Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Посмотрела отрывок к 49,не поняла Сейран к чему поцелуй? Да еще с таким видом? Кто нить понял?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Gabiy22 »

Oбрезали сцену Кайи и Суны из фрага O_O


Давно не смотрел турецкие сериалы, знаю, что у них есть цензура. Но я не думал, что из уже вышедшего фрага можно удалить сцену. Это полный обман зрителей :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пт дек 08, 2023 5:47 pm
Посмотрела отрывок к 49,не поняла Сейран к чему поцелуй? Да еще с таким видом? Кто нить понял?
Вроде как на прощание, проверить, остались ли чувства. Она потом сказала, что ничего не осталось, хоть его она поцеловала, хоть дядю Васю, хоть Ахмеда. Как по мне, опять вышел свойственный им кринж малолетних детей. Как обычно. Потому что если проораться, проплакаться, потом как следует проспаться, и за маму поволноваться еще, а после спонтанно лезть целоваться к мудачине, который привел тебе под нос беременную бывшую, то ничего там на тот момент не останется. Не то что чувств, даже мысли толковой. :crazy: Но когда логика и СейФер были совместимы? Да никогда. :-D
Gabiy22 писал(а):
Сб дек 09, 2023 1:24 am
Давно не смотрел турецкие сериалы, знаю, что у них есть цензура. Но я не думал, что из уже вышедшего фрага можно удалить сцену. Это полный обман зрителей :wall:
Лично для меня турдизи ценно еще и тем, что даже с цензурой они могут рассказать и показать красоту чувств. Потрахушки в деталях других сериалов это как-то давно атрофировали уже. :crazy: Да, бывает, что есть возмущения, что могли бы растянуть самую прелесть, но это не так существенно, потому что после чаще стали интернет версии давать. Но у этой парочки хватило и секунд по тв, чтоб все обалдели. :cupidgirl:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение lrna »

Sonia K писал(а):
Сб дек 09, 2023 9:22 pm
Drashti писал(а):
Пт дек 08, 2023 5:47 pm
Посмотрела отрывок к 49,не поняла Сейран к чему поцелуй? Да еще с таким видом? Кто нить понял?
Вроде как на прощание, проверить, остались ли чувства. Она потом сказала, что ничего не осталось, хоть его она поцеловала, хоть дядю Васю, хоть Ахмеда. Как по мне, опять вышел свойственный им кринж малолетних детей. Как обычно. Потому что если проораться, проплакаться, потом как следует проспаться, и за маму поволноваться еще, а после спонтанно лезть целоваться к мудачине, который привел тебе под нос беременную бывшую, то ничего там на тот момент не останется. Не то что чувств, даже мысли толковой. :crazy: Но когда логика и СейФер были совместимы? Да никогда. :-D
Афра плохо эту сцену сыграла как по мне.. я, как зритель, ей не поверила, что она ничего не почувствовала :-D Да что я .. вон сериальные новоиспечённые подружки тоже в ахере.. типа ушла от плохого мужа, но так прям по нему страдает и чуть что бежит к нему.. и в машину к нему села. Кого кто тут хочет обмануть... Максимум через серию а то и в следующей - вселится назад в особняк :-D
Sonia K писал(а):
Сб дек 09, 2023 9:22 pm
Gabiy22 писал(а):
Сб дек 09, 2023 1:24 am
Давно не смотрел турецкие сериалы, знаю, что у них есть цензура. Но я не думал, что из уже вышедшего фрага можно удалить сцену. Это полный обман зрителей :wall:
Лично для меня турдизи ценно еще и тем, что даже с цензурой они могут рассказать и показать красоту чувств. Потрахушки в деталях других сериалов это как-то давно атрофировали уже. :crazy: Да, бывает, что есть возмущения, что могли бы растянуть самую прелесть, но это не так существенно, потому что после чаще стали интернет версии давать. Но у этой парочки хватило и секунд по тв, чтоб все обалдели. :cupidgirl:
Секунд то хватило, чтобы обалдеть.. но имхо очень мало им в серии уделили времени.. может там агенты Афры и Мерта возбухнули, чтобы новой паре не давать много минут.. кто их знает. Но нам долго показывали как Ферит и Сейран идут по улице, ковыряют в носу , вспоминают о прошлом.. а молодожёнам выделили в серии 10 минут на все сцены. :wall: Скоты... что еще сказать.

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Gabiy22 »

Sonia K писал(а):
Сб дек 09, 2023 9:22 pm
Лично для меня турдизи ценно еще и тем, что даже с цензурой они могут рассказать и показать красоту чувств. Потрахушки в деталях других сериалов это как-то давно атрофировали уже. :crazy: Да, бывает, что есть возмущения, что могли бы растянуть самую прелесть, но это не так существенно, потому что после чаще стали интернет версии давать. Но у этой парочки хватило и секунд по тв, чтоб все обалдели. :cupidgirl:
Да, это правда им хватило даже пару секунд, чтобы все обалдели. Но поцелуй хотя бы можно было показать. СейФер был показан не один поцелуй. Но, возможно, проблема в том, что Кая и Суна — не главная пара.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Они не первый раз удаляют сцены из фрагов, обидно, но надо уже привыкнуть

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Афра в серии играла не ахти, ей совсем не верится, да и Ферит. Берил играет выше всех похвал. Какая она была никакая в Отце и какая тут

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

lrna писал(а):
Сб дек 09, 2023 9:49 pm
Афра плохо эту сцену сыграла как по мне.. я, как зритель, ей не поверила, что она ничего не почувствовала :-D Да что я .. вон сериальные новоиспечённые подружки тоже в ахере.. типа ушла от плохого мужа, но так прям по нему страдает и чуть что бежит к нему.. и в машину к нему села. Кого кто тут хочет обмануть... Максимум через серию а то и в следующей - вселится назад в особняк :-D
К ее подаче сцены у меня не было особых вопросов. Они возникли к самой ситуации. :crazy: Ну это же элементарный...закон жизни, что ли. Психологии. Если прожить подряд за короткий срок столько негатива из-за одного субъекта, потом ему же последний всплеск эмоций и отдать, то потом конечно опустошение наступит, и ты на полном серьезе не почувствуешь в ту минуту ни-че-го. Но потом все обязательно вернется, и конечно она заселится обратно. :-D Девчат мне жалко, впутались в их позор. То, что Сейро села в его машину, конечно можно объяснить стремлением к больной маме... Но Гюнгер тоже часто стал писать как ленивая ...опа. Потому что даже тут можно было додумать, что героиня побежит искать иное такси, или на остановку. Но нет, зачем париться, если концовку можно с предыдущей списать. %)
Sonia K писал(а):
Сб дек 09, 2023 9:22 pm
Секунд то хватило, чтобы обалдеть.. но имхо очень мало им в серии уделили времени.. может там агенты Афры и Мерта возбухнули, чтобы новой паре не давать много минут.. кто их знает. Но нам долго показывали как Ферит и Сейран идут по улице, ковыряют в носу , вспоминают о прошлом.. а молодожёнам выделили в серии 10 минут на все сцены. :wall: Скоты... что еще сказать.
:-D Мне тоже иногда кажется, что они просто стали бояться возрастающей любви к КайСун.

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Gabiy22 »

Drashti писал(а):
Сб дек 09, 2023 10:06 pm
Они не первый раз удаляют сцены из фрагов, обидно, но надо уже привыкнуть
Ох, как жаль, что так обманывают зрителей.
Drashti писал(а):
Сб дек 09, 2023 10:09 pm
Афра в серии играла не ахти, ей совсем не верится, да и Ферит. Берил играет выше всех похвал. Какая она была никакая в Отце и какая тут
Мне понравилась игра и Берил и Таро. Как он все рассказывает глазами :cupidgirl:
Sonia K писал(а):
Сб дек 09, 2023 10:18 pm
:-D Мне тоже иногда кажется, что они просто стали бояться возрастающей любви к КайСун.
Вероятно, не хотят, чтобы КайСун затмевала главная пара.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

До чего ж Ферит омерзителен :girl_cry:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пн дек 11, 2023 10:32 pm
До чего ж Ферит омерзителен :girl_cry:
Они оба, как по мне. Одна вчера задыхалась, сегодня тусить пошла. Ну хоть бы позже, что ль... Логика умри. Про него и говорить нечего. :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Общее количество просмотров сериала на ютуб достигло 3 миллиарда. От так от. :-D И это он еще далеко не закончен... У Приговора, лауреата Эмми, 1 миллиард, у законченного Чукура 7, 3, что вероятнее всего Бабником легко побьется к окончанию 2 сезона. Кто больше? :crazy: Кто следующий? Наверное, Сакла бени. Инджила под кроватью молодоженов, и с ней все зрители, сезона на три. :crazy: :lol: Психушка рулила, рулит, и всегда рудить будет. :crazy:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Посмотрим получится ли у Беспощадного двинуть двух титанов.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Вт дек 12, 2023 11:06 pm
Посмотрим получится ли у Беспощадного двинуть двух титанов.
Скорее всего выпроводит в первую очередь Жар птиц. Но с другой стороны, у Боздага это первый вполне удачный не костюмный проект, так что, хз... Я там не вижу хита с такой партнёршей. Ав у Шербета вряд ли особо потащится разборки махальские смотреть. Тотал -да, сходит оценить. Но вряд ли сильно променяет вопрос о том, разведется ли Апо, и выдерет ли им с Алев волосы Пембе на то, как красиво плачет бывший наемник. :-D С Бабником вообще нельзя увериться ни в чем. :crazy: Может там как раз ав будет шататься туда сюда. Тотал не уйдет от их театра абсурда.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Я не пойму, сцену с Кайе и Суной из фрага вообще вырезали?

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение lrna »

Drashti писал(а):
Пт дек 15, 2023 11:22 pm
Я не пойму, сцену с Кайе и Суной из фрага вообще вырезали?
Так боятся новой пары - что только рекламу мультиварки им и доверили :lol:

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение yama »

Какой же мерзкий дедко, знал о б-стве в особняке, но закрывал глаза, главное, чтоб всё шито-крыто было. А если против пойдешь, останешься ни с чем.
И сыночка весь в папашу, до чего мелочный, даже чемодан приказал забрать у жены и приказал выставить одну практически ночью не понятно где.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение lrna »

yama писал(а):
Сб дек 16, 2023 1:13 am
Какой же мерзкий дедко, знал о б-стве в особняке, но закрывал глаза, главное, чтоб всё шито-крыто было. А если против пойдешь, останешься ни с чем.
Дед в своём доме за свои лично заработанные деньги может делать, что хочет :-P а кому не нравится - вон... Вот Асуман там, к примеру, чего сидит? .. а тёток, которые за много лет подушку безопасности себе не обеспечили - мне не жаль... законы природы ...
yama писал(а):
Сб дек 16, 2023 1:13 am
И сыночка весь в папашу, до чего мелочный, даже чемодан приказал забрать у жены и приказал выставить одну практически ночью не понятно где.
А внучка..внучка.. чего забыли упомянуть :lol:ах да... он же прынц и мечта всех женщин :lol:

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей