Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Ответить
Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

rozav1 писал(а):
Пн окт 30, 2023 11:09 pm
Из российских сериалов мне очень понравились "Игра" и "Игра. Реванш" (Россия 2011 г. и 2016 г.). Два сезона по 20 серий. Противостояние двух главных героев — следователя ФСБ РФ Павла Белова и преступника Алексея Смолина, превратившихся в заклятых врагов. Это противоборство становится похоже на шахматную игру ставка в которой — жизнь. Хотя сериалы и не "первой свежести", судя по годам их создания, но мне они не давали уснуть до утра... :good:
Возьму на заметку :ok:

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Angel »

Rina писал(а):
Пн окт 30, 2023 2:41 pm
Скоро досмотрю сериал Любовь до смерти и хочу на всякий случай обратиться к любителям сериалов - посоветуйте что-то такого же типа: динамичное, минимум любви, небанальные интриги, интересные неоднозначные герои. Только БЕЗ лесбиянок. Геев ещё могу потерпеть - мужчин я люблю больше :crazy: , а вот лесбиянки точно не моё не в каком варианте.

Основные пожелания:
- чтобы сериал был на русском языке!!!! (самое главное!)
- не больше 100 серий
- без социальных линий и большого кол-ва второстепенки
- динамично
- минимум любовных сцен и эротики
- логичный финал, без явных изменений сюжета в угоду зрителям и тд.
- интересные герои и яркие злодеи
- минимум бытовухи

Рассматриваю все страны Лат.Америки (хотя бразильские вряд ли подойдут под эти параметры), США, Европу, даже Россию, но если сериал российский, то желательно пусть будет мини - не больше 30 серий.

Турцию и другую Азию - не рассматриваю. Хотя Филиппины накрайняк может и попыталась бы, но их нет на русском :girl_cry:

От души благодарю заранее всех, кто так или иначе поможет :daisy:
Мне понравился русский сериал "Тень за спиной". Не знаю, подойдёт ли, он детективный, про серийного убийцу, но меня прям очень зацепил.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение elenastepashka »

Rina писал(а):
Пн окт 30, 2023 2:41 pm
посоветуйте что-то такого же типа: динамичное, минимум любви, небанальные интриги, интересные неоднозначные герои. Только БЕЗ лесбиянок. Геев ещё могу потерпеть - мужчин я люблю больше , а вот лесбиянки точно не моё не в каком варианте.
"Миллиарды" не смотрели?
"Черные паруса", но там правда лесбы были... а в остальном вашим критериям соответствует)

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

elenastepashka писал(а):
Ср ноя 01, 2023 3:47 pm
Rina писал(а):
Пн окт 30, 2023 2:41 pm
посоветуйте что-то такого же типа: динамичное, минимум любви, небанальные интриги, интересные неоднозначные герои. Только БЕЗ лесбиянок. Геев ещё могу потерпеть - мужчин я люблю больше , а вот лесбиянки точно не моё не в каком варианте.
"Миллиарды" не смотрели?
"Черные паруса", но там правда лесбы были... а в остальном вашим критериям соответствует)

Это чьи сериалы? Даже не слышала таких названий.

А, прочитала про них. Не то по описанию, не заинтересовало :pardon:

Но все равно спасибо.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение elenastepashka »

Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 3:48 pm
Это чьи сериалы? Даже не слышала таких названий.
Очень крутые и герои не однозначные. Главные актеры - вообще топ, но я люблю британцев и ничего не могу с собой поделать)
Если ничего другого не найдете посмотреть, рекомендую!

Еще мои любимые процедуралы типа:
Менталист
Обмани меня
Белый воротничок

Форс-мажоры, если интересна юридическая тема и там играет Меган Маркл (не перевариваю ее как актрису)

Отчаянные домохозяйки)

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

elenastepashka писал(а):
Ср ноя 01, 2023 4:00 pm
Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 3:48 pm
Это чьи сериалы? Даже не слышала таких названий.
Очень крутые и герои не однозначные. Главные актеры - вообще топ, но я люблю британцев и ничего не могу с собой поделать)
Если ничего другого не найдете посмотреть, рекомендую!

Еще мои любимые процедуралы типа:
Менталист
Обмани меня

Форс-мажоры, если интересна юридическая тема и там играет Меган Маркл (не перевариваю ее как актрису)

Отчаянные домохозяйки)

Нет, все эти сериалы мимо. Мне не нравится этот формат вообще :crazy:

Ладно, американские скорее всего НЕ стоит советовать. Или что-то неизвестное и старенькое. Но вообще хотелось бы латины, кончено.

ЗЫ. Крутые и неоднозначные герои - не главное пожелание. Самое главное - динамичная история и наличие интриг в стиле латиносериалов, но без чёрного юмора, как в Домохозяйках. И вообще сезонные сериалы мне не особо нравятся, если честно. Поэтому лучше советуйте латину или даже русское, но не сезонные сериалы США.

Хотя, наверное, лучше мне самой поискать что-то для просмотра - как правило, всё самое интересное, я находила сама.

Но всё равно спасибо.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение elenastepashka »

Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 4:06 pm
Нет, все эти сериалы мимо. Мне не нравится этот формат вообще

Ладно, американские скорее всего НЕ стоит советовать. Или что-то неизвестное и старенькое. Но вообще хотелось бы латины, кончено.

ЗЫ. Крутые и неоднозначные герои - не главное пожелание. Самое главное - динамичная история и наличие интриг в стиле латиносериалов, но без чёрного юмора, как в Домохозяйках. И вообще сезонные сериалы мне не особо нравятся, если честно. Поэтому лучше советуйте латину или даже русское, но не сезонные сериалы США.

Хотя, наверное, лучше мне самой поискать что-то для просмотра - как правило, всё самое интересное, я находила сама.

Но всё равно спасибо.
Вам спасибо. Мне приятно тут разговаривать, я новенькая - все интересно)
И да, я как раз больше спец по американо-английским сериалам. Л/а стала смотреть три месяца назад после двадцатилетнего перерыва, поэтому в этой теме без багажа.
Мне коллеги (девчонки) посоветовали турецкие, интереса ради глянула один "Черно-белая любовь" - для меня тягомотина, но многие в восторге.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

elenastepashka писал(а):
Ср ноя 01, 2023 4:30 pm
Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 4:06 pm
Нет, все эти сериалы мимо. Мне не нравится этот формат вообще

Ладно, американские скорее всего НЕ стоит советовать. Или что-то неизвестное и старенькое. Но вообще хотелось бы латины, кончено.

ЗЫ. Крутые и неоднозначные герои - не главное пожелание. Самое главное - динамичная история и наличие интриг в стиле латиносериалов, но без чёрного юмора, как в Домохозяйках. И вообще сезонные сериалы мне не особо нравятся, если честно. Поэтому лучше советуйте латину или даже русское, но не сезонные сериалы США.

Хотя, наверное, лучше мне самой поискать что-то для просмотра - как правило, всё самое интересное, я находила сама.

Но всё равно спасибо.
Вам спасибо. Мне приятно тут разговаривать, я новенькая - все интересно)
И да, я как раз больше спец по американо-английским сериалам. Л/а стала смотреть три месяца назад после двадцатилетнего перерыва, поэтому в этой теме без багажа.
Мне коллеги (девчонки) посоветовали турецкие, интереса ради глянула один "Черно-белая любовь" - для меня тягомотина, но многие в восторге.
Турецкое я точно не буду смотреть, что угодно - только не Турцию и не дорамы. Не моё не под каким соусом. Да и культура азиатская меня не привлекает. Привыкла к латине - к их именам, музыке, языку и тл. Сериалы США пыталась смотреть, но зацепили только Двойник, Реванш и 2-3 фантастических. Остальное всё как-то мимо. Да и не люблю я сезонные сериалы, опять же всё детство и молодость смотрела латину, это для меня как что-то родное, как домой возвращаюсь, когда после долгого перерыва опять смотрю ту же Мексику.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение elenastepashka »

Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 4:45 pm
Турецкое я точно не буду смотреть, что угодно - только не Турцию и не дорамы. Не моё не под каким соусом. Да и культура азиатская меня не привлекает. Привыкла к латине - к их именам, музыке, языку и тл. Сериалы США пыталась смотреть, но зацепили только Двойник, Реванш и 2-3 фантастических. Остальное всё как-то мимо. Да и не люблю я сезонные сериалы, опять же всё детство и молодость смотрела латину, это для меня как что-то родное, как домой возвращаюсь, когда после долгого перерыва опять смотрю ту же Мексику.
Мне кстати турецкие и азиатские не близки - всем тем, что вы перечислили.
Латину я тоже смотрела все детство и юность, а потом как отрезало. Вот только сейчас поняла, что со времен Моей второй мамы много чего наснимали) вернулась как раз, потому что не перевариваю навязчивую лгбт-повестку в современных американских и иже с ними. Когда это вскользь - ничего не имею против, но когда активно прям втюхивают - не люблю.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение elenastepashka »

Rina, вспомнила один испанский сериал:
Земля волков

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

Вообще, как уже писала в других темах, мне очень сложно найти идеальный или близко к тому сериал. В голове крутится такое, но мне легче самой его придумать и записать в виде посерийного резюме. Уже лет 15 так спасаюсь, когда хочется какой-то сюжет, прям вот горю желанием, но не нахожу ничего похожего. А так... Чисто любовные сопли мне мало подходят, но и американские сериалы, где всё вокруг какого-нибудь расследования или что-то такое мне тоже не нравятся. Не люблю акцент на эротику, не люблю когда все друг с другом спят и нет ярко выраженной любовной пары от и до в истории. Не люблю навязчивые ЛГБТ-линии, особенно про лесбиянок. Не люблю скучные и бытовые сюжеты, где нет интриг и загадок. Не люблю сюжеты а-ля новые Богатые - где всё якобы упрощенно и современно, но при этом нет ничего цепляющего, все интриги из пальца высосаны и полно ненужных и неинтересных героев.

Короче, сложно всё это... Но вот да, я латину не только в 90-х смотрела, потом ещё долгое время скачивала из Инета сериалы, искала что-то по ТВ, даже покупала на дисках. Американские пыталась как-то лет 10 назад смотреть, потом был ещё один заход, но не складывалось у меня с ними. Почему-то даже глядя американскую фантастику в голове крутилась мысль: "Лучше бы этот сюжет сняли в Лат. Америке" :crazy:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Juan de Dios »

Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 5:20 pm
Вообще, как уже писала в других темах, мне очень сложно найти идеальный или близко к тому сериал. В голове крутится такое, но мне легче самой его придумать и записать в виде посерийного резюме. Уже лет 15 так спасаюсь
А почему бы тебе не выкладывать свою новеллу на форуме? Уверен многим будет интересно.

Мне бы хотелось почитать от тебя современную адаптацию Гваделупе или БТП (хотя бы в виде синопсиса).

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Ср ноя 01, 2023 7:44 pm
Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 5:20 pm
Вообще, как уже писала в других темах, мне очень сложно найти идеальный или близко к тому сериал. В голове крутится такое, но мне легче самой его придумать и записать в виде посерийного резюме. Уже лет 15 так спасаюсь
А почему бы тебе не выкладывать свою новеллу на форуме? Уверен многим будет интересно.

Мне бы хотелось почитать от тебя современную адаптацию Гваделупе или БТП (хотя бы в виде синопсиса).
Не, я строго для себя пишу. Просто я знаю, если я буду куда-то выкладывать, то буду писать немного иначе. А тут я весь бред, что у меня в голове, выливаю на бумагу, то бишь в вордовский файл и чувствую моральное удовлетворение. К славе - пусть даже и в рамках форума я уже не стремлюсь, как и к тому, чтобы привлечь каких-то людей к своему творчеству. Проходила через это и сыта по горло :pardon:

А потом я не пишу адаптации, фанфики и прочее. Я пишу свои истории, пусть даже и по мотивам чего-то там. Грубо говоря как Любовь к смерти и Вторая жизнь. Чего там от ВЖ-то в итоге осталось? Наверное, 10%, не больше, да и то в самом начале. Под конец уже совсем другая история вышла. Вот и у меня что-то типа того.

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение olga507 »

Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 4:06 pm
ЗЫ. Крутые и неоднозначные герои - не главное пожелание. Самое главное - динамичная история и наличие интриг в стиле латиносериалов, но без чёрного юмора, как в Домохозяйках.
а вы не смотрели Жестокий Стамбул? я сама не большой любитель турецких, но этот мне понравился, злодейка там зачетная, интриги присутствуют, что-то в нем есть от ла сериалов

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

olga507 писал(а):
Чт ноя 02, 2023 11:34 am
Rina писал(а):
Ср ноя 01, 2023 4:06 pm
ЗЫ. Крутые и неоднозначные герои - не главное пожелание. Самое главное - динамичная история и наличие интриг в стиле латиносериалов, но без чёрного юмора, как в Домохозяйках.
а вы не смотрели Жестокий Стамбул? я сама не большой любитель турецких, но этот мне понравился, злодейка там зачетная, интриги присутствуют, что-то в нем есть от ла сериалов
Не хочу турецкие сериалы смотреть. Может там и есть что-то от Латины, по мне такое не нужно. Лучше тогда сама латину посмотреть. Тем более что в турецком небось тягомотина как обычно.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Drashti »

Я бы посоветовала Ничего личного новое, но его нет с переводом

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Чт ноя 02, 2023 11:55 pm
Я бы посоветовала Ничего личного новое, но его нет с переводом
Меня этот сериал давно интересует :ok:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

Есть ли сериалы похожие на немецкий Блэкаут? Чтобы мало серий, динамично, с интригой и минимумом соплей и бытовухи. И чтобы в центре сюжета какая-то фантастика или глобальная катастрофа :bravo:

Латинская Америка такое не снимает, к моему огромному сожалению, поэтому рассматриваю Америку, Европу и Россию. Эпидемию российскую уже смотрела, тоже отличный сериал :good:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Сашуля »

Rina писал(а):
Сб дек 09, 2023 2:14 am
Есть ли сериалы похожие на немецкий Блэкаут? Чтобы мало серий, динамично, с интригой и минимумом соплей и бытовухи. И чтобы в центре сюжета какая-то фантастика или глобальная катастрофа :bravo:

Латинская Америка такое не снимает, к моему огромному сожалению, поэтому рассматриваю Америку, Европу и Россию. Эпидемию российскую уже смотрела, тоже отличный сериал :good:
Я Блэкаут не смотрела, если что :pardon:

Сквозь снег (США, Великобритания). Есть еще одноименный фильм, это если совсем покороче.
Рой (тут сборная солянка, поучаствовали почти все).
Последний корабль (США). От первых двух сезонов я была в восторге, но чем ближе к концу, тем восторг мой уменьшался. Хотя первые два сезона готова пересматривать, хоть и мысленно крыла сериал непечатными словами во время пандемии.
Из российских на ум пришёл только Бункер. Вообще, смотрела его давно, бредовый сериал, но мне почему-то зашел, если финал в расчет не брать. Никакой серьезной темы, тупо для отвлечения. Помню, было смешно смотреть, как по бункеру распространяли эротический роман, все его осуждали, но все читали.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Rina »

О, я ничего из вышеназванного не видела. Спасибо :@}->--:
Практически все заинтересовало :ok:

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение tatkok »

Кто смотрел бразильский сериал Храбрые перед лицом опасности? Стоит смотреть? А то у меня нет однозначного ДА или НЕТ. Ближе к НЕТ скорее

tatkok
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:21 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение tatkok »

Rina писал(а):
Сб дек 09, 2023 2:14 am
Есть ли сериалы похожие на немецкий Блэкаут? Чтобы мало серий, динамично, с интригой и минимумом соплей и бытовухи. И чтобы в центре сюжета какая-то фантастика или глобальная катастрофа :bravo:

Латинская Америка такое не снимает, к моему огромному сожалению, поэтому рассматриваю Америку, Европу и Россию. Эпидемию российскую уже смотрела, тоже отличный сериал :good:
Ковчег Испанский, там типо глобальная катастрофа

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 594 раза
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение lanchik74 »

Как-то Чили прошло мимо меня, а его так все хвалят, что захотелось ознакомиться)))
Посоветуйте пожалуйста с чего начать, что есть с переводом и финал фелиз, это обязательные составляющие)) :@}->--:

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Maria2020 »

lanchik74 писал(а):
Пн дек 25, 2023 7:42 pm
Как-то Чили прошло мимо меня, а его так все хвалят, что захотелось ознакомиться)))
Посоветуйте пожалуйста с чего начать, что есть с переводом и финал фелиз, это обязательные составляющие)) :@}->--:
Я немного смотрела Чили, поэтому у меня всего 2 в любимых "Мачо" и "Без вести пропавшая"
Первый больше романтики, второй детектив, но с семейными тайнами.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Какую теленовеллу посоветуете посмотреть?

Сообщение Drashti »

lanchik74 писал(а):
Пн дек 25, 2023 7:42 pm
Как-то Чили прошло мимо меня, а его так все хвалят, что захотелось ознакомиться)))
Посоветуйте пожалуйста с чего начать, что есть с переводом и финал фелиз, это обязательные составляющие)) :@}->--:
Дети Монте

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей