El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:49 pm
В Нью-Йорке после прогулки в черной шапке и коротком жакете у них было интимное реенкуэнтро :haha:
Это что такое? :-[ Звучит красиво и напоминает название апельсинового ликера :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:33 pm
Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:49 pm
В Нью-Йорке после прогулки в черной шапке и коротком жакете у них было интимное реенкуэнтро :haha:
Это что такое? :-[ Звучит красиво и напоминает название апельсинового ликера :crazy:
Интимное воссоединение в постели :haha: Испанский язык велик и могуч :@}->--:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Drashti »

elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:28 pm
Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:35 pm
Я уже смотрю сериал фоном, но вроде как в Нью-Йорке их показали лежащими в постели, и утром Бетти опять набросилась на Энрике. Отвратительное зрелище :-!
В расстроенных чувствах стала смотреть любимые эпизоды из ИЛ - такой контраст!
Это несравнимо.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:28 pm
Уже неоднократно говорила, что я не все проекты Фера смотрела, но в тех что видела - претензий к его игре не было. Именно по части амплуа героя-любовника. Партнерши его не все меня устраивали, но он отрабатывал великолепно - страсть, любовь, желание. Поэтому мне кажется проблема не в нем, а режиссер и ко тупят. С Марлене хорошо они вместе смотрятся - трудно изобразить им что ли чтобы мы поверили?

В расстроенных чувствах стала смотреть любимые эпизоды из ИЛ - такой контраст!
Я бы не советовала расстраиваться. :good: Любви нет, это правда. Во-первых, Энрике не может себе позволить кого-то любить, кроме Баэля. Во-вторых, он крутой бизнесмен, вдовец 15 лет, он же не юнец, который должен порхать. А в-третьих, он с Бетти из-за Хуанито... пока... я надеюсь :@}->--: Ну, и он очень галантен, заботлив и внимателен, джентльмен одним словом :good: А потом начнут жить вместе, передаст своего внутреннего жителя (если передаст), посмотрит, как хорошо с милой и нежной Бетти, увидит какая она любящая и бескорыстная и фсе, любоффь-моркоффь :haha: А если не передаст, то любовь победит все :cupidgirl:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Drashti писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:46 pm
elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:28 pm
Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:35 pm
Я уже смотрю сериал фоном, но вроде как в Нью-Йорке их показали лежащими в постели, и утром Бетти опять набросилась на Энрике. Отвратительное зрелище :-!
В расстроенных чувствах стала смотреть любимые эпизоды из ИЛ - такой контраст!
Это несравнимо.
Да нет, я не сравниваю... время прошло, история другая, партнерша... но Фер то может - по крайней мере я от него жду...

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:52 pm
Я бы не советовала расстраиваться. :good: Любви нет, это правда. Во-первых, Энрике не может себе позволить кого-то любить, кроме Баэля. Во-вторых, он крутой бизнесмен, вдовец 15 лет, он же не юнец, который должен порхать. А в-третьих, он с Бетти из-за Хуанито... пока... я надеюсь :@}->--: Ну, и он очень галантен, заботлив и внимателен, джентльмен одним словом :good: А потом начнут жить вместе, передаст своего внутреннего жителя (если передаст), посмотрит, как хорошо с милой и нежной Бетти, увидит какая она любящая и бескорыстная и фсе, любоффь-моркоффь :haha: А если не передаст, то любовь победит все :cupidgirl:
Конечно, было бы странно если бы такой премиальный мужик вел себя как влюбленный юноша - я такого и не хочу... Но мне не по душе как изменилась поведение Беатрис - в начале она так достойно держалась . Лучше бы маникюр переделала ей богу :crazy: надоели ее нюдовые когти!
Я подсмотрела в последней серии эпизод как Хулия скидывает с себя обнаженной тренч - Энрике ее приобнял с бОльшим чувством, чем когда он с Беа обнимается... хотя может это не он, а Баэль к ней кинулся...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Drashti »

elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:55 pm
Drashti писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:46 pm
elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:28 pm


В расстроенных чувствах стала смотреть любимые эпизоды из ИЛ - такой контраст!
Это несравнимо.
Да нет, я не сравниваю... время прошло, история другая, партнерша... но Фер то может - по крайней мере я от него жду...
Мне Фер здесь не нравится, к сожалению

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:08 pm
Я подсмотрела в последней серии эпизод как Хулия скидывает с себя обнаженной тренч - Энрике ее приобнял с бОльшим чувством, чем когда он с Беа обнимается... хотя может это не он, а Баэль к ней кинулся...
Я еще не видела :haha: Но подозреваю, что именно так :good: Баэль очень любит la depravación y la lujuria (развращенность и похоть). Как-то Херардо говорил, что надо Баэля этим подпитывать :crazy:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Drashti писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:11 pm
Мне Фер здесь не нравится, к сожалению
Совсем ни капельки? Но смотрите же ;-)
Мне он очень нравится :good: претензии к сюжету

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Drashti »

elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:17 pm
Drashti писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:11 pm
Мне Фер здесь не нравится, к сожалению
Совсем ни капельки? Но смотрите же ;-)
Мне он очень нравится :good: претензии к сюжету
Нет, не смотрю, пыталась, но не пошло.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:16 pm
Я еще не видела :haha: Но подозреваю, что именно так :good: Баэль очень любит la depravación y la lujuria (развращенность и похоть). Как-то Херардо говорил, что надо Баэля этим подпитывать :crazy:
Извините за спойлер :pardon: хотя я сама полноценно только на 17 серии :crazy:

Хулия кстати в трусах ничего так смотрится :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:27 pm
Хулия кстати в трусах ничего так смотрится :haha:
Не мудрено :haha: Что Марлене, что Вероника обе очень статные и красивые актрисы и гламурные женщины :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

А мне все нравится. Нелюбовь нравится, непонятки, в отсутствие "Риго" прямо с нетерпением жду. Главная пара интригующая, несколько второстепенных персонажей класс, а на всякие "колдовства" я просто не смотрю, это не имеет значения. Ну как-то же все читали "Мастера и Маргариту" до экранизации. И все представляли как могли

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:52 pm
А потом начнут жить вместе, передаст своего внутреннего жителя (если передаст), посмотрит, как хорошо с милой и нежной Бетти, увидит какая она любящая и бескорыстная и фсе, любоффь-моркоффь :haha: А если не передаст, то любовь победит все :cupidgirl:
Оптимистка ты моя :lol:
elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:08 pm
Конечно, было бы странно если бы такой премиальный мужик вел себя как влюбленный юноша - я такого и не хочу...
Мне хотя бы чуточку эмоций от него в сторону Беа, а то он как сухарь.
Лучше бы маникюр переделала ей богу :crazy: надоели ее нюдовые когти!
+1. Ладно бы они были нюдовые, так они какого-то грязного цвета, как-будто она картошку вытаскивала из земли и забыла руки помыть.
Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:16 pm
la lujuria ( и похоть).
Слово красивое :good: :haha:
elenastepashka писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:17 pm
Мне он очень нравится :good: претензии к сюжету
Мне тоже Фер тут не нравится. Вы видели Семью Греко? Там он страшный как моя жизнь, но эмоции показывает одними глазами. Тут же у него вечно скучающее выражение лица, комичные потуги, когда он пытается показать злость, да и вообще, эти уши и отсутствие волос меня не вдохновляет :sorry: :sorry:
Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:39 pm
А мне все нравится.
Эх, завидую :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:39 pm
А мне все нравится. Нелюбовь нравится, непонятки, в отсутствие "Риго" прямо с нетерпением жду. Главная пара интригующая, несколько второстепенных персонажей класс, а на всякие "колдовства" я просто не смотрю, это не имеет значения. Ну как-то же все читали "Мастера и Маргариту" до экранизации. И все представляли как могли
Полностью согласна. Я уже говорила подруге, да, не шЫдевр, но что-то меня привлекает, серию начинаю смотреть и она пролетает мгновенно :good: Многим же нравится "Очень страшное кино" :pardon: :lol: :lol: :lol:
- Вот Карлос скоммуниздил деньги, мне интересно как его накажут.
- Еще он трахается с Рут, как ее накажет Хорхе.
- Херардо никак не может угадать, кто преемник, постоянно пальцем в небо :lol:
- Что с этими двумя дураками будет, которые хотели богатства и власти, один чиновник, второй таможенник.
- Будет ли трусливый падре предателем и перейдет ли в служение демону.
- Как бабка навяжется переехать жить в особняк де мартино, ведь явно она не упустит такой возможности.
- Как теперь она будет использовать инфу, что Энрике заключил пакт с Демоном.
- Как Рауль вернется домой.
- Как Беатриска узнает, что вышла замуж за Малефисенту? :lol: :lol: :lol:
И многое другое. Вроде стремное все, но мне интересно :sorry:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:52 pm
Любви нет, это правда
Тут проблема в том, что химии нет, я ее не увидела из того что иногда смотрю. Больше хороших приятелей напоминают, особенно с его стороны. И вряд ли что-то изменится в конце. Может поэтому такое поведение Беатрис, пытаются немного сгладить впечатления и зародить эту гран амор. :crazy:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Мне тоже нравится! Да, это не топ и пересматривать не стану, но точно просмотром не мучаюсь.
Леа писал(а):
Ср янв 10, 2024 3:12 pm
Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:52 pm
Любви нет, это правда
Тут проблема в том, что химии нет, я ее не увидела из того что иногда смотрю. Больше хороших приятелей напоминают, особенно с его стороны. И вряд ли что-то изменится в конце. Может поэтому такое поведение Беатрис, пытаются немного сгладить впечатления и зародить эту гран амор. :crazy:
Не знаю позволительно ли сюда это видео для примера вставить:
Но как раз оно меня обнадежило перед началом Малифисенты. СиВ я не смотрела, но эти двое, при том что они не пара, смотрелись живенько и химия присутствовала.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Фух, отлегло от души. Тетки лапши навешал, она конфундида, а сверху еще целый кардинал. Вот так вот, падре Каэтано. За вами выехали уже. А Хулию какой-то спайдермен лобызал

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Я бы не сравнивала с Пасьон и Подер. Там и сюжет и характеры героев совсем другие :-D

И тоже смотрю с удовольствием, серии пролетают быстро. Не могу нагнать, хотя линию Энрике просматриваю O:-)
Мне нравится короткая стрижка и костюмчики с жилетками, цвет иногда бывает :pardon:

Я наверное одна вижу любовь (если так можно назвать). Но любить в открытую Энрике не может. Он же не один :crazy:
Энрике сидит мечтает и бац Херардо - а как там дела с Беатрис ... у Энрике сразу выражение лица меняется, и он начинает какие то отговорки придумывать. Не хочет ее делить ни с кем :-P
Энрике даже не дал Херардо руку Беатрис пожать при знакомстве.

Очень надеюсь что сыновья и Хуанито не будут продолжателями ублажения этого Баэля. Хотя Хорхе настроен решительно - покорить мир.

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Jessica Coch revela algunos eventos paranormales que han vivido en El Maleficio | Cuéntamelo Ya!


Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

В конце 42 серии такое отражение жуткое в зеркале. Явно не получится секс, не встанет у Энрике от такого.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Бабка после слов падре прибежала как очумелая к Беатрис на работу, начала нести несвязную околесицу про что-то страшное. Я уж подумала, ну все, сейчас всю малину обгадит :haha: Но нет, ей хватило ума придумать на ходу, что падре очень занят до конца года и не сможет их поженить с Энрике. Потом запретила Беа ходить к падре, сославшись, что она поставит его в неловкое положение. Но беспокойство не унималось, поэтому, оставшись один на один с Энрике, бабка выпалила все как на духу. Энрике рассмеялся и законфузил бабку так, что она сама уже не рада этому разговору. В общем-то, Энрике сказал ей очевидные вещи, так еще и выставил ее дурындой, а падре невеждой :ok:
Падре мечется по церкви как белка в колесе. Ему так сильно ударил адреналин в кровь, как когда-то алкоголь, что он направо и налево трубит об опасности, угрожающей семье Беатрис, названивает в приемную кардинала, признался второму падре про Энрике и Рауля. У падресит намечается раскол в братстве :pardon:
Энрике тем временем поручил Капитану выяснить, какую церковь посещает тетушка Нурия, дабы обезвредить падре-бузотера, который посмел осквернить имя их сеньора.
За столом зашел разговор о свадьбе. Беатрис пожаловалась, что падре не сможет их повенчать. Энрике было предложил гражданскую церемонию, но Беатриска хочет все как положено. Энрике говорит: Любимая! Да не вопрос! Раз хочешь падре, то будет тебе целый кардинал Мондрагон :good: :haha: Бабка чуть салфетку не съела :lol: После такого заявления у нее отпали малейшие сомнения. Я уже видела в сети этого кардинала с золотым браслетом :ok:
Не поняла, к чему побуждает Херардо Хорхе на счет Рут? Чем-то он ее должен завлечь и манипулировать, чтобы она была готова на все. Чтобы потом перейти к следующему этапу. Кто-то понял? :pardon: Херардо всегда много трындит и редко когда по делу. Хиромант, блин :haha: Все фокусы свои показывает. Лучше бы угадывать научился и правильно видения и волшебные книжки интерпретировать :wall: А то погорят там все из-за него.
Ой, я не могу :lol: Хулия так готовилась к встрече с Энрике, что весь день проходила в тренче и трусах :lol: Бедняга! Она там не упрела? :crazy: Просто она звонила Херардо, когда люди только ужинать сели, а приперлась в глубокой ночи. Страдалица :haha:
Сцена поцелуя спайдермена и Джессики Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера» была забавной :good: :haha: Но, конечно, она вряд ли вдохновит Энрике на продолжение :lol:
Ой, еще забыла про придурка Карлоса написать. Этот чумавоз все пытается купить любовь Рут на деньги Хорхе :wall: Я надеюсь, что Энрике точно его заколдует в лягушку, ну или третью голову ему нарастит :lol: Совсем ахренел малой %)

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 43 серии

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 9:01 pm
Но беспокойство не унималось, поэтому, оставшись один на один с Энрике, бабка выпалила все как на духу.
А чего она Беатрис нормально не расскажет что и как? И с какой радости Энрике должен рассказывать ей о своих делах, она ему кто вообще? Не нравится милочка, идите лесом. :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Леа писал(а):
Ср янв 10, 2024 9:27 pm
А чего она Беатрис нормально не расскажет что и как? И с какой радости Энрике должен рассказывать ей о своих делах, она ему кто вообще? Не нравится милочка, идите лесом. :pardon:
:-( , а то кина не будет

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей