El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение SumferM »

Babiyaka писал(а):
Вс дек 03, 2023 5:33 pm
Я уже попривыкла к челке-кирпичу, но она, конечно, изуродует любую девушку :wall: Тут только благодаря тому, что хороший персонаж у Марлен, не обращаешь внимание, но я все-таки жду, когда Enrique despeina Beatriz :haha:
Я вас щас читаю практически с таким же видом , как этот чел слева :crazy: и понимаю что сюжет практически не сдвинулся за 15 серий.
с другой стороны , удивляться нечему. типичная вода от кастро.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение ZiGe »

а вы уверены, что Персил это реклама? может с его помощью будут бороться против малефисии? любовью не балуют, а четверть сериала уже позади. :crazy:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение ZiGe »

SumferM писал(а):
Ср дек 06, 2023 1:55 am
Я вас щас читаю практически с таким же видом , как этот чел слева :crazy:
я с таким же видом посмотрел момент в перемотке, где Беатриска говорит отпрыскам, что перед работой побежит ставить цветы святой Вирхен за то, что та ей помогла на работе. неужели эту тему про вирхен еще заряжают? ну не умеет никто так рыдать и благодарить вирхенситу санту как Руффо! никто!

с другой стороны - еще одна загадка. кто всех будет спасать от малефисии? любовь, вирхенсита или персил? :crazy:

кстати, по слухам, в дневных повторах Привилегию сменит Малькерида. это вообще как понимать? награда за успех для Кастро?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Babiyaka писал(а):
Вт дек 05, 2023 11:44 pm
Дама в кепке не слишком ли раскатала губу? :haha: А не отправиться ли ей на шоппинг… :-[ за губозакатывательной машинкой, например :ok: Можно сразу за двумя :JC_window:
:haha:

О, судя по анонсу, Раулю кто-то навалял - пусть это пойдет ему на пользу!

Антония (из ИЛ) будет дружить с Кепкой против Беатрис?

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

SumferM писал(а):
Ср дек 06, 2023 1:55 am
Я вас щас читаю практически с таким же видом , как этот чел слева :crazy: и понимаю что сюжет практически не сдвинулся за 15 серий.
Почему? :haha: Из-за того, что я попривыкла к челке Беатриски или из-за того, что я считаю ее персонаж хорошей женщиной? :lol: И то, и другое обсуждаемо :good: Сюжет практически не движется :pardon: Дети и бабка в один голос твердят, чтоб Беатриска дала какую-то оппортунидад Энрике, о которой он даже не то, что не просил, он о ней даже не думал :crazy: Чел слева ноет, пучит глаза, истерит, дергается и орет :bye: Альваро пытается открыть глаза Беатриске и говорит, что Энрике не может быть хорошим челом, ибо слишком высоко взобрался, а она ослеплена его богатством и могуществом :crazy: Сама Беа крутит головой и смотрит на все с искренним недоумением, не понимая, что вообще происходи, что за WTF :lol:
ZiGe писал(а):
Ср дек 06, 2023 2:06 am
я с таким же видом посмотрел момент в перемотке, где Беатриска говорит отпрыскам, что перед работой побежит ставить цветы святой Вирхен за то, что та ей помогла на работе. неужели эту тему про вирхен еще заряжают?
В данном случае, конечно, сильно преувеличено, хватило бы дома сказать спасибо Вирхенсите и свечечку зажечь :haha: Но с другой стороны у Беатриски началась настоящая паника, дочери за универ заплати, сыну за школу тоже, не знаю что там у них с домом, но сбережений никаких нет, из доходов только ЗП Беатрис. Логично, что они там все труханули :crazy: Да и вообще, практически все мы за что-то благодарны. Вот я сегодня, например, была несказанно счастлива, найдя парковочное место для своей огромной машины среди сугробов чуть ли не в человеческий рост :haha: Это мой триггер каждое утро %) поэтому я сказала Gracias a Dios :@}->--:

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонсы 18 серии
Люблю я их смотреть раньше серии :haha:




Движение сюжета конечно можно и побыстрее сделать

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Nelli писал(а):
Ср дек 06, 2023 10:12 am
Движение сюжета конечно можно и побыстрее сделать
Ну да, отстаю от всех на 10 серий, а по ходу никаких особенных поворотов сюжета


8 серия

Пока смотрела, пыталась представить себя на месте Беатрис - что бы я чувствовала заявись миллионер ко мне домой с подарком для моего сына (он у меня приблизительного такого же возраста)... Мне кажется, насторожило бы меня...
Хуанито, ясное дело, счастлив, Вики по ходу воспринимает как само собой, а Беатрис ресницами машет, не понимая что происходит. Наконец то, Энрике пригласил на ужин, Беатрис согласилась. Я читаю все обсуждения и иногда смотрю анонсы, поэтому не было интриги по поводу организованного у них дома кейтеринга.
Зато приколол момент, когда Энрике заехал за Беатрис на работу. В связи с этим вспомнился эпизод из "Самая обаятельная и привлекательная", когда Ширвиндт увозил Муравьеву на жигулях в неизвестном направлении, а тут у офиса даже зрителей не оказалось поглазеть на кортеж.

Думала, что если Хорхе не красавец, то хороший брат, а он Рауля пасет чтобы перед отцом выслужиться. А Рауль хотя бы не девственником оказался, ушел из ресторана в сопровождении девушки с топе с жуткой розочкой во всю грудь. Вообще, девушки у них там не промах, активные.
Херардо привел в организацию двух новых членов, которые должны поделиться секретами. И нафига спрашивается? Типа ты нам компромат на себя самого, мы тебе преференции. Мне кажется, кто-то из этих двоих или оба, передумает и окажется порядочным ну или полупорядочным.

Дарио накрывает очень красивые завтраки, любуюсь.
Также как и формами Беатрис - белая блуза в сочетании с бежевыми брюками классно на ней сидели.
Энрике блистательно выглядит что в костюме-тройке, что в casual. Про пижаму я уже говорила пару страниц назад, надеюсь еще покажут :-[

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

elenastepashka писал(а):
Ср дек 06, 2023 2:33 pm
а Беатрис ресницами машет, не понимая что происходит
Я конечно не смотрю сериал, но часто вижу эту фразу, Беатрис не понимает что происходит, хоть по поводу намеков, хоть какие-то моменты с Энрике. Может на экране это по другому видится, но вот так по описаниям, какая-то недалекая дамочка получается, которая жизни не видела, мужиков не знает... Беатрис позиционируется как умная женщина, жизнь пожила была замужем есть дети, был Альваро, как можно не понимать все эти намеки со стороны окружающих? :crazy: Лет так 20-25 назад, или допустим во времена оригинала, этот ход прошел бы, но не в 2023 году. Это даже с молодками вроде Вики смотрится не всегда органично, что уж говорить о женщине в районе 40, или сколько там ей.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение ZiGe »

по слухам, Кастро надавали по шапке и в следующем году не видать ему новеллы. это все, конечно, под большим вопросом, учитывая, что еще есть надежда на США (маленькая, но есть). во-вторых, Жизель стабильно валится и сидит в прайме, а Осорио после позора с байопиком про Фернандеса получил прайм. так что ждем молодежку!

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Леа писал(а):
Ср дек 06, 2023 2:57 pm
Беатрис не понимает что происходит, хоть по поводу намеков, хоть какие-то моменты с Энрике. Может на экране это по другому видится, но вот так по описаниям, какая-то недалекая дамочка получается, которая жизни не видела, мужиков не знает...

что уж говорить о женщине в районе 40, или сколько там ей.
Да поболее ей лет уже...
Мне кажется, что она не верит, что такого мужика как Энрике может заинтересовать она - простая заурядная женщина, что собственно в последней просмотренной мною серии она и сказала. И потом, не сказать что Энрике к ней активно прям подкатывает.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

elenastepashka писал(а):
Ср дек 06, 2023 3:14 pm
Леа писал(а):
Ср дек 06, 2023 2:57 pm
Беатрис не понимает что происходит, хоть по поводу намеков, хоть какие-то моменты с Энрике. Может на экране это по другому видится, но вот так по описаниям, какая-то недалекая дамочка получается, которая жизни не видела, мужиков не знает...

что уж говорить о женщине в районе 40, или сколько там ей.
Да поболее ей лет уже...
Мне кажется, что она не верит, что такого мужика как Энрике может заинтересовать она - простая заурядная женщина, что собственно в последней просмотренной мною серии она и сказала. И потом, не сказать что Энрике к ней активно прям подкатывает.
Да, это раз. А второе - это сама ситуация. Сын потерялся на кладбище, Энрике ему помог, когда он испугался, а потом привел к маме. Они там просто вместе дошли до выхода, мило поболтали, в основном про мальчика, а потом Энрике принес альбом с футболистами пацану. Естественно, ни о каких подкатах там и речи не идет, все исключительно в фантазиях детей и бабки. И это было заметно, когда Беатрис в их второй ужин спросила, почему именно она? Ведь вокруг полно моделей и других ярких и успешных женщин. Он сказал, что не находится в поиске, просто ему приятно с ней общаться, он себя чувствует свободно и спокойно. Ему интересен Хуанито. Поэтому и день рождения на стадионе "Ацтека", а бабка и Вики на полном серьезе считают, что через Хуанито Энрике подбирается к Беатрис :haha: Наивные :bye:
А в основном непонимание и изумление Беатрис от поведения домашних :haha: Она пытается им объяснить, что Энрике просто проникся к их семье, а они долбят как дятлы про оппортунидад :wall: Это очень сильно напрягает :yes:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Barca писал(а):
Ср дек 06, 2023 5:02 am
Изображение
Ох, как Херардо приобнял Энрике. Похожи на геев на этой фотке.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

А я тоже не поняла бы этого сходу. Может, я тоже, конечно, недалекая, но согласитесь, ситуация незаурядная. Естественно, в отношениях мужчины и женщины первичен интерес мужчины к женщине. Беатрис чувствует, что его нет. И что она должна сделать? Спросить, сударь, а вы не шпион часом? Что вам надо? И заблокировать?
Она, кстати, адекватная тетка. Она не чувствует себя ущербной и потому не заслуживающей такого мужика. Она понимает свое место, свою роль. И она проницательна. Ну нет там того интереса. Тетка того Энрике и не видела, про детей и говорить нечего. Они просто рассуждают стереотипно. И на этом этапе мне интересно. Интересно ждать, когда и как поменяется его взгляд. Дальше не знаю, наверное, не выдержу

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 06, 2023 4:34 pm
Дальше не знаю, наверное, не выдержу
O_O Не-не-не… полегче

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 06, 2023 4:34 pm
И что она должна сделать? Спросить, сударь, а вы не шпион часом? Что вам надо? И заблокировать?
Меня бы насторожил тот момент, что чужой дядя проявляет интерес к сыну. С чего вдруг. У него своих двое. Интерес к женщине да понятно, вопросов нет, но интерес к сыну? Психов всяких хватает. Ужины какие-то, ради чего, ей это самой зачем, если она вроде как недоумевает чего от нее хотят родственники.
А вообще, по хорошему, Энрике мог лапши навешать, ну или свои магические дарования включить для пущей убедительности. :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nastasia и 12 гостей