El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4337 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4337 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 314 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

евдокия писал(а):
Сб янв 06, 2024 5:15 am
Беатрис хочет скромную свадьбу и мессу. Энрике, конечно, нельзя этого допустить, а то его там расколбасит по полной. И еще интересно, как Беатрис привезет в его дом статуэтку Богородицы и как будет Энрике выкручиваться. А то у него там такие интересные портреты сейчас весят в кабинете, где у всех нарисованных лица красной краской замазаны.
Вот кстати да, интересно как он выйдет из ситуации… По свадьбе наверное можно отмазаться тем, что не воцерковленный или в таком духе и ограничиться загсом, а вот со статуэткой - только если запретить…

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Сб янв 06, 2024 9:14 pm
Вот кстати да, интересно как он выйдет из ситуации… По свадьбе наверное можно отмазаться тем, что не воцерковленный или в таком духе и ограничиться загсом, а вот со статуэткой - только если запретить…
Там, кажется, сослаться на пятерку по научному коммунизму, как у нас, невозможно. Там bautizo обязательно к исполнению для всех. Эк его должно колбасить от Беатрискиных ритуалов по утрам тогда

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 314 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб янв 06, 2024 9:23 pm
Там, кажется, сослаться на пятерку по научному коммунизму, как у нас, невозможно. Там bautizo обязательно к исполнению для всех. Эк его должно колбасить от Беатрискиных ритуалов по утрам тогда
На самом деле - венчаться обязательно надо? А если ты иного вероисповедания или атеист или просто не хочешь потому что не впервые замуж/женишься - да любая причина может быть…

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Сб янв 06, 2024 9:56 pm
На самом деле - венчаться обязательно надо? А если ты иного вероисповедания или атеист или просто не хочешь потому что не впервые замуж/женишься - да любая причина может быть…
Этого точно не знаю. Но там же преемственность веками. Верят - не верят, но поклоняются. Щас спрошу, кстати, где-нить в мексиканских ТГ-каналах, интересно
В Аргентине говорят, мол страна свободная, никаких ограничений. Но я так понимаю, Беатрис изъявляет пожелание, которое не является обязательным. Но что ей будет отвечать Энрике - это большой вопрос
Из Мексики пока не ответили. Ответили: тоже можно без церкви

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1357 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »


Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1357 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 41 серии

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1357 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1357 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение

Леа
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 381 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Сб янв 06, 2024 9:23 pm
Эк его должно колбасить от Беатрискиных ритуалов по утрам тогда
Если Беатриска будет строить всю эту шайку лейку своими ритуалами, то это будет не триллер и ужасы, как заявлено, а что-то из разряда комедии, причем не самого высокого качества. :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Леа писал(а):
Вс янв 07, 2024 11:15 am
Если Беатриска будет строить всю эту шайку лейку своими ритуалами, то это будет не триллер и ужасы, как заявлено, а что-то из разряда комедии, причем не самого высокого качества. :crazy:
Пока, мне кажется, ее больше всего волнует Хулия. Все еще впереди

Аватара пользователя
June
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 246 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

me4tatel писал(а):
Пт янв 05, 2024 5:50 pm
Тем не менее, снятый в картонках сорокалетней давности оригинал с этим как-то справлялся. Притом что там серий было почти в два раза больше.
Наслышана, но любопытно было бы узнать реакцию современной аудитории на сей телероман, именно той её части, что не связана ностальгическими чувствами с сериалом и не ищет сознательно раритетные проекты. Насколько не утратили актуальности рассматриваемые в нём проблемы и способы их раскрытия. Бывает, вещи, обладающие культовым статусом в настоящем, достаточно быстро растрачивают градус значимости, потому как сильно завязаны на времени, о котором повествуют или их техническая сторона находится в большой зависимости от имеющихся под рукой изобразительных средств. Или это прямо классика, не боящаяся давления конкурентов. :-)
Леа писал(а):
Пт янв 05, 2024 7:16 pm
Можно и здесь не изобретать велосипед, брать оригинал за основу, убирать воду и тех персов которых здесь нет, и скомпоновать если не конфетку, то вполне приличный сюжет. Версия старая, далеко не все видели, вполне могло и зайти, хуже уж точно не было бы.
Я часто думала также, когда бралась за просмотр работ, которые являлись ремейками. Ведь кажется, гораздо легче исправить недочёты в имеющемся материале, чем создавать вселенную сызнова. Но ничего подобного не увидела. Каждый автор считает, что способен насочинять ТАКОЕ, коему не нужны подсказки со стороны предшественников. И с этим можно лишь смириться, и искать вещи, где компромисс между желаемым и получаемым представляется достижимым. Или обращать внимание только на оригиналы, не с чем сравнивать, меньше разочарование и больший шанс открыть новое интересное. :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Так вроде же изначально этот сериал позиционировался не как ремейк. Я не к тому, что видела оригинал или собираюсь его смотреть. А просто это иной взгляд на историю - не моя мысль, а создателей. Мне не мешает антураж. Понятно, что сегодня "тох-тибидохи" должны бы выглядеть иначе. Но воспринимаю это просто как символ могущества, превосходства, которое открывает много возможностей, но в то же время налагает много обязательств и ограничений. И делает человека другим, зачастую не понятным в общепринятых категориях

Аватара пользователя
June
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 246 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

elenastepashka писал(а):
Сб янв 06, 2024 12:55 am
Беатрис дала отставку Альваро.
Интересно, будет ли он появляться в сериале дальше? Если нет, то не особенно понятно зачем его персонаж был нужен - бурного романа у них с Беатрис не было, палок в колеса главной паре он вряд ли может наставлять... хотя... посмотрим...
Альваро очень скоро выставят на мороз. Причём именно так, резко. :bye: Тоже не понимаю его присутствия в сюжете в показанном ракурсе. Будто человек сел не в свой автобус, опомнился и вышел. Остаётся гадать, были ли какие-нибудь иные планы у сценаристов, но они не смогли их развить, или сразу задумывался такой усечённый вариант.
elenastepashka писал(а):
Сб янв 06, 2024 12:55 am
Сериал я точно смотреть не брошу, но честно скажу, ожидала большего - особенно по части лав стори. Возможно во второй половине они раскочегарятся - очень надеюсь!
Отправляясь в многосерийное плавание, оптимизм и ирония обязательны. :yes: И здорово, когда есть причины (или они возникают в процессе) не сойти на берег досрочно. Мне сериал очень нравится визуальной составляющей. Никто не вызывает диссонанс внешне, а на кого-то и вовсе приятно смотреть :flirt: гардероб у героев элегантный, если имеется что-то не соответствующее, то это капля в море, локации стильные. Плюс нет тем, которых стараюсь избегать, а всё остальное покрывают любопытство и отсутствие завышенных ожиданий. И ежели авторы не накуролесят во второй части, то я его не только досмотрю... :-[

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Я тоже буду досматривать, хотя, конечно, на стадии сватовства уже не так интересно. Но выражение лица падре-улыбаки при сообщении ему Нурией о том, кто жених ее племяшки, страшно интригует!!!

Аватара пользователя
June
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 246 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Ekaterina60 писал(а):
Вс янв 07, 2024 9:54 pm
Но выражение лица падре-улыбаки при сообщении ему Нурией о том, кто жених ее племяшки, страшно интригует!!!
Тут удивлённых лиц может быть ещё очень много. :crazy: Так что впереди самое весёлое... должно по крайней мере.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4317 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение me4tatel »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб янв 06, 2024 8:16 am
До меня наконец дошло. Кастро снимает римейк на "Очень страшное кино" :lol: :lol:

Леа
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 381 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

June писал(а):
Вс янв 07, 2024 8:31 pm
но любопытно было бы узнать реакцию современной аудитории на сей телероман, именно той её части, что не связана ностальгическими чувствами с сериалом и не ищет сознательно раритетные проекты. Насколько не утратили актуальности
Я такой зритель. Никаких ностальгических чувств у меня не было, я и про проект узнала лишь на волне римейка, который собиралась смотреть. Оригинал смотреть в планах не было, но перед премьерой Кастро отчего-то решила глянуть пару серий, посмотреть к чему готовиться. Лучше бы я этого не делала. :crazy: Там, на мой взгляд есть три кита, грамотно прописан сценарий без явной лажи, косяков и кучи штампов, актерская игра, и атмосфера, несмотря на картонки и качество видео ниже среднего. Здесь самый жирный минус это сценарий, актерская игра не самая выдающаяся, но здесь делаю скидку на то, что многие просто стали заложником сценария, например, Беатрис. Слишком мягкотелая и поддающаяся влиянию своих нахрапистых родственников а начале Сейчас у нее приступ большой любви и при этом поведение молодки вроде Вики, к которой пришла первая любовь. Ей конечно все возрасты покорны, но млин, тетя 40+ уже вроде как прожившая большую любовь, только вышла из непонятных отношений с Альваро, мне представляется, должна вести себя несколько по другому, не так рьяно напрыгивать на мужика, возможно звучит занудно, но считаю, что инициатива должны в первую очередь от него исходить. По Феру пока непонятно, вывод сделаю когда финал будет, удивят не удивят.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 4903 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Посмотрела 5 серий, как фильм «Каникулы в Нью Йорке», которые перемежались всякими дополнительными третьестепенными линиями. Сначала Херардо было видение, что Хуан будет следующим после Хорхе преемником Баэля. Он случайно ничего не напутал как обычно? Потому что Хуан первым схватил браслет из рук Энрике :yes: Потом Херардо дал свое добро на свадьбу Энрике и Беатрис и она получила приличный бриллиант на пальчик. Хорхе выгулял Вики и ее подружек, упорхнул от Рут и отвез Вики в Нью Йорк в качестве сюрприза Беатрис. Противная подружка Вики нелестно о ней отзывается, выставляет ее поверхностной и корыстной девицей, которую легко впечатлить малым и удовлетворить ее тщеславие при помощи незначительных деталей. Карлос совсем распоясался. Хорхе доверил ему финансовую функцию их проектов, так этот идиот первым делом перевёл 3 миллиона долларов на свой счет и хочет еще урвать. Потом радостно трахнул Рут, приговаривая, Te Amo. Она была счастлива этим словам, ибо Хорхе ей такого не говорил, поэтому готова уже на все. У чиновника все идет прекрасно, разве что дочь впала в депрессию и у нее нет желания ничего делать, ничто ее не радует, а его это бесит и он орет. Таможеннику тоже улыбнулась удача как только он согласился отдавать 10% от своих доходов, денежки сразу к нему поплыли и вот уже и дорогие часы жене, и новый дом. Жена, кстати, ведьма та еще, снова не довольна. То постоянно ворчала, что организация не дает никаких привилегий им, теперь видите ли не довольна, что они всем обязаны этой организации и рано или поздно последует расплата. Еще ввели какого-то придурочного доктора, не чистого на руку, которому помогли в его проблемах, а теперь он решил забить на организацию. Тут как раз началось то самое «Очень страшное кино», после которого доктор вернулся в лоно секты, правда снова на низший начальный уровень. Энрике в США заключил важную сделку и теперь им открыта дорога в бизнес круги Америки. Хулия бесится от новости о свадьбе Энрике и Беатрис и не сидит сложа руки. Сначала устроила истерику Херардо. Он ее решительно осадил и сказал позабыть об Энрике, и чем быстрее, тем лучше. Потом она подкатила к Капитану, тот тоже ей мягко указал, что лучше ей задать все интересующие вопросы Энрике, что она и сделала. Энрике ей сказал, что она великая женщина и супер предприниматель, она обязательно найдет себе мужика под стать. Но Хулия не унимается. Я не поняла, она следит что ли за Беатрис? Воспользовалась случаем, подсела к Бетти и начала там нести какую-то чушь, намекать на тайную деятельность Энрике и не полное доверие с его стороны. Вот из-за таких членок вся секта по балде пойдет.
Рауль продолжает воцерквляться, уже там поголодал, укрепил плоть и дух, поговорил с Вики и сказал, что собирается стать священником, потом исповедался падре. В общем, если Хорхе готовится стать демоном, то Рауль готовится всех спасти.
А падре-улыбака, оказывается, был алкоголиком и этот недуг привел его к Богу :-P Типичный случай раскаявшегося грешника. А второй падре труслив как заяц, боится собственной тени.
Бабка принимала активное участие во всех нью-йоркских каникулах, раздавала советы направо и налево и была почти что главной героиней.
Прекрасная Шанталь Андере заведует колледжем, где готовят последователей Баэля. Теперь им срочно нужно туда определить Хуанито. Он же преемник :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15536
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3653 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

June писал(а):
Вс янв 07, 2024 8:31 pm
любопытно было бы узнать реакцию современной аудитории на сей телероман, именно той её части, что не связана ностальгическими чувствами с сериалом и не ищет сознательно раритетные проекты. Насколько не утратили актуальности рассматриваемые в нём проблемы и способы их раскрытия.
Я не смотрела оригинал и не собиралась, сюда пришла из-за Фера. Я глубоко разочарована, потому как я вижу только болтовню о возможностях, которые дадут отношения Беа с Энрике, а это уже 30+ серий, это первое. Предложение о матримонио поступило очень быстро, могли хотя бы озвучить, что прошло полгода, а то встретились два раза, один раз переспали на пионерском расстоянии, и все, свадьба. Хрень какая-то. И бесит меня, что Беа сама вешается, уж в 40+ лет можно вести себя более сдержанно :wall: :wall: Тут что любовная составляющая страдает, что мистическая. А тут раскрываются какие-то проблемы? :haha:
June писал(а):
Пт янв 05, 2024 12:14 am
А если всё-таки поженятся, тётушку с собой возьмут?
Она сама навяжется. Это у них семейное :wall:
Как выбирают тех, кому можно доверять и поведать всю правду без остатка?
Хороший вопрос :scratch:
elenastepashka писал(а):
Сб янв 06, 2024 12:55 am
На фотках Беатрис в таких мини шляпках - у меня они ассоциируются с ипподромом. Куда она в них ходит? Неужели в страховую компанию?
По Нью-Йорку шастает, в парках в вечернем платье :wall: :wall:
евдокия писал(а):
Сб янв 06, 2024 5:15 am
Я бы эту дурацкую шляпку (что черную, что красную) вырезала бы из волос Беатрис с большим удовольствием вместе с челкой этой кошмарной до ресниц.
+1 :yes: :yes:
И еще интересно, как Беатрис привезет в его дом статуэтку Богородицы и как будет Энрике выкручиваться. А то у него там такие интересные портреты сейчас весят в кабинете, где у всех нарисованных лица красной краской замазаны.
:haha: Да, Энрике придётся непросто :crazy:
Babiyaka писал(а):
Пн янв 08, 2024 2:59 pm
Противная подружка Вики нелестно о ней отзывается, выставляет ее поверхностной и корыстной девицей, которую легко впечатлить малым и удовлетворить ее тщеславие при помощи незначительных деталей.
А разве подружка не права? Вики такая и есть. Другое дело, что настоящая подруга не стала бы подобное говорить мало знакомому человеку.
Карлос совсем распоясался. Хорхе доверил ему финансовую функцию их проектов, так этот идиот первым делом перевёл 3 миллиона долларов на свой счет и хочет еще урвать. Потом радостно трахнул Рут, приговаривая, Te Amo. Она была счастлива этим словам, ибо Хорхе ей такого не говорил, поэтому готова уже на все.
Да, Карлос прям бесстрашным оказался.

Задолбали болтать о том, как Хуанито доволен будущим браком мамы и Энрике :wall: этот Хуанито у меня в печенках уже сидит :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 4903 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн янв 08, 2024 8:47 pm
А разве подружка не права? Вики такая и есть. Другое дело, что настоящая подруга не стала бы подобное говорить мало знакомому человеку.
Подружка в чем-то права, безусловно. По крайней мере то, как нам показывают Вики, позволяет судить о ней таким образом. Но тут как раз другое дело. Они же близкие подруги и якобы на ее стороне должны быть, поэтому это по меньшей мере странно, что она думает о ней так и уж тем более недопустимо так ее полоскать с другом парня, который ей нравится. А как же «сороридад»? Все мы в той или иной мере имеем свое мнение на счет других. И если ей Вики кажется такой мелкоплавающей пустышкой, зачем она с ней дружит, называет их компанию лучшими подругами? С теми, о ком у меня такое мнение, я не то что не дружу, я с ними даже не общаюсь на личные темы :pardon:
Ну, и положа руку на сердце, какими бы «крутыми» не были эти бабы, с Хорхе и его друзьями они познакомились только благодаря Вики, точнее тому, что Вики дочь Беатрис. А когда они сами подвалили, над ними поржали и даже за стол не пригласили :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

А какой может быть Вики, если в доме культ потребления? Интересов, хоть чуть выходящих за поесть-потусить, нет. Энрике их всех заинтересовал лишь возможностями. Да и что там такое было? То же самое - поесть-потусить, просто на другом уровне. Парень дурно воспитан, в быту отвратителен, инфантилен, все время чего-то боится, мамкает, в школе постоять за себя не умеет. Я бы в принципе не поверила, что мальчику в 11 лет пристало бесконечно думать о грядущем мамином браке, но, поскольку там это мусолится как новые перспективы, то думаю, что это возможно.
Не думаю, что подружки у Вики - близкие люди. Скорее, случайные, которых связывало желание повыпендриваться или хотя бы помечтать об этом. И если до появления Энрике в изгоях была в этой троице именно Вики, то потом все изменилось с точностью до наоборот. Но заслуг Вики в этом, конечно, нет. И девки завидуют ее незаслуженной удаче

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15536
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3653 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн янв 08, 2024 9:10 pm
Они же близкие подруги и якобы на ее стороне должны быть, поэтому это по меньшей мере странно, что она думает о ней так и уж тем более недопустимо так ее полоскать с другом парня, который ей нравится. А как же «сороридад»? Все мы в той или иной мере имеем свое мнение на счет других. И если ей Вики кажется такой мелкоплавающей пустышкой, зачем она с ней дружит, называет их компанию лучшими подругами?
Судя по всему, не такие уж и близкие. Думаю, что та девка "дружит" с Вики для собственного самоутверждения, она же каждый раз как бы невзначай показывает, что Вики на несколько ступенек ниже ее.
Ekaterina60 писал(а):
Пн янв 08, 2024 9:50 pm
А какой может быть Вики, если в доме культ потребления?
Мне казалось, что Беа не такая, что она не рассчитывает на бабло Энрике.
Парень дурно воспитан, в быту отвратителен, инфантилен, все время чего-то боится, мамкает, в школе постоять за себя не умеет.
Полностью согласна :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Пн янв 08, 2024 10:11 pm
Мне казалось, что Беа не такая, что она не рассчитывает на бабло Энрике.
Беа нет. Она все больше про любовь. Но детей же клюет тетка, которая "сидит" с ними

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей