Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Rayfoster
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 1:36 am
Имя: Angello
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Rayfoster »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт сен 24, 2020 1:11 pm
Игра Анжи в начале 7 серии просто выше всяких похвал :bravo: :good: Как этот хмырь выбесил её, а она заорала на него и ещё типа угрожать начала, чтобы он оставил её в покое :help: :good:
Здравствуйте, а где я могу посмотреть сериал?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Rayfoster писал(а):
Пт сен 25, 2020 1:31 am
Здравствуйте, а где я могу посмотреть сериал?
В фан-клубе. На первой странице этой темы ссылка на него. А подать туда заявку можно в теме viewtopic.php?f=87&p=40260#p40260

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Estreno de Imperio de mentiras lideró el horario estelar hispano por Univisión
Изображение Изображение
El debut de Imperio de mentiras ocupó el primer peldaño en el ranking del horario estelar hispano de EE UU por Univisión el lunes 21 a las 9pm, según Nielsen.
El estreno alcanzó a 615 mil Adultos 18-49 y a 1,5 millones de Televidentes Totales (P2+).
Imperio de mentiras es una adaptación del drama turco Black money love (Kara para aşk), distribuido por Inter Medya. La versión mexicana es una producción de Giselle González, de Televisa, y tiene 92 capítulos.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

8
Ахахах, а Соня-то обломалась :crazy: Лео же умный парень, он спалил её с мужем Ренаты, поэтому она будет молчать :-P
Сладкая парочка - они так долго прощались, я уж думала, поцелуются, но нет... Лео позвонили его напарники. Кстати, они нашли видео с камер наблюдения - там как раз похищали Элису и Махо, так вот, тот мужик, который всё время приставал к Махо и которого Дарио выгнал, оказывается, снял маску, так что он засветил свое лицо :-D
Напарник Лео сказал, что эти видео приказали убрать :help: Лео сразу же догадался, что за всем этим стоит кто-то влиятельный :bye:
Изображение Изображение Изображение
Вот это поворот! Дарио сказал Эухенио, что Лео - на самом деле бизнесмен O_O O_O
Аййй, какое милейшее утро у них было... Анжелик такая хорошка не могу просто... Ой, я заснула, ой как неудобно. А он её фруктики на завтрак принёс, да ещё и мёдик добавил, а она обожает мед :-* ну прелесть просто - я улыбаюсь :-D
Изображение Изображение
Бедный несчастный ребенок, который вырос таким... :'(
Изображение
Отец Хулии нашел посадочный талон с рейса Мехико-Нью-Йорк. %) Я вообще не понимаю, как они все ничего о ней не знали... т.е. девушка летала в Нью-Йорк, а никто об этом не знал :dont_know:
Махо пытается сбежать, но ясно-понятно, ничего у неё не выйдет %)
В конце серии тот самый хмырь, которого Дарио выгнал, позвонил Элисе и сказал, что может сказать ей, где её сестра и кто её похитил %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт сен 25, 2020 12:15 pm

Отец Хулии нашел посадочный талон с рейса Мехико-Нью-Йорк. %) Я вообще не понимаю, как они все ничего о ней не знали... т.е. девушка летала в Нью-Йорк, а никто об этом не знал :dont_know:
Так Лео ж в Монтеррее работал, папане не до того, а мамашка.... себе на уме.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

8-9 серии, что-то мне очень подозрительна Виктория, как бы она не была в чем-то замешана, может с мужем все это проворачивала, дочу подставила в ее галерее.
Очень приятно смотреть на Анжи, какая ж она умничка, партнеру ее и делать ничего не нужно, она сама все играет, ему просто нужно быть большим и внушать доверие. :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну вот, значит, сестра Хулии знала про то, что она как-то помогала старику в чем-то нелегальном, о чем и рассказала Виктории %) Значит, мамашка Хулии тоже знала.
:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение Изображение Изображение
Ого-го-го :-[ :-D
Изображение Изображение Изображение
А потом Дарио пришёл укрыть её одеялком :party: :kissing:
Изображение Изображение
Вот как закончилась история с мужиком, который хотел миллион долларов O_O Неужели его убил Дарио? Хм, тогда никакого хэппи-енда с Махо точно не будет :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

10 серия- не понимаю зачем Эухенио приказал убить Махо O_O Ну неужели ж он не понимает, что Элиса в самом деле не знает где эти цацки, которые исчезли. Он же давно знает всю семью и вообще все про это дело знает и должен понимать, что Элиса обо всем этом ни сном ни духом не ведала.
Элиса и Лео :cupidgirl: очень хорошо смотрятся вместе, прям вот очень, славные.
Не усекла, Лео на могиле Хулии говорил, почему ты не доверилась мне и т.д., он что нашел уже чем она занималась для Агусто или просто сложил 2 и 2?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 26, 2020 6:49 am
Вот как закончилась история с мужиком, который хотел миллион долларов O_O Неужели его убил Дарио? Хм, тогда никакого хэппи-енда с Махо точно не будет :girl_cry:
Ты знаешь, если пойдут по оригиналу, то все не так плохо,хотя и очень открыто O:-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Интересно, с кем разговаривала Фернанда по телефону, кто это её там любит? O_O И судя из их с матерью разговора, ребёнок не от Аугусто, но Фер не хочет о нём говорить %) И ещё Фер сказала, что эта мать заставила её переспать с Аугусто, чтобы спасти дом O_O Ну и вообще, видимо, часто заставляла её :help: O_O
Элиса сказала Фернанде, что Махо похитили %)
Ай, хорошо :yahoo: :bravo: Она сама его поцеловала, а потом он ТАК классно посмотрел да ещё и подмигнул :bravo: :yahoo: обожаю, когда мужчины подмгивают :-[ :-D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Чёт я запуталась %) Эухенио - брат Аугусто или просто его друг? А ещё он теперь подкатывает зачем-то к Виктории O_O %)
Всё, я распуталась :lol: Спасибо Элисе,... значит, Эухенио был лучшим другом Аугусто, а они просто все его дядей зовут (прям как у нас :-D ) После того как Элиса сказала, что они все очень доверяют дяде Эухенио, Лео сказал напарнице, что нужно его проверить :crazy:
Изображение Изображение Изображение
natusik234 писал(а):
Сб сен 26, 2020 9:18 pm
Не усекла, Лео на могиле Хулии говорил, почему ты не доверилась мне и т.д., он что нашел уже чем она занималась для Агусто или просто сложил 2 и 2?
Мне кажется, он знает, что явно чем-то занималась, ведь не просто же так летала в Нью-Йорк, да и в машине с Аугусто оказалась, хотя раз уж он понял про незаконную торговлю антиквариатом, значит, понял, что именно этим :-)
Я так поняла, что Эухенио психанул, узнав, что Элиса уже сказала полиции про похищение, испугался, что её найдут, их раскроют, и поэтому приказал убить Махо :help:
Ну вот, Виктория собралась завтра же полететь в Нью-Йорк к Махо, неудивительно, любая бы мать так сделала, тем более после такого странного разговора :pardon:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс сен 27, 2020 7:03 pm

Чёт я запуталась %) Эухенио - брат Аугусто или просто его друг? А ещё он теперь подкатывает зачем-то к Виктории O_O %)
Всё, я распуталась :lol: Спасибо Элисе,... значит, Эухенио был лучшим другом Аугусто, а они просто все его дядей зовут (прям как у нас :-D ) После того как Элиса сказала, что они все очень доверяют дяде Эухенио, Лео сказал напарнице, что нужно его проверить :crazy:
я тоже не могла долго понять дядя он или просто друг семьи, но Элиса хоть сказала :-D Мне кажется, что Эухенио был влюблен в Викторию, что-то такое было в их разговоре или? Что-то вроде как он всегда был рядом и т.д.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс сен 27, 2020 7:03 pm

Я так поняла, что Эухенио психанул, узнав, что Элиса уже сказала полиции про похищение, испугался, что её найдут, их раскроют, и поэтому приказал убить Махо :help:
Ну вот, Виктория собралась завтра же полететь в Нью-Йорк к Махо, неудивительно, любая бы мать так сделала, тем более после такого странного разговора :pardon:
Не ну Махо то знает только Кобру, да и вообще, если будет еще один труп, то это точно полицию не остановит, Спешит Эухенио, думаю Дарио его приказ проигнорирует и Махо не убьет.

Если бы я была Викторией, то уже на следущий после того как мне мой ребенок не позвонил по прилету, я была бы уже в пути в любую точку земного шара :crazy: , Это Виктория еще подзадержалась.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Вс сен 27, 2020 7:14 pm
думаю Дарио его приказ проигнорирует и Махо не убьет.
Конечно, нет. Тем более она уже ему нравится :-[
natusik234 писал(а):
Вс сен 27, 2020 7:14 pm
Если бы я была Викторией, то уже на следущий после того как мне мой ребенок не позвонил по прилету, я была бы уже в пути в любую точку земного шара :crazy: , Это Виктория еще подзадержалась.
Я тоже об этом подумала. Моя мама точно бы была в пути :-D и вообще бы со мной полетела :haha:

А я думаю, что Эухенио всё же нравится Рената, а Виктория ему для чего-то другого нужна :pardon:

Аватара пользователя
Лёля
Переводчик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:29 pm
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лёля »

Я тоже смотрю:) Первый раз за очень долгое время. С Жизель после Но крео всегда так: зарекаешься снова смотреть ее чернуху, но всё равно возвращаешься из-за хорошего каста

У меня очень странное отношение к Паласиосу - вроде впечатлил в Амазонках, где я его увидела впервые, но пара последующих тупых ролей заставили меня увидеть в нём комедианта с глазами Киркорова))) Мне теперь сложно воспринимать его нормально xD
Тут кто-то писал, что мужа Ренаты надо было на главную роль, но я почему-то на месте Лео представила себе Ивана Санчеса. Но а если абстрагироваться от всего этого, то вроде неплохо. Играет, не косячит. Пока что.

Ну а так, в целом, пара у них с Анжелик хорошая получается, на удивление химичная - милые такие. Сначала мне казалось, что они вместе вообще не будут смотреться. Правда смущает, как она постоянно "ой помоги, ой больше не могу, онли ю и надье мас" и прикладывается ему на грудь, а он, так и не поплакав толком над почившей гран амор, глазками в ответ моргает)) нету в этом драмы какой-то, что ли, нет надрыва, противоречия. Как будто они не благодаря смерти любимых людей познакомились, а в очереди за шаурмой. Всё так легко и просто у них, хотя вангую, что в оригинале в этой паре должен был быть заложен конфликт. В моём представлении на могиле беременной от тебя невесты нужно говорить не "ну что же ты брехала, жЭнщина?", а "прости, что лобызаюсь с другой через неделю после твоей смерти"

Очень нравится Летисия, но она мне нравится везде. И стареет она красиво. Не нравится Рената, которая очевидно Виктории по возрасту в дочки ну никак не годится (там разница у актрис совсем ниочёмная). Да и вообще, почему ей последние годы дают образы каких-то психичек, прастихосспадя и наркоманок? Актриса-то хорошая. Не могу отделаться от мысли, что Сусана не на своём месте

На место дяди надо было кого-то с типажом Гатторно брать, а не Камачо. Ну какой-то он... Хз как описать, но он больше визуально "фу как мерзко" вызывает, а не "ой как страшно". Дядечка со смешной чёлкой и толстеньким пузечком :crazy:

И мне очень-очень-очень нравится пара Кобры и Махо, для меня они самые интересные :@}->--: :@}->--: :@}->--:
Такие классные. Сначала я подумала, что по идее все эти пассажи со стокгольмскими синдромами должны у нормального человека вызывать отторжение, но почитав комменты на ютьбе я поняла, что со мной, вероятно, все нормально, я в банде их сторонников:)) Жду с нетерпением, как Кобра спасёт её и начнётся любовь :cupidgirl: В трейлере он её уж больно страстно целовал:))

И в целом мне кажется, что персонаж Кобры самый многогранный - с одной стороны эпичное швыряние бутылок, ор выше гор, хладнокровие что по части кого-нибудь отпинать, повадки истерика, маньячное выпучивание глаз. С другой - мягкий голос, любовь к маме, интерес к звёздам и почти примерное отношение к девушке: и куртку отдал, и подарочки принёс, и суши организовал, и за ручку повёл, и одеялком накрыл. Все в одном флаконе. Люблю таких персонажей. А ещё он прикольно Махо винишко наливал, глаза такие были :-*

Правда я до сих пор не поняла, то ли Махо ради какого-то профита с ним осознанно флиртует, то ли по-настоящему привязывается. Она так искренне испугалась на фразе "ты больше меня никогда не увидишь", что скорее всё-таки второе.

Моя версия - Хулия перевозила в чемодане пьесы де арте как курьерша. Мол, семье деньги нужны и все такое.
Но вот зачем ее протащили по земле, прежде чем засунуть в машину? Сначала я думала, что её могли убить в качестве мести Лео за ту спецоперацию по спасению детей в первой серии, но сейчас уже сомневаюсь в этом.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

В оригинале Махо и Кобра-тоже мои любимки, история действительно неоднозначная и очень страстная.Но здесь мне нравится и Лео с Элисой,ну такие лапочки. :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15509
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Я только в самом начале 7 серии. Я не очень понимаю, как долго будет функционировать план Элисы и Лео. Мне кажется, очень легко выяснить, что он полицейский. Не слишком ли рискованный план? И зачем он рассказал своим коллегам все?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Sonia K »

Лёля писал(а):
Вс сен 27, 2020 11:33 pm
Всё так легко и просто у них, хотя вангую, что в оригинале в этой паре должен был быть заложен конфликт.
Там немножко иначе... Просто долго не было доверия из-за ее сильной запуганности. А Омер сначала пошел за своим чутьем полицейского+стремление наказать виновных в смерти невесты. Ну характер такой, что сразу привык действовать, а сопли можно и потом распустить. Он их даже на месте аварии почти не распустил, просто застыл. Может это менталитет восточный. Элиф казалась ему единственной ниточкой, которая к виновным приведет, потому что ее постоянный испуг любого насторожит со стороны. Но постепенно, с нахождением с ней рядом, он стал понимать, что Элиф сначала нужна защита. Вот и отсюда всё и выросло, плюс началось ее доверие, когда банда снова обманула, и Элиф уже не выдержала, сорвалась. А рядом тот, на кого вроде можно опереться, доказал уже, он понимает, ибо сам потерял дорогого человека, и тоже жил в ореоле вранья от нее... То есть просто: благородный рыцарь пошел за несчастной принцессой, которой нужна помощь. А там и до остального не так далеко.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей