Итоги года по сериалам

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Итоги года по сериалам

Сообщение Sonia K »

1. Лучший сериал - Семья, Клюквенный Шербет, Полет птицы (Турция), Богомол (Франция), Запретная тропа (Мексика)
2. Лучшая актриса - Серенай Сарыкая (Семья), Кароль Буке (Богомол)
3. Лучший актер - Кыванч Татлычуг (Семья), Рауль Мендес (Запретная тропа)
4. Лучший злодей/злодейка- Хулья, и Юсуф Сойканы (Семья)
5. Лучшая роль 2 плана- Нурсема( Джерен Каракоч, Клюквенный Шербет), Ягмур ( Юсра Гейик, Семья), Айда Аксель, Нур Сюррер (Семья)
6. Лучший актер ребенок - дети Лейлы из Семьи, Зейно, и Кайя. А также, все младшие Кирога (Прости нам грехи наши, Телевиса) Чудесные дети!
7. Лучший комедийный персонаж- я клоунаду в сериалах особенно не замечаю. :haha: Без разницы.
8. Лучшая пара - Девин, и Аслан (Семья), Эльса, и Андрес (Простите нам грехи наши, Телевиса). Несмотря на разность жизней, возраста, и менталитетов, это ПРАВДА пары, которые держаться друг друга верой. А не инфантильные дебилоиды.
9. Лучший сюжет - Семья, Клюквенный Шербет, Запретная тропа.
10. Лучшая заставка- Зимородок (Турция)
11. Лучшие саундтреки -Зимородок, Клюквенный Шербет.
12. Лучшие пейзажи/декорации - Зимородок
13. Самая незабываемая свадьба - Девин, и Аслан (Семья), Дениз, и Барыш (Первый, и последний)
14. Самый страстный поцелуй - Все у Девин, и Аслана (Семья)
15. Самое печальное событие - рана юности Серап, и убийство родителей Джихана (Семья)
16. Самый раздражающий персонаж- Ферайе, Яман (Сапфир), Анхела (Простите нам грехи наши)
17. Открытие года - Гизем Севим (Сапфир) Красивущая, талантливая, яркая. А также все почти, что касается сериала Простите нам грехи наши, Телевиса. Невероятно милая мелодрама! Ещё Серенай Сарыкая, как актриса. Талантливая красавица! :cupidgirl:

Трешанина года:
Мини сериал Монтекристо 2023, и все, что с ними связано, кроме занятых в проекте испанских актеров, к ним нет претензий. Но главная пара ужас по игре просто, испортили все. :crazy: :crazy: :crazy: И сам сериал просто нудятина редкая.

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Итоги года по сериалам

Сообщение gulchonok »

В этом году смотрела много сериалов, и не только латины. Но все, естественно, не вспомню. В итоги добавлю и те сериалы, которые осталось досмотреть серий 10-30, так как выводы по ним уже могу сделать.
Просмотрены:
Латина - Богатые тоже плачут н/в (Мексика), Звездная высота (Бразилия), Медики (Мексика), Чем больше жизни, тем лучше (Бразилия), Пересечение (Бразилия), Сильвана без денег (Телемундо), Прости грехи наши (Мексика)(просмотрено 59 серий), Все цветы (Бразилия), Непобедимая любовь (Мексика) (просмотрено 59 серий), Невеста из Мехико (Мексика) (просмотрено 86 серий, до НГ планирую досмотреть): Ничья женщина (Мексика)
Не латина
Семья (Турция) - 1 сезон и половина 2; Дзюнь Дзюлинь (Китай); Королева на 7 дней (Ю. Корея), Невский (Россия) - 6 сезон; Первый отдел (Россия) - 1,2 сезон; Мир, дружба, жвачка (Россия) - 3 сезон; Ольга (Россия), По законам военного времени (Россия) - 6 сезон; Лада Голд (Россия); Теория больших денег (Россия); Слово пацана (Россия)
1. Лучший сериал - Семья, Звездная высота, Чем больше жизни, тем лучше; Невеста из Мехико, Невский, Первый отдел; Слово пацана
2. Лучшая актриса - Джованна Антонелли, Алехандра Роблес Хиль, Азела Робинсон, Серенай Сарыкая, Нур Сюрер, Катя Климова, Наталья Дилл
3. Лучший актер - Кыванч Татлытуг, Маркус Орнеласс, Антон Васильев, Сергей Жарков, Рузиль Минекаев, Иван Янковский, Юра Борисов, Тьяго Ласерда
4. Лучший злодей/злодейка- Хюлья (Семья), Маркус (Звездная высота), Ари и Моретти (Пересечение), Густаво (Звездная высота), Рафаэль (Ничья женщина), Рамсес (Непобедимая любовь), Зое и Ванесса (Все цветы)
5. Лучшая роль 2 плана- Синтия Клитбо (Исаура - Ничья женщина), Мария Пенелпа Гомес (Касильда - Ничья женщина), Алек (Мир, дружба, жвачка), Кащей (Слово пацана), Ильдар (Слово пацана), Наташа (Слово пацана), мама Ари (Пересечение), Кайо Кастро (Пабло - Все цветы)
6. Лучший актер ребенок - Юля (Слово пацана), дочка Флор (Непобедимая любовь)
7. Лучший комедийный персонаж- Саманта (Звездная высота), донья Трини и Эстелла (Сильвана без денег), Чича и Митяй(Ольга)
8. Лучшая пара - Эльса-Андрес (Грехи), Паула-Рохелио(Невеста из Мехико), Паула-Малыш и Жоана-Марселу (ЧБЖТЛ), Каики-Лаура (Звездная высота)
Лучший тандем:
Семенов-Фома (Невский), Брагин-Шибанов (Первый отдел), Элагина-Рокотов (моя личная боль :'( )-Мирский-старшина Федоренко (По законам...), Паула-Кармен Волингер (ЧБЖТЛ)
9. Лучший сюжет - Слово пацана, Ничья женщина, Звездная высота, Невский, Первый отдел, Невеста из Мехико, Семья
10. Лучшая заставка- Пересечение, Ничья женщина, Невский, По законам военного времени
11. Лучшие саундтреки - Семья, главный саунд из Ничья женщина, Слово пацана, Звездная высота
12. Лучшие пейзажи/декорации - Звездная высота, Пересечение, Семья, Невеста из Мехико
13. Самая незабываемая свадьба - все традиционные свадьбы из сериала Семья
14. Самый страстный поцелуй - пьяные поцелуи Девин и Аслан, Ванесса и Пабло (Все цветы), Марат и Айгуль, Адидас и Наташа (Слово пацана)
15. Самое печальное событие - окончание истории Айгуль и попадание Наташи в детский дом (Слово пацана), разрыв отношений Ягмур и Эко (Семья), убийство одного из центральных персов в Прости грехи наши, убийство родителей и сестренки Мар (Непобедимая любовь)
16. Самый раздражающий персонаж- Аврора, Анхела и Элена (Прости грехи наши), Лукас - сын Рохелио (Невеста из Мехико), Лусия (Ничья женщина), Давид (Непобедимая любовь)
17. Открытие года - Рузиль Минекаев, Янковский (для меня лично), Маркус Орнелас, Сергей Жарков, Луси Алвес, Мария Пенелопа Гомес
18. Сериалы, которые меня разочровали в итоге:
Ольга - начали за здравие, кончили за упокой, последний сезон - жуть, я успела все сезоны посмотреть за неделю до удаления сериала со стримингов
Лада Голд - шо почём- хоккей с мячом, фигня полная
Теория больших денег - первые 4 серии было прям хорошо, потом скатились в ерунду очередную
Все цветы - мне было неинтересно, пересматривать не буду. Запомнилась только пошлая сцена оральных игр Ванессы и Пабло. %) А если сериал больше ничем запомниться не может, кроме пошлости, то увы... Ожидала большего от любимого Карнейро
Мир, дружба, жвачка - 3 сезон сериала сделали просто безнадёгой полной

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Итоги года по сериалам

Сообщение Mariita »

2023
Досмотрено и завершено:

Гресия (Аргентина)

За предыдущий год просмотренных мной сериалов я оставила хороший отзыв об этом сериале, но тогда он еще не был досмотрен до конца. Последняя четверть сериала для меня была более чем лишней – главные герои были вместе, у них родились дети, злодеи были разоблачены, и смотреть на них дальше было совершенно неинтересно, особенно что касалось безумия Хорхелины. Она была интересной злодейкой, из ряда помешанных интриганок, но смотреть на нее в полном неадеквате было минимум неприятно. Также появились новые лишние персонажи, а с ними и бредовые события. Поэтому примерно с 90-х серий все было лишним в сериале, от финала тоже никакого удовольствия. Этот сериал нужно было завершить сразу после свадьбы главных героев, и было бы все чудесно.

Интернат: Вершины *3 сезон* (Испания)

Неплохой сезон и интересный сериал в целом. Рада, что сюжет вместили в 3 сезона и не стали растягивать всю эту жестокость до неизвестных размеров.

Ольга *5 сезон* (Россия)

Изначально финальный сезон шел тяжеловато, после 4 серии решила бросить. Но через пару месяцев вернулась к просмотру. И не жалею, т.к. именно с 5 серии пошло интересное развитие.

Вавилонская башня (Бразилия)

О ней я уже начинала рассказывать в итогах за прошлый год. Сейчас только добавлю, что сериал этот один из лучших. И главное, что интриги не прекращались до самого финала.

Просмотрено:

Соседи (Россия 2018-2021)

Как-то встречалась с этим сериалом ранее по ТВ. Там как раз был сезон про свадьбу в деревне, на которую был приглашен Аркадий Укупник. Мне все эти моменты запомнились с очень положительной стороны, и я решила глянуть весь сериал целиком, тем более что там всего 5 сезонов по 4 серии. Сериал довольно веселый, но лично для меня 3 сезон (про ту самую свадьбу который) был самым интересным, а 5-й я уже ели досмотрела.

Возвращение Лукаса (Аргентина-Перу)

Очень понравился сериал. Драма в тесном сочетании с детективным триллером. Большинство актеров были для меня новыми, но было и пару знакомых. Главный плюс в том, что здесь всего 60 серий, и события не стоят на месте.

Папа Рикки (Чили)

Впервые смотрела сериал Чили. И я рада, что именно с этого сериала у меня началось знакомство с этой страной. Актеры все новые, но, на удивление, все понравились. Сериал прошел легко, с интересом, но ... финал разочаровал меня, просто до слез, оставив неприятный осадок. Никогда бы не подумала, что именно в этом сериале придет в голову это, при том, что сериал как бы наполовину комедия. Хотя по комедийной части там все больше у второстепенки, а у главных героев в основном драма.

Американские истории ужасов *1-2 сезоны* (США)

Это типа перезапуск «Американской истории ужасов», но в отличие от нее, здесь каждая серия – это отдельный сюжет. Некоторые мне понравились, но примерно половину пропустила.

Лист ожидания (Россия-Украина)

Наткнулась на этот сериал совершенно случайно. На самом деле я искала белорусский фильм, вышедший летом этого года, с таким же названием. И даже не соизволив взглянуть на год выпуска, я скачала 12 серий «Листа ожидания» 2012 года. Но в итоге я даже рада этой путанице. Сериал оказался очень интересным. Хотя поначалу потряс меня, и я даже подумала, что не осилю его из-за откровенной темы смерти и донорства.

Пересмотрено:

Зал ожидания (Россия-Беларусь)

Любимый с детства сериал. Смотрела его три раза: в конце 90-х и в 2001 году по ТВ.

Мануэла (Аргентина-Италия)

Недосказанный трехтомник по сериалу вдохновил вначале на поиск музыки, а затем на частичный просмотр сериала, который я также не полностью смотрела в детстве. Надеюсь, осилю его однажды целиком. Сюжет один из самых интересных для меня.

Склифосовский (Россия)

Аналогично, смотрела отдельные серии (даже не помню, каких сезонов) несколько лет назад. В этом году посмотрела по телевизору 1-2 сезоны. Думаю, однажды тоже посмотреть его целиком. Медицинские сериалы люблю, их очень много снято, но не каждый приходится по душе, как этот.


Начато:

Элита *1-4 сезоны* (Испания)

Давно была наслышана об этом сериале, но заглянуть в него решила только этим летом, по завершению испанских интернатских «Вершин». Начало понравилось. 1-3 сезоны просто улет. Недавно начала 4-й сезон. Там еще есть часть героев из первых 3-х сезонов. И это радует. Надеюсь, интерес к сериалу не пропадет до его завершения.

Дикая кошка (Венесуэла-США)

Сериал-релакс для души. Насколько наивный, настолько же интересный, веселый, увлекательный. Сериал, с которым не соскучишься. Посмотрела пока только 1/5 часть. Думаю, еще год-два буду смотреть его с перерывами дальше.

Мятежники *1 сезон* (Мексика, 2004-2006)

Решила смотреть этот сериал, поскольку здесь много знакомых лиц, и заодно сравнить с оригиналом, который смотрела несколько раз, но до конца только при показе по тв. Пока просмотрела примерно треть 1 сезона. Несмотря на большую схожесть сюжета с оригиналом смотреть очень даже интересно. Актеры нравятся не меньше, чем аргентинские, некоторые даже больше. Песни тоже любимее у мексиканцев.

Продолжаю смотреть:

Сама дура *3 сезон* (Россия)

Интересный сезон, не понравилась буквально, может, одна серия.

Потому что правит любовь (Мексика)

Решила все же не бросать сериал, хотя посмотрела пока чуть больше половины. К середине мои впечатления улучшились, смотреть стало интереснее, чем в начале.


Думаю, весь следующий год буду досматривать начатое :bye:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Итоги года по сериалам

Сообщение me4tatel »

Подведём итоги:

Из латины в этом году ничего законченного нет, все то же что и прошлом году в процессе.

По остальному.
Год начался с УЭНСДЕЙ. Это конечно однозначный топ и 10/10 в моем рейтинге. Дженна Ортега огонь. Сюжет тоже рулит, хотя основные повороты и предсказуемы. Плюс вайбы, плюс музыкальное оформление. Инструментальный кавер на "Nothing Else Matters" Металлики, которым зафиналили третью серию - божественно.
Кстати я сразу же вспомнил другой кавер на этот трек, которым аналогично зафиналили серию в первом сезоне Revenge. Есть всё же что-то магическое в песне, что под неё рефлексируют в историях.
ДОМ ДРАКОНОВ
Первый сезон. Приквел "Игоры престолов". Ну что я могу сказать. Есть вайбы Игры, местами есть атмосфера, но все тааааак долго раскачивается. Делаю скидку на то, что первый сезон - по сути завязка, расстановка фигур на доске. Основные замесы должны быть во втором и далее сезонах.

ВАМПИРЫ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ.
Сажали цветочки, а выросли херочки. Понравился. Стоянов хорош в своей роли. Хотя все равно периодически он начинает играть в “Городок”. Местами это напрягает. Екатерина Кузнецова деревянная, что она, что её капитанша. Хотя я и саму актрису недолюбливаю еще с далеких времен середины нулевых “Сердцу не прикажешь”. Очень красивая и такая же к сожалению картонная по актёрке. Знаю, что она отказалась играть во втором сезоне и её заменили, но второй сезон я смотреть не планирую и ничего не могу сказать. Михаил Гаврилов лучше, но его дон Леонсио в украинской “Крепостной” был в разы интереснее. Тут он положительный и роль более одномерная. Парочка Ольга Медынич и Артем Ткаченко - charmante, charmante. Глеб Калюжный - сам перс хорош, но молодой актер говорит будто с кашей во рту. Я хз, может у него нет театрального или киношного образования, или там больше не учат сценической речи, но дикция просто ни к чёрту.

АГЕНТЫ Щ.ИТ.
Первый сезон самого первого сериала из марвеловской киновселенной Мстителей. Зашёл. Дальше смотреть буду. Понравился поворот с агентом Гидры ближе к концу сезона. Неожиданно, очень неожиданно. Если в кино на два с половиной часа внезапного засланного казачка в лице одного из ггероев еще как-то можно ожидать, то в сериале после почти целого сезона внезапная злодейская ипостась положительного перса, да еще и героического - десять баллов за поворот.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Итоги года по сериалам

Сообщение tatkok »

Итоги 2023 года:

Зачарованные (США) - 3-8 сезоны.
Пересмотр номер 55. Шутка, конечно. Но это мой самый любимый сериал. Пересматриваю довольно-таки часто. А тут его по "Субботе" крутили, решила пересмотреть. 7 и 8 сезоны пересматривала редко, помню плоховато.
Оценка - 100/10

Как я встретил вашу маму (США) - 7-9 сезоны.
Это было леген-подожди-подожди-дарно. Хороший ситком, не стал моим САМЫМ любимым, но "Друзей" , конечно, сложно переплюнуть. Меня немного подбешивала эта любовь Теда к Робин.
Оценка - 7/10

Ривердэйл (США) - 7 сезон.
Последний сезон по оценке чуть выше среднего, понравился конец, на последней серии просто прорыдалась.
Оценка - 6/10

Баффи - истребительница вампиров (США) - 1-2 сезоны.
Одним вечером сидела, читала отзывы на этот сериал в ВК-сообществе и поняла, что очень его обожаю и скучаю. Прошло примерно 5 лет с моего первого и единственного просмотра.
Первый сезон Баффи - лайтовый, комедийный. Второй - уже более серьезный и драматичный. Нравится каждый герой, даже бесячий Ксандер.
Оценка - 100/10

Футурама (США) - 8 сезон.
Спустя много лет выпустили новый сезон. Мне не очень понравился, только одна серия про Санту.
Оценка - 3/10

Рик и Морти (США) - 7 сезон.
Не прям Вау, одна серия только понравилась.
Оценка - 5/10

Нэнси Дрю (США) - 4 сезон.
Домучила последний сезон. И нет, он не сильно плох, просто у меня шел очень плохо. Герои мне нравятся, никто не раздражал. Но что-то с мистикой перегнули.
Оценка - 4/10

Падение дома Ашеров (США)
Классный атмосферный, иногда пугающий. Интересная история, разгадку которой в прицепе понимаешь уже ближе к середине, но тем не менее было интересно смотреть.
Оценка - 8/10

Переполненная комната (США)
Интересна мне история Билли Миллигана. Смотрела документалки про него, читала художественную книгу. И наконец-то сняли сериал! Сняли хорошо, актёры на высоте. Но естественно истинную историю Билли смягчили.
Оценка - 8/10

Последнее, что он сказал мне (США)
Сюжет, актеры хорошие. Посмотреть на один раз можно.
Оценка - 7/10

Мэйферские ведьмы (США) - 1 сезон.
Второй сезон смотреть не буду, абсолютно не понравился первый сезон, досмотрела в скорости и фоном.
Оценка - 3/10

Призраки школы (США) - 1 сезон.
Чем-то напоминает "Милые обманщицы".
Оценка - 6/10

И просто так (США) - 2 сезон.
Так как я обожаю "Секс в большом городе", то не смогла пропустить премьеру этого сериала. Первый сезон не понравился, но не решилась бросать. И хорошо! Второй сезон понравился мне намного больше.
Оценка - 6/10

Черное зеркало (Великобритания) - 6 сезон.
Очень сильный сезон, много отличных серий!
Оценка - 8/10

Звездный путь. Странные новые миры (США) - 1-2 сезоны.
Давно не смотрела про Космос. В целом средне, в первом сезоне запомнилась серия со сказкой, во втором интересных серий побольше.
Оценка - 7/10

Основано на реальных событиях (США) - 1 сезон.
Классный сериал. Сначала даже думала, что герой - не убийца, а пара главных героев просто ошибаются.
Оценка - 9/10

Ходячие мертвецы. Город мёртвых (США) - 1 сезон.
Нравятся мне Ниган и Мэгги еще из оригинального сериала. Необычный тандем, конечно.
Оценка - 6/10

Убийства в одном здании (США) - 3 сезон.
Очень много звёздных лиц, это классно, но интересно было смотреть лишь последние три серии.
Оценка - 5/10

Американские истории ужасов (США) - 3 сезон.
Этот сезон на голову выше двух предыдущих, практически каждая серия - топ.
Оценка - 8/10

Гримм (США) - 3 сезон.
За Розали и Монро рада. Джульет по-прежнему не очень нравится. Новая героиня Тереза интересная личность. Конец интересный, сезон супер.
Оценка - 9/10

Призраки (США) - 1-2 сезоны.
Средний ситком. Не ухахатываюсь, но и не напряжно смотреть.
Оценка - 6/10

Призраки (Великобритания)
Начала, чтобы сравнить две версии. Оригинал более мрачноват, есть комедийные нотки. Оригинал и ремейк - очень разные. Для меня тоже средний сериал.
Оценка - 6/10

Внутри девятого номера (Великобритания) - 8 сезон.
Этот сериал-анталогия нравится мне больше, чем ЧЗ. Серию с теле-игрой запомню надолго.
Оценка - 8/10

Мертвые, как я (Канада)
Случайно по тв-каналу наткнулась и решила глянуть. Хорошая идея, интересно, что в одной серии может быть несколько душ, а не одна.
Оценка - 7/10

Чистильщик (Германия) - 1 сезон.
Мне понравилось описание, но что-то картинка совсем меня не заинтересовала.
Оценка - 2/10

Великолепный век (Турция) - 4 сезон.
Я давно знала, что Хюрем будет играть другая актриса. И думала понравится или не понравится мне ее Хюрем. Мне все понравилось, сериал очень классный, интересный, не скатился ни разу. А четвёртый сезон очень драматичный. Но, конечно, я привыкла к формату, что серии длятся по 40 минут, и такая продолжительность мне сложно дается.
Оценка - 8/10

Фандорин. Азазель (Россия) - 1 сезон.
Я отдалённо слышала, что существует такой писатель как Борис Акунин, но историю Фандорина я не знала. Мне понравилось, как сериал сняли, картинка классная. Интересно сделали, что в России до сих пор империя. Злодей неожиданный. Очень хочу второй сезон, но думаю его не будет, к сожалению.
Оценка - 9/10

Содержанки (Россия)
Давно смотрела на этот "шедевр". Не понравилось, просто домучивала. За заставку накину бал.
Оценка - 2/10

Фишер (Россия)
Убийца мерзкий, актер хорошо отыграл. Но как часто это бывает, что интересно смотреть только последние пару серий.
Оценка - 6/10

Легенды о Круге (Россия)
Смотрела за компанию. Ну так, на разок и серий мало.
Оценка - 4/10

Кино про бандитов (Россия)
Бред бредовый. Бочкарева не прнравилось, как сыграла. Пародия на Криминальное чтиво не интересная.
Оценка - 2/10

Первокурсницы (Россия) - 1 сезон.
Наткнулась случайно и какой же классный российский ситком! Главные герои прикольные, смешные. Екатерину Стулову еще с "Жуков" полюбила. Истории у девчонок интересные. Жду второй сезон.
Оценка - 10/10

Новые папины дочки (Россия) - 1 сезон.
Старых папиных дочек я можно сказать и не смотрела. Решила этих глянуть от нечего делать. Добрый, семейный сериал. Даже в некоторых моментах смеялась. Девочки все по своему смешные и интересные.
Оценка - 6/10

Лада голд (Россия)
Интересный, приключенческий сериал с классными саундтреками и героями. Прошлое в стиле 90-х классно сняли.
Оценка - 10/10

Черное облако (Россия) - 1 сезон.
Необычный сериал для нашего кинематографа. Я даже такое развитие сюжета не видела ни разу в зарубежных сериалах. Смотрела по одной серии в неделю, было очень интересно. Для меня концовка была неожиданной.
Оценка - 10/10

Крутая перемена (Россия) - 1 сезон.
Смотрела фоном, очень скучно мне было. Обычная драма.
Оценка - 2/10

Соседка (Россия) - 1 сезон.
Посредственный ситком чем-то напоминает "Теорию большого взрыва", как многие пишут. Но были и прикольные, смешные моменты.
Оценка - 5/10

Отмороженные (Россия) - 1 сезон.
Прочитав описание, не ожидала увидеть что-то нормальное. Но на удивление очень понравился, герои классные, вся четвёрка интересная. Много смешных моментов, музыка 90-х рулит.
Оценка - 10/10

Слово пацана (Россия) - 1 сезон.
Нашумевший сериал. Получился суперский: актёрский состав, музыка, сюжет, концовка!
Оценка - 10/10

Цикады (Россия) - 1 сезон.
Ожидала что-то интересное, а по факту из интересного последние 20 минут.
Оценка - 4/10

Букины (Россия) - 1 сезон.
Так как "Счастливы вместе" я любила, то должна была и Букиных посмотреть. Нууу очень не очень. Даже мои любимые Лагашкин и Стулова не особо спасают.
Оценка - 3/10

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Atlanta и 19 гостей