Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб дек 23, 2023 2:17 pm
Правда, пора им уже отдохнуть и взбодриться, уже 53 серии прошло, тупизм крепчает :crazy:
Я согласна, что могли бы подинамичнее показывать, но по сравнению с соседней веткой, тут все бьёт ключом :lol:

52-54 серии.
Красиво показали, как Браулио хвастался своими успехами, а параллельно полисия нашла наркоту в машине фирмы :good:
Чего Чело так Фаусто требовала, когда роды начались?? А Фаусто выбрал ребёнка. Удивительно, ему же на всех и на все плевать было, кроме денег.
Забавно он рассматривал сына :lol: :lol:
Честно говоря, я не очень поняла, с чего Амелия так взбесилась из-за того, что Браулио хотел купить дочь у Марианы %) она так из-за его измены не бесилась. Странные люди эти Сепеда и еже с ними.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

А когда Селия успела снюхаться с Браулио? O_O
Нурия думала, что Сантьяго всю жизнь будет бегать за ней??? :wall:
Я не пойму, Санти живёт с Лианой?
Сегодня я 8 серий осилила, закончилось на том, что Санти увидел фото Андреса в весиндаде, он теперь знает, что Хуан сын Нурии. И надо бы дальше посмотреть, но устала я от них, надоели :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4914 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс янв 07, 2024 7:58 pm
А когда Селия успела снюхаться с Браулио? O_O
Это они так решили отомстить Амелии и Диего :haha:
Лия писал(а):
Вс янв 07, 2024 7:58 pm
Нурия думала, что Сантьяго всю жизнь будет бегать за ней??? :wall:
Вероятно, именно так и думала :pardon:
Лия писал(а):
Вс янв 07, 2024 7:58 pm
Я не пойму, Санти живёт с Лианой?
Ага, они продвинутые, у них все по-взрослому :haha:
Лия писал(а):
Вс янв 07, 2024 7:58 pm
Сегодня я 8 серий осилила, закончилось на том, что Санти увидел фото Андреса в весиндаде, он теперь знает, что Хуан сын Нурии. И надо бы дальше посмотреть, но устала я от них, надоели :haha:
Ну, ты практически досмотрела. Еще предстоят разборки, еще один марш-бросок и потом серия дележа ребенка :ok:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Никогда больше не буду смотреть ничего с этим мальчиком. Просто нерв оголяется от него

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4914 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вс янв 07, 2024 9:34 pm
Никогда больше не буду смотреть ничего с этим мальчиком. Просто нерв оголяется от него
О, я с ним уже третий сериал смотрю и подозреваю, что будет четвертый :help:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Вс янв 07, 2024 9:34 pm
Никогда больше не буду смотреть ничего с этим мальчиком. Просто нерв оголяется от него
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Вс янв 07, 2024 9:59 pm
Ekaterina60 писал(а):
Вс янв 07, 2024 9:34 pm
Никогда больше не буду смотреть ничего с этим мальчиком. Просто нерв оголяется от него
:lol: :lol: :lol:
Ну бывают талантливые сюжеты с детьми. Турецкая "Мама", например, но тут не тот случай

Antiviolator
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Мне этот мальчик в Mi fortuna понравился, с Сепедой хорошо взаимодействовал, трогательный дуэт отца и сына. Но там он немой был.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Antiviolator писал(а):
Вс янв 07, 2024 10:50 pm
Мне этот мальчик в Mi fortuna понравился, с Сепедой хорошо взаимодействовал, трогательный дуэт отца и сына. Но там он немой был.
Это многое объясняет :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Вс янв 07, 2024 10:50 pm
Мне этот мальчик в Mi fortuna понравился, с Сепедой хорошо взаимодействовал, трогательный дуэт отца и сына. Но там он немой был.
Поэтому и понравился, что молчал

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я забыла, сколько серий у нас тут будет?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4914 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн янв 08, 2024 9:20 pm
Я забыла, сколько серий у нас тут будет?
Мне кажется 80, но не больше 90 точно

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Что-то я не поняла, убийцу дочери тетки из весиндада оправдали что-ли? Они там так орать начали, что я ничего не поняла.
На кой хрен Нурия припёрлась к ушастой? Когда они стали подругами??? Показывать больше нечего??? То те с маршами, ту тут пустые разговоры!!! :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 03, 2024 12:56 pm
Виолетта резко стала ближайшей подругой Нурии и Эухении %)
Я охренела вообще от этого :wall:
Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 03, 2024 2:46 pm
Тигр методично уничтожает Браулио чужими руками, хотя что это будет стоить Висенте, непонятно. Если Браулио не прикончат на парковке, очень бы хотелось уже :crazy:
Чтобы Браулио прикончили? :haha: а мне, наоборот, нравится на него смотреть. Он хоть какие-то эмоции выдаёт, не то, что Санти с одним и тем же выражением лица весь сериал :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 04, 2024 6:54 pm
Это нужно ангельское терпение и неимоверную выдержку иметь, чтоб не сказать этому сопляку, которого взяли в семью, и не абы какую, а в особняк к миллиардерам, что ему как бЭ вообще помалкивать и радоваться своему счастью, а он орет, обзывает мать, морду воротит. Прямо хочется посоветовать вернуть это чудо обратно в магазин :crazy:
:lol: :lol: нужна огромная любовь, Амелия её имеет :crazy:
И оказывается он тоже любит Хуана и считает сыном O_O Это прям было откровением для меня.
Для меня тоже.

Дальше зелёного базара никто не знает, что Хуан ихо Нурии, кроме самой Нурии :wall: :wall:
Что-то быстро Чалый полюбил Эузению решил связать себя узами матримонио с ней :wall:
И странно, что когда Хуан тонул в бассейне, Нурия ничего не почувствовала :crazy:
Ох, я думала, что эта эпопея Эсмеральдой или кто она там такая закончилась, нет опять эти крики, марши :wall: бесят :wall:
Для меня на слово "хустисия" скоро аллергия разовьется, как на конфундиду.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 05, 2024 11:07 am
Лиана глотает таблетки для прерывания беременности %) Ей плевать на все разборки Сепед, она не хочет портить свою фигуру и разрушать свою карьеру :crazy:
А не проще сделать аборт?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4914 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн янв 08, 2024 11:20 pm
Babiyaka писал(а):
Пт янв 05, 2024 11:07 am
Лиана глотает таблетки для прерывания беременности %) Ей плевать на все разборки Сепед, она не хочет портить свою фигуру и разрушать свою карьеру :crazy:
А не проще сделать аборт?
Это прозвучит странно, но такой таблеточный способ ей посоветовал врач :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 06, 2024 1:53 pm
Жалко мне Нурию стало :sorry: Такая безысходность… она бедная девушка, никто ей не помогал и не поможет. Ее сестра и ребенок это единственная семья, которую она имела, что-то свое. А теперь сын не помнит, живет в семье, которая ей всю жизнь перевернула, сестра тварь продажная, предала из трусости и малодушия.
Мне тоже жаль, но ведёт она себя как тупая курица. Я понимаю её боль и отчаяние, но орать 100 раз, что Браулио украл у неё ребёнка, это уж слишком.
Она опять обвиняет Санти, который нашёл и рассказал ей про сына! Она чокнутая :wall: :wall: Сказала, что он такой же, как вся его семейка. Пусть посмотрит на свою, на сестру предательницу :wall: :wall:
Ekaterina60 писал(а):
Сб янв 06, 2024 2:58 pm
К Амелии у меня в принципе одна претензия - в том, что она не занялась вовремя здоровьем Андреса, не попыталась вернуть ему память.
А Браулио сказал, что ребёнка смотрели врачи. Наврал?
Надо садиться, звать юриста и думать. Но вместо этого кричат, плачут, бегают.
Вот-вот. А тут балаган развели
Бедная Нурия. Действительно, кто же ей поможет? Может, Висента? Она выглядит неглупой и вменяемой
А чем Висента можно помочь? Советом нанять адвоката? По мне, так это очевидно, только Нурия не понимает

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Мальчика починили после того, как он попал под машину, но дальше потеря им памяти не была вопросом хирургов. Браулио, думаю, вообще плевать на все, а такая продвинутая Амелия могла бы и заняться

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4914 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Чело дрянь просто :wall: Так и не призналась Нурии, что Фаусто похитил Андреса с целью продажи в США :girl_cry: Ну, какая же гадина :help: Меня вообще не тронуло ее стояние на коленях и все эти лицемерные пердоны. Трусливая жалкая курица :crazy:
А вот Лиану мне жаль стало :-[ И жаль, что она так безнадежно влипла во всю эту грязь с покушениями и убийствами :sorry: Хорошо, что хоть подруга эта у нее есть :good:
Браулио и Тигр одного поля ягоды, может и правда они братья :crazy: Марта тоже совершенно чокнутая марсианка :wall:
Значит так, Марте я желаю остаться одной, Браулио в тюрягу или убить, а Санти от нее подальше, Кассандру к деду. А Чело в тюрьму на пару-тройку лет, чтоб не думала, что сейчас она сквасит свою рожу и ей все сразу сочувствовать начнут :crazy:
Я не знаю, как сейчас относиться к Амелии :pardon: :sorry: Мое мнение, если человек хороший, то он хороший ВСЕГДА, а не когда на него смотрят. Амелия сейчас ведет себя отвратительно. Она же первая сочувствовала Нурии, когда узнала о смерти ребенка, что поменялось? :pardon: То, что ее усыновленный ребенок оказался родным Нурии? :crazy: И? Что дальше? Теперь надо гнобить эту бедную швею и так ужасно себя вести по отношению к ней? :pardon: И если бы в действительности Нурия бросила ребенка, а потом начала требовать вернуть... Короче... не умеют писать сценарии с таким тяжелым сюжетом, тем более, когда одна сторона супер интеллигентная, воспитанная и корректная. Не может она в одночасье стать быдлом :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4914 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн янв 08, 2024 11:56 pm
Мне тоже жаль, но ведёт она себя как тупая курица. Я понимаю её боль и отчаяние, но орать 100 раз, что Браулио украл у неё ребёнка, это уж слишком.
Ей даже в голову не могло прийти, что у нее сестра тварь %) Поэтому, сопоставив все и зная Браулио, какой он больной, она могла запросто поверить в то, что он затусил с ней, чтобы потом похитить ребенка.
Лия писал(а):
Пн янв 08, 2024 11:56 pm
Она опять обвиняет Санти, который нашёл и рассказал ей про сына! Она чокнутая :wall: :wall: Сказала, что он такой же, как вся его семейка. Пусть посмотрит на свою, на сестру предательницу :wall: :wall:
Я Булку не сильно люблю, но она даже в страшном сне не могла предположить такого о сестре. А семья Сепед там все по Нурии уже прошлись катком. Да она не сильно на Санти наехала, все же потом с надеждой спросила, поможет ли он ей :good: Соображает, что без помощи ей не обойтись :-[
Лия писал(а):
Пн янв 08, 2024 11:56 pm
А Браулио сказал, что ребёнка смотрели врачи. Наврал?
Я не знаю, куда там его водили и кому показывали, это осталось за кадром. По мне так никому они его не показывали, Амелия наоборот хотела бы, чтобы он никогда ничего не вспомнил, типа он же очень страдал :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 09, 2024 10:31 am
Да она не сильно на Санти наехала, все же потом с надеждой спросила, поможет ли он ей :good: Соображает, что без помощи ей не обойтись :-[
Да меня прям взбесило ее: "Не трогай меня". Ну епрст!!! Что Санти уж такого ей сделал??? Не сказал, что сидел в тюрьме и не сказал, что он из Сепед. В то время как Брау строил с ней отношения, будучи женатым мужиком, потом пытался изнасиловать и тд. Санти принёс ей инфу о сыне на блюдце, пошёл против той семьи, к которой он принадлежит и которую так ненавидит тупая Булка!!! Да, я поддерживала Булку в её обиде на Санти, но блин, сколько времени прошло? Могла бы уже успокоится!!
А злится и отталкивает она его ещё из-за того, что он в отношениях с токсичной маньячкой. Нурия думала, что за ней всю жизнь Санти будет бегать? Я не одобряю его отношения с Лианой, тк считаю, что не стоит сразу от одной бабы убегать к другой, а секс можно найти и на одну ночь, главное предохраняться :crazy: но в любом случае, прошло полгода с момента разрыва с Нурией, Санти имел право найти себе новую девушку, а Нурия не имеет право кривить морду от этого факта.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4914 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт янв 09, 2024 11:27 am
Да меня прям взбесило ее: "Не трогай меня".
+1 это No me tocas меня вообще всегда добивает :crazy:
Лия писал(а):
Вт янв 09, 2024 11:27 am
Что Санти уж такого ей сделал??? Не сказал, что сидел в тюрьме и не сказал, что он из Сепед.
+1 С этим согласна полностью! Не стоит выеденного яйца, уже давно пора об этом забыть, да и помириться можно было бы практически сразу, всего лишь выслушав без коронного No me tocas :wall:
Лия писал(а):
Вт янв 09, 2024 11:27 am
Санти принёс ей инфу о сыне на блюдце, пошёл против той семьи, к которой он принадлежит и которую так ненавидит тупая Булка!!!
Проблема Булки в том, что она всех гребет под одну гребенку. Она же мухер-лучона и мама-лучона, вот и видит во всем действия против нее, да еще и бедная, уверена, что каждый норовит ее притеснить и обидеть, поэтому всегда в защитной стойке :bye:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3657 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Мне не понравился разговор Чело и Нурии. Я не понимаю, зачем всегда из протагонисток делать святых? Я бы на месте Нурии вырвала все волосы Чело и выгнала из весиндада БЕЗ РЕБЁНКА! Пусть бы на своей шкуре испытала, что это такое знать, что твой ребёнок не с тобой :vampire: :vampire: :vampire:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость