Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Astrela писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:34 am
Изображение
Стильно смотрятся, я бы даже сказал, по-голливудски.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение ZiGe »

Antiviolator писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:39 am
Стильно смотрятся, я бы даже сказал, по-голливудски.
Габи захимичит с кем-угодно и где-угодно! Мастерство не пропьешь.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Ну, теткой-лохушкой и ей приходилось быть.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 31, 2024 9:24 pm
Может Мари его дочь от первого брака?
Согласно википедии, герой Рене - это Адольфо Пастрана, а Мари, Жужик Волоснявый, Эмик, Беременная в ползунках :-D имеют одинаковую фамилию - Rivero Cuéllar. Даже Жужик. Вопрос - он ему сын вообще? Кстати, надо запомнить, что Мари - это Фатима :-D
Кова… он же Лусиано :sorry: ну и имечко :crazy: Ха, ребята, а вы услышали, как зовут его жену? Ее зовут Ромина :haha: Это теперь всенародное имя для грызунов женского пола. Только она не крыса, а суслик, т.е. суслиха, прям из мультика про суслика и хомяка :crazy: Ну, или можно сурикатиха :haha:
:good: . Может просто оставим - Хомяк и Суслик :-D :lol: . Кова жЫрноват, а его персонаж туповат. А жена персонажа явно из семейства грызунов, все мозги выгрызет потом :-D :crazy:
Изображение
Брат Анжели просто крокодил, проигрался до исподнего,
Брат Анжелли, как и беременная сестра Эмика, очень стремный, как визуально, так и по актерской игре, персонаж. Явно актеров взяли на ближайшей распродаже, а не сделали спецучастие для какой-нибудь звезды, как было раньше.
но Ребекка заткнула всех марьячи и чуть не надела торт на голову сумасшедшей мамаше. Теперь весь весиндад в курсе, что эти крендели похитили и присвоили себе чужого ребенка. :ok: Ребекка мне нравится, ей палец в рот не клади :good:
Мамаша у нее на всю голову отмороженная. У нее в семье такие разборки, все рушится, дочь из дома собралась уходить, а она давай делать этот праздник, да еще на людях и с марьячами.
Анжели агроном и защитница угнетенных, уже нашла себе двоих или троих из ларца, одинаковых с лица, будет с ними лучу вести за справедливость.
А вот это в ютуб версии не было. За что будут бороться?
Helena Rojo писал(а):
Ср янв 31, 2024 9:32 pm
Потом дошла до кладбища, где похоронена настоящая Ребека, как я поняла, подошедшая с цветами тетенька сразу рассказала ей, что родители умершей девочки после ее смерти ни разу на могилку не наведались. А вот это мне уже дико, там не только у матери крыша свистит, но и у папани.
Я тоже это отметила. Т.е., забросили могилу родной дочери, соседка просто убирается там из-за благотворительности. Кстати, это и есть ответ, зачем приемная маман Фриды/Ребекки сделала праздник. Потому что фляга у нее свистит капитально :-D
эх, а я ждала, что она заявится в разгар праздника на радость маме и сестре. Но видимо нет, а хотелось бы.
Если судить по трейлеру, ФэЭр внедрится в семью как помощница, будет мстить по партизански :-D
А что, мама Лена пойдет на праздник в этом стремном костюме? Это к костюму она полезла украшения выбирать?
Еще один претендент на номинацию - самый всратый лук? :-D
ZiGe писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:33 pm
в потоке нескончаемых восторгов от камбека Чавы мы совсем забыли проговорить этот момент. а зря! я пролистал вторую серию и у меня появилось очень странное ощущение, не знаю даже , как его описать. мне было тесно смотреть. это не декорации, а какие-то коробки. всех снимают впритык и такое ощущение, что оператор с камерой вот-вот заедет кому-нибудь прямо в лоб. где композиция кадра? динамика?
Да, ты верно обобщил мои впечатления от больничной сцены :good: . Я привыкла, что больничная сцена всегда происходит в большом холле, в реальной локации, есть несколько точек сьемки, и статисты на заднем плане. Тут же, я подозреваю, в павильоне поставили 2 фанерки, 2 дивана, все согнали в одно место - и вуаля. Выглядит всрато.
SumferM писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:51 pm
Вот и нашлось объяснение того , почему так радикально поменяли завязку оригинала. Нет бюджета у Чавы , чтобы реалистично снять инцидент в реке с детьми.
Мне кажется, что Чава больше тырит, нежели снимает. В nadie como tu и фильтры другие и много открытых локаций, и не такие всратые луки. Хотя и там, и там, и там претензии есть, но уровень всратости на порядок меньше. Слот один и тот же :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Вспомнила, что где то тут встречала описание персонажей - на 16 странице. Читать было сложно через мобильник, вылезало много пись и членов. Но! Там дана полная фамилия Жужика Волоснявого - Мисаэль Пастрана Риверо Куэльяр. И да, он сын Адольфо, а в вики неполная информация - фамилия указана не полностью.
---
Еще один момент. У Кристины в этом описании двое детей - Хосе Эмилио и Фатима /*de sus hijos: Jose Emilio y Fatima*/, однако Беременная в подгузниках - сестра! Хосе Эмилио /*su hermana, Dulce*/, а Жужик в трейлере называл ее примой. Загадка, однако!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Серии 2-3.
Побуду душной :haha:
Вопросики у меня. Откуда у Фриды автомобиль, если она нищебродка? Сняла бы уже эту позорную футболку :wall: не очень я поняла, почему Фрида считает, что Анжели её ненавидела, было же наоборот.
Тетка, сына которого три гопника пинают, на рынке орала, что им жрать нечего будет, тк их уволили, однако, какой монитор и обмундирование для игр у ее сына :crazy:
Далее, Эмик богат, но поселил друга в какой-то халупе :wall:
Эммануэль мне нравится, но не здесь, не идёт ему эта борода. Парой я не прониклась. Не нравится мне ни цвет волос Ким, ни её макияж. Опять эти оранжевые тени :wall:
Про Спаник вообще ничего хорошего сказать не могу, она и в жизни выглядит так же. Любительница вырядиться в презерватив :wall: спасибо, что не орёт: "ми иКо" :wall: :wall:
Нравится прическа Каудуро, в AD её патлами можно было подмести весь весиндад.
Да, новые персы плодятся в геометрической прогрессии :wall: лучше бы бюджет потратили на красивую картинку, а не на такое кол-во ненужных людей. Я смотрела серию размером 122 мб и 1,2 гб, на моем экране качество у них не сильно отличается. :-! :-! :-!
Отстаньте уже от Мисаэля, же в тренде :haha: его чуб это аналог женской чёлки, которая теперь на каждой второй актрисе и портит их :haha: кстати, первый раз слышу это имя - Мисаэль. Мне нравится :good:
По поводу брошенной могилы. Мочалка там неадекват полный, а мужик все же небольшим разумом обладал. Они уехали из своего сельпо, чтобы никто не начал задавать вопросы, откуда у них взялся ребёнок. Видимо, потом тоже решили не отсвечивать от греха подальше.
Так, зверобой помог, дед очнулся :wall:
А сколько серий планируется в этом шЫдевре?
И кто-то понял, чем занимается этот семейный корпоративо?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт фев 01, 2024 3:35 am
А вот это в ютуб версии не было. За что будут бороться?
Там эти бабы одинаковые абсолютно, одна на рынке, а вторую выгнали с фабрики без выходного пособия. Анжели была на рынке на закупке и услышала про несправедливость, сразу подошла к этим бабам и предложила вместе бороться. Потом я вспомнила демонстрацию во главе с Кимберли перед Маурисио Аспе :good: Все сошлось :pardon:
Inga писал(а):
Чт фев 01, 2024 3:35 am
Явно актеров взяли на ближайшей распродаже, а не сделали спецучастие для какой-нибудь звезды, как было раньше.
Да, с надеждой, что скоро их убьют.
Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 8:46 am
не очень я поняла, почему Фрида считает, что Анжели её ненавидела, было же наоборот.
Да она там вспомнила обрывочно как говорила матери, что та больше внимания мелкой уделяет, потом с этой куклой тоже, вот и решила, что Анжели ее ненавидела. Как мог 2-х летний ребенок кого-то ненавидеть? :pardon: Кстати, я лично у Анжели не увидела особой любви или печали из-за отсутствия сестры, что вполне объяснимо. Единственные воспоминания это как сестра ее обижала и отнимала игрушки :crazy: Анжели только из-за матери и ее депрессухи волнуется.
Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 8:46 am
Не нравится мне ни цвет волос Ким, ни её макияж. Опять эти оранжевые тени :wall:
Я вообще не понимаю зачем люди красят тени :pardon: А так и цвет волос и сама Кимберли мне нравятся :haha:
Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 8:46 am
А сколько серий планируется в этом шЫдевре?
Как сколько? Это же 120-ти серийный слот :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 8:46 am
Вопросики у меня. Откуда у Фриды автомобиль, если она нищебродка? Сняла бы уже эту позорную футболку :wall: не очень я поняла, почему Фрида считает, что Анжели её ненавидела, было же наоборот.
Я смотрю сокращенную версию, авто не видела. Что касается мнения Фриды, то тут у нее такие воспоминания, которые наложились на ее социопатический профиль. Кстати, давайте порассуждаем. Старший ребенок ревнует к младшему. Родители при этом покупают красивую большую куклу младшему ребенку, и когда старшая дочь говорит им, что она тоже хочет куклу, они такие - хрю-му, так нельзя себя вести, пойдем пожрем. И пошли покупать жрачку, бросив своих детей без присмотра. Высокие высокие отношения :-D
Эммануэль мне нравится, но не здесь, не идёт ему эта борода. Парой я не прониклась. Не нравится мне ни цвет волос Ким, ни её макияж. Опять эти оранжевые тени :wall:
Чудик Эмик, канеш, бороду должен сбрить. Но пара начинает мне заходить, как и героини Спаник и Каудуро :-D
И кто-то понял, чем занимается этот семейный корпоративо?
Посадками гидропонико. Поэтому, кстати, Эмик в национальных костюмах - сельское хозяйство развивает :-D
Babiyaka писал(а):
Чт фев 01, 2024 9:51 am
А так и цвет волос и сама Кимберли мне нравятся :haha:
ППКС

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт фев 01, 2024 10:14 am
Но пара начинает мне заходить, как и героини Спаник и Каудуро :-D
Мне понравилось, что они вот прям пара, постоянно что-то обсуждают, ржут, целуются, обнимаются, т.е. ведут себя как люди, которые реально встречаются и готовы к следующему шагу :good:
Ой, Моник и Кристи мне тоже нравятся, Мони такая язва и кривляка, а Кристи очень стильно выглядит с такой прической :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

ZiGe писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:33 pm
не могу не поделиться своей главной находкой января - реалити "Секреты злодеек"! вот уж где мой избалованный глаз радовался не только от насыщенности красок в кадре, но и от размаха и бюджета, который откровенно удивил своим размером: частные джеты, вертолеты, яхты, моря, особняки на берегу моря, рестораны, дорогие тачки и старинные автомобили, идеально подобранный гардероб для каждой героини.
У меня это шоу уже около года в виш-листе вместе с Монтанерами и Дербезами :pardon: никак руки и глаза не дойдут до него, как и до многого другого :sorry:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Вообще какую-то сомнительную мораль с точки зрения сегодняшнего дня тут проводят. Жена хочет самореализоваться, карьеру сделать, муж за это на неё обижается. И нам не показывают, что муж мачист тупой, нет! Нам это преподносят так, что он, типа, прав, а она неправа. Что это, мексиканский менталитет такой?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:39 pm
Что это, мексиканский менталитет такой?
Скорее менталитет розовых классических новелл и менталитет Чавы Мехия в частности :haha: Поэтому показывают не просто женщину, которая хочет развиваться, расти профессионально и тд, а тетку, которой пофиг на детей, на мужа, на семейный совет и обсуждение, что лучше сделать. Она просто берет и собирает чемодан без предупреждения и говорит, что детям с мужем будет норм :crazy: Чао :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Не возникала ли у вас мысль, что помимо работы, у этой тетки ещё есть причина бросить все - аманте.
Вообще соглашусь, странная ситуация. Ну хочешь ты реализовываться, ну свалила ты на год/два из семьи, но детям можно ответить, нет?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

3 серия. Срач на празднике. Фатима решила заняться карьерой. Фэ-Эр решила вернуть себе заводы, пароходы и мужика, забрав все это у сестры.
---
Я люблю всякие такие срачи на праздниках. В венсиндаде Фэ-Эр закончила кошмарить венсиндадских родителей, поцапалась с примой венсиндадской, ушла из дома и пока зависла у Цветика - разноцветной подружки. Там и был разработан план войти в семью под придуманной личностью, сделать втихую анализ ДНК, чтобы удостоверится. А потом Остапа понесло, и в планах уже забрать все у сестры и взять себе. Не последнюю роль сыграла тут Цветик, нажимая на нужные кнопки и подбрасывая говнеца на вентилятор
Изображение
---
На празднике в честь деда-пердеда Моник развлекалась вовсю. Сначала она проехалась по тому, что брат Анжелли просил денег у Эмика, мол семейка нищебродов, и Анжелли тут из-за денег. Потом пропихивала Мисаэля как главу корпорации. Потом не давала мужу разговаривать с Кристи. Жужик бегает на измене - нужно срочно найти договора, чтобы скрыть свое участие в выводе миллионов из фирмы. Он уже наплел всем, что это дед-пердед стал жертвой мошенников, вот и хлопнулся.
Изображение
---
Но добрая часть вовсю сопротивлялась и контратаковала. Кристи вывезла праздник, перевела стрелки с насЯльника Жужика на Эмика, Эмик защитил Анжелли.
---
Фатима (героиня Марилуз) заявила, что она не видит себя матерью, и вообще, она хочет развивать свою карьеру. Дедушка не давал ей ничего, только мальчикам - Жужику и Эмику, а она тоже хочет. Поэтому, когда встал вопрос, что надо ехать на асьенду, а Эмик нужен здесь, разбираться с мошенничеством, Фатима вызвалась поехать. А там вовсю уже хозяйничает Хома Ковва. Я ржала, как они крысу вытряхивали. Крыса явно домашняя, не хочет никуда уходить, не понимает, что происходит :-D :-D
---
Красотки :-D
Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 1:11 pm
Не возникала ли у вас мысль, что помимо работы, у этой тетки ещё есть причина бросить все - аманте.
Вообще соглашусь, странная ситуация. Ну хочешь ты реализовываться, ну свалила ты на год/два из семьи, но детям можно ответить, нет?
Конечно, есть аманте. Это же Суслик Ромина, а Ромины любят секаться с кем попало :-D . И это же проект Чавы :haha:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Не понял, с чего Ребекка решила отобрать у Анхели парня? Я ещё понимаю, если бы они были из богатой семьи - типа, парень присосался к богатой наследнице и это могла бы быть она (тем более что она старшая дочь), а сестра заняла её место, но ведь все не так, тут чистое везение, что Эмилио с Анхели пересекся.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 1:11 pm
Не возникала ли у вас мысль, что помимо работы, у этой тетки ещё есть причина бросить все - аманте.
Ну, наверное есть какой-то зоофил :haha:
Inga писал(а):
Чт фев 01, 2024 1:31 pm
В венсиндаде Фэ-Эр закончила кошмарить венсиндадских родителей, поцапалась с примой венсиндадской, ушла из дома и пока зависла у Цветика - разноцветной подружки.
Изображение
Глядя на эту картинку "Туса в Весиндаде", я очень хорошо понимаю Ребекку :haha: :good:
Inga писал(а):
Чт фев 01, 2024 1:31 pm
Фатима (героиня Марилуз)
Более неподходящего имени Чава не мог найти :yes: Разве что Зухра :crazy:
Inga писал(а):
Чт фев 01, 2024 1:31 pm

Красотки :-D
Изображение
Крутые :cool:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение ZiGe »

Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 8:46 am
Так, зверобой помог, дед очнулся
ну еще бы! там же порция на литруху. а я еще плакался, что композишина нет. Инга, прошу официально занести эту сцену в список всратых сцен! после инфаркта пердед попадает в коробку частную клинику (он же у нас мульонер!), в которой почему-то нет ни держурной медсестры, ни охраны. потому Эмик спокойно проходит в палату (он же у нас хеРедеро!), приносит свою термокружку (странно, что не коричневого цвета) и заливает ее сомнительное содержимое в пердеда. а что так можно было?

Изображение

с другой стороны, не самая плохая вариация на тему "милагро"! лучше пусть бабкиным пойлом спасают, чем тащат в зассаном ковре к иконе животворящей, как падреситу в Импердонабле!

последнюю я упомянул не просто так! ведь по уровню всратости песня Галы Монтес (ей очень подходит производная фамилия от слова "гора") из титров может посоревноваться с легендарным "комо пердонааааааар"!

почему любимый напиток всех богов не на первом плане? Чава и рекламный бюджет пилит?
Изображение

кстати, а что это за размер такой? не могу определить литраж. у нас такие баклахи называют
сиська. сиська колы. :crazy:
хотя на ораву весиндадскую в самый раз.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Нееее, дед не пил пойло, он только его послушал. Этот метод лечения более филигранный, чем просто дать попить :crazy:
А в каком городе происходит действие сериала? Почему спрашиваю, потому что в Мататлане Химена пришла к Раю в палату так, как врачи одеваются на операцию. А Эмик пришёл в повседневной одежде. А если тут все происходит в Капитале, то нет слов :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Две фиесты и такие разные :ok:
Первая в весиндаде… Казалось бы, что там праздновать? Ребека всех закошмарила, зачмырила, обозвала проклятыми голодранцами и нищебродами, унизила приемных родителей, вылила бочку мьерды на всю их коммуну и удалилась. Но папаша вывез тусу :yes: Сказал, нечего тут сожалеть, мы не ее родители, она нас не любит и презирает, так что ж теперь еще и не праздновать? Да фигушка с мигушкой :-P Музыку! И прям все в пляс пустились чуть ли не гусеничкой по весиндаду :haha: Вот это уровень :good:
И вот если говорить об уровнях, то богачи сначала посрались тихонько, покидались коровьими лепешками и… вроде все раз, и выяснили и пошли встречать гостей :haha:
Так, у меня претензии к вестуарио :girl_cry: Почему нашу Моник так бедно и трешово одели? Кристи выдали парчовую юбку в пол, расшитую золотом и даже воланы к блузе прицепили. Дочери Кристи хоть и в бесцветных и невзрачных нарядах, одна в застиранном лососевом, Канарейка, блин :haha: вторая в застиранном Тиффани, но они хоть длинные! Анжели тоже вся в пайетках блестела и разрезом сверкала :good: Какого лешего главную звезду тусовки одели в нечто невообразимое типа платья-свитера мини и в обтяжку??? :girl_cry: Я не согласная :wall:
Мадам Моник как минимум должна выглядеть так
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс дек 25, 2022 6:43 am
Изображение
Из остального… Цветик та еще язва, можно сказать, что она своими руками создала монстра из Ребеки.
Хомяка с детьми поселили в нормальном доме, просто там не убрано было, а сами они безрукие, крысу не могли выкинуть. Может это их мама перевоплотилась и с ними хочет жить? :lol:
Фатима мне понравилась :good: Да и вторая дочь беременяшка тоже норм визуально :good: Просто там, видимо, такой жесткач с патриархатом, что этих девах задвинули и посадили вышивать у окошка. Это странно, учитывая, что у деда две дочери. Кстати, где муж Кристи и отец Эмика, Дульсе и Фатимы? У Мони хоть шланг Адольфо имеется в наличии :haha: Кристи страдалица и терпила. Стоически сносит выкрутасы Моник :haha: Аспе оказался дружком подруги матери Анжели и он полный придурок O_O Это ж надо припереть народных музыкантов с барабанами на светское мероприятие. Но эксцентричные богатеи сделали вид, что все ок и тоже пустились в пляс не хуже жителей весиндада :haha:
Пока что мне очень нравятся отношения главной парочки :good: Они искренние, доверительные, теплые, полные любви и взаимопонимания и очень современные, без всякого жеманства и ханжества :good: Целуются хорошо, на 10 по сравнению с Хименой и Сальвадором, которым можно только троечку с натяжкой дать :pardon: Жаль, что скоро разлучница внесет разлад в их мир :help: Ребека там вовсю начала свою разведдеятельность, следит за мамой и сестрой, побывала в мавзолее, поплакала над фоткой де ла Кампы, но цель ее четкая: повернуть роли в противоположном направлении и забрать у Анжели буквально все. Ей нужен дом, машины, путешествия, роскошь, жених-миллионер, правда и мама ей нужна. Только ей одной %) Завтра уже поцелует ховена :good:
Дед, очнувшийся от ароматерапии это трешацкий треш И Кристи с Эмиком сидят и глупо хихикают :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ZiGe и 13 гостей