Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Скорее всего имеется ввиду Фатма. Мне кажется эту роль оттуда списывали, раз сценарий Агиналду Сильва писал.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

Агиналду Силва конечно же не писал сценарий 8-)

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Вт янв 30, 2024 1:15 pm
Агиналду Силва не писал сценарий 8-)
Но точно принимал участие в его написании.

Кстати, все забываю спросить... В оригинале были какие-то индейцы - гг вроде ездил в Бразилию и там были индейцы. Что-то там какой-то экшен был, связанный с ними. А тут есть что-то похожее? В трейлере я вроде ничего похожего не заметила 🤔

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

Rina писал(а):
Вт янв 30, 2024 1:20 pm
Но точно принимал участие в его написании.
Курировал. Вряд ли это можно назвать участием в написании.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Juan de Dios »

me4tatel писал(а):
Вт янв 30, 2024 1:23 pm

Курировал. Вряд ли это можно назвать участием в написании.
Он писал оригинал про Фатиму, откуда потом и списал эту героиню. Или вы не видите, что Ребекка -- это прототип Фатимы из Vale todo?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

Первый раз слышу, что Мария де Фатима - протопип Дианы из "Кровных уз". Но поклонник этой замечательной португальской теленовеллы разумеется знает детали лучше меня, поэтому поверю ему на слово.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

1 серия. Я вспомнила мастер класс по психологии, который я почерпнула то ли из сериала "Мыслить как преступник", то ли из сериала "SCI Лас Вегас". Там была схожая ситуация - похищение ребенка в возрасте 3-4 лет. И этот ребенок вырос социопатом. И психиатр объясняла, что в этом возрасте у ребенка идет формирование сопереживания, сочувствия, сострадания. И если этот процесс нарушается, например, в результате похищения ребенок вынужден адаптироваться к новым условиям, то вырастает социопат. Я думаю, что этот как раз случай Фриды-Ребекки. Она будет вертеть на своем болту как свою родную семью, так и приемную, не потому, что она плохая от природы /*как пытается показать Чава*/, а потому что в процессе развития ее как личности оказался пробел, в результате которого она не может выстраивать отношения с другими людьми.
---
Где то выше читала рассуждения на тему, что Фриде на вид было 7 лет (в серии озвучили, что 4 года), и типа почему она приняла других родителей, раз такая взрослая девочка. Опять таки известен, следующий тест, когда все вокруг говорят что кубик красный (хотя он зеленый), и некоторые испытуемые говорят тоже, что кубик красный. Т.е., взрослый человек, соглашается с большинством, греша истиной, адаптируется. Так и ребенок - раз говорят родители, значит родители. И отсюда появляется приспособляемость, отторжение, социопатические черты характера.
---
Так что соглашусь, персонажи Анжелли и Фриды/Ребекки пока хороши :good: . Одна кроткая, аки агнец - в духе классических романов, вторая кипучая, как гроза.
Изображение
---
Хосе Эмилио /*с легкой руки Babiyaki - Емеля*/ сделал предложение своей невесте, а ФэЭр узнала, что ее родители - не родители. Волоснявый Жужик проворовался.
Изображение
---
С парой еще пока непонятно. За динамику плюс - за первую серию успели и завязку сделать, и предложение руки и сердца, и раскрытие тайны.
---
А так - чистый Чава, вернее, чистая Чавина классика. Много венсиндада, всратость пока управляема - типа жанр такой. К всратости я отношу тот факт, что в предыстории играли взрослые актрисы, плохо переносимое верещание Амарайни, ужасный фильтр и стремные луки (особенно паркурщиков). Гатторно так вообще - ходячая реклама общаг Мухосранска :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт янв 30, 2024 6:01 pm
Хосе Эмилио /*с легкой руки Babiyaki - Емеля*/
Ингушка :@}->--: Нееет!
Емеля - это тот Серхио Мадригаль из "Твоей/моей жизни", его Эмилиано зовут :-[
Паломарес гораздо милее будет, и имя Эмилио более созвучно с Эмиль Золя, чем с Емелей, щукиным товарищем O:-) пусть Эмиком останется, пор фавор :sorry:
Inga писал(а):
Вт янв 30, 2024 6:01 pm
Гатторно так вообще - ходячая реклама общаг Мухосранска :-D
Ты просто Звезда :daisy: Смотреть бушь? :-[

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 30, 2024 6:17 pm
Паломарес гораздо милее будет, и имя Эмилио более созвучно с Эмиль Золя, чем с Емелей, щукиным товарищем O:-) пусть Эмиком останется, пор фавор :sorry:
Эмиль должен быть астеническим денди, а жЫрненькие - это Емели :-D
Смотреть бушь? :-[
Да, как минимум начало, когда события развиваются

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение ZiGe »

стартовали слабенько! :crazy:


Изображение

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Rina »

Эмиль и Емеля одно и то же имя, только разные варианты.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

2 серия. Я нашла кандидата на роль жЫрного Емели. Это герой Ковварубиаса. У него жена получила очень хорошее предложение по работе, но надо ехать в командировку. Она было собралась, но герой Ковы начал хрюкать, что мол а как же он, как же дети. Но дети уже взрослые - дочь уже женихается, сын preteen - самое время реинкарнировать карьеру, ведь скоро детей надо будет учить. Но нет, жЫрный Емеля плачет. Но это не суть, тут, конечно, двоякая вина. Но жЫрный Емеля, после отъезда жены, порвал ее фотографии и собрался валить с детьми работать на Эмика. Представьте себе, уезжаете такие в командировку на ссоре, приезжаете - детей нет, а муж вовсю там за героиней Марилус ухлестывает. Если бы не было Чавиного морализаторства на эту тему, зашло бы лучше, а так - ну так, Емеля жЫрный.
Изображение
---
Персонажи множатся, как грибы после дождя. Герой Ковы, его карьеристка жена, дочь (сына пока не представили). Есть героиня Галы, у нее есть подруга разноцветная, у разноцветной подруги есть еще подруга, у еще подруги есть сын, который играет по сети с дочерью Ковы и которого обижают четыре паркурщика.
---
Тем временем мэр Мухосранска - Гатторно, притащил ФэЭре(Фриде/Ребекке) коробку с газетными вырезками - мол у него есть подозрения, что она - эта самая девочка. Хотя, та девочка мертва. Попросил прощения за обман, сказал, что сделал это все ради жены /*у той, после 1 беременности все вырезали*/. Сказал, что здесь для нее всегда есть дом. Ну, ФэЭра и почалила в отчий дом :-D .
---
Все очень наивно, по Чавовски. Предлагаю конкурс - самый всратый поступок, самый всратый лук, самый всратый персонаж, и самая всратая сцена. На первую номинацию можно записать, как герой Ковы рвет семейные фото, на вторую - туалет беременной сеструхи в сцене в больнице. Такое впечатление, что он одноразовый :-D . И где просторы, почему все сидят в углу :-D . У деда пердеда, напоминаю, инсульт
Изображение
---
Пысы. Героиня Амарайни опять верещала. Креплюсь.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Дед в больнице с инфарктом мозга, Эмик его пытается вернуть к жизни с помощью бабушкиного чая, он считает, что надо лечиться натурпродуктом :good:
Ну и ряха у Джоша O_O Просто хомяк на прикорме, щеки из-за спины торчат :crazy: А вот этот нелепый хвостик он обязателен? Выглядит убого. Мисаэль похож на сутенера :wall:
Моника дала всем жару :good: :haha: Ее любимое - это всякие подковырки и стеб окружающего народа :lol: При всей вульгарности и кривляниях мне нравится перс :good: Такая тетя Мони из Одессы :good:
Так, я поняла, что беременяшка в ползунках и какой-то халабуде цвета недозрелой вареной моркови, это доча Кристи. У нее есть кучерявый муженек. А вот кем там кому доводятся Марилуз и Романо, я пока не поняла, их имен даже не назвали, но Моник прошлась по ним асфальтным катком несколько раз, сначала в больничке, а потом доканывала Рене. Может Мари его дочь от первого брака? Но вроде Рене отец Жужика с хвостом :pardon: Может она тоже дочь Мони? :pardon: Короче, с этими перцами пока не ясно, кроме того, что они не выносят друг друга и залипают в телефонах.
Кова… он же Лусиано :sorry: ну и имечко :crazy: Ха, ребята, а вы услышали, как зовут его жену? Ее зовут Ромина :haha: Это теперь всенародное имя для грызунов женского пола. Только она не крыса, а суслик, т.е. суслиха, прям из мультика про суслика и хомяка :crazy: Ну, или можно сурикатиха :haha:
Сурикатиха укатила в длительную командировку становиться чьей-то сосией, а Лусиано порвал семейное фото и готов выдвинуться с детЯми на ПМЖ в деревню :ok:
Брат Анжели просто крокодил, проигрался до исподнего, приперся к маме просить полмиллиона, потом подвалил к новому куньядо. Везде облом. Спер старинные папины часы, но бестолку. Мисаэль это все прочухал и рассказал маме Мони. Она уже постебалась над Анжели и проблемами ее семьи.
Ребекка, узнав о себе правду, отправилась по тропе воспоминаний, которая привела ее в отчий дом. Там ее чуть не сбила машина, потом задержали за попытку проникновения в частные владения и она вернулась в весиндад. Там гопота скинулась песами и устроили ей фиесту по случаю ДР, но Ребекка заткнула всех марьячи и чуть не надела торт на голову сумасшедшей мамаше. Теперь весь весиндад в курсе, что эти крендели похитили и присвоили себе чужого ребенка. :ok: Ребекка мне нравится, ей палец в рот не клади :good:
Анжели агроном и защитница угнетенных, уже нашла себе двоих или троих из ларца, одинаковых с лица, будет с ними лучу вести за справедливость.
Парочка мне понравилась :good: Постоянно ржут и целуются, Эмик ее таскает на руках и все такое :good: :haha:
Кристи пришла в эмпресу и нашла документы, обличающие Мисаэля. Он это не смог предотвратить :crazy: Завтра на празднике будут разборки :good:
Мне было не скучно, все нравится. Даже Амайрани Верещагина норм зашла :haha: А вот весиндада в виде одинаковых баб, паркурщиков или курильщиков и прочей нечисти ооооочень много :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Helena Rojo »

Как сегодня всех много было в больнице, я заблудилась кто кому кем приходится. Бесит игривый локон плохого внука, он так в глаза лезет, что Джош скоро косить начнет. У деда-пердеда вроде два внука, а в больнице толпа была какая то, кто все эти люди? Луноликая Спаник, то бишь Моника эта мать Эмика и локонса. А Кристина, она кем им всем приходится? Хвала народной медицине, дед понюхав чайку из термокружки сразу победил свой инсульт.
Для Фридиных вырезок взяли добрячий коробок, хотя можно было обойтись конвертиком, там пара листиков была. Фрида пошла рыдать, тереться по стенам, падать на уже сбитые колени.
Родная Фридина мамка опять рыдает, с фоткой в руках. Если Анджели это наблюдает каждый день- мне ее жаль. Я наверное буду считать серии, в которых плачет Елена на тему потерянной дочери.
Эмик решил Анджели все цветы в горшках передарить, теперь вот цикламен.
Проплакавшись Фрида собрала монатки, села в автобус и поехала по памятным местам, походила по лесочку, потом по городку и поняла что Фрида дель Ольмо это она и есть.
Потом дошла до кладбища, где похоронена настоящая Ребека, как я поняла, подошедшая с цветами тетенька сразу рассказала ей, что родители умершей девочки после ее смерти ни разу на могилку не наведались. А вот это мне уже дико, там не только у матери крыша свистит, но и у папани.
Пока Фрида вспоминала свой дом и то, как она там жила, ее сестренка и мамкина подружайка чуть не переехали ее на кабриолете. Правда Фрида быстро им рекомендовала глаза протирать, прежде чем за руль садиться, и даже пнула их тачку. Тут же подскочила охрана, заявляя, что это частная собственность, однако Фрида нахально заявила, что это ее дом. Ожранники не поверили и выпроводили ее за шлагбаум, эх, а я ждала, что она заявится в разгар праздника на радость маме и сестре. Но видимо нет, а хотелось бы.
А что, мама Лена пойдет на праздник в этом стремном костюме? Это к костюму она полезла украшения выбирать? Хотя выбирать нечего, все уже стырено сынкой. Под конец серии я поняла, что локонистый это сын Моники, а Эмик -сын Кристины.
Праздник был не только в бохатом семействе, Ребекины родичи тоже решили созвать весь весиндад, позвать марьячи и отпраздновать ее возращение, только вот праздновать было нечего, Фрида-Ребека дала им прикурить, праздника не вышло.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Моника и Кристина дочери деда. Моника мать Мисаэля, Кристина мать Эмилио и героини Марилус.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Ср янв 31, 2024 10:18 pm
Моника и Кристина дочери деда. Моника мать Мисаэля, Кристина мать Эмилио и героини Марилус.
И еще Кристина мать беременной Дульсе, которую скоро убьет Мисаэль

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение ZiGe »

Inga писал(а):
Ср янв 31, 2024 12:17 pm
И где просторы, почему все сидят в углу .
в потоке нескончаемых восторгов от камбека Чавы мы совсем забыли проговорить этот момент. а зря! я пролистал вторую серию и у меня появилось очень странное ощущение, не знаю даже , как его описать. мне было тесно смотреть. это не декорации, а какие-то коробки. всех снимают впритык и такое ощущение, что оператор с камерой вот-вот заедет кому-нибудь прямо в лоб. где композиция кадра? динамика?

такими темпами по бюджетности кадра Телевиса скоро переплюнет лучшую компанию в мире по производству новелл, которую сама же успешно поглотила и похоронила в 2005-м.

на этом моменте стало понятно, почему сейчас все так активно юзают фильтры. даже Глоба не гнушается. для меня это попытка скрыть всратость картинки и бюджет. точнее, его отсутствие. другого объяснения я не могу найти. здесь все так и будет в пастельно-коричневых тонах? глаз не цепляется за кадр вообще! героев наряжают в такие же блеклые наряды, а Ким так и покрасили еще. я, например, не представляю, как на это все смотреть в HD или на огромной плазме.

для сравнения не могу не поделиться своей главной находкой января - реалити "Секреты злодеек"! вот уж где мой избалованный глаз радовался не только от насыщенности красок в кадре, но и от размаха и бюджета, который откровенно удивил своим размером: частные джеты, вертолеты, яхты, моря, особняки на берегу моря, рестораны, дорогие тачки и старинные автомобили, идеально подобранный гардероб для каждой героини. и это реалити, которое снимали для бесплатной (читай - ноунейм) стримминговой платформы. может теперь все бюджеты и уходят на реалити с учетом того, что это более перспективный и рейтинговый продукт?

и я сейчас говорю не конкретно про эту новеллу, а про всю линейку Телевисы, которая на фоне того самого реалити выглядит откровенно позорно и дешево. я в темке все расскажу, но чтобы немного развеяться от этих самых телевисовских коробок советую всем глянуть и кайфонуть как я.

сюжет и его развитие не хочется комментировать в принципе, потому что это все фирменное блюдо Чавы - жидкая каша с кучей мелких комочков в виде тошнотной массовки, которую очень трудно переваривать по всем составляющим.

вторая серия, кстати, просела по цифрам и надежды на чудо стало чуть меньше. судя по всему, грядующая линейка не вытянет ровным счетом ничего и Телевиса останется в том же месте, через которое все и делает: О-Ж-А-П. соберите слово сами! :crazy:

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение SumferM »

Sonia K писал(а):
Сб янв 27, 2024 7:13 am
Диане не больше 5 лет было, когда она упала в воду. И как раз таки от ударов об камни под водой память у ребенка частично и стёрлась.
...
Но вот уже первое упущение, в котором оригинал не причем: сила природы заменена на человека. И вышла глупость.
ZiGe писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:33 pm
на этом моменте стало понятно, почему сейчас все так активно юзают фильтры. даже Глоба не гнушается. для меня это попытка скрыть всратость картинки и бюджет. точнее, его отсутствие. другого объяснения я не могу найти.
Вот и нашлось объяснение того , почему так радикально поменяли завязку оригинала. Нет бюджета у Чавы , чтобы реалистично снять инцидент в реке с детьми.
Из этого у меня возникает другой (все тот же старый) вопрос - а почему у одного из самых успешных продукторов последних 25 лет нет бюджета ? Почему 20+ лет Чава выходил в прайме , а теперь вынужден выходить днем ? Почему прайм заполнен не классическими драмами (сюжет кровных уз - это сюжет именно праймовой новеллы) , а непонятными биопиками и экспериментами Кастро ?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

SumferM писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:51 pm
почему прайм заполнен не классическими драмами, а непонятными биопиками и экспериментами Кастро ?
Потому что эксперименты Кастро, ZiGe это вроде расписывал не так давно, дают результаты всё же чуть лучше, чем классика Чавы.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Леа и 17 гостей