El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт дек 07, 2023 10:02 pm
Мальчик Хуанито дико бесит :wall: Как оскалится и начнет верещать своим тоненьким голоском, просто туши свет и бросай гранату @=
+1. Я вообще поняла, что сериалы, где есть дети подобного возраста, мне противопоказаны. Они разрушают мою нервную систему :haha:
Дома у Беатрис ни о чем больше не разговаривают, Меня это слово оппортунидад скоро вымораживать будет так же как конфундида :lol:
Ещё раз +1
Ага, в такой топовой корпорации проблемы с ввозом или вывозом товаров и надо срочно обратиться к какому-то неудачнику, который сам приперся к ним в секту не от хорошей жизни. Еще и денег отказались ему дать на решение вопросов. В чем смысл этого сборища?
Может, они его потом вознаградят? А, кстати, что ему нужно от кладовщиков? Я забыла уже
Ekaterina60 писал(а):
Чт дек 07, 2023 10:45 pm
А просто звонить на пустом месте, когда вздумается? Человек в склепе работу работает, порой сверхурочно. Завтра Санта Клауса ему подавай?
Я только сейчас эту серию посмотрела. Я очень возмущена :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

June писал(а):
Сб дек 09, 2023 9:21 pm
Досмотрела до очередного съезда партии и возник вопрос. Нам показывают, что разговоры о Баэле ведут исключительно Энрике и Херардо, а остальные члены Организации в курсе, что магия - реальная?
Мне кажется, что никто из остальных членов Организации не знает о Баэле. С другой стороны, журналист сам по себе воспламенился, и это видел Капитан. Или сам Капитан его зажарил, а если так, то он в курсе чего-то.
Это сериал не о малефисии, а о детях и старухе, которые подкладывают мать под богатого, и о взрослом мужике, которые ноет и пучит глаза из-за смерти матери, которая произошла более десятка лет назад. Мистики как таковой нет, разговоры в склепе ни о чем, никакой конкретики и тд. Надели халаты и смотрят друг на друга :wall:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Вс дек 10, 2023 12:22 pm
Блин, Беа сама лезет к Энрике слишком быстро она сдалась
Зря линию с мужем не ввели, глядишь и героиня на выглядела такой слегка легкомысленной. Хотя с таким ггероем какой уж там муж, сделали бы бы бедном родственником, или что-то по типу Альвара. Хотя серьезный конкурент для Энрике мог и в плюс сюжету сыграть, если уж тут ставка на гран амор

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт дек 08, 2023 9:25 pm
Ужин хороший был, а вот подготовка к нему X-) Вики задолбала Беатрис и меня своим шаблонным мышлением, что надо приготовить что-то изысканное, а лучше вообще заказать в ресторане :wall:
И меня тоже она задолбала :wall:
Еще и брата подписала под авантюру завести разговор о Хорхе с Энрике :help: Это вообще выглядело ужасно :wall:
Согласна. Какая же она пустая :wall:
Ну, и конец серии, влетает Альваро в кабинет Беатрис и начинает истерически визжать, что из-за нее его переводят в Монтерей :yes:
А мне жаль, что его переводят. Мне нравится, как Энрике его троллит :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Не верю я, что Энрике не имеет никакого отношения ни к ссылки Альваро, ни к новой должности Беа.
Хулия ходит днем в вечернем платье :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне тоже жалко Альваро с этим переводом. Какого, казалось бы? Тем более у него больная мать.
И новое назначение Беатрис довольно забавно. Чуть не выгнали, а теперь повышение.
А если бы по себестоимости, то таких, как Хорхе, можно было бы у метро раздавать всем влюбленным девушкам. Что, интересно, будет делать Вики, когда ей достанется Рауль в опасной близости от Хорхе? Не вижу у нее особых преимуществ перед Рут

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Вс дек 10, 2023 12:50 pm
журналист сам по себе воспламенился, и это видел Капитан. Или сам Капитан его зажарил, а если так, то он в курсе чего-то.
Оборотни в погонах?

Аватара пользователя
Natitalia
Переводчик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:17 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Natitalia »

Ekaterina60 писал(а):
Вс дек 10, 2023 7:05 pm
Лия писал(а):
Вс дек 10, 2023 12:50 pm
журналист сам по себе воспламенился, и это видел Капитан. Или сам Капитан его зажарил, а если так, то он в курсе чего-то.
Оборотни в погонах?
Этот капитан из Организации и выполняет все приказы Энрике. Ему приказали устранить журналиста и изъять все материалы, он это и сделал.
Я только на 5-й серии. Но меня несколько насторожила сцена с сыном Беа, когда он в какой-то витрине видит оскалившегося добермана, смотрит на него и этот зверь вдруг становится смиренной овечкой. Неужели у него обнаружатся какие-нибудь сверхспособности? Он и так постоянно видит змею, а она как бы символ тьмы и Организации. %)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Natitalia писал(а):
Вс дек 10, 2023 9:15 pm
Этот капитан из Организации и выполняет все приказы Энрике. Ему приказали устранить журналиста и изъять все материалы, он это и сделал.
Я только на 5-й серии. Но меня несколько насторожила сцена с сыном Беа, когда он в какой-то витрине видит оскалившегося добермана, смотрит на него и этот зверь вдруг становится смиренной овечкой. Неужели у него обнаружатся какие-нибудь сверхспособности? Он и так постоянно видит змею, а она как бы символ тьмы и Организации. %)
Ага, Энрике-то еще и по мотивам первой встречи с семьей Беатрис запал на Хуана, когда тот побежал в склеп за котом Лео, а кот уже не кот никакой, а змея. Я не думаю, что на все это должны быть сверхспособности, нужна способность быть проводником. Сам-то мальчик ни сном ни духом, но, видимо, избранник. Всем же когда-то на пенсию, как ни крути

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс дек 10, 2023 6:21 pm
Не верю я, что Энрике не имеет никакого отношения ни к ссылки Альваро, ни к новой должности Беа.
Хулия ходит днем в вечернем платье :wall:
Предлагаю не думать об Энрике, что он придурок, которому нечем заняться, кроме как отсылать Альваро в Шушенское :haha: Я более склонна думать на этого директора ламбискона :haha: Вспомните, как он перепугался, что Беатрис знакомая Энрике, как он начал орать на Альваро, что тот не рассказал им. Потом Энрике четко обозначил, что Беатрис не просто знакомая, а очень хорошая подруга, поэтому решил выслужиться перед Энрике и отослать с глаз долой Альваро, а тут еще Беатка уровень продаж подняла как никогда за 10 лет. Вот он ее и повысил, в своих интересах, разумеется.
Хулия очень навязывается, видимо все еще грезит Нью Йорком :haha: Энрике испытывал неудобство и даже неловкость за такое навязчивое внимание. А платье явно не для обеда в жаркий день :pardon:
Ekaterina60 писал(а):
Вс дек 10, 2023 6:55 pm
Мне тоже жалко Альваро с этим переводом. Какого, казалось бы? Тем более у него больная мать.
Я не буду лгать и говорить, что мне тоже жалко Альваро. Мне он не нравится и мне его не жаль. А чего его жалеть? Его же не выгнали пинком под зад, а отправили управлять подразделением на севере :pardon: У нас тоже так было и парня отправили в Питер заниматься новым проектом, и он подхватил жену и трехмесячную дочку и как миленький рванул в Северную столицу. Довольно неплохо там себя сейчас чувствует. Я вообще считаю, что если что-то происходит, значит это для чего-то нужно. Лучшее, конечно, впереди :good: :haha:

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

ИНТЕРВЬЮ В РИМЕ.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 21 серии

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Natitalia писал(а):
Сб дек 09, 2023 7:31 pm
Уже известно, сколько всего серий в проекте?
Была информация про 80, посмотрим :-D

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






поцелуй в 4 видео :-*

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Девочки, несмотря на свое отставание по сериям, посматриваю я и анонсы, и нарезку новых серий, и читаю все ваши комменты.
Подсмотрела эпизоды в галерее, долгожданный поцелуй :kissing: , но я про другое хотела сказать – в очередной уже раз восхититься главным героем :girl_in_love:
Стала перебирать в уме его сверстников (медийных персон), чьи кондиции были бы настолько же великолепны. Не очень много имен знаю в латино-мире – в основном тех, кого запомнила с юности (на вскидку Риос, Яньес, Коррадо, красавчик из Антоннелы), но более поздних их работ я не видела, кроме, пожалуй, Риоса в Зорро, где он был прекрасен, но на момент съемок ему еще и 50-ти не было.
В Голливуде найдутся шикарно выглядящее до сих пор – опять на вскидку Бред Питт, Том Круз, Хью Джекман, но у них кино про другое…
Собственно, к чему я это все… Раньше мне казалось, что играть любовь – удел молодых, любовные истории стареющих дон жуанов меня не привлекали. Но в данном случае все по-другому и это целиком заслуга главного героя – и дело не только в его потрясающей физической форме. Да он изменился со времен даже СиВ, но насколько же все в нем уместно - не молодится, не суетится, да, конечно, у него тут роль туза, но как же он хорош в ней!
В общем, амплуа героя-любовника (или правильно говорить галана :dont_know: ) – это прям его и взрослый возраст абсолютно не помеха!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Вт дек 12, 2023 11:29 am
В общем, амплуа героя-любовника (или правильно говорить галана :dont_know: ) – это прям его и взрослый возраст абсолютно не помеха!
Согласна :crazy: Но все же ему не помешала бы блефоропластика, и ещё я бы отрастила волосы см на 5 :crazy: :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт дек 12, 2023 12:00 pm
elenastepashka писал(а):
Вт дек 12, 2023 11:29 am
В общем, амплуа героя-любовника (или правильно говорить галана :dont_know: ) – это прям его и взрослый возраст абсолютно не помеха!
Согласна :crazy: Но все же ему не помешала бы блефоропластика, и ещё я бы отрастила волосы см на 5 :crazy: :haha:
А я на веки что-то не обратила внимание :haha: , но вот от его короткой стрижки я тащусь :haha: :good: Мне так нравится, это выглядит модно и задорно. :good: :haha: Есть вот типажи, у которых мне больше нравится лохматость, типа Ро Гирао или Гонса Виванко, ну и мой любимец сейчас Хуан Гилера, а вот Феру тут прям отличный имидж подобрали, соответствует персонажу и в плане гардероба, и прическа норм как по мне, ну, и милые ушки, конечно :@}->--:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Мне как раз ушки не кажутся милыми :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт дек 12, 2023 12:37 pm
Мне как раз ушки не кажутся милыми :crazy:
Ну, они забавные и необычные :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Вт дек 12, 2023 12:00 pm
ещё я бы отрастила волосы см на 5 :crazy: :haha:
Как у Хуанито?

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Вт дек 12, 2023 12:00 pm
Согласна :crazy: Но все же ему не помешала бы блефоропластика, и ещё я бы отрастила волосы см на 5 :crazy: :haha:
Babiyaka писал(а):
Вт дек 12, 2023 12:31 pm
А я на веки что-то не обратила внимание :haha: , но вот от его короткой стрижки я тащусь :haha: :good: Мне так нравится, это выглядит модно и задорно. :good: :haha:
На веки я тоже обратила внимание, но мне даже нравится, что он ничего с ними не делал.
А к прическе я уже привыкла, по-моему она соответствует образу.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей