El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Зачем Хорхе нужно матримонио с Рут, так пока и не понятно. Хорошо, что хоть в серии почти не было падресит.
Зачетно Беа отчитала Вики :good: я понимаю, что ей хочется всяких лухос, раз маман замужем за богачем, но идти к нему просить бабло, это уж слишком. Но так её воспитала сама Беа :girl_crazy: Беа только сейчас меня услышала, я давно говорила, что пора Вики отправить в Макдональдс, пусть попробует свои трудом хоть песо заработать, а то как хорошо сидеть и ныть, что нет нового платья. Фу, какая она пустышка.
Весь этот реиньон в холле дома на полсерии это что вообще такое было? Разве сначала не встречают гостей, не проводят их в гостиную, не угощают коктейлями, а потом уже и ужин?
Мне понравилось, как Энрике остановил папашу Рут, который уже в мечтах бизнес с Энрике строит. Какой-то противный мужик :-! :-! :-! Сразу видно, что хочет выгодно продать дочь. Отвратительно :wall:
И мне понравилось, как слова Вики про то, что Рут никогда не стать частью семьи де Мартино, обернулись против самой Вики :good:
Пацан раздражает. Беа тоже, все ржет и ржет, опять вешается на шею к мужу. Он хоть бы раз мог первый к ней потянуться? Сладость Беатрис у меня уже в печенках, ну слишком приторно :-! :-!

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 06, 2024 8:41 pm
Уже седьмой десяток серий пошел, когда же Энрике исправиться успеет?
Тут слово успеет не совсем правильно. Как можно успеть, если там за плечами покойники, пусть и не напрямую их убивал. И сегодня падрика активно прессовал. Может Кастро сюрпрайз готовит и никакого фелиза не будет? :crazy: Но Энрике ладно, не верится что Беатрис у разбитого корыта оставит, еще одного претендента там нет от слова совсем, если только падрик сан снимет, он за Беатку как за родную переживает.
Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 10:49 am
Хорошо, что хоть в серии почти не было падресит.
Зато в следующей серии бенефис. :crazy: Меня этот Каэтано поражает, на бабку наехал, ну так возьми и скажи все сам. Нет, припёрся в дом и язык в опу засунул. Рассказать никогда не поздно, если инфа достоверная, а не ждать когда бабка в Баэля поверит. Я бы тоже не поверила.
Лия писал(а):
Ср фев 07, 2024 10:49 am
Сладость Беатрис у меня уже в печенках, ну слишком приторно
Так у нее по большому счету и проблем никаких. Вики хоть и пустышка, но не проблемная, не бухает, не наркоша, по парням не таскается без разбора. Хуан тоже проблем не создаёт, типа любимый муж. Делает вид что работает, хотя понятно, что финансово тоже проблем нет. Ну тут любая будет цвести и пахнуть :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Леа писал(а):
Ср фев 07, 2024 4:03 pm
Тут слово успеет не совсем правильно. Как можно успеть, если там за плечами покойники, пусть и не напрямую их убивал. И сегодня падрика активно прессовал. Может Кастро сюрпрайз готовит и никакого фелиза не будет? :crazy: Но Энрике ладно, не верится что Беатрис у разбитого корыта оставит, еще одного претендента там нет от слова совсем, если только падрик сан снимет, он за Беатку как за родную переживает.
Может, Альваро вернут, и поймёт Беатрис, что с ним и было её истинное счастье. И бабка ещё прощения у него просить будет за свое заносчивое поведение.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Так, Каэтано можно уносить?

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Antiviolator писал(а):
Ср фев 07, 2024 5:23 pm
Может, Альваро вернут, и поймёт Беатрис, что с ним и было её истинное счастье. И бабка ещё прощения у него просить будет за свое заносчивое поведение.
Есть ещё вариант, муж воскреснет. Но как-то не слишком она его вспоминает, у нее Энрике свет в окне.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Ср фев 07, 2024 5:39 pm
Antiviolator писал(а):
Ср фев 07, 2024 5:23 pm
Может, Альваро вернут, и поймёт Беатрис, что с ним и было её истинное счастье. И бабка ещё прощения у него просить будет за свое заносчивое поведение.
Есть ещё вариант, муж воскреснет. Но как-то не слишком она его вспоминает, у нее Энрике свет в окне.
Ни Альваро и ни муж, там вон есть Хоэль одинокий и безутешный. Эх, жаль что Хера не пробивает на мексиканские страсти :haha: Представляете, если бы Хер, всю жизнь обожающий и поклоняющийся Баэлю, взял и влюбился в Беатку и стал соперничать с Энрике не только за дух Баэля, но и за женщину :crazy: :good:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 6:10 pm
Представляете, если бы Хер, всю жизнь обожающий и поклоняющийся Баэлю, взял и влюбился в Беатку и стал соперничать с Энрике не только за дух Баэля, но и за женщину
Мне кажется Энрике пофиг на нее :crazy: Если бы Хер влюбился, все было бы гораздо проще, женился бы он, только уже по любви, а не обязательству и мальчик рядом. Энрике бы только выиграл от этого. :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Леа писал(а):
Ср фев 07, 2024 6:55 pm
Мне кажется Энрике пофиг на нее :crazy:
Абсолютно. И я уже не верю, что в человеке что-то способно кардинально измениться. Вообще не представляю, как и что в нем может проснуться? Какая там исцеляющая любовь? Если бы на меня так напрыгивали с поцелуями, я б на третий день уже убила... Беатрис думает, что все такие терпеливые, как она по отношению к тете

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 63 серии

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Цирковая серия :haha:
Хорхе празднует помолвку с друзьями и дразнит Карлитоса, заставляя его заниматься приготовлениями к свадьбе, устраивать мальчишник, короче, играет с ним, как кот с мышью.
В доме у Энрике тоже цирк :haha: Встреча падре в холле, выстроились в линейку и как роботы рассказывают, как они счастливы. Беатриска совсем ополоумела %) повела падре в их супружескую спальню, заставила освятить душевую кабину :-P это прям сюрреалистичный сюр. Как будто смотришь черную комедию. Падре дразнит Энрике, упоминая Дьоса через слово. Благословили еду. После ужина Беата повезла бабку во свояси, дети с ней. А у Энрике с падре началось настоящее веселье :lol: они перестали ходить вокруг да около. Энрике сразу понял, зачем приперся падресито, за браслетиком. Сказал, ОК, дам померить, а ты за это пропустишь со мной стаканчик, ну, ладно, половину стаканчика :haha: Падре не устоял перед искушением походить в браслете, выпил и… понеслась душа в рай. И вот уже падре в зюзю в обнимку с бутылкой, глыкает из горла, смеется и шатается. А Энрике смотрит на это и улыбается. Такого представления он не ожидал :lol:
Хер хочет быть сусесором и готов ради этого на все. Надо только найти кинжал Баэля, который использовали в ритуалах жертвоприношения и все будет супер :good: Шанталь внимает каждому слову, пообещала, что сделает все зависящее от нее, чтоб разгадать, почему Баэль выбрал Хуана.
Неужели Хорхе и правда нравится Вики? Какая-то неожиданная реакция у него была на шуточки друзей :pardon:
В церкви Рауль и второй падре молятся и переживают за Кайетано. Какие же они придурки :wall:
Все, Кайетано можно выносить :haha: :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Вот не поняла, зачем Хорхе женится на Рут. В пику кому/чему? Ну не Карлосу же? А новоиспеченный посаженный отец прямо вне себя)))
Каэтано развязался (так же это называется?). Жуткое зрелище. Ну Энрике, думаю, знал, на что его обрекает
И снова ключевые слова "Последние серии". Правда, что ли? А тогда это что было, что мы смотрели?

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Ср фев 07, 2024 10:01 pm
Каэтано развязался (так же это называется?). Жуткое зрелище
Феерический лох, это так он собрался помогать Беатрис? %) Не умеешь пить, нечего и начинать. Эта линия вообще больше на бред похожа, так и представила, как наша церковь носится за олигархами и изгоняет из них Баэля. %)
Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 9:37 pm
Цирковая серия
Мне даже Фер сегодня понравился, притом, что мне он не нравится в этом образе.
Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 9:37 pm
Шанталь внимает каждому слову, пообещала, что сделает все зависящее от нее
Из них с Хером могла бы получится неплохая пара, оба фанаты своего дела. :crazy:
Babiyaka писал(а):
Ср фев 07, 2024 9:37 pm
В церкви Рауль и второй падре молятся и переживают за Кайетано. Какие же они придурки
Я вообще не понимаю смысл нахождения Рауля в церкви. Зачем им этот тунеядец, рясу одевать не собирается, в деле с отцом никак не помогает.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Я думал, падре только алкоголем будут с пути истинного сбивать, а они ещё и полуголых девиц подогнали. Грамотно... И у одной из девиц промелькнул лик Баэля. Получается, Князь Тьмы лично тряс задницей перед служителем церкви? Но это же унизительно...

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Antiviolator писал(а):
Чт фев 08, 2024 12:15 pm
Я думал, падре только алкоголем будут с пути истинного сбивать, а они ещё и полуголых девиц подогнали
Осталось серий 17, а нам вторую серию бухающего падре показывают, вчера ещё было забавно, сегодня уже не смешно. Понятно, что его хотят скомпрометировать, но побыстрее это никак нельзя сделать? :wall: Второй падрик молится за него, а Рауль рыскает по кабакам и все это на полсерии. :wall:
Бабка вынюхивала про Нору у Дарио, почему та сыграла в ящик. Но Дарио кремень. Кстати, об этом говорилось, что именно случилось, ну кроме того, что ее принесли в жертву? Энрике опять Норе пердонил. :wall: типа на знал он. Интересно, на каких условиях все это делали, не за просто же так Баэль ему содействовал в процветании? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Чт фев 08, 2024 1:56 pm

Энрике опять Норе пердонил. :wall: типа на знал он. Интересно, на каких условиях все это делали, не за просто же так Баэль ему содействовал в процветании? :crazy:
Я, кстати, могу допустить, что не знал :pardon: Хоэлю тоже не сообщали, что его дочь должна умереть от болезни сердца :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Леа писал(а):
Чт фев 08, 2024 1:56 pm
Бабка вынюхивала про Нору у Дарио, почему та сыграла в ящик. Но Дарио кремень. Кстати, об этом говорилось, что именно случилось, ну кроме того, что ее принесли в жертву?
Вроде покончила с собой по причине психического заболевания

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 08, 2024 2:35 pm
Я, кстати, могу допустить, что не знал Хоэлю тоже не сообщали, что его дочь должна умереть от болезни сердца
Может и не знали, но они вроде как серьезные бизнесмены, а не кучка лохов, чтобы поверить в то, что Баэль их за спасибо озолотит. Деньги ему ясное дело не нужны.
Ekaterina60 писал(а):
Чт фев 08, 2024 3:03 pm
Вроде покончила с собой по причине психического заболевания
Ну тогда странно, что это тайна мадридского двора, суицид сейчас сплошь и рядом и без серьезных психических заболеваний.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

А я так понял, что суицид это вранье для окружающих.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Antiviolator писал(а):
Чт фев 08, 2024 3:42 pm
А я так понял, что суицид это вранье для окружающих.
Ну Нора в воспоминаниях Рауля бежит и кричит кому-то ее догоняющему, но бежит на балкон, вполне могла и сигануть. Психическое расстройство скорее вранье, а остальное вполне возможно

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей