Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

ZiGe писал(а):
Вс дек 31, 2023 9:29 pm
"ЖЕНА ИУДЫ", Венесуэла
Не смотря на множество хвалебных отзывов лично мне никак не зашли ни венесуэльская, ни мексиканская версии этого сериала... Хотя мексиканская мне кажется более удачной... Но до конца не досмотрела ни ту, ни другую. Просто, это наверное не моё кино. :'(
А вот "Клятву"(ТМ) я смотрю с удовольствием и интересом. Уже пятьдесят серий пройдено. Правда после сороковых, мне показалось, что некоторые персонажи как-то вдруг резко немножко (а кто-то и "множко") поглупели. :lol: Но, тем не менее сериал мне нравится. Досмотрю его до конца однозначно. :bye:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Всех с Новым годом! :party: :girl_in_love:

Берлин. Настоящий подарок всем поклонникам Бумажного дома. Берлин - один из самых лучших персов, поэтому и заслужил спин-офф. И это было круто! 8 серий на одном дыхании. Мишель Дженнер великолепна! А Хулио Пенья-то как раскрылся. Из твоего окна он был мил, но фильм его не раскрыл. А теперь я влюбилась :-[ Ну и пара Кейла-Брюс просто в самое сердечко!
Моя жизнь с мальчиками Уолтер. Посмотреть этот фильм в конце года было отличной идеей! Светлый, теплый, добрый, чудесный сериал! От Никки Родригес прям вайбы Дженны Ортеги идут. Коул - лучший персонаж! Влюбилась :crazy:
Пара по соседству. Отличный короткий триллер 6 серий. Сэм Хьюэн очень хорош. Сюжет максимально динамичен.
Убийство на краю света. Детектив как если бы его писала Агата Кристи только с ИИ. Неплохо, но не восторге. Финал максимально непредсказуемый. За него прям зачёт :bravo:
Посланники (2 сезон). Отличный сериал про двух священников из Мексики и Испании, которые расследуют всякие чудеса, в итоге попадают в заварушку с убийствами.
Позолоченный век (2 сезон). После второго сезона я окончательно и бесповоротно влюбилась в этот сериал! Супер! Жду 3 сезон.
Буканьерки. Шикарный сериал :yahoo: Вот только намутили создатели к финалу ((( и не на того героя поставили :girl_cry: Сделали из Нэн очередную конфундиду :girl_cry:
По другую сторону. Прикольный коротенький сериал от испанцев в жанре ужасы+комедия. Мне понравился :yes:
Один триллион долларов. Началось всё очень интересно, но в итоге как-то разочарование.
30 сребреников (2 сезон). Шикарное продолжение получилось :ok: Всё так же трешово, но очень много всего заложено в этом сериале! Режиссер Алекс крут :good:
Фабрика кукол. Симпатичный сериал в духе Парфюмера.
Почти нормальная семья. Сначала я прочитала книгу, потом посмотрела сериал. Отличная история о том, как сначала ты замалчиваешь правду, а потом накрывает так, что остается только платить за последствия. Классный триллер от датчан :good:
Святое семейство (2 сезон). Прекрасный сериал! На мой взгляд, недооценный. Отличное продолжение и хороший, логичный финал.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн янв 01, 2024 12:36 pm

Святое семейство (2 сезон). Прекрасный сериал! На мой взгляд, недооценный. Отличное продолжение и хороший, логичный финал.
Его уже полностью зафиналили? Начинала смотреть, начало понравилось, но я решила подождать 2 сезон, чтобы посмотреть все одним махом.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

rozav1 писал(а):
Пн янв 01, 2024 3:35 am
Не смотря на множество хвалебных отзывов лично мне никак не зашли ни венесуэльская, ни мексиканская версии этого сериала...
для меня ЖИ - незакрытый гештальт. первый мой просмотр был очень рандомным и тайным. мне тупо не разрешали его смотреть! хотя у нас сериал шел в 17 часов и с дурацким переводом - Вино любви.

мы ходили в воскресную школу и однажды во время прогулки наша тетя, которая была молодой, но очень верующей, спросила, какой у меня любимый сериал. ну я и ляпнул, что он называется Жена Иуды. она не только впала в ступор, но и настучала на меня моим, поэтому пришлось прятаться в спальне и каждый раз, когда кто-то входил, переключать канал.

у многих наших друзей и родственников была тарелка и от случая к случаю я попадал на серии по Романтике. там его повторяли раз сто!

но даже такой "просмотр" не помешал нам играть летом на каникулах в Жену Иуды у родственников в деревне. я даже помню, что мы яму копали и какой-то труп там пытались прятать. а вместо платья невесты была потасканная бабкина тюль.

как только я дорвался до форумов наших, я совершил роковую ошибку - посмотрел последнюю серию в ВК! но сейчас уже понимаю, что главный и жирный спойлер не мешает мне кайфовать от процесса. я даже удивлен, как такая конфетка от Кораль оказалась среди помойки Веневисьон на Романтике.
rozav1 писал(а):
Пн янв 01, 2024 3:35 am
Хотя мексиканская мне кажется более удачной... Но до конца не досмотрела ни ту, ни другую. Просто, это наверное не моё кино.
Она получилась другая! На этом, пожалуй, все. Я помню, что Ацтека очень долго и в несколько заходов пыталась родить этот римейк, но в конечном итоге опозорилась на главном - паре. Ходили слухи, что они хотели повторить Торрес-Альберти, еще был вариант поставить Эльбиттара на роль Соломона, но в конечном итоге мы получили протагонистку класса С и пережаренного цыпленка-гриль Гонсалеса.

К сожалению, Ацтека не выдержала тогда конкуренции с Телевисой, которая возродилась из пепла с помощью классики, и начала гнать откровенную пургу. я верю, что Ibope тогда сливал Ацтеку, но не думаю, что реальные цифры были близки до успеха!
rozav1 писал(а):
Пн янв 01, 2024 3:35 am
Правда после сороковых, мне показалось, что некоторые персонажи как-то вдруг резко немножко (а кто-то и "множко") поглупели.
Есть такое. Но это проклятие каждого римейка - продолжение истории.
rozav1 писал(а):
Пн янв 01, 2024 3:35 am
Но, тем не менее сериал мне нравится. Досмотрю его до конца однозначно.

Плюсую! Топовый сюжет, огромный бюджет, актерский состав. Но потенциальный хит Телемундо своими же руками превратили в худший сериал всех времен и народов (по мнению большинства, даже фанаток Риоса). Жду ваш отзыв по поводу финала!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Пн янв 01, 2024 1:25 pm
Его уже полностью зафиналили? Начинала смотреть, начало понравилось, но я решила подождать 2 сезон, чтобы посмотреть все одним махом.
Ага, уже весь до конца вышел. 3 сезона не будет.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Cadena »

ZiGe писал(а):
Пн янв 01, 2024 10:28 pm

мы ходили в воскресную школу и однажды во время прогулки наша тетя, которая была молодой, но очень верующей, спросила, какой у меня любимый сериал. ну я и ляпнул, что он называется Жена Иуды. она не только впала в ступор, но и настучала на меня моим, поэтому пришлось прятаться в спальне и каждый раз, когда кто-то входил, переключать канал.


но даже такой "просмотр" не помешал нам играть летом на каникулах в Жену Иуды у родственников в деревне. я даже помню, что мы яму копали и какой-то труп там пытались прятать. а вместо платья невесты была потасканная бабкина тюль.
Я больше не могу :lol: :lol: :lol: :lol: Вот только ради таких откровений уже стоит почаще посещать наш форум :good: :good: :good:
Мне даже захотелось посмотреть этот нашумевший сериал.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

"Жена Иуды" самый наилучший ЛА сериал! :cupidgirl: Совершенно особенный. Просмотры чьего-бы производителя ни выбирались, в них всегда ищется ЖИ. Детектив, семейные разборки, разные типы романтики... Да даже стремление видеть красивую аутеничную провинцию, и узнавать новые провинциальные традиции в сериалах, тоже от ЖИ. Всегда была, есть, и будет оглядка сначала на этот сериал. И атмосфера просмотра его на летних каникулах, в августе вроде, это совершенно особые воспоминания. Эти переживания наши с подружкой из класса, когда телики барахлили, и мы бегали по очереди друг к другу, выдували неимоверное количество чая с клубничным вареньем, и в телик, рты открыв, и в телик, на эту сумасшедшую музыку при очередных похождениях ЖИ... :crazy: Прелесть. :-D :good: Римейк, за исключением участия в нем единственной хорошо вписавшейся Аннет Мишель, рядом с оригиналом даже тенью никогда не встанет, и не дотянется до него! :crazy: Смотрелся он только на волне любви к оригиналу. А так... Туповато выглядящий главный герой, героиня, не имеющая и капли воли Глории в тяжелых ситуациях, мерзость, на которую стал похож Маркос, часто рыдавшая Хуака... Жесть. :crazy:

И мало мне было моря просмотров, так в аргентинских "Посланников" я тоже влипла. :lol: Сейчас на середине 1 сезона, сериал очень нравится. :ok:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Rina »

Всех с наступившим новым годом :cupidgirl:

Кратко о моих просмотрах:
Игра в ложь - 55/76. Самый мой любимый сериал на сегодняшний день. С нетерпением ожидаю перевода дальше :bravo: , ну очень классная история.

Кто убил Сару? - 4 серии 2 сезона. Интересно, но второй сезон почему-то идёт хуже первого.

Мой секрет - 5/? Этот сериал опять переводят, поэтому вернулась к просмотру. Пока мне все просто очень нравится, однозначно лучшее у Телевисы за последние года 3 как минимум :yahoo:

Вернись ко мне - 1/? Посмотрела первую серию с переводом. Понравилось. Если перевод продолжится , то буду смотреть. Все-таки сериалы Телемундо у меня хорошо идут.

Земля королей - 35/160. Пока все также. Сериал хороший, но малость затянут. Смотрю не очень часто, но бросать не планирую.

А вот Дом по соседству пока на паузе. И да, сегодня или завтра у меня по плану чилийские Грехи -3 серия. Этот сериал меня тоже заинтересовал.

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение kolinzz »

Так,
Citadel. Посмотрено. Адская смесь ДЖеймса Бонда, Борна и Санта-Барбары. :-D Мне понравилось, но сериал на один раз. Пересматривать точно не буду.

It's Always Sunny in Philadelphia. S1E1. Дошли руки наконец-таки. Первая серия забавная. Жду появления Дэнни ДеВито во втором сезоне.

Normal people S1E1. Пока ничего сказать не могу. Буду смотреть дальше. Оказалось, что главная героиня играет также в Войне миров, которая у меня пока на паузе.

Altered carbon. S1E3. Скучно. Мискаст. Энтони Мэки не полноценная замена Йоэлю Киннаману. Обнажёнки нет. Теперь ясно, чего сериал отменили.

Аватара пользователя
amanda2010
Медиамастер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 1:23 pm
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение amanda2010 »

За декабрь.

Загрузка/Upload 3 сезон. Продолжение похождений Нейтона в мире реальном и виртуальном. Сериал начал немного провисать, но финал все исправил, жду следующий сезон.
Под подозрением/Bajo sospecha 1 сезон. Маленькая девочка пропадает в день своего причастия. Кто виноват в ее похищении и какие тайны скрывает ее семья? Бодрый и неспешный детектив от испанцев.
Затмение/Blackout 2012 мини-сериал. Террористы отключают свет в Лос-Анджелесе. Классический боевик с кучей штампов. Разок посмотреть.
Отключение/Apagin Испанский мини-сериал. Магнитная буря вырубила все электричество. Как поведут себя герои? Пять независимых друг от друга серий о выживании в мире без света. Некоторые серии связаны общими героями.
Локи/Loki 2 сезон. Приключения неугомонного скандинавского бога.
Сюрриэлторы/SurrealEstate 2 сезон. Команда агентов по недвижимости борется с привидениями, попутно продавая дома. Второй сезон вышел не хуже первого. Еще один сериал, воскресший после закрытия. Финал сезона логически завершен, непонятно будет ли 3 сезон.
Пропавшие без вести: Они были там/Missing: Geudeuli Itseodda 1 и 2 сезон. Южно-корейский мистический детектив. Что бывает с душами тех чьи тела не нашли? Кто помогает им перейти на ту сторону? Сериал похож на отель Луна. Очень жду 3 сезон.
Санта Клаусы/The Santa Clauses 2 сезон. Новогодний семейный сериал. Все такой же наивный, милый, детский. Второй сезон мне понравился больше первого.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Rina »

Всех с Рождеством, на этот раз православным :cupidgirl:

Заодно отмечусь в любимой теме.

Игра в ложь - 56/76. Даже не хочется, чтобы заканчивалось :good: Полюбила я этот сериал, давно у меня такого не было :-D

Кто убил Сару? - 4/7,3 сезон. Не особо уже нравится. Третий сезон в разы хуже первых, интрига с Сарой, конечно, вышла слишком запутанной.

Земля королей - 38/160. Все очень хорошо, сериал для отдыха - самая настоящая классика в современной обработке от Телемундо. Люблю я такое. Почти все герои и линии мне интересны. Не жалею ни минуты, что все же взялась за более внимательный просмотр этого сериала.

Все остальное на паузе :haha:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

у меня первый новогодний апдейт!

благодаря "Жене Иуды" нашел темную лошадку в лице "Девственницы". поэтому повтор "Земли королей" променял на вот такую неожиданную премьеру:

1. "ДЕВСТЕННИЦА", Венесуэла - 7/153.
2. "ЖЕНА ИУДЫ", Венесуэла - 25/126.

получилась оригинальная линейка 2002-ого года.

3. "ДОН ХУАН И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ ДАМА", Аргентина - 120/238.

на повторы пока не пойду, американские сезонные не потяну, даже второй сезон "Белого лотоса" уже год лежит в папке. буду мониторить архив Кораля и Телемундо вместо некогда любимых бразы и турдизи.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение tatkok »

ZiGe писал(а):
Вс янв 07, 2024 4:29 pm
у меня первый новогодний апдейт!

благодаря "Жене Иуды" нашел темную лошадку в лице "Девственницы". поэтому повтор "Земли королей" променял на вот такую неожиданную премьеру:

1. "ДЕВСТЕННИЦА", Венесуэла - 7/153.
2. "ЖЕНА ИУДЫ", Венесуэла - 25/126.

получилась оригинальная линейка 2002-ого года.

3. "ДОН ХУАН И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ ДАМА", Аргентина - 120/238.

на повторы пока не пойду, американские сезонные не потяну, даже второй сезон "Белого лотоса" уже год лежит в папке. буду мониторить архив Кораля и Телемундо вместо некогда любимых бразы и турдизи.
В свое время понравилась Жена Иуды и я потом смотрела отрывки на русском языке Грешной Анхелики. Тоже очень понравился. Сейчас сериал вроде переводят.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Посмотрела за праздники наш сериал "Тайны Лилит" (16 серий) Наныла себе хороший проект, так сказать. :-D Понравилось. Я не против небольшой доли мистики, именно в таких ненавязчивых масштабах. Всё приятнее фантастики с разными мирами, это очень забивает мозги, не люблю в сериалах визуал, не напоминающий реальную жизнь, пусть и в разных странах, это очень некомфортно. Понравилось что Лера, главная героиня, несмотря на обладание даром, больше на логику полагалась, очень наблюдательная. :good: И с одной стороны понятно почему Лера простила того, из-за тупизма кого началась вся история, и все их страдания. Иначе наверное нельзя. Но не каждый б смог, она очень сильная. :good: Но в итоге получила и покой по давней ране, и личную жизнь устроила, есть готовая милая семья. :cupidgirl: Еще понравилось то, что развязка оказалась проще чем казалось. Очень поучительно! В общем, отличный сериал. :ok:

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

Всем привет сериальные друзья! Всех с новым 2024 годом!!! m/ :drinks: :friends: :truba2: :truba: Некогда было отписываться ранее, все-таки новый год как никак. Сразу напишу на праздники смотрел только мини сериалы, теленовеллы отложил не много в сторону (продолжу сегодня), итак на начала Января 2024 начну с мини сериалов. :arrow: :arrow: :arrow:
Слово пацана. Кровь на асфальте (Россия 2023) – 8/8. Как и многим кинчик зашел, но последняя серия была так себе, ждал большего…9 из 10.Если будет все же 2 сезон, то конечно гляну…хотя я считаю история закончена…. :bravo: :yahoo:
Élite / Элита (ИСПАНИЯ 2018- ) 6 сезон 8/8.Если честно то совсем не интересно , персонажи уже не те , нету никакой детективной интересной линии , сюжет вообще «тухлый» за этот сезон 4 из 10. :metla: :metla: :metla:
Степь / Bozkir (ТУРЦИЯ 2018) – 10/10. Это мой первый просмотренный полностью турецкий сериал и то благодаря маленькому количеству серий и детективному сюжету. НОРМ…но не прям ВАУ, Турция, как и писал раньше не мое…а вот детективчики я люблю любых стран лишь бы было интересно, здесь было все достаточно колоритно 7 из 10. :nyam: :egypt:
МОНТЕКРИСТО (Испания – Мексика2023) – 6/6. С Уильямом Леви в главной роли. Так себе, эти истории в стиле Монтеркисто сняты уже всем кому не лень, в этом сериале я ничего нового и захватывающего не увидел, обычный проходной миник 5 из 10. :pardon:
Sex Education / Половое воспитание ( Великобритания 2019–2023) 4 сезон 8/8. Так же как и с Элитой , уже не так интересно , главная ГЕТЕРО пара была все время на расстоянии и поэтому ничего не было интересного , а остальные не бинарные личности ну просто раздражали как и ужасной игрой так и самими персонажами, в общем британцы рехнулись там совсем со своими половыми принадлежностями :-! :ireful: %) :vampire: – 3 из 10.
Ну собственно и ЛА СЕРИАЛЫ Моего VIVER TV :
Закончил
Éramos Seis / Нас было шестеро [Globo 2019] – 154/154. Отличный сериал!!! Мне он прям зашел, своей драмой, семейной сагой, логичным финалом. Поставлю ему 8,5 из 10.Советую. [:-} :in_love: :in_love: :in_love:
Продолжаю/Начал:
1.La nieta elegida / Избранная внучка (Колумбия 2021) – 20/72. На удивление хорошо идет, но медленно так как с субтитрами смотрю. Интересный все-таки сюжет колумбийцы придумали. :good:
2. Todas as Flores / Все цветы [Rede Globo Brasil – 2022-2023] – 55/85. Я не знаю что написать по поводу этого сериала…двоякое впечатление, много бесящих персонажей начиная от Рафаэла и Маиры , заканчивая второстепенными героями ( музыканты , фавела и все в этом роде). Летисия Коллин – бесподобна в роли Ванессы респект :heart: :inquisitor: :girl_devil: …больше ни кого не могу выделить, Зоэ – Режина Казе ни о чем, главный герой ну просто ДИБИЛ :crazy: :crazy: :crazy: ( Я про Рафаэла),хотя Умберту Каррау нравится мне как актер. В общем чувствую…что будет фиаско года…. :pardon:
3.Земля любви Земля надежды / Terra Esperanza/Esperanza [Rede Globo Brasil – 2002-2003] – 55/220. На удивление фоном просто отлично, думал будет раздражать…ан нет пока ровно :ok:
4.Deus salve o Rei / Боже, храни Короля [Rede Globo Brasil - 2018] – 100/174. Вот после 90 серии сериал пошел в топчик стало интересно, если так будет и дальше интересно будет круть. :orchestra:
5. Cobras & Lagartos / Змеи и ящерицы [Rede Globo Brasil - 2006]) – 15/179.Давно хотел глянуть этот сериал, пока норм, много конечно не нужных персонажей, но главная пара мне нравится. Ну и конечно здесь играет моя любимая Мариана Шименес :heart: :girl_witch: и в роли злодейки Леоны Каролина Дикман :!: :!: . Пока в общем норм.
Итоги года не буду писать, а вот планами на 2024 год поделюсь, планирую посмотреть: Пересечение, Земля и Страсть , Пантанал, повторно Прожить Жизнь, Справедливость пересмотреть 1 сезон и глянуть 2 сезон.
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С 2024 годом. ДО ВСТРЕЧИ В ФЕВРАЛЕ. :yes: :bye: :bye: :bye:

Аватара пользователя
kea1804
Меценат
Меценат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 1:19 pm
Откуда: Московская область
Имя: Елена
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение kea1804 »

На данный момент смотрю:

Земля королей - 16/160. Бодренько, мне пока все нравится, сравниваю конечно с Тайной страстью, но это неминуемо. Но при этом воспринимаю как другой сериал, так как отличия все же есть. Продолжаем

Сапфир (Турция) - 19/.... Все тот же кактус, все те же мыши. Но смотрю. Главная пара Яман и Ферош для меня после последней серии выпали из сериала безвозвратно, лучший конец для них, уйти в закат. На новом личном самолете еще одного героя Атеша и желательно об гору. Все остальные мне нравятся. Отдельный вид искусства комментарии от фанклубов Ямана и Атеша. Бойня еще та, но смешно читать. Продолжаю

Грязная корзина (Турция) - 14/..... Все также затягивает сериал, движуха идет. Если с начальной интригой разобрались, то теперь появись еще интересные вещи. Отдыхаю смотря сериал. Ненапряжный

Наш спецназ (Россия) - 13/32 первый сезон - отдыхательный ненапряжный сериал. Мужики в обмундировании спешащие на помочь, прям супер, как раз для разгрузки мозга. Думать не надо при просмотре. Продолжаю

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Angel »

Всех с новым 2024 годом, дорогие форумчане :-*
У меня как-то совсем уныло с просмотрами на начало года. Смотрю сериал "Постучись в мою дверь"(Турция). Повелась на восторженные отзывы, но мне вот вообще не нравится :girl_cry: Что ж так нудно-то и тягомотно? Давно я так не попадала, чтобы прям не по душе практически всё было в сериале. Раздражают почти все персонажи, актёры жутко переигрывают, главная пара не нравится, не цепляет меня ни капли, актёр в главной роли далеко не герой моего романа. Могу отметить только красивые места съёмок, пейзажи, на этом всё. Печаль :sorry: Но просмотр семейный, поэтому пока смотрят домашние, и я с ними, но желание бросить неимоверно.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Постучись в мою дверь - вообще ни о чем сериал, как и пара. Не советую.

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 594 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение lanchik74 »

Angel писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:59 am
главная пара не нравится, не цепляет меня ни капли, актёр в главной роли далеко не герой моего романа.
На этого актера надо смотреть в сериале В ожидании солнца. Когда начинала его смотреть, тоже думала как это смотреть, вот не герой романа и все))), но настолько там персонаж у него шикарный, что серии к 7 я уже смотрела и думала, ну красавчик же)))), пара там мегахимичная и сюжет классный. Дверь именно из-за актера начала смотреть, но турецкие ромкомы это отдельный вид искусства, мне непонятный :crazy: , плюс Ханя для меня крайне слабая актриса, поэтому бросила серии на 10)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

По ожидания Солнца, согласна, лучшая роль Бурсина и лучшая его пара.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Angel »

lanchik74 писал(а):
Ср янв 10, 2024 5:28 pm
Angel писал(а):
Ср янв 10, 2024 12:59 am
главная пара не нравится, не цепляет меня ни капли, актёр в главной роли далеко не герой моего романа.
На этого актера надо смотреть в сериале В ожидании солнца. Когда начинала его смотреть, тоже думала как это смотреть, вот не герой романа и все))), но настолько там персонаж у него шикарный, что серии к 7 я уже смотрела и думала, ну красавчик же)))), пара там мегахимичная и сюжет классный. Дверь именно из-за актера начала смотреть, но турецкие ромкомы это отдельный вид искусства, мне непонятный :crazy: , плюс Ханя для меня крайне слабая актриса, поэтому бросила серии на 10)
Я турецких немного сериалов смотрела, вообще я любитель латины, но стараюсь и из других стран время от времени что-то смотреть. Может быть я как-нибудь попробую посмотреть В ожидании солнца, спасибо за наводку :yes:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение pimstein »

Viver a Vida писал(а):
Вт янв 09, 2024 11:32 am
Слово пацана. Кровь на асфальте (Россия 2023) – 8/8. Как и многим кинчик зашел, но последняя серия была так себе, ждал большего…9 из 10.Если будет все же 2 сезон, то конечно гляну…хотя я считаю история закончена…. :bravo: :yahoo:
Согласен. Очень сильный сериал. Я из российского уже лет сто ничего не смотрел, но вот этот не мог не глянуть.
Мне осталось две серии. Слышал, что слитая (до оф. показа) последняя серия отличается по монтажу. Новую "последнюю" (та что официальная) каким-то образом переделали. Неизвестна разница, какая по итогу лучше? Сам не хочу читать в сети, чтобы не оспойлернуться.

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

pimstein писал(а):
Чт янв 11, 2024 2:01 am
Viver a Vida писал(а):
Вт янв 09, 2024 11:32 am
Слово пацана. Кровь на асфальте (Россия 2023) – 8/8. Как и многим кинчик зашел, но последняя серия была так себе, ждал большего…9 из 10.Если будет все же 2 сезон, то конечно гляну…хотя я считаю история закончена…. :bravo: :yahoo:
Согласен. Очень сильный сериал. Я из российского уже лет сто ничего не смотрел, но вот этот не мог не глянуть.
Мне осталось две серии. Слышал, что слитая (до оф. показа) последняя серия отличается по монтажу. Новую "последнюю" (та что официальная) каким-то образом переделали. Неизвестна разница, какая по итогу лучше? Сам не хочу читать в сети, чтобы не оспойлернуться.
Я советую глянуть обе и сделать самому выводы....но я слитую не смотрел...смысл :pardon: :pardon: :pardon:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение pimstein »

Viver a Vida писал(а):
Чт янв 11, 2024 6:15 am
pimstein писал(а):
Чт янв 11, 2024 2:01 am
Viver a Vida писал(а):
Вт янв 09, 2024 11:32 am
Слово пацана. Кровь на асфальте (Россия 2023) – 8/8. Как и многим кинчик зашел, но последняя серия была так себе, ждал большего…9 из 10.Если будет все же 2 сезон, то конечно гляну…хотя я считаю история закончена…. :bravo: :yahoo:
Согласен. Очень сильный сериал. Я из российского уже лет сто ничего не смотрел, но вот этот не мог не глянуть.
Мне осталось две серии. Слышал, что слитая (до оф. показа) последняя серия отличается по монтажу. Новую "последнюю" (та что официальная) каким-то образом переделали. Неизвестна разница, какая по итогу лучше? Сам не хочу читать в сети, чтобы не оспойлернуться.
Я советую глянуть обе и сделать самому выводы....но я слитую не смотрел...смысл :pardon: :pardon: :pardon:
Вроде как пересняли какие-то эпизоды. Пишут, что из-за такого нахлынувшего успеха что-то изменили в сюжете в последний момент, и возможно это сделали для потенциального продолжения.

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение tatkok »

pimstein писал(а):
Чт янв 11, 2024 1:00 pm
Viver a Vida писал(а):
Чт янв 11, 2024 6:15 am
pimstein писал(а):
Чт янв 11, 2024 2:01 am

Согласен. Очень сильный сериал. Я из российского уже лет сто ничего не смотрел, но вот этот не мог не глянуть.
Мне осталось две серии. Слышал, что слитая (до оф. показа) последняя серия отличается по монтажу. Новую "последнюю" (та что официальная) каким-то образом переделали. Неизвестна разница, какая по итогу лучше? Сам не хочу читать в сети, чтобы не оспойлернуться.
Я советую глянуть обе и сделать самому выводы....но я слитую не смотрел...смысл :pardon: :pardon: :pardon:
Вроде как пересняли какие-то эпизоды. Пишут, что из-за такого нахлынувшего успеха что-то изменили в сюжете в последний момент, и возможно это сделали для потенциального продолжения.
Я смотрела обе версии. И выбрала для себя, какая мне больше понравилась))

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей