Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Antiviolator »

Ассунсон на наркотиках плотно сидел. Читал, что он должен был играть Доди в "Фаворитке" (которого в итоге сыграл Мурилу Бенисиу), но не смог как раз из-за проблем с наркотиками.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

127серий. Надежды на возвращение сериала в прежнее русло никакой. Элиза с Джонаташем сходится-расходится. Дино бегает, что олень по лесу и ни один охотник не может его пристрелить. Усыновление, растянутое в несколько серий и т.д.
Все это можно было впихнуть в финальную серию, максимум две. Я не понимаю, почему последняя треть сериала так ужасна, возможно ли чтобы мое восприятие так изменилось?
Хотела отписаться лишь в финале, но не выдержала. Пытаются растянуть, создавая ничего не значащие мини сюжеты(((

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Totalmente Demais / Совершенно бесподобная (2015-2016)

Сообщение Maria2020 »

Досмотрела!
Специально выждала несколько дней, чтобы все улеглось и не написать хуже, чем оно было))
В целом, мне сериал нравился, ровно до момента возвращения Софии, хотя я и ждала этого момента, в надежде на интересный поворот. Но именно после ее возвращения все превратилось в карнавал. Логика ушла в отпуск и лепили такую чушь, что разочарование не отпускало.
Не понимаю, почему не создали треугольник Лили-Рафаэл-София, это прям просилось… София, получается вернулась только чтобы соединить Лили и Жермано?
За кем мне всегда было интересно наблюдать так это за Карол. Весь сериал был пропитан ее любовью к детям:она выбила алименты для детей Флорисваля, она обожала своих племянников и она мечтала о ребёнке. За что???? ее так наказали в финале? Просто уничтожили(( и в довершении всего ей достался этот негодяй Артур… А я надеялась, что она пошлёт его к чертям, и он всю оставшуюся жизнь будет себя изводить, что потерял женщину своей жизни. Карол самодостаточна, зачем ей этот стареющий ловелас.
Вообще сериал смотрелся легко до 100серий, я расслаблялась под него. Легкий юмор, разные события, никаких трагедий… такое ощущение что в конце сценарист сошёл с ума)) Но перед ним я смотрела «Карибский цветок», вот уж где нудятина, поэтому на его фоне «Бесподобная» просто шедевр!
В планах на следующий просмотр у меня Сила желания, Святой Георгий или Проспект Бразилии)) Но это после НГ, сейчас буду отдыхать от Бразилии))

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей