El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Кота Лео тоже взяли замуж

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 17, 2024 9:10 pm
Может он прощупывал почву, не разверзнутся ли хляби небесные после слова любовь? :crazy:
Скорее, так и было. Решил больше не провоцировать)))

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Из свадебной серии мне запомнилось только то, как нагло бабка напрашивалась жить к Энрике :wall: :wall:
И опять Беа сама лезет на Энрике. Ну фуууууууууу!!!! :wall: :-!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт янв 18, 2024 12:56 pm
И опять Беа сама лезет на Энрике.
Ты уже придираешься :haha: Влюбилась она, он теперь муж, можно не стесняться :good: Беатрис очень открытая и нежная, она так выражает свои чувства, она счастлива и уверена, что и он счастлив :cupidgirl: Потом, конечно, поплачет :'(

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 18, 2024 1:10 pm
Беатрис очень открытая и нежная, она так выражает свои чувства, она счастлива и уверена, что и он счастлив
В любых отношениях приходится подстраиваться под партнёра, и таких как Энрике, скудных на проявление подобных эмоций достаточно. По первости конечно поведение Беатрис вполне приемлимо, но сейчас когда она немного лучше его узнала, подобное бурное проявление чувств ну странновато выглядит, как те замшелые злодейки, желающие получить хоть крупицу внимания героя пристают к нему. :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Чт янв 18, 2024 1:20 pm
В любых отношениях приходится подстраиваться под партнёра, и таких как Энрике, скудных на проявление подобных эмоций достаточно. По первости конечно поведение Беатрис вполне приемлимо, но сейчас когда она немного лучше его узнала, подобное бурное проявление чувств ну странновато выглядит, как те замшелые злодейки, желающие получить хоть крупицу внимания героя пристают к нему. :crazy:
Возможно, она всегда была такой открытой в проявлении чувств :pardon: Ну, и он ее убеждает, что она все делает правильно, не отстраняется от ее объятий и поцелуев. Говорит, что он "забыл", как проявлять любовь, слишком долго эти чувства были для него под запретом. Мне как раз наоборот поначалу было не близко ее поведение с обниманиями и целованиями, слишком рьяно и слишком поспешно, а сейчас норм, он ее всем своим видом убедил, что все ОК :pardon: И она искренне считает, что ему именно обнимашек и поцелуек не хватало, поэтому он такой сдержанный :haha:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 18, 2024 1:26 pm
Возможно, она всегда была такой открытой в проявлении чувств
С Альваро она вроде так себя не вела, хотя я не все смотрю, но судя по отзывам его она так не боготворила. Первый брак тоже никак не показали, чтобы судить о нем. Но она реально как 18 летняя девушка повстречавшая первую любовь. Но если в 18 в омут с головой обычное дело, то в 40+ с багажом опыта и кучей иждивенцев, вот так без оглядки окунаться в новые отношения все же не стоит, тем более как мы знаем Энрике не без двойного дна :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 18, 2024 1:10 pm
Лия писал(а):
Чт янв 18, 2024 12:56 pm
И опять Беа сама лезет на Энрике.
Ты уже придираешься :haha: Влюбилась она, он теперь муж, можно не стесняться :good: Беатрис очень открытая и нежная, она так выражает свои чувства, она счастлива и уверена, что и он счастлив :cupidgirl:
Дай ещё попридираюсь :lol: простите меня заранее :@}->--:
Мне показалось, что Беа была не так уверена в том, что делает, слишком растерянное и напряжённое лицо было у неё. Почему Энрике не перенёс её через порог своей абитасьён, а сначала они зашли, а потом он решил взять её на руки? :wall: Где интимная обстановка? Почему так сильно светил свет? Энрике может быть тысячу раз сдержанным на эмоции человеком, но речь идёт вроде о здоровом мужчине, не импотенте, которому не чужды физиологические нужды, а в кровати у меня сложилось ощущение, что Фер забился в угол, а Беа его насилует своими те амо и поцелуями :haha: :haha:
Мне настолько все это не нравится, что если бы не Фер, я бы бросила на 20-х сериях :sorry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

И да, челка, целая и невредимая, вернулась на место. И бабка уже на следующий день притащилась тюкать Беатрис, что она не поехала с мужем. Ей-богу, я бы лучше на работу пошла

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Чт янв 18, 2024 1:44 pm
Но она реально как 18 летняя девушка повстречавшая первую любовь. Но если в 18 в омут с головой обычное дело, то в 40+ с багажом опыта и кучей иждивенцев, вот так без оглядки окунаться в новые отношения все же не стоит
Да мне тоже кажется, что Беатрис не от мира сего, вечно в облаках парит. Я полностью согласна, что в 40+ уже нет такой восторженности, у некоторых и в 18 практичность и рациональность :haha: Я думаю, что она именно из тех девушек-женщин, витающих в облаках и строящих воздушные замки на песке :haha:
С Альваро она как раз таки пыталась строить реальные земные отношения, она признавала, что не любит и не влюблена, просто стабильные ровные отношения и наличие парехи :pardon: Вроде как он хотел с ней совместную жизнь, но отношения с ее отпрысками не наладил, да и она не сильно хотела объединяться. А тут Энрике то из-за сына к ней подкатил, и такое взаимопонимание с проблемным, по ее мнению, из-за потери отца, ребенком, что ей большего и не надо было, чтобы влюбиться. Она и на свадьбе сказала детям: Слава Богу, у нас на пути появился хороший мужчина, и мы теперь все вместе будем счастливо жить одной семьей :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт янв 18, 2024 1:46 pm
Дай ещё попридираюсь :lol: простите меня заранее :@}->--:
Мне показалось, что Беа была не так уверена в том, что делает, слишком растерянное и напряжённое лицо было у неё. Почему Энрике не перенёс её через порог своей абитасьён, а сначала они зашли, а потом он решил взять её на руки? :wall: Где интимная обстановка? Почему так сильно светил свет? Энрике может быть тысячу раз сдержанным на эмоции человеком, но речь идёт вроде о здоровом мужчине, не импотенте, которому не чужды физиологические нужды, а в кровати у меня сложилось ощущение, что Фер забился в угол, а Беа его насилует своими те амо и поцелуями :haha: :haha:
Мне настолько все это не нравится, что если бы не Фер, я бы бросила на 20-х сериях :sorry:
Вот не умеешь ты расслабляться и просто смотреть на красивых Фера и Марлене :lol:
Я считаю, что это гротескное кино, что-то типа пародии на "Очень страшное кино", все эти секты, колдовство, демоны, запреты на любовь и т.д. Тут нет ничего особо серьезного и поучительного, ну, разумеется, что-то есть, но мимоходом, общим фоном. Это кино про красивых Фера и Марлене, а смысловое наполнение каждый может сам сделать какое захочет :haha: :pardon:
Дом этот стремный, все в каких-то коричневых тонах, полированный стол, стулья из кожзама, мебель какая-то совковая. Не дорого-богато ;-)
Вот зашли они в комнату, а там куча каких-то тумбочек, столов, диванов, кресел, все какое-то угловатое, квадратное, как в кабинете у чиновника в 80-х годах. Ни тебе приглушенного света, ни охлажденного шампанского, ни шоколадного фондю, ни красивой кровати с балдахином. Откуда там может появиться интимная обстановка? :crazy:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 18, 2024 2:05 pm
Ни тебе приглушенного света, ни охлажденного шампанского, ни шоколадного фондю, ни красивой кровати с балдахином. Откуда там может появиться интимная обстановка?

Так нам гран амор обещали, которая фсе победит. Хотим хлеба и зрелищ.. :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Чт янв 18, 2024 2:13 pm
Babiyaka писал(а):
Чт янв 18, 2024 2:05 pm
Ни тебе приглушенного света, ни охлажденного шампанского, ни шоколадного фондю, ни красивой кровати с балдахином. Откуда там может появиться интимная обстановка?

Так нам гран амор обещали, которая фсе победит. Хотим хлеба и зрелищ.. :crazy:
Так вот и ждем-с :haha: До первой звезды :lol:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Девочки, с интересом читаю ваши обсуждения на тему их близости, и хотя я еще многого не видела, но с Лией согласна - у меня ощущение, что Беатрис постоянно над Энрике как будто нависает :pardon:
А ему не обязательно признаваться te amo, но блин так и хочется сказать - прижми ее к себе покрепче, запрокинь голову в поцелуе, запусти руку в волосы :in_love: он же все эти двадцать лет с женщинами общался в постели в том числе - и его темперамент заметен невооруженным глазом :haha:

Я расслабляюсь и любуюсь обоими :good: но уж очень он сдержан...
Babiyaka писал(а):
Чт янв 18, 2024 2:05 pm
Дом этот стремный, все в каких-то коричневых тонах, полированный стол, стулья из кожзама, мебель какая-то совковая. Не дорого-богато ;-)
Вот зашли они в комнату, а там куча каких-то тумбочек, столов, диванов, кресел, все какое-то угловатое, квадратное, как в кабинете у чиновника в 80-х годах. Ни тебе приглушенного света, ни охлажденного шампанского, ни шоколадного фондю, ни красивой кровати с балдахином. Откуда там может появиться интимная обстановка? :crazy:
Да уж, домина конечно не особенно уютный, хотя сад, где на улице они завтракают мне нравится :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт янв 18, 2024 1:46 pm
Мне показалось, что Беа была не так уверена в том, что делает, слишком растерянное и напряжённое лицо было у неё.
Мне кажется, что у Беатрис где-то в подсознании засела Женщина в зеркале :crazy: Как бы она не гнала эту мысль, она тогда не хило испугалась. Вспомните, потом на следующих примерках Беатрис боялась посмотреть в зеркало, стояла с опущенными глазками, а потом так осторожно приподнимала их и расслаблялась, увидев, что никого в зеркале нет :yes:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

elenastepashka писал(а):
Чт янв 18, 2024 2:27 pm
меня ощущение, что Беатрис постоянно над Энрике как будто нависает
Это ещё и визуальный эффект, надо Беатрис снимать с каблуков, или делать их минимальными. Марлене сама по себе не маленькая и каблуки там совсем не нужны, гляди того возвышаться над Энрике будет. Такую и защищать не надо, сама кого хочешь в бараний рог скрутит :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Согласна, что эффект нависания Марленки над Фером обусловлен высокими каблуками в том числе. Их, действительно, надо сделать ниже. Но она все равно девочка, её надо защищать :-[ :lol:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Леа писал(а):
Чт янв 18, 2024 2:44 pm
Это ещё и визуальный эффект, надо Беатрис снимать с каблуков, или делать их минимальными. Марлене сама по себе не маленькая и каблуки там совсем не нужны, гляди того возвышаться над Энрике будет. Такую и защищать не надо, сама кого хочешь в бараний рог скрутит :crazy:
Есть такое :yes: посмотрела ее рост - 176 см плюс каблуки и получается наравне с его 187 см, но эффект сохраняется и когда они сидят - именно она к нему склоняется, тянется, целует, а он сидит с выпрямленной осанкой :dont_know: ок - мы знаем, что ему нельзя любовь в свое сердце пускать, но как же порывы страсти :kissing:

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 18, 2024 2:05 pm
"Очень страшное кино", все эти секты, колдовство, демоны, запреты на любовь и т.д.
:no: Это нестрашное кино. Это новая версия "Зачарованных". Фиби и Коул. :heart: Правда, Беатрис - не ведьма, по крайней мере, пока. Но при необходимости каждый способен проявить дремлющие силы. (Скоро и увидим, откладывать некуда. В уютный дом переехали, статуэтки святых взяли. :crazy: ) А Энрике уже и сейчас Тёмный рыцарь. Мне они нравятся как пара. И внешне смотрятся очень приятно, и характерами устраивают. Логику их действий можно понять и принять. Если и не идеальные, то нормальные. Совершенных историй вообще не бывает, даже когда кажется будто всё устраивает, стоит начать разбирать на составные части и недостатки тут же дают о себе знать. И любимых сюжетов бы не осталось, сие грустно. Предпочитаю более общую категорию оценки. :-)
Babiyaka писал(а):
Ср янв 17, 2024 9:01 pm
А завтра уже сообщит, куда хотела бы съездить со своим любимым муженьком :lol: В Ватикан!!! :bravo:
Сценаристы - приколисты. :yes: Даже при показанной набожности Беатрис, выбор представляется странным. Понятное дело, что при заявленном всемогуществе Энрике, они бы не поехали на местные курорты, однако тот же Рим как желаемая точка звучал привычнее. Но так конечно интереснее. На моей зрительской памяти подобного путешествия никто не совершал, а если прибавить специфические условия повествования, то вероятно намечается нечто весёлое.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 18, 2024 1:48 pm
бабка уже на следующий день притащилась тюкать Беатрис, что она не поехала с мужем
А мне показалось ее замечание в тему. В конце концов Энрике не каждый день женится, мог и получше спланировать свое расписание, а не бежать из брачного ложе по делам. Мог бы и сам предложить ей поехать развлечься и прогуляться по магазам как советовала бабуля. :crazy:
И насчёт брачной ночи не поняла, это что все? :crazy: Разок чмокнулись в кровати и занавес, или я какую-то обрубленную версию смотрю? %) Слабовато для 9 часов, или сейчас везде так?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Бабка всю серию скрипит :wall: :wall: и как высокомерно она общается с Дарио, при этом она всего лишь гостья!!! :wall:
Там все тупые. Как могут разные дети в разных школах писать одинаковое имя в тетрадке пацана???

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Леа писал(а):
Чт янв 18, 2024 6:39 pm
И насчёт брачной ночи не поняла, это что все? :crazy: Разок чмокнулись в кровати и занавес, или я какую-то обрубленную версию смотрю? %) Слабовато для 9 часов, или сейчас везде так?
Нет, ну а как? То есть Беатрис мы тут испепеляем за бурное выражение чувств в ее 40+, а Энрике в 50+ что должен был делать? К тому же он не скрывал, что женится, чтобы не быть одному, про страсти речи и не было

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт янв 18, 2024 7:48 pm
Бабка всю серию скрипит :wall: :wall: и как высокомерно она общается с Дарио, при этом она всего лишь гостья!!! :wall:
Бабка задолбала, честное слово :wall: Она трындела всю серию :wall: Один кот Лео меня радовал, крокетов даже не захотел, побежал подвалы исследовать, а Хуанито за ним :good:
Больше ничего интересного :pardon: Энрике согласился на Ватикан :haha:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 18, 2024 8:06 pm
Нет, ну а как? То есть Беатрис мы тут испепеляем за бурное выражение чувств в ее 40+, а Энрике в 50+ что должен был делать? К тому же он не скрывал, что женится, чтобы не быть одному, про страсти речи и не было
Я говорю не о выражении чувств, а о том, что их показали 2 секунды в кровати. Обычно на брачную ночь делают какой-то акцент. Пусть не страсть, но хотя бы нежность.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 18, 2024 2:05 pm
Дом этот стремный, все в каких-то коричневых тонах, полированный стол, стулья из кожзама, мебель какая-то совковая. Не дорого-богато ;-)
Вот зашли они в комнату, а там куча каких-то тумбочек, столов, диванов, кресел, все какое-то угловатое, квадратное, как в кабинете у чиновника в 80-х годах. Ни тебе приглушенного света, ни охлажденного шампанского, ни шоколадного фондю, ни красивой кровати с балдахином. Откуда там может появиться интимная обстановка? :crazy:
Мне вообще половина спальни напомнила предбанник сауны в совминовском санатории. Ну что взять с мужика? Да и дом сам угрюи. Даже Хуан признался, что ему страшновато в своей вожделенной комнате

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей