Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Как изменилась Амайрани со времён "Просто Марии". Ни за что бы не узнал в ней ту самую Лауру.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Я посмотрела трейлер и он полностью совпал с моими ожиданиями. Поэтому я не понимаю ломания рук, и уходов в закат с криками "Ненавистный Чава. Ненавистный навсегда." :-D . Проект ВСРАТЫЙ. Максимальная оценка, которая у него может быть в идеале - норм, причем для ее достижения необходима куча условий.
---
Итак, что мы имеем. Вначале нам показывают попытку похищения Фриды дель Ольмо, в процессе которой убивают папу - Кристиана дель ля Кампу. Процесс происходит в месте, где есть асфальт. Потом девочка валяется на проселочной дороге, где ее подбирает пара забулдыг. При этом в ночи, по лесу шарахается мама с главной героиней и сосой на руках - ищет Фриду. Не полиция ищет Фриду, не волонтеры, а мама, соса и главная героиня. Понятно - для эффектности.
---
Затем нам показывают Галу, ее окружение. Неужели ни у кого не шевельнулось в душе чувство ностальжи при показе рынка? Неужели никто не примерял джинсы, стоя на картонке? Еще момент - разбитных разведенок в промо было три, но в трейлере я увидела двух - Барби с трусами и подругу главной злодейки. Подруга, как я поняла, закрутила с женатиком, у которого жена Белобрысая Гнида. Кстати, вот сейчас я написала и поняла - кем может быть третья разбитная разведенка. Может это жена героя Ковварубиаса? У него тоже жена Гнида, только не Белобрысая.
---
Кстати в родственниках тут только предстоит разбираться. Значит - семья ГГ. Дед-пердед, две его дочери, герой Рене Стиклера. Я хотела написать "наложивший в штаны герой Рене Стиклера", но не буду, помятуя о нежных душах форумчан и их слабом душевной состоянии. Напишу "неопределившийся герой Рене Стиклера". А как еще можно назвать мужчину, который никак не может определиться в своих любовных предпочтениях? Сам главный герой, его двоюродный брат Хвостатый Чаки и, еще прима беременная, которую убивают, и смерть которой вызовет разлад у главной пары. Еще героиня Марилуз, которая сестра главного героя.
---
С семьей ГГ проще - она и мама. И брат, которого обвинили в смерти беременной примы главного героя. А вот с работой сложнее. Для чего-то нам показывают поля, она там борется с героем Маурисио Аспе за эти поля с кучей второстепенки. Она агроном?
---
Были еще два подростка, которые играли по сети в компьютерные игры - я их не идентифицировала. И непонятно, почему, например, их показали, показали паркурщиков, а героя Роберто Романо, который будет злодеем, и , предположительно, третьим лишним в паре Марилус-Кова - не показали.
---
Короче, героиня Галы подслушала разговор своих приемных родителей и узнала про свое происхождение. Она внедрится под предлогом спасения жизни в семью своей матери и сестры, и начнет проворачивать свои схемы.
---
Кстати, наличие Пискли в сюжете опять не ново. Чава в сериале про дровосеков также внедрил героя Орасио Панчери просто потому, что сам Орасио на тот момент был влажной мечтой малолеток. Чтобы был, для обеспечения рейтинга. Что повлекло за собой замену актрисы, ибо Майрин Вильянуэва смотрелась слишком взрослой рядом с Панчери, и при этом полностью поплыла сюжетная логика. Ибо изначально героиня Майрин выходила замуж за своего друга, который спасал ее и ее сестру от экономического коллапса - т.е. она была обязана мужу, она переживала за будущее сестры. А вот героиня Клаудии Альварес была молодой и возникали вопросы - нафига она вышла замуж за старика и держалась за этот брак, когда она при этом чпокалась с братом мужа на деревьях.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:43 am
Кстати, наличие Пискли в сюжете опять не ново. Чава в сериале про дровосеков также внедрил героя Орасио Панчери просто потому, что сам Орасио на тот момент был влажной мечтой малолеток. Чтобы был, для обеспечения рейтинга. Что повлекло за собой замену актрисы, ибо Майрин Вильянуэва смотрелась слишком взрослой рядом с Панчери, и при этом полностью поплыла сюжетная логика.
Самый прикол, что сейчас в Golpe de suerte герой Панчери пытается соблазнить героиню Вильянуэвы.
Ибо изначально героиня Майрин выходила замуж за своего друга, который спасал ее и ее сестру от экономического коллапса - т.е. она была обязана мужу, она переживала за будущее сестры. А вот героиня Клаудии Альварес была молодой и возникали вопросы - нафига она вышла замуж за старика и держалась за этот брак
Назвать Диего Оливеру стариком - это, конечно, сильно :-D Да он "влажная мечта" покруче Панчери.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Antiviolator писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:51 am
Самый прикол, что сейчас в Golpe de suerte герой Панчери пытается соблазнить героиню Вильянуэвы.
Я тоже похихикала в свое время над этим :-D
Назвать Диего Оливеру стариком - это, конечно, сильно :-D Да он "влажная мечта" покруче Панчери.
Я назвала его с точки зрения героини Клавы, она была на 20 лет его младше. Сначала ее героиня выходит замуж за мужчину на 20 лет старше, а потом начинает чпокаться с его братья под всеми доступными кустами. Ну не чудо ли?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:43 am
Кстати в родственниках тут только предстоит разбираться. Значит - семья ГГ. Дед-пердед, две его дочери, герой Рене Стиклера. Я хотела написать "наложивший в штаны герой Рене Стиклера", но не буду, помятуя о нежных душах форумчан и их слабом душевной состоянии. Напишу "неопределившийся герой Рене Стиклера". А как еще можно назвать мужчину, который никак не может определиться в своих любовных предпочтениях? Сам главный герой, его двоюродный брат Хвостатый Чаки и, еще прима беременная, которую убивают, и смерть которой вызовет разлад у главной пары. Еще героиня Марилуз, которая сестра главного героя.
Я поняла так, что Рене с Габи, но в прошлом у него были отношения с Эухенией, потому что Габи сказала, чтоб сестра отстала от ее мужика и смирилась, что он выбрал ее :crazy:
Ёперный театер! Сколько же детей у Эухении/Кристины? O_O Главный герой, беременная дочь, которую убил дон Локон, и еще героиня Марилуз? %)
У Габи как я поняла только один сынок с сальными волосами?
А у главной героини непутевый младший брат, который на руках у мамки в лесу на поисках пропавшей Фриды?
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:43 am
а героя Роберто Романо, который будет злодеем, и , предположительно, третьим лишним в паре Марилус-Кова - не показали.
Да, причем его не показали даже мельком :pardon: Марилуз показали 3 секунды, когда она кривила рот в сторону Ковы :crazy: Зато в избытке было торговок трусами и прочими атрибутами сладкой жизни, подружки с малиновыми прядями, которая умудрилась подцепить себе финика из корпоративо, зашибенных вонючих гопников с дредами, пышнотелой Галы и даже противный Андрэ Себастьян на зассанном матрасе с клопами :-!
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 7:43 am
Короче, героиня Галы подслушала разговор своих приемных родителей и узнала про свое происхождение. Она внедрится под предлогом спасения жизни в семью своей матери и сестры, и начнет проворачивать свои схемы.

Она вдруг резко вспомнит, что сестра ее в детстве, когда им было по 5 лет, очень сильно ненавидела и, вероятно, она отняла у нее жизнь в особняке, путешествия, машины, бабло и все остальные блага. За это она отнимет у нее мужика :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:11 am
Я поняла так, что Рене с Габи, но в прошлом у него были отношения с Эухенией, потому что Габи сказала, чтоб сестра отстала от ее мужика и смирилась, что он выбрал ее :crazy:
Что же за мужик такой некачественный, что не может 30 лет в своих чувствах разобраться? Еще один Чема - унитазный король?
Ёперный театер! Сколько же детей у Эухении/Кристины? O_O Главный герой, беременная дочь, которую убил дон Локон, и еще героиня Марилуз? %)
Мне показалось, что герой Эмика говорил "прима" про беременную. А детей у Эухении Кадуро должно быть 2 за раз, т.е. двойняшки. Ибо они от Рене :-D
А у главной героини непутевый младший брат, который на руках у мамки в лесу на поисках пропавшей Фриды?
Я думала, что на руках главная героиня?
а героя Роберто Романо, который будет злодеем, и , предположительно, третьим лишним в паре Марилус-Кова - не показали.
Не только его не показали. Кстати, а кто-нибудь смотрел кринж под названием презентация? Я мельком. И сделала вид, что не заметила :-D . Там, например, с мамой главной героини стоят еще какие то люди - 2 парня, ребенок и 2 блондинки. Еще 2 детей Ковы, его Гнида жена, потом еще 2 детей в сельских одеждах - их я видела в презентации.
Изображение

Итого блондинок три. У Барби с трусами бюст - ОГО-ГО
Изображение
Да, причем его не показали даже мельком :pardon: Марилуз показали 3 секунды, когда она кривила рот в сторону Ковы :crazy: Зато в избытке было торговок трусами и прочими атрибутами сладкой жизни, подружки с малиновыми прядями, которая умудрилась подцепить себе финика из корпоративо, зашибенных вонючих гопников с дредами, пышнотелой Галы и даже противный Андрэ Себастьян на зассанном матрасе с клопами :-!
:-D :good:
---
А вообще - несет ширпотребом. У актрисы Барби очертания трусов видны под платьем, да и у всех остальных ужасные прикиды. Один из паркурщиков откровенно жирный и еле двигается. Вся презентация несет вайб деревенского клуба.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:29 am
Что же за мужик такой некачественный, что не может 30 лет в своих чувствах разобраться? Еще один Чема - унитазный король?
Ну, ты же видела, с каким печальным таблом он там вздыхал :crazy:
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:29 am
Мне показалось, что герой Эмика говорил "прима" про беременную.
Габи тоже спрашивала у Локона в ужасе, не он ли пришил "приму" %) Может она там всеобщая прима и у деда-пердеда были еще дети? :crazy:
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:29 am
Я думала, что на руках главная героиня?
Героиня вроде рядом за ручку шкандыбарила, а там на руках кто-то в одеялах укутанный :crazy: Откуда-то же этот брателло взялся :pardon:
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:29 am
Кстати, а кто-нибудь смотрел кринж под названием презентация? Я мельком. И сделала вид, что не заметила :-D . Там, например, с мамой главной героини стоят еще какие то люди - 2 парня, ребенок и 2 блондинки. Еще 2 детей Ковы, его Гнида жена, потом еще 2 детей в сельских одеждах - их я видела в презентации.
Не смотрела, мне трейлера хватило, жду серию, чтоб насладиться в полной мере :-D
Блонда в зеленом - это жена того самого финика из корпоративо, которого подцепит подружка Галы. У актрисы трудно произносимое имя Малийяни Марин, последний раз была замечена у Чавы же в Ке бонито амор :crazy: Вторую блонду в черном не идентифицирую пока, сдается мне, что там не слабо потрудились пластические хирурги, просто до неузнаваемости :crazy:
Про Кову и его статус ничего не знаю.
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:29 am
Итого блондинок три. У Барби с трусами бюст - ОГО-ГО
О, да это не Барби :crazy: Это Бурёнка из Маслёнкино. "Пейте, дети, молоко! Будете здоровы!" %)
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:29 am
У актрисы Барби очертания трусов видны под платьем
:good: :lol: :lol: :lol:
Она ж трусами торгует :crazy: Это называется "показать товар лицом" :crazy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 11:29 am
А вообще - несет ширпотребом. ..... да и у всех остальных ужасные прикиды. Один из паркурщиков откровенно жирный и еле двигается. Вся презентация несет вайб деревенского клуба.
Эх, я хоть и оптимист и не перестаю надеяться, что лучшее, конечно, впереди и все такое... но ЁПРСТ 24-й год 3-го тысячелетия, уже не то, что космические корабли бороздят просторы мирового океана, а искусственный интеллект заменяет все. Почему актеры одеты так, будто они пришли на слёт в Дом Колхозника? Ну, не нужно быть миллиардерами, чтобы нормально одеться :pardon: Какую цель преследует Бурёнка, надевая радужный презерватив вместо платья? Почему все такое стремное? То есть Марио Морана на презентации в юбке и гриндерсах надо захейтить, а вот это вот все надо принять? O_O А Гаврош с барабаном? O_O

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:07 pm
Ну, ты же видела, с каким печальным таблом он там вздыхал :crazy:
Хочешь сказать, что печальное табло все окупит. Я против этого :-D
Блонда в зеленом - это жена того самого финика из корпоративо, которого подцепит подружка Галы. У актрисы трудно произносимое имя Малийяни Марин, последний раз была замечена у Чавы же в Ке бонито амор :crazy: Вторую блонду в черном не идентифицирую пока, сдается мне, что там не слабо потрудились пластические хирурги, просто до неузнаваемости :crazy:
Про Кову и его статус ничего не знаю.
Что там за корпоративо? А Кова все, играет отца двух детей, малый повзрослел. И сдается мне, что он садовник :-D . А кто Маурисио Аспе?
O_O А Гаврош с барабаном? O_O
Т.е., ты говоришь, что не смотрела презентацию :-D :-D . У меня такое впечатление, что кое кто наблевал в углу, все это видели, но делают вид, что не видели :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

А мне хорошо, я не видела ни трейлер, ни презентацию. Сюрприз мне будет. Единственный и самый большой минус это пацан :wall: но надеюсь, что он не в главной роли, буду его мотать. Да и вообще в любой момент можно бросить просмотр :crazy: Эмика только жаль...протагонико в потенциально мьердовом проекте :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:28 pm
Хочешь сказать, что печальное табло все окупит. Я против этого :-D
Не знаю окупит или нет :-D Он будет фрустрадо и конфундидо, вижу по таблу :haha:
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:28 pm
Что там за корпоративо?
Эмпреса деда-пердеда :ok: Которую он передал в управление главному герою и Локону. В трейлере они там все сидели и орали, а финик больше всех, что там кто-то совершил десфалько века :haha:
Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:28 pm
Т.е., ты говоришь, что не смотрела презентацию :-D :-D . У меня такое впечатление, что кое кто наблевал в углу, все это видели, но делают вид, что не видели :crazy:
Зуб даю, не смотрела :haha: Но, тщательно проанализировала твои фотки :lol: На второй около грудастой, которой не хватает двух молокоотсосов для антуража, стоит Гаврош с барабаном :-P

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:38 pm
Не знаю окупит или нет :-D Он будет фрустрадо и конфундидо, вижу по таблу :haha:
Дожили, теперь у нас мужчины в женских романах фрустировать и конфундидничать начали %) . Я против!!!
Эмпреса деда-пердеда :ok: Которую он передал в управление главному герою и Локону. В трейлере они там все сидели и орали, а финик больше всех, что там кто-то совершил десфалько века :haha:
Да, да. Эмик будет расследовать кражу века
Зуб даю, не смотрела :haha: Но, тщательно проанализировала твои фотки :lol: На второй около грудастой, которой не хватает двух молокоотсосов для антуража, стоит Гаврош с барабаном :-P
Он еще бил в этот барабан и пел - Дайте мне пессооо для пропитания, а лучше два пееесссооо :-D . Раз ты анализируешь фотки, то видишь там женщину в красном халате, справа от Маурисио? Справа от нее еще стоит женщина, мужчина и ребенок - они тоже персонажи, я даже не знаю какие. Я к тому, что венсиндада будет много.
Лия писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:34 pm
Единственный и самый большой минус это пацан :wall:
Поверь мне, пацан - это не единственный минус, да еще и не самый большой минус. Раз ты сторонник шоковой терапии, велкам :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Ну я не совсем её сторонник :crazy: Я просто не люблю заранее что-то знать. Бывает такое, но редко. Я не смотрю анонсы, они меня бесят, не читаю спойлеры, пока сама не попрошу. В сериале меня может удержать наличие любимчиков и новизна сюжета. Поэтому я и домучиваю соседнюю ветку, которую 2 раза бросала смотреть. Как тут будет, хз.
Меня больше волнует, когда учится пацан и учится ли вообще?? :wall: За 1,5-2 года это уже четвёртый проект. :wall: :wall: Родители решили, что своим нытьём на экране он обеспечит себе и им всю оставшуюся жизнь? И надо брать быка за рога, пока ещё возраст позволят ныть? Вот рисует он точно плохо :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:49 pm
Раз ты анализируешь фотки, то видишь там женщину в красном халате, справа от Маурисио? Справа от нее еще стоит женщина, мужчина и ребенок - они тоже персонажи, я даже не знаю какие. Я к тому, что венсиндада будет много.
На первом фото я вижу выглядывающего из-за блонды в зеленом парня в форме коридорного отеля, типа "белл-бой" только без шапки :crazy:
На втором вижу Барбару Ислас в красном платье с чашками на бюсте рядом с Гаврошем, а позади Блонды стоит Маурисио и баба в прикиде уборщицы из пелюкерии и выглядывает моська еще одного ребенка из весиндада :crazy: Остальных не вижу, может это идут видео на экране за ними всеми? :crazy: Да, весиндада не то, что много, там прям полноценный анклав, территория какого-либо государства или часть её, со всех сторон окружённая территорией другого государства. :crazy: :lol:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Лия писал(а):
Пт янв 26, 2024 1:13 pm
Ну я не совсем её сторонник :crazy: Я просто не люблю заранее что-то знать. Бывает такое, но редко. Я не смотрю анонсы, они меня бесят, не читаю спойлеры, пока сама не попрошу. В сериале меня может удержать наличие любимчиков и новизна сюжета. Поэтому я и домучиваю соседнюю ветку, которую 2 раза бросала смотреть. Как тут будет, хз.
Меня больше волнует, когда учится пацан и учится ли вообще?? :wall: За 1,5-2 года это уже четвёртый проект. :wall: :wall: Родители решили, что своим нытьём на экране он обеспечит себе и им всю оставшуюся жизнь? И надо брать быка за рога, пока ещё возраст позволят ныть? Вот рисует он точно плохо :haha:
Ну а что, вырастет и будет главные роли играть. Здешние исполнительницы главных ролей, Кимберли дос Рамос и Гала Монтес, тоже снимались с детства.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Мальчику надо немного отдохнуть. Хватит шастать про проектам :haha: а то вдруг начнётся звёздная болезнь как у актёра из "Один дома", и карьера закончится :haha:
Устала я от этого актёра :wall:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Я же правильно понимаю, раз злодейка вся обзавидовалась жизни главной героини, значит, они из богатой семьи? Тогда зачем их брату понадобилось лезть в чужой сейф?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Sonia K »

Antiviolator писал(а):
Пт янв 26, 2024 1:51 pm
Я же правильно понимаю, раз злодейка вся обзавидовалась жизни главной героини, значит, они из богатой семьи? Тогда зачем их брату понадобилось лезть в чужой сейф?
Потому что это должен быть бедовый тупой баран, который всегда ищет проблемы, в том числе и денежные, и сильно разбалован матерью после исчезновения одной из дочек. Он как раз вроде в тот период на нервной почве у нее раньше срока и родился. Ну так по крайней мере было в оригинале.
Мнение об образе Ким поменялось в лучшую сторону. Она чудесна в динамике! :good: И боюсь если буду смотреть, то не пожалею матерных слов всех языков мира за отношение придурка галана к Анжели. :-D Потому что из трейлера у меня ощущение, что это будто мою сестру младшую обижают незаслуженно, или вообще дочь. :-D Мне трейлер понравился! И даже на безмозглый весиндад плевать. Я залипла на вайб, вид, и положительный характер главной героини. Она из тех хороших людей которым ну хоть иногда в жизни вести должно. Просто потому что это не дрянь, не интриганка, не шалава, и добро должно победить. Ну вот, довел меня этот трейлер от ощущения сериалов как в детстве. :lol: Я не знаю, как часто я смогу смотреть, и писать, но постараюсь. Уже ясно, ради кого. ;-) Но и Гале я тоже желаю удачи, конечно. Сестры тут главные для меня, их характеры, как и в оригинале. Да, пожалуй так. :yes:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Интересно, злодей тут только со злодейкой будет мутить или ещё и на главную героиню претендовать? Вообще этот Гутиэррес такой мерзкий, отталкивающий. Ему только негодяев и играть. Заранее жалко красотку Галу, что придётся с ним чмокаться.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Джош и правда как-то расплылся в этом сериале, а из-за сальных волос и этой вшивой букли у меня прям ощущение, что жир у него по лицу стекает :-!
Вроде он должен влюбиться в героиню Галы, а ей пофиг на него, ее цель - жених сестры, протагонист :good: С Эмиком Гала явно в разных весовых категориях, вот упитанный Коваррубиас ей подходил в Дисеньяндо ту амор :good: Диего милаш, такой прям матрасик-тюфячок :haha:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение ZiGe »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 26, 2024 9:58 pm
Джош и правда как-то расплылся в этом сериале, а из-за сальных волос и этой вшивой букли у меня прям ощущение, что жир у него по лицу стекает
он же ботокс в мордочку колол перед сьемками. поэтому лицо стало еще и квадратным каким-то. то что он играет сына Габи - легкий стеб?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

ZiGe писал(а):
Пт янв 26, 2024 10:09 pm
он же ботокс в мордочку колол перед сьемками. поэтому лицо стало еще и квадратным каким-то. то что он играет сына Габи - легкий стеб?
Не, он просто буэн ИКО :ok:
Интересно, Габи будет голосить ИКО, МИ ИКО? :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей