Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Одна любовь.jpg
Одна любовь.jpg (97.36 КБ) 2222 просмотра
Название: Одна любовь
Оригинальное название: Bir Sevdadır
Год выпуска: 2024
Жанр: Драма
Выпущено: Турция, Bozdag Film
Режиссёр: Гюнай Гюнайдин
В ролях: Суде Зюлал Гюлер, Экин Мерт Даймаз, Фейяз Шерифоглу

Главные персонажи этой драмы - известный футболист Ясин, чьи мастерство и голы завоевали сердца миллионов, и Йешиль, отважная девушка, готовая противостоять своей судьбе. Этот сериал предлагает зрителям эмоциональное погружение в мир спорта, любви и смелости, поднимая вечные темы чести, страсти и личного выбора.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Премьера - 31 января


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение lrna »

Мне первая серия понравилась.

Феяз немного не в тему футбола, да и по сюжету мон бы быть по-моложе актёр, но они мне с Суде зашли.

Детки (что большая редкость в тур дизи) просто милашки.

В наличии мардинский "бомонд" с отмороженными мордами и кучей пистолетов.

Ну и даже уделили время футболу больше, чем я ожидала.

Усопший папашка детей, он же двойняшка Ясина, оказался женат на какой-то стерве (выбор актрисы плох - она только служанок играла.. а тут прям госпожа в каком то балохоне).

И я так и не поняла, как и когда этот женатый футболист Эрсин успел детей Ешиль заделать. Её семья об этом точно была не в курсе - бежала со свадьбы с красным поясом.

Надеюсь, что кто-нибудь будет переводить.. а то обычно на сериалы гос канала забивают.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Sonia K »

Настало время очешуительных историй. :crazy:
Жила-была обычная девушка, на которую глаз положил местный отмороженный богатый козел. А дальше? А дальше насилие, которое по местным обычаям надо прикрыть браком. И вот, когда дева уж и помощи ниоткуда не ждала, появился парень, который ее судя по всему плохо знал, но решил помочь, умыкнув с ненавистной свадьбы с уродом. Как? А как карта ляжет, без единого пистолета. И это в регионе, где оружием наверное как ложкой пользуются. Дебил, не дебил... И умным не назвать. :crazy: Как итог: все в аффекте, двое погибших, один калека, она села на 7 лет. И все эти годы придумывала грандЬЕзный пИлЯн. Какой? Ну, на первый взгляд вроде понятный, раз дети с этого дома, по пятам идёт озлобленный мардинский ишак, то малышам нужна защита, и фамилия покойного отца. И тут первый вопрос... Она вроде не дура... Тогда как не подумала, что богачи внучат отнимут, а ее выкинут? Ладно, спишем на юность в тюрьме, и как следствие, наивность. Но вот дальше... Как она все это воплощает... Извините, я никогда не говорила плохого про ггешек особо, тем более про жертв насилия, это грех. Но эта Йешиль то ль блаженная, и тупая. То ль просто наглая с@чка, раз пихает в дом, где у людей психика 7 лет разрушена гибелью сына, брата, и внука, ЧУЖИХ детей! Это как вообще? :wall: Да, как жертву ее было жаль. Но право так себя вести, это не даёт никому! По сути незнакомый парень тебе помог, а ты пришла, расковыряла душу его семье, и надеешься, что после твоего убийства ДНК не будет? И богачи вдруг ТАК полюбят чужой приплод от насилия, что себе все равно их оставят. :lol: И это при том, что у них есть ещё один сын, и дочь, у которых дети тоже могут быть. А если этот Туфан сейчас ещё кого то из семьи убьет, или ранит? И почему жена Эрсина стерва? Обычная несчастная бесплодная женщина, которой придется теперь ещё лживую нахалку с детёнышами терпеть. Которую надо оправдать тем, что онажмать. :-D Чё ж яжмать не осталась в доме родственницы Джемиле, подруги своей, и не пошла работать? Кстати, в том доме Туфан найти не смог ее. :-D Нормально пожрали, поспали. Но утром все равно потащила их к богачам. И выходит зря. То то детям ещё выйдет травма, когда увидят палача. Я не знаю, что выйдет из этого сериала. Я его очень ждала, потому полностью серию посмотрела, но многим разочарована. В частности, наглой и тупой героинькой, взявшей людей чужих на слабо. И это все надо оправдать яжматеринством? Не выходит. :pardon: Актрисой тоже разочарована. Она вроде и ничего внешне, но чрезвычайно худая. И по эмоциям просто дохлая. Харизмы протагонистки нет. Как по мне, пришибить эту Йешиль, и срочно новую актрису искать, более яркую, и красивую. Фейяза жаль, влип в... Ради него ещё гляну дальше, но без пиетета. Боздаг, ты сдуваешься. :crazy: Самый шлаковый твой проект, даже по фильтрам. Думаю если не подрастут, то даже лояльный трт более 10 не даст. Хотя, лучше бы не более 5. :crazy: Ав говорит сам за себя.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение lrna »

Я тож пересмотрела с переводом и прифигела, что дети от мужа-инвалида :pardon:
Но Суде мне нравится - буду пока смотреть, хотя да.. логика потерялась, так как днк могут и просто с предполагаемыми родичами сравнить, не обязательно могилы вскрывать.

Какой-то глубокий смысл закладывался видно сценаристами.. может для того, чтобы любовь оправдать. А то как-то любовь с матерью детей брата не алё :pardon: Но могли бы это оставить за кадром для начала.

Рейтинги кошмар даже для гос канала. Но если какую-нибудь жесть начнут показывать - могут подрасти. Пока по анонсам всё было типа сбежала с любимым. Надо было изначально насилие анонсировать - народ бы подтянулся.

Думаю, раз гос канал то серий 13 дотянут. Еще ж любовь нужно показать.. а пока этим и не пахнет.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Sonia K »

lrna писал(а):
Чт фев 01, 2024 2:44 pm
Я тож пересмотрела с переводом и прифигела, что дети от мужа-инвалида :pardon:
Но Суде мне нравится - буду пока смотреть, хотя да.. логика потерялась, так как днк могут и просто с предполагаемыми родичами сравнить, не обязательно могилы вскрывать.
Вооот... ДНК навечно не растянешь. Ну поорут, ну палач отвлечет внимание на время... А потом? Женить героя на себе? А с фига ли, уже не в Мардине, он все равно должен вешать на себя сомнительную мадам с двумя детьми, пусть и от брата типа? Это не дневник, и самый крутой футболист страны не Баран Карабей, выращенный злобной бабкой. :-D Поверив на слово, они ее могут просто выбросить из дома, и отобрать детей. Ясин сейчас дома, через час на тренировке, он и знать не будет. Актриса мне в летнике нравилась. А сейчас я в тихом шоке от того, какая она на экране. %)
lrna писал(а):
Чт фев 01, 2024 2:44 pm
Какой-то глубокий смысл закладывался видно сценаристами.. может для того, чтобы любовь оправдать. А то как-то любовь с матерью детей брата не алё :pardon: Но могли бы это оставить за кадром для начала.
Я думаю, что смысл типа в том, что ради материнства все оправдать можно. Да вот нет. Не всё. И не так.
lrna писал(а):
Чт фев 01, 2024 2:44 pm
Но если какую-нибудь жесть начнут показывать - могут подрасти. Пока по анонсам всё было типа сбежала с любимым. Надо было изначально насилие анонсировать - народ бы подтянулся.
Анонсировали очень бестолково, просто намекнули стрельбой той ночью, и тем, что героиня в свадебном платье. Я вообще поняла, что у нее должна была свадьба быть с любимым, но урод украл, надругался, потом стрельба, арест, и роды. А она вон как вывернула. :crazy: Эрсина зовет только братом, судя по фрагу, он служил где-то рядом с ними, в Мардине вроде есть воинская часть. Может тогда и увидал всю ситуацию, наверное когда насилие уже случилось, и она бегала от этого барана. А реализовали все и того хуже. На те руку, и побежали по дорожке. Как, куда, чего... А в Стамбул... Вот так, походу. Ну вот чем это могло кончиться, без защиты? Конечно морем погибших при перестрелке в состоянии аффекта.
lrna писал(а):
Чт фев 01, 2024 2:44 pm
Думаю, раз гос канал то серий 13 дотянут. Еще ж любовь нужно показать.. а пока этим и не пахнет.
Я вообще думаю, что такой сюжет надо было делать дневным. Зашел бы тогда 100 процентов. :-D А так, на яжматери ехать в прайме, при всех поступках героини, сомнительное дело. Или, повторю, героиню убирать на фиг, и искать сестру, подругу, кузину, любящую, мстительную, и с харизмой. Вот тогда и ашк понятнее будет. Иль еще лучше... Любовью ее надо делать этого Туфана, палача. Вот у них одни понятия по жизни, сразу за пистолет. Перевоспитаются, проорутся, позажимаются, он пару раз от ревности башкой стену проломит, 1001 раз все прощение друг у друга попросят, и всё будет гюзаль. :-D Соленый кофе, браслет золотой на ножку, все дела. И трое совместных еще детей через пару лет. :-D А интеллигентный Ясин слишком хорош ей. :crazy:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение lrna »

Ну вряд ли футболисты сильно интелегентные :-D Обычно они тоже университетов не кончают... А пастушку в тюрьме сокамерница умной называла :-P

Но как бы да.. где она и где футболист. Как тут любовь будут прописывать не понятно.

Но вторая претендентша на Ясина нейкая Айче мне тожн не понравилась.. страшна на лицо.. с его сестрой как из одной коробки какие-то.

Мне то Суде поэтому нравится.. она не шаблонная губато броватая девица. Но тут её нарощенные патлы меня бесили. Своя длинна была прекрасно видна, и как по мне, патлы можно было оставлять для флешбеков.. а в тюрьме как бы и "постричь".
Но оказалось, что патлы и баскетболист-футболист это самое меньшее.. сюжет вот в недоумение вводит с детьми от мужа. Интересно он ей по документам всё ещё муж.. или они официально не женились.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Sonia K »

Я думаю Йешиль готовили к росписи, потом Эрсин прибежал, и понеслись. Вряд-ли там подпись есть. Иначе козел в коляске отнёсся бы к ситуации иначе. Да он бы с гордостью этим козырял, и никогда б не развелся до последнего. :-D И родители его гудели б по иному, потому что очистить честь с официально чужой одно, со снохой другое. Во 2 случае они б позаботились, чтобы дуреха попала туда, откуда не выйдет. Быстро. Чисто. Тихо.
А Ясин все равно вырос в культурном доме, иначе б увещевания отца и тренера 7 лет назад не сработали б. Йешиль не дура, вроде, да. Но с другой стороны мозг у нее либо сильно свищет, и простота хуже воровства. Либо вот правда, тупо цинизм. Ну как, как можно было решить, что такое по сути нападение на семью прокатит, и ДНК не будет? :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Astrela »

Bozdag Film решила пересмотреть концепцию проекта. Съемки приостановлены на несколько дней. Сценаристки Айше Ферда Ерылмаз и Нехир Эрдем покинули проект и их место занял Озлем Айбек. Новая история будет представлена зрителям с третьей серии.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение lrna »

Ахаха.. недавно арак-кара пересматривали.. не помогло.
Что тут они менять надумают.. новая сценаристка вроде по комедиям.. сделают первые серии дурным сном и начнут сначала? :-D

А старые сценаристки, конечно, намутили.. с попыткой навесить чужих детей. И слиняли.. когда идея не прокатила.

Ладно.. посмотрим.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Bir Sevdadır / Одна любовь (2024)

Сообщение Sonia K »

Кара вообще муть мутная какая-то была, даже без мало-мальски ясной завязки... Взрослый дядя скачет по яхтам. :crazy:
А тут, если не собираются менять никого из актеров, то мамзель с отпрысками надо из дома убирать, и сводить ее с палачом. Ну хоть попробовать... Там вот дядя и племянники, одинаковый интикамный гонор. Может и договорятся. :-D

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей