Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Вт янв 23, 2024 11:54 pm

Мне очень нравится Марсела, она такая красивая. Конечно, козни против Бетти мне не по душе.

Я, конечно, понимаю, что в начальных сериях Армандо еще не влюблен в Бетти. Но мне все равно кажется, что есть какая-то химия между ними уже сейчас :cupidgirl:
Понятно, что Бетти уже без ума от своего начальника.

В американской дурнушке за основу брали оригинал. Но у них получился другой сериал, но тоже не менее интересный. Там есть классные сюжетные повороты. И мне нравится, что там не сделали любовной линии между дурнушкой и ее начальником.
Про химию между Бетти и Армандо это уж 100%!
А для меня наоборот самое интересное как раз любовная линия между Бетти и Армандо и развитие их отношений до этого. :cupidgirl: Без этого что смотреть-то?

Кстати, в 5й серии интересный момент, как Марио предсказывает Армандо идеальную жену. Зря у нас этот момент в сериал не включили. O_O

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Ср янв 24, 2024 12:01 am

По СТС Love периодически крутят Катьку Пушкареву. Вот и сейчас ее опять показывают.

Да, Николас вообще красавчик и в очках :yes:

И кстати по атмосфере. Мне тоже кажется, НКР каким-то угрюмым и серьёзным.

Вот я даже хочу сравнить один отрывок.
В оригинале отец Бетти заступился за нее, навалял парнишке с улице Роману. Тоже очень смешной момент это был.
А в НКР наваляли папке. Почему так? Не понятно. И уже и не смешно с ситуации.

По поводу Армандо и Бетти я написала выше сообщение, что их имия уде чувствуется в начале :cupidgirl:
Серьезно? Сколько СТС Love не включаю на НРК не натыкалась. Все Кухня сплошная.

А мне НРК кажется более поверхностным по сравнению с оригиналом. Оригинал глубже, серьезнее и намного эмоциональнее. В НРК эмоции сведены к минимуму. Многие драматические, серьезные моменты переведены в шутку. Часто шутки в НРК просто не уместны. Ну Вы в процессе просмотра поймете.

Вопрос "Почему так?" в НРК можно через раз задавать. С логикой в нашем сериале проблема. Это многие отмечают. Как мне кажется, в НРК сценаристы писали сценарий от противного - раз в оригинале Николас странный, у нас будет Катя. Раз в оригинале Роману наваляли, у нас - папе. :pardon:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Ср янв 24, 2024 1:30 am

А я хохотала на Армандо. :haha: Зато, потом Армандо был несказанно благодарен Бетти. Даже с радости после обеда взял ее за ручку и приобнял. Нашей Кате от Жданова это не перепало. Он просто сухо пожал ей руку. :pardon:
Еще за подбородок потеребил :cupidgirl:

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Ср янв 24, 2024 6:22 am
Anna82 писал(а):
Ср янв 24, 2024 1:30 am

А я хохотала на Армандо. :haha: Зато, потом Армандо был несказанно благодарен Бетти. Даже с радости после обеда взял ее за ручку и приобнял. Нашей Кате от Жданова это не перепало. Он просто сухо пожал ей руку. :pardon:
Еще за подбородок потеребил :cupidgirl:
Ага, и это тоже. А после этого выдал Марио, что он уже не так уверен, что хочет жениться на Марселе. Бетти и нескольких дней отработать не успела, а он уже жениться раздумал. :haha: Не зря Марсела ее на работу брать не хотела, чувствовала в ней соперницу заранее.
Кстати, Армандо на второй же день работы Бетти, после того, как она ему с моделью помогла, за подбородок ее потеребил. А это уже о многом говорит, любой психолог скажет. К лицу просто так не прикасаются. Вообще, Армандо всю дорогу будет руки к Бетти тянуть. Марио будет говорить, что она уродина и т.п., а сам к ней руки тянуть постоянно. :haha: Тогда как Жданов к Кате лишний раз и не подходил.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

19 серия

- Доктор, я скажу вам правду. Даниэль Валенсия меня ненавидит. На собрании два раза я случайно об него споткнулась и чуть не выбила ему зуб дверью.
И этот смех Бетти
:lol: :lol:

20 серия

Ой-ой сейчас Марсела и Патрисия смеются и обсуждают тему того, что Армандо влюбится в Бетти. Думают, что этого никогда не случится. Ну смеется тот, кто смеется последним. ;-)

21 серия

Как Даниэль опустил Патрисию, жаль её стало на мгновение. Но она сама виновата, сама назначила встречу, чтобы найти и охомутать богатенького.

22 серия

Ой Бетти выпила и тут же ей видеться любимый Армандо :haha:
Домой вернется, папка заругает.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Чт янв 25, 2024 1:47 pm
19 серия

- Доктор, я скажу вам правду. Даниэль Валенсия меня ненавидит. На собрании два раза я случайно об него споткнулась и чуть не выбила ему зуб дверью.
И этот смех Бетти
:lol: :lol:

20 серия

Ой-ой сейчас Марсела и Патрисия смеются и обсуждают тему того, что Армандо влюбится в Бетти. Думают, что этого никогда не случится. Ну смеется тот, кто смеется последним. ;-)

21 серия

Как Даниэль опустил Патрисию, жаль её стало на мгновение. Но она сама виновата, сама назначила встречу, чтобы найти и охомутать богатенького.

22 серия

Ой Бетти выпила и тут же ей видеться любимый Армандо :haha:
Домой вернется, папка заругает.
19 серия
А потом Даниэль пожаловался Армандо, что его секретарша чуть не убила его. На что Армандо:"Да, я уже отругал Бетти за то, что она тебя не добила". :haha:

20 серия
Да уж, Марсела смеялась смеялась и досмеялась. Зря она так недооценивала Бетти.

21 серия
Я так и не поняла, чего Даниэль всю дорогу Патрисию доставал. Заняться нечем больше что ли? И кроме того, не поняла, почему они с Армандо так ненавидели друг друга. :dont_know:

Бетти и Армандо после коктейля ворковали в машине, как голубки. :cupidgirl:

Папа Бетти:"Бетти, жена шефа знает, что он подвозил тебя домой ночью?"
Бетти:"Да, а что?"
Папа:"И она не ревнует? Что бы ты чувствовала на ее месте?"
Бетти:"Папа, она меня не особо жалует, но доверяет мне и вкусу дона Армандо"
Папа:"И напрасно. Я бы поостерегся". :haha:
Папа как в воду глядел :haha:

22 серия
Ага, Бетти везде уже Армандо мерещится. Марио давно понял, что Бетти влюблена в Армандо. И только Армандо ничего не замечает. :fool3:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:57 pm
21 серия
Я так и не поняла, чего Даниэль всю дорогу Патрисию доставал. Заняться нечем больше что ли? И кроме того, не поняла, почему они с Армандо так ненавидели друг друга. :dont_know:
По поводу Даниэля и Патрисии:
Я думаю, что он человек такой плохой и любитель унижать женщин.

По поводу Даниэля и Армандо:
Мое предположение, что из-за президентского места в компании.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Пт янв 26, 2024 6:48 pm
Anna82 писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:57 pm
21 серия
Я так и не поняла, чего Даниэль всю дорогу Патрисию доставал. Заняться нечем больше что ли? И кроме того, не поняла, почему они с Армандо так ненавидели друг друга. :dont_know:
По поводу Даниэля и Патрисии:
Я думаю, что он человек такой плохой и любитель унижать женщин.

По поводу Даниэля и Армандо:
Мое предположение, что из-за президентского места в компании.
Первое вряд ли. Других-то он не доставал. Только до Патрисии докапывался постоянно.
Второе тоже нет. У них судя по всему вражда давнишняя, задолго до президенства начавшаяся. Пожизненная какая-то.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Просмотрены 23-28 серии

Неожиданно для меня произошел временной скачок. Я почему-то думала, что его не будет. По крайней мере так рано.
И наконец-таки Бетти повысили до ассистентки. Патрисия со своими шестью семестрами обзавидовалась.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Сб янв 27, 2024 10:38 pm
Просмотрены 23-28 серии

Неожиданно для меня произошел временной скачок. Я почему-то думала, что его не будет. По крайней мере так рано.
И наконец-таки Бетти повысили до ассистентки. Патрисия со своими шестью семестрами обзавидовалась.
Мне нравится, как в 25й серии Армандо заступился за Бетти перед Даниэлем, когда тот пытался обвинить Бетти в получении комиссионных. Даниэль ушел как побитая собака, так Армандо на него наорал. А потом Армандо очень нежно и ласково успокаивал Бетти, наговорил кучу приятных слов и обнял ее. Какой заботливый шеф, где хоть такие бывают?! А в 26й серии Армандо сиял от счастья, что Бетти не захотела переезжать в кабинет Оларте. С гордостью и радостью сообщил Марио, что Бетти остается в его кабинете. :cupidgirl:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Вс янв 28, 2024 2:06 pm
Мне нравится, как в 25й серии Армандо заступился за Бетти перед Даниэлем, когда тот пытался обвинить Бетти в получении комиссионных. Даниэль ушел как побитая собака, так Армандо на него наорал. А потом Армандо очень нежно и ласково успокаивал Бетти, наговорил кучу приятных слов и обнял ее. Какой заботливый шеф, где хоть такие бывают?! А в 26й серии Армандо сиял от счастья, что Бетти не захотела переезжать в кабинет Оларте. С гордостью и радостью сообщил Марио, что Бетти остается в его кабинете. :cupidgirl:
Я не дошла еще до этих серий. Я смотрю версию, где 335 серий. Серии по 20 минут щёлкается, как орешки.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Вс янв 28, 2024 3:15 pm
Anna82 писал(а):
Вс янв 28, 2024 2:06 pm
Мне нравится, как в 25й серии Армандо заступился за Бетти перед Даниэлем, когда тот пытался обвинить Бетти в получении комиссионных. Даниэль ушел как побитая собака, так Армандо на него наорал. А потом Армандо очень нежно и ласково успокаивал Бетти, наговорил кучу приятных слов и обнял ее. Какой заботливый шеф, где хоть такие бывают?! А в 26й серии Армандо сиял от счастья, что Бетти не захотела переезжать в кабинет Оларте. С гордостью и радостью сообщил Марио, что Бетти остается в его кабинете. :cupidgirl:
Я не дошла еще до этих серий. Я смотрю версию, где 335 серий. Серии по 20 минут щёлкается, как орешки.
УПС, я-то смотрела 169 серий по 40 минут. :-[ Значит Вы посмотрели только 14 полных серий. В 14й серий Армандо красавчик на соревнованиях по конному спорту. :give_heart:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Вс янв 28, 2024 7:31 pm
tatkok писал(а):
Вс янв 28, 2024 3:15 pm
Anna82 писал(а):
Вс янв 28, 2024 2:06 pm
Мне нравится, как в 25й серии Армандо заступился за Бетти перед Даниэлем, когда тот пытался обвинить Бетти в получении комиссионных. Даниэль ушел как побитая собака, так Армандо на него наорал. А потом Армандо очень нежно и ласково успокаивал Бетти, наговорил кучу приятных слов и обнял ее. Какой заботливый шеф, где хоть такие бывают?! А в 26й серии Армандо сиял от счастья, что Бетти не захотела переезжать в кабинет Оларте. С гордостью и радостью сообщил Марио, что Бетти остается в его кабинете. :cupidgirl:
Я не дошла еще до этих серий. Я смотрю версию, где 335 серий. Серии по 20 минут щёлкается, как орешки.
УПС, я-то смотрела 169 серий по 40 минут. :-[ Значит Вы посмотрели только 14 полных серий. В 14й серий Армандо красавчик на соревнованиях по конному спорту. :give_heart:
Ничего страшного :-)
Армандо вообще красавчик, хотя у меня не произошла любовь с первого взгляда :-D

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Вс янв 28, 2024 8:39 pm

Ничего страшного :-)
Армандо вообще красавчик, хотя у меня не произошла любовь с первого взгляда :-D
А у меня как раз произошла. :cupidgirl: Наш Жданов, на мой вкус, на его фоне вообще не смотрится. Да и сыграл хуже.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Вс янв 28, 2024 11:11 pm
tatkok писал(а):
Вс янв 28, 2024 8:39 pm

Ничего страшного :-)
Армандо вообще красавчик, хотя у меня не произошла любовь с первого взгляда :-D
А у меня как раз произошла. :cupidgirl: Наш Жданов, на мой вкус, на его фоне вообще не смотрится. Да и сыграл хуже.
Я фанаткой НРК никогда не была, а после Бетти так вообще отвернуло от русской адаптации :haha:

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Вс янв 28, 2024 11:17 pm
Anna82 писал(а):
Вс янв 28, 2024 11:11 pm
tatkok писал(а):
Вс янв 28, 2024 8:39 pm

Ничего страшного :-)
Армандо вообще красавчик, хотя у меня не произошла любовь с первого взгляда :-D
А у меня как раз произошла. :cupidgirl: Наш Жданов, на мой вкус, на его фоне вообще не смотрится. Да и сыграл хуже.
Я фанаткой НРК никогда не была, а после Бетти так вообще отвернуло от русской адаптации :haha:
Тоже самое могу сказать и о себе. Не понимаю, чего так все восторгаются НРК?

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Пн янв 29, 2024 1:48 pm
tatkok писал(а):
Вс янв 28, 2024 11:17 pm
Anna82 писал(а):
Вс янв 28, 2024 11:11 pm


А у меня как раз произошла. :cupidgirl: Наш Жданов, на мой вкус, на его фоне вообще не смотрится. Да и сыграл хуже.
Я фанаткой НРК никогда не была, а после Бетти так вообще отвернуло от русской адаптации :haha:
Тоже самое могу сказать и о себе. Не понимаю, чего так все восторгаются НРК?
Может для того времени было классно и какая-то ностальгия :pardon:
Плюс с оригиналом не знакомы

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Пн янв 29, 2024 7:40 pm
Anna82 писал(а):
Пн янв 29, 2024 1:48 pm
tatkok писал(а):
Вс янв 28, 2024 11:17 pm


Я фанаткой НРК никогда не была, а после Бетти так вообще отвернуло от русской адаптации :haha:
Тоже самое могу сказать и о себе. Не понимаю, чего так все восторгаются НРК?
Может для того времени было классно и какая-то ностальгия :pardon:
Плюс с оригиналом не знакомы
Мне и в то время классно не было. :pardon:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

29 серия

- Носовые платки - для слез красавиц. А мы, дурнушки, для рыданий должны довольствоваться тряпками

С диалогов Бетти и Николаса можно упасть :lol:

30 серия

Теперь по ходу начинается эпопея с подгоном документов и отчета. Неужели Патрисия будет на стороне Даниэля и будет сливать информацию о делишках Армандо?

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Пн янв 29, 2024 7:43 pm
29 серия

- Носовые платки - для слез красавиц. А мы, дурнушки, для рыданий должны довольствоваться тряпками

С диалогов Бетти и Николаса можно упасть :lol:

30 серия

Теперь по ходу начинается эпопея с подгоном документов и отчета. Неужели Патрисия будет на стороне Даниэля и будет сливать информацию о делишках Армандо?
А разве от Патрисии можно было ожидать что-нибудь хорошее? Я так и не поняла, неужели Марсела такая глупая, что не понимала, что представляет из себя ее подруга? Неужели Марсела не смогла найти себе более подходящую подругу? Армандо оказался намного умнее, сразу разглядел гнилую натуру Патрисии.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Anna82 писал(а):
Вт янв 30, 2024 7:32 pm
tatkok писал(а):
Пн янв 29, 2024 7:43 pm
29 серия

- Носовые платки - для слез красавиц. А мы, дурнушки, для рыданий должны довольствоваться тряпками

С диалогов Бетти и Николаса можно упасть :lol:

30 серия

Теперь по ходу начинается эпопея с подгоном документов и отчета. Неужели Патрисия будет на стороне Даниэля и будет сливать информацию о делишках Армандо?
А разве от Патрисии можно было ожидать что-нибудь хорошее? Я так и не поняла, неужели Марсела такая глупая, что не понимала, что представляет из себя ее подруга? Неужели Марсела не смогла найти себе более подходящую подругу? Армандо оказался намного умнее, сразу разглядел гнилую натуру Патрисии.
Ну я надеялась, что Патрисия подружку не предаст

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

Посмотрела 31-34 серии

Оларте мне напоминает породу собаки только не помню какую.

Ну вот, теперь Бетти не повысят...
Как же бедняжка Бетти плакала, Армандо пытался ее успокоить. И Бетти снова вытирала свои слезы красной тряпкой.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение tatkok »

35 серия

Ура, Бетти теперь ассистентка. :yahoo:

36 серия

Как хорошо, что Оларте убрали. Теперь Бетти заведует финансами.
Ой какие обнимашки были у Армандо и Бетти. O:-)

37 серия

Сцены Софии со своим мужем - это дикий ужас. :crazy:

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Вт янв 30, 2024 9:33 pm
Ну я надеялась, что Патрисия подружку не предаст
Нет, Марселу она не предаст. Но будет ее использовать постоянно. А кроме того, вредить Армандо, то есть жениху Марселы. Т.е., Марсела, сама того не понимая, наняла на работу засланного казачка, который будет вредить ее же любимому. Плохо Марсела в людях разбирается.

Anna82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:21 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Yo Soy Betty, la Fea / Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) (1999-2001)

Сообщение Anna82 »

tatkok писал(а):
Вт янв 30, 2024 9:51 pm
Посмотрела 31-34 серии

Оларте мне напоминает породу собаки только не помню какую.

Ну вот, теперь Бетти не повысят...
Как же бедняжка Бетти плакала, Армандо пытался ее успокоить. И Бетти снова вытирала свои слезы красной тряпкой.
Армандо постоянно успокаивал Бетти. Он вообще не мог равнодушно смотреть на ее слезы. Готов был сделать что угодно, лишь бы дите не плакало. :haha: Бетти могла бы пользоваться этим как заблагорассудится, вертеть Армандо, как хотеть. Но она этого, увы, не поняла.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя