Сериалы на нашем телевидении

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Astrela »

Премьера 2 сезона американского сериала "Джулия" в Амедиатеке - 6 декабря

Аватара пользователя
kea1804
Меценат
Меценат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 1:19 pm
Откуда: Московская область
Имя: Елена
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение kea1804 »

С 8 декабря на Иви турецкий сериал «Дикий»

В детстве Яман потерял семью, и ему пришлось в одиночку выживать на улицах Стамбула. Тяготы бездомной жизни закалили его характер, но он сохранил доброту и благородство вопреки невзгодам. Когда парень взрослеет, случайное происшествие приводит его в родной дом. Сможет ли Яман найти своё место рядом с родными, которых не видел много лет?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Astrela »

«Цензура убивает кайф от работы»: интервью со звездами турецкого сериала «Совершенно другой» Детективно-любовно-экзистенциальный (да, так!) сериал «Совершенно другой» транслируется в Турции и почти параллельно — на Кинопоиске. Мы пообщались с исполнителями главных ролей Бураком Денизом и Ханде Эрчел, незабываемой цветочницей Эдой из «Постучись в мою дверь». Поговорили об их новой работе и том, почему турецкие сериалы завоевали мир, как в Турции решают вопрос цензуры и каких русских героев они хотели бы сыграть.

Ханде Эрчел играет строгого прокурора. Ее героиня Лейла вынуждена сделать непростой выбор между правдой и любовью: не только мужчина, которому она отдала сердце, но и вся ее семья вовсе не те, кем кажутся. Сериал «Совершенно другой» можно назвать турецким «Преступлением и наказанием»: под детективным сюжетом скрывается драма героев в поисках справедливости и границ, до которых добро может дойти в борьбе со злом.

В то же время это остросюжетный психологический триллер, вариация странной истории Джекила и Хайда. Главный герой, которого играет Бурак Дениз, страдает раздвоением личности. Его субличность по имени Кенан — известный телеведущий, любимый сын из хорошей семьи и нежный влюбленный. Другая, Доган — сирота из приюта, ставший в детстве свидетелем страшного преступления; он возвращается через 30 лет, чтобы наказать виновных. Можно догадаться, что в сериале все намешано до крайности: здесь романтические и семейные отношения, психиатрическая драма и остросюжетный детектив, где рассказана в том числе история реальных преступлений.
— В России у турецких актеров много поклонников, правда большинство наших зрителей больше их знают по новостям из желтой прессы. Поэтому сперва расскажите о себе. Как вы выбрали профессию, как к этому решению отнеслись ваши семьи?

Ханде: Я всегда хотела быть актрисой и с детства двигалась в этом направлении. Я выросла в небольшом провинциальном городе, приехала в Стамбул, поступила в Университет изящных искусств имени Мимара Синана на факультет традиционного турецкого искусства, но, чтобы иметь возможность сниматься, бросила учебу. Семья моя, зная, что я с самых ранних лет мечтала быть актрисой, всегда поддерживала в этом и радовалась, когда у меня получилось.

Бурак: В жизни некоторые вещи происходят потому, что должны случиться. И, может быть, не всегда понятным для нас способом. Как и у Ханде, у меня нет профессионального актерского образования: я изучал историю искусств в Университете Чанаккале. Но я тоже с детства мечтал стать актером, всю жизнь играл, начиная с того, что устраивал во дворе комедийные представления для соседских ребят. Тут есть немного удачи: в правильное время оказаться в правильном месте. Но, главное, ощущение, что это твое. И вот уже 12 лет я играю, это стало моей профессией.

— Какие работы были самыми важными для вас?

Ханде: Не могу выбрать самый главный сериал для себя, каждая новая работа — следующий этап и кажется важнее предыдущей. «Совершенно другой» занимает особое место, потому что моя героиня, сюжет, съемочная группа, партнеры по площадке — все это крайне не похоже на то, что я делала раньше. Мне кажется, это более зрелая работа, так что могу сказать, что сейчас это самый важный для меня сериал.

Бурак: Один из самых любимых моих героев — Мехмет Кадыр из сериала «Незавершенная любовь». Ну и конечно, роль в «Совершенно другом» — то, о чем я мечтал. Я так говорю не только потому, что мне понравился ответ Ханде. (Смеется.)

Я очень хотел сыграть героя со сложным психическим расстройством, когда нужно одновременно оживить двух разных персонажей, один из которых еще и совершает преступление, скрывается от закона.

— В «Незавершенной любви» ты тоже играешь героя, в котором два разных человека. Точнее, в теле одного мужчины оказывается другой. Мне кажется, эти две работы не случайное совпадение, ведь сценарий для обоих сериалов писал Этхем Озышик. Материал специально под тебя создавался?

Бурак: Говорят, роль приходит к человеку. (Смеется.) У нас, кстати, есть и третья общая работа — «Марашанец», где у моего героя тоже все крайне запутано.

По этому поводу уже шутят: сведет ли Этхем в конце концов Бурака Дениза с ума? В «Совершенно другом» процесс, кажется, окончательно завершен.
— В тебе тоже уживаются несколько разных Бураков Денизов?

Бурак: Конечно! Когда мы обсуждали философию фильма, мы говорили о том, что, с одной стороны, наша задача сделать так, чтобы зрители с напряжением следили за героем, радовались и огорчались вместе с ним. А с другой стороны, напомнить, что и вы, зрители, такие же. У каждого из нас 500 разных лиц. Один в комнате ты ведешь себя иначе, чем в людной гостиной. Утром ты один человек, вечером — совсем другой. Есть притча про двух волков, которые идут с человеком по дороге: один — зло, другой — добро. И продолжит этот путь тот из них, которого человек будет кормить. Мне кажется, наша история как раз про это, и во мне, разумеется, тысячи Бураков Денизов. Есть тот, который хочет добра, есть тот, который желает зла. Есть Бурак в ярости, есть тот, что очень расстроен. Есть печальный, есть счастливый. Есть взрослый, есть ребенок, старик иногда появляется. Да, иногда тут собирается целая толпа.

Бурак Дениз
— Ханде, твои героини разные, но все очень сильные, смелые девушки. Ты сама такая же?

Ханде: Конечно, в каждой героине есть частичка меня. Смелость, независимость, стремление к свободе — все это важные качества, хотя мои героини, пожалуй, более смелые, свободные и сильные, чем я.

— Множество турецких фильмов и сериалов можно называть «Преступлением и наказанием», а в Стамбуле происходит кинофестиваль под таким названием. Иногда кажется, что Достоевский поселился в Турции и стал писать сценарии для ваших сериалов. Почему тема морального выбора — «тварь ли дрожащая или право имею» — стала так актуальна?

Бурак: Мне кажется, это связано с конкретным периодом в нашей истории. Было время, когда у нас на экранах были в основном врачи и сюжеты разыгрывались в больнице; было время, когда на первый план выходили патриотические фильмы, главными героями которых были солдаты. Семейные драмы и истории из махалля, то есть соседские взаимоотношения, всегда какое-то место занимают на экране. Но сюжет, в котором героем становится человек, совершивший преступление, интересен не только потому, что зритель следит за тем, как и когда его поймает полицейский. Интересно, что происходит с человеком, совершившим нечто противозаконное, осуждаемое обществом. Внутри героя происходит что-то важное, и это напряжение не отпускает. Зритель хочет увидеть раскаяние, сожаление или освобождение. Поэтому история любого преступления и наказания так затягивает.


— Мы знаем, что в Турции, как и в России, существует жесткая цензура на телевидении. Что для вас, как для актеров, означают ограничения? Мешает ли это профессии или, наоборот, заставляет развиваться?

Ханде: Цензура может стать толчком для развития. Я пытаюсь смотреть на это как на ситуацию, которая заставляет актера совершенствоваться: ты пытаешься найти иные способы выражения, новые приемы и границы для себя. Иногда ограничения побуждают действовать обдуманно. Но есть вещи, которые не должны подвергаться цензуре.

Бурак: Все зависит еще и от того, на какой платформе снимается сериал. Конечно, интернет дает свободу, тут более широкое поле для игры. Ты можешь вести себя более естественно, играть так, как чувствуешь роль изнутри. И не ограничивать раскрытие образа размышлениями: «А готов ли к таким сценам зритель?» Но в телевизионных проектах такая свобода часто невозможна. Конечно, нет необходимости говорить о том, что существует масса неуместных и совершенно бессмысленных запретов. И такая цензура очень утомляет, она убивает кайф от работы: только кураж начался, тут же мотивация уходит. Я бы хотел, чтобы прямой цензуры не было, а у нас, актеров, было больше пространства для свободы. Но правда и в том, что у телевидения есть определенные рамки, есть вещи, которые не могут выйти в эфир. И когда есть обозначение конкретных границ, то это даже в некотором смысле облегчает работу.


— Тимур Савджи, продюсер «Совершенно другого» и «Великолепного века», сказал, что «сериалы стали той самой «мягкой силой», с помощью которой Турция завоевала мир. Действительно, турецкие сериалы сегодня смотрят во всем мире. Как вы, актеры, объясняете феномен?

Бурак: Чувства! У китайца, европейца, жителя Индии или Африки есть нечто общее — это эмоции. Люди переживают, сочувствуют, радуются одним и тем же вещам. А в турецких сериалах чувства двигают сюжет. Они обнажены, очень ярко выражены, показаны крупным планом. И поэтому турецкая телепродукция так стремительно распространяется по всему миру.

«Совершенно другой»
— Если уж мы заговорили о «мягкой силе», то у России это, конечно, литература. Турки знают и любят русских писателей: Достоевского прежде всего, Толстого, Чехова, Горького… В каком русском романе и какого героя вы хотели бы сыграть?

Ханде: Я бы хотела сыграть Анну Каренину.

Бурак: Я выбираю «Преступление и наказание».

Ханде: А ты и так в «Совершенно другом» совершаешь преступление и скрываешься от наказания.

Бурак: Да, действительно. Вот я бы и хотел продолжить в том же духе.
Смотрите «Совершенно другого» на Кинопоиске.

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

Сериал "Марашанец" на канале Про любовь с 14 декабря в 21:00

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

На российском ТВ состоится большая премьера: уже в январе выйдет свежий турецкий сериал «Балканская колыбельная»
Совсем скоро, уже в начале января 2024 года, телеканал «Лавстори» начнет показывать премьеру турецкой романтической комедии «Балканская колыбельная». Главные роли в свежем сериале исполнили Эрдал Озягджылар, Ёзлем Тюркад, Эмре Бей, Мерих Ёзтюрк и Хакан Бояв.

«Балканская колыбельная» (Balkan Ninnisi) – это история борьбы за любовь двух молодых людей разных национальностей, живущих в Скопье, который на протяжении 600 лет оставался османским городом, где с одной стороны жили турки и албанцы, а с другой – македонцы.

В городе Скопье, который разделен на две части рекой Вардар, македонцы по одну сторону реки, турки и албанцы – по другую. Со своей семьей Сулейман, владелец мясной лавки, названной в честь моста Таш, соединяющего две стороны, переживают волнение по поводу возвращения Эртана из Стамбула в Скопье, в исторический особняк. Эртан – один из двух сыновей дома. Он окончил университет и возвращается на родину. Вся семья, особенно его дядя Сулейман и мать Нериман, ждут Эртана, ставшего архитектором. Они мечтают восстановить мечеть, разрушенную землетрясением много лет назад, имамом которой был дед Зубейр. Однако Эртан выбирает неподходящий способ строительства мечети.

Также есть Йованка, изучавшая политологию в Вене под давлением своей матери Елены и вернувшаяся в город, как и Эртан. Ей предстоит столкнуться с жизнью, которой она не хочет, каждая деталь которой спланирована против ее воли. Йованка, чье желание заниматься искусством, находится в начале той части, где ей предстоит избавиться от власти своей матери Елены и бороться за свою жизнь.

Парень исповедует мусульманскую религию, а девушка – христианскую. Для них самих в разнице верований нет никаких проблем, но родители настроены категорически против подобных отношений. Старшее поколение делает всё для того, чтобы разлучить влюбленных, а современные Ромео и Джульетта с Балкан отчаянно пытаются противостоять своим семьям.

Трансляция на турецком телеканале TRT1 25-серийной романтической комедии «Балканская колыбельная» осуществлялась с лета 2022 по начало 2023 года. Съемки сериала проходили в Македонии, в городе Скопье, и в Стамбуле. Главные роли в проекте исполнили Эрдал Озягджылар, Ёзлем Тюркад, Эмре Бей, Мерих Ёзтюрк и Хакан Бояв.

Не пропустите премьеру сериала «Балканская колыбельная» на телеканале собственного производства «Триколор» – «Лавстори» – уже совсем скоро. Точная дата будет объявлена отдельно.

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

07 декабря, 2023
Наша версия турецкого султана: стало известно, кто сыграет Серкана в ромкоме «Блеск»
Криминальная романтическая комедия «Блеск» выйдет до конца 2023 года. Создатели сообщили главную интригу сериала – кто же сыграет загадочного Серкана, который составит пару Саше Бортич.

Характер и образ главного героя сериала «Блеск» Серкана долго держался в тайне, как и имя актера, который исполнил его роль. И неслучайно – фигура турецкого султана из криминального ромкома так же загадочна, как и интрига, созданная создателями вокруг него. Итак, роль турка-афериста исполнил Джордж Кафаров, азербайджанский актер театра и кино.

Выбор пал на него неслучайно – детство исполнителя удивительным образом похоже на детство его героя, что позволило Джорджу максимально точно понять характер и мотивацию действий своего персонажа. И, конечно, нельзя отрицать, что роль очень идет Кафарову – он не только внешне похож на турецкого похитителя сердец, но и отлично знаком с особенностями восточного менталитета и традиций. А еще свободно говорит по-турецки.

«В этой роли пересекаются моменты моего прошлого и прошлого Серкана. В остальном мы абсолютно разные, мой персонаж является абсолютным антиподом меня. Это касается всего. И жизни, и мышления. В отличие от Серкана, я привык действовать по принципам, я всегда в ответе за то, что делаю»

В проекте приняли участие Саша Бортич, Кирилл Кяро, Лариса Долина, Юлия Гаврилина, Джордж Кафаров, Иван Батарев, Александр Мизев, Екатерина Волкова, Алексей Агранович, Алена Бабенко, Артур Бесчастный и многие другие.

Режиссером сериала стала Мария Агранович, шоураннером проекта — Маруся Трубникова. Продюсерами выступили Эльмира Айнулова и Мария Журомская.

По сюжету сериала, Аня трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату и доступ в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург на поиски русской жены. У Ани тоже не все просто с корнями – ее отец-аферист сидит в тюрьме, откуда его можно вытащить за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что украшение – фальшивка, как и титул султана. Серкан – аферист, которому, Аня вынуждена признать, не откажешь в незаурядном обаянии. Пойманный на подлоге турок вынужден взять Аню в долю, чтобы и дальше «разводить» петербургских и не только богатеев уже на пару с энергичной девушкой и ее освобожденным папашей.

Восемь серий сериала «Блеск» выйдут до конца 2023 года на Иви. Тысячи других сериалов, фильмов, программ, шоу, трансляций, включая самую свежую подборку российского и зарубежного контента, можно смотреть в отличном качестве в и в приложении .

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Astrela »

Премьера американского сериала "Предложение" в Амедиатеке - 7 декабря

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

Уже стало известно канал Романтичное покажет новый мексиканский сериал "Никто кроме тебя" (2023) в 2024 году, уже был анонс.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

ElenaLena писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:38 pm
Уже стало известно канал Романтичное покажет новый мексиканский сериал "Никто кроме тебя" (2023) в 2024 году, уже был анонс.
А остальное когда начнут показывать? Одна только Турция в аононсах.

Аватара пользователя
shtange
Медиамастер
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 6:40 pm
Откуда: Москва, МО
Имя: shtange
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение shtange »

Женщина дьявола - на ИВИ

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

Rina писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:43 pm
ElenaLena писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:38 pm
Уже стало известно канал Романтичное покажет новый мексиканский сериал "Никто кроме тебя" (2023) в 2024 году, уже был анонс.
А остальное когда начнут показывать? Одна только Турция в анонсах.
Течение зимы, стало известно Триколор сериал Кабо переименовал в название "Никто кроме тебя"

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

ElenaLena писал(а):
Пт дек 08, 2023 1:03 pm
Rina писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:43 pm
ElenaLena писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:38 pm
Уже стало известно канал Романтичное покажет новый мексиканский сериал "Никто кроме тебя" (2023) в 2024 году, уже был анонс.
А остальное когда начнут показывать? Одна только Турция в анонсах.
Течение зимы, стало известно Триколор сериал Кабо переименовал в название "Никто кроме тебя"
Так это речь про Кабо? O_O

Аватара пользователя
soulsurfer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 11:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение soulsurfer »

Да, будет "Кабо" (2022), "Nadie como tu" еще не закончился в Мексике, вряд ли он будет закуплен в этом году.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

soulsurfer писал(а):
Пт дек 08, 2023 3:34 pm
Да, будет "Кабо" (2022), "Nadie como tu" еще не закончился в Мексике, вряд ли он будет закуплен в этом году.
Ну и слава Богу.
Нечего все подряд новинки покупать, лучше пусть более старое рассмотрят - Мой секрет, Бездушную, Сильное сердце и тд. А то хватать все подряд лишь бы было новое - не нравится мне эта политика. Тупо это. Изначально показывали действительно качественные сериалы, а потом как началось это вот лишь бы свежая новинка и плевать нам на качество, так и растеряли многих поклонников Латины.

А вот ход с переназванием Кабо в название его оригинала, можно сказать, выглядит интересно :ok:

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

На Триколор Сайте появилась это, реклама на Романтичное идет анонс сериала «Не отпускай мою руку» скоро
«Не отпускай мою руку»
Главная героиня этой турецкой теленовеллы Азра учится в Америке на курсах кулинарии. Однажды, когда Азра прилетает домой на каникулы, то её чемодан случайно путают с чемоданом выходца из богатой семьи Дженка. Так происходит необычное первое знакомство героев. Однако позже Азра и Дженк встретятся вновь, и тут уже не обойдётся без бабушки капризного мажора, которая решает преподать своему внуку урок.

В онлайн-кинотеатре с 15 декабря

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Моника2016 »

ElenaLena писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:38 pm
Уже стало известно канал Романтичное покажет новый мексиканский сериал "Никто кроме тебя" (2023) в 2024 году, уже был анонс.
Простите, не совсем поняла, вы пишите про сериал с Лусия Мендес - Никто кроме тебя ( 1985) Tú o nadie ??
или , вы про Кабо расказываетет ?
я путаюсь в названиях сериалах...

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Моника2016 писал(а):
Пт дек 08, 2023 6:51 pm
ElenaLena писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:38 pm
Уже стало известно канал Романтичное покажет новый мексиканский сериал "Никто кроме тебя" (2023) в 2024 году, уже был анонс.
Простите, не совсем поняла, вы пишите про сериал с Лусия Мендес - Никто кроме тебя ( 1985) Tú o nadie ??
или , вы про Кабо расказываетет ?
я путаюсь в названиях сериалах...
Кабо. Он же ремейк того НКТ с Мендес.

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Моника2016 »

Rina писал(а):
Пт дек 08, 2023 6:59 pm
Моника2016 писал(а):
Пт дек 08, 2023 6:51 pm
ElenaLena писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:38 pm
Уже стало известно канал Романтичное покажет новый мексиканский сериал "Никто кроме тебя" (2023) в 2024 году, уже был анонс.
Простите, не совсем поняла, вы пишите про сериал с Лусия Мендес - Никто кроме тебя ( 1985) Tú o nadie ??
или , вы про Кабо расказываетет ?
я путаюсь в названиях сериалах...
Кабо. Он же ремейк того НКТ с Мендес.
раздражает, что нашие, меняют названия сериалов......

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Переименование при международном прокате конечно вещь очень частая. Как захотел международный дистрибьютор, или сама продюсерская компания, так и назовут. Так что это часто отнюдь не прихоть показывающих. Но здесь прям такой явный рекламный наивняк с использованием имени неповторимого оригинала. :-D Аж умиляет. :-D Пускай развлекаются. :-D Лишь бы до конца показали.

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

Sonia K писал(а):
Пт дек 08, 2023 8:20 pm
Переименование при международном прокате конечно вещь очень частая. Как захотел международный дистрибьютор, или сама продюсерская компания, так и назовут. Так что это часто отнюдь не прихоть показывающих. Но здесь прям такой явный рекламный наивняк с использованием имени неповторимого оригинала. :-D Аж умиляет. :-D Пускай развлекаются. :-D Лишь бы до конца показали.
Триколор никогда не снимал с эфира у себя с каналов не одного сериала все сериалы шли до конца.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

ElenaLena писал(а):
Пн дек 11, 2023 2:57 pm
Триколор никогда не снимал с эфира у себя с каналов не одного сериала все сериалы шли до конца.
Снимают с эфира сами каналы, по абсолютно разным причинам, которые они часто даже озвучить нужным не считают, но никак не тв операторы, это не в их власти совершенно. :-D Что и доказали все эти ю, и субботы. Исключение наверное возможно только в том случае, если канал принадлежит как раз им же, как этот лавстори, или как он там зовётся. Если у них достаточно средств, чудесно. Пусть будет до фига мыльного разнообразия. Во всех остальных случаях, как с тем же Романтичным, им просто везло. И слава богу. :-D

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

Sonia K писал(а):
Пн дек 11, 2023 3:13 pm
ElenaLena писал(а):
Пн дек 11, 2023 2:57 pm
Триколор никогда не снимал с эфира у себя с каналов не одного сериала все сериалы шли до конца.
Снимают с эфира сами каналы, по абсолютно разным причинам, которые они часто даже озвучить нужным не считают, но никак не тв операторы, это не в их власти совершенно. :-D Что и дока все эти ю, и субботы. Исключение наверное возможно только в том случае, если канал принадлежит как раз им же, как этот лавстори, или как он там зовётся. Если у них достаточно средств, чудесно. Пусть будет до фига мыльного разнообразия. Во всех остальных случаях, как с тем же Романтичным, им просто везло. И слава богу. :-D
Я не смотрю давно каналы Суббота и Ю, я смотрю канал Романтичное там все сериалы идут до конца, на канале Лавстори прошли повторы сериалов "Легенда" и "Сердечная рана" полностью, сейчас идут сериалы там "Ветреный" и "Любовь не поминает слов" с 12 декабря на канале Романтичное сериал "Гора сердце"

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Не путайте с федеральными каналами коими являются и Ю, и Суббота. Только от них можно ожидать что угодно.

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

pimstein писал(а):
Пн дек 11, 2023 7:10 pm
Не путайте с федеральными каналами коими являются и Ю, и Суббота. Только от них можно ожидать что угодно.
Согласна с вами.

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение selenas2005 »

Реклама на Романтичном
1111.jpg
1111.jpg (120.99 КБ) 1078 просмотров

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей