Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт дек 26, 2023 8:39 pm
Я сомневаюсь ;-) Может инвалидность или кома :pardon: Или с Хуаном что-то и на нее всех собак повесят, или парень погибнет, а его семейка начнет Сепед прессовать, что их девочка виновата :sorry:
Уже не вижу, какую смысловую нагрузку она несет (хотя тут это вообще излишне), Марта вместо того, чтобы заниматься ею, таскается в эту секту с тетками

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я далеко еще от вас, девочки :haha:
41-42 серии. Мне вот интересно, а почему Чалый, который так любит Нурию, сидит в курятнике и не делает ничего, чтобы помочь ей.
Хорошо, что Диего сказал прямо Селии, что у него есть женщина :good:
А с чего вдруг Виолетта решила обвинить Росендо в домогательствах? O_O
Больше всех сейчас мне жалко Мариано. Узнал о дочери, дочь умерла, внучка знать никого не хочет...
Взбесила Нурия меня, когда отвергла помощь Санти.
Что-то я не поняла, Браулио забыл, что просил Тигра убить Таньку? %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср дек 27, 2023 1:48 pm
А с чего вдруг Виолетта решила обвинить Росендо в домогательствах? O_O
Дура патамушта :haha:
Лия писал(а):
Ср дек 27, 2023 1:48 pm
Взбесила Нурия меня, когда отвергла помощь Санти.
Чёрствая Булка :crazy:
Лия писал(а):
Ср дек 27, 2023 1:48 pm
Что-то я не поняла, Браулио забыл, что просил Тигра убить Таньку? %)
У него или шиза или биполярка, он переобулся и начал говорить, что просил Тигра избавиться от Тани в смысле откупиться деньгами :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

А может, Виолета хотела подсидеть Росендо?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 27, 2023 6:42 pm
А может, Виолета хотела подсидеть Росендо?
Нее, херентство ушастой не светило :crazy: Она просто глупая и сделала не пойми что :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср дек 27, 2023 6:56 pm
Нее, херентство ушастой не светило :crazy: Она просто глупая и сделала не пойми что :bye:
Просто связалась зачем-то, а потом решила избавиться так по-дурацки. Ну хоть развлеклась

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Месть Тигра для меня пока загадка. Предположим, Ро послал убить его мамашу, ну Тигр разрушит жизнь Браулио и Санти, ну ок. А причём тут Марта, Лиана?
Блин, какие красивые слова сказала Булочка сестре про то, что Чело была второй мамой Андресу :girl_cry: :girl_cry:
Мне прям жаль Херальдин, нет у неё возможности в сериале сыграть что-то давно, кроме как заплаканную физиономию :haha:
Амелию мне жаль, не успела влюбиться, переспать, как припёрлась Селия :sorry: :sorry:
Актрису посимпатичнее на роль Касандры не могли найти? :wall:
Зачем Санти решил устроить новиазго с Лианой??? :wall: :wall: почему мужики не могут хотя бы пару месяцев побыть одинокими после расставания???
Эухения поверила в сказки Ушастой про Росендо O_O O_O

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Может, Лиану Тигр на месте преступления уберет? А Амелии достанется девочка Диего? Народу станет поменьше, пары погармоничнее

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Амелии 100% достанется девочка Диего.
У Тигра на его стене почёта висит и Росендо. А ему-то за что Тигр собрался мстить? %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср дек 27, 2023 9:41 pm
Блин, какие красивые слова сказала Булочка сестре про то, что Чело была второй мамой Андресу :girl_cry: :girl_cry:
Мне прям жаль Херальдин, нет у неё возможности в сериале сыграть что-то давно, кроме как заплаканную физиономию :haha:
Чело и ее поведение отвратительны. У нее было столько шансов признаться Нурии, дать ей надежду, намек, а она наоборот ее убеждает оставить поиски, говорит, вдруг Андресу хорошо O_O Ее даже рождение собственного ребенка и проблемы со здоровьем не вдохновляют встать на правильный путь. Я бы хотела, чтобы ей дали пару-тройку лет карцеля за пособничество и покрывание преступления. Пусть бы на своей шкуре прочувствовала, что значит отнять у матери ребенка, когда его воспитывают чужие люди. Только ее ребенок будет с родной тетей, а сын Нурии у посторонних людей. Жаба прям мерзкая со своей вечно плаксивой физиономией, жертва пьяного акушера :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср дек 27, 2023 10:36 pm
У Тигра на его стене почёта висит и Росендо. А ему-то за что Тигр собрался мстить? %)
Тигр не понятный мне персонаж :pardon: Во-первых, я не верю, что он сын Роберто. А во-вторых, почему так много людей у него в списке? Ро, Санти и Брау я поняла бы, Марту тоже, Ро женился на ней. А вот Лиана, Росендо, тот Гайтан, что в тюрьме сидел и которого обвиняли в смерте невесты Санти? Да там целая фотовыставка в шкафу :pardon:
Куда интересно слиняла семья вышедшего из комы после 5-ти летнего лежания Фабиана? Прямо так испугались Браулио? Тоже нашли мафиози, грозу детей-инвалидов :haha:
А Кассандра теперь станет еще невыносимей, она теперь инвалид и не сможет ходить :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ох, мне до всех этих событий ещё долго. Я на 46-й серии.
Случайненько Марта не подружится с Нурией на бабских встречах? :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Нет, не подружится. Да для Марты эти встречи чисто для галочки. Мне лично кажется, что Марта ведомая, достаточно глупая и поверхностная тетка, типичная курица, только не из весиндада, лучона, а из особняка, главное занятие которой это раздувать бурю в стакане воды, нести чушь и чуть что говорить: me va a dar algo, картинно поднося к носу нюхательные соли и падая в обморок на диван в подушки :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня ничего примечательного, за исключением того, что Санти выяснил, что Чело, сестра Нурии, выясняла у тех же бандюков про похищенного племяшка :ok:
И второе, Браулио грохнул Селию. Не специально и, возможно, не насмерть, но эта баба реально начала борзеть и чего-то там требовать. Хотел леща ей выписать, но она как-то неудачно свалилась замертво :pardon:
Нурия вдруг резко решила, что ей не помешает помощь Санти, но он с Лианой пошел в душ мыться :crazy:
Эль Сапо познакомился с Мартой :help: Кассандра даже в полуживом состоянии продолжает огрызаться и винить во всем бабку %) Чело молчит как партизан и продолжает затягивать петлю на своей шее :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, сегодня как-то ничего. Разве что думала, Тигр Лиану или Лиана Тигра. Она же тоже с ножничками ходила, пока он своей головой посттравматически дергал. Никто никого. Если Селия того, то как-то внезапно. Ну неудачно упала. Перепуганный Браулио сразу стал вызванивать Тигра. Дочка Диего, которую сбагрили на передержку в Фонд, умница, скоро будет рисовать лучше Андреса

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт дек 28, 2023 2:59 pm
Разве что думала, Тигр Лиану или Лиана Тигра. Она же тоже с ножничками ходила, пока он своей головой посттравматически дергал. Никто никого.
Это просто два кринжовых идиота :wall: Друг перед другом понтуются, а по факту оба ceros en izquierdo :wall: Ни внятных причин, ни определенных планов ни у того, ни у другой нет. Очевидное без мотива...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Девочки и мальчики! Всех с наступившим Новым годом! Хорошего настроения и побольше хороших качественных сериалов нам, чтобы прям зрелищщщ и эмоций :bravo:
До нового года я досмотрела все текущие проекты и завершила год прекрасными миниками Los Enviados и Entrevias 3-ra temporada. А в новом году моим первым просмотром стал Put@s redes sociales. И вот пора вернуться к текущим просмотрам :ok:
Итак, о том, что Хуанито - это Андрес, сын Нурии, знает теперь не только Тигр, а также Сантьяго, Марта и Лиана. И у всех у них разные причины не говорить Нурии правду.
Интересная деталь, что каким бы злодеем с ментальными отклонениями не был Браулио, и как бы много зла он не совершил, но он не является убийцей ни Роберто, которого задушил подушкой Тигр в клинике, ни Селии, которую убил все тот же Тигр лопатой, когда обнаружил ее живой при захоронении. Ох, я сильно переживаю за Висенту, потому что Тигр очень тесно с ней общается и ничем хорошим это не закончится.
Чело в который раз включила заднюю и не рассказала ничего Нурии. Только пообещала, что поможет найти ей Андреса, а потом они с детьми уедут далеко, где их никто не найдет. Судя по тому, что ребенок Чело родился в срок, я делаю вывод, что это сын Хасинто. Чело очень боится, что Фаусто это выяснит, попросила доктора не озвучивать эту деталь.
Диего безуспешно ищет Селию, а Тигр сделал анонимный звонок в полицию и указал место захоронения тела.
Кстати, Лиана, как и мы все, не верит, что Тигр внебрачный сын Роберто. Роберто никогда бы не бросил ребенка и тем более не убил бы его мать. Пока что это единственная тайна, которая не приоткрыта. Все остальное более менее ясно.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Насчет ребенка Чело мне с самого начала непонятно, а разве Фаусто был когда-то в отъезде? Покорял Эверест? Он же с самого начала был. Как-то нелепо эти две недели туда-сюда выглядят. Или я забыла.
Второе - Андрес со своей амнезией. Как он быстро тут сориентировался среди новой родни. Все понимает, разбирается, кто кому кем приходится, не помнит только своего прошлого. Начисто. И что-то его давно не посещали сновидения и видения, казалось бы, должны нарастать...
В общем это кончится нескоро, придется еще наблюдать слезливые и зловещие лица вперемешку, но главное - платья Нурии. Вот зачем? Они же все одинаковые, ну кроме того чудовищного красного. Какой смысл переодевать ее ежесерийно? Костюм персонажа же как-то связан с драматургией. Чья это идея?
Мне тоже кажется, что у Тигра мания величия, никакой он не Сепеда

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 02, 2024 6:15 pm
но главное - платья Нурии. Вот зачем? Они же все одинаковые, ну кроме того чудовищного красного.
От серии к серии платья Нурии становятся все ужаснее и ужаснее. Сегодня бросилось в глаза ее платье невероятно короткое, поддернутое, на расплывшейся фигуре Нурии оно выглядело настолько нелепо и чудовищно, что у меня возникла совершенно четкая картинка из кинофильма Любовь и голуби, там была такая героиня Людка, старшая дочь, приехавшая из города. Так вот она весь фильм ходила в косынках на голове, резиновых сапогах и примерно таких же платьях, разве что чуть подлиннее. Вот прям сегодня охота было сказать, увидев энергично вышагивающую по фундасьону Нурию: Людк, а, Людк! :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Вот и не понимаю. Обычно весь этот фон (одежда, речь) должны помочь раскрыть образ героя (вроде так же учили в школе). Ну мы поняли раз, поняли два, девушка неприхотливая, считающая свои формы главным достоинством, 40 раз-то зачем? Такой фигни в гардеробе могло быть... одно. И кстати, она их привезла с собой? В чем?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 02, 2024 9:01 pm
И кстати, она их привезла с собой? В чем?
Там к автобусу была прицеплена тачанка с платьями, пока их 80 только по количеству серий :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 02, 2024 9:18 pm
Там к автобусу была прицеплена тачанка с платьями, пока их 80 только по количеству серий :haha:
Кое-что она она могла сварганить уже тут, из штор

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Rina »

Никто не знает сколько всего в сериале серий? Первая серия мне понравилась :good: , такие истории я люблю.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Валенсия с этой чёрной бородкой карикатурно выглядит. Невозможно воспринимать его серьёзно, клоун какой-то.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Rina »

Antiviolator писал(а):
Вт янв 02, 2024 10:42 pm
Валенсия с этой чёрной бородкой карикатурно выглядит. Невозможно воспринимать его серьёзно, клоун какой-то.
А мне наоборот он понравился O:-)

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей