Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Рай пришел выгонять музыканта :crazy: Сказал, либо он уйдет сам, либо его вынесут вперед ногами :haha: Музыкантишка испугался и торопится убраться восвояси :haha: а Тересе врет, что его вызвали по работе. Попытался утащить Тересу с собой, но она отказалась из-за состояния здоровья Химены. Рай подслушал под дверью, а потом постебался над Тересой, что она не является приоритетом для любовника :haha: Утром музыкийо свалил так, что только пятки сверкали, а Рай спросил, не обмочил ли он матрас от страха ночевать на его асиенде :haha:
Лауреано прибежал угрожать Марте, что уничтожит ее и ее невесту-грешницу :crazy: Потом собрал 5 человек и устроил манифестацию против ЛГБТ в Мататлане :crazy: Его попытались арестовать, но он там всем рты заткнул. Господи! Избавь нас от этого идиота, зачем он нам в таких количествах??? :wall:
Химена вспомнила, что Уго не любящий братец кролик, а совсем наоборот, он ее обещал раздавить как насекомое :crazy: Поэтому чаек на полу, а Химена не подала вида, что что-то вспомнила. Сразу же позвонила Сальвадору и попросила о помощи. Уго звонит Крысе и хвастается, что уже напоил Химену детоизбавляющим средством. Крыса обещает Уго преподнести Хасмин на блюдечке с голубой каемочкой, а Уго напомнил, что их встречи не отменяются, они так и будут встречаться для потрахушек. %)
Чава привез Химену в больницу, пытаются спасти беременность, Химена все-таки сделала большой глоток пойла :crazy: :girl_cry: Бедняжка! Химена очень напугана и расстроена тем, что может потерять ребенка и что родной брат хочет сделать ей такое.
Тереса пришла успокаивать Химену и заодно рассказала, что Рай ее жестоко избивал постоянно, а когда она была беременна Хименой, избил ее так, что она не могла подняться с кровати O_O Поэтому раз она выжила тогда и потом в автокатастрофе, то сейчас для нее это уже плевое дело.
Чава, Бомж и Тереса обсуждают все случившееся, у них нет никаких доказательств против Уго, чай Химена вылила, а анализы не показали никаких существенных изменений в организме. Чема прибежал запыхавшись в больницу поддержать Химену. Чава и Химена счастливы, что их дочка вне опасности и будет жить :good:
Бомж прибежал к Уго и навтыкал ему горячих люлей за Химену и ребенка :good: Назвал его проклятой пиявкой и оставил обтекать на стуле :good: Уго пылает от ненависти :crazy:
Чема с Чавой что-то там репетируют, как они будут обманывать Уго :crazy: Типа Чема в лоскуты пьяный и что-то там подписывает... я сильно не вникала :pardon: Поднадоели мне там все, однако ;-)
Тонька пришла в клинику и рассказывает Химене о ее подвигах "Чипа и Дейла" :lol: Химена спросила, в кого все-таки она влюблена, в Сальвадора или Абеля. Тонька ответила, что это ей сердце подскажет. Потом Тонька пошла в полицию и после своих клоунских представлений наконец отдала разбитый Крысой телефон. Полицейский обнаружил, что сим-карта на месте и есть надежда получить информацию о видео. :good:
Крыса пришла к Эду осмотреть глаз и начала лезть к инвалиду с поцелуями и непристойными предложениями :crazy: Крыса просто отвратительна :-! Возможно, она знала, что Хасмин их увидит, и не собиралась ничего такого там делать, просто внести разлад, чтоб потом Уго смог подкатить к Хасмин, но тем не менее это уже ни в какие ворота :crazy: Она возомнила себя бессмертной? Она забыла, что Хасмин сестра Сальвадора? Что за WTF происходит? :wall: :wall: Когда крысу уже прибьют? Наверное за 5 минут до окончания сериала :sorry:
Рая делают дебилом :'( Как жаль, но его просто сливают :sorry: Сначала это признание Тересы в избиениях, теперь его постоянное свинство и пьянство, что уже Бегонии начинает надоедать этот винегрет :pardon: За столом у них состоялся разговор, что его никто не уважает и не любит из детей, Эду он безразличен, а Химена его ненавидит. Он попытался вспомнить о Хонасе, но Бегония заткнула его, что во-первых, Хонас мертв, а во-вторых, он не был его сыном. :-P Раю нечем было крыть и он проболтался про Уго, что тот с ним одной крови :crazy: Бегония в шоке :help: А вот Бегонию, кстати, обеляют, и, наверное, в конце она раскается :-P

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Я правильно понял, Химена потеряла ребёнка? Неожиданно для главной героини классической мексиканской теленовеллы, обычно их плод никаким злодействам не одолеть.

Был такой американский актёр Уолтер Маттау, много где снимался, особенно мне запомнился в "Старых ворчунах". Так вот, когда в конце серии Раймундо нацелил пистолет на Уго, Сантамарина своей мимикой очень мне напомнил этого актёра.

А Уго, конечно, придурок - подстроил Химене выкидыш, настроил этим против себя Раймундо, и все ради какой-то шлюшки, которая ему не особо и нужна.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 02, 2024 8:19 pm
Также Хасинта не хочет терпеть мачизм и ретроградство Фантомаса, собрала чемоданы и хочет бросить старика, уехать с внучкой. :haha:
А уже доказано, что пискля их внучка? Анализ ДНК сделали?
Но главная во всем этом балагане это сексуальная террористка Крыса.
:haha: :haha:
Бегония учуяла запах дыма и обнаружила беременную Эльвиру, валяющуюся без чувств на задымленной кухне.
Вот на хрена эпопея теперь и с этой девкой?
А еще Химена вдруг решила, что будет жить в доме брухи
Она ненормальная :wall: :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 8:50 am
А уже доказано, что пискля их внучка? Анализ ДНК сделали?
Нее, там тест ДНК только Крыса делает :haha: Эти успокоились на том, что совпало, что Писклю нашли в парке, так как написал в письме их полоумный сын :wall: Хотя... Лорена что-то говорила про то, что надо сделать тест, прежде чем передавать Писклю под их опеку, так что возможно, это осталось за кадром :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 05, 2024 12:09 pm
Сальвадор добился, чтобы Крысу отпустили из участка домой. Дома они снова схлестнулись с Крысой и Чава сказал, что если его поставят перед выбором, то он будет защищать Химену, потому что любит ее, а Крысе он больше не верит, она утратила всякое доверие и он вообще сомневается, что ребенок его и тест, который она ему предъявила, правдивый.
С чего вдруг такие перемены? И где же благодарность за почку?
Вышивальщицы узнали, по какой цене Крыса продает их изделия, устроили бунт и решили заявить на нее за эксплуатацию и мошенничество.
А Чаве они рассказали об обмане его жены?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 9:13 am
С чего вдруг такие перемены? И где же благодарность за почку?
Так она в прошлой серии выдала ему, что перестала его любить, а с ним, потому что он должен содержать ее и дать фамилию ее ребенку. Она даже сказала, что ненавидит Чаву ;-)
Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 9:13 am
А Чаве они рассказали об обмане его жены?
Да никак не дойдут :wall: Вот тоже странные дуры, орут, что им кормить семьи не на что и не идут с претензиями :pardon:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Мне кажется, смерть Раймундо примет от руки Бегонии, когда она окончательно в нем разочаруется, да ещё узнает, что это он стоял за убийством её сына. Второй вариант - умрет от пули Уго, заслонив Химену.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Смотрю сегодняшнюю серию и никак не могу понять некоторых вещей:
1. Химена простила предательство Бомжу за то, что он переписал на неё акции?
2. Чема что-то подписал, а после ухода Уго сказал, что тот в его руках. Что это за трампа была?

Ой, как мило, что единственная женщина в жизни Рая это дочь. Вот только пьяный Рай был неприятно комичен. И странно, что его язык так сильно развязался.
Слова Чавы о том, что он не любит Крысу её так поразили. А что, он когда-то говорил, что любит ее? Я думала, что всем понятно, что женился он из жалости и благодарности %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Химена все внезапно вспомнила, рассказала Чаве, что Крыса его обманывала с Тристаном, практически преследовала мужика, поэтому они с Тристаном придумали план записать все на видео. Химена спряталась в шкафу и засняла начало, а потом Крыса ее обнаружила. Чава сразу же ей поверил, сказал, что сам уже подозревал Крысу в измене.
Лало отбивается от Крысятьни, но она говорит, что он ответил на поцелуй, поэтому ему не удастся отвертеться типа ничего не было. %)
Пьяный мачо Рай лечит Бегонию и плачет, рассказал про связь с брухой и что Уго не только его сын, но и его сообщник и верный пёс. Бегония просто в глубочайшем нокауте, Рай совсем не то, что она ожидала :pardon: Мне показалось, что Бегония смотрит на Рая с брезгливостью и отвращением. :yes: Рай сказал, что его Бьянкита, его дочка, это единственная женщина, которая оказалась способна поставить его на землю, он преклоняется перед ней с того момента, как она родилась. :good: Жаль, что это было сказано в пьяном виде заплетающимся языком. Уж могли хотя бы не опошлять любовь отца к дочери :crazy:
После вернувшихся воспоминаний Чава пытается подкатить к Химене. Она не очень сильно хочет, не время, да и не место. Много ненависти между их семьями, Уго пытается избавиться от их ребенка, Рай интригует и пытается разорить мескалеру Фигероа, да и Бомж оказался не предателем. Чава немного поистерил, начал спрашивать, любит ли Химена Бомжа. Она не смогла ответить и Чава оставил ее рефлексионировать. Бомж примчался: Ми амооор! Дурак :wall:
Нет, Химена не потеряла ребенка :ok:
Antiviolator писал(а):
Ср янв 10, 2024 5:13 am
обычно их плод никаким злодействам не одолеть.
Конечно! :good:
Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:31 pm
Химена простила предательство Бомжу за то, что он переписал на неё акции?
Нет! Она простила его за то, что он пытался защитить Химену от интриг Рая, он угрожал засадить ее в тюрьму за отравление людей некачественным мескалем.
Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:31 pm
Чема что-то прописал, а после ухода Уго сказал, что тот в его руках. Что это за трампа была?
Это я тоже не поняла :pardon: Потом покажут, что там Чава с Чемой придумали :ok:
Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:31 pm
Слова Чавы о том, что он не любит Крысу её так поразили. А что, он когда-то говорил, что любит ее? Я думала, что всем понятно, что женился он из жалости и благодарности %)
Крыса натуральная чмошница :crazy: Начала оскорблять Сальвадора, обзывать Химену. А когда Чава сообщил, что Химена потеряла ребенка, она чуть джигу не сплясала :crazy: Но тут же Чава сообщил, что Химена все вспомнила и он теперь в курсе, как она домогалась к Тристану. Крыса начала все отрицать, бросаться с кулаками на Чаву, но тот не оробел, сказал, что не любит ее, она предательница и он хочет с ней развестись :good: Жалкая Крыса начала трясти губами, что он не может ее бросить, она мать его ребенка. Если он с ней разведется, то она уедет в Испанию и он никогда не увидит дитя. Чава и тут не стушевался и сказал, что если она осмелится на такое, то он предпримет все возможные законные действия и лишит ее ребенка.
Бегония рассказала Чеме, что Уго сын Рая. Пришла Тереса с известием, что Уго спровоцировал аборт у Химены, Чема ей тоже сообщил, что Уго сын Рая. После ухода Бегонии Тереса сообщила Чеме, что новость о потери ребенка Хименой - фейк, это сделали специально, чтобы Уго больше не пытался что-то сделать Химене и малышке. Бегония сообщила Раю, что его сынок, верный пес, спровоцировал аборт у его обожаемой доченьки и Рай не станет дедом %)
Хасмин врезала Крысе :good: Та начала визжать, что Лало ей предложил отомстить Хасмин за ее связь с Уго, хорошо, что Хасмин нормальный человек и не поверила :good: Потом пошла рассказала Чаве, что его Крыса приставала к ее мужу :haha: Чава уже в ахере от всего, но не сильно удивился. Рассказал, что Крыса домогалась к Тристану, угрожала ему тюрьмой, если он не будет ее того... трик-трак :crazy: Такое омерзение было на лицах Сальвадора и Хасмин :good:
Новость об Уго уже облетела всю округу. То, что Уго сын Рая, знают ВСЕ (буквально) :-P
А Уго зажигает с Крысой :crazy: Поразительно, над Крысой висит угроза разоблачения, да уже практически все знают, что она шлюха по жизни, а не по необходимости, так нет бы затаиться, а она продолжает таскаться по мужикам :lol: :lol:
Конец серии эпичный - Химена пришла к Раю и предъявляет за Уго, что он дал ей абортирующий чай, и тут это чмо одноглазое входит :crazy: Сначала получил по щам от Химены, а потом хорооошую такую оплеуху от Рая и пистолу в морду заодно, со словами: Я тебя убью, негодяй! Такое нельзя делать сестре! :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:33 pm
Мне показалось, что Бегония смотрит на Рая с брезгливостью и отвращением. :yes:
Мне тоже так показалось.
Я не поняла, зачем Бегония пошла рассказывать об Уго Чеме, если она мстю мстит?
. Если он с ней разведется, то она уедет в Испанию и он никогда не увидит дитя. Чава и тут не стушевался и сказал, что если она осмелится на такое, то он предпримет все возможные законные действия и лишит ее ребенка.
Зря он ей так сказал. Надо было пожелать счастливого пути, тем более, что он не верит в отцовство. Тогда Крыса бы сожрала свой крысиный хвост и угомонилась бы ненадолго, а то её очень много :wall: :wall: а вообще мне кажется, что это лучшая роль Иры из всех, что я видела :lol: в РyP она показалась мне новым лицом, там она наркоманка, особо не злодейничала, сериал с Сото я бросила смотреть в самом начале, в Разделённой любви она просто стервой была, мало её показывали, сериал с инвалидом я тоже бросила смотреть, было скучно, и галан...ну такое...а тут прям ее бенефис: столько бессовестного мальдада :haha: :haha:
После ухода Бегонии Тереса сообщила Чеме, что новость о потери ребенка Хименой - фейк, это сделали специально, чтобы Уго больше не пытался что-то сделать Химене и малышке.
Ага, должны были знать Хименка, Бомж, Чава, Тереса и доктор на все органы. А в итоге ещё знают Чема, Тристан, раввин :wall: :wall:
Хасмин врезала Крысе :good: Та начала визжать, что Лало ей предложил отомстить Хасмин за ее связь с Уго, хорошо, что Хасмин нормальный человек и не поверила :good:
Ох, а мне Хасмин вообще не нравится, чтобы она ни делала :crazy:
Сначала получил по щам от Химены, а потом хорооошую такую оплеуху от Рая и пистолу в морду заодно, со словами: Я тебя убью, негодяй! Такое нельзя делать сестре! :crazy:
Неплохая была сцена :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср янв 10, 2024 2:42 pm
Я не поняла, зачем Бегония пошла рассказывать об Уго Чеме, если она мстю мстит?
Бегония почти разочаровалась в Рае :sorry: Чема родной ей человек и отец ее детей. Я не вижу сильного мальдада в Бегоните, Бегоноте, Бегоньоте :haha:
а вообще мне кажется, что это лучшая роль Иры из всех, что я видела :lol: в РyP она показалась мне новым лицом, там она наркоманка, особо не злодейничала, сериал с Сото я бросила смотреть в самом начале, в Разделённой любви она просто стервой была, мало её показывали, сериал с инвалидом я тоже бросила смотреть, было скучно, и галан...ну такое...а тут прям ее бенефис: столько бессовестного мальдада :haha: :haha:
По всем предыдущим проектам полностью согласна :good: Ни о чем вообще роли :pardon:
А тут у меня уже не хватает литературных слов и выражений, чтобы описать мое отношение к этому персонажу :crazy: И вообще, складывается такое ощущение, что именно Ирке прописали все это шлюшество и таскание по мужикам без зазрения совести, будучи замужем и беременной O_O Наверное, никто больше такую мьерду де персона играть не хотел :-P
Аль фин, я бы без гражданки Баевой спокойно обошлась в предстоящих сериалах :good: так она снова будет в новой Девственнице :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Хоть Рай и сказал Химене, что раз нет доказательств, то она не может обвинять Уго, мне показалось, что Рай поверил Химене :good: Он слишком хорошо изучил Уго, тому поклясться, как два пальца об асфальт, просто он ему сейчас нужен :pardon: Я все же неисправимый оптимист и надеюсь, что Рай под конец хорошенько накажет амбициозного бастарда и оставит после своей смерти что-то реально ценное в памяти дочери :-[ Ну, это если его убьют :sorry: 99,9% его убьют или оставят одного и банкротом :'(
Наконец понятно, как обманули Чема и Чава Уго :ok: Чема устроил спектакль, что он пьяный в усмерть, чтобы привлечь внимание к своей персоне и отвлечь Уго и адвоката от контракта. А в контракте указали фирму-однодневку, не мескалеру Фигероа, акции которой не стоят ничего. Уго в бешенстве, как я поняла, марки мескаля он все-таки передал Фигероа, а сам остался на бобах :ok:
Рай что-то мутит против Уго при помощи шелудивого пса Лауреано, пообещал ему пост мэра Мататлана на выборах :crazy: Псина такой наивный, такой большой, а верит в сказки :pardon: Что попросил взамен Рай? Что-то на счет Уго, не совсем поняла, т.к. невнимательно смотрела, а пересматривать не охота было :pardon:
Химена переехала к Бомжу якобы в целях защиты ребенка, Чава расстроен, но не истерил. А Бомж уже потащил Химену к падре назначать дату свадьбы :wall: Дурак :-P Падре предлагает всем пожениться скопом :haha: но Бомж хочет личную церемонию для них с Хименой.
Петля на шее Крысы потихоньку затягивается. Бегония уже тоже ей не верит и думаю, хотела бы от нее избавиться. Но пока Крысе удается от всех отбрехаться. Она продолжает нагло отрицать все, клясться и божиться, что она честная Крысаженщина :haha: Где те вышивальщицы? :wall: Почему не идут линчевать эту мошенницу? %) А вообще, такой наглости, как у Крысы, можно только позавидовать. Ее уличили в измене, домогательствах, вранье, шлюшестве, а она с невозмутимым видом показывает Сальвадору сайт с блузами O_O O_O
Химена продолжает ностальгировать и вспоминать свою историю с Чавой, но от свадьбы с Бомжом не отказывается. Поэтому Тристан и Тонька решили их подстегнуть. Тристан в кантине вещает Чаве, что он должен предотвратить свадьбу Химены и Бомжа, а Тонька убеждает, что Химена выходит замуж за Бомжа из благодарности.
У Рая, Бегонии и Химены рабочая хунта. Бегония бесится, провоцирует Химену, защищает Крысу, наехала на Рая, что он тает как сахарная вата от своей дочурки :haha: Классная сцена! :good: От Рая исходит любовь к дочке, кто бы что ни говорил :yes: Он пообещал, что обязательно накажет Уго за то, что он сделал ребеночку Химены. И, возможно, однажды Химена назовет его папой :sorry:
Уго планирует провернуть мошенничество с фирмой-однодневкой :crazy: Впарить это добро Раю за реальные акции. :crazy:
А Бегония попробовала своего собственного шоколада :sorry: Сначала Рай ее унизил и указал ее место в его жизни, а потом еще принудил удовлетворять его сексуальные потребности :help: Да уж... сильная сцена была. Но вообще-то, этого следовало ожидать, Рай никогда не был ласковым и нежным. А Бегония слишком долго испытывала его на прочность и кривлялась, была крайне самонадеянной и возомнила, что с ней не может произойти того же, что с Тересой. Я ей этого не желала и никому не пожелаю, но... видели глазки, что покупали :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 11, 2024 4:48 pm
Я все же неисправимый оптимист и надеюсь, что Рай под конец хорошенько накажет амбициозного бастарда и оставит после своей смерти что-то реально ценное в памяти дочери :-[ Ну, это если его убьют :sorry: 99,9% его убьют или оставят одного и банкротом :'(
Он же собрался Уго посадить руками Лауреано.
А Рая надо убивать, причём убивать драматично, пусть поймает пулю от Уго, направленную на Химену.
У Рая, Бегонии и Химены рабочая хунта. Бегония бесится, провоцирует Химену, защищает Крысу, наехала на Рая, что он тает как сахарная вата от своей дочурки :haha: Классная сцена! :good: От Рая исходит любовь к дочке, кто бы что ни говорил :yes: Он пообещал, что обязательно накажет Уго за то, что он сделал ребеночку Химены. И, возможно, однажды Химена назовет его папой :sorry:
Бегония дура. Вчера ей пьяный Рай сказал, что только одна женщина в его сердце, и это дочь. Это какой надо быть имбецилкой, чтобы наезжать на дочь Рая? :wall:
А Бегония попробовала своего собственного шоколада :sorry: Сначала Рай ее унизил и указал ее место в его жизни, а потом еще принудил удовлетворять его сексуальные потребности :help:
Эта плата за оскорбление Химены. И Рай прав, Бегония умеет только лицо рисовать и потрахушки устраивать, её место около мужа, которого она выбрала сама :haha:
Безусловно, Рай перестарался, все это смотрелось отвратительно, но на то он и антогонист.
Смотрела сегодня на трезвого Чему и думала, как же хорош Диего :haha:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

У Уго все время губы красные. Неужели до сих пор от укуса Хасмин кровоточат?

Чема в сцене с Уго выглядел очень достойно, сильный, уверенный в себе мужчина. Вот что значит на курсы для алкашей походить...

А вот Пениче, наоборот, выглядит так, будто спивается, потрепанный весь. Даже не хочется смотреть, как бедная Эскивель с ним целуется.

Вот Бегония и отхватила...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Чт янв 11, 2024 6:51 pm
У Уго все время губы красные. Неужели до сих пор от укуса Хасмин кровоточат?
Это от укусов крысиными острыми зубками :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Сегодня же Рай ему врезал по морде. Оттуда и кровушка

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей