El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

В последних двух сериях мне понравились стремянка и бабка, которая рассчитывает получить в подарок дом :haha: молодец! :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Чудеса да и только :haha:
Сначала Беатрис укусила змея с браслета, потом она призналась Энрике, что в доме происходят странные вещи.
Подружка такая дура, смеется над Вики, что она девственница. Я помню было время, когда малолетки распоясались и считали, что в 12-13 лет уже надо срочно начинать половую жизнь. Тогда было время псевдосвободы, разнузданности и вседозволенности. Но сейчас это вообще давно уже не в тренде. Я знаю огромное количество современной молодежи 19-20 лет и поверьте, это сейчас для них далеко не главное. Для них более важна реализация, знания, навыки, новые технологии и проекты. Они больше взволнованы достижениями на профессиональном поприще, нежели успехами в личной жизни. А эта дура смеется, что Вики ни с кем не переспала :crazy: Тупая курица, что с нее взять :pardon:
Карлос внес задаток за дом под Ванкувером, Рут приводит документы в порядок. Короче, практически на чемоданах. Блин! Поймайте их кто-нибудь и заприте в том склепе с поясами с шипами на интимных местах :haha: Как бедная Хулия покарежила себе все ляжки :sorry: потом сказала фигню Херардо, что он не незаменимый и Энрике его тоже скоро пошлет, чем заработала себе еще два дня наказания поясом :crazy: Хер не на шутку разозлился :-P
Хорхе пришел к Раулю в церковь и узнал про пожертвование мамой. Но типа ничего не вернуть, он заключил пакт с Баэлем :pardon: Хоэль победил на выборах и в тот же момент у него умерла дочь :sorry: Жены Хоэля и Адриана на похоронах договорились до того, что их мужья изменились с момента вступления в эту загадочную организацию.
У Энрике с Беатрис все тухло и вяло, на расстоянии метра друг от друга, разговоры ни о чем, те амо от нее постоянно и его абсолютно непонимающий взгляд. И хотя ночью во время бессонницы Энрике что-то там говорил, что у него сильные чувства, они больше похожи на двух товарищей по работе или 70 летних супругов в санатории на вОдах, чем на молодоженов в Риме. Кстати, медовый месяц длился три дня. Три дня, Карл! O_O

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 9:24 pm
Кстати, медовый месяц длился три дня. Три дня, Карл! O_O
А сколько можно сниматься на рекламный буклет турагентства? Дольше?
Скучно. Ну ничего, во вторник добавится Риго, месяц скоротать будет можно.
Бабка только радует. Как скаут, готова заночевать где угодно :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб янв 27, 2024 9:36 pm
Бабка только радует. Как скаут, готова заночевать где угодно :good:
Вот ведь твоя правда! Думали ли мы, что бабка буквально будет спасать сонное болото? А ведь без бабки был бы полный швах!
А тут она уже и домик присмотрела поблизости, и с водителем освоилась, и Дарио дрессирует, и Хуанито помогла с заклинанием, и чемоданчик у нее всегда на готове с зубной щеткой. На следующей неделе она еще в школу к Хуану пойдет устроит дебош :haha:
В общем, как выяснилось, бабка это наше все :good:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 9:43 pm
Думали ли мы, что бабка буквально будет спасать сонное болото? А ведь без бабки был бы полный швах!
Здесь слишком идеальные вылизанные главные герои с нулем динамики, у них вообще ничего не происходит, Беатрис кажется ещё лучше зажила чем до брака, а ведь все должно быть совсем наоборот. Никаких преодолений, что там должна победить любовь, если итак все в ажуре? Бабка более реальный перс, и даже ее меркантильность от которой все плевались, сейчас в тему.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Я не одобряю вечеринку Вики. Не одобряю в том плане, что она неделю не прожила в особняке, а уже устраивает там сборища. Рано почувствовала себя хозяйкой. Шастает по чужим комнатам :wall: и не понимаю я, почему Вики позволяет Кларе говорить гадости. Надо на неё Баэля наслать :crazy:
А с чего вдруг Хулька решила себя наказать?
Мне понравился Хер в гневе :good:
Хоэль хоть понял, что за пост мэра заплатил жизнью дочери? Но вообще как-то несправедливо: дочь посла изнасиловали, а он собирается стать президентом Штатов, а дочь мэра умертвили.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Сб янв 27, 2024 9:36 pm
Бабка только радует. Как скаут, готова заночевать где угодно :good:
Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 9:43 pm
Думали ли мы, что бабка буквально будет спасать сонное болото? А ведь без бабки был бы полный швах!
Леа писал(а):
Сб янв 27, 2024 10:02 pm
Бабка более реальный перс, и даже ее меркантильность от которой все плевались, сейчас в тему.
Я же говорю, бабуленция тут главная героиня :good: :haha:


Вот смотрю на Жаклин и не могу до конца осознать, что это Есения из старого фильма.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Интервью с Марлен


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Сб янв 27, 2024 11:34 pm
Вот смотрю на Жаклин и не могу до конца осознать, что это Есения из старого фильма.
А ведь точно. И я должна была ее видеть на экране к-ра "Уран" или "Форум", потому что это входило в перечень незатейливых развлечений советского человека, которыми меня истязала моя любимая бабушка, наряду с цирком, театром оперетты и чтением книжек Шарлотты Бронте.
И точно видела, потому что удивило имя, но не помню. Больший интерес тогда вызвал мексиканский же "Грибной человек"

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Сб янв 27, 2024 11:30 pm
Я не одобряю вечеринку Вики. Не одобряю в том плане, что она неделю не прожила в особняке, а уже устраивает там сборища. Рано почувствовала себя хозяйкой. Шастает по чужим комнатам :wall: и не понимаю я, почему Вики позволяет Кларе говорить гадости.
Вики несамодостаточная, к сожалению. И эти подружки для нее эталон во всем. Она не выдерживает такого натиска, когда ей говорят "Так это твой дом или не твой дом?", и соглашается на вечеринку. Хотя на самом деле причин быть такой ведомой у нее нет

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1318 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Gabiy22 »

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

22 серия

Что-то стала я скучать во время просмотра - вроде все основные события впереди, но ваши впечатления о свежих сериях не особенно обнадеживают :no:
В этой серии не понравилось поведение Беатрис:
- Энрике поцеловал в галерее, наговорил комплиментов - приятно, никто не спорит, но у нее вид как будто долгожданная мечта исполнилась - глаза на мокром месте, какой-то преувеличенный восторг "этот поцелуй как произведение искусства" - перебор с эмоциями на мой взгляд :in_love:
- утром после мероприятия, когда Вики показывала ей новости светской хроники, Беатрис так удивлялась интересу к своей персоне - ну блин ты же не с Альваро в музей сходила :haha:
- Альваро конечно хорош - обвинил Беатрис, что повысили ее благодаря связи с Энрике (ну как бы напрашивается такой вывод :crazy:) - ей неприятно, но это не повод строить из себя Рембо - врезала сильно >:O
- Вики призналась в инциденте с экзаменом, Беатрис вместо того чтобы сказать "дочка, ты дура!", толкнула высокопарную речь :facepalm:

Все понимаю, Мексика, люди эмоциональные, кино опять же, но иногда смотрю и прям фальшь :pardon:

Читаю, что многие прониклись симпатией к бабке - мне до этого пока далеко, выглядит она конечно дай бог каждой в ее возрасте :good: но почему то не нравятся мне обе актрисы - ни она, ни ее дочь :pardon:

Выходя из ресторана Энрике представляет Беатрис репортерам как свою даму сердца и под щелканье камер демонстративно ее целует - с одной стороны этот показушный жест был лишним, с другой - на глазах у изумленной публики он сделал это страстно :-[

Рауль дебил какой-то - не хочет чтобы отец узнал об его изысканиях о причинах смерти матери, при этом растрепал про встречу с ее лечащим врачом Херардо и Хорхе - отец то не узнал, а вот кассет ему теперь не видать... :-|

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Вс янв 28, 2024 4:40 pm
22 серия

Что-то стала я скучать во время просмотра - вроде все основные события впереди, но ваши впечатления о свежих сериях не особенно обнадеживают :no:
Мне казалось вполне объяснимым неведение Беатрис по поводу образа жизни Энрике, когда они жили врозь. Когда же они оказались под одной крышей, события закономерно должны были бы стать динамичнее. А тут посещение Рима почти в режиме реального времени, а зачем? Ну и всякое такое.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Да и разгуливают они странно... Беатрис случаем не на каблуках это делает? Судя по костюму в стиле Шанель она в туфлях гуляет, а Энрике в строгом костюме только что без галстука :wall:
Им заподло в джинсы и кеды одеться обуться? Это молодит и удобно в конце концов. Реально они тут все какие-то лощенные напомаженные, у большинства мужчин волосы уложены так, что даже ветер не потеребит этот монолит %)
Диалоги тоже не отличаются естественностью :no:
Критическое настроение у меня сегодня :pardon: от сериала в целом я ожидала романтической таинственности в стиле "Красавица и чудовище", но это мои проблемы :crazy: продолжаю смотреть :bravo:

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

elenastepashka писал(а):
Вс янв 28, 2024 4:40 pm
22 серия
Что-то стала я скучать во время просмотра - вроде все основные события впереди...
Да-да, через пару серий случится явление монстрика. Увидите наконец главного героя. :crazy: Того, что не даёт Энрике проявлять горячие чувства к кому бы то ни было, который превратил медовый месяц в минуты горькой рефлексии, а супружеское ложе в постель, полную хлебных крошек. Энрике в одном из последних эпизодов активно мучается бессонницей. :-( Сама сцена занятная (на YouTube этот отрывок наиболее просматриваемый): Рауль прибежит и назовёт отца чудовищем, оперируя абстрактными понятиями, а на выходе получит реального монстра. Фернандо всеми силами будет изображать сдерживание демона внутри, а Хулио строить свои привычные гримаски. Потом вектор действия чуть сменится, для парня уж точно, он прекратит блуждать с красными от слёз глазами и станет крепчать духом в церкви. Помню забавный переход комментариев: от 'уберите плаксу' к 'Рауль спасёт от зла'. :yes:
elenastepashka писал(а):
Вс янв 28, 2024 6:23 pm
Да и разгуливают они странно... Беатрис случаем не на каблуках это делает? Судя по костюму в стиле Шанель она в туфлях гуляет, а Энрике в строгом костюме только что без галстука :wall:
Неправдиво, но красиво. :-[ В прошлом сериале главные герои так глаза искололи собой, что я вообще больше не собиралась браться за долгоиграющие истории, а здесь титульная пара очень нравится, готова многое простить. Приятно смотреть и всё тут. :cupidgirl:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

June писал(а):
Вс янв 28, 2024 8:46 pm
здесь титульная пара очень нравится, готова многое простить. Приятно смотреть и всё тут. :cupidgirl:
Мне тоже оба приятны, но... не чувствую я пресловутой химии между ними... только проблески иногда... возможно так задумано учитывая огромный скелет в шкафу Энрике, но я уже склоняюсь к тому, что вряд ли глобально манера их общения изменится :dont_know:

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

elenastepashka писал(а):
Вс янв 28, 2024 9:02 pm
Мне тоже оба приятны, но... не чувствую я пресловутой химии между ними... только проблески иногда... возможно так задумано учитывая огромный скелет в шкафу Энрике, но я уже склоняюсь к тому, что вряд ли глобально манера их общения изменится :dont_know:
После свадьбы количество обнимашек/целовашек возрастёт, положение обязывает, и будет из чего выбрать. Мне показалось, несколько раз промелькнуло что-то более искреннее и гармоничное, чем обычно, но быстро заявился монстр и потребовал прекратить, напомнив о договоре, где любовь под запретом. :sorry:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость