Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Было похоже, что сворачиваются, Марта с Мариано, внучка-оптимистка не дала бы им скучать. Но тут Рай заскрипел снова, Фаусто прибежал стрелять. Сколько-то еще протянут.
Браулио, я думаю, все равно насчет парня, просто надеялся насолить Нурии. А Фаусто это был всего лишь источник доходов. Но почему-то он решил, что достаточно ему этого балагана, и сбежал.
Никогда не обращала внимания, где живет Тигр, как-то все к нему запросто вламывались. Оказывается, он где-то во флигеле у Сепед?
Удивительно отношение Нурии к Чело. Ведь на самом деле все произошедшее - следствие дурости-подлости-трусости-малодушия Чело. И она не оступилась, а на протяжении длительного времени была соучастницей всего того, что поломало жизни нескольким людям. Ничего из этого бесследно не может пройти ни для кого

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 24, 2024 2:05 pm
Удивительно отношение Нурии к Чело. Ведь на самом деле все произошедшее - следствие дурости-подлости-трусости-малодушия Чело. И она не оступилась, а на протяжении длительного времени была соучастницей всего того, что поломало жизни нескольким людям. Ничего из этого бесследно не может пройти ни для кого
В мире Нурии Гарсия такое вполне себе возможно :crazy:
А ведь она не платье у нее стащила и не денег заняла и не отдает :pardon: Очень странные нравы... Нурия как-то говорила, что их мама умерла во время родов и Чело была ей как дочь, которую она воспитывала :crazy: Я стесняюсь спросить, какая дочь? У Нурии и Чело разница в возрасте максимум 5-7 лет %)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 24, 2024 2:34 pm
В мире Нурии Гарсия такое вполне себе возможно :crazy:
Видимо. Санти как долго прессовали не пойми за что. За то, что мужик решал свои проблемы, как посчитал нужным. И Нурия вообще никакого отношения не имела к этому. Его оклеветали, он отсидел в тюрьме, и - о божечки - ей не доложили, что он Сепеда. А то что?
А Чело знала все, и как разрывается сердце матери, и что мальчик жив, и даже, где он. Лила слезы, прикрывала убийцу Фаусто. Долго причем, уже сама успела родить. И твердо стояла на своем. Страшный человек

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж... а, нет, только один, Аиды :crazy: Вот! Любопытство не порок, а можно ножницами в грудь получить :sorry: А так хорошо послушала разговор Тигра и Лианы, узнала абсолютно все :good: Но, видимо, не судьба :sorry: Интересно, почему все всегда что-то роняют или шумят, когда надо сохранять максимальную тишину? %) :help: :wall:
Фаусто там тоже разбушевался и, вероятно, принял сыворотку правды, потому что помимо размахивания пистолетом, начал рассказывать Нурии истории про ее сестру-куску :crazy: Хотел там поубивать всех, в том числе и младенца, но полиция оказалась проворнее и Фаусто повержен и обезврежен. Я надеюсь, что у Нурии все-таки возникнут вопросы к Чело после рассказа Фаусто, и эту тему мы закроем. Потому что там назрела новая %) Амелия прощается с пацаном, который сначала отвратительно повыл как раненый волк, а потом задолбал, что ему страшно :wall: Амелия por fin recuperó la sensatez и сказала придурку, что Нурия хорошая и она его не бросала. Но потом пришел Браулио шизик и сказал совершенно обратное %) что сама Нурия и вся ее семья очень опасные люди, пацан не должен им доверять и постоянно отвергать Нурию. А если они ему что-то сделают, сразу звонить Браулио и он придет на выручку. Папи Браулио все решит :ok: Короче, запугал и настроил он этого противного мальчишку будь здоров, Нурия даже не предполагает, кого она приведет в весиндад :yes:
Тигр и Лиана под покровом ночи пытаются вынести тело метиче Аиды, а тут Амелия водицы попить захотела :crazy:
Мне нравится, что в этом сериале постоянно есть динамика, что-то все время происходит, а поэтому не скучно. И хоть мы устали уже от платьев Нурии и нытья пацана, все-таки это нормальный сериал :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне те ножницы давно покоя не давали, наконец-то пригодились. С планировкой особняка непонятно: Лиана спокойно как-то приходила к Тигру незаметно, а труп тащить надо непременно через парадное крыльцо?
Хорошо все-таки, что псих Фаусто разоблачил Чело, а то эта бесстыжая так и вошла бы в историю, обнимая Нурию "наконец-то хустисия восторжествовала".
Мне почему-то кажется, что Андресом овладели совершенно меркантильные соображения, по которым ему не хочется покидать дом Сепед. Интересно, поможет ли тут терапия амнезии?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Да по этому Андресу давно ремень плачет!!! Всыпать ему хорошенько надо!!! Может тогда память и вернётся!! Задолбал!!! Насчёт меркантильности пацана у меня тоже были мысли.
Пошла серию смотреть...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 25, 2024 9:54 am
Мне почему-то кажется, что Андресом овладели совершенно меркантильные соображения, по которым ему не хочется покидать дом Сепед. Интересно, поможет ли тут терапия амнезии?
Я тоже всегда о таких мерзких детях думаю только плохое :crazy: Это мы очень скоро увидим :ok: Когда он переедет жить в весиндад и начнет там кочевряжиться, что все ему не нравится, все простое и бедное, и нет своей комнаты и личной прислуги :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 25, 2024 10:00 am
Я тоже всегда о таких мерзких детях думаю только плохое :crazy: Это мы очень скоро увидим :ok: Когда он переедет жить в весиндад и начнет там кочевряжиться, что все ему не нравится, все простое и бедное, и нет своей комнаты и личной прислуги :crazy:
Мне просто кажется, что моторику так просто не забыть, а мыслишки про семью и все такое - это какие-то искусственные разговоры для взрослых. Хотя мы не были в его шкуре. Надеюсь, что адаптироваться (ну или дать по шее) в весиндаде Андресу поможет Санти

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Если Нурия была сестре как мать и воспитала её, то хреново. Собственно, как и своего сына. От его нытья голова у меня разболелась :wall: :wall:
Аиду жалко. Тетка всю жизнь как приживалка, счастья не было особого, да ещё и убили ни за что.
А насчёт того, что у всех все падает, так у Аиды от шока там что-то упало, она и представить себе не могла, что Лиана способна на убийства и тд. А вот метиче из соседней ветки дура, тк пряталась с включённым на телефоне звуком! И её прятки были не спонтанными, а спланированными заранее. Могла бы предположить, что ей могут позвонить!!! Ух, терпеть не могу ту Химену :wall: :wall: :vampire: хорошо бы её больше не ставили в пару с моими любимками :yes:
Пердон, отвлеклась.
Нурия тупая явно. Сейчас не поверит, что Чело виновата! Требую хустисии как та бабка из весиндада! Хустисия!!! Хустисия!!! Хустисия!!! Пусть Чело на парочку лет посадят, пусть на своей шкуре испытает, как это быть вдали от собственного ребёнка :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт янв 25, 2024 12:11 pm
Нурия тупая явно. Сейчас не поверит, что Чело виновата! Требую хустисии как та бабка из весиндада! Хустисия!!! Хустисия!!! Хустисия!!! Пусть Чело на парочку лет посадят, пусть на своей шкуре испытает, как это быть вдали от собственного ребёнка :wall:
+1 Подписываюсь под петисьоном :goodpost: Нурия тупица. Чело в тюрьму!!! :yahoo:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 25, 2024 12:22 pm
Чело в тюрьму!!! :yahoo:
Толку-то... Нурия будет малыша ее нянчить и таскать Чело еду в тюрьму. Она же даже к ушастой ходила. Как говорится, хочешь узнать о слабостях человека, посмотри, кого он поддерживает. Ну и наоборот. Они дуры поголовно, конечно, будут друг за друга горой. Это же не Санти, который не признался, что он Сепеда. И не Браулио, который утаил, что женат

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Серия проходная.
Взбесил манифест Чело в больнице у Фаусто. Испанский стыд просто.
А можно ребёнка отправить на реабилитацию в закрытое заведение до конца сериала и показать на 5 минут в последней серии, типа все вспомнил, молодец!?!??

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Ну вот. А что случилось из того, что позволяет разоблачать Фаусто сейчас и не позволяло год назад? Ничего. Так что, когда в голове прошивка, как у Нурии, "хороший-плохой, верю-не верю", ничего не поможет

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Пт янв 26, 2024 9:38 am
Серия проходная.
Взбесил манифест Чело в больнице у Фаусто. Испанский стыд просто.
А можно ребёнка отправить на реабилитацию в закрытое заведение до конца сериала и показать на 5 минут в последней серии, типа все вспомнил, молодец!?!??
Ага, и не видеть больше это надутое "личико"...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Да... ничего не произошло... кроме испанского стыда %)
Аиду нашли, Марту чуть падучая не накрыла. Диего там болтается как мьерда в проруби :crazy: У Рая рецидив, рак вернулся. Врач предложил вернуться к химиотерапии, но Рай не хочет :crazy: Еще отец ушастой Виолетты Чема вышел из тюрьмы :pardon:
Лия писал(а):
Пт янв 26, 2024 9:38 am
Взбесил манифест Чело в больнице у Фаусто.
Que vieja tan patetica :-!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

С Диего да, прикол. Таскается в чужой дом как та бабка из Малефисии :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лиана молодец, хорошо придумала с кольцом Тигра :good: Это дало повод Сепедам и полиции обыскать комнату и найти шкаф с фотографиями :good: Жаль, что Браулио видел, как Лиана и Тигр выносили труп. Теперь ей не отвертеться :pardon:
Андрес пришел в образе дикого звереныша в весиндад. Хорошо его Браулио обработал, кидается на Нурию с остервенением %) Жуткий ребенок, конечно. И куда только вся его милота и непосредственность делась из первых серий :sorry: Сыночка Висенты вытащили из шкафа и привели на свадьбу :haha:
Эухения объяснилась с Чалым, сказала, что не любит его и вернула кольцо. Карменсита уже тут как тут :wall:
Но самая отвязная тетка это Ангустия :good: Она несколько дней следила за убийцей дочери, нашла себе сообщниц и они все вместе провернули преступление %) Барменша напоила мужика отравленным пойлом, Ангустия притащила его на заброшенный склад, попыталась выбить из него хоть малейшее раскаяние, а когда не вышло, облила бензином и сожгла заживо O_O а сама смотрела на это. Я не могу сильно осуждать тетку, сорри :sorry: Она пыталась посадить его по закону, не получилось. Она пыталась протестовать, тоже облом. Забыть и оставить безнаказанным убийцу дочери она не смогла, поэтому взяла правосудие в свои руки. Я думаю, что она и не будет сопротивляться, когда ее поймают и посадят в тюрьму :pardon:
А Нурия еще хлебнет горя с этим негодным мальчишкой :'(

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Вчера еще подумала, как легко и непринужденно Чело сдала доктора, сказав Фаусто, что ребенок Хасинто и что доктор в теме... Фаусто теперь там весь изъерзался в ночнушке, а ведь доберется до доктора.
Ангустия учудила, конечно... Да еще в день свадьбы. Ну и свадьба тоже. Платье Нурии было наконец длинным, но с разрезом от бедра...
И наконец мальчик. Как-то странно у них там устроено. Ну постановил суд передать ребенка, но это же не велосипед какой. Наверное, его могли бы на время забрать под присмотр специалистов, вправить немного мозги, а не рвать на куски мать приемная и мать родная. Жуть какая-то. И чувства мальчика вообще необъяснимы. Ну ладно, недоумение, забвение, но ненависть-то почему? Понятно, что это все Браулио, но дальше-то он как видит это кино?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб янв 27, 2024 5:22 pm
Платье Нурии было наконец длинным, но с разрезом от бедра...
Задница Нурии это нечто отвратительное, неэстетичное и вульгарное :pardon: Такое ощущение, что эта задница и мощные ляжки заняли все пространство. Ужас какой-то, как мне было не приятно на это смотреть :girl_cry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 5:58 pm
Задница Нурии это нечто отвратительное, неэстетичное и вульгарное :pardon: Такое ощущение, что эта задница и мощные ляжки заняли все пространство. Ужас какой-то, как мне было не приятно на это смотреть :girl_cry:
Я уже перестала задумываться над тем, кому вообще пришло в голову, да и зачем ее так одевать было здесь. Мне кажется, любая среднестатистическая дура не стала бы сама подчеркивать так свои недостатки. Актрисе кто-то мстит?
Обреченно жду конца. Мне интересно, как будут "лечить" и вылечат амнезию. Как они себе это представляют. Тут вообще очень много каких-то нелепых умозрительных приемов относительно многих общеизвестных вещей. И еще когда там результаты теста ДНК будут. Откуда Тигр взялся и взялся мстить

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Попка Джей Ло вам тоже не нравится? :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Сб янв 27, 2024 6:46 pm
Попка Джей Ло вам тоже не нравится? :lol:
Я не про саму попку, а про кошмарные, съехавшие обмотки

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб янв 27, 2024 6:46 pm
Попка Джей Ло вам тоже не нравится? :lol:
Мне Джей Ло нравится :good: И по-моему у нее не такой карданный вал :-[ Мне не нравятся задницы, прибитые лопатой, но и это безобразие перебор. Причем я не против самой пятой точки, я против такого нарочитого подчеркивания и демонстрации. Я прошу понять меня правильно. Самади возможно и не виновата, и полно людей таких попастеньких. Но есть же стилистические приемы, крой одежды, где все это выглядит вполне прилично. Я сама не тощая палка, но я бы удавилась, прежде чем подчеркнуть такое колесо от трактора. Все должно выглядеть эстетично, а не вот эта вот кричащая и вопиющая подчеркнутая шлюшность.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Шлюшность за ней как шлейф от прошлого проекта :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 27, 2024 6:58 pm
Все должно выглядеть эстетично, а не вот эта вот кричащая и вопиющая подчеркнутая шлюшность.
Меня скорее раздражает несоответствие костюма роли, какая-то нелепость. Почему мы на убитой горем Ангустии вообще не замечаем ее одежды? Потому что нет диссонанса. А в случае Нурии именно он режет глаз. И началось это еще в Хуаресе на рабочем месте. А уж зачем, приехав в столицу в поисках справедливости, каждый день менять цветочек на цветочек, декольте на декольте, вообще непонятно

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabiy22 и 11 гостей