Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Rina »

Посмотрела уже почти треть сериала.
Ничего не понятно :pardon: Кто такая эта Адриана-Мариана, что она там за аферу провернула, кто там есть кто... Но всё равно очень интересно :bravo: Ни одной скучной серии не было, все диалоги у героев действительно нормальные, пусть даже и герои со своими странностями, и многое действительно очень загадочно и непонятно. Хотя то, что эта Адриана мутила буквально со всеми выглядит как-то... странно :pardon: Не знаю чего она добивалась. Хотела отомстить за что-то семье дель Рио? Этот вариант мне кажется самым логичным, но... Это , скорее всего, не в стиле Себастьяна Аррау. Исключать, конечно, ничего не могу, но почему-то думаю, что здесь всё-таки не настолько банальный расклад.

Спойлеры я не читаю. Принципиально. Хочу сама досмотреть и понять что там и к чему. Пока я уверена только в одном - Сесар останется с Камилой :crazy: , и они точно не главные злодеи истории. А вот кто злодеи... Неужели опять Гирао - скрытый маньяк с красивой мордашкой? Или эта его невеста-сенаторша? Или сама Адриана? Короче, все варианты здесь возможны. У Аррау замороченные сюжеты, судя по Лику мести, и не в духе обычных теленовелл.

Пока что сериалу ставлю твердые 8.5 из 10. Ничего не раздражает,явных минусов пока не вижу, просто 9 не могу поставить из-за того, что не знаю в чем интрига даже приблизительно. Актёры тоже меня все устраивают. Хотя в идеале хотелось бы Скарлет Грубер вместо Харабо - в её исполнении Камила точно была бы интереснее и ярче.

Аватара пользователя
Acero
Медиамастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Acero »

hola!
Agguien tiene los capitulos de vix+?

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Rina »

Не выдержала я всё-таки и почитала немного спойлеры :crazy:
Мне понравилось :ok: как ни странно, стало даже интереснее смотреть, когда знаешь в общих чертах чего ждать дальше. Понравился ход с близнецами и в общем-то одна из моих догадок подтвердилась - не так просто Адриана стала сближаться с дель Рио, там все же замес на тайне из прошлого. В общем, я не разочаровалась. Боялась что хуже будет.

m0ck
Медиамастер
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 7:18 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение m0ck »

Acero писал(а):
Сб дек 02, 2023 11:00 am
hola!
Agguien tiene los capitulos de vix+?
Send me credenatials to vix+ account and I'll get them.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Rina »

Продолжаю просмотр.

Я всё ближе к 40-й серии - тому самому рубежу, после которого, судя по отзывам, начнётся самое интересное. Но мне и сейчас в целом и в общем интересно, особенно всё то, что связано с Адрианой. И да, уже начинаются намёки на то, что у Адрианы есть близняшка. Про Замарашку пока не понятно, но в целом я уже давно интуитивно чувствовала, что именно этот Замарашка как-то связан с семьей дель Рио. Так оно и окажется, судя по спойлерам. Правда, мне и сейчас, зная спойлеры, не совсем понятны проблемы у Адрианы с Замарашкой, да и вообще тип их отношений, ну да ладно, всё равно скоро всё раскроется :yahoo:

Напишу про героев и парочки.
Камила и Сесар - нет, однозначно не моё. Ни актёры, ни герои, ни сюжетная линия. Ничего не цепляет. Я её уже даже перематывать начала. Нет, сыграй её Скарлет Грубер - было бы намного лучше. Харабо вообще никакущая, да и внешне какая-то стало страшненькая. Самый главный просчёт продюсеров - сюда надо было Грубер брать, как было в пилотном видео. Что поставили Гирао, Клитбо и Камарго вместо тех изначально завяленных актёров - я просто счастлива, они тут действительно на своих местах, но вот с Харабо промазали на 100%.

Семья дель Рио - все нравятся, кроме Камилы. Особенно Рената и Паскуаль. Они вот вообще гениальны, что сыграны, что прописаны :good: Пако Хавьер - красавчик, но блин, почему нельзя было Гирао на более интересную роль поставить? В Руби и в Сильном сердце он так хорошо сыграл плохих мальчиков (особенно в Руби), а тут какой-то никакущий персонаж. Я до последнего надеялась, что может он окажется всемирным злом, но нет... :girl_cry: Томас даже более интересный персонаж.

По остальным вкратце. Мне интересна Алехандра (сама по себе, не в паре с Пако) и симпатична полицейская Линда. По остальным пока не определилась. Тут, конечно, интереснее сам по себе сюжет и всякие загадки-интриги, а не персонажи и пары, поэтому выделить кого-то довольно сложно, ну кроме Ренаты с Паскуалем, конечно :-P

В целом - сериал интересный, если бы не Харабо и ещё некоторые небольшие минусы,вообще был бы для меня шикарным. И да, очень адекватное количество серий - 76. Вот самое то для меня. Точно не надоест сериал и не будет явной затянутости. Смотрю дальше, короче. Быстрее бы уже 40-е серии :yahoo:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Rina »

В общем, у меня такое чувство, что замысел и главную интригу меняли и сильно. Что-то мне кажется, что изначально не было там задумки ни про близняшек, ни про Чуя :no:

Интересно, что было задумано в первоначальном замысле сериала?

И да, жаль, что Чуя не дали сыграть Гирао. Мне кажется эта роль ему бы больше подошла - психопаты у него классные получаются :good:

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение rozav1 »

Пока я уверена только в одном - Сесар останется с Камиллой :crazy: , и они точно не главные злодеи истории. А вот кто злодеи...
Тоже начала смотреть этот сериал (15/76). Меня он прям зацепил с первых серий. Скучно не было ни разу :good: Сюжет нравится! Из актеров знаю только Эдика Яньеса и Синтию Клитбо. Ну и немного Арапа Бетке по сериалу "Amor Cautivo" 2012 года. Спойлеры конечно не читаю, иначе пропадет весь интерес к просмотру.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Rina »

rozav1 писал(а):
Сб фев 03, 2024 12:01 am
Пока я уверена только в одном - Сесар останется с Камиллой :crazy: , и они точно не главные злодеи истории. А вот кто злодеи...
Тоже начала смотреть этот сериал (15/76). Меня он прям зацепил с первых серий. Скучно не было ни разу :good: Сюжет нравится! Из актеров знаю только Эдика Яньеса и Синтию Клитбо. Ну и немного Арапа Бетке по сериалу "Amor Cautivo" 2012 года. Спойлеры конечно не читаю, иначе пропадет весь интерес к просмотру.
Сериал очень хороший, смотрите , будем обсуждать :yes:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Rina »

Я уже 61 серию посмотрела. Всё, дело двигается к завершению. Появился, кстати, Фумасони, знакомый мне по Трижды Ана. Но... Персонаж у него, конечно :crazy: И да, актёров знакомых тут очень много. Особенно для тех, кто много смотрел Телевису и Телемундо.

По сюжету. Если без спойлеров, то... Ближе к концу стало интереснее, хотя многое уже раскрылось - по сути все основные тайны уже понятны - напряженность нарастает, всё новые и новые повороты происходят, много всяких приключений и событий в жизни важных героев. Почти все герои довольно интересные, особенно мне нравятся Рената и Паскуаль :-P Я уже даже не знаю как к ним относиться. Ещё нравится Томас, интересно следить за Адрианой, Чуем, Алехандрой, Пако и т.д. Вот к кому так и не прониклась - Камила. Альтаир тут всё-таки не на своей роли. Может, их даже стоило бы поменять местами с Камарго? Честно говоря, иногда и такие мысли приходят. Хотя Камарго порой переигрывает, что тоже раздражает. Но она точно ярче смотрится, чем Альтаир. В общем, с Альтаир ТМ промохнулись. Вместо неё кого угодно можно было брать, но она тут сильно портит всё впечатление.

Гирао мне тут понравился. Как актёр он очень даже неплох - психованный злодей Эктор из Руби, ГГ-плохиш Демиан из Герреро и богатый красавчик,влюблённый не в ту женщину Пако из ИвЛ - все очень разные получились. Хочу его на главную роль. Или на роль близнецов с разными характерами.

Яньес и Клитбо - ну они просто шикарны :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: И да, между ними есть химия, заметная даже мне. Хочу снова их вместе на роль какой-нибудь неоднозначной парочки - родителей кого-то из ГГ или что-то типа такого.

Сам сериал на 8 с плюсом оцениваю. Лучший из новинок после 2020 года на мой вкус :yahoo:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Rina »

Почти досмотрела сериал :yahoo:

Шикарно. Вот прямо все так, как я и люблю, действительно подходящий пример идеального для меня сериала :bravo:


Чуть позже отпишусь подробнее, но пока скажу только одно - этот сериал лучший из просмотренных мною в последнее время. И очень рекомендую тем, кому в своё время понравился Лик мести :ok:

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Viver a Vida »

Подскажите пожалуйста а где можно сериал посмотреть с русскими субтитрами? не могу найти не где, тоже заинтересовал сюжет. :-P :-P :-P :-P

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Juego de mentiras / Игра в ложь (2023)

Сообщение Rina »

Viver a Vida писал(а):
Вс апр 07, 2024 6:16 pm
Подскажите пожалуйста а где можно сериал посмотреть с русскими субтитрами? не могу найти не где, тоже заинтересовал сюжет. :-P :-P :-P :-P
В платной вк группе.

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя