Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15478
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 23, 2024 1:34 pm
Чава сидит грустный, говорит, похоже, папа, нам придется искать других новий :haha:
Ага, забавный был момент :haha:
Жалко мне Бегонию :-[ :sorry:
А мне нет :crazy: Я актрису видела первый раз, не понравилась она мне. И перс гнилой. Уважающая себя женщина не стала бы лезть в постель к пьяному мужику, тем более к тому, кто уже повесил на неё рога. И любящая мать не стала бы разыгрывать спектакль с пересадкой органов и тд. Она любила себя, а не детей.
Два дебила подрались посреди улицы, сбежался народ, Тристан с Гуффи их разняли :crazy: Фууууууу :-!
Как-будто другие люди не живут в этом сельпо, больно эти :crazy:
Крысу перевели в клинику строгого режима на долечивание под конвоем.
Я от неё в глубоком шоке. Она позвонила Чеме и сказала, что они ещё могут стать семьёй. Леа в своём уме вообще??? :wall: :wall:
Невесты готовятся к свадьбе :daisy: Самая хорошенькая Лолка, и фигура, и лицо :good:
А мне она вообще не понравилась :lol: :lol: нашивки на платье эти стремные, причёски особой не увидела. Я как раз и ожидала, что именно она будет красивее всех :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт янв 23, 2024 3:03 pm
А мне нет :crazy: Я актрису видела первый раз, не понравилась она мне. И перс гнилой. Уважающая себя женщина не стала бы лезть в постель к пьяному мужику, тем более к тому, кто уже повесил на неё рога. И любящая мать не стала бы разыгрывать спектакль с пересадкой органов и тд. Она любила себя, а не детей.
Это совсем другое O_O Она достойна смерти и быть закопана как бездомная собака? :crazy:
Во всем остальном да, но на то она и отрицательный персонаж :pardon: Хотела вернуть Чему, она не слишком то щепетильна в вопросах супружеской верности :haha: С органами не думала, что так все далеко зайдет, считала Ромину высококлассной Крысой, а Химену трепадорой, так бывает, ошибся человек :haha: Конечно, любила себя... и правильно делала! :good: Хлебнула с изменщиком мужем и поняла, что каждый за себя :good: А этим детям только дай волю, так они сядут на голову и ноги свесят :haha: сЫночку вот хотела удачно женить :haha: А дочке даже слова не сказала, хотя она своего избранника 3 дня с проездом знала. Она бы и не лезла, если бы Крыса ее не настропаляла :yes: Бегония хотела жить своей гламурной жизнью, но за каким-то хреном поперлась в Мататлан. Точнее не за хреном, а потому что у нее сына убили. Там Чему увидела и бруху с семьей, её это выбесило. А кого бы нет??? :crazy: Вот и решила попытать счастья. Никому она там никакого злодейства не сделала. Быть убитой и зарытой, как бродяга, не заслужила. Могли бы ей выписать всеобщее семейное презрение и порицание, отправить на общественные работы, вымаливать прощение, оставить одну, да много чего. Она не была сильно плохой, она была иной, не как те клуши самоотверженные матери, при всем уважении, которые трубят о своей вселенской любви к детям из всех утюгов :good: #Бегонияпокойсясмиром :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15478
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Ок, убедила :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт янв 23, 2024 4:18 pm
Ок, убедила :haha:
:@}->--: :-*

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15478
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

А Химена не могла уехать после свадьбы Тристана и остальных? Машину ещё стырила у падрино :haha:
Она в хижине собралась всю жизнь жить? А на что? Она же потратила все сбережения на билет куда-то там :crazy:
Что-то я не помню того момента, когда Уго забрал грязные ботинки Рая. И Рай у нас умный, почему он не скрыл все следы, хз. Я понимаю, что все это для того, чтобы у Уго была возможность шантажировать папочку, но как же все это тупо показано.
И Уго убил падресито просто так, даже не попытался его помучить с целью получения инфы о нахождении Химены.
Хасмин дура дурой. Те она неделями терпела угрозы Уго, а тут решила взбунтоваться :wall: а нельзя было изначально на него в полисию накатать заяву, рассказать все Раю?
Все мои мечты о том, что Рай умрёт, защищая дочу, рухнули :sorry:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Надо же, неожиданно. В мексиканских теленовеллах священников редко убивают, и тут ничего не предвещало.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср янв 24, 2024 8:48 am
Все мои мечты о том, что Рай умрёт, защищая дочу, рухнули :sorry:
У меня уже давно :-[

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Ср янв 24, 2024 8:48 am
Все мои мечты о том, что Рай умрёт, защищая дочу, рухнули
Почему? Он от неё отказался?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15478
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Ср янв 24, 2024 10:53 am
Лия писал(а):
Ср янв 24, 2024 8:48 am
Все мои мечты о том, что Рай умрёт, защищая дочу, рухнули
Почему? Он от неё отказался?
Нет, но она свалила в закат, Рай на грани банкротства, Уго против него сейчас пойдёт и обвинит в смерти Бегонии, Рая посадят. Химена либо не придёт к нему в тюрьму, либо придёт и скажет, какая он мразь.
А я хотела по-другому, я хотела, чтобы она хоть немного поняла боль Рая от двойной измены, от потери дочери. А когда он узнал, что дочь жива, так был ещё один удар, что дочь его ненавидит и любит врага. Я не оправдываю Рая в его злодеяниях, но есть у меня некая жалость к персу, ибо он хоть что-то делал, интриговал, а не сидел с бутылкой. Я хотела, чтобы Рай и Химена начали узнавать друг друга, чтобы он продемонстрировал ей свою любовь, защитив от Уго и тд. И на смертном одре она бы поблагодарила Рая, что он снова дал ей жизнь, заслоня её от пули. Тогда душа Рая немного успокоилась бы. Ну как-то так.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср янв 24, 2024 8:48 am
А Химена не могла уехать после свадьбы Тристана и остальных?
Я не понимаю и не принимаю этого отъезда :wall: Точнее понимаю, у нее не хватило панталонов, чтобы в лицо сказать Бомжу адьос, люблю Чаву и буду с ним строить жизнь. Конечно, легче свалить, прикинуться шлангом и сидеть в хижине Дяди Тома :pardon: Эти письма дебильные вообще не впечатлили :crazy: А не принимаю, потому что нам обещали espíritu indomable :crazy: Где он? :girl_cry: Испугался коротконогого одноглазого Уго? :crazy:
Лия писал(а):
Ср янв 24, 2024 8:48 am
И Рай у нас умный, почему он не скрыл все следы, хз. Я понимаю, что все это для того, чтобы у Уго была возможность шантажировать папочку, но как же все это тупо показано.
---
Хасмин дура дурой. Те она неделями терпела угрозы Уго, а тут решила взбунтоваться :wall: а нельзя было изначально на него в полисию накатать заяву, рассказать все Раю?
О, я была счастлива, когда до Уго наконец-то дошло, что Рай не считает его сыном :good: Как он классно ему сказал: Ты - полукровка, марионетка, клоун! Никакой ты не Мадригаль! То, что у тебя есть капля моей крови, не делает тебя моим сыном. Эдуардо мой сын! Клааааассс :@}->--: Да и этот Уго убогий, на что рассчитывал вообще? Со свиным рылом, как говорится, да в калашный ряд :wall: Мне показалось, что после письма Химены Раю вообще пофигу уже и угрозы Уго, и банкротство, да и сама жизнь. Его последним аккордом будет попытка расквитаться с Чемой :sorry:
Хасмин обладает мозгами белки :wall: Как она планировала справиться с Уго? Невероятно глупое существо, и почему она не блондинка? :haha:
Лия писал(а):
Ср янв 24, 2024 12:11 pm
А я хотела по-другому, я хотела, чтобы она хоть немного поняла боль Рая от двойной измены, от потери дочери. А когда он узнал, что дочь жива, так был ещё один удар, что дочь его ненавидит и любит врага. Я не оправдываю Рая в его злодеяниях, но есть у меня некая жалость к персу, ибо он хоть что-то делал, интриговал, а не сидел с бутылкой. Я хотела, чтобы Рай и Химена начали узнавать друг друга, чтобы он продемонстрировал ей свою любовь, защитив от Уго и тд. И на смертном одре она бы поблагодарила Рая, что он снова дал ей жизнь, заслоня её от пули. Тогда душа Рая немного успокоилась бы. Ну как-то так.
Полностью поддерживаю :@}->--: :good: Это было бы идеальное развитие, кульминация и финал этого персонажа :bravo: Но где уж Начо Саде Мадере создать такое :wall: Тут только можно сделать из Рая тупого убийцу женщины, причем не сделав из Бегонии злодейку, чтобы она хотя бы этого "заслуживала" по сериальным канонам. Я тут подумала, а ведь Бегония кроме этой аферы с почкой не сделала НИЧЕГО! O_O Она не изменяла Чеме, все ее дети от него, она не устраивала разборок и мордобоя тогда в молодости, просто собралась и уехала. Да, она рассказала Раю, что ее муж таскается с его женой, но где в этом злодейство? Скорее обида и безысходность :pardon: Да и все эти годы они нормально общались с Чемой :pardon: Я не вижу причин в ее такой тупой смерти, разве что ради окончательного очернения перса Рая :crazy:
То, что никто из людей, ни единая душа, в том числе и падре, не посоветовали Химене отбросить все чужие суждения и попробовать разобраться в отношениях с отцом самой, я тоже считаю серьезным недостатком сюжета. Она делала ровно то, чего от нее ждали Чема, Тереса и все остальные хейтеры Рая :crazy: Она не дала ему шанса даже просто поговорить, попытаться поставить себя на его место или хотя бы принять то, что он ее любит, как отец может любить дочь :wall:

В общем, сегодня в серии был предбенефис Рая. Хорошо Сантамарина отыграл все сцены :good:
Но главная фигня это то, что гребаный сериал закончится не в пятницу, а в воскресение O_O Как вам такое? %)

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Зря Раймундо не признает Уго. Тот на него похож больше остальных детей.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15478
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 24, 2024 1:08 pm
А не принимаю, потому что нам обещали espíritu indomable :crazy: Где он? :girl_cry: Испугался коротконогого одноглазого Уго? :crazy:
+1! Я тоже подумала, где же наш дух :wall:
Мне показалось, что после письма Химены Раю вообще пофигу уже и угрозы Уго, и банкротство, да и сама жизнь. Его последним аккордом будет попытка расквитаться с Чемой :sorry:
Скорее всего так и есть.
То, что никто из людей, ни единая душа, в том числе и падре, не посоветовали Химене отбросить все чужие суждения и попробовать разобраться в отношениях с отцом самой, я тоже считаю серьезным недостатком сюжета. Она делала ровно то, чего от нее ждали Чема, Тереса и все остальные хейтеры Рая :crazy: Она не дала ему шанса даже просто поговорить, попытаться поставить себя на его место или хотя бы принять то, что он ее любит, как отец может любить дочь :wall:
Потому что все время выслуживалась перед падрино, который должен был безоговорочно верить ей, а не испытывать её леальтад.
В общем, сегодня в серии был предбенефис Рая. Хорошо Сантамарина отыграл все сцены :good:
Но главная фигня это то, что гребаный сериал закончится не в пятницу, а в воскресение O_O Как вам такое? %)
О да!!! Я-то думала, что в сб уже попрощаюсь с этими придурками, но нет :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Ср янв 24, 2024 1:31 pm
Зря Раймундо не признает Уго. Тот на него похож больше остальных детей.
Он не не признает его. Он его презирает, относится с пренебрежением, считает 10-го сорта, полукровкой, типа бруха не белая женщина, а какая-то метиска из резервации. А чем похож Уго на Рая? :haha: Сантамарина очень симпатичный и харизматичный на мой взгляд мужчина, не взирая на то, что раскабанел с возрастом, а Спейтцер страшненький, нос картохой, глазки маленькие, низкорослый, коренастый :haha: Или имеется в виду мальдад? Тоже можно поспорить :pardon: Или тем, что "от сохи"? Так Рай не строит из себя рафинированного дэнди, а Уго вон как перед пеонами сразу начал выделываться, а сам ноль слева :haha:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

При чём тут внешность актёров? Я именно про персонажей писал. Раймундо тоже был когда-то амбициозным пеоном, возжелавшим "принцессу", и тоже ничем не брезговал. Уго на него похож больше, чем Эдуардо или Химена, унаследовавшие лучшее от матери.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, значит поэтому и не любит и не признает Уго, раз понимает на что он способен :pardon: Я не вижу в них схожести :pardon: Имитацию со стороны Уго, возможно. Только получается дешевая копия, фейк.
Внешность актеров при том, что вижу, то и говорю. Я больше поверю, что Эдуардо и Химена дети Рая, чем этот тип :pardon:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

По сути, брак Раймундо с Тересой был так же нелеп, как и попытки Уго заполучить Хасмин. Тут прямая аналогия.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Брак Рая и Тересы был мезальянсом, он тракторист, она пианистка, но они хотя бы внешне не диссонировали, а Хасмин в открытую говорит, что Уго у нее вызывает тошноту, он урод и снаружи и изнутри, она лучше умрет, чем будет с ним :haha: А он так удивлен этому :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

У актрисы, которая играет Пьедат, фамилия Андере. Родственница?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей