Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

А про отца Андреса что-то известно?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт янв 09, 2024 6:03 pm
Мне не понравился разговор Чело и Нурии. Я не понимаю, зачем всегда из протагонисток делать святых? Я бы на месте Нурии вырвала все волосы Чело и выгнала из весиндада БЕЗ РЕБЁНКА! Пусть бы на своей шкуре испытала, что это такое знать, что твой ребёнок не с тобой :vampire: :vampire: :vampire:
Мне тоже не понравилось, что Нурия даже в челюсть ей не двинула :crazy: Ну, она ж роженица кесаренная :crazy: Но больше мне не понравилось, когда ЧучЕло уходила с чемоданом и коляской, а Чалый еще переживает за нее, она с такой обиженной рожей заявила, что ее тут все ненавидят O_O Я ахренела, если честно :wall: Да ее там должны были у палисадника привязать и забрасывать камнями O_O А она так легко отделалась и еще не довольна O_O
Antiviolator писал(а):
Вт янв 09, 2024 6:07 pm
А про отца Андреса что-то известно?
Нурия как-то говорила, что он ее бросил, едва узнав, что она забеременела :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Удивлением для меня было то, что Лиана сказала, что не беременна и не стала ловить Санти на живца. Все-таки у нее есть какое-никакое достоинство :good: Она не побоялась сказать Санти "вали нафиг", она в открытую называет Нурию имбесилем, она заявила, что не будет привязывать мужика ребенком, он должен быть с ней по собственному желанию, и уж точно она не будет умирать из-за отказа мужика быть с ней :good: В этом Лиане зачет.
В отличие от Лианы, Браулио был весьма предсказуем и очевиден. Прибежал к Нурии и предложил объединиться: он разводится с Амелией и отбирает у нее сына, Нурия выходит за него замуж и становится мачехой собственному ребенку, и вот они счастливая семья :crazy: Нурия назвала его ментально больным и сказала, что идет заявлять на них в полицию.
В полиции испанский стыд :wall: Две курицы, Нурия и ее тетка, устроили квохтанье, орали наперебой, что Браулио похитил Андреса и теперь удерживает у себя в доме. Прям выбесили меня своим тупизмом. Теперь бедность - синоним непроходимой тупости??? :wall: Потом притащили полицейских в особняк Сепед.
В особняке свои проблемы, Кассандру выписали, она теперь в инвалидном кресле катает Хуанито по дому. Марта наконец вняла просьбе Мариано и решила забрать заявление против парня Кассандры.
Амелия пришла пожаловалась Диего, потом хочет встретиться с адвокатами, чтобы изолировать Хуанито от родной матери. Также Амелии позвонил Фаусто и потребовал еще денег, но был послан. Теперь он знает, что Нурия в курсе, где находится Андрес.
Чалый уговорил Чело остаться, эта швабра ходит там со скорбной миной, как будто не она предала сестру и всю родню, а они ее :wall: Такая бессовестная эта девка, просто законченная эгоистка. Ей позвонил Фаусто и спросил, рассказала ли она сестре, что это они похитили Андреса, она сказала, что она тут не причем, это он похитил, но она ничего про него не рассказала и не собирается. Фаусто ей сказал, что она не выйдет сухой из воды, если он попадет в тюрьму, то и она тоже. А пока что пусть соберет манатки и ребенка и ждет от него сигнала, они сбегут вместе. Я не удивлюсь, если эта недалекая дура пустится в бега и все под прикрытием, что хотела защитить сестру :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Тоже не понимаю. Вроде если у тебя мало ресурсов, тем более сесть и подумать надо. Нет. Вроде и не заняты особо, но потом ёж в одном месте, и побежали орать. И опять прямо выпрыгивая из декольте в полиции. Выражения лиц не меняются, это напрягает. И еще штрих-пунктирное существование детей. У Диего это бутылочка (опять) на столе, а где мальчик Висенты, пока она там на стойке весь день? Зачем, интересно, этот персонаж? Тигры за колоннами в доме Сепед прячутся. Много намудрили, как выбираться будут?
Чалого вдруг философствовать потянуло. Сдалась ему эта Чело

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:19 pm
Чалого вдруг философствовать потянуло. Сдалась ему эта Чело
Вот увидишь, этот неприкаянный Чалый еще с Чело останется в конце, зря он что ли ее по руке сегодня гладил и приобнимал :yes: потому что Эухении там уже радужный флаг пора вывешивать :ok:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:59 pm
Вот увидишь, этот неприкаянный Чалый еще с Чело останется в конце, зря он что ли ее по руке сегодня гладил и приобнимал :yes: потому что Эухении там уже радужный флаг пора вывешивать :ok:
Все-таки хоть частичка Нурии?)))

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:07 pm
Все-таки хоть частичка Нурии?)))
Да скорее как в "Родне" :pardon: "Одинокий мужчина - это НЕ ПРИ-ЛИЧ-НО" :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

А чем Нурии не понравилось предложение Браулио? Она разве не на все готова, ради сына? :crazy: :wall:
Вообще, поведение её меня ужасает, одни крики, истерики. Вот и почему я не люблю всех этих необразованных девиц в качестве ггероини. Можно быть и нищебродкой, но не быть тупой и безмозглой курицей. Ей явно не хватает образования, мозгов и логики, только сиски может оголять :wall: ни разу в её голову не пришла мысль о юристе :wall: :wall: Почему? Потому что дура!! :wall: ей испанским языком сказали, что легальменте ребёнок Сепеда, что он усыновлен, какая к чертям собачьим полиция?
Насчёт Амелии у меня смешанные чувства. Конечно, она неправильно ведёт себя, но отчасти я её понимаю. Она так долго хотела стать матерью, столько обследований, каждый раз надежда, которая потом умирает. И вот, наконец, мечта сбылась, ребёнок есть, он её любит, она его тоже. Живёт с нелюбимым мужем из-за ребёнка, тк боится его потерять, поддаётся шантажу и тд. И тут на тебе, гром среди ясного неба.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Зато как бодрит - ворваться в чужой дом и орать там со слезами. Причем привести постового милиционера для острастки. И ноу-хау нейропсихологии - трясти и рвать ребенка на части: нейронные связи регенерируются тут же. И все стоят как бараны, никому в голову не приходит оградить ребенка от этого и позвать адвоката и опеку. По сути Сепеды закона не нарушали, но, допуская подобное по отношению к мальчику, уж не так и невинны

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Особо сказать нечего :pardon:
Меня бесят практически все: Амелия, Марта, Аида, Браулио, тетка Росалия, Чело, Чалый, Тигр.
Нурия сегодня не слишком бесила благодаря тому, что не стала настаивать и тащить ребенка. Сказала, что он самое главное для нее и она будет бороться за него сегодня, завтра и всегда. Уже задумалась над предложением Браулио, как бы он не был ей противен.
Санти, конечно, самый адекватный и просто лучший мужчина на свете :cupidgirl: У него твердая позиция, четкая и аргументированная. Ему пофиг пойти против семейки, которая представляет собой сплошной театр абсурда. :good:
Браулио такой паясо :lol: Как он сегодня психовал и клоунничал в офисе :haha: Я сразу вспомнила его прозвище "Пупсик" :good: Тоже дебил уцепился за Нурию :crazy: Ему совсем пофиг, что он ей и физически и морально не приятен? :pardon: Как он собрался жить с Нурией? Что будет делать с ней? Идиота кусок :wall:
А у Висенты намечается хороший мужчина на повестке дня :good: Супер! Пусть девчонке повезет :good: Глядишь, и мальчика из шкафа достанут и заживут нормальной семьей :haha:
Чело тварь конченная :wall: Не понимаю, почему там все с ней носятся как с писаной торбой? O_O Из-за ребенка? Да забрать у нее дитя и посадить в тюрьму. Она тупорылая овца и не кается. Я полностью на стороне Эухении в ее хейте Чело :good: :@}->--:
Амелия не нравится, ни ее вранье, ни манипуляции, ни ее отвратительное поведение. И мне вообще до лампочки ее трудности :good: Она прям единственная баба на свете, которая не может забеременеть :wall: Они миллионеры, а сейчас это вполне легальная услуга суррогатное материнство. Мать можно по каталогу выбрать и договор заключить. И если Нурия тупая и необразованная, мыслящая только о том, как забрать своего сына, вылечить и зажить своей простой непритязательной жизнью, то Амелия образованная, здравомыслящая и адекватная. Она, если так любит мальчика, тоже должна войти в положение, предложить выход из ситуации, а не пугать Нурию охраной и не нести чушь, что она не знает, бросила ли Нурия Андреса или нет :wall: Не надо зарывать голову в песок и делать вид, что все в порядке. Одно дело, когда они не знали о Нурии, и совсем другое теперь. Амелия уцепилась за чужого ребенка и не желает ничего слушать, это жутко бесит и порождает сплошной деструктив.
Лиана моя любимица :good: Пока там все рвут ребенка на части, Лиана всех подставит и отдаст в руки врагов. Никто не победит ее :-P

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 9:54 am
Удивлением для меня было то, что Лиана сказала, что не беременна и не стала ловить Санти на живца. Все-таки у нее есть какое-никакое достоинство :good:
Ты необъективна, на мой взгляд :lol: :lol: какое к черту достоинство, если она любыми способами пыталась разрушить отношения Санти и Нурии, постоянно вешалась ему на шею, если она жила полгода с мужиком, зная, что он её не любит, говорила Нурии, что они с Санти поженятся, а Санти ни разу об этом с ней не говорил. А ловить его уже нечем, таблетки сделали свое дело, ей только и осталось, что изобразить оскорбленную невинность :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт янв 11, 2024 12:16 pm
Ты необъективна, на мой взгляд :lol: :lol:
Хахаха :haha: А я и не отрицаю и открыто говорила и повторяю, если мне Баева не нравится, то и все ее персы фигня, а Кимберли нравится, то и ее Лиана мне зашла. :good:
Лия писал(а):
Чт янв 11, 2024 12:16 pm
какое к черту достоинство
Ну, может и не достоинство, но характер точно есть :good:
Лия писал(а):
Чт янв 11, 2024 12:16 pm
если она любыми способами пыталась разрушить отношения Санти и Нурии, постоянно вешалась ему на шею, если она жила полгода с мужиком, зная, что он её не любит, говорила Нурии, что они с Санти поженятся, а Санти ни разу об этом с ней не говорил. А ловить его уже нечем, таблетки сделали свое дело, ей только и осталось, что изобразить оскорбленную невинность :crazy:
Ой, а там прям такие отношения с Людкой :haha: глубокие :lol: Не помню, чтоб прям вешалась ;-) Да, пыталась завлечь и думала, что он ее полюбит, но как поняла, что нет, так и послала и без сожаления отдаст Сапо :bye: Другие и на фальш-беременность ловят, и на донорские почки, она предпочитает уничтожение :good: Невинности тоже не увидела :pardon: Наоборот, открыла истинное лицо, была мрачна и цинична как стерва :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Наконец Диего дошел до Нурии и рассказал ей историю его знакомства с Андресом :good: Диего вообще славный малый :good:
Санти привел внешних аудиторов :good: Браулио как-то странно спокоен :pardon: Лиана сказала не дрейфь, прорвемся! Но он с подозрением смотрит на ее внезапную активную помощь. Предварительно Лиане удалось затащить Амелию и Марту на хунту, она же обещала Сапо, что эти тетки будут там. Амелия еще с собой папу Валентина прихватила для острастки зарвавшегося мужа %) Тиграш договорился с Сапо, чтоб тот не слушал Лиану и не церемонился, всех убить! Влючая и саму Лиану :ok:
Санти привел Альберто к Нурии и представил как адвоката по семейным делам, теперь он будет ей помогать возвращать Андреса. А что, там и Висента под боком :good: Сейчас, если выберутся из разборок с Сапо, Чента туда ни ногой :bye:
Потом Санти с Нурией нормально поговорили, признались друг другу, что до сих пор любят. Санти хотел бы снова сойтись, но у Нурии другие планы :sorry: Она уже реально хочет выйти замуж за клоуна Браулио :crazy: Дура :wall:
Чело, конечно, дерьмо, а не человек :girl_cry: Такая тупая, такая ограниченная, вот просто страшно становится от существования таких персон %) Продолжает общаться с Фаусто и погрязла в собственном вранье :help: Теперь она мотивирует себя, чтобы не рассказывать правду, что ее арестуют и упрячут за решетку и разлучат с ребенком :crazy: Дрянь такая, что просто нет слов :hysteric: А Чалый то какая сволочь O_O Точно уже запал на эту с мордой прокисшей капусты :wall: Великодушию и глупости Нурии нет предела, начала обнимать эрману трайдору :girl_cry:
И какой же ужасный персонаж этот крикливый пацан O_O :wall: Я понимаю, что он ребенок, который ничего не помнит, но говорить такие отвратительные вещи он почему-то быстро научился. Никакого сочувствия он у меня не вызывает :bye: Даже парень Кассандры проявил больший такт, когда сказал этому сопляку не рубить с плеча и дать шанс этой несчастной девушке, его мамите, и узнать ее поближе. На что ниньо заверещал: no quieeeeero :shout: :wall: :wall: :wall: Аида то чего лезет везде? :wall: Шла бы лучше шаники жарила на кухне :wall:
Итак, в офисе все подготовлено, все действующие лица рассажены по местам, охрана отпущена, видеозапись отключена, Сапо во главе своего картеля прибыл в корпоративо и практически беспрепятственно добрался до этажа, где сидят ТОПы. Нет только Санти, хотя он был инициатором этой экстренной хунты. Кого-то думаю убьют, но в целом это послужит либо детонатором того, что все узнают о делишках Браулио и его связи с наркомафией, или же наоборот, на волне всеобщей паники этот вопрос отложится до лучших времен :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Утомила меня Нурия своими причитаниями, когда пришла с чокнутой тёткой за Андресом. Это просто испанский стыд :wall: :wall: хватанип за руки, крики, оры :wall: ужас. Да Андресу наплевать, самое главное он для Нурии или нет, он её не помнит, боится, любит Амелию, которую считает матерью. Зачем все это было нужно? Я даже выключила серию, так противно мне стало

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Диего принес Нурии последний паззл, молодец.
Дети вообще нарисованы неправдоподобно и карикатурно. "Тут помню, тут не помню".
Взрослых всех к доктору, а потом - по мере ответственности. Люди, у вас же есть деньги, почему надо сотрясать воздух, рыдать, рвать психику ребенка на клочья? Это все равно, что пытаться смастерить в сарае настоящий самолет, а потом полететь на нем. Есть же специалисты.
Это про Сепед. В отличие от них, у Нурии, на первый взгляд, нет выхода, кроме самого кривого, предложенного Браулио. Но бред, конечно.
Чело - в топку. Нурии не надо испытывать квазиродственных угрызений по ее поводу, Чело же как-то обошлась без этого, даже кушала хорошо и довольно долго, не неделю, а год. Запугали ее, бедняжку, как же.
Теперь розовенькое платьишко... :hunter:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт янв 12, 2024 1:34 pm
Теперь розовенькое платьишко... :hunter:
Платье отвратительное :sorry: Вид сбоку ужасен :impossible:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 12, 2024 1:36 pm
Платье отвратительное :sorry: Вид сбоку ужасен :impossible:
Силюсь понять: жертвами чьего эстетического извращения мы стали...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:43 pm
Силюсь понять: жертвами чьего эстетического извращения мы стали...
Не знаю :sorry: Самади, конечно, не мелкая девушка, но даже в кожаных штанах в обтяжку она меня так не раздражает, как этими ужасными платьями-клонами :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 12, 2024 5:19 pm
Не знаю :sorry: Самади, конечно, не мелкая девушка, но даже в кожаных штанах в обтяжку она меня так не раздражает, как этими ужасными платьями-клонами :crazy:
Именно не могу понять сути неистового тиражирования этого образа. 64-то зачем?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт янв 12, 2024 12:48 pm
Утомила меня Нурия своими причитаниями, когда пришла с чокнутой тёткой за Андресом. Это просто испанский стыд :wall: :wall:
Ты знаешь, мне весь этот весиндад ультрафиолетом светит в глаз. И тетка, и Чалый и остальные не являются моими любимцами. Но что делать Нурии? Ума особо нет, денег тоже, понятия о психологе, семейном адвокате и прочих умных вещах весьма размытые. Да что там, она никогда не сталкивалась с потерей памяти. А это ее ребенок, которого она считала мертвым, а он жив, не помнит ее, называет мамой другую бабу, от нее шарахается :sorry: Там дура тетка все испортила, начала бросаться на колени, трясти и тащить пацана. Нурия вела себя более-менее сдержанно, только плакала и говорила о своей любви, это единственное, что у нее есть против могущественных Сепед. Жалко ее мне, Самади хорошо играет необразованную невежественную девушку из рабочего класса :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Мне Нурию тоже жалко и очень. Но ведь вчера она уже общалась с сыном и поняла, что для него она незнакомка, что ребёнок потерял память. Почему нельзя было в полиции рассказать, что произошло? Можно было и Брау обвинить, но полицейские, поняв ситуацию, ей посоветовали бы идти к юристу, найти в себе силы встретиться ещё раз с приемными родителями, поговорить с ними, спросить, водили ли ребёнка к врачу и тд. Так нет, надо было прийти и орать во все горло :wall: :wall: она же сама ребёнка настроила против себя.
И опять сегодня не захотела принимать помощь от Санти. На кону её сосуществовние с сыном, а она выеживается. Ради чего? Показать, какая она дигна? Кому это важно и нужно? И мне кажется не логичным то, что она готова общаться с Чело, те она проанализировала слова дебила Чалого, она подумала, как дальше вести себя с сестрой, но не подумала, не анализировала, как вернуть сына с наименьшими для него потерями. Это так, рассуждения на вольную тему :crazy:
А цвет платья мне зашёл :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Всю серию Сапо и его люди кошмарили заложников. Помощница Лианы упала в обморок, Тигр получил пулю в ногу, Амелию и Марту чуть не изнасиловали, а деда Валентина убили :sorry:
Зато теперь все в курсе, что все это по вине Браулио.
В конце Сапо вложил в руки Лианы пистолет и сказал, если она собственноручно убьет Браулио, остальные будут спасены.
Санти и Альберто всю серию бежали по лестнице, под конец им удалось открыть дверь. Ох, что нас ждет в следующей серии %)
И уже в анонсе прозвучало ultimas semanas :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей