Сериалы на нашем телевидении

Ответить
pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

У меня к таким комментариям в которых просят Клон и Дикий ангел давно нейтральное пофигистическое отношение. Причем, поначалу я даже прямые ссылки на просмотр давал :-D , а им нужно по телевизору и по 1 серии в день. Крейзи. :lol:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ZiGe »

pimstein писал(а):
Вт дек 19, 2023 1:01 am
Сколько было "прощальных гастролей" у п*гачихи? Вот столько примерно будем с Клоном "прощаться". Ежегодно.
Это все возмездие за унижение Исцелением! Не захотели тогда Жадю? Пошли на Машку с Лешкой смотреть? Вот теперь получайте: будете смотреть, пока не выучите наизусть! :crazy:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

ZiGe писал(а):
Вт дек 19, 2023 2:53 pm
pimstein писал(а):
Вт дек 19, 2023 1:01 am
Сколько было "прощальных гастролей" у п*гачихи? Вот столько примерно будем с Клоном "прощаться". Ежегодно.
Это все возмездие за унижение Исцелением! Не захотели тогда Жадю? Пошли на Машку с Лешкой смотреть? Вот теперь получайте: будете смотреть, пока не выучите наизусть! :crazy:
Изображение

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение gulchonok »

Сашуля писал(а):
Вт дек 19, 2023 2:40 pm
gulchonok писал(а):
Вт дек 19, 2023 1:17 pm
Просят, в основном, девочки-подростки
Девочки-подростки смотрят тв? :pardon:
Получается, что смотрят. Как раз такие каналы, как ю и пятница смотрит в основном молодежь. Иначе я не понимаю их маниакальных просьб о показе в 100500 раз эти нетленки

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

ZiGe писал(а):
Вт дек 19, 2023 2:53 pm
pimstein писал(а):
Вт дек 19, 2023 1:01 am
Сколько было "прощальных гастролей" у п*гачихи? Вот столько примерно будем с Клоном "прощаться". Ежегодно.
Это все возмездие за унижение Исцелением! Не захотели тогда Жадю? Пошли на Машку с Лешкой смотреть? Вот теперь получайте: будете смотреть, пока не выучите наизусть! :crazy:
Блин, глянул на Ютубе минут десять первой серии - теперь захотелось пересмотреть. :-D

Ещё вдруг Воровку вспомнил. Тоже был классный сериал.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ZiGe »

pimstein писал(а):
Ср дек 20, 2023 12:20 am
Блин, глянул на Ютубе минут десять первой серии - теперь захотелось пересмотреть.
ну зачем ты мне это написаааал? у меня ведь с Исцелением незакрытый гештальт. помню в школе Интер вдруг решил его повторить как раз в то время, когда мне надо было на вторую смену. но это еще ладно. через две недели его вообще сняли с эфира и моя мечта канула в лету. а вот теперь ты со своим "пересмотреть"... :help:
pimstein писал(а):
Ср дек 20, 2023 12:20 am
Ещё вдруг Воровку вспомнил. Тоже был классный сериал.
Галина Костелаки - икона! :@}->--: :-* :daisy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Astrela »

ТВ-3 приобрел права на испанский сериал «Зорро» от Prime Video Телеканал ТВ-3 приобрел эксклюзивные права на показ в России нового сериала от режиссера «Бумажного дома» Хавьера Кинтаса – высокобюджетного многосерийного проекта «Зорро».

Российские зрители смогут увидеть его в эфире канала уже в январе 2024 года – всего лишь спустя неделю после американской премьеры на сервисе Amazon Prime.

Действие новой истории будет разворачиваться в охваченной беспорядками Калифорнии 1834 года, где представителям коррумпированных властей противостоят местные жители. Именно туда и приезжает юный Дон Диего де ла Вега, вынужденный оставить учебу в Испании, чтобы найти убийц отца и отомстить им – он надевает маску Зорро и бросает вызов всесильному мексиканскому губернатору Педро Виктория.

«Наш «Зорро» по стилистике напоминает комикс про супергероев, так как мы стремились сделать героев ближе зрителям нового поколения, и при этом все персонажи – с их характерами, особенностями, навыками – остались такими, какими мы и привыкли их видеть в классических произведениях», – рассказали шоураннеры проекта.

Главную роль в «Зорро» исполняет Мигель Бернардо. В проекте также задействованы Пако Тоус и Чача Хуан из актерского состава «Бумажного дома».

Сериал снят одной из компаний-лидеров испанского рынка кинопроизводства Secuoya Studios по заказу Prime Video.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Новогодние праздники с телеканалом Дорама :-D Какие-то "шпионские" праздники :pardon:



Также Вконтакте на пол года получил эксклюзивные права на показ шести дорам, среди которых дорамы Всё, что мы любили; Похититель: Хранитель сокровищ; Мы встретились случайно; Числа.

Первые серии дорам Всё, что мы любили и Похититель: Хранитель сокровищ можно будет увидеть на большом экране в рамках предпремьерных показов, которые пройдут в фудмоллах ДЕПО и «Три вокзала. Депо» в Москве и в Vokzal 1853 в Санкт-Петербурге. Расписание показов будет опубликовано в сообществе телеканала Дорама.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение me4tatel »

pimstein писал(а):
Ср дек 20, 2023 12:20 am
Ещё вдруг Воровку вспомнил. Тоже был классный сериал.
А ведь это та самая первая ласточка, с которой и начался расцвет отечественной теленовеллы. Я не упоминаю единичные эксперименты типа Мелочи жизни в середине девяностых. Именно успех Воровки побудил Беленького полноценно раскручивать эту нишу. За ним уже подтянулись и остальные. Да, Воровка прошла без помпы и громких анонсов, как Бедная Настя или Кармелита, и она не стала иконой жанра. Но всё началось с неё.
ZiGe писал(а):
Ср дек 20, 2023 12:39 am
Галина Костелаки - икона!
Я думал, ты не смотрел :crazy: Полностью согласен. У Вележевой получилась иконичная злодейка, просто мастер-класс. Беленький все же гений своего дела, с высоты лет это особенно видно. При полном отсутствии возможностей, бюджете размером в шоколадку и декорациях стол стул две кровати умудриться сделать такую конфетку по сюжету и наполнению. Причем второй сезон еще и лучше первого вышел, притом что и первый удачный был.

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 361 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

Онлайн-кинотеатр START планирует запустить свой новый телеканал ЭПИК, ориентированный в равной степени на мужскую и женскую аудитории, узнал Forbes.
Новый канал Start — третий по счету — запущен в тестовом вещании и готовится к выводу в live-режим, сообщил Forbes источник, знакомый с ситуацией. «Сейчас запускается «Start ЭПИК», новый канал», — сказал собеседник Forbes.

«Мы готовим к старту третий телеканал ЭПИК. О его официальном запуске мы сообщим чуть позже. Пока можем сказать, что это будет телеканал, ориентированный в равной степени и на женскую и на мужскую аудиторию, — подтвердила Forbes директор ТВ департамента Start Гульнара Китанова. — Что касается уже действующих телеканалов, то за год мы видим очень уверенный рост».

Как отметила Китанова, ядро целевой аудитории (70%) Start Air приходится на женскую в возрасте 30-35 лет. «В этом аудитории телеканала и онлайн-кинотеатра Start схожи. Но примечательно, что телеканал также активно смотрит подростковая и молодая аудитория, каждый пятый зритель Start Air — от 18 до 25 лет. Это очень выгодно отличает нас от других телеканалов», — сообщила Китанова. По данным Mediascope, напомнила она, Start Air входит в топ-50 тематических телеканалов страны.

По данным Start, с которыми ознакомился Forbes, Start Air входит в базовые пакеты сервиса Wink, Kion, операторов «Триколор», «Дом.ру», билайн, НТВ+. Этот канал также распространяется через OTT — платформы Okko, 24ТВ, «Кинопоиск» и операторов ТТК, «Акадо», «Уфанет». Технический охват Start Air — 15 млн абонентов.

«При этом мы видим, что Start Air также эффективно работает на дополнительную монетизацию онлайн-кинотеатра Start. Например, второй сезон комедии «Против всех» и сериал, который сейчас везде гремит, «Слово пацана» дополнительно промоутировались именно на Start Air, что позволило привести в онлайн-кинотеатр дополнительную молодую аудиторию. Часто мы специально программируем сетку таким образом, чтобы продвижение второго сезона «Против всех» шло в момент показа первого сезона, обеспечивая таким образом перетекание аудитории с телеканала на платформу», — сообщила Гульнара Китанова. Техническая дистрибуция телеканала Start World также насчитывает 15 млн абонентов, продолжила она. «Летом мы изменили контентную политику канала — сократили не англоязычный контент и сделали ставку на турецкие сериалы, отдав под них 70% эфирного времени. Именно на нашем телеканале впервые на российском ТВ зрители могут увидеть турецкие хиты «Клюквенный щербет», «Зимородок» и другие», — добавила Китанова.

Онлайн-кинотеатр Start начал развивать два своих канала примерно два года назад, в 2021 году. Официально они были запущены в начале 2022 года.

На канале Start Air эксклюзивно показываются оригинальные сериалы Start после премьеры на платформе. В свою очередь, телеканал Start World ориентирован на турецкие, латиноамериканские сериалы, а также хиты европейского кино.

Irinita
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 2:28 am
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Irinita »

gulchonok писал(а):
Вт дек 19, 2023 8:30 am
Вы не поверите, но в группах телеканалов, в обсуждениях о показе новых сериалов, куча людей, которые просят показать Клон и Дикий ангел😇. Я всегда удивляюсь, кто эти люди?! 😁
Я верю. Регулярно вижу радостные посты в духе "Девчонки, вы видели, по Ю показывают Клон? Он такой популярный и вообще это главный женский сериал всех времён и народов. Его так давно не показывали" O_O :lol:
Помню, давно ещё пыталась предложить каналу Ю показать другие сериалы, но фанатки ДА выступили с пафосными речами о том, что они заслужили посмотреть ДА по телевизору. Поклонники чего-то другого, видимо, не заслужили.
В чём сложность посмотреть Клон и ДА в интернете, я не понимаю. Тоже можно по одной серии в день и с рекламой.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Irinita писал(а):
Ср дек 20, 2023 4:36 pm
gulchonok писал(а):
Вт дек 19, 2023 8:30 am
Вы не поверите, но в группах телеканалов, в обсуждениях о показе новых сериалов, куча людей, которые просят показать Клон и Дикий ангел😇. Я всегда удивляюсь, кто эти люди?! 😁
Я верю. Регулярно вижу радостные посты в духе "Девчонки, вы видели, по Ю показывают Клон? Он такой популярный и вообще это главный женский сериал всех времён и народов. Его так давно не показывали" O_O :lol:
Помню, давно ещё пыталась предложить каналу Ю показать другие сериалы, но фанатки ДА выступили с пафосными речами о том, что они заслужили посмотреть ДА по телевизору. Поклонники чего-то другого, видимо, не заслужили.
В чём сложность посмотреть Клон и ДА в интернете, я не понимаю. Тоже можно по одной серии в день и с рекламой.
Дебилизм. Простите :crazy:

Аватара пользователя
shtange
Медиамастер
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 6:40 pm
Откуда: Москва, МО
Имя: shtange
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение shtange »

gulchonok писал(а):
Вт дек 19, 2023 8:30 am
Вы не поверите, но в группах телеканалов, в обсуждениях о показе новых сериалов, куча людей, которые просят показать Клон и Дикий ангел😇. Я всегда удивляюсь, кто эти люди?! 😁
Или просто сами телеканалы развлекаются

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение kolinzz »

С 8 января в Латвии на канале tv3 life "Ветренный".

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Astrela »

Мировая премьера испанского сериала «Зорро» | скоро на ТВ-3

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Моника2016 »

это очень хорошая новость , спасибо :@}->--:

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Занозка »

Я поняла, почему могу смотреть фоном Клон постоянно - только из-за красивой Веры Фишер и классных остов. Это как радио слушать с хитами прошлых лет.

padean
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 8:53 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение padean »

На видеосервисе KION прекратил вещание телеканал TRUE LOVE. На нём показывали мексиканские (Рвижн) и корейские сериалы, в основном многочисленные повторы.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Astrela писал(а):
Ср дек 20, 2023 11:32 pm
Мировая премьера испанского сериала «Зорро» | скоро на ТВ-3
О, Рената там в касте. Значит, можно глянуть. ;-)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Занозка писал(а):
Чт дек 21, 2023 9:54 am
Я поняла, почему могу смотреть фоном Клон постоянно - только из-за красивой Веры Фишер и классных остов. Это как радио слушать с хитами прошлых лет.
Некоторые красивые осты остались по сей день, да. Но их ведь всегда можно и отдельно послушать. А фон у меня вряд ли бы вышел, потому что пришлось б все равно натыкаться на главную героиню, благодаря тупости которой я сериал ещё со школьных лет не выношу. :crazy: Прям вот не протагонистка, а ужас. :crazy: Актрисы это не касается.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Вообще не понимаю как сериал можно фоном смотреть :pardon: И почему из-за того что я хочу смотреть чего-то фоном, другие кто смотрит не фоном, должны тоже давиться этими бесконечными повторами. Какая-то тупость и наглость на мой взгляд.

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 361 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

канале ROMANCE идет сериал Португалии "Клуб" и фильм Бразильский "Женщины в море" (Бразилия) может кто ни будь запишет
СЕГОДНЯ
20:30
S.O.S. Женщины в море
ЗАВТРА
08:30
S.O.S. Женщины в море
ВС, 24 ДЕК
23:10
S.O.S. Женщины в море

СЕГОДНЯ
22:00
Клуб
22:40
Клуб
ЗАВТРА
21:50
Клуб
22:30
Клуб
23:15
Клуб
00:00
Клуб
СБ, 23 ДЕК
22:05
Клуб
22:50
Клуб
23:30
Клуб
00:10
Клуб

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 361 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

На Канале К-1 идет аргентинский сериал "Мы - семья" в 15.50

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Astrela »

Премьера 7 (финального) сезона американского сериала "Billions / Миллиарды" в Амедиатеке - 21 декабря

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 361 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

На платформе Винк (Ростелеком) появился турецкий сериал "Ты назови" (2016) (указано 30 серий)

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей