Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс янв 14, 2024 12:44 pm
И уже в анонсе прозвучало ultimas semanas :good:
Главное, чтобы в каждой серии было поменьше воспоминаний, а то достали уже ими :wall:
Не понимаю я разговоры о том, кто больше достоин быть с ребёнком, Амелия или Нурия. Тут вопросов-то в принципе не должно возникать. Зачем Альберто, или как там зовут друга Санти, задаёт такие вопрос.
Мне кажется, что если бы Амелия не требовала от Брау, чтобы он что-то сделал, он так и продолжал бы прятаться.
А вообще, серия дурацкая.
Неужели Сапо на полном серьёзе был готов покувыркаться с Мартой? :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Эти "последние недели" могут длиться еще месяца два. Вон уже доблестного Санти посадили в пробку, чтобы он успел на разборки только в следующую серию.
А что, у этого сериала есть какой-то заметный рейтинг? Даже не верится.
Амелия была такая изысканная, интеллигентная, а теперь стала похожа на драную хищную птицу

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Карлоса Мату много где видел, но впервые его героя убивают, несмотря на такую фамилию.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс янв 14, 2024 7:04 pm
Неужели Сапо на полном серьёзе был готов покувыркаться с Мартой? :crazy:
Это как комплимент Лауре Флорес, что она еще ого-го и levanta pasiones :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118523
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Санти с Альберто как супергерои всех спасли, Сапо убит :crazy: Лиана в бешенстве, что снова не удалось избавиться от Браулио, но она не оставит попыток. Мерзкий Тигр вероятно чувствует, что Висента уже не так им восхищена, поэтому с чувством собственника называет ее новией перед Альберто. Благо, что Альберто выше этого придурка, во всех смыслах, ему слова Тигра как слону дробина :haha:
Нурия выбесила :wall: :wall: :wall: Смотрит новости по телеку и сразу решила, что раз Андрес один дома, то надо его забрать и притащить в их весиндад. Вот, что значит
Ekaterina60 писал(а):
Пн окт 09, 2023 1:15 pm
Причудливое сочетание беличьих мозгов и невероятного проникновения в преступные замыслы
не говоря о наличии бесчисленного множества дурацких платьев и тупых выражений лица :help: Продолжает защищать свою овцу сестренку :crazy: А за этим ЧучЕлом пришел Фаусто, хочет забрать ее и Фаустито и пуститься в бега %)
Еще одна безмозглая тётенька - Марта :crazy: У Амелии убили обожаемого ею отца, убили по вине тупоголового сыночка Марты, а она там рассуждает о морали и целибате в своем доме :wall: Какая же мерзкая противная баба %) А Диего молодец :good: хорошо ей закрыл рот, она прям афигела от неожиданности :bye:
Ну, Санти как всегда, герой во всем. Уговорил противного пацана дать шанс Нурии и пообщаться хотя бы с ней, а он будет рядом :good: Прекрасный, просто замечательный Санти Сепеда :@}->--:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Как все в весиндаде напряглись, услышав о новом месте работы Висенты. Не скрою, тоже была удивлена поначалу, но по другой причине)
Позабавило, как при более-менее понятной планировке здания Фаусто зачем-то проникает в окно :-D
Мальчик бесит однообразием нытья и умозаключений. Да, впрочем, мимика и ход мысли у всех довольно под одну гребенку

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 16, 2024 10:04 am
Мальчик бесит однообразием нытья и умозаключений.
Как он противно ныл, что все либо умирают, либо бросают его %) А эти постоянные мами и папи X-) ni hablar :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Браулио чуть не ударил Марту, Санти защитил. Марта отозвала решение о назначении Браулио президентом компании и назначила Сантьяго. Браулио бесится, оскорбляет всех направо и налево, предъявляет Санти, что он неблагодарный, он платил за адвокатов и его защиту в тюрьме, а он ему платит таким предательством. Санти не считает то, что брат не приходил к нему в тюрьму 5 лет, а платил адвокатам, помощью. Его отпустили, потому что не было доказательств его вины, а не потому что Браулио помог ему. Санти считает, что он ничего не должен Браулио.
Фаусто увез Чело с ребенком, их увидели Кармен и Эухения и сразу решили, что Чело уехала с ним по доброй воле. Чалый пытается переубедить всех, что это не так. Его сестра тоже говорила, что уходит по своему желанию, а потом ее убили. Он не хочет, чтобы с Чело произошло такое. Мать Чалого продолжает стоять с плакатами и рупором у здания суда и требовать хустисии. Там же на нее было совершено покушение. Из черного джипа люди в черных балаклавах выпустили по ним по обойме патронов, но эти оказались живучими, ни одной царапины :crazy:
Висента игнорит Тигра и даже как-то побаивается его. А он уже начал ее пугать и кошмарить.
Амелия похоронила отца, потом к ней пришел Альберто и рассказал, что он будет представлять Нурию в суде против Амелии. Амелия разбита после смерти отца и видит во всех предателей, вознамерившихся отнять у нее все. Вот тоже странная баба :crazy: Она серьезно думает, что Нурия просто должна забыть о сыне и оставить его Амелии? Или что она там себе думает? :wall: Ок, сейчас Андресу 7 лет, через 10-20 лет он будет взрослый, возможно, вспомнит или просто пообщается с Нурией, скажет ли он спасибо Амелии за такое изменение его судьбы? Или ей пофиг и главное сейчас побыть матерью, а потом можно и смириться? Прям игра в дочки-матери, когда девочки играют в нее до определенного возраста, а потом у них появляются новые игры, например, компьютерные, и они сажают своих кукол подальше на полку в кладовке или отдают другим девочкам :crazy: Вот если бы Амелия поговорила начистоту с Нурией, нашли бы совместное решение, приемлемое для них обеих, например, давать Нурии видеться с сыном, водить на терапию, лечить ребенка, проводить вместе время, не говорить гадости друг о друге, то у меня было бы уважение и восхищение Амелией как человеком, подняло бы ее моральные качества на новый уровень, а так она просто разрушает все и выглядит капризной бабой с деньгами, которая считает, что Нурия в силу бедности и малограмотности не достойна быть со своим сыном, которого она растила одна собственными силами. И ребенок ее любил :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Из нового неправдоподобного: ну кто будет расстреливать при свете дня очередной импровизированный пикет с футболками и картонками, если все уже обошлось в суде?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 17, 2024 11:53 am
Из нового неправдоподобного: ну кто будет расстреливать при свете дня очередной импровизированный пикет с футболками и картонками, если все уже обошлось в суде?
Ага, при этом пикет состоит из одной бабы с рупором и плакатом, мимо которой все проходят. Чалый там случайно оказался, поесть принес :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 17, 2024 12:23 pm
Чалый там случайно оказался, поесть принес :crazy:
Чалый пошел бы поработал, что ли. А то он везде болтается без дела. Уже и Чело уехала, и Эухения налево пошла

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Скорее бы уже этот ребёнок вспомнил мать. Я не могу уже на него смотреть :wall: надоели его капризы. Неужели за год можно так разбаловать пацана? Ему как-будто не 8, а 13 лет: это не хочу, то не хочу, и все пляшут под его дудку :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ой, ну все, начали тянуть резину X-) Пацан противный, орет, сцепив зубы и ведет себя агрессивно. Нурия тоже дура дурой, видит, что этот сопляк невменяемый и умоляет Сантьяго еще часок посидеть. :wall:
А Фаусто с Чело полные идиоты O_O приперлись денег требовать у Амелии :wall: Диего вообще драться не умеет :haha:
Лиана красотка, пошла уволила Эухению и ее эту подругу с выдающимся подбородком :haha: Эухения еще возмущается. Я удивляюсь, что они раньше этого не сделали, когда узнали про Нурию :pardon: И вообще, эти лесбийские разборки жутко раздражают. Эта баба теперь уцепилась за Эухению, пристала к ней как банный лист :wall: Отвратительная линия, абсолютно неправдоподобная и ненужная, как впрочем и большинство весиндадов во всех сериалах :crazy:
Амелия тревожная истеричка, теперь на Санти орет и запрещает ему приближаться к противному пацану. Я думала Диего ей скажет помочь с дочкой и бросить нафик всех этих Сепед, а ему только бы руками помахать хаотично и поцеловаться с Амелией :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Как меня вообще угораздило это смотреть... Но теперь надо дотянуть до конца эти "последние недели". Всегда казалось, что образованные люди никогда не лезут в то, в чем не разбираются, а обращаются к специалистам. Ну зачем тягать парня с криками туда-сюда? Какая-то преступная самодеятельность уже. Мальчик болен, у него амнезия, толку-то раздеваться до пляжного состояния и вопить, дергать его? Санти со своими инициативами выглядит странновато

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 18, 2024 11:25 am
Как меня вообще угораздило это смотреть... Но теперь надо дотянуть до конца эти "последние недели".
Такое бывает, у меня частенько :-[ Но хоть на Вилли посмотреть, он не частый гость :-[ и у Кристиана (Диего) прикольная роль :good: Остальных в топку :wall: Пардон, Лиана мне тоже зашла :@}->--:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я в шоке от Нурии. Это же надо, ребёнок орёт, что не хочет быть тут, а она все толдычит, что он ДОЛЖЕН вспомнить, что ЕЙ это необходимо. Откуда этот эгоизм? Ребёнок и пяти минут не смог пообщаться, а она на час просила его оставить. Чем Фаусто собрался шантажировать Амелию, когда поехал к ней, я так и не поняла.
Карменсита эта пристала к Эухении как банный лист к заднице :wall: ужас!
Когда у нас финал? Сколько недель нам эти ультимас капитулос смотреть?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение ZiGe »

хм, а ведь не все так печально! последние серии собирают стабильно по одному лимону(плюс-минус), чего новеллы Телемунды не видали давно. но я так понял, что надежда для боссов уже давно умерла и теперь они будут стабильно "радовать" тошнотными реалити и очередным сезоном Повелителя. закапываем!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, сегодня поинтересней :good:
Во-первых, Диего узнал, что Браулио посещал Селию :good: и пришел в эмпресу разбираться, зачем Браулио приходил к Селии не за долго до того, как ту убили :crazy:
Во-вторых, Чело наконец связалась с семьей и сообщила, что Фаусто похитил ее и малыша и хочет вывезти из страны. В весиндаде как раз были все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин :haha: Чалый, Нурия и тетка рванули на вокзал спасать эту жертву похищения, а Альберто сообщил новости Санти и он тоже дернул туда же. Висента сегодня была необычайно хороша в своем модном розовом платье. Альберто заценил :good: Спросил про Тигра, она ответила, нет, они не пара :bye: Альберто надеется получить шанс с ней :@}->--: Милашки :heart:
Амелия устроила истерику Санти, была похожа не только на драную хищную птицу, а на истеричную сумасшедшую белку :crazy: Потом поговорила с Андресом и он рассказал, что начал кое-что вспоминать, Амелии это совсем не понравилось. Андрес объяснил ей, что не хочет вспоминать, т.к. боится, что вспомнит, как любил Нурию и перестанет любить Амелию, а он этого не хочет %) Неужели у Амелии не защемило? :-[ Видимо нет, ибо она пошла к Браулио разрабатывать стратегию, как отобрать ребенка у Нурии окончательно. Браулио тоже пришел злой, ибо ходил в весиндад давить на Нурию и принуждал ее выйти замуж за него, но получил качетаду от нее и чуть не выхватил колотушек и сковородок от всей их шоблы :haha: А тут и Диего пожаловал и теперь Амелия знает про визиты Браулио к Селии :good:
Лиана продолжает свою нимфоманию, привела какого-то брутала из приложения знакомств, а утром к ней пожаловала мадрина Марта, начала вещать про беременность и необходимость сходить к врачу с Санти, дабы удостовериться, что она не беременна. Нурия предъявила Марте ее способность быстро переобуваться, теперь она готова принять Нурию, а еще недавно ненавидела ее :crazy: На что Марта заявила, что ее волнует только лишь и исключительно счастье ее сыновей :crazy:
Ультимас семанас продолжаются :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Чело спасли, Фаусто сбежал. Нурия и Санти помирились. Диего выяснил, что Селия и Браулио очень много разговаривали по телефону. Амелия с Диего тоже помирились, потом снова поругались. Амелии пришла повестка в суд. А Нурия такая дура уже считает, что завтра ей отдадут Андреса :crazy: Ну, что за тупая девка :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

С утра до вечера я уже забываю все, что там было. Помню только, что наконец обеим сторонам принесли повестки. Господи, наконец-то кто-то решит этот вопрос по закону, а не воплями. Альберто и Висента радуют хотя бы физиономически. Единственные тут люди, которые не рыдают, не перекашиваются лицами, не пучат глаза

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Там свидетелем будет выступать Фаусто %) Что он может засвидетельствовать? :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 20, 2024 8:28 pm
Там свидетелем будет выступать Фаусто %) Что он может засвидетельствовать? :crazy:
Ничего, отобьются как-то. По-честному, я бы уже пацана этого не брала))) Даже если бы вменили его по решению суда

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

С Амелией лично мне все ясно, она сама сказала Диего, что ее выбесило, что снова Нурия. Сначала разрушила брак, теперь ребенок ее оказался. Амелия оказалась обыкновенной капризной дурой, прятавшейся под маской добропорядочной дамы. А вот Браулио теперь будет мстить Нурии за отказ, он тоже сказал Тигру, что заставит ее страдать. В общем-то, данная ситуация вполне очевидная, чуть разбавленная пафосом и сериальной атмосферой.
Сейчас Диего должен как-то достучаться до этой дуры и наконец должно когда-то выясниться, что Нурия не спала с Браулио, а как узнала, что он женат, сразу погнала его поганой метлой. Нурии надо сказать Амелии, что ее муженек только что предлагал ей пожениться, отобрать сына у Амелии и жить одной семьей.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nastasia и 12 гостей