Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср дек 20, 2023 9:59 am
Далее, экспертиза ДНК проводится в форме сравнительного анализа биологических материалов двух человек. С чем было произведено сравнение? Нам не показали, что Чава и Тристан облизывали ватную палочку или сдавали кровь %)
Тоже не понимаю, что с чем сравнивали :wall: Алусинасьонес :crazy:
Лия писал(а):
Ср дек 20, 2023 9:59 am
Удивило меня спокойствие Рая и его звонок Уго при всех. Те он публично признал, что Уго на него, как минимум, работал?
Аналогично :sorry: Вообще не поняла этой темы :wall: Мне кажется, что Рая поддергивает, когда этот страшный Уго зовет его "папА" :-P

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Вт дек 19, 2023 10:59 pm
А ведь объективно Химена и Уго находятся по отношению к Раймундо в одинаковом положении - оба его дети и оба выросли вдали от него. Но Химену Раймундо воспринимает дочерью, а Уго сыном - нет. Даже можно понять Уго, как он злится, что Химена всегда в центре внимания.
Я понимаю ревность и злость Уго. Я уверена, что он понимал, что Химена ему никакая не сестра, и было вдвойне обиднее, что родная мать любит приемыша сильнее родного ребёнка. Другое дело, что Уго - плод насилия, по словам брухи. Зачем она его вообще рожала, хз, она же бруха, могла травы попить какие-то для самоаборта, а то ребёнку любви не дала и воспитала убийцу.
Что касается Раймундо, то, на мой взгляд, его забавляет поведение Химены, он видит в ней свои черты: гордость, смелость, пусть будет и тот неукротимый дух, она не боится Рая, именно за это он её уважает. А Уго слизняк, он вечно подлизывается к Раю, пресмыкается, при этом, он мужик, а Химена девочка, но она бесстрашная, в отличие от брата. Во всем виновата бруха :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Химена с докторшей, которая и хирург, и гинеколог, и терапевт :wall:, послушали стук сердца ребёнка, и все, он здоров, развивается хорошо. Про скрининг, анализы ни слова :wall:
Химена Абелю говорит, что любит его, при этом названивает Чаве, назначает встречу, сообщает, что у НИХ, будет бебита. Биологически да, это их ребёнок, но как вообще она представляет дальнейшее развитие событий, если собирается замуж???! :wall: ладно бы она не собиралась туда, была бы любовницей Чавы, её этот статус не слишком смущал бы :crazy: Вся в мать :haha: был бы Чава приходящим отцом и тд.
Мне чуждо её поведение, я считаю, что уходя уходи. А она хочет сидеть на двух стульях %)
Когда у Ромины живот начнёт расти?
Тристан тупой, он знает, что от Ромины ничего хорошего ждать нельзя, ну почему бы не записать их разговор, как сделал Абель со своей бывшей? :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт дек 21, 2023 9:52 am
Химена Абелю говорит, что любит его, при этом названивает Чаве, назначает встречу, сообщает, что у НИХ, будет бебита. Биологически да, это их ребёнок, но как вообще она представляет дальнейшее развитие событий, если собирается замуж???! :wall: ладно бы она не собиралась туда, была бы любовницей Чавы, её этот статус не слишком смущал бы :crazy: Вся в мать :haha: был бы Чава приходящим отцом и тд.
Мне чуждо её поведение, я считаю, что уходя уходи. А она хочет сидеть на двух стульях %)
Беременность решила все :crazy: Теперь уже у Чавы нет ни общих планов, ни общих целей с Крысой %) Есть только бебита Химены :bye: Вот как не дали нормальную пару с самого начала, так и нету ее :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Как же обеляют Чему %) Ну, прям белилами! И к Тересе его сводили, и с Клаудио он не подрался, и Хасмин названивает, и в церковь пришел :crazy: Вот прямо Angel caido :pardon:
Точно Крыса будет с Уго мутить :yes: во всех смыслах :ok: Как же стремно показаны отношения Марты и Селии %) Просто кринж какой-то :wall: В ту же топку Лауреано с камнем и Дебила с Заколкой :pardon:
Пискля сама нашла деда с бабкой, сама того не зная :crazy: А Тристан нарывается на Фантомаса и винит его в смерти своего папаши-алкаша :wall:
Крыса готовится экспортировать артесанию в Германию, 100% снова кинет этих народных умелиц, а они ее потом линчуют, если сама не умрет в объятьях одноглазого Чаки :haha:
Мне тоже странно, что беременные Крыса и Химена без намеков на животы, зато Химена уже и сердцебиение послушала, и пол ребенка узнала, и ей без анализов сказали, что все тип-топ, а Крыса ходит задыхается, на узи ни разу не была, что с ребенком вообще не понятно, зато занята чрезвычайно бизнесом и своими шлюшиными заботами :wall:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Видимо, героини без животов на поздних сроках тренд. :crazy: Одна вон до 5 месяца как доска бегала, и тоже зато на УЗИ уже все посмотрела, и послушала... Правда ребенка не ценила, жрала в лучшем случае раз в день, все за мужиком своим бегала. Боли были частые. Итог выкидыш. Правда тупо тоже прописанный... Напугал злодей, и фсе... Потом пришла в хижину врачиха, послушала овцу стетоскопом, и заявила про выкидыш. И все. :crazy: В больницу отвезти никто и не подумал, заражение исключить, все процедуры пройти. Зачем? В мыле это неинтересно. :lol: А вы говорите, задыхается...

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Gabiy22 »

Babiyaka писал(а):
Пт дек 15, 2023 11:47 am
Я правильно увидела в новой заставке, что у нее будет связь с одноглазым Чаки? O_O Или это какой-то другой мужик? :pardon:
Да, мне тоже кажется, что Роминa там с Уго.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Самое запоминающееся в серии это то, что Марта успокоила Гуффи, чтобы он не страдал из-за того, что Лола с Лауреано. С этой стороны Гуффичке ничего не угрожает, так как Лауреано es impotente :crazy: Гуффи пришел к этим горе-любовникам и предложил подогнать афродизиаков, чтобы у них наконец все случилось :haha:
И еще Крыса пришла с мужем к докторице, та ее послушала и сказала, что с сердцем у нее все в порядке, но надо бы сделать узи почек, чтобы удостовериться, что все нормально функционирует с одной почкой :crazy: Крыса сначала начала отказываться, типа у нее дел полно с ее бизнесом, а потом и вовсе устроила демонстративный скандал Чаве, приплела Химену, как обычно, орала с пеной у рта, что Сальвадор хочет ее смерти и смерти ее ребенка. Докторица в ахере, сказала, придете, когда успокоитесь. Дома Чава продолжил настаивать, что необходимо пройти обследование, но Крыса сказала, что поедет в Мехико, одна, к своему доктору, ибо не доверяет этой докторше-деревенщине :crazy:
Мочалка шантажирует Бомжа, если он не оставит идею женитьбы на Химене, она расскажет всем его секрет. А секрет состоит в том, что деньги на инвестиции в мескалеру Фигероа Бомжу дал Рай :good: В это время входит Химена и она дезориентирована этим заявлением :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

78-79 серии. Я хотела посмотреть до 80-й /*типа круглое число*/, но не смогла. Конец года, все дела. Отсюда мем :-D
Изображение
---
Я бы назвала эти две серии - серии падающих женщин. В них падали и валялись женщины. Во-первых, упала, валялась и умерла от отравления Бруха. Я выпала от того, что ее отравили перорально, т.е. через рот. Отравление через рот обладает рядом симптомов, при котором живописно не поваляешься, плюс определяется на раз-два при вскрытии. Но, потом, охранники, получая деньги от Рая, сказали, что они промыли ей желудок и поэтому официально она умерла от анафилактического шока, типа от аллергии на продукты. Чего? Так можно? Отравить человека и промыть потом ему желудок?
---
Падала и валялась Химена, когда узнала о смерти матери. В этих сериях Бруху уже успели и похоронить, и она уже успела в виде привидения появиться перед дочерью. Типа, крепись Химена, люблю тебя. А я подумала, что если есть возможность явиться с того света, то почему Химена? Почему Бруха не навестила свою любовь Чему и не предупредила его. Почему не навестила своего сына Чаки и не попросила его перестать делать гадости? Откуда такая выборочность?
---
Еще Химена падала и плакала в объятиях Рая...
Изображение
---
Падала и валялась Селия, которая от недоедания хлопнулась в обморок на свадьбе. Свадьбы не было, и это развязало рты Марте и Дебилу, которые начали наперегонки признаваться в своих чувствах всем окружающим :-D
---
Падала и валялась Ромина, которая хлопнулась в обмороки после срача с Тонькой. Потом Ромина требовала от Чавы обращать внимание только на нее (Ромину) и их ребенка. После этого обезьянка Ча-ча-ча пошла к Бомжу вручать Химену как переходящее знамя.
---
Падала и валялась Бегония. Только она валялась в кровати у Рая :-D
---
Ну а Чема бухал. И у него был повод - смерть Брухи. Типа с одной стороны она его трасьоно /*хотя я до сих пор не понимаю, причем тут Чема, это трагедия Тересы, Рая и Химены*/, с другой - она была его подругой. Тут пришел Чаки и начал рассказывать, как Химена обо всем знала, и они с Брухой специально опоили Чему, и Рай Бруху не насиловал. Значит, скоро полетит Химена с ранчо Фигероа с пинком под жопку.
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс дек 24, 2023 2:50 pm
78-79 серии. Я хотела посмотреть до 80-й /*типа круглое число*/, но не смогла. Конец года, все дела. Отсюда мем :-D
Ингушка :@}->--: :lol: :lol: :lol:
Babiyaki они такие :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pimstein и 19 гостей