Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Убей меня, исцели меня.jpeg
Убей меня, исцели меня.jpeg (15.92 КБ) 3610 просмотров
Название: Убей меня, исцели меня
Оригинальное название: Kill Me, Heal Me
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Выпущено: Ю. Корея
Режиссёр: Ким Дэ-джин, Ким Джин-ман
В ролях: Чи Сон, Хван Джон-ым, Пак Со-джун, О Мин-сок, Ким Ю-ри, Ким Ён-э, Щим Хе-джин, Ко Чхан-сок, Чхве Вон-ён, Ким Хи-джон
Описание: Главный герой Ча До Хён в результате детской травмы, начинает страдать расщеплением личности, к тому же он не помнит год из своего детства. После приезда в Корею он встречает женщину-психиатра О Ри Джин, которая становится его тайным врачом. Тогда же он начинает вспоминать, что же с ним произошло. А ключом к его потерянной памяти является О Ри Джин.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Kilmi, hilmi / Убей меня, исцели меня (2015)

Сообщение Сашуля »



Фанатский трейлер с озвучкой на русском :arrow:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Изображение Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Начала смотреть эту дораму, и я в полном шоке.
Посмотрела четыре серии. Просто супер! Опять буду петь дифирамбы Чи Сону, Чи Сон просто крутейший. Он меняется на глазах, когда в его теле появляется другой человек, это раздвоение, расщепление личности, пока показали троих личностей, живущих в нем, и каждая очень интересна.
Там такие глаза и взгляды, что хочется сказать, так не бывает.

В Обычной жизни - это До Хён, богатый наследник бизнеса, но это еще надо подтвердить своими делами и умениями. Он знает, что у него раздвоение, расщепление личности, но не знает, почему. И этот секрет надо скрывать. У него есть помощник, который тоже знает об этом секрете и пытается помочь До Хёну, прикрывает его. В семье не знают о проблемах До Хёна.
От сильных ударов появляется Се Ги, это агрессивный персонаж, который знает все, он знает, почему все эти раздвоения происходят с До Хёном, крутой персонаж, хотя очень жесткий и жестокий. Один на целую армию бандитов, да легко! И ему понравилась Ри Джин.
Еще появился третий - Перри Пак, любитель бомб, которые сам мастерит, к одной подключил детали из рисоварки и очень удивлялся, когда она не взорвалась. Зато взорвалась другая.
Встреча с бандитами и спасение Ри Джин - это было забавно.

Ри Джин - психиатр, которая поняла, глядя на До Хёна, о его раздвоении, считала это, как врач. Ну, и с врачом его поговорила.
А он ее сначала за пациентку псих.больницы принял.
Прикольные сцены были в больнице, когда До Хён всем рассказывал, что они с Ри Джин встречаются, алиби ей делал и помогал.
Ри Джин заинтересовал случай До Хёна, хотя от Се Ги она уже пыталась сбежать, но убежать от него будет трудно.

- 7 января 2015 года в 10 часов ровно - время, когда я в тебя влюбился.
:bye:

- Ты позвала меня слишком давно. А теперь поиграй со мной.

У Ри Джин есть брат-двойняшка, они достаточно близки, и у брата есть фото До Хёна, и вот это уже интересно)))
Ри Он - старший брат, и он писатель. Постоянно спасает сестру из передряг, судя по всему, и ее пациента спасать будет. Интересные у них отношения.

Балагана здесь хватает, за него отвечает семья Ри Джин, мама и папа. Возможно, кто-то будет еще.

- С какой стороны не посмотри, всё слишком запутанно.

Ри Джин и Ри Он
- Ты же просила расшифровать сон, с точки зрения писателя. Я должен понять, что он за мужчина, чтобы понять, какие у него планы. Я могу расшифровать, только зная его намерения.

- Парень, который влюбился в меня...
- Ой, ой, ой. Удача у тебя такая же, как и вкус на мужчин.

- И тот мальчик... Он... Гони деньги.
- Ты это просто придумал, чтобы получить плату за появление во сне?
- Как ты можешь не знать, что у меня есть свои авторские права?

До Хён:
- Доктор, я схожу с ума?
- Ну....

Се Ги:
- Отныне это тело и время принадлежат мне, потому что я первым нашел этого ребенка.


Все мы родом из детства. До Хён не помнит определенный период, когда что-то случилось. Он вспоминает мальчика в какой-то комнате, а дальше темнота, оттуда все идет, и эти раздвоения, расщепления личности связаны с какой-то детской травмой.
А в его семье есть те, кто знает, что случилось тогда.

И опять классная музыка, очередной классный саундтрек)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Мне очень нравится.
Посмотрела шесть серий.

- Син Се Ги, ты злишься? Ааа, личности тоже могут злиться.
:-D

Первый поцелуй красиво сняли. Ри Джин и Се Ги. Карета, фейерверки, Рождество. Он просит ее усыпить Ча До Хёна, чтобы не исчезать самому.
И судя по всему, Се Ги знает Ри Джин давно. Они были знакомы в детстве? Возможно.
Во время поцелуя Се Ги стал До Хёном. И у До Хёна был шок.
Во как. Начала целоваться с одним, закончила с другим)))

- Кого я все же поцеловала? И кто заставляет мое сердце так биться?
Ри Джин сама не знает.

И До Хён тоже вспоминает поцелуй.

Попытки До Хёна разобраться в происходящем с ним, разбирал вещи Се Ги.

До Хён оказался дома у Ри Джин. Но попал он туда под личностью Перри Пака))) Знакомство с мамой и папой, с братом.
А с братом они уже оказались знакомы)))

Братец у Ри Джин прикольный.
- Ри Он, пошли вместе с отцом, дров наколешь.
- Я вам дровосек, что ли?

- Ри Он, как ты познакомился с Перри Паком?
- Мы просто сидели рядом в самолете, и я сразу понял степень его очарования.
- Я был в самолете?
- А вы не помните? Только поначалу ваша аура была совсем другой.

Копирование братцем манер Перри Пака в самолете)))

А братец мне нравится.
И он и есть тот самый писатель, которого разыскивает компания, в которой работает До Хён. Он пишет романы, сценарии под псевдонимом, компания До Хёна их выпускает, но До Хёну это неизвестно.
Ри Джин время от времени подкидывает идеи для сюжетов брата. Он прямо готов ее слушать с блокнотом в руках. Случаи из жизни Ри Джин, комментарии о пациентах.

Сообщение До Хёна самому себе...
Ри Он скопировал и эту привычку До Хёна.
- Теперь каждый раз, когда я в чем-то сомневаюсь, записываю себе обращение.

- Мы вместе выпили. С того момента мы стали друзьями.

Братец Ри Джин многое понимает в психологии.
- Ты сейчас читаешь лекцию по психиатрии мне, психиатру?

Ри Джин с До Хёном
- Я вас разделила, Мистер Си и мистер Ча.

До Хён не любит огонь и подвалы, и Ри Джин тоже не любит подвалы и огонь, возможно, у них одна и та же причина это не любить.
До Хён все время вспоминает мальчика и девочку. Та девочка - Ри Джин? И воспоминаний у До Хёна все больше.

Ри Джин и До Хён оказались запертыми в подвале ее дома. Эти их взгляды и стук сердца. И выпившая Ри Джин.
- Это не я. Этот звук не может быть моим.

- Вы путаете меня и Се Ги?

Сцена с проверкой чувств в шестой серии. И братец, зашедший в подвал и помешавший этой самой проверке...

До Хён вспоминает Ри Джин, а она вспоминает его. Оба запутались.
Он улыбается своим воспоминаниям о Ри Джин. А Ри Джин со своей собакой говорит о До Хёне.

Ри Он проводил расследование в Америке, это касается семьи До Хёна. И это прямо, как у детективов, с вырезками и стрелками на стене)))

Че Ён - подруга детства До Хёна, его первая любовь. И сейчас она встречается с Ки Джуном, который конкурент в борьбе за компанию с До Хёном. У Ки Джуна собственное расследование, и он узнал, что До Хён приезжал в психиатрическую клинику.

И в этой дораме должен быть брак по рассчету. Попытка устроить брак До Хёна, брак - это договор, это бизнес.

В конце шестой серии появилась еще одна личность. Ё Соп - семнадцатилетний подросток, склонный к суициду.
Ри Джин только отказалась стать тайным психиатром До Хёна, но теперь вряд ли откажется, ей же надо найти Ё Сопа и спасти его.

Прикольно все перемешано, и все друг с другом связаны. И вот эти связи интересны.

Заставка в черно-белом цвете классная, и как будто нарисованные персонажи. Плюс прикольная песня, мне понравилась)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела 11 серий. Остановиться очень трудно, поскольку очень нравится.
Все очень интересно. Какой же классный и разный Чи Сон, мгновенно меняется вместе с каждой новой личностью)))

Ри Джин познакомилась со всеми личностями До Хёна, и все они появились за одну ночь, иногда она в них путается, иногда они ее пугают, но помочь она очень хочет. Поэтому даже отказалась уезжать в другой город на учебу. Сказала дома, что уезжает, но поехала к До Хёну. Теперь она живет в его доме, как тайный врач.

И брат оказывается не брат, но Ри Джин об этом не знает, а брату она нравится не как сестра, или мне это показалось? Но кажется, что он подавил к себе эти чувства, чтобы оставаться ее братом и сохранить в тайне, что Ри Джин удочерили. Он всегда ее спасал и помогал ей.
И она наверняка та девочка, которую разыскивает мать До Хёна, и она наследница этой корпорации? Ну, либо я не так поняла, но об этом все еще наверняка будет. И мать До Хёна все знает о произошедшем. Недаром потом стирала надписи, оставленные До Хёном.
Отец До Хёна. Получается, что именно ему мстит Се Ги, который считает, что отцу спасать из огня надо было не его, а другого ребенка. Там была девочка, наверняка это Ри Джин. Но как они оба там оказались.

Ри Джин нашла документы у Ри Она, поняла, что он расследовал жизнь До Хёна, брат боится, что Ри Джин докопается до правды.
Брат пишет про усыновление ребенка, который не помнит ничего до того, как попал в новую семью. Он пишет о Ри Джин? Скорее всего.

Счастливые воспоминания детства, их нет у Ри Джин, их нет у До Хёна.

- Хоть у меня есть слабые места, и я делаю много ошибок, у меня есть семья, которая мне всегда поможет, а у этого человека никого нет.
- Каждый день он теряет свое время и воспоминания.

Картины-граффити на крыше здания, все личности До Хёна, нарисованные одной из них.
и надпись "убей меня", которую Ри Джин закрасила на "исцели меня".
И слепила снеговика. И это все увидел До Хён, приехав следом на эту самую крышу.
Красиво это все сняли.

- Ты решил умереть, а других даже не спросил?

Писатель Омега не дает никому разрешения на постановку своих сценариев. Но До Хёну дал. Наверное, потому что они все же связаны друг с другом через Ри Джин. Теперь До Хён знает, кто писатель, он раскрыл себя перед До Хёном.

- Вы куда-то уходите?
- Иду на свидание вслепую, которое устроила председатель. Не надо смотреть на меня жалостливо, будто я душу собрался продавать. Просто отмечусь там из уважения и вернусь назад.

С браком До Хёна тоже должно быть все просчитано. Как и с браком его двоюродного брата Ки Джуна?
Че Ён пришла сорвать свидание До Хёна. Получается, что ей не все равно.
До Хён отшил Че Ён, она подумала, что Ри Джин его девушка.
А Се Ги опять запутал эту самую Че Ён, придя к ней домой.

- Психиатр - это не спаситель. Ты должна понять, что спасти всех тебе не под силу.

Ри Он
- Лучший выбор - твой выбор.

До Хён и Ри Джин
- Если протягивают руку, нужно держаться за нее.
- Если я возьму твою руку, назад пути не будет.
(оба довольны подобным решением)

Ри Джин понемногу разрушает стену До Хёна. Секретарь Ан, помощник До Хёна, этому рад.
- Как вы его укрощаете?
- Я не уверена, укрощён он или нет.
Се Ги прикольный, конечно, он так ревнует Ри Джин к До Хёну, что постоянно просит сделать между ними выбор.

Се Ги заключил договор с Ри Джин и все время повторяет
- Я не хочу злости, не желаю насилия, не хочу разрушить его репутацию, я не буду распускать свои руки.

- Ты выбросишь эту сумку или я выброшу этот галстук
:-D

Публичное чтение книги писателя в фан-клубе, Ри Джин замаскировалась :-D
До Хён пытался ее спрятать от брата - это было забавно. Но брат сестру все же раскрыл и увез из дома До Хёна, но она потом туда все равно вернулась.

- Почему мы боимся подвалов? Мальчик выяснил, почему. Но девочка ничего не помнила, и мальчик решил, что вернет сестре забытые воспоминания.
Похоже, что воспоминания До Хёна и Ри Джин общие.

Брат Ри Джин не знает, почему девочка боялась подвалов. А мальчик притворялся, что тоже боится, сначала это была игра, но потом игра превратилась в страх. Из-за любви он притворялся.

Брат Ри Джин все понял про раздвоение личности До Хёна. И честно сказал Ри Джин, что все понял. Наверное, будет молчать об этом.

Забавная личность появилась. Ё На :-D
На взгляд Ри Джин, самая милая. На взгляд До Хёна, самая опасная.
- Ты кто?
- Я? Ё На. Ан Ё На.
:-D

Ё На, конечно, повеселилась, пока Ри Джин ее ловила.

Все дни Ри Джин проходят под фразу
- Угадай, кто я?

- Человек может помочь ровно столько, сколько позволит ему тот, кому помогают.

- Отныне вместо "убей меня!" проси "исцели меня!" Тогда твои личности не умрут, а будут жить дальше.
Еще один поцелуй. Оба его вспоминали.
До Хён на беговой дорожке все скорость прибавлял, чтобы не думать, безуспешно.
Похоже, что он влюбился, признался в этом сам себе в воображаемом разговоре с Се Ги.

Эффектное появление Се Ги в компании. Видно было, как он кайфовал от себя.
Пришел туда вместо До Хёна, все девушки от него были в восторге. Се Ги поставил на место двоюродного брата прямо на собрании, с писателем круто получилось. Ведь писатель будет работать только с До Хёном, такое условие писателя. А с ним хотел работать Ки Джун.

С бабушкой Се Ги тоже разобрался. И угрожал ей.
- Вы мне корпорацию отдайте, а я верну ее настоящему наследнику.

Се Ги:
- Я поработал столько, сколько смог. Теперь я хочу побыть с тобой.

Ри Джин пришла на место поцелуя с До Хёном и привела туда Се Ги.
И вспоминала До Хёна)))
И попросила Се Ги поделиться своими страшными воспоминаниями детства с До Хёном. И он не отказал ей и До Хёну.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела 14 серий.

До Хён частично вспомнил произошедшее в подвале. Он был в шоке. Я тоже была в шоке от его воспоминаний. Это жесть, конечно, что произошло с ним и с Ри Джин в подвале.
Отношения между отцом и сыном в детстве - сплошная жестокость.
Кошмары были у Ри Джин, кошмары были у До Хёна. Он вспоминает, она вспоминает. У них общие воспоминания, но они пока этого не знают.
До Хён устроил скандал матери, она все знала, она все видела, и она ничего не сделала. С молчаливого согласия подобных людей и происходят трагедии, рушатся жизни.

До Хён устроил разборки с бабушкой. А Ри Джин скандал брату из-за расследования жизни До Хёна.
Ри Он пока смог отвертеться фразами, что ищет информацию о богатых людях для нового романа.

Нам подарили еще поцелуи, опять в подвале, но было красиво снято.

Брат и Ри Джин увидели До Хёна и Че Ён перед его домом.
- Вижу, у них здесь мелодрама. Хочешь устроить экшн? Хочешь вмешаться в это?
- Езжай. Сейчас здесь будет любовь и война.

И брат с грустью смотрел на скандал, устроенный Ри Джин До Хёну. В общем, Ри Джин показала, что это ее место и это ее парень.
А До Хён был очень впечатлен эмоциями Ри Джин. И Че Ён тоже.
Честно говоря, я тоже была впечатлена. Несколько раз пересмотрела.

До Хён сказал бабушке, что докопается до правды. И еще рассказал о своей болезни, что у него раздвоение личности.
Бабушка в шоке, она все знает о событиях в прошлом. Ну, и психически больной внук ей не нужен, поэтому она хочет, чтобы он уехал в Америку. Но он не собирается этого делать.

До Хён нашел полуобгоревшее фото своей матери в доме Ри Джин. Конечно, у него вопросы, но Ри Он правду не говорит.
Оказалось, что Ри Джин частично помнит, знает, что она приемная дочь, что ее привезли в этот дом, помнит знакомство в братом.

До Хён отмечал Новый год с семьей Ри Джин и был очень счастлив этому.
Увидел детское фото Ри Джин и вспомнил, что уже был с ней в подвале в детстве.
И время и дату он говорил не случайно, 10 часов вечера - это тоже не просто так придумано.
Очень много драматических моментов и много слез.
- Не уходи, поиграй со мной.

Но были смешные сцены.
Сцена знакомства Ё Ны и Ри Она в кафе в 13 серии. Сказать, что это было смешно - это ничего не сказать))) Несколько раз пересмотрела.
Это было круто подано с актерами, всеми тремя. Чи Сон - это крутейший талант.

Появление в кафе Ё Ны, а она уже на фото когда-то приметила Ри Она, и он ей понравился.

Ри Он решил надавить на До Хёна, решил выпроводить его из жизни сестры. И тогда в кафе вдруг проявилась личность Ё Ны, и ничего не подозревающий Ри Он.

- Милый!!! Миииилый!
- Почему ты назвала меня милым?
- потому что ты красавчик.
:-D

Звонок сестре:
- Приезжай скорее, помоги мне, я всегда буду хорошим, всегда. Сестра, быстрее!
:-D

Все смотрят на шоу в кафе.
- Если ты меня не покормишь, я залезу на стол и буду танцевать.
И залезла.
:-D

Ри Он решил объяснить окружающим, что они не геи.
- Это не так. Все вы не так поняли.
- Нет, все так.
:-D

- Поймай меня.
:-D

Такое количество зрителей при выбегании актеров из кафе и пробежки по улице.
Кому-то повезло увидеть съемки сериала)))

- Милый, ты почему не поймал меня? Миилый, а сейчас я буду ловить тебя! Готов?
:-D

Это было по-актерски очень круто сыграно всеми!!!

Дома у Ри Джин.
Такие вопли от До Хёна и Ри Она, когда До Хён проснулся.
- Кто ты?
- Что случилось?
:-D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела 17 серий.
Сейчас очень много драмы.

Ри Джин похитили, и До Хён ее спас, сам пострадал, когда спасал.
Очень трогательные сцены сцены были в больнице между До Хёном и Ри Джин.
Он
- Давай всё вспомним вместе.

Приятно на них таких было смотреть. Это любовь.

Мать Ри Джин была подругой мачехи До Хёна, которая погибла.

Ри Джин многое вспомнила, вспомнила подвал, жизнь в детстве, вспомнила До Хёна.
Сцена между Ри Джин и До Хёном, когда к ней вернулись воспоминания, шок был у обоих от воспоминаний.
Актеры отыграли душераздирающе.
И еще дети, как сыграли эти сцены дети - это просто супер. Жаль обоих.

До Хён докопался, что-то вспомнил, что-то сопоставил, что-то проанализировал, он все понял. И Ри Джин поняла.
Это были параллельные воспоминания, снято было круто, как каждый из них вспоминает постепенно одни и те же сцены, то его показывали, то ее.

До Хён отказался вернуться работать в компанию, был очень уверен, когда говорил об этом бабушке.

С именем маленькой девочки - тоже полная жесть, у человека украли не только жизнь, но и имя.
Такая драма в жизни ребенка, драмище.

Слишком много боли на один квадратный метр.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела.
Хороший сериал, многие моменты пересматривала, серии скачала в коллекцию. И главную музыкальную тему тоже.
Очень серьезная тема, юмор и смешные моменты были в тему, они как бы уравновешивали драматический сюжет.
Изначально название сериала показалось странным, хотя, листая здесь раздел, увидела много оригинальных названий корейских дорам.
Еще и тема - раздвоение личности в какой-то степени останавливала.
Но любопытство перевесило, плюс актер в главной роли. Талантище!
Сериалом я осталась довольна. Сюжет интересно задуман и передан. Придумано все логично. Все понятно объяснено. И все правильно сказано.

Хорошие актеры в главных ролях, пара мне понравилась, хотя по начальным кадрам к актрисе были определенные претензии, казалось, что она переигрывает в первых сериях, много кричит, но потом как-то привыкла к ней, и она уже казалась достаточно органичной в этой роли.
Актера, который сыграл О Ри Она, брата главной героини, увидела впервые, здесь мне понравился.

Взаимоотношения в семье, очень глубоко раскрываются детские травмы, перемены в людях. Как отец главного героя, будучи хорошим человеком и отцом, превращается в чудовище. Как маленький мальчик изо всех сил пытается помочь маленькой девочке и защитить ее.
Он делал, что мог. Сделал все, чтобы ее спасти. Этот детский бунт.

- Ты был моим спасением и моей надеждой.

- За то, что позвала тебя. И за то, что создала тебя, прости!

Ри Джин очень повезло с приемной семьей, повезло, что у нее оказались в жизни такие родители, такой брат. И недаром До Хёну в этой семье тоже очень хорошо.

Появление в последних сериях Ё Ны - это было очень смешно, актеры оторвались, конечно, в этих эпизодах.

- Мииилый, я иду к тебе.

- Сестра, спаси!

- Я готов мириться со всеми личностями. Но с Ё Ной, нет, не могу.
- И где Ё На будет спать? В моей комнате? Это же мужчина.
- Ты хочешь, чтобы она спала в моей комнате, как девушка?
:-D

- Милый, взбодрись! Ё На споет тебе песню!
:-D

Эти фото на память Ё Ны и Ри Она :-D


Прощание Ри Джин и До Хёна со всеми личностями, он все смог, она ему помогла. Они вместе все преодолели.

Забавный был момент, когда Ри Он с девушкой познакомился в магазине, которая оказалась фанаткой писателя Омега, он такой довольный был, но когда услышал ее имя, еле сбежал :-D

Последние кадры очень красиво сняли.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

vale1807 писал(а):
Пт окт 06, 2023 9:42 pm
Хорошие актеры в главных ролях, пара мне понравилась, хотя по начальным кадрам к актрисе были определенные претензии, казалось, что она переигрывает в первых сериях, много кричит, но потом как-то привыкла к ней, и она уже казалась достаточно органичной в этой роли.
Актера, который сыграл О Ри Она, брата главной героини, увидела впервые, здесь мне понравился.
Актер, который играет брата, Пак Со Джун весьма известная личность не только в Корее, но и за пределами. Он снялся в оскароносном фильме Паразиты, а сейчас дорамщики ждут выхода голливудского фильма Капитан Марвел 2, где он также снимается.
Он играл с Хван Джон Ым влюбленную пару в ромкоме Она была красоткой. А Хван Джон Ым играла влюбленную пару с Чи Соном в дораме Секрет. Актриса одна, а обе роли такие разные. В Она была красотка у нее тоже роль с "переигрываниями", хотя я бы так не сказала, к ней просто привыкнуть надо, а вот в Секрете роль очень драматическая. Так что тоже интересная актриса.
vale1807 писал(а):
Пт окт 06, 2023 9:42 pm
Появление в последних сериях Ё Ны - это было очень смешно, актеры оторвались, конечно, в этих эпизодах.
Ё На - моя любимая личность :-D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Сашуля писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:10 pm
Актер, который играет брата, Пак Со Джун весьма известная личность не только в Корее, но и за пределами. Он снялся в оскароносном фильме Паразиты, а сейчас дорамщики ждут выхода голливудского фильма Капитан Марвел 2, где он также снимается.
Никогда о нем не слышала, ничего не читала. Этот сериал первый, в котором я его увидела.
Про фильм "Паразиты" я слышала, читала, но не смотрела.
Сашуля писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:10 pm
Он играл с Хван Джон Ым влюбленную пару в ромкоме Она была красоткой. А Хван Джон Ым играла влюбленную пару с Чи Соном в дораме Секрет. Актриса одна, а обе роли такие разные. В Она была красотка у нее тоже роль с "переигрываниями", хотя я бы так не сказала, к ней просто привыкнуть надо, а вот в Секрете роль очень драматическая. Так что тоже интересная актриса.
"Секрет" обязательно посмотрю, он у меня в списке. Актриса по этому сериалу мне понравилась, на самом деле, актриса неплохая.
Сашуля писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:10 pm
Ё На - моя любимая личность
Ё На - красотка. Обожаю ее.

И соответственно Чи Сона.

- Миилый, взгляни на меня! Милый, что это значит? Догадался?
- Я не рассмотрел.
- Я сейчас подойду к тебе.
- Нет, умоляю, не надо.
:-D

- Твой малыш уходит в армию.
- Ё На будет ждать.
- Не надо.
:-D

"oпппaaa" :-D

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Я тоже посмотрела эту дораму одну из первых. И я рада что кто-то тоже смотрит и обсуждает хорошие дорамы.
Здесь такое "дикое" начало и такая драматическая развязка. Есть очень похожий сериал с Ли Дон Уком " Плохой и сумасшедший".

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Занозка писал(а):
Сб окт 07, 2023 11:16 am
Я тоже посмотрела эту дораму одну из первых. И я рада что кто-то тоже смотрит и обсуждает хорошие дорамы.
Одной из первых у меня эта дорама не стала. Но я была рада ее посмотреть, очень качественное кино.
Занозка писал(а):
Сб окт 07, 2023 11:16 am
Здесь такое "дикое" начало и такая драматическая развязка. Есть очень похожий сериал с Ли Дон Уком " Плохой и сумасшедший".
Об этом актере не слышала, ну, или не идентифицирую имя с актером, но думаю, что все-таки я его не знаю.
Спасибо, надо будет почитать, что за сериал)))

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

vale1807 писал(а):
Пт окт 06, 2023 11:43 pm
Сашуля писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:10 pm
Актер, который играет брата, Пак Со Джун весьма известная личность не только в Корее, но и за пределами. Он снялся в оскароносном фильме Паразиты, а сейчас дорамщики ждут выхода голливудского фильма Капитан Марвел 2, где он также снимается.
Никогда о нем не слышала, ничего не читала. Этот сериал первый, в котором я его увидела.
Еще и услышите и увидите. Ни один дорамщик не прошел мимо дорамы Хвараны. Да и он много где снимается :pardon:
vale1807 писал(а):
Сб окт 07, 2023 1:18 pm
Занозка писал(а):
Сб окт 07, 2023 11:16 am
Здесь такое "дикое" начало и такая драматическая развязка. Есть очень похожий сериал с Ли Дон Уком " Плохой и сумасшедший".
Об этом актере не слышала, ну, или не идентифицирую имя с актером, но думаю, что все-таки я его не знаю.
Знаете, я о нем писала. Он играл в дораме Король отеля.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Сашуля писал(а):
Сб окт 07, 2023 1:36 pm
Еще и услышите и увидите. Ни один дорамщик не прошел мимо дорамы Хвараны. Да и он много где снимается
Ну, значит, так и будет)))
Пока у меня в списке другие дорамы, но надо будет подумать и об этой.
Сашуля писал(а):
Сб окт 07, 2023 1:36 pm
Знаете, я о нем писала. Он играл в дораме Король отеля.
Теперь поняла, о ком речь. Но там была только одна серия на моем счету, поэтому актера не особенно запомнила.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

vale1807 писал(а):
Сб окт 07, 2023 2:04 pm
Пока у меня в списке другие дорамы, но надо будет подумать и об этой.
Это не советы к просмотру, просто пишу, где еще снимались :-[

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Не знала, что актер песню записал для сериала. Вообще не знала, что он поет)))


vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »





vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »


Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела две серии. Интересная вещь.

Актриса очень удивила. Совершенно не похожа на страдалицу из той дорамы. Вообще ничего общего. Вот это я понимаю актриса. И даже ее чрезмерная реакция совершенно не раздражала. Актриса вроде бы в основном в комедиях играет, надо будет посмотреть. Тут она очень непосредственная и жизнерадостная.

Какой, однако, потенциал у Чи Сона как антагониста. Отрицательная харизма так и прет у Се Ги. Я бы посмотрела сериал с таким вот героем. С таким энтузиазмом душил психиатора, даже двух.

Намешали как всегда много и всего. Тут и куча личностей с потерей памяти, и гибель деда и матери главного героя, борьба за наследство. И любовная линия. При том оригинально подошли к вопросу пары. С главной героиней познакомились и сам До Сун и его личность Се Ги. Но если До Сун даму почти не заметил, то Се Ги просто одержим ею. И очень настойчив.

Настоящий злодей, он же кузен До Суна, тут как раз банальный субъект. Весь такой с иголочки. И злодейка такая же. Но посмотрим. Злодейку только что видела в небольшой роли, была красивая и все. Злодей у меня в ближайших планах в комедийной мелодраме. Будет интересно, насколько они тут далеко заходить будут.

Братец забавный у главной героини. Как и вся семья, впрочем.

Ну и под конец у нас объявилась третья личность. Очень забавная, судя по всему.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:26 pm
Посмотрела две серии. Интересная вещь.
Наконец-то))) Рада, что ты начала смотреть.
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:26 pm
Актриса очень удивила. Совершенно не похожа на страдалицу из той дорамы. Вообще ничего общего. Вот это я понимаю актриса. И даже ее чрезмерная реакция совершенно не раздражала.
Актриса хорошая. Поначалу меня раздражала, когда сильно эмоции показывала. Но потом. В общем, мне она нравится и мне очень нравится этот дуэт актеров. И соответственно эта пара здесь.
Хочу эту пару актеров опять вместе с дораму либо в фильм.

Сейчас смотрю повторно, и она меня совсем не раздражает. Возможно, привыкла. Возможно, во второй раз смотрятся некоторые вещи в какой-то степени иначе.
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:26 pm
Актриса вроде бы в основном в комедиях играет, надо будет посмотреть. Тут она очень непосредственная и жизнерадостная.
Я планирую ее еще посмотреть в роли злодейки, как она говорила, что это первая ее такая роль, свежачок)))
Но и в других дорамах я бы ее посмотрела, наверное.
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:26 pm
Какой, однако, потенциал у Чи Сона как антагониста. Отрицательная харизма так и прет у Се Ги. Я бы посмотрела сериал с таким вот героем. С таким энтузиазмом душил психиатора, даже двух.
У Чи Сона вообще большой потенциал на все. И на антагониста тоже)))
Се Ги - прекрасный персонаж. Столько всего в нем есть, так и пытается все вырваться наружу, иногда получается, иногда нет.
Но персонаж прикольный.
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:26 pm
Намешали как всегда много и всего. Тут и куча личностей с потерей памяти, и гибель деда и матери главного героя, борьба за наследство. И любовная линия. При том оригинально подошли к вопросу пары. С главной героиней познакомились и сам До Сун и его личность Се Ги. Но если До Сун даму почти не заметил, то Се Ги просто одержим ею. И очень настойчив.
Ага. Здесь много всего и, конечно, все будет закручиваться и раскручиваться. Но это как раз и интересно.
Здесь мне нравилось, как она все время спрашивала: Ты кто?
Потому что там немудрено запутаться с таким количеством персонажей)))
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:26 pm
Настоящий злодей, он же кузен До Суна, тут как раз банальный субъект. Весь такой с иголочки. И злодейка такая же. Но посмотрим. Злодейку только что видела в небольшой роли, была красивая и все. Злодей у меня в ближайших планах в комедийной мелодраме. Будет интересно, насколько они тут далеко заходить будут.
Напомни мне про злодейку, ты кого имеешь ввиду. Кузен - да, очень предсказуемый тип.
Здесь много народу играет из прошлых, уже просмотренных дорам и фильмов)))
Вот одну даму мы наблюдали только-только, как она воевала и с персонажем Чи Сона тоже))) Но тот сериал снимался раньше этого)))
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:26 pm
Братец забавный у главной героини. Как и вся семья, впрочем.
Тут все хороши. А вообще у героини семья хорошая)))
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:26 pm
Ну и под конец у нас объявилась третья личность. Очень забавная, судя по всему.
Да, веселый человек)))

Лена, ты в озвучке ГринТВ смотришь?

Мне очень музыка здесь нравится, и песни тоже)))

Как Се Ги ей подыграл, когда она решила, что сможет им управлять, когда пыталась его остановить, но потом поняла, что это все лишь игра.
Но потом, как он прикольно ехал за ней на мотоцикле и заглядывал в окно такси, такое у него было классное выражение лица, а она кричала.

Как она кричала в больнице, когда он разделся, а персонал подслушивал.
- Может, стоит зайти?
- Судя по крикам доктора О, ей там неплохо.
:-D

- Ты психиатр? Это не очень хорошо. У нас может не сложиться.
- Да неужели? Только сейчас дошло?

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:57 pm
Я планирую ее еще посмотреть в роли злодейки, как она говорила, что это первая ее такая роль, свежачок)))
Но и в других дорамах я бы ее посмотрела, наверное.
Интересно будет на злодейку посмотреть. В драме и комедии она мне нравится и она реально разная в этих ролях.
vale1807 писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:57 pm
У Чи Сона вообще большой потенциал на все. И на антагониста тоже)))
Да это понятно с потенциалом. Просто у них у обоих отрицательные роли вечно драмой какой-то оправданы. А я хочу вот таких антагонистов: без трудного детства и прочих обстоятельств. Просто злых эгоистов. Но обаятельных. И вот тут Се Ги такой и есть. Вижу цель - не вижу препятствий. Надеюсь, что эта личность даст любимым дяде и кузену хорошего леща. И отошьет эту подругу детства с высоким самомнением.
vale1807 писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:57 pm
Напомни мне про злодейку, ты кого имеешь ввиду.
Так она же играла вторую невестку в Королевской семье. Или я ошибаюсь? Там просто роль малозаметная была. Кукла красивая, которую с мужем услали в Америку. Посмотрела, есть у нее в списке работ такая дорама.

vale1807 писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:57 pm
Вот одну даму мы наблюдали только-только, как она воевала и с персонажем Чи Сона тоже))) Но тот сериал снимался раньше этого)))
Да, я аж вздрогнула, когда увидела. Потом вспомнила, что ты вроде писала про то, что она тут будет.

vale1807 писал(а):
Сб дек 23, 2023 10:57 pm
Лена, ты в озвучке ГринТВ смотришь?
Да, а ты какую смотрела?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1163 раза
Поблагодарили: 1767 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 11:27 pm
Интересно будет на злодейку посмотреть. В драме и комедии она мне нравится и она реально разная в этих ролях.
Надо будет посмотреть. Дорама свежая "Побег семерых", 2023 года, там еще играет Ом Ги Джун (злодей Джу Дан Тэ из Пентхауса), так что посмотрим обязательно.
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 11:27 pm
Да это понятно с потенциалом. Просто у них у обоих отрицательные роли вечно драмой какой-то оправданы. А я хочу вот таких антагонистов: без трудного детства и прочих обстоятельств. Просто злых эгоистов. Но обаятельных.
Ну, в общем-то да. Мы, конечно, не все еще видела, что у одного, что у второго. Но вот думаю, что ты права и везде будет именно так, с оправданием, с объяснением. А вот просто, чтобы злые эгоисты, антагонисты, думаю, что все же такого нет.
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 11:27 pm
И вот тут Се Ги такой и есть. Вижу цель - не вижу препятствий. Надеюсь, что эта личность даст любимым дяде и кузену хорошего леща. И отошьет эту подругу детства с высоким самомнением.
Да, он такой, и таким будет всегда. Только она как-то немного будет на него влиять, но в целом - все именно так. И он всем, конечно, еще покажет много всего, и бабуле, и кузену, и этой подруге.
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 11:27 pm
Так она же играла вторую невестку в Королевской семье. Или я ошибаюсь? Там просто роль малозаметная была. Кукла красивая, которую с мужем услали в Америку. Посмотрела, есть у нее в списке работ такая дорама.
В списке есть, ты права. Пошла смотреть сначала фото и описание ролей, так и не вспомнила, пошла листать серии.
Она играла в Королевской семье, но не вторую невестку, а подругу друга Чжи Хена.
Скриншоты сделала)))
Изображение Изображение
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 11:27 pm
Да, я аж вздрогнула, когда увидела. Потом вспомнила, что ты вроде писала про то, что она тут будет.
Представляю))) Здесь у нее похожая роль, глава семейного клана, которая привыкла всем и всеми управлять.

Но Се Ги не даст ей расслабиться)))
Елена писал(а):
Сб дек 23, 2023 11:27 pm
Да, а ты какую смотрела?
Да, я тоже)))
Потом увидела, что есть и другая озвучка)))

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Мне нравится эта дорама, но не могу пересматривать - все же от абъюза над детьми меня сильно подбешивает.
В этой дораме я первый раз увидела Пак Со Джуна - и эта любовь, поэтому жду полного выхода Кенсонсонского существа. А главная героиня недавно снялась в роли злодейки в Сбежавшей семёрке, но там второй сезон нужно ждать.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Re: Kill Me, Heal Me / Убей меня, исцели меня (2015) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Занозка писал(а):
Вс дек 24, 2023 7:42 am
В этой дораме я первый раз увидела Пак Со Джуна - и эта любовь, поэтому жду полного выхода Кенсонсонского существа.
Я собираюсь посмотреть с ним "Что случилось с секретарём Ким?" в январе. Может, что-то еще посоветуете.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей