Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 02, 2024 9:49 pm
Моник назвала вещи своими именами - дед свихнулся :ok:
Она будет отвечать за юмор тут? :crazy:
Весиндадцы заняли большую часть серии и это было отвратно
+1. Бееееееееееесят!!!!
чтобы не быть дебилуччо.
А слово мне зашло :lol: буду так коллег из других отделов называть :haha:
А хомяковская жена будет работать сосией Мисы и Бруно. Это с ней там Бруно путался в лоскутных одеялах, когда Фатима ему названивала? А потом привел в корпоративо и контракт уже готовят. :pardon: Не знаю, как назвать эту жену Хомяка :pardon:
Эмик же должен знать жену друга, а создалось впечатление, что он эту лисенсьаду видит в первый раз.
Предлагаю не оригинальничать и назвать её Крысой: имя и шлюшество такие же как в прошлом слоте :crazy:
Малийяни
Это кто вообще??! O_O
Сцена была стремительная, неожиданная, напористая и наглая.
Сцена :good: :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт фев 02, 2024 10:16 pm
Малийяни
Это кто вообще??! O_O
Это блондинка клуша, подружка Анжели, что замужем 10 лет, ее зовут Химена, а актрису Малийяни Марин :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт фев 02, 2024 10:16 pm

Предлагаю не оригинальничать и назвать её Крысой: имя и шлюшество такие же как в прошлом слоте :crazy:
Крыса должна быть худой и жилистой, а эта пухлая, кругломордая, глаза навыкате, желтая жаба она :ok: Цвет лица еще желтушный :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

Helena Rojo писал(а):
Пт фев 02, 2024 9:36 pm
Патлатая гопота отпинала парня, пока не поняла их смысловую нагрузку для сюжета,
Ну Чава же любит микс из разных сюжетов. В "Жестоком мире"-2006 был микс из венесуэльского оригинала и оригинальной же "Страсти и власти". В "Импердонабле" тоже был микс из двух новелл Каридад Браво Адамс. А здесь Чава взял за основу португальские "Кровные узы" и смешал их со "Словом пацана" :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

4 серия. Что я отметила в этой серии, которая резко просела по сравнению с первыми тремя.
---
Во-первых, Амарайни опять верещала. Три серии из четырех гражданка Верещагина (с) делала мне мозг. Я думаю, что именно она виновата в том, что ресторан дышит на ладан, и что ее младший такой избалованный хрен. Некоторые женщины, после перенесенной трагедии, начинают работать за двоих, беря на себя функции и мамы и папы. А Верещагина предпочитает верещать :-D . А папой у них стала Анджели - она и рестораном занимается, и брата пошла воспитывать.
---
Во-вторых, Бруно, жених Фатимы, вовсю чпокает других женщин. Я вот тоже пыталась рассмотреть, кого он чпокал - Крысу или не Крысу. Не поняла. Короче, внутри корпоративо есть группа мошенников - Мисаэль, он же Жужик, он же Миска, он же Локон. Бруно - жених Фатимы. Крыса, она же жена Хомы Коввы, она же Жаба. В то время нам показали пару вздохов из деревни. Мне понравился этот момент с обменом партнерами. И еще что Фатима отказывается от замужества и детей, а потом будет жить в деревне с двумя пасынками, и еще кучу настрогает :-D .
Изображение
---
Старик Ромуальдыч, он же пердед /*"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился (с) Ильф и Петров"*/, нюхнув портянок, заколдобился так, что частично потерял память и разум. Отсюда пока не может донести, что в растрате виноват Мисаэль. Тем временем сестры Моник и Кристин начали биться за кресло насЯльника для своих сыновей. Вернее, Моник проталкивает Мисаэля, а Кристин говорит Эмику, что его поддержит в любом его решении. А пока поднимает адвокатов для противодействия.
---
Что характерно, заметила, что в ютуб версию не вносятся аморы главной пары. Поэтому, скачав 3 и 4 серию, поняла, что туда еще не вносится часть венсиндада. В ютуб версии не было Барби в платье гандонке, не было Мексиканского Пальто и его стремной мамаши, не было мармеладного корпоративо. Вот и думай, что лучше - сокращенный венсиндад или аморы главной пары.
---
Что касается Фриды/Ребекки, то нужно придумать, как ее кратко называть. Этот персонаж очень эгоцентричен и социопатичен. Она думает только о себе, не способна на сострадание. Все ее сопли на тему, что ее бросили - только о себе, любимой. Она не берет в расчет ни чувства одной семьи и другой семьи. В этом она похожа на свою мать Верещагину - только о себе, только о себе. И она даже не может обслужить себя. Дорис ей высказала - то, что ты не моешь за собой посуду - ладно, я помою. Но вещи свои я не позволю раскидывать.
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

О, Мисаэль запал на сиськи Ребекки...

Беременная сама лезет под пистолет. Вот совсем её не жалко. И план Мисаэля я не понял. Какой смысл красть документы из сейфа, если хозяин сейфа всё равно жив? Или он думал, что, украв документы, он сможет убедить деда, что тому всё пригрезилось?

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Сб фев 03, 2024 2:16 am
Helena Rojo писал(а):
Пт фев 02, 2024 9:36 pm
Патлатая гопота отпинала парня, пока не поняла их смысловую нагрузку для сюжета,
Ну Чава же любит микс из разных сюжетов. В "Жестоком мире"-2006 был микс из венесуэльского оригинала и оригинальной же "Страсти и власти". В "Импердонабле" тоже был микс из двух новелл Каридад Браво Адамс. А здесь Чава взял за основу португальские "Кровные узы" и смешал их со "Словом пацана" :crazy:
А вот это была бы бомба :crazy: но я бы посмотрела :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Helena Rojo »

Мам Лена после неудавшегося покушения охала, ахала, пыталась падать, наваливаясь на тощенькую Анджели, в итоге в порыве благодарности дамы пригласили ФэР разделить с ними трапезу. Та конечно согласилась. ФэР просто сверлит взглядом мам Лену, но та зов крови на расстоянии полуметра почему то не чувствует.
Пока мам Лена пила свои успокоительные пилюли, ФэР озвучила, что она здесь оказалась неспроста, а искала работу, ну а в такой ситуации, понятно, что ее быстро этой самой работой обеспечили.
Как я поняла, на фирме деда-пердеда заключили контракт со страшной лисенсиядой Роминой, несмотря на изначальную склоку.
Ромина похвасталась этим перед Лусиано, который попрекает ее ихосами и ходит по банановым рощам. Ихосы тоже папке парят мозг, дочка устраивает скандалы.
Чтото я пропустила героя Аспе вместе с подружкой мам Лены. Поедание улиток это жесть. У Вивиан в Красотке и то изящней получалось их по тарелке гонять, в итоге когда он совладал наконец с этими щипцами и проглотил одну улитку, выражение его лица показало нам, что нифига он ни гурман.В итоге улитка была запихана обратно.
На веиндадском рынке Анджели и муж тети Мони решают проблемы весиндадских торговцев.
Дед-пердед беседует с Эмиком, и судя по его выражению лица загоняет не по детски. В конце-концов деда привезли домой, причем на такой каталке, что его колени торчали выше его головы.
Лусиано тем временем нехило клеит Фатиму, но та и сама явно не против.
Не очень поняла эти посылы в интеренете тети Джи и Анджели, кому они там демонстрируют эти наряды, каким подписчикам? Хотя, что я , один самый преданный подписчик- ФэР жадно ловит каждый видос, а пока она занята наблюдением за родной семейкой, неродная мамка ужом вьется, дабы угодить, и ей судя по всему многого не надо, ласковый взгляд дочери- и все.
Лоха-Сантьяго теперь запугивает Миска, а ведь они почти родственники.
А вот встреча Миски и ФэР мне понравилась, прямо искрились оба, особенно когда ФэР ему сказала смотреть ей в лицо, в тот момент, когда он откровенно пялился ей на грудь.
Не очень поняла, что там за замута была с поваром с ресторана мам Лены и Ребекой. Почему мам Лена и тетя Джи когда упомянули ребеку, повар с лица сменился?
В бохатом семейство опять какой то праздник, и пока все пьют, Сантьяго пытается сейф взломать.
ФэР приехала на праздник. Что будет признаваться что она иха пердида?
Ага, Миска добыл документы чужими руками, и заставил Сантьяго снять маску перед камерой. Какая прелесть, брат невесты ворует у деда жениха.
Тут еще и беременная подтянулась, стала вырывать пистолет у Миски, ну и случилось то, что случилось.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Я что-то пропустила? С чего вдруг Хомяк начал пытаться поцеловать Фатиму? Они вчера только познакомились, он помоги ей с машиной, не было там ничего такого, чтобы сегодня уже бегать за поцелуями O_O
Парень Фатимы какой-то озабоченный с плохим вкусом. Сразу запал на деревщину и чуть не снасильничал.
Моник деда хотела запереть в специлизипованной клинике :crazy:
Еще новые ненужные персы - клоуниха и девчонка.
Мисаэль изначально планировал убрать Санти? %)
Беременяшка пошла за конфетами в кабинет. Зачем там хранят конфеты? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ребека спасла маму и сестру и в качестве благодарности получила работу в ресторане. Теперь она там хостес, встречает гостей, но Ребека не привыкла работать и стоять целый день на ногах, поэтому жалуется Цветику, что у нее ноги болят и спина отваливается :haha: Ну, ноги и спина у нее болят из-за груза в виде оперированных грудей, которые ей приходится носить на себе :haha: Потом была встреча с Мисой. Он на нее запал с первого взгляда :good: Об этом говорили, что Мисаэль влюбится в Ребеку с первого взгляда и она станет его окончательной погибелью :ok:
А повар это тот самый тип из первых серий, которого Ребека хотела на себе женить, а он приехал похвастаться новой машиной и зачмырил ее из-за фейковых шмоток и что она живет в бедном баррио :ok: а потом бросил ее в поле и она до дома добиралась сама, а потом услышала разговор родителей, что она им не родная дочь. :yes:
Миса закошмарил Санти, но долг его оплатил и часы старинные вернул, посоветовал бросить играть, это вредно для здоровья. Договорились, что инсценировка кражи состоится во время помолвки Эмика и Анжели :ok:
Хома Кова как-то вдруг стал подкатывать к Фатиме внезапно, причем еще до того, как его Жаба сообщила о желании развестись. Дети без спроса лезут в кабинет, там пацана и застала Фати. От него же узнала, что мамка их бросила. Хомяк увидел зеленый свет и уже был пример бесо, правда потом Фати убежала. Господи! Ну и жених у нее O_O Какой-то прям озабоченный, уже решил воспользоваться придурочной мелкой кампесиной, но их застукала Фатима. Бруно был изгнан с асиенды. Только не понятно, что он потом делал как ни в чем не бывало на помолвке? :pardon: У меня одно объяснение - сцены снимали в разное время и смонтировали как попало, не следуя логике и развитию сюжета :wall: По хорошему этого парня не должно было быть на помолвке и вся семья должна была быть в курсе, что он придурок, наставляющий рога их дочери и сестре :pardon: Ну, ладно, проехали.
Анжели решила устроить благотворительный базар и пожертвовать свои брендовые платья для помощи мармеладному кооперативу, а Джи это все анонсирует в соцсетях. То же самое решила сделать и беременная Дульсе. Тоже странная херня :pardon: мужик Джи этот придурок Аспе за поеданием улиток рассказывал ей, что фабрика обанкротилась и он выгнал всех работниц. Она еще сказала ему, что он постоянно открывает какие-то бизнесы, а они прогорают. Так вот она не поняла, что речь идет именно об этой фабрике и тех работницах? Почему так спокойно анонсирует помощь Анжели каким-то бабам? Как обычно, слона в комнате не видно :pardon:
Ребека посмотрела эти видео, а тут ее безумная мамаша пришла такос принесла. Ну, Ребе быстренько развела ее на все сбережения, что были у тетки, ей надо на базаре Анжели прибарахлиться :ok:
Мне кажется, Миса не хотел никого убивать, он хотел обвинить Санти в воровстве, если вдруг что-то пойдет не так. Поэтому и заставил снять маску перед камерой, если вдруг придурок захочет заговорить. Но пистолет он зарядил, так что не погнушался бы и убийством :yes: Дед при виде Мисы начал ерзать и чепушиться, поэтому Дульсе решила принести любимые сладости дедка, которые он прячет в кабинете. В там вона че O_O Дульсинея увидела и Санти без маски и Мису с пистолетом, охренела и пошла на Мису пистолет отнимать O_O Иногда человеческая глупость просто не объяснима, зачем беременной понадобилось строить из себя героиню, так и останется не выясненным. :sorry: Почему Ребека куда-то там пытается проехать и откуда у нее эта зеленая машинка, мы ее уже не первый раз видим :pardon: Сидит там сигналит и нагло скандалит с охраной :pardon:
Я еще хочу отметить, что ставлю зачет Чаве Мехия за подбор мужского каста. Пока что я не увидела откровенно страшных парней, мне в принципе нравятся и Эмме, и Джош иногда, как тогда с мокрыми растрепанными волосами и без дурацкого локона и хвостика, и Хома, и Романо, и муж беременной, и шеф-повар, и паркурщики не сильно страшные, кроме Децла, конечно :haha: Пацан геймер тоже норм, просто тюфяк и подросток, сын Хомы тоже не стремный мальчик. А вот страшных баб ооочень много %) и Жаба лисенсиада, и весиндадский планктон, включая одинаковых с лица и белобрысую курву, теперь еще страшная клоуниха и девочка придурочная, и эта деревенская пигалица, что чуть не стала жертвой насилия, и куча каких-то невзрачных теток секретарш в корпоративо. Все прям какие-то никакие, экономия для бюджета :ok:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Helena Rojo »

А, теперь я поняла, что это за перец из ресторана и почему он так шугается ФэР, тоже мне владелец заводов, газет, пароходов. Теперь я понимаю, чего он так стремается, и поделом ему.
С грудью Гала переборщила, она ее делает прямо такой крупной тетенькой, но если нравится, пусть носит.
С машиной мне тоже было непонятно, но ведь у папани была какая-то машинешка, на которой он с Альмой ее увез, может ту продали, эту купили, как вариант.
Правда вот спонтанные необъяснимые действия ФэР не поддаются объяснению. Если хочет всем сказать правду- так теперь для этого есть все возможности. Работает в ресторане, позвала бы мам Лену в уголок, показала бы вырезки, рассказала бы историю и вуаля, остальное мама Лена сделала бы сама, и тест ДНК, и забрала бы домой, и было бы у Фриды все, что хочешь.
А так, ну заявилась сейчас к особняку, так ее дальше шлагбаума не пускают, чтобы она там не кричала. Хочет больше зрителей или что?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

5 серия была какой то нелепой. Я думала, что на ютубе она получилась такой, потому что ее некачественно покромсали. Но, скачав ее с фан-клуба, я поняла, что ее изначально покромсали.
---
Например, /*не одна я это отметила*/ отношения Фатимы и Хомы Коввы. Они вовсю флиртуют, стоят на близком расстоянии, а ведь оба несвободны. У Фатимы есть новио, с которым она вместе 2 года. Хома Ковва женат, хоть и в ссоре. Но ссора - это не развод. Интересный момент - Фатима дала пощёчину Хоме, когда узнала, что тот женат. И сказала - как смеешь ты целовать других женщин, будучи в браке, имея в виду себя. А ведь до этого у них не было поцелуя!!! Поцелуй был позже, когда Фатима стала извиняться за свою вспыльчивость. При этом, хочу отметить, что выглядит пара вместе хорошо, это тебе не ПМС (Плешивая Мухерьега Сантос).
Изображение
---
Из серии вырезались целые куски. Жужик отправил Бруно за Фатимой. Ему надо, чтобы Фатима вернулась, а Эмик уехал вместо нее на асьенду, и прекратил копаться в делах корпоративо. Бруно приехал за Фатимой, но попытался снасильничать служанку, был пойман и отправлен нафиг. Однако, в следующей сцене Бруно и Фатима на празднике в честь помолвки. Т.е., явно была сцена или их примирения, или они решили не выносить пока свои проблемы, чтобы не портить праздник. Сами сцены уезда, отъезда толпы из города на асьенду, и обратно тоже не показали.
---
Кстати, в ютуб версии ни разу не показали Аспе, Барби; мармеладный корпоративо был только в 5 серии.
---
Завершается 5 серия выстрелом Жужика. Поясню за Жужика. Есть известная шутка, что в переводе с польского мохнатый шмель - это волоснявый жужик. А Мисаэль - он волоснявый жулик, т.е. Жужик :-D . Предположу, что покромсали все сильно для того, чтобы завершить недельный показ на выстреле. Ну блин, неужели ничего другого нельзя было выкинуть? Клоун, драка на рынке, как герой Аспе жрал улиток, как Мексиканское Пальто учили ездить на мотоцикле, часть мармеладного корпоративо
Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 02, 2024 9:49 pm
Нахрена столько левого народа, не оказывающего никакого влияния на сюжет? Ну, разве что Моник потом там бомбу взорвет на этом рынке :lol:
Ты не забудь, что еще Гавроша с барабаном не показали :-D
Хомяк Кова уже засматривается на Фатиму :-D Ай, Фатима, какая у тебя… Фатима :lol:
:-D
Кстати, у Ислас такое деревенское лицо, ей прям только таких выдр с рынка играть. Кстати, получается у нее не плохо, и локальный юмор присутствует. Вот что значит правильная роль, подходящая к внешности :good: Эта Дорис и сама Ребека вносят хоть какой-то просвет в это беспросветное общество, ибо они живые, ушлые и настоящие. Остальные обитатели это просто унылое г..но :wall:
Рынок, конечно, жесть полная.
Ну, и главная сцена, я считаю, это знакомство Ребеки с женихом сестры. Сцена была стремительная, неожиданная, напористая и наглая. Как Гала быстренько скинула с себя рубашку и сверкнула оперированным
Главное, как она нашла еще нужную палату, просочилась туда :-D . Тут тоже, или не продумали, или сцену вырезали
Babiyaka писал(а):
Вс фев 04, 2024 12:56 pm
но Ребека не привыкла работать и стоять целый день на ногах, поэтому жалуется Цветику, что у нее ноги болят и спина отваливается :haha:
А потом свалила раньше времени, работница блин. Ей, наверное, мама приемная в попку дула и обслуживала. Кушать подавала, постельку застилала :-D
А повар это тот самый тип из первых серий, которого Ребека хотела на себе женить, а он приехал похвастаться новой машиной и зачмырил ее из-за фейковых шмоток и что она живет в бедном баррио :ok: а потом бросил ее в поле и она до дома добиралась сама, а потом услышала разговор родителей, что она им не родная дочь. :yes:
Этой сцены на ютубе вообще не было :-D
У меня одно объяснение - сцены снимали в разное время и смонтировали как попало, не следуя логике и развитию сюжета :wall: По хорошему этого парня не должно было быть на помолвке и вся семья должна была быть в курсе, что он придурок, наставляющий рога их дочери и сестре :pardon: Ну, ладно, проехали.
Я думаю, что просто вырезали часть материала, чтобы выстрел попал на конец недельного показа.
Почему Ребека куда-то там пытается проехать и откуда у нее эта зеленая машинка, мы ее уже не первый раз видим :pardon: Сидит там сигналит и нагло скандалит с охраной :pardon:
Вот вот, еще одна сцена без объяснений ...
паркурщики не сильно страшные, кроме Децла, конечно :haha:
Мне не нравится жирный блондин паркурщик
А вот страшных баб ооочень много %) и Жаба лисенсиада, и весиндадский планктон, включая одинаковых с лица и белобрысую курву, теперь еще страшная клоуниха и девочка придурочная, и эта деревенская пигалица, что чуть не стала жертвой насилия, и куча каких-то невзрачных теток секретарш в корпоративо. Все прям какие-то никакие, экономия для бюджета :ok:
Пигалица норм, вполне себе лицо под роль. Венсиндадский планктон тоже соответствуют окружению - бедные бабы на страшном базаре, или страшные бабы на бедном базаре. Клоуниха в парике - как ты ее рассмотрела? С чем согласна - это с жабой лисенсиадой :-D .

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Helena Rojo писал(а):
Сб фев 03, 2024 7:53 pm
Мам Лена после неудавшегося покушения охала, ахала, пыталась падать, наваливаясь на тощенькую Анджели, в итоге в порыве благодарности дамы пригласили ФэР разделить с ними трапезу. Та конечно согласилась. ФэР просто сверлит взглядом мам Лену, но та зов крови на расстоянии полуметра почему то не чувствует.
Я тоже отметила, что Амарайни такая все в формах, ей не идет играть даму, которая по каждому поводу плюхается в обморока :-D . Бабец в теле, а бедная Анджели еле-еле ее держит :-D :-D
Как я поняла, на фирме деда-пердеда заключили контракт со страшной лисенсиядой Роминой, несмотря на изначальную склоку.
Ромина похвасталась этим перед Лусиано, который попрекает ее ихосами и ходит по банановым рощам. Ихосы тоже папке парят мозг, дочка устраивает скандалы.
Да, Жужик сказал, что ее нанял Ромуальдыч перед приступом. Эмик не стал настаивать, так как он сам нанял Хому Ковву, не вынося это на совет.
ФэР приехала на праздник. Что будет признаваться что она иха пердида?
Сие есть загадка. Серию правили на коленке, ИМХО, вырезали причину. Ну, или она решила больше не работать - надоело ей. Решила признаться :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс фев 04, 2024 3:58 pm
Например, /*не одна я это отметила*/ отношения Фатимы и Хомы Коввы. Они вовсю флиртуют, стоят на близком расстоянии, а ведь оба несвободны. У Фатимы есть новио, с которым она вместе 2 года. Хома Ковва женат, хоть и в ссоре. Но ссора - это не развод. Интересный момент - Фатима дала пощёчину Хоме, когда узнала, что тот женат. И сказала - как смеешь ты целовать других женщин, будучи в браке, имея в виду себя. А ведь до этого у них не было поцелуя!!! Поцелуй был позже, когда Фатима стала извиняться за свою вспыльчивость.
Там у Хомы с Фатей уже много чего было по 10 сек :haha:
Сначала она ему вернула колесо, которое он ей одолжил и сказала спасибо. Хома включил конкистадора и начал кокетничать, типа она с ним должна расплатиться поцелуем.
Потом на празднике в народных костюмах и с лошадями к нему подбежали дети и он сказал Фате, что это его чижи. Она сразу спросила, он что, женат? Он замялся, побежал ей объяснить, но она ему врезала и сказала, что это за то, что он просит поцелуи у других девушек, будучи не свободным.
Потом она застукала своего парня с кампесиной, потом пацана в кабинете с вай-фаем, он ей сказал, что мать их бросила. Фатя привела пацана к Хоме и сказала, что дети могут пользоваться интернетом сколько влезет. Потом Хома вышел за ней и она заметно к нему потеплела, назвала его хорошим отцом и они поцеловались, а потом она убежала, а на следующий день вся тусовка уехала в город на помолвку, Хоме не сообщили, поэтому он стоял с мужиком, отцом кампесины, скрестив руки.
Все равно как-то рано они поцеловались, но я полностью согласна, что
Inga писал(а):
Вс фев 04, 2024 3:58 pm
При этом, хочу отметить, что выглядит пара вместе хорошо, это тебе не ПМС (Плешивая Мухерьега Сантос).
И Марилуз, и Диего очень классные и пара получилась весьма приличная :ok: А уж с ПМС вряд ли кто-то сравнится :haha: Эта мухерьега вне конкуренции :lol:
Inga писал(а):
Вс фев 04, 2024 4:10 pm
Мне не нравится жирный блондин паркурщик
Я забыла про Жирдяя :sorry: Точно! Это создание, которое еле передвигается и выкрашено в салатово-желтый цвет, да, он страшный :haha:
Inga писал(а):
Вс фев 04, 2024 4:10 pm
Пигалица норм, вполне себе лицо под роль. Венсиндадский планктон тоже соответствуют окружению - бедные бабы на страшном базаре, или страшные бабы на бедном базаре. Клоуниха в парике - как ты ее рассмотрела? С чем согласна - это с жабой лисенсиадой :-D .
Пигалица мне не нравится еще из Моего секрета, она там подростка играла и была очень противная. Бабы с рынка которые незаметные еще ладно, но зачем их столько? И всех же будут показывать :wall: А вот прима Ребеки и она же мать геймера слишком деловая, эту мы будем наблюдать очень часто, она уже в подружках у Анжели :wall: А почему геймер Мексиканское Пальто? :haha:
Клоуниха была так стремно раскрашена и на ней был такой ужасный парик, при этом она считала какие-то копейки, будучи взрослой бабой, что тут все в совокупности, страшная бездельница и лентяйка, которая вместо того, чтобы работать, нарядилась в паясу и еще девчонку подбивает такой же багабундой быть :crazy:
У Жабы проблемы с глазами, они смотрят в разные стороны, причем uno al oriente otro al occidente :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс фев 04, 2024 5:27 pm
Сначала она ему вернула колесо, которое он ей одолжил и сказала спасибо. Хома включил конкистадора и начал кокетничать, типа она с ним должна расплатиться поцелуем.
Ясно. Спасибо. Наверное, это я пропустила и поэтому считала, что была сцена с поцелуем, которую вырезали.
Я забыла про Жирдяя :sorry: Точно! Это создание, которое еле передвигается и выкрашено в салатово-желтый цвет, да, он страшный :haha:
В одной из сцен "типа паркура" он повис на косяке как нашкодивший кот, и поехал вниз под тяжестью своей попы, как кот по обоям :-D
А почему геймер Мексиканское Пальто? :haha:
Встречный вопрос - насколько ты в теме сериала "Слово пацана"?
Клоуниха была так стремно раскрашена и на ней был такой ужасный парик, при этом она считала какие-то копейки, будучи взрослой бабой, что тут все в совокупности, страшная бездельница и лентяйка, которая вместо того, чтобы работать, нарядилась в паясу и еще девчонку подбивает такой же багабундой быть :crazy:
Я вообще ее прокрутила, даже смотреть не стала. Туалетный утенок какой-то...
У Жабы проблемы с глазами, они смотрят в разные стороны, причем uno al oriente otro al occidente :haha:
:-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс фев 04, 2024 6:04 pm
Встречный вопрос - насколько ты в теме сериала "Слово пацана"?
Вообще не в теме :-[ Как-то смутно представляю, про что он, что-то про уличные банды из лихих 90-х? Мои 90-е совсем не были лихими, поэтому мне не близки поднимаемые проблемы :sorry:
Единственный русский сериал, заслуживший мое внимание - это Склифосовский :good: и то где-то последние года 4 я стала смотреть его, новые серии выходят аккурат вначале года в феврале, вот его я смотрю с удовольствием :haha:
Ну, и еще во время новогодних каникул развлеклась сказками типа Холопа и Бременских музыкантов, совершив поход в кинотеатр :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс фев 04, 2024 7:44 pm
Вообще не в теме :-[ Как-то смутно представляю, про что он, что-то про уличные банды из лихих 90-х? Мои 90-е совсем не были лихими, поэтому мне не близки поднимаемые проблемы :sorry:
Уличные банды 80-х, казанский феномен. Война в Афганистане уже идет, Слава КПСС уже дискредитировала себя. Я успела на последние 3 серии, их посмотрела. До первых еще не дошла, пока в виш-листе. Ибо это вообще не мое по стилю, но интересно, и, главное, это детство - седая ночь Шатунова, мохеровый шарф, формовка, шапка петушок. Один из главных героев решил стать пацаном и "пришиться" к группировке Универсам. Кличка у него стала Пальто. А так как Мексиканское Пальто идет по такому же сценарию - отсюда и название.
---
Что касается ассоциации этого проекта у тебя с 90-ми, то это скорее всего потому, что в этом же сериале показали будущее участников группировки Универсам. А так как за 80-ми пришли 90-е, конец "пацанов" очевиден.


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей