Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:02 pm
Шлюшность за ней как шлейф от прошлого проекта :haha:
Я бы назвала это просто вульгарностью

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:02 pm
Шлюшность за ней как шлейф от прошлого проекта :haha:
Поэтому надо одевать актрису подобающе, а не в эти мини платья, в которых у нее булки все наружу, или это в обтяжку так, что Ж кажется даже больше, чем есть на самом деле. Я в этом сериале помню только один раз ее более-менее прилично одетой. Когда Санти привез ее в особняк после сообщения, что Андрес у них. На ней было платье миди, свободного кроя трапеция, на резинке на талии или с поясом, не важно. Там был не большой отложной воротничок, вырез был вполне скромным, не оголял ее необъятные груди. На мой взгляд именно так должна быть одета скромная неприметная швея. Которая постоянно работает, одна растит сына и очень нуждается. И пусть там расцветка была старушечьей, но Нурия выглядела достойной девушкой, а не работницей придорожного борделя.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Кольцо-то нашли, но там же должны быть отпечатки самой Лианы, она брала кольцо без перчаток. И Санти потом фото отца держал в руках, почему полисия не забрала содержимое шкафа?
Как тяжело смотреть матери, как её ребёнок называет другую женщину мамой и хочет остаться с ней. Что он дёргается как контуженный???!! :wall: бееееееееееееесит!!!!
У меня к Амелии нет претензий. Сбылась её мечта, она стала мамой, всю любовь отдавала ребёнку, пыталась найти его биологических родителей. Конечно, когда пришёл конец материнству, она действовала эмоциями, а не разумом. Она на суде могла очернить Нурию, ребёнка могла настроить против неё. Но в итоге она на первое место поставила благополучие ребёнка, а не свой эгоизм. Мне кажется, это лучшая роль Химены :good:
Так, акт сожжения. Не впечатлил, тк я вообще не поняла, зачем засоряли мой экран этой бабкой, дочерью и тд :wall: :wall: пох на них вообще
Эх, Ро не дала случиться бесо :haha: Ро вроде ходила с бигудями, где кудри?
Марта по Аиде больше горюет, чем по мужу и дочери :wall:

Что касается попы Нурии, то я согласна, что одежда у неё отвратная. Вроде в тренде оверсайз, зачем её одевают в презервативы, я не понимаю. Смотрится дёшево и fuera de lugar. Мне нравится, как одевают Амелию :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

У меня по одежде ни к кому кроме Нурии претензий нет :haha: Даже Чело в топах и широких брюках норм, она молодая девчонка, ей можно.
У Амелии отличный гардероб :good: Все брюки классные, топы, платья, юбки, все к месту :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Это меня и удивило. Все одеты уместно, ну Касандра на пляже разок выглядела как артековка, но ее не так много вообще. Кто и зачем подложил такую свинью Нурии, непонятно

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

У меня только один вопрос, сама Самади не видит, что её наряды отвратительны?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб янв 27, 2024 8:55 pm
У меня только один вопрос, сама Самади не видит, что её наряды отвратительны?
Меня этот вопрос тоже мучает :haha: Извращенные понятия, как должны одеваться скромные бедные девушки :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 9:05 pm
Лия писал(а):
Сб янв 27, 2024 8:55 pm
У меня только один вопрос, сама Самади не видит, что её наряды отвратительны?
Меня этот вопрос тоже мучает :haha: Извращенные понятия, как должны одеваться скромные бедные девушки :haha:
Тоже не пойму, почему не стукнуть кулаком по столу, ну или по лбу кому-то

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120349
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120349
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, потихоньку движемся к финалу.
Лиана свалила все на Тигра. Браулио вроде поверил :pardon: Лиана говорит, что Тигра надо ликвидировать, не то он сдаст их со всеми потрохами :bye:
К Ангустии пришли братья Марио и стали обвинять ее в исчезновении мужика. Чалый напился, распустил сопли, потом снова попытался устроить разборки Эухении.
Но больше всего бесит Карменсита, до чего же неприятная и настырная девка :wall: Эухения ей испанским языком 100 раз сказала, что она точно не знает свою ориентационную принадлежность, ей не нравятся все женщины, ей нравится Кармен. А эта дура все убеждает ее, что она пытается уйти от себя и отрицает очевидное, что она гей :wall: Карменсита такая умная, почему она понять не может, что некоторым нравятся оба пола :help: Ну, прям невозможно уже такую тупость переносить. Тебе дали зеленый свет, так радуйся, чего ты снова не довольна? :wall:
Андрес капризный и невоспитанный ребенок. Сначала устроил скандал на свадьбе при всем честном народе. :wall: С каким презрением он смотрел на комнату Нурии, ему там ничего не нравится и спать он с Нурией не хочет. Она ему кровать обещала купить :crazy: Где уже та психотерапия??? :wall:
Браулио пошел на встречу с Тигром, тот ему сказал, что Лиана врет, это она убила Аиду. А тут и Лиана с полицией пожаловали :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Эта притянутая за уши лесбийская тема, которая, видимо, должна была показать душевное смятение, развитие, понимание и принятие Эухенией реальности, на самом деле сводится к "стрижено - брито" и потому выглядит довольно глупо)
И Андреса этого отдали как велосипед из комнаты забытых вещей на вокзале. Вообще, что ли, ментальное здоровье ребенка никого не волнует?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 30, 2024 7:39 pm
Вообще, что ли, ментальное здоровье ребенка никого не волнует?
О чем ты! Там все сведут к удару по голове и амнезии, а потом он просто вспомнит и полюбит мать снова. Хорошо, если Амелию не забудет

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 30, 2024 8:17 pm
О чем ты! Там все сведут к удару по голове и амнезии, а потом он просто вспомнит и полюбит мать снова. Хорошо, если Амелию не забудет
Довольно неряшливо прописаны многие детали, которые сегодня известны каждому второму. А напихали, напихали этих детей непонятно зачем столько

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Тигра арестовали. К нему в тюрьму прям паломничество из высших сфер %) Он рассказал Браулио, что они братья по отцу, Браулио не поверил, потому что дон Роберто был порядочным мужиком. Потом расспросил у Марты про мамашу Тигра и выяснилось, что у нее была шизофрения. Ну, теперь хоть более-менее понятно, откуда у Тигра мания величия. Хорошо хоть она ему не сказала, что его отец Наполеон или Папа Римский :-D Тетка Тигра тоже, вероятно, с подобным заболеванием живет :crazy: Лиана наобещала Тигру с три короба в обмен на его признание в убийстве Росендо и Аиды. Сказала, что у нее есть результат анализа ДНК и она его отдаст ему, если он возьмет на себя эти преступления. У Лианы тоже крыша уже нешуточно едет :crazy: Сначала поговорила сама с собой, что надо убить Нурию, потом начала орать на фотографию с родителями, что мать виновата в смерти отца. Это она должна была умереть. Короче, у этой дамы тоже все козы убежали кто в лес, кто в горы :bye:
Андрес продолжает быть противным сопляком, но хоть теперь Нурия знает, кто ему тараканов напихал в голову.
Наконец стало понятно, зачем был нужен сын Висенты и для какой цели его вынули из шкафа :crazy: Он стал мотиватором и идейным вдохновителем придурочного ребенка и склонил его к побегу из весиндада :help:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Вчера в инсте видела, что с 1 или 2 февраля будут двухчасовые серии. Надеюсь, что уже побыстрее завершат, ибо что там ещё показывать?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср янв 31, 2024 6:02 pm
Вчера в инсте видела, что с 1 или 2 февраля будут двухчасовые серии. Надеюсь, что уже побыстрее завершат, ибо что там ещё показывать?
Завтра пискля сбежит и попадет на какой-то рынок :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 31, 2024 6:10 pm
Лия писал(а):
Ср янв 31, 2024 6:02 pm
Вчера в инсте видела, что с 1 или 2 февраля будут двухчасовые серии. Надеюсь, что уже побыстрее завершат, ибо что там ещё показывать?
Завтра пискля сбежит и попадет на какой-то рынок :crazy:
И Нурию обвинят во всех грехах и заберут его :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Почему Нурия дотрагиваться до ребёнка постоянно? Зачем ещё больше настраивает его против себя? Если она готова была ради его блага, когда он орал как резанный и цеплялся за Амелию, не забирать пацана у Амелии, то почему сейчас ради блага обоих и потенциального налаживания отношений она не может сдерживать свои порывы?
Почему Амелия ещё ни раза не пообщалась с дочкой Диего? Пора уже решать вопрос со своим браком и дальнейшим проектом жизни, как сейчас принято говорить, (Чава слизал у Сады :haha:) с Диего?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Какой ужас... Двухчасовые. Может, последняя/последние уже, как и начинали? А второстепенные детишки у них портативные. Индейчик Висенты обычно сидит в шкафу, а дочка Диего мирно играет в каком-то манеже с высокими стенками, иногда ей дают неизменную бутылочку. И они как-то не встречаются с Амелией. Правда, странно, она же к Диего домой приходит

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Чертов пацан таки сбежал :wall: Весь весиндад на ушах. А он, похоже, снова в руках каких-то киднепперов или торговцев детьми :crazy: Боже, ну как можно быть настолько тупым? :wall: А сын Висенты из-за длительного сидения в шкафу и отсутствия внимания со стороны матери, которая работала шлюхой под видом зарабатывания денег для его содержания, стал каким-то социопатом :crazy: Прям кринжово было сегодня, когда его спрашивают, где Андрес, а он отвечает, что он отправился в свой другой дом :crazy: Пипец, почему показывают таких тупых детей? Вот потом из таких вырастают Тигры, Фаусто и Марио :help:
Нурия пришла в эмпресу и начала орать на Браулио, а перед этим ее хорошенько постебала Лиана :good: "О, сеньор Президенте пришел и швею свою с собой привел! Прекрасно!" :crazy: :lol:
Лиана просто супер :@}->--: У Тигра не осталось выбора, Браулио его бросил, поэтому он принял условия Лианы и признался в убийствах Аиды и Росендо в обмен на результат теста ДНК. Зачем, кстати, Росендо? Ведь за него же ушастая срок тянет :crazy:
Короче, Тигр признался, пришла Лиана и отдала ему результат, а он отрицательный :crazy: Постебалась еще над ним, что его сумасшедшая мамаша ему всю жизнь пела про то, что он Сепеда, а он обычный бродяга безродный :crazy: Тигр начал ее душить и орать, что он Сепеда %) а она обманщица и предательница, на что Лиана ему резонно заметила, она обещала результат теста, он его получил. То, что он не такой, как он ожидал, не ее проблемы :-P Thank You! Next! :bye:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Судя по всему, серия не слишком интересная была.
Я была уверена, что там отрицательный результат :lol: вот Тигр лопух. Почему он раньше не сделал этот анализ сам?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4915 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 11:50 am
Судя по всему, серия не слишком интересная была.
Я была уверена, что там отрицательный результат :lol: вот Тигр лопух. Почему он раньше не сделал этот анализ сам?
Серия не скажу, что прям совсем не интересная :pardon: Но есть парочка бесячих моментиков, например, Нурия приперлась орать на Браулио, что он там наговорил Андресу про нее. Ну, блин, дура, позвони Амелии, ты ж видишь, Браулио неадекват :girl_cry: Еще оба ребенка :wall: Ну, и жесть с Ангустией и всем впрягшимся за нее весиндадом :wall:
Тигр сам шизофреник, ему простительно, у него наследственное :haha: Там и тетя такая же. Эти люди просто треш, где они все и где Роберто Сепеда? Там мать такая с засаленными волосами и хвостом на голове O_O и тетя такая же бичара :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Судя по всему, побег на оптуху, встреча с лисой Алисой и котом Базилио, а также столкновение с очередным транспортным средством нужны Андресу, чтобы излечиться от амнезии. Ну правда, не таскаться же по врачам, делать упражнения. Вчера я еще очень удивилась, как он смог набрать номер Амелии на телефоне. Я ни одного наизусть не помню.
С Тигром очень забавно, конечно, он тоже шизофреник, было бы странно, если бы нет. И тоже непонятно, а зачем ему Росендо у ушастой отнимать? Она-то явно никому не нужна на свободе?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ушастая нужна другу Санти, её папаше, который тереть тоже в весиндаде будет обитать. Та курва, видимо, тоже туда переедет :wall: :wall:
А ещё один удар для возвращения памяти настолько пошлый штамп, что аж :-!

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей