El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Gabiy22 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 20, 2024 10:49 pm
Да это все понятно про лухурию, но я обалдела от присутствия Шанталь при этом O_O И потом все стоят в том же виде, что и ранее, застегнутые на все пуговицы и в мантиях %) Может правда Баэлю ее отдали? Сцена какая-то неинформативная. Хулии там не было, она пошла Энрике соблазнять :crazy:
Папаша посол просто днище :wall:
Сама актриса подтвердила. Но я согласен, что сцена не информативна.
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Следы от пальцев точно остались на руке девушки O_O

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Gabiy22 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 20, 2024 11:56 pm
Следы от пальцев точно остались на руке девушки O_O
Да, у него следы и синяки на ногах, руках, шее O_O

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Во всем этом я совершенно не понимаю рвение Херардо :pardon: Он так стремится угодить во всем Баэлю. За эти годы он прекрасно нажился богатством, сам вроде не урод, поэтому недостатка в женщинах у него нет, семьи нет, детей нет, избранным не станет, колдовать как следует не умеет, ничего угадать и предсказать тоже, бессмертным он тоже вряд ли станет. Хотя вдруг он уже бессмертный? O:-) Тогда хоть логика какая-то будет, типа хочет и дальше хорошо жить :pardon: В общем, этот перс мне не ясен, просто очевидное без мотивов :pardon:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

А Хорхе, получается, теперь замазан во всех этих сатанинских делах по полной, хэппи-энда ему не видать.

Кстати, как раз недавно у американцев был хороший сериал на тему продажи души дьяволу и последствий этого. "Падение дома Ашеров".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118553
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118553
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118553
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118553
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118553
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

20-21 серии
Альваро отсылают в Монтеррей, Беатрис повысили в должности. Первый недоволен, вторая счастлива, но Беа инициирует обед с Энрике узнать ни его ли это рук дело. И хотя он уверял, что не при чем, с трудом верится :acute:
Во время обеда Энрике смотрел взглядом, которого мне часто не хватает с его стороны – тепло и нежно :tender: Смазала идиллию Хулия – явилась в рестик средь бела дня в вечернем платье с ого-го каким разрезом и стала докапываться до Беатрис в вызывающей манере, но Беа не стушевалась – достойно ей отвечала.
У Хулии кстати пока тоже один и тот же маникюр – видимо это фишка сериала. И как-то странно она все время держит руку у лица, согнув в локте :-|
У Хорхе с Рут дурацкая привычка обжиматься на людях, не замечая окружающих. Бедный Карлитос! :-(
Вики надо пересмотреть свое окружение – что Хорхе неудачный выбор, что подруги ее – вредительницы. Подставили ее по учебе, хотя сама она не мухлевала. На следующий день она прикинулась больной, Беатрис вызвала бабку поухаживать за несильно больной дочкой 20+ :wall: Еще и в университет хотела позвонить сообщить об ее отсутствии на занятиях :-|
А вот Диана мне нравится – хорошая у Беатрис подруга. Про ее личную жизнь нам не говорят, но надеюсь она удачно складывается.
Рауль в своем репертуаре – взгляд побитой собаки в любое время суток :'( Разговаривая с ним Энрике произнес фразу «Ты всегда был ближе к матери, пока я пропадал на работе, поздно возвращаясь…» - ну это вроде в порядке вещей и тем более было тучу лет назад, зачем оправдываться то? Чересчур он с ним носится, хотя причины ясны. А Рауль теперь в свободное время, которого у него в избытке, пасется в старой квартире, где они жили с матерью – там вполне уютно, многолетней пыли не видно, веселенькое вязаное покрывало в стиле пэчворк на кровати :good:
Многие писали, что любят, когда Фер орет – лично я не очень. Точнее я пока не дошла до его ора в этом сериале, и на моей памяти орал он только на Матильде, перегибая в этом палку - мне ее было жаль почти всегда, но в ярости он огонь, не поспоришь :girl_in_love:
А вот повелительные жесты его здесь мне нравятся – как он рукой призывает начинать совещание, кивком головы поручения отдает, цикает на Хорхе. Сомнений не возникает, кто тут главный m/ Браслет только портит картину.
В 21 серию пожаловал «Модный приговор» - финальный образ в синем платье я подсмотрела уже давно, но Беатрис примеряла другое, которое мне больше понравилось. В целом прям эффекта вау не случилось – платье скромное, но у Беатрис красивые плечи и американская пройма ей подходит. Прическа женственная, но не сильно отличается от ее повседневной, стрелки немного иначе чем обычно нарисовали. Вообще толпа стилистов Беатрис не нужна – у нее и так все с внешностью зашибись, но три вещи я бы скорректировала – убрала челку, ресницы-опахала и сменила маникюр.
Энрике по джентельменски оценил старания модной бригады :daisy: и наконец то бабка увидела его воочию – и поплыла, даже приветственную речь толкнула, только он ее не особенно то слушал :crazy: А ранее в разговоре с Вики бабка произнесла фразу типа «твоя мама очень красивая, но с юности своей красотой не пользовалась, иначе бы ситуация была бы другой» - тем самым обесценив в каком-то смысле и ее брак с погибшим мужем, Вики согласно кивает, а бабка уже ей советует - «не встречайся с кем попало». От бабушек жду скорее – «главное, чтобы человек был хороший»...
Беатрис с Энрике вместе в вечерних нарядах смотрелись восхитительно! Она заметно стесняется перед фотографами еще и Энрике вынужден был ее оставить чтобы речь толкнуть, этим воспользовалась Хулия чтобы вставить пару шпилек >:O
По просьбе Энрике гости очистили помещение чтобы им вдвоем насладиться выставкой. Не очень мне это понравилось, и Беатрис привычно глазами не захлопала и не возразила – вроде так и надо, пусть люди потусят за дверью пока :dont_know:
Беатрис положила голову на плечо Энрике – и вот то, о чем я говорила, она к нему льнет, а он ей не на встречу, а отстранён… :sigh: Энрике целует сдержанно, Беатрис отвечает пылко, музыка красивая :cupidgirl:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

А бабка так и будет таскаться в особняк каждый день?
А иху посла изнасиловали что-ли? И кто это делал? Капитан, или все вместе? Ужас :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

евдокия писал(а):
Сб янв 20, 2024 2:03 am
А мне очень интересно, как этот «кардинал», что их женил сочетает свое служение в церкви и секте🤔А то Энрике от одного упоминания Бога колбасит, а «кардиналу» это как удается🤔
Мне тоже интересно, как этого старикашку угораздило попасть в секту.
elenastepashka писал(а):
Вс янв 21, 2024 8:33 pm
У Хулии кстати пока тоже один и тот же маникюр – видимо это фишка сериала. И как-то странно она все время держит руку у лица, согнув в локте :-|
Судя по всему, это фишка Телевисы, во многих сериалп маник у баб не меняется :wall: я вообще не представляю, как плюс/минус год можно ходить, не меняя цвет. Меня колбасить начинает уже после трех недель, хочется обновить ноготки.
По просьбе Энрике гости очистили помещение чтобы им вдвоем насладиться выставкой. Не очень мне это понравилось, и Беатрис привычно глазами не захлопала и не возразила – вроде так и надо, пусть люди потусят за дверью пока :dont_know:
Мне тоже это не понравилось. Абсолютно ненужный пафос.
Беатрис положила голову на плечо Энрике – и вот то, о чем я говорила, она к нему льнет, а он ей не на встречу, а отстранён… :sigh: Энрике целует сдержанно, Беатрис отвечает пылко, музыка красивая :cupidgirl:
Вот и складывается ощущение, что она на него лезет :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс янв 21, 2024 12:34 am
колдовать как следует не умеет, ничего угадать и предсказать тоже, бессмертным он тоже вряд ли станет.
:haha: :haha: зато визуально приятно на него смотреть, не то что на некоторых :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс янв 21, 2024 10:22 pm
Babiyaka писал(а):
Вс янв 21, 2024 12:34 am
колдовать как следует не умеет, ничего угадать и предсказать тоже, бессмертным он тоже вряд ли станет.
:haha: :haha: зато визуально приятно на него смотреть, не то что на некоторых :wall:
Вот-вот :haha: Он там, вероятно, в качестве «свадебного генерала» :haha: только выпендривается много и большую значимость себе придает :crazy: Смотрите, какая я цаца, книжки волшебные читать умею! Правда не научился ничего толком трактовать, но это фигня :ok: :lol:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Вс янв 21, 2024 10:02 pm
А бабка так и будет таскаться в особняк каждый день?
Так там ничего не происходит, вот и гоняют бабку создать движуху. Беатрис вроде и работает, но при этом то и дело дома, почему тогда до этого ее вечно не было? Бегают с этими букетами увядшими которую, серию. :wall: Зато деваху эту изнасиловали, только на это и хватает фантазии. Лучше бы на событиях в доме сконцентрировались.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Пн янв 22, 2024 8:34 am
Зато деваху эту изнасиловали, только на это и хватает фантазии.
Извращенная фантазия у продюсера и сценаристов %) Да, впрочем, эта тема, что какой-то придурок, всего лишь посол США в Мексике хочет стать Президентом США, вообще ни в какие ворота :crazy:

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157096
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 51 серии

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118553
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

А самодовольный волосатик трусоват :haha: он только перед друзьями может выеживаться, а как отец сказал, что принятие всех решений на нем, что-то сомневаться стал :crazy:
Так, падре начнут спаивать. И я не поняла, почему ему нужно было пермисо, чтобы полететь в Ватикан?
Херардо уже достал Энрике, и меня тоже, одними и теми же разговорами. Энрике его посылает, боюсь, что от обиды Хер попытается грохнуть Рауля.
Бабка опять притащилась, оргазмирует от комнаты Беа. Они там святой водой что-то побрызгали, интересно, не перекосит ли Энрике от этого :lol:
Костюм у Беа огонь!
Посмеялась, когда Хоэль толкнул докторишку прям в его кресло :good: :haha: что-то Хоэль не сильно был расстроенным на ужине.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Вт янв 23, 2024 6:18 pm
Бабка опять притащилась, оргазмирует от комнаты Беа.
Энрике тоже не помешало бы пооргазмировать в комнате Беа, пусть даже от самой комнаты, если она ему параллельна, как он утверждает. А то они как супруги с полувековым стажем. Интересно как она начнет понимать, что он другой человек если они почти не пересекаются. А если встретятся, то Фер как мягкий плюшевый медведь, сама любезность.. В оригинале перс достаточно жёсткий был, в том числе и в высказываниях, здесь такого и в помине нет.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя