El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Antiviolator писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:58 am
Беатрис в начале серии так тряслась. Прямо жертва семейного насилия. А он ее лишь за плечо укусил. Между прочим, укусы - они как поцелуи, часть любовных игр. А если бы он её за задницу укусил, она бы что, ноги в руки и в полицию звонить?
Так вот я и не пойму что случилось то... может все таки этим не ограничилось? У нее на правой руке следы побоев.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

elenastepashka писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:30 am
потому что ничего ж не показали
Кастро такой скучный :wall: я понимаю что он из Энрике лепит протагониста, ну так сейчас как раз хороший повод поместить в тело Баэля, чтобы позлодействовать, а самому остаться крайним. Вместо этого скучные пердоны, потом ещё около портрета припрыгивал, типа как тот посмел в него вселится. :lol: Зато пол серии их в церкви мусолили. :wall:
Antiviolator писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:58 am
Беатрис в начале серии так тряслась. Прямо жертва семейного насилия
От того что ничего не показали это действительно смотрится странным. Ну ладно сам процесс оставили за кадром, но хотя бы последствия могли бы обозначить..

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 58 серии

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Всю серию Беатрис была в непонятках. Да еще Хулия пришла ее доставать :wall:
Но в основном мусолили Ватиканские посиделки кардиналов. Падре Кайетано начал ужасно раздражать своими восторженными речами и плаксивым голосом. Какой нахрен Рагаццо??? :wall: Этот рагаццо старше кардинала в два раза :wall: Жуть какая-то %)
Хуанито познакомился с Эрнесто Алонсо :crazy: точнее с его голограммой :help: Все инсинуации Шанталь и Херардо в сторону Хуанито очень смахивают на педофилию :crazy: Вам так не показалось? :pardon:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 31, 2024 10:00 pm
Всю серию Беатрис была в непонятках
Это мы в непонятках были :crazy: если он поднял руку, надо сразу пресекать, если просто жёсткий секс, ну тут возможны варианты. Может ей вообще понравилось и от этого были непонятки. :crazy:
Babiyaka писал(а):
Ср янв 31, 2024 10:00 pm
Падре Кайетано начал ужасно раздражать своими восторженными речами
Я не могу понять смысл этой линии в целом, у себя в церкви мусолят, здесь мусолят, аж Хер напрягся, когда узнал, что там консилиум. :crazy: Ну выяснят они и что дальше, в тюрьму посадят, на костре сожгут?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Да нет, руку не поднял. Она же сказала, что секас был жесткий, прикосновения не деликатные и трепетные, сосредочен был только на себе и своем удовлетворении :crazy: Но пока еще думает, что это типа такие сексуальные игры были :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

А прикиньте, если Беатрис ещё и залетит от этой ночи? Дитя дьявола...

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 31, 2024 10:25 pm
Да нет, руку не поднял. Она же сказала, что секас был жесткий, прикосновения не деликатные и трепетные, сосредочен был только на себе и своем удовлетворении :crazy: Но пока еще думает, что это типа такие сексуальные игры были :crazy:
В таком случае гримеры перестарались :haha: отметины на руках не от крепкого объятия или он и там покусал :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
евдокия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Евдокия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение евдокия »

Кстати, я вот сейчас посмотрела анонс 58-й серии. Там персонаж Серхио Гоири говорит, что он был «первым сыном Бэля» и мол, чтобы все члены секты не забыли, что с него все и началось. Так вот действительно я сейчас вспомнимала, что он был одним из трех сыновей Энрике в оригинальном сериале, но не помню сейчас, чем его персонаж закончил там🤔 (нужно пересматривать), помню только, что тамошний Хорхе погиб, а Энрике, когда не получилось передать наследие сыну Беатрис сгорел в своем особняке, там только портрет этот остался среди пепелища в последнем кадре. Неужели они правда тянут ниточку с того сериала🤔, даже интересно мне стало в этом моменте🙃😏

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

евдокия писал(а):
Чт фев 01, 2024 2:08 am
что он был одним из трех сыновей Энрике в оригинальном сериале, но не помню сейчас, чем его персонаж закончил там
Я пока не все видела, лишь мельком, но вроде норм всё у него. Там Хорхе должен был стать преемником, Сесар вроде не имел никакого отношения к этому всему. И вообще у Кастро типа своя история, какие ниточки. :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Скажите, а по какому поводу этот конклав? Я еще не досмотрела даже до появления обоих падре, а тут почти отрывки из Поющих в терновнике. Кардиналы против Баэля борются?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Чт фев 01, 2024 10:03 am
Скажите, а по какому поводу этот конклав? Я еще не досмотрела даже до появления обоих падре, а тут почти отрывки из Поющих в терновнике. Кардиналы против Баэля борются?
Ну насколько я понимаю, в Мехико возле церкви устроили ярмарку поделок, выручили денежки и на них отправили Каэтано с рюкзачком в Ватикан к красным шапочкам. Но среди них же свои заморочки. А вот что хотят от мужика, похожего на Брюса Виллиса, чтобы он что отдал?

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

У Колунги на самом деле мог бы получиться хороший злодей, он отлично делает коварное лицо. Тут в сценарии проблема.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Antiviolator писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:29 pm
Тут в сценарии проблема.
Точнее в его отсутствии. Не знаю почему Кастро не воспользовался идеей о переселении Баэля. На крайняк можно было ввести близнецов, один злой сатана, второй положительный. Если уж ему так нужен белый и пушистый протагонист и счастливый финал. А так Кастро стал заложником и собственных обещаний о новой истории и того что перс будет другим и то что его играет Фер. Будет там любой другой, мне кажется он бы злодействовал поактивней. Когда там Энрике злодействовал в последний раз и злодействовал ли вообще. Я активно начала смотреть перед свадьбой серий 20 назад и не могу вспомнить ничего такого. :crazy:

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение SumferM »

Такие похожие и такие разные ))) А ведь это большая редкость , когда они вместе в кадре.

Жаль , что это не выпустили на стриминге. Ну не формат это для tv abierta , и уж тем более не для прайма :wall: Это нужно было запустить на каком-нибудь vix максимум 10-12 серий на 1 или 2 сезона , с максимальной проработкой деталей , без лишних персонажей и прочей воды . Да и без дешевых спецэффектов и дипфэйка с "Эрнесто Алонсо" , тиктокеры и то более качественный дипфейк делают ))
Алчность Кастро все губит

Аватара пользователя
евдокия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Евдокия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение евдокия »

Леа писал(а):
Чт фев 01, 2024 4:55 am
евдокия писал(а):
Чт фев 01, 2024 2:08 am
что он был одним из трех сыновей Энрике в оригинальном сериале, но не помню сейчас, чем его персонаж закончил там
Я пока не все видела, лишь мельком, но вроде норм всё у него. Там Хорхе должен был стать преемником, Сесар вроде не имел никакого отношения к этому всему. И вообще у Кастро типа своя история, какие ниточки. :crazy:
Ну, я только предполагаю. Ведь все началось в этом сериале, что они откопали портрет из оригинала и тут же появился гг оригинала и с Хоэлем заговорил (сейчас уже с мальчиком первый Энрике общается) это ж не просто так. Я про это насчет ниточек. Да, та же Жаклин Андере тут играет, но ее персонаж не имеет отношения к тому, что был в оригинале, да. Вот я и задалась вопросом, когда увидел в анонсе 58-й серии Серхио Гоири это из оригинального сериала персонаж, как у Жаклин - совсем другой🤷‍♀️

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

евдокия писал(а):
Чт фев 01, 2024 4:50 pm
Вот я и задалась вопросом, когда увидел в анонсе 58-й серии Серхио Гоири это из оригинального сериала персонаж, как у Жаклин - совсем другой
Жаклин ещё могла сыграть оригинальную свекровь, а Гойри как бы тут играл младшего сына Энрике? :crazy: Вот самого Энрике он мог бы сыграть, у них и типаж с Эрнесто Алонсо более менее схожий и злодеев играть ему не привыкать.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Что-то мне так лень все это смотреть :wall:
Серия 56.
У Хорхе биполяррчка? Пришёл к папочке с претензиями, что тот принёс в жертву мать, но сам хочет продолжать сотрудничество с Баэлем. К чему тогда были претензии?
И не понимаю я эту организацию. Каждый её член начинал с первой ступени, принёся жертву, так? Вроде так. Получив желаемое, человек остаётся под колпаком организации и выполняет все её приказы. И там все довольные, кроме врача и в ближайшем будущем Хоэля. Как так получается, что остальные все довольны и счастливы?
Мне стало очень жаль бабку, когда Беа на нее наехала. Я не считаю, что бабка сделала что-то нехорошее. Забавно она маэстру обозвала старой ведьмой :lol: :yes:
Зазеркалье... :wall: :wall: бред...

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Чт фев 01, 2024 6:57 pm
И не понимаю я эту организацию
Там почти все организации непонятные. Например школа Хуанито. Я смотрю там с ним нормально детей учится, они все избранные и их также обучают? Если нет, что они там все делают и как на такое обучение смотрят родители? Церковная коллегия больше похожа на кучу дармоедов, как у нас в думе, сидят и на полном серьёзе несут пургу.

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 59 серии

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Даже сказать нечего :pardon:
Какое же Г… :wall:
Думала сегодня повеселят Хорхе, Рут и Карлитос, так тоже нет :girl_cry:
Клуб «Красные шапочки» это какой-то треш и сюр, даже не знаю, чего больше.
Начала бесить Беатрис своим серьезным подходом к работе %) Такой бредячий бред :wall: Думаю все согласятся, что жены миллиардеров не будут продолжать работать в страховой компании и делать вид, что с нетерпением ждут аванса и зарплаты :wall: Зачем из зрителей делать еще больших лохов? Они и так это смотрят :pardon: Я согласна с бабкой, Беа пора рефлексионировать и понять, что эта гребаная работа ей вообще не нужна. Лучше бы какой-то благотворительный фонд создала и делала вид, что занята помощью сирым и убогим.
Короче, полная фигня. Теперь еще бухая дочь посла приперлась в корпоративо разбираться с Энрике :wall: Дура! Его даже близко не было с тем ритуалом. Вали в колледж к директрисе :haha: Она там активно участвовала :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей