El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Чт дек 07, 2023 9:34 pm
просить Энрике помочь матери не плакать по ночам???
А просто звонить на пустом месте, когда вздумается? Человек в склепе работу работает, порой сверхурочно. Завтра Санта Клауса ему подавай?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

:@}->--:
Babiyaka писал(а):
Чт дек 07, 2023 10:02 pm
Мальчик Хуанито дико бесит :wall:
Два мальчика Хуанито... Неудачно я выбрала себе послушать два сериала. Ладно бы эти кругом искаженные слезливыми гримасами лица, но мальчики... Если бы не Риго

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156872
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

:-D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Девочки, несмотря на справедливую критику, надеюсь вы не бросите смотреть сериал. Этой мой первый подобный опыт почти совместного просмотра и хотя я и отстаю от всех на десяток серий, но это прикольно :friends: смотреть, потом обсуждения читать, что характерно - в процессе просмотра я вообще не мотаю, хотя в латине так практически всегда делаю :-[ Да тягомотина и здесь присутствует, но не хочу выпадать из темы. Честно - начала смотреть исключительно из-за Колунги, собственно им и наслаждаюсь :heart:

9 серия
Сюрприз Энрике мне зашел - душевно ужин прошел у Беатрис дома. Перебарщивает Хуанито с эмоциями к Энрике - на шее виснет и ведет себя как с родственником, знакомым сто лет. Поведение Беатрис на высоте на мой взгляд - адекватно ситуации. Я увидела в глазах Энрике нежность, но пока он ничего не предлагает из того о чем твердит бабка. Она меня в этой серии задолбала - экранного времени ее кудахтанью было уделено гораздо больше времени, чем сценам Беа с Энрике. И с какой стати она приплетает свою жизнь - мол я одинока не повтори мою судьбу...
Рауль провел ночь с подругой Рут, а утром выскочил из кровати как ужаленный - ну что за детский сад! Я конечно не психолог, но мне кажется если ребенок потерял мать в возрасте лет 10-ти, то к 30 годам он уже точно плакать на ежедневной основе по ней не должен. А у него ее портрет стоит у изголовья кровати. И опять обвинения отцу в лицо что он ушел с головой в работу после того как овдовел. А лучше наверное было сосать лапу проводя целые дни с детьми? Ты блин наверняка окончил какой-то универ лиги плюща - радуйся и будь благодарным ему!
Хорхе отдыхает на яхте с тусовкой, в одежде ему лучше, чем без нее. Свои слова симпатии в адрес его друга (воздыхателя Рут) беру обратно - и правда додик какой-то.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Серия 16
Своими сладкими "mi amor" Беа разбаловала пацана. Что это за рожа была такая, когда он узнал, что подарок от Альваро???? Дареному коню...тем более, что изначально игрушке он обрадовался :wall: ремня ему!!!

Расставание Альваро и Беа притянуто за уши. Мужик просто ревнует, ну успокой его, проведи с ним вечер наедине, дай уверенность. Беа просто начал нравится Кике, вот она и бортанула Альваро.

Рауль :wall: :wall: :wall: Он хотел знать, что произошло с мамой, узнал, стало ещё хуже. Мы это предполагали. Да уж, чую, ныть он будет до финала :wall: :wall:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пт дек 08, 2023 12:23 pm
Девочки, несмотря на справедливую критику, надеюсь вы не бросите смотреть сериал. Этой мой первый такой опыт почти совместного просмотра и хотя я и отстаю от всех почти на десяток серий, но это прикольно :friends:
Я очень люблю такой формат :ok: если что-то не понятно, можно спросить, ответят. Можно и посмеяться, и поспорить :yes: :crazy:
Честно - начала смотреть исключительно из-за Колунги, собственно им и наслаждаюсь :heart:
Я тоже. Бросать на планирую, просто иногда времени не хватает, какие-то дела возникают и тд. Я тоже в отстающих пока. В выходные нагоню :crazy:
Она меня в этой серии задолбала - экранного времени ее кудахтанью было уделено гораздо больше времени, чем сценам Беа с Энрике. И с какой стати она приплетает свою жизнь - мол я одинока не повтори мою судьбу...
У бабки один и тот же текст :wall: вариаций минимум. Меня только забавляют её рожы в адрес Альваро :haha:

Вообще-то, конкретных претензий к нему я не услышала. Она твердит, что он не для Беа. А что конкретно не так, хз. Денег, видимо, мало. Получается, Babiyaka, что да, вся семейка Беа меркантильная.
Я конечно не психолог, но мне кажется если ребенок потерял мать в возрасте лет 10-ти, то к 30 годам он уже точно плакать на ежедневной основе по ней не должен.
Мне тоже так казалось
Babiyaka писал(а):
Вт дек 05, 2023 8:26 pm

Ну, вспомнил, что мать самоубилась, и? Теперь будет носом рыть, почему самоубилась? Задолбал, честное слово! Быстрее бы с Викушкой познакомился, может перестанет ныть и хоть чем-то займется :pardon:
Конечно, теперь причина самоубийства матери не даст ему жить. А Вики не поможет, она лишь будет ещё одними ушами :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт дек 08, 2023 12:34 pm
Расставание Альваро и Беа притянуто за уши. Мужик просто ревнует, ну успокой его, проведи с ним вечер наедине, дай уверенность. Беа просто начал нравится Кике, вот она и бортанула Альваро.
Мне все-таки кажется, что Альваро был не особо важен для Беатрис. Ну, поддержал после смерти мужа, ну, говорит постоянно, что любит, но она то нет :pardon: Просто друг, просто коллега, просто приятен :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

А мне друг Хорхе норм. Хорхе уже не раз сказал ему, что тот додик, поэтому нет у него баб, Хорхе считает себя выше других. И Рут он использует. Она, правда, сама дура, все надеется, что станет той, ради которой Хорхе горы свернёт. Ага, как же. Я не поддерживаю попытки Рыжего открыть Рут глаза, это конкретный ход против друга. Однако, считает ли Рыжий Хорхе другом? Хорхе меня бесит, поэтому пора опустить его на землю, хотя бы посредством уязвленного самолюбия :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт дек 08, 2023 12:54 pm
Просто друг, просто коллега, просто приятен :pardon:
Мне казалось, что Беа не та женщина, которая допустит в свою каму приятного друга :crazy: :lol:
Поэтому я и сделала вывод, что влюблённость какая-никакая была :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт дек 08, 2023 12:59 pm
Хорхе меня бесит, поэтому пора опустить его на землю, хотя бы посредством уязвленного самолюбия :crazy:
Неее, лучше посредством малефисии!!! :lol:
Сразу скажу, мне там никто из молодежи не нравится :crazy: Рут еще более-менее симпатичная из девочек :-[ Софка мне больше нравилась в сериале про мухерьегу, тут она какая-то пустышка и глупа как пробка :wall: А эти страшные ховены это просто кошмарики X-) ими только детей пугать :haha:
Лия писал(а):
Пт дек 08, 2023 1:01 pm
Мне казалось, что Беа не та женщина, которая допустит в свою каму приятного друга :crazy: :lol:
Y porque no? Одиночество - сволочь :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Пт дек 08, 2023 1:01 pm
Мне казалось, что Беа не та женщина, которая допустит в свою каму приятного друга :crazy: :lol:
Поэтому я и сделала вывод, что влюблённость какая-никакая была :crazy:
Она в свою и не пускала. И что-то явно было. Нерастраченные чувства к мужу, сублимация. Просто мы видим их в тот период, когда отношения перешли в спокойную рутинную фазу. И у Беатрис столько проблем (ну ей так объясняют в т.ч.), что отношения с Альваро на этих весах мало что значат. Ну мур-мур, а у нее двое детей разновозрастных, и надо учитывать их потребности. И она порой в растерянности.
И все-таки Беатрис мне нравится. Она цельная, знает свое место, хороший совет дала дочери сегодня

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт дек 08, 2023 1:16 pm
И все-таки Беатрис мне нравится. Она цельная, знает свое место, хороший совет дала дочери сегодня
Мне тоже Беатриска симпатична. :good:
Катечка, напиши что-нибудь жизнеутверждающее в соседнюю тему про платье N 41 :haha: у меня блокировка сознания :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт дек 08, 2023 2:51 pm
Мне тоже Беатриска симпатична. :good:
Катечка, напиши что-нибудь жизнеутверждающее в соседнюю тему про платье N 41 :haha: у меня блокировка сознания :pardon:
Так Рай недотепа старое ей принес в тюрьму. Хотя потом какое-то однотонное было, новое

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 20 серии

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ужин хороший был, а вот подготовка к нему X-) Вики задолбала Беатрис и меня своим шаблонным мышлением, что надо приготовить что-то изысканное, а лучше вообще заказать в ресторане :wall: Но Беатрис ей спокойно и терпеливо объясняла всю серию, что не надо строить из себя того, кем ты по сути не являешься. И она права :good: В их уютном домике блюда из мишленовского ресторана выглядели бы по меньшей мере странно :pardon: Но эта Вики такая глупая и поверхностная, что мне кажется, она ничего не поняла :sorry: Как у такой мамы, как Беатрис, цельной, правильной и фундаментальной, такая дочь, у которой все какие-то игры на уме? Еще и брата подписала под авантюру завести разговор о Хорхе с Энрике :help: Это вообще выглядело ужасно :wall:
В общем, все бы хорошо, но перед ужином Беатрис предложила возблагодарить Дьоса и Энрике чуть инсульт вместе с инфарктом не накрыл :haha: Не стали благодарить, просто поели :haha: Беатрис немного стеснялась, но в целом вела себя достойно и органично :good:
У придурка Рауля снова упал портрет матери, предварительно начав трещать. Он побежал к слуге и тот посоветовал ему подумать о чем-то приятном, Рауль пошел за мороженым :haha: Туда же приехала Беатрис с детьми, но Вики с Раулем разминулись, она его только со спины увидела. А потом уже снова Рауль сидит в комнате на кровати с видом сумасшедшего, только смирительной рубахи не хватало, и с фоткой в руках.
Ну, и конец серии, влетает Альваро в кабинет Беатрис и начинает истерически визжать, что из-за нее его переводят в Монтерей :yes: По его мнению Беатрис нажаловалась на него Энрике и от него таким образом избавились :wall: Ну, он конченный придурок, а терпение Беатрис оказалось не безграничным. Ей вообще не интересно тешить его уязвлянное самолюбие и потакать каким-то нелепым капризам. Он уже большой дядя, надо держать марку. Она ему так и сказала, что более не намерена терпеть его несносный характер, поэтому бааааай :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Ну и замечательно, что Альваро сослали, не будет страдать и мешаться. Найдет себе там кого-то еще.
Просто изысканно поужинать Энрике мог бы и сам, но семейная трапеза - это совсем другое. Не разобрала, что они там начинили и запекли, но это было тепло и душевно. И какой-то тортик тоже. А чего хотела Вики приобрести в супере в шаговой доступности, непонятно.
Как играет ее актриса, мне как раз нравится, очень достоверный такой образ девицы, влюбленной в фото с обложки. Но Вики - не плохая, не беспринципная, надежная, просто молодая, неопытная. Это пройдет
Подкожный зуд Энрике при упоминании господа, конечно, пугает, но вроде никто не понял))) Эк его колбасит

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт дек 08, 2023 9:57 pm
Как играет ее актриса, мне как раз нравится, очень достоверный такой образ девицы, влюбленной в фото с обложки. Но Вики - не плохая, не беспринципная, надежная, просто молодая, неопытная. Это пройдет
Претензий к игре Софочки Кастро у меня нет :good: Я говорю о самом персонаже. Мне было бы понятно, если бы ее мама была женщиной-золотоискательницей, если бы с детства вокруг были бы разговоры про удачно выйти замуж, вращение в высших кругах, жизни за счет кого-то, не работать, быть чьим-то дополнением. Но нет, у них была нормальная обычная семья и ценности они детям явно не такие прививали. И одно дело влюбиться в лицо с обложки, а другое быть одержимой им. Ну, пусть тогда фан-клуб создаст, станет его президентом и преследует и шиперит этого Хорхе :pardon:

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helena Rojo, UncleCasey и 12 гостей