry: А Браулио просто повернул негодование Диего против него же. Я такого не ожидала, признаться :pardon: Наоборот думала, что Брау начнет истерить, а Диего будет спокоен и уверен. Чрезмерные эмоции там были неуместны :pardon: И ладно бы, если бы Диего любил эту дуру, ну, мать его дочери, но она спокойно бросила эту дочь с ним и отправилась на поиски приключений :ok:
---
Лиана совсем слетела с катушек, грохнула Мию, Фаусто в ахере от нее :crazy: Вообще, Кимберли так классно и натурально играет локу Лиану :good: :@}->--: Она абсолютно реалистично кидалась на Марту, Мариано еле сдерживал, она с такой злостью и силой врезала Мие сначала кулаком по лицу, а потом бутылкой по голове :good: И видно, что она играет ментально не стабильного человека, и над трупом Аиды рыдала, и над телом Мии :pardon: Надеюсь, что Мия жива окажется :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

А мне по фиг на Мию. Её кто вообще просил лезть с рассказом о ребенке Санти? Я понимаю, что она переживала за подругу, но при чем тут Санти? Невозможно заставить одного человека полюбить другого. Сходила к Марте, рассказала о своих опасениях, этого было достаточно. Я считаю, что Мия предала Лиану, обнародовав аборт, конечно, бутылкой по голове она не заслужила, но не хрен лезть туда, куда не просят.
Фаусто реально забавный перс :good: как он спросил у Лианы, собирается ли она устроить похороны и пригласить всех друзей :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 08, 2024 11:20 am
А мне по фиг на Мию. Её кто вообще просил лезть с рассказом о ребенке Санти? Я понимаю, что она переживала за подругу, но при чем тут Санти? Невозможно заставить одного человека полюбить другого.
Иногда дружеское участие делает человека метиче и оказывает медвежью услугу :-[ Он думает, что пытается реально помочь, а на самом деле лезет не в свое дело и остается в итоге виноватым :sorry: В действиях Мии я не увидела предательства :pardon: Она считала, что так она пристыдит Санти, что вот он редиска бросил Лиану, а она такая несчастная, ее Браулио принуждал к сексу и манипулировал ею, она психически не уравновешена, винит себя в смерти родителей, страдает нимфоманией, зависима от секса с незнакомыми мужиками. Мия искренне думала, что заботится и помогает Лиане, а по факту влезла куда не звали и получила бутылкой по башке :bye:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Серия проходная :pardon: Ничего интересного, кроме того, что Браулио начал душить Лиану, а Фаусто ее защитил, а потом привел в посильгу скрываться от полиции :haha: А сам уже следит за дурой Чело. Эта Чиполлина в очередной раз влюбилась, теперь в Чалого, а он время попросил, он же только что расстался с Эухенией.
Марта мерзкая тетка %) Не было у нее намерений заявлять на Браулио, что в принципе понимаемо, он ее сын. Но также у нее не было намерения рассказать все Сантьяго :ok: Поэтому, я желаю ей остаться одной со своими тараканами, пусть Санти не простит ее и перестанет с ней общаться! :yes:
Ну, и мечта Амелии сбылась :ok: Она беременна :yes: :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 09, 2024 10:26 am
Марта мерзкая тетка %) Не было у нее намерений заявлять на Браулио, что в принципе понимаемо, он ее сын. Но также у нее не было намерения рассказать все Сантьяго :ok:
А чего она тогда своему мужику трындела, что должна все рассказать Санти?? O_O
Ну, и мечта Амелии сбылась :ok: Она беременна :yes: :good:
Может хоть сейчас отстанет от Андреса.
Когда финал, кто-нибудь в курсе???

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт фев 09, 2024 11:11 am
А чего она тогда своему мужику трындела, что должна все рассказать Санти??
Уже на попятную пошла, говорит, что не может рассказать :crazy: Конечно, тут неоднозначная ситуация, Брау ее сын. Лучший выход - ноги в руки и подальше оттуда :sorry: Браулио в принципе высказал, что он думает об отце и брате, Марта таращила глаза и не верила ушам, но все же сомнения он ей заронил, раз стал таким в "нормальной" якобы семье :sorry:
Лия писал(а):
Пт фев 09, 2024 11:11 am
Когда финал, кто-нибудь в курсе???
Вообще не в курсе O_O и не анонсируют %) Предполагаю, что завтра не финал :pardon: Хотя все уже раскрыто. Завтра Брау похитит сопливого придурка :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я активно начала мотать Чалого с Чело, Кассандру :wall:
Я, конечно, рада за Амелию, но с чего вдруг она побежала за тестом, если ей 100500 раз говорили, что она не сможет иметь ребёнка? Мне кажется, что логичнее было пойти к терапевту, а тот уже назначил бы анализы.
Мне сначала стало жалко Брау, который просил, чтобы хоть раз в жизни кто-то выбрал его, а потом вспомнила, что была у него любящая и верная жена, для которой он всегда был на первом месте, так что этот раз, о котором он просил, уже случился, и нечего тут сопли расрускать.
А пара Ли и Фа мне нравятся :haha: :good: Родольфо прям раскрылся для меня :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт фев 09, 2024 1:03 pm
Я, конечно, рада за Амелию, но с чего вдруг она побежала за тестом, если ей 100500 раз говорили, что она не сможет иметь ребёнка? Мне кажется, что логичнее было пойти к терапевту, а тот уже назначил бы анализы.
У нее закружилась голова, она там плохо себя почувствовала, потом она, видимо, что-то подсчитала, решила сделать тест, а теперь уж точно к врачу побежит :yes:
Лия писал(а):
Пт фев 09, 2024 1:03 pm
Мне сначала стало жалко Брау, который просил, чтобы хоть раз в жизни кто-то выбрал его, а потом вспомнила, что была у него любящая и верная жена, для которой он всегда был на первом месте, так что этот раз, о котором он просил, уже случился, и нечего тут сопли расрускать.
А пара Ли и Фа мне нравятся :haha: :good: Родольфо прям раскрылся для меня :good:
Меня его нытье вообще не впечатлило, потому что Роберто был корректным мужиком и не мог плохо относиться к сыну. Вот это поведение вечной жертвы пьяного акушера у него от Марты точно, та вечно была печальной как Пьеро и постоянно ходила с мордой тяпкой :yes:
Ли и Фа чудесная и необычная парочка, Он так вообще joyita :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sleon2008 и 13 гостей