El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Слушайте, ну какже меня бесит тётя Нурия :crazy: Никогда не думала, что это скажу, но меня бесит и сама актриса, хотя раньше мне нравилась. Эффект кино :-D
В наше время таких называют токсичными. Своими причитаниями она задолбала не только Бетти, но и меня. Мало ей проблем, так ещё и тётушка орет во время каждого визита, как плохо всё у нашей Бетти :wall: Зато что касается её отношения к Альваро (который тоже меня бесит своей ванильностью), тут я на её стороне. Как они угарно с Хуанито рассказали ему про ресторан на дому от Энрике :lol: :lol: :lol:

И ещё в 11 серии опять этот Персил. Он скоро мне будет в кошмарах сниться :haha: То есть начало серии... Рауль (тоже бесячий... если подумать, то меня из всех героев не бесят только Энрике и Бетти. Я бы только на них смотрела, но слишком много бесячих персонажей :pardon: ) стенает, жалуется Дарио о воспоминаниях, о прошлом, о матери... И через минут 15 идет с грязными вещами к Дарио и просит Персилом всё отстирать :haha: :haha: :haha: Ну Кастро, блин, ну что за фигня? И вся серия идет насмарку, потому что мне уже просто смешно. Так у нас драма или комедия? :crazy:

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Лия писал(а):
Вт дек 12, 2023 12:00 pm
Но все же ему не помешала бы блефоропластика
Фернандо нужно прибавить пару кг и тогда лицо немного округлитца, и глаза станут другие :-D
Babiyaka писал(а):
Вт дек 12, 2023 12:31 pm
но вот от его короткой стрижки я тащусь :haha: :good:
Мне тоже нравится короткая, еще со времен окончания Пасьон и Подер, когда был на премии TVyNovelas. Хотя я люблю подлиннее ;-)

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 22 серии

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ай, ну все, зайки поцеловались :yahoo: Очень мило :give_heart: Правда Беатрис проявила инициативу, но, послушав подругу, тетю и Хулию, подумала, что в большой семье клювом не щелкают, можно все прощелкать :ok:
Боже, какая же тетя Нюра дурында старая :lol: Вот это она маскарад устроила, когда стилисты и имиджмейкеры приехали одевать Беатрис, но особенно когда приехал Энрике O_O Это было очень странно, когда она говорила про фамильную красоту и благодарила за оказанную помощь в подготовке Беа к такому важному выходу :crazy: Да уж, тетка отжигала всю серию. Потом толкала речи в массы (Вики), что на ее взгляд Беа не сильно то воспользовалась фамильной красотой, поэтому Вики должна быть попроворнее :haha: Не, ну я все понимаю, это важно, но то, как она это преподносила выглядело вульгарно. Даже Вики обалдела от таких наставлений :pardon:
Хорхе проследил за Раулем и теперь в курсе, куда чумовой брат таскает свое бренное тело :crazy: А этот нашел какие-то записи психиатра матери и роет дальше. :wall:
Еще выбесили эти два друга, которых только что приняли в отряд кладовщиков. Один сидит прям чуть ли не помирает от усталости, он видите ли работал всю неделю без выходных и желает знать, когда уже профит попрет O_O Видимо, поэтому они и были такими медиокре, нихрена работать не хотели, а только жаловаться и хныкать, какие они бедные-несчастные. Они решили, что вступление в секту - это панацея и они прям щас начнут деньги лопатой загребать, а второй сразу Президентом страны станет как минимум %) Жесть :crazy: Решили подождать пару месяцев и если ничего не изменится, то выйдут из отряда :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне показалось, что Беатрис форсирует события. А из хорошего: челка у нее накладная

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт дек 12, 2023 9:19 pm
Мне показалось, что Беатрис форсирует события. А из хорошего: челка у нее накладная
Да, сегодня прям отчетливо видно было этот шиньон :haha:

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

:party: :girl_in_love:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Вообщем все счастливы :haha:

:pinkglasses: :kissing:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






последнее видео :party: :girl_in_love:

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Я посмотрела 20 минут вчерашней серии и выключила. Мне не интересно совсем. Одна и та же болтовня по сотому кругу :wall:
Хорхе дебил, взрослые и адекватные люди не ведут себя как капризные дети на всяких хунтах :wall:
Стилисты для Беа меня тоже не впечатлили. Она и так красивая, там нечего украшать. Прислал бы несколько платьев на выбор, уж мальвину себе сделать, мне кажется, любая женщина может :wall:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

10 серия
Бабка продолжает «из пустого в порожнее» - возможно я уже к ней придираюсь, но у нее и голос противный :-| Делит шкуру неубитого медведя - «Ты должна подумать, как далеко можешь в этих отношениях зайти!» «Он востребованный мужчина и не будет тебя ждать!» В каких отношениях? И он прям ждет? Ну с Вики то все понятно – «Ты сможешь посещать с ним вечеринки и ходить на презентации». Угу, предел мечтаний. В этот момент, мне Беатрис так жалко – она сидит бедная чуть не плачет. И пусть Энрике ей очень нравится, но, когда на тебя так наседают уже и новые чувства не в радость.
Хуанито просит Беатрис устроить вечеринку по случаю его дня рождения и говорит, что это первый день рождения без папы. Получается отец умер не так давно, но мальчик продолжает улыбаться, радоваться, строить планы. А Рауль разговаривает с портретом мамы спустя пару десятилетий после ее смерти… :wall: Ощущение, что в состоянии аффекта он находится перманентно. Энрике переживает за сына и хочет привлечь специалиста. Возможно, мать Рауля не умерла? Дом большой, не получится так как в Джейн Эйр? Или все-таки умерла и виноват в этом Энрике, о чем не хочет, чтобы узнал сын.
Другой сын по-свински ведет себя с девушкой и другом. Тебе, Карлос, не хватает элегантности, характера, денег – говорит Хорхе. Не по-товарищески как-то. Сам то Хорхе – икона стиля :lol:
Главное событие серии – Беатрис уволили. Сделано это, для того чтобы Энрике эффектно вмешался, но как-то быстро ей дали от ворот поворот – разве стаж работы в компании и предыдущие заслуги не в счет. Я в продажах не работала, но можно же просто урезать бонус, премию и т.п. Бабка вечером вместо того, чтобы поддержать снова начала кудахтать. Зачем ей вообще приходить сидеть с детьми? Ладно еще когда Хуанито один дома, но дома же Вики.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Зачем закрыли галерею? Она устраивалась для того, чтобы её закрыли? Нам хотели продемонстрировать власть Энрике? Не впечатлило, это глупо. И Беа выглядит тёткой, которую ослепили власть и деньги :wall: %) Имхо :wall:
Сколько раз Энрике и Бетти были наедине, чтобы нормально пообщаться? Мне кажется, что не очень много, поэтому я и не верю в её ревность. Да и вообще, ерунда какая - ревновать к бабе, с которой ещё даже не твой мужчина куда-то там ходил. А уж говорить об этом вообще не следовало :wall: :wall: не вижу со стороны Энрике каких-либо чувств к Беа, честно говоря, даже мужского интереса к ней не вижу. Зато бабка как возбудилась, увидев Энрике :haha: :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Ср дек 13, 2023 2:05 pm
Хуанито просит Беатрис устроить вечеринку по случаю его дня рождения и говорит, что это первый день рождения без папы. Получается отец умер не так давно, но мальчик продолжает улыбаться, радоваться, строить планы.
На могиле отца дата смерти 2021. Так что действие происходит в 22-м

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Ср дек 13, 2023 6:15 pm
Да и вообще, ерунда какая - ревновать к бабе, с которой ещё даже не твой мужчина куда-то там ходил. А уж говорить об этом вообще не следовало :wall: :wall: не вижу со стороны Энрике каких-либо чувств к Беа, честно говоря, даже мужского интереса к ней не вижу. Зато бабка как возбудилась, увидев Энрике :haha: :haha:
И я не вижу пока ничего со стороны Энрике, кроме воспитания и вежливости. Такой мужчина и должен себя вести с женщиной так, словно немного влюблен. А она ревнует, да, потому что ее науськали, мол, не упусти.
Визиты бабки к ним, возможно, были когда-то актуальны, когда дети были поменьше. А сейчас просто время провести и потом дремать в углу дивана, как гардеробщица из концертного зала

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 13, 2023 6:33 pm
Визиты бабки к ним, возможно, были когда-то актуальны, когда дети были поменьше. А сейчас просто время провести и потом дремать в углу дивана, как гардеробщица из концертного зала
Я обалдела, когда Вики типа "заболела" и Беатриска срочно вызвала бабку посидеть с девочкой O_O

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 13, 2023 6:29 pm
На могиле отца дата смерти 2021. Так что действие происходит в 22-м
Это же в первой серии было? Я на даты жены Энрике посмотрела, а мужа Беатрис - нет.
Однако, достаточно быстро у нее с Альваро закрутилось.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Ср дек 13, 2023 7:22 pm
Это же в первой серии было? Я на даты жены Энрике посмотрела, а мужа Беатрис - нет.
Однако, достаточно быстро у нее с Альваро закрутилось.
Да, мама плаксы 1975-2000 (кстати, он там бегал тоже не пятилетний, а скорее к 9-10 годам). А папа Хуанито 1977-2021
А насчет Альваро - либо "вдов утешают у могилы", либо анахронизм, и Хуанито про ДР вложили в уста текст для красного словца

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

На мой взгляд, интерес к Беатрис у Энрике присутствует, но сдержанный такой, размеренный. Далеко идущие намерения пока только в мечтах Вики и бабки.

Я ж пока на 10 серии, но поцелуй глянула - было бы приятнее, если бы инициатива исходила от Энрике. Хотя первый раз поцеловал он, но в продолжении Беа была чересчур активна.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Ср дек 13, 2023 7:46 pm
Хотя первый раз поцеловал он
Там такое не считается вообще.
Мне нравятся эти непонятки: она думает, ну или ее убедили, что вот оно, чувство. А это не то)))

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 13, 2023 8:18 pm
Мне нравятся эти непонятки: она думает, ну или ее убедили, что вот оно, чувство. А это не то)))
Ну может все таки оно, но попозже будет?)

Беатрис очарована. Страховую контору он же ради нее купил? В рестораны водит, на футбольном поле для сына праздник устроил. Теперь вот почти в роли феи перед балом выступил. Мужик, причем такой занятой, стал бы заморачиваться не имея интереса?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabiy22 и 22 гостя