Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Angel »

В общем не стала я дальше мучиться с "Постучись в мою дверь", бросила, мои пусть сами его смотрят, но без меня. Для себя выбрала классику "Земля королей" от Телемундо. Долго присматривалась к нему и не решалась смотреть, потому что обожаю "Тайную страсть", но мне нравится сама идея сюжета. Просмотрено пока 5 серий. Вот это мне по душе, тут есть всё, что я люблю в теленовеллах. Но сравнения неизбежны, и по первым впечатлениям для меня "Тайная страсть" всё же лучше. Если братья ещё норм, то сёстры ну очень проигрывают сёстрам Элисондо, нет, они тоже красивые, но вот какие-то обычные, каких много, в ТС все сёстры были колоритные, каждая со своим характером и индивидуальностью. Здесь как-то София и Андреа по характеру схожи. А особенно в ЗК мне не понравилась Ирина, может дальше она там зажжёт, но пока ну никакая, даже не сравнить с яркой, улыбчивой зажигалочкой Хименой (Паолой Рей), от которой я просто в восторге. Ещё певица из бара, она именно милая, приятная, няшка такая, но нет в ней как раз изюминки, вот на Росарио (Жарик Леон) смотришь, и сразу было видно, ну звезда шоу, роковая женщина. Это, конечно, пока только первые впечатления, серий ещё мало просмотрено, чтобы делать выводы, может девушки ещё меня приятно удивят, но пока так. А вот кто мне действительно очень нравится - так это злодеи Каэтана (Соня Смит) и Леонардо (Фабиан Риос) , вот за ними безумно интересно наблюдать. Соню до этого видела только в "Милагрос", и там она меня не впечатлила, а здесь огонь просто :good: Буду с удовольствием продолжать просмотр, интересно сравнивать с любимым сериалом, и пара София-Артуро пока привлекает внимание.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

Angel писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:48 am
А вот кто мне действительно очень нравится - так это злодеи Каэтана (Соня Смит) и Леонардо (Фабиан Риос) , вот за ними безумно интересно наблюдать. Соню до этого видела только в "Милагрос", и там она меня не впечатлила, а здесь огонь просто :good: Буду с удовольствием продолжать просмотр, интересно сравнивать с любимым сериалом, и пара София-Артуро пока привлекает внимание.
Каэтана тут абсолютно классная, да и не злодейка она в принципе ;-) И София с Артуро тоже хороши, вот только ему бы шляпу хоть временами снимать было б неплохо. :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

А у меня София и Артуро на третьем месте из пар. Вкусы разные. Хотя они мне тоже нравятся, я вообще люблю сериал и всё в нём.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Rina »

А мне из братьев Артуро больше всех нравится. А вот София не очень.... Но в целом там все 3 пары хорошие, просто они все разные и рассчитаны на разные предпочтения.

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение gulchonok »

За время своего отпуска и праздничных выходных я посмотрела много всего, так как все планы активного отдыха спутало сильнейшее ОРЗ. Ну и я, как обычно, в своём репертуаре - закончила парочку, начала три-четыре %)
Бразилия
Пересечение - 153/179 - сериал приближается к концу, лично у меня он хорошо идёт.
Земля и страсть - 53/220 - вот так и не вернулась к просмотру. Нет интереса. Для меня главное разочарование года.
Верь в себя - 28/179 -хороший сериал! Заметила, что 6-ти и 7-ми часовки у меня лучше идут, чем 9-ти часовки.
Наследница - посмотрела 6 переведённых серий из 25. Искала сериал на оригинальном языке - но безуспешно. Кто знает, где можно в оригинале посмотреть хотя бы короткую версию - подскажите, плиз! Мне очень понравился сериал!
Иосиф из Египта - 10/38 - решила начать год библейскими историями. Мне очень нравится, как Бразилия снимает такие сериалы. Ну и видно, что бюджет немаленький. В детстве я читала Ветхий завет для детей, очень любила. Здесь тоже истории все подаются динамично, красиво. Узнала знакомых актеров из Страсти, Воздушных замков. И была несказанно рада увидеть "Джессику" из Моя любовь, моя печаль в роли Рахиль.
История Эсфирь - начала смотреть и эту историю на канале Вера. Очень красивая актриса в роли молоденькой Эсфирь! И тут молоденькая Летисия Колин! :-D Всего 10 серий.
Мексика
Невеста из Мехико - 120/120 - отличный получился сериал. Не без глупостей в последних сериях, но это впечатление не испортило. Молодцы мексы, угодили мне :crazy: :good:
Любовь вне закона - 41/90 - пауза.
Непобедимая любовь - 66/80 - по мере выхода серий смотрю. Ну очень слабенькая история, на один раз. Если бы не было озвучки - продолжать бы не стала.
Простите нам грехи наши - 67/90? - также смотрю по мере выхода новых серий, но этот сериал мне нравится. Обычная классическая история в новой подаче.
Испорченные - 20/90 - пауза.
Турция
Семья - 2 сезон 10 серия - смотрю с удовольствием.
Правосудие - 27/300? - пауза.
Игра моей судьбы - 7/? - пауза.
Телемундо
Сильвана без денег - 95/120 - :good:
Игра в ложь - 10/76 - пауза
Россия
Слово пацана - 8/8 - без комментариев! Скажу только, что в следующее воскресенье мы с друзьями идём на квиз по Слову пацана. :lol: Так что сами судите - понравилось мне или нет.
Шифр - 1 и 2 сезоны - неожиданно нашла в конце года конфетку. В этом сериале сошлось всё, что я люблю - эпоха, актрисы, детектив, драма. С удовольствием продолжу просмотр.
Кибердеревня -10/10 - начало было прикольное, конец - чушня. 2 сезон смотреть не буду, если снимут.
Медиатор - 2 сезон - пересмотрела перед началом просмотра 3 сезона.
США
Звёздный путь Странные новые миры - 1 сезон - в своё время очень любила Звёздный путь Новое поколение. Решила посмотреть новый взгляд создателей на эту Вселенную. Ну... Я явно ожидала большего. Скучновато. Но 2 сезон смотреть тоже буду.
Корея
Королева Чорин - 2/16 - возвращаюсь к просмотру дорам. Несправедливо их забросила.
Филлипины
Разбитые сердца - 16/40 - а вот тут полная неожиданность. Сама не ожидала, как подсела на этот сериал. Могу посоветовать тем, кто любит классические сериалы Венесуэлы, Мексики. Тут всё по классике. Утрированная злодейка, женские драчки, преображение из бедной в богачку, аварии, тонны косметики и накладные ресницы на актрисах, инфантильный главный герой и многое другое. В общем, цирк с конями, но смотрится интересно, а это самое главное.
Колумбия
Сёстры Вийямисар - 5/74 - не зашло. Одни драки, стрелялки и секс. Если кто смотрел, напишите пожалуйста, будет ли там нормальное развитие сюжета или так все 74 серии?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

gulchonok писал(а):
Сб янв 13, 2024 9:20 pm
Сёстры Вийямисар - 5/74 - не зашло. Одни драки, стрелялки и секс.
точно беру на карандашик! :-P

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение gulchonok »

ZiGe писал(а):
Сб янв 13, 2024 10:25 pm
gulchonok писал(а):
Сб янв 13, 2024 9:20 pm
Сёстры Вийямисар - 5/74 - не зашло. Одни драки, стрелялки и секс.
точно беру на карандашик! :-P
:-D Рада, что оказалась полезной :-D . Но я тоже попробую продолжить, может там сюжет интересный пойдет. А пока жду новую версию Зорро

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

gulchonok писал(а):
Вс янв 14, 2024 8:54 am
А пока жду новую версию Зорро
И я очень жду. Жаль неизвестна пока дата премьеры.

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

Sonia K писал(а):
Вс янв 14, 2024 9:48 am
gulchonok писал(а):
Вс янв 14, 2024 8:54 am
А пока жду новую версию Зорро
И я очень жду. Жаль неизвестна пока дата премьеры.
Премьера на ТВ-3 26 января :yahoo: :yahoo: :yahoo: тоже жду!!!

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Сашуля »

gulchonok писал(а):
Сб янв 13, 2024 9:20 pm
Корея
Королева Чорин - 2/16 - возвращаюсь к просмотру дорам. Несправедливо их забросила.
Ну вот зачем вы мне про нее напомнили? :crazy: Тоже пошла смотреть :pardon:
gulchonok писал(а):
Сб янв 13, 2024 9:20 pm
Филлипины
Разбитые сердца - 16/40 - а вот тут полная неожиданность. Сама не ожидала, как подсела на этот сериал. Могу посоветовать тем, кто любит классические сериалы Венесуэлы, Мексики. Тут всё по классике.
Приятно читать, что не только я нахожу между ними много общего. А то я уже даже сомневаться стала, может просто давно латину не смотрела...

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Maria2020 »

Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками и желаю каждому сериалы по вкусу в Новом 2024 году!!!!)
Смотрю я сейчас немного:
«Реванш»- 106/247 это классика, смотрю только когда есть время сосредоточится, т.к. сериал добротный, каких больше не снимают.
Не перестану восхищаться старой Венесуэлой. В этом году постараюсь уделить ему больше внимания, хотя совсем не хочу с ним спешить..Смотрю, а сама выбираю что я хочу посмотреть дальше))) Самая красивая, Запретная женщина, Морена Клара, Топаз, Кассандра…
«Дикая Луна»-90/150 тоже не новинка, но качество несравнимо конечно. В начале мне он показался совсем примитивным, но сейчас очень хорошо идёт. Это не шедевр, сюжет самый простой, но он не даёт скучать. Возможно с другими актерами он бы только выиграл, очень мне не нравятся здесь ни Коррадо, ни Зампини… Хотя в других сериалах у них были роли гораздо более подходящие, например в Мануэле и Падре Корахе.
«Лус Мария»-30/180 опять из старенького)) милейший сериал, главная пара-огонь, даже не думала, что затянет. Здесь я снова встретила Серафати и это уже точно не добрая Исамар)) Шикарная роль и шикарная актриса!!! Я в самом начале, поэтому все впереди..
Вот и все!) жаль, что в сутках не 36 часов))

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение нора »

ZiGe писал(а):
Сб янв 13, 2024 10:25 pm
gulchonok писал(а):
Сб янв 13, 2024 9:20 pm
Сёстры Вийямисар - 5/74 - не зашло. Одни драки, стрелялки и секс.
точно беру на карандашик! :-P
Закончила просмотр "Земля Волков ",муж был в шоке, с каких это пор я стала смотреть боевики и вестерны :hunter:
1 сезон интересный,в меру перестрелки,в меру все остальное,2 и 3 сезон только мордобои,тюрьмы и перестрелки.
а ,забыла еще очень много бордели %)

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Rina »

Всем привет. Решила все-таки отписаться о просмотрах. Правда смотреть я стала меньше, но все равно потихоньку поглядываю латину.

Итак, на сегодняшний момент:

Кабо (Никто, кроме тебя) - 4/? Пока вроде вполне смотрибельно, особенно с озвучкой, но дикого восторга нет. И актеры не особо нравятся, и сюжет как-то неудачно выводят. Смотрю только чтобы сравнивать со старой версией и потому что в озвучке. И судя по всему буду иногда пропускать серии.

Игра в ложь- 57/76. Все шикарно, как обычно. Был бы полностью переведён, то уже давно бы этот сериал досмотрела. Для меня этот сериал один из лучших среди всех новинок и относительных новинок из Латины.

Мой секрет - 7/?. Иногда посматриваю. Нравится. Лучше бы его купили на Романтичное - сериал очень достойный :good:

Земля королей - 45/160. Нравится мне этот сериал, но все же затянуто местами , приходится мотать или пропускать. Но сейчас стало интереснее, пошли всякие важные события :yahoo:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Месяц подходит к концу. Самое время рассказать о последних увиденных сериальчиках.

Зорро. Лучший сериал месяца однозначно. Испанцы в очередной раз порадовали :bravo:
Поиски. Наконец-то первый сезон закончился, а то у американцев очень странная практика с переносом серий. Потом сиди-вспоминай, че было до. :-D Сериал необычный, неплохой, очень "американский". Про похищения, но с одной интересной деталью. Жду 2 сезон.
Ричер 2 сезон. Первый мне очень понравился, но там ггерой был одиноким волком, а во втором у него уже есть команда. Понравился :yes: Ггерой такой большой плюшевый мишка, иногда злой :-D Люблю иногда отключать голову просмотром боевика. Жду 3 сезон.
Братья Сунь. Вот ничего не ждала от этого сериала, а как порадовал :yahoo: Мишель Йео здесь гораздо интереснее, чем в фильме Всё, везде и сразу. Хорошая смесь боевика и комедии. Прям очень зашёл :ok:
Единожды солгав. Сериалы по книгам Харлана Кобена это всегда Must see :good: Тут такой сюжет запутанный, временами казалось, что чересчур, зато смотреть нескучно. Для поклонников триллеров :bravo:
Турист 2 сезон. Этот сериал вообще моя одна большая любовь. Нравится всё! Оба сезона крутые невозможно! Любимая Ирландия, любимый Джейми Дорнан :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: И открытие - актриса Даниэль Макдональд. Классная пампушка :-D Не знаю, будет ли продолжение, но хотелось бы.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Angel »

Смотрю сейчас:
1) "Земля королей", 70 серий позади. Сериал отличный, смотрю с удовольствием, события очень динамично развиваются, в каждой серии много всего интересного происходит. Мне только совсем не понравился поступок Софии в этих сериях. Да, Артуро её обманывал, скрывал правду, но отправить любимого человека, отца своего ребёнка в тюрьму, когда он по сути тебе только добро делал, да ещё самой надеть на него наручники, очень жестоко, я в такую любовь не особо верю. А до этого была самая моя любимая пара в сериале, посмотрим, как дальше будет.
2) "Прилив"(Турция). Посмотрела 10 серий. Очень приятный сериал, атмосфера совсем не турецкая, мне напомнило американские молодёжные сериалы по типу "Бухты Доусона". Нравится. Продолжу смотреть.
3) "Зорро"(Испания). Пока посмотрела 2 серии. Вообще люблю историко-приключенческие фильмы, но тут что-то пока не впечатляет, дальше будет видно.

Irinita
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 2:28 am
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Irinita »

Angel писал(а):
Пн янв 29, 2024 12:43 pm
2) "Прилив"(Турция). Посмотрела 10 серий. Очень приятный сериал, атмосфера совсем не турецкая, мне напомнило американские молодёжные сериалы по типу "Бухты Доусона". Нравится. Продолжу смотреть.
Насколько я знаю, "Прилив" это турецкая версия американского сериала "О.С. — Одинокие сердца". :-)

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение tatkok »

Итоги за январь 2024 год:

Бригада (Россия) - 15/15. Сериал о дружбе и истории России в период распада СССР и образования новой России. Шедеврально и сильно, каждая серия держит в напряжении, но с 11 серии прям огонь, актеры отыгрывают на 100 из 10. Безруков показал , как вырос Белый из обычного пацана в криминального авторитета, к Панину испытываешь отвращение, значит отыграл на пять баллов. Про саунды без слов, чего стоит заглавная тема.
Провисает один момент с Максом, его мотивация мн непонятна, даже после того, как я узнала, что была какая-то вырезанная сцена, все равно она логичности особо не добавила. Через пять лет по-любому надо еще раз пересмотреть!
Моя оценка - 10/10

Игра на выбывание (Россия) - 8/8. На волне Бригады решила посмотреть еще один интересный сериал, по отзывам наткнулась. Ну так себе, Бригаду не переплюнул. Игрок оказался неожиданным. Еще и два саунда, которые очень громкие. В конце сцена с тигром обхохочешься.
Моя оценка - 5/10

Король и шут (Россия) - 8/8. Я не поклонница Короля и шута. Знания о них у меня сводились к песне "Проклятый старый дом" и к тому, что я знала, что солист группы умер молодой.
Я сериалом довольна, отношусь к нему не как к документалке, да и вообще я подробностей истории группы не знаю, поэтому меня, всё устроило. Мне было интересно, красиво, драматично. Первый раз услышала песню "Лесник", классная. Идея фэнтези-элементов мне в начале не понравилась, но позже к серии третей очень даже зашла. Хотя графика очень хромает. Константин Плотников очень похож на Михаила Горшенёва. Влад Коноплёв мне еще с Отмороженных нравится.
Моя оценка - 10/10

Михаил Горшенев. Легенда о Короле и шуте (Россия) - 2/2. Очень печально, очень грустно, очень драматично. Когда несколько дней смотришь путь/жизнь человека от самого становления творческого пути и до смерти, проникаешься сильно.
Моя оценка - 10/10

Убить Риту (Россия) - 8/8. Очень перемудренный, много мужских персонажей. Несколько раз за сезон не понимала, что происходит. Были неожиданные и интересные повороты. Александр Мизев понравился, классная роль у него получилась. А вот Борзых смотрелась в своей роди хорошо, но мне она не очень симпатична.
Моя оценка - 7/10

Берлин (Испания) - 8/8. Если "Бумажный дом" - это сериал про ограбление с романтическими элементами. То "Берлин" - это сериал про любовь с элементами ограбления. Кейла и Брюс - классные. Порадовали две красотки из "Бумажного дома". Жду второй сезон и новое ограбление, может быть во втором сезоне поменьше любви будет.
Моя оценка - 7/10

Квантовый скачок (США) - 18/18 (первый сезон). Смотрела одну серию оригинала, Хэллоуинскую и мне не понравилось. Новую версию решила заценить, так как сюжет про путешествия во времени мне нравится. Главный герой и его команда мне понравились. В начале долго не могла въехать, думала бросить / не бросить. Но потом сериал после середины раскачался. Серии про психбольницу, самолет - топ.
Моя оценка - 6/10

Мертвые до востребования (США) - 9/9 (первый сезон) . Сразу виден почерк сценариста Брайана Фуллера. По атмосфере очень похож на "Мертвые, как я". Яркая и красочная картинка очень классная. Закадровые комментарии очень в тему. Сезон закончили естественно на интриге, буду ждать как там все разрулят во втором сезоне.
Моя оценка - 8/10

Готэм (США) - 22/22 (первый сезон). Это мой пересмотр. Готэм я смотрела в 2015-2019 годах. Первый сезон классный, много героев здесь появляются. Мои любимчики Загадочник, Пингвин, Джокер, да и Джима с Харви я люблю. Последние серии первого сезона просто отвал бошки.
Моя оценка - 8/10

Баффи - истребительница вампиров (США) - 22/22 (третий сезон). Мощная битва в конце, где выпускники сплотились. Еще и школу сожгли. Жаль, что Корди ушла из сериала. Но хотя бы ей можно ещё полюбоваться в "Ангеле". А вот то, что Ангел ушел - это хорошо. Сезон получился драматичным. От ситуации с Фейт вся на иголках была.
Моя оценка - 8/10

Доктор Кто (Великобритания) - 4/4 (спецвыпуски). Двенадцатый не самый мой любимый доктор, но бвло приятно видеть его и Донну. Классная серия вышла с Нилом Патриком Харрисом.
Заметила, что чуть ли ни в каждом эпизоде был музыкальный номер, прям что-то новенькое.
Что касается нового 15-го Доктора, мне он нравится больше чем 13-ая. Спутница тоже ничего такая, хорошо, что она одна. А то куча спутников у 13-ой меня бесила.
Я провела небольшую параллель со своим любимым 11-ым Доктором и 15-ым. Оба встречались со своими малышками-спутницами.
Моя оценка - 7/10

Баффи - истребительница вампиров (США) - 1/22 (четвертый сезон). Пока только вступление в новую жизнь героев. Интересно, почему Ксандер никуда не поступил. Я уже и забыла. А светленькая вампирша-студентка была классной. Быстро с ней разделались.

Готэм (США) - 1/22 (второй сезон). Пока решила прекратить пересмотр, так как накопилось много сериалов, которые я еще не видела.

Гримм (США) - 6/22 (четвертый сезон). Пока новые серии не смотрела, так как "ушла в загул" по другим сериалам.

Мертвые до востребования (США) - 8/13 (второй сезон). Интересны поворот с отцом Чак. Сериал идет средне, картинка сочная.

Квантовый скачок (США) - 8/ (второй сезон). Мне обидно, что Бен и Эдисон не вместе, но у него намечается хорошенькая девушка.

Ласт квест (Россия) - 5/9. Интересно, динамично. В каждой серии интригующие повороты. Петр Федоров хорошо постарался.

Волчье логово (Мексика) - 6/25. Актриса , которая играет роль Каталины мне нравится, хорошо она играет двуличие.

Без бюста нет рая (Колумбия-США) - 93/167. Смотрела серии про неделю моды в Колумбии. Какая же встреча была у Альбейро и Каталины, ммм.

Я - Бетти дурнушка (Колумбия) - 37/335 . Писала в теме, что чисто случайно решила смотреть сериал и понеслось. Смотреть буду долго, учитывая количество серий. Хотя серии щёлкаются, как орешки. Нравится стиль героев, юмор. Иногда бывают моменты, когда ждёшь быстрее, как и чем всё разрешится.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

tatkok писал(а):
Ср янв 31, 2024 8:11 pm
Я - Бетти дурнушка (Колумбия) - 37/335 .
Бетти - та же Бригада. Смотрел сериал три раза и не исключая варианты, что через лет пять буду снова в повторе глядеть. У меня было много вопросов не только к сюжету, но и героям. И только после прошлогоднего просмотра я закрыл все гештальты. очень рад видеть активность в теме, потому что у меня не было возможность озвучить свои мысли, а сейчас уже все выветрилось.
tatkok писал(а):
Ср янв 31, 2024 8:11 pm
Баффи - истребительница вампиров (США) - 22/22 (третий сезон).
у меня с американских сезонных как раз не затронуты две темы: медицина и всякая нечисть. надо исправлять этот момент!

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение tatkok »

ZiGe писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:39 am
tatkok писал(а):
Ср янв 31, 2024 8:11 pm
Я - Бетти дурнушка (Колумбия) - 37/335 .
Бетти - та же Бригада. Смотрел сериал три раза и не исключая варианты, что через лет пять буду снова в повторе глядеть. У меня было много вопросов не только к сюжету, но и героям. И только после прошлогоднего просмотра я закрыл все гештальты. очень рад видеть активность в теме, потому что у меня не было возможность озвучить свои мысли, а сейчас уже все выветрилось.
tatkok писал(а):
Ср янв 31, 2024 8:11 pm
Баффи - истребительница вампиров (США) - 22/22 (третий сезон).
у меня с американских сезонных как раз не затронуты две темы: медицина и всякая нечисть. надо исправлять этот момент!
Медицину я пока тоже не трогала. Только видела несколько серий "Доктора Хауса". А вот "Баффи" я рекомендую :good:

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Angel »

В "Баффи" я обожаю только первые 3 сезона. Первый раз смотрела в школьные годы, и когда ушёл Ангел, была невероятно расстроена. :sorry: Он шикарен! :good: Бангел для меня до сих пор одна из любимейших пар ❤️

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение tatkok »

Angel писал(а):
Чт фев 01, 2024 5:35 pm
В "Баффи" я обожаю только первые 3 сезона. Первый раз смотрела в школьные годы, и когда ушёл Ангел, была невероятно расстроена. :sorry: Он шикарен! :good: Бангел для меня до сих пор одна из любимейших пар ❤️
Мне Ангел в "Баффи" не особо нравился. Вот в "Ангеле" он раскрылся и я была от него в восторге

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение helenahapon »

Ох, давно меня тут не было. Доброго всем времени суток. :-) Мои зимние смотрелки.

Досмотрела:
1. Senda prohibida / Запретная тропа (2023) – третий сезон мне понравился больше всего как драма, а первый был лучше за счёт атмосферы кабаре и закручивавшейся в нём интриги. Сериал хорош, пожалуй, лучшее, что мне Мексика показала в 2023 году. В теме отписалась подробно.
2. Valeria y Maximiliano / Валерия и Максимилиано (1991) – это замечательный сериал, отправился в коллекцию. Пусть «Унесенные ветром» и не моя тема, но мексиканская подача меня покорила. Вот только заставка эта вся такая дерганная и резкая – она для меня не вяжется с сюжетом и атмосферой. Как будто для детектива или бандитского какого-то сериала. Молоденькая Летисия Кальдерон просто восторг, взрослые элегантные актрисы тут бесподобные и их много в кадре. Вообще, я оценила, что тут для всех возрастов есть своя драма и каждой из них уделяли почти равное время на экране. Сериал, на мой вкус, не типичный для Телевисы. Теперь даже смешно, что с первого раза он мне показался скучным и тягучим. :mega_shok: Тут так много событий, драм, разборок и важных диалогов на каждую серию было. И каст прекрасный, в кого не плюнь – звезда. И удачные все образы.
3. Aile / Семья (2023) – отписалась в теме. Тут же скажу так: чем выше задается планка, тем больше разочарование. Последняя серия оказалась просто ужасной, на мой вкус. :wall:
4. And Just Like That... / И просто так... (2021) 2 сезон – в свое время я изрядно поплевалась на первый сезон, а вот второй мне очень понравился. Тут я уже была готова к «новой Миранде», Че была менее бесячей, я даже сопереживала ей, а главное – оставили в покое пи%дострадания Роуз, которая теперь «Рок». Итого, я получила именно то, что хотела от первого сезона: приключения полюбившихся персонажей в новой возрастной категории. Плюс мне очень позитивно «зашли» ещё в первом сезоне три новые дамы Сима, Ная и Лиса. В этом сезоне их было больше, и мне понравились их сюжетные линии. Второй сезон однозначно достоин просмотра. Тут снова, как в оригинале, вернулись эпатажные наряды, случайные связи и собственно секс и курьёзные истории с ним связанные. Плюс меня радовала моя любимая парочка Шарлотт-Гарри. Актёры бесподобны, не буду задавать вопрос «как они соглашаются играть такие неудобные, скажем так, сцены?», понятно, что за очень большие деньги. Я скорее восхищаюсь тем, как удачно они смотрятся в этих сценах (чего только тема с dusty balls стоит). Короче, если сделают третий сезон, я точно смотрю!


В процессе:

1. Morena Clara / Морена Клара (1995) 90/137 – это моя вечная любовь и я наслаждаюсь качественной картинкой. :yahoo: А ещё теперь, кроме главной пары, я наслаждаюсь Габриэлой Спаник и её Линдой. Надо будет в теме отписаться в деталях. Например, много лет назад я совсем не замечала сюжетную линию Дженнифер. Тогда она для меня была просто добрая старшая сестра Клары. А теперь я переживаю вместе с ней драму «брак с идиотом». Думала, что плохо помню, что в финале она бросит хорошего мужика и вернется к этому дикому мужу. Полезла на ютубчик, проверила – так и есть! :help: :wall: Всё-таки нравы и нормы поведения изменились за тридцать лет. Не представляю современный сериал, где позитивную героиню в финале оставят в токсичном браке с самодуром и манипулятором.
2. ¿Vieja yo? / Никогда не поздно (2008) 40/122 – пока жду серии Морены Клары, шарилась по каналу Venevison и нашла. Вот это тоже моя давняя любовь, весь сериал не смотрела, а помню отдельные эпизоды с легендарной «Романтики». Помню, тогда я впервые увидела Марджори де Соуса. Теперь я нашла время и возможность посмотреть весь сериал. Жаль, что никто не выкладывает серии в хорошем качестве с нового показа на Новелиссиме. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Очень жаль. Приходится смотреть с ютуб-канала Venevison, а там короткие нарезки по 8-10 минут. Мне очень нравится атмосфера в этом сериале. Особенно юмор и обзывалки. Тут персонажи друг другу клички дают, очень удачные иногда. Чего только стоит персонаж Марджори – «Монумент». :lol: :lol: :lol: Высокая, статная красавица – она реально как статуя. Мои любимые персонажи тут: собственно Тэтэ в исполнении Марджори и донья Марисоль в исполнении моей любимой венесуэльской «мумии» Чело Родригес. Короче, Клара – это моя любовная драма, а Вьэха – это моя любимая венесуэльская комедия. Жаль, что у Марджори больше нет ролей такого плана, вот такой образ взбалмошной злодейки ей очень идет. :bravo: И еще раз повторю, жаль, что больше никто этим сериалом не интересуется и не выкладывают серии с нового показа в фан-клубе.
3. El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021) 3/12 – это я скучала по Мексике в общем и Умберто Зурите персонально, искала что-то с ним, и вот нашла. Пока не поняла, актёр тут самого себя играет и это такой «монолог вагины» от мальчика, или откровенно стебётся со стереотипов. В любом случае, серии смотрятся легко, атмосфера приятная и много Умберто. Рада, что нашла сериал и что в фан-клубе были доступны серии в хорошем качестве.

На паузе:
Всё, что оказалось на паузе – это из-за Венесуэлы. Два стареньких сериала заполнили почти всё мое время для сериалов. Ко всем троим собираюсь позже вернуться, ведь они мне нравились и не могу пожаловаться на качество сюжета, или ещё что-то.
1. Yer Gök Aşk / Между небом и землёй (2010-2013) 28/??? –
2. La venganza / Месть (2002-2003) 27/127 –
3. Ateş Kuşları / Жар-птицы (2023) 29/? –

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

And Just Like That... / И просто так... (2021) 2 сезон – в свое время я изрядно поплевалась на первый сезон, а вот второй мне очень понравился. Тут я уже была готова к «новой Миранде», Че была менее бесячей, я даже сопереживала ей, а главное – оставили в покое пи%дострадания Роуз, которая теперь «Рок». Итого, я получила именно то, что хотела от первого сезона: приключения полюбившихся персонажей в новой возрастной категории. Плюс мне очень позитивно «зашли» ещё в первом сезоне три новые дамы Сима, Ная и Лиса. В этом сезоне их было больше, и мне понравились их сюжетные линии. Второй сезон однозначно достоин просмотра. Тут снова, как в оригинале, вернулись эпатажные наряды, случайные связи и собственно секс и курьёзные истории с ним связанные. Плюс меня радовала моя любимая парочка Шарлотт-Гарри. Актёры бесподобны, не буду задавать вопрос «как они соглашаются играть такие неудобные, скажем так, сцены?», понятно, что за очень большие деньги. Я скорее восхищаюсь тем, как удачно они смотрятся в этих сценах (чего только тема с dusty balls стоит). Короче, если сделают третий сезон, я точно смотрю!

Тоже оплевывался весь первый сезон и даже не думал смотреть второй,но по вашему отзыву если реально хоть не много напоминает СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, то я гляну пожалуй второй сезон.
:-[ :yes:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

1. Зорро (Испания, 4/10 с.) Смотрю по тв3. Уже не первый год не могу найти норм сериал их производства. Либо нудятина, либо плохое воплощение, либо фильтры тошнотно серые, атмосфера гнетущая, и темы странные... А этот пока очень нравится! Ярко, красиво, в основном есть логика, актерские открытия, и парочка знакомых приятных лиц, вроде Родольфо Санчо, и Ренаты Нотни. Еще интересна мать героини Ренаты, Люсия. Ну вот импонируют мне улыбчивые выдры, которые на все ради своего ребенка. :-D
2. Зимородок (Турция, 56/?) Разнообразие психиатрических диагнозов набирает обороты, главные герои не имеют ни характера, ни достоинства, пафосная глуповатая популистка, и сопливый манипулятивный дебилоид, которому поплакать легче чем пописать, слезы его всё. Но замечательная актерская игра, которая мало есть у кого, естественные локации, и любимая тема психиатрии, заставляют по сей день продолжать любить этот сериал, смотря чем он в итоге закончится. Хотя как по мне, всех почти персонажей, за исключением пары мужчин, связать, и в комнату с мягкими стенами загнать. :crazy: Потому что их уехавшие крыши улетают во всё более крутое пике. :crazy:
3. Женщина дьявола (Мексика, 6/26 с.) Вернулась, смотрю, в принципе все нравится. Нравится еще и тем, что на платформенных сериалах они видимо реже экономят, локации настоящие, фильтры нормальные. Обычный городок, не блеклые дома, природа, поместье, гостиница. Я уже ранее писала, что свои глаза все же хочется уважать, когда выбираешь сериал для просмотра. Потому что как бы тебе что ни нравилось, а убогая бедная картинка, которой ты по доброте душевной на первой серии можешь сделать скидку, в итоге начинает напрягать. И я надеюсь эта история станет поучительной тем, что гран амора из такой откровенно больной ситуации как у главных героев не бывает. :crazy: На детали жизни второстепухи мне как-то плевать, потому что наблюдение за центральными устраивает.
4. Сапфир (Турция, 22/?) Типа глав.парочка откровенный моральный кошмар, актриса, несмотря на свою красоту, просто бревно, у которого 3 выражения лица за весь сериал: сонно-постное, страдающе-сопливое, и маньячно-перекошенное, аля "поворот не туда", когда она пытается то ль ужас изобразить, то ль злобу, то ль негодование... :crazy: Надеюсь после этого...проекта она залезет обратно в дневные, и не вылезет оттуда больше никогда. :crazy: Хотя, уже и там играют гораздо лучше ее. :-D Но остальное, в частности центральный мужской персонаж, и переживания за его судьбу, пока держат, хочется знать, что с ним в итоге будет. А также красоты вокруг, в которых они бегают. Правда не снимали б еще чудесную Каппадокию так бездарно... Но да ладно. :-D В общем, терпения мне на этот фестиваль каппадокийской ипанутости, в центре которого дохлая прынцесса, не стоящая даже мыслей о ней. :crazy: Не что борьбы. :-D
5. До самой смерти (Ливан, 5/90 с.) Шик, шик, шик! :cupidgirl: Очень нетипично, и закручено. Загадочно, с интересными характерами.
Надо бы досмотреть:
-Семья (Турция) Люблю, но времени, и настроя пока не хватило. Знаю немного спойлеров за финал, и очень рада видеть его таким. :ok:

Пауза:
- Кабо (Мексика) Нравится, но просто потому что когда захочу, тогда и продвину. :-P Думаю скоро. :-P
- Посланники (Аргентина) Подзабросила я как-то этих харизматичных дурачков, и не сказать, что сильно страдаю. :-D Нет, я досмотрю, там серии 3 осталось, 2 сезон точно получше ерундового первого. Но все равно скучно. :pardon: И не факт, что мне будет интересен 3-й.

Посмотрела по 1-2 серии, ради дальнейшего решения:
- Одна любовь (Турция). Ггешка еще одно полено, но только в Сапфире оно хоть красивое. :-D А тут полено еще и наглое, хотящее скинуть чужим людям своих отпрысков. Если честно, события в серии полный шлак почти все. Рейты не обмануть. :-D Но сериал с 3 серии вроде как хотят спасать, и попробовать переписать. Даже любопытно стало, как они совладают с желанием части зрителей проводить патлатую нахалку вместе с ее детьми за пределы особняка. :crazy:
- Жить любовью (Мексика). Ой, какой странный сериал... Вот как были ожидания от него половинчатыми, такими и впечатления пока остались. Меня в принципе устраивает игра той же Галы, но перед глазами стоит то, как врожденную социопатию персонажа воплощала неповторимая Жоана. :cupidgirl: И уровень всего остального начинает тусить где-то рядом с плинтусом... :crazy: К тому же, я смотрю, и пока не могу по зрительски смириться с тем, что выглядит она тут странно. И еще стали не фильтры даже раздражать, я уж ладно, не стану придираться, а теснота! Такое всё ужатое. И очень локационно убогое, особенно если вспомнить, как главный герой героине предложение в Рио делал. Тут же возле какой-то лужи деревенской. :crazy: Не знаю, куда девать этот сериал. Подумаю еще.

Бросила на 5 серии:
- Единожды солгав (Англия) Вот это вообще для меня нонсенс, не доводить до ума их сериалы. Но тут даже и возвращаться не хочется. Всё тянется как жвачка, очень перегружено разными линиями. Если все книги этого Кобена такие, то хорошо, что я не прочла ни одной по сей день. :crazy: И вряд ли наверное прочту. :crazy: Тут от сериала то подтошнило. :-D Зачем вот экранизируют такую хню? :pardon: Почему не ту же чудесную Сару Джио? :pardon: А то, что я прочла из любопытства о финале данного творения, меня во мнении лишь укрепило. :-D Чушь какая-то.

Аватара пользователя
kea1804
Меценат
Меценат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 1:19 pm
Откуда: Московская область
Имя: Елена
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение kea1804 »

На сегодняшний день так:

"Грязная корзина" (Турция) - 17/....... - все еще получаю удовольствие от сериала. Постоянная интрига, колоритные герои, все что нужно для хорошего воскресного вечернего просмотра. Жду следующую серию, так как есть интрига.

"Сапфир" (Турция) - 22/..... - не устаю повторять, главные герои Фероямки пробивают дно. Вот вроде их надо жалеть, им надо сочувствовать, но они у меня вызывают лишь отвращение, своими действиями, поступками, даже своими страданиями. У экрана меня держит остальной каст, особенно Ильхан в роли Атеша. Хорош гаденыш. Прям приятно смотреть. Хотя следующая серия не предвещает ничего хорошего, все еще надеюсь на благоприятный исход некоторых событий.

"Лус Мария" (Перу) - 15/176 - этот сериал я просто безумно люблю, из-за пары. Может сюжет и простенький, но все перекрывает игра главных героев. Они одна из моих самых любимых пар.

Завтра это навсегда" (Мексика)- 152/160 - продолжаю по мере выхода смотреть и этот сериал, он так же один из моих любимых. Поэтому от просмотра получаю удовольствие

Отель "Феникс" (Россия) - 8/8 - посмотрела этот сериал, знаю что это адаптация, но я получила удовольствие от просмотра, первый раз так, что смотрела не отрываясь все 8 серий. И актеры понравились и сюжет. Честно почти до последнего не могла понять кто убийца, обычно я это быстро просекаю

"Рваный ветер" (Россия) 3/12 - Пока нравиться. Начала смотреть из-за шикарного каста и нисколько не пожалела. Все на уровне

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей