Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

1 серия.
А вот не надо младших детей вешать на старших. Сама решила плодиться, а Фриде достались все "бонусы". Свою ревность Фрида явно проявила не первый раз на этой прогулке, могли бы родители задуматься, к чему может привести ревность и ощущение ненужности.
Ну Чава в своём репертуаре: за преступниками побежал Улисес, а полицейские остались допрашивать клоунов :wall:
Болото - курам на смех :wall: :wall:
Я не поняла, почему не могли опознать тела? Там яма метр на метр :wall:
Далее...прошло 20 лет...
Ким не выглядит на 22-летнюю девушку, на 32-х да.
Главная пара не зажгла. Химии нет. Не нравятся они мне.
На мой взгляд, у Ким отрицательная энергетика, с хорошей девочкой она у меня не ассоциируются, возможно, из-за того, что сейчас в Vuelve a mi она психопатка, ассесина.
Галу вижу в первый раз. Отторжения не произошло. Она единственная какую-то энергетику внесла в этот цирк.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Как взрослая девочка (ей явно лет 10 было) забыла своих родителей? Имя, фамилию, где живёт... Это очень странно. Ладно ей было года 4, но она была уже в сознательном возрасте. Вот, что значит "оскароносный" оригинал. Оскар наверное там вручали за отсутствие логики. :lol: :lol: :lol:

Я посмотрел первую серию и на этом наверное закончу. Как-то пропал у меня интерес к новеллам.

Я сейчас смотрю в основном кино, где больше выбора, разные жанры, сюжеты. С удовольствием что-то пересматриваю. А вот ввязываться в новеллу, тем более неинтересную, мне не хочется совсем.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Мне показалось, что героиня Амайрани говорила про Фриду, что ей как раз 4 года, когда к полисии обратилась.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Ну она не выглядела на 4 года, я решил, что это уже взрослый ребёнок. :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Мне тоже показалось, что там минимум лет 7. Но у Чавы свои мерки :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Sonia K »

В оригинале сестры младше гораздо. Так что, он тут вообще не причем. :crazy: Это и по детям там видно. Диане не больше 5 лет было, когда она упала в воду. И как раз таки от ударов об камни под водой память у ребенка частично и стёрлась. Тут взрослый то кукуху потеряет, не то что ребенок. А потом она попала в совсем иную среду, открыв глаза на руках у незнакомой женщины. И ещё, младшей именно злодейка и была, а не главная героиня. У них разница небольшая совсем, и детская зависть проявлялась ещё очень слабо, в мелочах. Потому родители и понять не успели. А потом все случилось.
Серию не видела ещё. Но вот уже первое упущение, в котором оригинал не причем: сила природы заменена на человека. И вышла глупость.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Меня вчера свалил непреодолимый сон и я не посмотрела первую серию. Посмотрела сегодня.
Ну, как бы не шедевр, но вроде динамично и не скучно. Шедевра тут я не ожидала, как впрочем давно уже в современной Мексике.
Самый большой минус это, конечно, этот коричневый фильтр. Какое же все тусклое и блеклое :wall: Если бы была такая же картинка, как в сериале про Химену, Nadie como Tu, то я была бы счастлива и довольна :good: Ну, насколько это возможно быть довольной сериалом от Чавы. :haha:
Еще из очевидных минусов для меня это то, что обеих матерей Фриды/Ребекки в молодости играют те же актрисы, что и в актуальном времени. При этом папочек играют нормальные молодые актеры :good: Ну, и конечно, девочке явно не 4 года, а лет 7-8 точно. Это абсолютно взрослый ребенок. Как минимум она должна была быть как младшая. А то капец какой-то, младшая малышка так рассуждает и успокаивает мать, как взрослый рассудительный человек, а старшая ФИО не знает и не может заорать, что это не ее родители, устроить им истерику, привлечь внимание. Хотя младшую не плохо так шпыняла и ненавидела. В общем, в этом нестыковочка и минус.
Зачем ее, кстати, украли? Ну, и потом так быстро этих похитителей засосало в трясину, что ни тел, ни останков достать не смогли, зато и шапку, и цепочку - пожалуйста. Спасибо хоть, что все это уложили в полсерии, но можно было бы заморочиться с деталями.
Анжели живет с мамой, у них ресторан и не так много денег. Они лучоны. Тот брат недоношенный идет по скользкой дорожке, играет в карты на деньги и уверена уже давно не учится. У Анжели есть жених Хосе Эмилио, любимец деда. Дед обнаружил мошенничество в консорциуме. Второй внук оформил покупку акций несуществующей фирмы, а деньги перевёл на свой счет заграницу. Это тоже для меня полная лажа. Они миллионеры! Зачем ему красть у самого себя? Дед сам сказал, зачем? Нужны деньги, попроси и тебе дадут. Такие трюки свойственны нищим оборванцам, миллиардеры не нуждаются в том, чтобы обворовывать свою семью.
Ребекка очень понравилась! Она внесла оживление, она не врет, что ей ненавистна и чужда среда, где она живет, она не чувствует себя частью этой семьи, она стремится вырваться оттуда с помощью брака с богатым парнем. Парень оказался козлиной, хотел всего лишь поразвлечься. Жаль, что Ребекка не надавала ему по фейсу и не разбила его машину. Зато очень классно его унизила, сказала, что он ей даже не нравится. :-P И того вонючего гопника она классно поставила на место :good: Вообще, я за нее не переживаю, она четко со всеми расправляется и никого не боится. Молодец! :bravo:
Анжели тоже классная, она другая, ей пришлось всю жизнь утешать депрессивную мать, проявлять понимание, заботу, ставить мать на первое место, забывая о себе. Но вероятно это ее закалило, потому что в ней нет неуверенности и она не вызывает жалость. Она не завистливая, рассчитывает только на собственные силы, думая в то же время о матери, что пока не может оставить ее одну. У меня нет ощущения отрицательной энергетики Кимберли. Мне нравится и ее Лиана из «Вернись ко мне», психопатка, асесина и нимфоманка, но также нравятся и ее положительные роли. Анжели мне очень понравилась тоже. И Кимберли, и Гала отличные актрисы :ok:
В общем, дед начал орать на Мисаеля за фрауде, тот начал валить все на кузена Хосе Эмилио, деду стало плохо.
Ребекка после неудачи с мажором приехала в весиндад и услышала ссору родителей, что она не их дочь. По-моему она была очень рада, что не принадлежит этому миру нищеты и оборванцев.
Хосе Эмилио сделал предложение Анжели и она согласилась. Теперь у них празднование в водоеме. Кстати, самое яркое в этом сериале это вода, где плавали Анжели и Хосе Эмилио :haha: Остальное все кремово-коричневое, выглядит бедным ширпотребом. Как много все-таки играет освещение и эти ужасные фильтры. Фильтры мне испортили все :wall:

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение olga507 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 10:35 am
Еще из очевидных минусов для меня это то, что обеих матерей Фриды/Ребекки в молодости играют те же актрисы, что и в актуальном времени. При этом папочек играют нормальные молодые актеры :good:
да, смотрелось нелепо, молодой де ла Кампа и 50 летняя Амайрани, прямо вспомнилась вечно беременная 60 летняя Сесилия Габриэла из Мачехи с Арамбулой :crazy:
кстати, в оригинале, в предыстории играли молодые актрисы, но Чава в своем репертуаре, как в его Триумфе любви, Руффо с косичками играла молодуху :-P

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Sonia K »

Ребенка могли украсть те, кто промышляют продажей деток нищим, иль чего хуже... Они-то видимо думали, что нашли недалекую семейку, у которой отнять будет проще всего. А нет, отец оказался проворнее. Ну а дальше по накатанной, бумеранг. И я думаю девочка не то что крикнуть фио не могла. Она просто по умному прикусила язычок, понимая, что зависит от этих взрослых. Дыра какая-то, рядом ошалелая тетка ихает... :crazy: Ну и частично еще травма от всех событий вытеснила многое с годами. Да, девочка рослая, и на 4 года конечно не выглядит. :-D Но возраст такой и должен быть по истории. Там от силы 4-5, как ираз когда у ребенка сохраняются именно обрывки. Кто читал, или смотрел экранизацию "Калейдоскопа" Д.Стилл, там ведь также со средней сестрой было. А что насчет неправдоподобно большой девочки, все вопросы к этой версии. Оригинал тут причем? Да вообще непричем. Там как раз и были девочки небольшие. Инеш постарше немного, 6+. Потому и запомнила больше. Диане 4-5. Возраст провалов в памяти при травме, как я и описала уже выше. Что касается обворовывания своей семьи, даже если ты миллионер... Кто смотрит Зимородка, вспомните, на хер там отец главного героя годами обворовывает собственного, хотя они все ювелиры с морем денег? Потому что это завистливый каблук, который вырос моральным ничтожеством. А почему Эд в Кабо это всё затеял? Потому что тоже завистливое ничтожество. Деда конечно жаль... Он прав, надо, попроси. Но сами вырастили вот такое, с другой стороны. И на замечали.
Сестры мне обе пока понравились. Очень разные, такие и должны быть. Диане тоже неосознанно чужда была эта среда, и тоже мучали сны странные.
Фильтры мне пока не помешали. Вот кто не вызвал эмоций, так это галан. Мне он в других сериалах больше нравится. А здесь вообще никакой. И еще мамаша не нравится. Туповатая женщина, похоже. Ранее сидела за мужем, потому и жила так беспечно. Теперь-за дочкой младшей.
Серия неплохая, правда не скучно. Пока смотреть можно.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

А у героини Спаник кто-то ещё кроме мужа будет? На фотках она с молодым актёром.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Cadena »

Впечатления от первой серии замечательные.

Чава один из моих любимых продюсеров и уже оставшийся единственный, кто пытается делать настоящие мексиканские романтические истории про любовь, какие лично мне и нравятся.
Его "Сердце" я не смотрела, а вот "Дикие земли" и "Импердонаблю" с большим удовольствием.

Какая же красивая женщина Амайрани, и похоже, что не делала никаких подтяжек. В начале серии, когда её героиня молода, светом или фильтрами сделали так, что она и на самом деле выглядит на 20 лет моложе. Красавица. Надеюсь, что она будет и дальше присутствовать. а то в заставке я не увидела её имени в рядах первых, не дай бог, какое-то специальное участие и героиню убьют через пару серий.

Ким хороша, утонченное, аристократичное личико, бледное, с большими глазами.
Паломарес надоел, играет в каждом сериале, но для меня всегда главное это героини, актрисы, а не герои.

Гала, как ни странно мне здесь очень понравилась. Здоровенная девица-локомотив, на голову выше ростом и своих приемных родителей и всех кавалеров. Пробивная как танк, ненавидит бедность, пестрые занавески и одеяла, среди которых вынуждена существовать и хочет лучшей жизни. Обожаю такие линии.
Зачетно её поддельное платье Guess с логотипом во весь живот, которое ей приходится с ненавистью носить. И никакие увещевания мамаши, что живем мы хоть и бедно, но достойно и в любви, конечно же, не помогают. Интересная героиня.

У моего любимца Гатторно с прибавляющимися годами и лишним весом полностью исчезла шея, голова как-будто крепится сразу к спине. Обычно он хорош в роли самодовольных богатых и циничных злодеев, а здесь, похоже, просто бедный рыночный торговец.

Очень хочу продолжения и увидеть Габи Спаник, в промо она такая красотка, надеюсь, что и роль будет интересная.

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение SumferM »

Juan de Dios писал(а):
Сб янв 27, 2024 1:02 am
Как взрослая девочка (ей явно лет 10 было) забыла своих родителей? Имя, фамилию, где живёт... Это очень странно. Ладно ей было года 4, но она была уже в сознательном возрасте. Вот, что значит "оскароносный" оригинал. Оскар наверное там вручали за отсутствие логики. :lol: :lol: :lol:
Все эти претензии нужно адресовывать к Чаве и его сценаристам. В оригинале вообще другая завязка.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Сб янв 27, 2024 12:32 pm
Что касается обворовывания своей семьи, даже если ты миллионер... Кто смотрит Зимородка, вспомните, на хер там отец главного героя годами обворовывает собственного, хотя они все ювелиры с морем денег? Потому что это завистливый каблук, который вырос моральным ничтожеством. А почему Эд в Кабо это всё затеял? Потому что тоже завистливое ничтожество.
Потому что Орхан дебил и ничтожество, ювелир там один дед был, остальные просто прихвостни и бездельники. Дед этого Орхана даже сыном не считает, для него один внук был солнцеподобным, он и второго умершего чмырил. Поэтому Орхи решил денег себе натырить, чтоб не зависеть от своенравного нестабильного деда, но вероятно так и не натырил, раз все еще кланяется в ножки.
Эд вообще сын Лусии, он не является ни братом Алехандро, ни сыном хозяина эмпресы, так что тут все логично.
Мисаэля дед любил, сам отдал им компанию с Хосе Эмилио, сам сказал, что не было необходимости мошенничать, сказал бы надо, ему бы и дали. Отсюда и возник мой вопрос. :pardon:
Оригинал я не смотрела, как впрочем любой другой португальский сериал, да и вряд ли посмотрю, мне сравнивать не с чем, да я этим и не грешу. НКТ видела несколько версий и ни разу у меня не возникло мысли что-то там сравнивать. Сериалы Чавы мне тоже нравятся :haha: Сердце, например, один из лучших из последних. Что вот ему стоило взять не такую взрослую девочку для правдоподобности? Как ни крути, а это бросается в глаза, но по большому счету я уже забыла об этом, как и о том, что мамаш в молодости играли взрослые актрисы :pardon:
Кимберли и Гала очень классные, Эмик милаш, фильтры коричневые стремные, обедняют визуал и не добавляют восторга, как будто пасмурная погода или Калима на Тенерифе :pardon: Жду всех остальных, Габи, Эухению, Роберто Романо, Марилуз, Диего Коваррубиаса, Рене :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 3:27 pm
Потому что Орхан дебил и ничтожество, ювелир там один дед был, остальные просто прихвостни и бездельники. Дед этого Орхана даже сыном не считает, для него один внук был солнцеподобным, он и второго умершего чмырил. Поэтому Орхи решил денег себе натырить, чтоб не зависеть от своенравного нестабильного деда, но вероятно так и не натырил, раз все еще кланяется в ножки.
Нет, ювелир с настоящим художественным вкусом, который влюбил людей в их украшения, там совсем не дед. Да, он управленец и финансист хороший. Но без эскизов кое-кого это всё не так много б значило. Сейчас вот этот вкус развивается у Сейро, которая даже простой пейзаж наделяет жизнью. Феря нет, тот просто хороший рисовальщик. Ну не доходит до него, как и до всех мужиков в их семье, как это. Их все таланты просто пшик. И дед кстати в фин.плане тоже передал всё Орхану. Мужик взрослый, если уж так хотел, мог бы откладывать, но не комуниздить, чтобы тиранство потом не терпеть. Или вообще фин.таланты на вольных хлебах применить. Но гадкий характер не дал. Я потому и вспомнила его, увидела схожее.
Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 3:27 pm
Эд вообще сын Лусии, он не является ни братом Алехандро, ни сыном хозяина эмпресы, так что тут все логично.
Но тоже же там работал. И если бы меньше квакал, и гадил, больше бы ценился.
Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 3:27 pm
Мисаэля дед любил, сам отдал им компанию с Хосе Эмилио, сам сказал, что не было необходимости мошенничать, сказал бы надо, ему бы и дали. Отсюда и возник мой вопрос. :pardon:
Это значит тоже с гадостью уже родился, как и те, кого я вспомнила. И хоть бей по башке, не поможет.
Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 3:27 pm
Оригинал я не смотрела, как впрочем любой другой португальский сериал, да и вряд ли посмотрю, мне сравнивать не с чем, да я этим и не грешу.
Я немного смотрела, и поэтому сразу же привязалась сначала к сестрам. Как в принципе и быть должно. Остальное лесом. :haha: Помню в оригинале я глав.парочку звала мыльные принц с принцессой. :-D Ну такие были хорошие, красивые, сияющие. Анжели в этом плане невероятно на Инеш похожа. :-D И я не увидела в этом ничего дурного. Наоборот, горжусь теми же положительными эмоциями. :-D Хорошо, что появилась еще одна такая добрая и красивая героиня. :ok: И что все мои прежние плохие эмоции от увиденного насчет этого сериала пока ушли.
Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 3:27 pm
Сериалы Чавы мне тоже нравятся :haha:
Я так сказать не могу. Но здесь мне смотреть было приятно.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Заинтересовали вы меня этим "Зимородком". Жаль, что на дух не переношу этот восточный колорит с домостроевскими порядками (причём там себя так ведут персонажи, заявленные положительными, вроде Али из "Клона"). Может, когда-нибудь мексиканцы ремейк сделают, тогда посмотрю.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Сб янв 27, 2024 4:14 pm
Заинтересовали вы меня этим "Зимородком". Жаль, что на дух не переношу этот восточный колорит с домостроевскими порядками (причём там себя так ведут персонажи, заявленные положительными, вроде Али из "Клона"). Может, когда-нибудь мексиканцы ремейк сделают, тогда посмотрю.
Я бросила давно, ждала 2-й сезон, но как только главный герой женился второй раз на своей любимой жене, причем сколько им стоило быть вместе, и стал обычным бытовым токсиком и ничтожным мужчиной, начал оскорблять и унижать девушку, я не смогла больше смотреть и сказала Бааааай :bye: Даже все каналы поудаляла, невозможно переносить тупых фанаток, которые с боем кидаются на любого, кто хоть попробует что-то возразить против поведения инфантильного бабника и конченного придурка :wall: Такие срачи устраивали во время прямых онлайн трансляций, просто невероятно. Ксюша Бородина туда еще влезла, поперлась в Стамбул… короче, это кошмар и треш. Сериал затуманил фанаткам остатки мозгов O_O

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

А тут бедную девушку за естественное желание выбраться из своей среды сделали злодейкой. В бразильском сериале она бы была как минимум неоднозначной героиней.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей