Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Ср янв 31, 2024 1:34 pm
35 серия

Ура, Бетти теперь ассистентка. :yahoo:

36 серия

Как хорошо, что Оларте убрали. Теперь Бетти заведует финансами.
Ой какие обнимашки были у Армандо и Бетти. O:-)

37 серия

Сцены Софии со своим мужем - это дикий ужас. :crazy:
36 серия
Вот я как раз сколько сериал не смотрю, не понимаю, как Бетти одна умудрялась все эти обязанности выполнять? Она и всю бухгалтерию вела, и всеми финансами заведовала, и бизнес-планы делала, и коллекции обсчитывала, и контракты проверяла, и чем только не занималась. А ведь компания большая, 1050 человек, насколько я помню. В реале она бы физически все это не осилила. Тем более, это все обязанности разных отделов. А тут получается, Бетти всю деятельность компании на себе тащила, только что шитьем одежды еще не занималась. И, главное, как все, чем она занималась относится к обязанностям секретарши? :haha: Армандо ведь по идее секретаршу нанимал. В общем, сказки все это. К реальной деятельности предприятий отношения не имеющие. Секретарь - это только секретарь и ничего больше. А Бетти даже только одну бухгалтерию одна не потянула бы. На 1050 человек только зарплату считать вспотеешь. :lol: Кстати, я так и не поняла, кто такой Оларте - главный бухгалтер или финансовый директор? Его то так, то так называли.

Обнимашки у Бетти и Армандо постоянно будут. Я же уже писала, что Армандо постоянно к Бетти руки тянул, хоть и говорил Марио, что она уродина. Однако обниматься с ней ему это никак не мешало. Стоит только Бетти хорошо выступить на собрании, или защитить бизнес-план перед Даниэлем, Армандо тут же обниматься к ней лез. Хотя, казалось бы, сотрудница просто хорошо выполняет свою работу (ну как бы свою). За что такие благодарности? Обычный шеф и спасибо бы не сказал, а тут такие объятия. :cupidgirl: Мало того, то руки ей на плечи положит, то еще как прикоснется. В общем, руки Армандо с Бетти не слезали постоянно. :haha:

37 серия
Вся сюжетная линия Софии, ее мужа и его любовницы мне вообще не интересна. Зачем она вообще была нужна? Лучше бы было больше Бетти, Армандо, Марио, Даниэля, Марселы. А София и все остальные секретарши у меня интереса не вызывают. Слишком много экранного времени им уделено. Чересчур.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Ср янв 31, 2024 7:23 pm

36 серия
Вот я как раз сколько сериал не смотрю, не понимаю, как Бетти одна умудрялась все эти обязанности выполнять? Она и всю бухгалтерию вела, и всеми финансами заведовала, и бизнес-планы делала, и коллекции обсчитывала, и контракты проверяла, и чем только не занималась. А ведь компания большая, 1050 человек, насколько я помню. В реале она бы физически все это не осилила. Тем более, это все обязанности разных отделов. А тут получается, Бетти всю деятельность компании на себе тащила, только что шитьем одежды еще не занималась. И, главное, как все, чем она занималась относится к обязанностям секретарши? :haha: Армандо ведь по идее секретаршу нанимал. В общем, сказки все это. К реальной деятельности предприятий отношения не имеющие. Секретарь - это только секретарь и ничего больше. А Бетти даже только одну бухгалтерию одна не потянула бы. На 1050 человек только зарплату считать вспотеешь. :lol: Кстати, я так и не поняла, кто такой Оларте - главный бухгалтер или финансовый директор? Его то так, то так называли.

37 серия
Вся сюжетная линия Софии, ее мужа и его любовницы мне вообще не интересна. Зачем она вообще была нужна? Лучше бы было больше Бетти, Армандо, Марио, Даниэля, Марселы. А София и все остальные секретарши у меня интереса не вызывают. Слишком много экранного времени им уделено. Чересчур.
Бетти просто не спала сутками, поэтому все успевала :-D

Мне кажется, что Оларте был финансовым директором, в обязанности которого входила бухгалтерия.

Секретарши мне тоже неинтересны. Сандра вообще вечно лицо корежит.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

38 серия

Бетти принарядили для коктейля. Как смешно она спотыкается в туфлях :lol:

39 серия

Когда Армандо перестанет клеить женщин?

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Ср янв 31, 2024 9:38 pm

Бетти просто не спала сутками, поэтому все успевала :-D

Мне кажется, что Оларте был финансовым директором, в обязанности которого входила бухгалтерия.

Секретарши мне тоже неинтересны. Сандра вообще вечно лицо корежит.
Даже если бы Бетти работала 24/7 она все равно такой объем работы физически не осилила бы. Это невозможно.

Финансового директора с обязанностями бухгалтера не бывает. Это разные сферы деятельности. Так что либо то, либо то. Но кто он в итоге осталось загадкой. :pardon:

Секретарши не то, что не интересны, они раздражают. Нормальные только Бетти и Иннесита.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:22 pm
38 серия

Бетти принарядили для коктейля. Как смешно она спотыкается в туфлях :lol:

39 серия

Когда Армандо перестанет клеить женщин?
Бетти, кстати, очень к лицу был костюм для коктейля. Не понимаю, почему она его не купила для себя? И почему вообще не покупала одежду в Экомоде? Ей как раз и надо было носить подобные костюмы, которые бы подчеркивали ее отличную фигуру и не прятали красивые ноги. :good: Хотя, по большому счету, мне почти все прикиды Бетти до преображения нравились. И на ней они отлично сидели.

Чудненько Армандо и Бетти после коктейля в машине ворковали. :cupidgirl:

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

Тоже начала пересматривать Бетти. На этот раз с субтитрами, версию на 335 серий. Уж и не знаю, какой это раз по счету. %) Пока посмотрела 28 серий. Бетти как раз повысили до ассистентки. В очередной раз поражаюсь на Марселу. Почему ее так волновало, что Армандо повысил какую-то там секретаршу? Это же просто рабочий вопрос. Не более. По своей же собственной глупости она разрушала и без того шаткие отношения с Армандо. Действовала точно как фильме "Как отделаться от парня за 10 дней". Абсолютно правильно ей сказала Маргарита:"Ты сама вырыла себе могилу и закопалась в нее". Точно, так и есть. Марсела сама во всем виновата. И еще "Марсела, у тебя высокомерие вместо мозгов". Тоже в яблочко. Высокомерие у нее настолько зашкаливало, что распространялось даже на Армандо. Она хотела полностью подчинить его себе, руководить им, вертеть им как ей вздумается. Но не учла, что Армандо не такой человек и с ним эти фокусы не пройдут. На этом она и погорела.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Чт фев 01, 2024 8:22 pm
tatkok писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:22 pm
38 серия

Бетти принарядили для коктейля. Как смешно она спотыкается в туфлях :lol:

39 серия

Когда Армандо перестанет клеить женщин?
Бетти, кстати, очень к лицу был костюм для коктейля. Не понимаю, почему она его не купила для себя? И почему вообще не покупала одежду в Экомоде? Ей как раз и надо было носить подобные костюмы, которые бы подчеркивали ее отличную фигуру и не прятали красивые ноги. :good: Хотя, по большому счету, мне почти все прикиды Бетти до преображения нравились. И на ней они отлично сидели.

Чудненько Армандо и Бетти после коктейля в машине ворковали. :cupidgirl:
Дааа. А как Армандо три раза повторил, что довезёт Бетти :haha:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Чт фев 01, 2024 8:32 pm
Тоже начала пересматривать Бетти. На этот раз с субтитрами, версию на 335 серий. Уж и не знаю, какой это раз по счету. %) Пока посмотрела 28 серий. Бетти как раз повысили до ассистентки. В очередной раз поражаюсь на Марселу. Почему ее так волновало, что Армандо повысил какую-то там секретаршу? Это же просто рабочий вопрос. Не более. По своей же собственной глупости она разрушала и без того шаткие отношения с Армандо. Действовала точно как фильме "Как отделаться от парня за 10 дней". Абсолютно правильно ей сказала Маргарита:"Ты сама вырыла себе могилу и закопалась в нее". Точно, так и есть. Марсела сама во всем виновата. И еще "Марсела, у тебя высокомерие вместо мозгов". Тоже в яблочко. Высокомерие у нее настолько зашкаливало, что распространялось даже на Армандо. Она хотела полностью подчинить его себе, руководить им, вертеть им как ей вздумается. Но не учла, что Армандо не такой человек и с ним эти фокусы не пройдут. На этом она и погорела.
Может быть Марсела уже чувствовала подвох? И ревновала к Бетти?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение ZiGe »

tatkok писал(а):
Чт фев 01, 2024 11:37 pm
Может быть Марсела уже чувствовала подвох? И ревновала к Бетти?
Марсела на самом деле очень закомплексованный человек! Казалось бы, у нее есть все: внешность, харизма, деньги, семья, любимая работа. Но у нее нет главного - Армандо! Он нужен ей весь. С головы до пят. Морально и физически. И дело было не столько во внешности Бетти, сколько в том, что они были на одной волне. Он отчаянно пытался добиться успеха, доказать, что он лучший, но вопреки всему и всем. Даже Бетти могла сказать аргумент против, но на потом сделать два шага за - за Армандо, за его капризы, мечты и желания, которые изначально не совпали с жестокой реальностью индустрии. Даже Марио здесь со временем ушел на второй план. Потому что задницу Армандо прикрывала именно Бетти, переговоры с банками вела именно она. Терра Мода поднялась исключительно благодаря ей и Николасу. но вся эта история завязалась именно на том, что Армандо в лице Бетти нашел партнера, который не только поддержит словом, но и действием. И все эти интриги настолько поглотили Армандо, что ему уже было не до свадьбы и Марселы, которая откровенно на него давила и даже преследовала. Патрисия тоже сыграла не в ее пользу. Она чаще клянчила деньги и ныла, чем поддерживала Марси и пыталась ее образумить. Угито тоже молился на нее, но настоящего верного друга у нее в сериале то не было. а Бетти стала для Армандо именно другом, партнером, отдушиной и опорой. любое нет она могла превратить в да. поэтому и время расставило все по своим местам. ведь когда Армандо разолачили совсем не Марси помогала ему спасать компанию и вернуть бразды правления (где же была та самая любовь) , а Бетти снова тащила Экомоду!! Марси физически не могла смириться с тем, что она не на первом месте. она не столько боролась и ревновала к Беатрис, сколько Армандо ревновала к его делу и работе. она могла его только поддержать на собрании, а Бетти сделать невозможное!! поэтому внешность и отношения Бетти с Армандо уже шли вторым пунктом. Марси хотела признания как женщина, Армандо хотел карьеру !

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Чт фев 01, 2024 11:37 pm
Anna82 писал(а):
Чт фев 01, 2024 8:32 pm
Тоже начала пересматривать Бетти. На этот раз с субтитрами, версию на 335 серий. Уж и не знаю, какой это раз по счету. %) Пока посмотрела 28 серий. Бетти как раз повысили до ассистентки. В очередной раз поражаюсь на Марселу. Почему ее так волновало, что Армандо повысил какую-то там секретаршу? Это же просто рабочий вопрос. Не более. По своей же собственной глупости она разрушала и без того шаткие отношения с Армандо. Действовала точно как фильме "Как отделаться от парня за 10 дней". Абсолютно правильно ей сказала Маргарита:"Ты сама вырыла себе могилу и закопалась в нее". Точно, так и есть. Марсела сама во всем виновата. И еще "Марсела, у тебя высокомерие вместо мозгов". Тоже в яблочко. Высокомерие у нее настолько зашкаливало, что распространялось даже на Армандо. Она хотела полностью подчинить его себе, руководить им, вертеть им как ей вздумается. Но не учла, что Армандо не такой человек и с ним эти фокусы не пройдут. На этом она и погорела.
Может быть Марсела уже чувствовала подвох? И ревновала к Бетти?
Да, это 100%. Она сама потом в конце сериала это скажет. Так тем более, если она все чувствовала, надо было вести себя намного умнее. Слушать советы Маргариты, женщины с большим опытом. Но Марсела, как оказалось, женщина в общем-то достаточно глупая. Беатрис в этом отношении гораздо умнее ее оказалась.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

40 серия

Армандо решил подвезти домой Бетти. Правда она только с третьего раза согласилась. Как же Армандо на нее накричал третий раз :haha:

41 серия

Что-то как-то даже было и не особо жаль Патрисию, когда у нее отключили электричество за неуплату.

42 серия

Зачем Бетти вообще пошла на встречу с этим поставщиком?
Ох, боюсь не понравится это Армандо...

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

ZiGe писал(а):
Пт фев 02, 2024 4:46 am
Но у нее нет главного - Армандо! Он нужен ей весь. С головы до пят. Морально и физически.
Так и есть. Только она с этим явно переборщила. Как в конце сказал Армандо (и был абсолютно прав), она хотела контролировать даже его мысли. Хотела, чтобы он был под ее полным, тотальным контролем и как ее жених, и как президент компании. Такого ни один мужчина не выдержит (да и женщина тоже). Так что, если Марсела не пересмотрит эту свою позицию, рискует остаться одна.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

ZiGe писал(а):
Пт фев 02, 2024 4:46 am
задницу Армандо прикрывала именно Бетти
Меня тоже удивляет, что Марсела при всей любви к Армандо совсем не поддерживала его, как президента компании, а наоборот постоянно ставила палки в колеса - докладывала все его родителям, угрожала Даниэлем и т.п. И при этом планировала выйти за него замуж. А ведь жена с мужем должна быть единым целым, должна во всем его поддерживать. Странная какая-то женщина.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

ZiGe писал(а):
Пт фев 02, 2024 4:46 am
И все эти интриги настолько поглотили Армандо, что ему уже было не до свадьбы и Марселы
Не до свадьбы Армандо было с самого начала. Он и предложение Марселе делать не хотел. Она его вынудила. Как сказала сама Марсела, Армандо со скрипом согласился на ней жениться. А все следующие за "предложением" скандалы Марселы только отдаляли ее от него еще больше.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

ZiGe писал(а):
Пт фев 02, 2024 4:46 am
Марси хотела признания как женщина, Армандо хотел карьеру !
Не соглашусь, что Армандо хотел карьеру. Он с легкостью отдал место президента Бетти и не делал никаких попыток вернуть его. Скромное место вице-президента его вполне устроило. Чего хотел Армандо, так это признания в семье. И прежде всего со стороны отца, который почему-то считал его пустым местом. И я так и не поняла почему.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

Досмотрела до 39 серии. Как раз прошел злополучный совет директоров с поломкой компьютера. Прикол, у Бетти сломался компьютер, а системный администратор понес в ремонт монитор зачем-то. :lol: А для починки поломки жесткого диска стал спрашивать у Бетти пароли к файлам. Спрашивается, зачем они для этого нужны? В крайнем случае, она сама могла их ввести, а не сообщать системнику. Но гениальная, суперумная Бетти зачем-то все пароли ему выложила. :lol: И еще. Во время сообщения совету директоров о саботаже и увольнении Оларте, Армандо открыто прямо при Бетти сказал, что не будет брать нового фин/директора, чтобы экономить на его зарплате, а все его обязанности отдаст Бетти. Нормально?! Прямо при Бетти сказать, что на ее зарплате экономить будет?! А она сидела довольная и молчала. А потом обвинила Армандо, что он мало ей платил. Так чего сразу на совете директоров и не высказала свое фи по поводу экономии на ее зарплате? Любить Армандо - люби сколько влезет, но и свои интересы надо отстаивать.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Пт фев 02, 2024 7:34 pm
40 серия

Армандо решил подвезти домой Бетти. Правда она только с третьего раза согласилась. Как же Армандо на нее накричал третий раз :haha:

41 серия

Что-то как-то даже было и не особо жаль Патрисию, когда у нее отключили электричество за неуплату.

42 серия

Зачем Бетти вообще пошла на встречу с этим поставщиком?
Ох, боюсь не понравится это Армандо...
40 серия
Армандо еще не раз будет так на нее кричать. И я его понимаю, Бетти уж больно перечливая. :haha:
41 серия
А чего жалеть Патрисию? Сама виновата. Пусть по средствам живет.
В этой же серии Армандо попросил Бетти приходить на работу уже не к 8ми, а к 7ми утра. Видимо с 8ми до ночи Бетти ему уже мало. Так чего мелочиться, переходили бы сразу на круглосуточную работу, тем более, что и диванчик в кабинете есть -можно лечь отдохнуть. :haha:
42 серия
Тоже не понимаю, зачем Бетти пошла на эту встречу. Тем более, что ее Армандо пригласил с ним обедать. А она предпочла обеду с Армандо эту встречу.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Пт фев 02, 2024 8:02 pm
Прикол, у Бетти сломался компьютер, а системный администратор понес в ремонт монитор зачем-то. :lol:
Да, я тоже смеялась над тем, что монитор он потащил :haha:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Пт фев 02, 2024 10:36 pm

40 серия
Армандо еще не раз будет так на нее кричать. И я его понимаю, Бетти уж больно перечливая. :haha:
Вообще Армандо очень смешно кричит и ругается :-D

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

43 серия

Ай-ай-ай Бетти так нужны деньги, что она решила сотрудничать с этим поставщиком? Очень неожиданно...

44 серия

Ну вот у Бетти и раздумия, что делать?
Надеюсь, что она всё расскажет Армандо.
Ооо, Патрисия и Даниэль переспали. А что за рыдания у нее в конце серии? Совесть? Из-за того, что изменила Марио? Или почувствовала себя использованной?
Интересно у Марио и Ауры Марии продвинулось дело дальше поцелуя?

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Пт фев 02, 2024 10:41 pm
Anna82 писал(а):
Пт фев 02, 2024 10:36 pm

40 серия
Армандо еще не раз будет так на нее кричать. И я его понимаю, Бетти уж больно перечливая. :haha:
Вообще Армандо очень смешно кричит и ругается :-D
Армандо порой так кричит, что я удивляюсь, как актер голос не сорвал во время съемок.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Сб фев 03, 2024 10:56 am
43 серия

Ай-ай-ай Бетти так нужны деньги, что она решила сотрудничать с этим поставщиком? Очень неожиданно...

44 серия

Ну вот у Бетти и раздумия, что делать?
Надеюсь, что она всё расскажет Армандо.
Ооо, Патрисия и Даниэль переспали. А что за рыдания у нее в конце серии? Совесть? Из-за того, что изменила Марио? Или почувствовала себя использованной?
Интересно у Марио и Ауры Марии продвинулось дело дальше поцелуя?
Сама поражаюсь, зачем Бетти решила с этим поставщиком сотрудничать. Почему было просто не поговорить с Армандо по поводу зарплаты? В чем у Бетти проблемы-то? %)
Да, Патрисия почувствовала себя использованной. Хотя, чего плакать, сама же это позволила.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

¡Primeras imágenes!
Así será el regreso de @actorjulian con su personaje icónico Hugo Lombardi en la nueva serie de #BettyLaFea a estrenarse este año en @primevideolat.

Изображение

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Nastasia »

Боже! У него на носках изображения Бетти! :lol:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

45 серия

Аура Мария таки переспала с Марио.
Бедная Бетти, думает кого выбрать папу или Армандо.

46 серия

Ух, всё-таки заключил Армандо сделку с "Рег телой".

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей