Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение ZiGe »

Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 5:35 pm
Нееее, дед не пил пойло, он только его послушал. Этот метод лечения более филигранный, чем просто дать попить
ну спасибо, что не клизма. я так понимаю, что кряхтеть он будет до конца сериала, но момент с компанией и разборками на этой почве показался притянутым за одно место. почему в семейной иерархии пропустили представительниц прекрасного пола и управление переходит автоматически к внукам? как пердед мог столько лет управлять компанией, если он в первой же серии скрипел и дышал на ладан? на крайний случай могли Стриклера пристроить эхекутивом.

кто-то из девочек писал, что в такой семье клювом не щелкают не воруют, так вот я согласен. чем хотят аргументировать кражу лимонов и факапы внучка с кучерявой висюлькой? зависть, жадность или просто потому что?

здесь надо было работать на контрастах и на фоне приличного до неприличия Эмика сделать сына Моник откровенным раздолбаем и мухерьего. именно таким он выглядел, когда у него были слегка растрепаны волосы и была нормальная челка, а не голова, которая прямо блестит жиром. нам хотели показать , что это дорого-богато, но во-первых, таким уже сто лет никто не пользуется, а во-вторых, выглядит скорее наоборот - как будто он ее не моет. даже шутка такая, вроде, есть: не помыла голову? сделай хвост. от этого его лицо кажется еще более квадратным.

но облизанный коровой внучек еще полбеды! настоящая беда - это колхоз, который нам пытаются выдать за фамилию миллионарию. в сцене с праздником Спаник была единственной (хотя у нее был не самый подходящий лук), кто показывала породу, уровень и откровенное отвращение к крокодилу Аспе, который притащил за собой веселый оркестр. и вот тут у меня возникает вопрос, который мы как-то обсуждали, но не помню где: чем обусловлена такая любовь представителей фамилии миллионарии к пролетарскому образу жизни?

я о том, что как представители класса "А" (а нам ведь намекают именно на это! зря что ли Чава особняк арендовал?) могут посреди торжественного дорогого мероприятия пуститься в пляс и вести себя как сельской свадьбе, когда какой-нибудь ужратый дядя Панчо орет музыкантам "а Мурку могете?", а те "могем!". потом все напрочь забывают о приличиях и начинаются те самые танцы, которые трансформируют с виду приличных гостей в провинциальное быдло.

ну не могут в такой семье вырасти добрые, пресные, мягкие люди. дайте нам класс и лухарию! но это Чава, скорее, обеспечит своим отпрыскам, а зрителям подарит привычное явление - полную лОхарию.

но настоящее болото оказалось на весиндадском шабаше. вся драматургия и нерв закончился на моменте, когда гости откровенно забили на семейные тайны и торжественное отречение Галы МОНТЕс от предков и решили себе спокойно продолжить фиесту. ну а шо? никто же не умер! чего лепешкам пропадать и спонсорской многолитражке с колой? благо, на этом фестивале нас все-таки пощадили и не "порадовали" импровизированным выступлением мексиканского Децла и его ко.

альтернативой стала никому не нужная линия с Коварубиасом и его отпрысками. кому ? зачем? что это?

если ты хочешь промотать всю эту шваль и попасть на первый ряд, то придется переключать не одну, а две или даже три линии, чтобы попасть на основную!

в этом и заключается главный факап Чавы уже старте: количество бесячих левых персонажей пропорционально превышает основной актив, то бишь пару, злодеев и даже скрипящего пердеда.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

А Эрик дель Кастильо с его грубоватой внешностью как раз и выглядит простолюдином, несмотря на свою "дель". Возможно, подразумевается, что персонаж из низов вышел, поэтому демократичен, и потомков своих такими же воспитал (ну, кроме старшей дочери и её сынка).

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Helena Rojo »

Федра рвала глотку и доказывала родичам, что они ей и не родичи, маман кривила моську, вся весиндадская гопота стояла скорбно кивая. Как только Федра умчалась, мамка типа рванула за ней, но папка не позволил и сказал всем веселиться. Гости это и сделали, пока мамка рыдает, а папка ее утешает гопота радостно вальсирует на улице под народные мексиканские мотивы.
Тут все картинку хают, а я вставлю свои пять копеек , звук тоже стремный, и монтаж отвратный, кусками по две минуты то одно, то другое. То мама Лена цацки искала, вот уже весиндад, и сразу сынка с окровавленной мордой, и тут же лухари вечеринка с орущей Кристиной и язвящей Моникой.
Кстати, им следовало объединить тусы, на богатой вечеринке кроме бокалов вина не было даже маисовой лепешки для закуски, зато в весиндаде были горы вредной еды и одинокая бутылка колы.
А Федра с подружкой уже гуглит семейку по соцсетям и заочно знакомится с родственниками.
Вечерело, у богатых то же вино и пустые столы. Ну и жмоты.
Фрида быстро выследила маму Лену с сестрой, и потопала за ними в колумбарий, увидела там свою фотку и папкину, расплакалась, а у мамы Лены тем временем сердце защемило.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Надеюсь, у Барбары Ислас роль будет более важная, чем озвучивать для зрителей мысли и планы злодейки.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

В Википедии написано "Está protagonizada por Kimberly Dos Ramos y Emmanuel Palomares, Gala Montes y Juan Diego Covarrubias, junto con Joshua Gutiérrez y Gabriela Spanic en los roles antagónicos". То есть, Монтес указана не злодейкой, а протагонисткой, да ещё и в паре с Коваррубиасом, хотя пока что он выглядит как персонаж второго плана. Странно...

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1319 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Gabiy22 »

Я не знала, что она делала пластику груди. Вот почему она выглядит больше, чем раньше.


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Как я понял, выше выложено интервью с актёром, играющим любовника беременной. Не понимаю по-испански, и стало интересно, в интервью как-то прозвучало, почему он на ней не женился, когда она уже на таком сроке?

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Gabiy22 писал(а):
Чт фев 01, 2024 11:11 pm
Я не знала, что она делала пластику груди. Вот почему она выглядит больше, чем раньше.
Непонятно, чего ради молодой красивой девушке идти на такие извращения. У неё же была отличная фигурка, и в "Мексиканке и блондине", и в "Дизайне твоей любви".

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Поцелуй Ребекки и Хосе-Эмилио понравился, красиво и чувственно.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

ZiGe писал(а):
Чт фев 01, 2024 5:20 pm
ну еще бы! там же порция на литруху. а я еще плакался, что композишина нет.
Действие мне напомнило Ильфа и Петрова. "Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился". В литрухе не зверобой, а портянки :-D
Инга, прошу официально занести эту сцену в список всратых сцен!
Запротоколировано :book:
Babiyaka писал(а):
Чт фев 01, 2024 9:07 pm
Так, у меня претензии к вестуарио :girl_cry:
Тут претензии ко всему. Поэтому я предложила собирать самую всратость и потом проголосовать за самую всратую сцену, всратый лук, всратый персонаж. Исходя из конкурса всратости, вестуарио на празднике было еще норм. Что касается именно одеяния Моник, то она у нас злодейка, и ее лук и вестуарио, должны это подчеркивать. Отсюда так густо намалеваны губы, и высокая посадка платья. Если бы тон помады был бы в тон платья - было бы круче :-D
крысу не могли выкинуть. Может это их мама перевоплотилась и с ними хочет жить? :lol:
:good:
Фатима мне понравилась :good:
...
Пока что мне очень нравятся отношения главной парочки :good: Они искренние, доверительные, теплые, полные любви и взаимопонимания и очень современные, без всякого жеманства и ханжества :good: Целуются хорошо, на 10 по сравнению с Хименой и Сальвадором
ППКС :good:
ZiGe писал(а):
Чт фев 01, 2024 9:41 pm
здесь надо было работать на контрастах и на фоне приличного до неприличия Эмика сделать сына Моник откровенным раздолбаем и мухерьего.
Чава, кстати, старается работать на контрастах. Нам показывают беседу Фэ-Эр с приемной матерью, и беседу Анжелли и Елены. Обсуждения Фэ-Эр с Цветком, какие богатые у нее предки перемежаются с обсуждением Анджелии и Елены проблем в ресторане. Праздник в венсиндаде перекликался с праздником в семье Эмика. Жужик выглядит отвратно и это тоже соответствует классическому подходу в мексиканских сериалах. А контраст на поступках и внешнем виде.
и вот тут у меня возникает вопрос, который мы как-то обсуждали, но не помню где: чем обусловлена такая любовь представителей фамилии миллионарии к пролетарскому образу жизни?
Во-первых, семья Эмика связана с сельским хозяйством, во-вторых данный сериал рассчитан на то, что его будет смотреть отнюдь не средний класс.
ну не могут в такой семье вырасти добрые, пресные, мягкие люди. дайте нам класс и лухарию! но это Чава, скорее, обеспечит своим отпрыскам, а зрителям подарит привычное явление - полную лОхарию.
:-D :good:
альтернативой стала никому не нужная линия с Коварубиасом и его отпрысками. кому ? зачем? что это?
Коваррубиас и Марилуз играют вторую пару. Нужно для того, чтобы закрывать сценарные дыры у главной пары, которая, ИМХО, сольется в фон, как только пересечем начальное развитие.
в этом и заключается главный факап Чавы уже старте: количество бесячих левых персонажей пропорционально превышает основной актив, то бишь пару, злодеев и даже скрипящего пердеда.
ППКС :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

ZiGe писал(а):
Чт фев 01, 2024 9:41 pm
и вот тут у меня возникает вопрос, который мы как-то обсуждали, но не помню где: чем обусловлена такая любовь представителей фамилии миллионарии к пролетарскому образу жизни?
Я думаю, что ничем не обусловлена %) Да-да, как это ни прозвучит цинично, богатым пофиг на бедных... вот от слова совсем :crazy: Все, что делают богатые - всякие благотворительные фонды, помощь и прочие манифестации - это чистой воды лицемерие, чтобы сделать вид, что они делятся деньгами, помогают сирым и убогим, а потом возвращаются в свои особняки, на свои яхты и в свои джеты. Нет, конечно, единичные случаи локальной помощи существуют, кому как повезет. Но с другой стороны, если состояние нажито собственным трудом и умом, компания не отмывает деньги, платит налоги, платит официальную зарплату, то почему они должны думать обо всех бедных? Ну, если хозяин не аскетичный альтруист, который все это зарабатывает, чтобы раздать людям :pardon: Мне кажется в теленовеллах все это утрировано до ужасной степени, чтобы показать, что это хорошие люди, трабахадоры и лучоны, ну, и заодно богатством миллионным обладают :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

В серии интересен был только поцелуй Фриды и Эмика. Однако, зачем так долго отвечать на поцелуй незнакомой бабы, если у тебя есть прометида? :wall:
"Спасение" Фридой мамы ну такое...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Drashti »

Что с рейтингом?

Cristal217
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 7:34 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Cristal217 »

Рейтинг 3 серии подрос по сравнению с предыдущими двумя и это хороший знак, людям начинает заходить сюжет, если бы картинка была адекватная а не этот коричневый трэш думаю рейтинг был бы еще выше

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Helena Rojo »

Ну почему все так притянуто за уши?
В колумбарии были только Фрида и мам Лена с Анжели. Пусто, тихо, их разделяли ну метров 10. Мам Лена почуяв дочу сердцем должна была разглядеть торчащую Фридину голову из-за выступа, но как то не заметила. А потом еще больший треш, она прошла мимо того места где сидела Фрида, и не увидела ее, а Фрида как-то тихо по пластунски ползла, не привлекая внимания. Короче, просто мрак, не люблю такую дичь, уж тогда показали бы, что они по разные стороны находились, и из-за угла друг друга не видели, а так это просто туши свет.
Не нравится мне локонс, и имя его не нравится, какое-то недодельное, Мисаэль, миска какая то. Убеждает Миска папаню, что ни в чем не виноват.
Патлатая гопота отпинала парня, пока не поняла их смысловую нагрузку для сюжета, как и не поняла, за что они его. Просто кулаки почесать?
Фатима встретилась с героем Ковы, уже успела с ним пообниматься под предлогом вытаскивания чемодана.
Мам Лена рыдает на кровати после колумбария, одно рыдание на серию, идет по графику.
Альма гадает на Таро, вернется к ней Ребека или нет, если я не ошибаюсь там мелькнул Аркан Дьявол.
Моника зюкает Анджели, правда смысла я не поняла. Миска пришел к деду, дед заверещал фальцетом, забился в подушках, и выгнал внука.
А чего это Джош трогает за сиси свою сериальную маму?
Изображение
Прикольно Фрида выплеснула на себя кофий изобразив это так, будто повинен в этом Эмик. Потом не долго думая скинула рубаху, под предлогом, что горячо. Эмик долго рассматривал ее белье, потом правда решил, что нужно предложить даме свою рубашку.
Дальше Фрида в этой рубахе вернулась в отчий дом, вызвав щенячий восторг мамана. Смешно смотреть как эти двое называют друг друга Вьехо. Я понимаю, если бы они совсем бы с были дедом с бабкой, но ведь они относительно моложавы.
Фрида основательно нацелилась на Эмика, в мечтах уже рядом с ним в подвенечном платье.
Интересно, у Фатимы вся одежда с бахромушками или это именно для сельского колорита луки?
Фрида собирается каждый день караулить мам Лену и сестру? Правда сегодня она караулила не одна, гопота тоже их поджидала, видимо решили стырить сумочку. Фрида не спала, и с криком "Мама" рванула спасать родственников. Пока две кисейные барышни тупили, Фрида заслонила их широкой грудью, и покушение на что бы там ни было не удалось. Пока барышни друг друга ощупывали на предмет увечий, Фрида на них весьма оценивающе смотрела. Мама Лена опять начала что-то чувствовать.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Helena Rojo писал(а):
Пт фев 02, 2024 9:36 pm
Патлатая гопота отпинала парня, пока не поняла их смысловую нагрузку для сюжета
На Телевисе же постоянно 80% эфирного времени занимают ненужные персы :vampire: :wall: :wall:
Если я не брошу смотреть, то этих придурков буду мотать :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Дед очнулся и ведет себя как придурок. Врач сказал родным, что у деда могут быть приступы паники, безудержного смеха, истерики, плача и хрен знает чего еще. Моник назвала вещи своими именами - дед свихнулся :ok: Потом дед устроил истерику Мисаэлю и выгнал из палаты, а Эмику сказал, что он должен оберегать семью от Мисаэля, потому что он плохой, редиска :haha:
Анжели уже сколотила банду из баб с фабрики, будут создавать мармеладный кооператив. Весиндадцы заняли большую часть серии и это было отвратно. У Децла банда и теперь геймер тоже в ней, чтобы не быть дебилуччо. Но он и правда дебил, иначе не назовешь. Появилась курва перигидрольная и начала приставать к мужику одной из фабриканток. Та не будь дурой вцепилась курве в лохмы, чтоб не заглядывалась на чужие шланги :haha: Зачем все это, я в душе не разумею :wall: Нахрена столько левого народа, не оказывающего никакого влияния на сюжет? Ну, разве что Моник потом там бомбу взорвет на этом рынке :lol:
Хомяк Кова уже засматривается на Фатиму :-D Ай, Фатима, какая у тебя… Фатима :lol:
А хомяковская жена будет работать сосией Мисы и Бруно. Это с ней там Бруно путался в лоскутных одеялах, когда Фатима ему названивала? А потом привел в корпоративо и контракт уже готовят. :pardon: Не знаю, как назвать эту жену Хомяка :pardon: Она такая страшная, косоглазая и слишком жирная для суслихи или сурикатихи. Больше на жабу желтую похожа :sorry: зато лисенсиада.
Мама Анжели начинает задалбывать своим воем и закатыванием в истерике :wall: Анжели чувствует бессилие, она уже эту куклу из детства ненавидит. Брат тоже замордовал всех своими проблемами и враньем. Миса его трудоустроил взламывателем сейфов. Час Икс скоро уже :ok:
Анжели с подругами выбирает свадебное платье. Малийяни пищит и щебечет, как она счастлива со своим мужем. Это тот самый финик, который притащил документы Мисаэлю. Будет с Барбарой Ислас таскаться. Кстати, у Ислас такое деревенское лицо, ей прям только таких выдр с рынка играть. Кстати, получается у нее не плохо, и локальный юмор присутствует. Вот что значит правильная роль, подходящая к внешности :good: Эта Дорис и сама Ребека вносят хоть какой-то просвет в это беспросветное общество, ибо они живые, ушлые и настоящие. Остальные обитатели это просто унылое г..но :wall: Ребека, кстати вернулась в весиндад, потому что Дорис ее убираться в хате заставляет :haha:
Ну, и главная сцена, я считаю, это знакомство Ребеки с женихом сестры. Сцена была стремительная, неожиданная, напористая и наглая. Как Гала быстренько скинула с себя рубашку и сверкнула оперированным бюстом :good: Хосе Эмилио прифигел сразу, а она ему даже опомниться не дала и засосала O_O Во дает девка! :crazy: Потом Эмик рассказывал мужу сестры, что с ним случился сюр, он сам не понял, что это было. Но хоть ума хватило сказать, что у него невеста есть и телефон свой не дал :good: А вообще, я заметила, что это встряхнуло нашего правильного проту, в его мире нет таких нахальных прямолинейных девушек. С Анжели у них искренняя любовь, но мужикам же вечно чего-то не хватает :pardon: Например, бессовестной нахалки, налетающей как ураган и сразу в засос :lol: В общем, Ребека злится и хочет ликвидировать сестру и не допустить свадьбы. Подговорила гопников с рынка, но Анжели была с мамой. Мать убивать Ребека не хочет, поэтому спасла обеих :good:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей