Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Модератор: Куратор (Мексика)

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пт ноя 17, 2023 7:29 pm
Он уже у тебя разделывается с Рамиро? Я была в ауте
Ага, я только что 118 серию посмотрела. Да, всё открылось, все тайны и он сейчас был с Рамиро. Ужас O_O

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Rina писал(а):
Пт ноя 17, 2023 7:30 pm
Drashti писал(а):
Пт ноя 17, 2023 7:29 pm
Он уже у тебя разделывается с Рамиро? Я была в ауте
Ага, я только что 118 серию посмотрела. Да, всё открылось, все тайны и он сейчас был с Рамиро. Ужас O_O
Рука, от которой погибнет Валентин, тоже нежданчик

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пт ноя 17, 2023 7:35 pm
Rina писал(а):
Пт ноя 17, 2023 7:30 pm
Drashti писал(а):
Пт ноя 17, 2023 7:29 pm
Он уже у тебя разделывается с Рамиро? Я была в ауте
Ага, я только что 118 серию посмотрела. Да, всё открылось, все тайны и он сейчас был с Рамиро. Ужас O_O
Рука, от которой погибнет Валентин, тоже нежданчик
Ана Лаура, что ли? Я не удивлюсь, если так. Сериал чистый триллер, совсем не в стиле теленовеллы очень многое. И жаль, что судя по тому, что я читала и видела, в других сериалах Несмы и этого сценариста такого нигде не было. Я бы хотела очень многое из старой классики увидеть в таком вот варианте. Ту же Кассандру, как уже писала, ту же Узурпаторшу или Вторую маму :crazy: Там можно было бы жесть полнейшую устроить, если использовать тот же подход. Жаль... Очень жаль. Однозначно мне бы такое подошло.

Кстати. Вот Малефисьо в таком варианте надо было снимать, а не обелять ГГ и сводить всё к гран амору. Тут в Анах я уже и гран амора не вижу. Ни у кого по сути. Всё как-то затерялось на фоне этого ужаса. Да и герои почти все извращенцы, тот же Марсело мне не кажется классическим ГГ.

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение rozav1 »

Сериал чистый триллер, совсем не в стиле теленовеллы
Да-да, согласна. А я вот только на 56 серии... Сколько же ещё интересного и неожиданного впереди! :good: А этот кучерявый Валек что-то мне с самого начала не внушал доверия. И с психикой здесь у многих персов проблемы в большей или меньшей степени. :'(

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Да, Ана Лаура :-D

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пт ноя 17, 2023 8:56 pm
Да, Ана Лаура :-D
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Я не удивлена :lol: Даже если бы Ана Лусия убила, защищая сестру, не удивилась бы %)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Мне этот ход очень понравился, Лаура по сути впервые так себя проявила :good:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Осталось 2 серии.
Да, Валентина убила Ана Лаура, но меня больше поразила другая сцена - как Ана Лети убила Клаудию O_O Нет, саму Клаудию мне не жалко, да и вообще мне тут мало кого жалко, но с каким лицом Ана Летисия это делала :crazy: Самая натуральная психопатка, блин, всем любителям чокнутых злодеек - смотреть :lol: Бойер, конечно, в злодейской роли шикарна :good: Почему её всё время ставят на положительные роли??? Не понимаю :pardon: Образ Аны Лети у неё получился на все 100%. Даже лучше, чем у Лусеро её Мария Паула, по-моему.

Ну в общем, всё, что будет в последних сериях я знаю, конечно, кое-что даже уже смотрела. И мне не особо нравится то, что я знаю, ну да ладно, об этом позже - надо посмотреть всё это целиком, тогда скажу как мне и что. Момент с опухолью и операцией у Марсело-Сантьяго - зря придумали. Было бы интереснее, если бы углубились в психологию и таким образом он смог бы соединить Марсело и Сантьяго в себе. Кстати, что подумалось... А ведь у них там двойные имена и фамилия - норма. Так что он может и в документе себе написать, что он Марсело Сантьяго Гарсия Сальватьерра. И это будет нормально для Мексики :-P

Но вообще сериал дурдомный. Как раз в моём стиле :yahoo: И да, это всё же триллер по жанру, а не любовная теленовелла. Такое обычно на Телемундо снимали. Кстати, мелькнула мысль - вот бы следующий ремейк сняли б на ТМ (при условии, что там всё нормализуется и будет как лет 10-12 назад), и там бы сделали ещё бОльший дурдом, чем тут. Вот было бы вообще супер :bravo:

Ну да ладно. Пошла досматривать. И знаете, мне даже немного грустно, что сериал заканчивается. Я привыкла к нему, мне он нравился :girl_cry:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Досмотрела :'(
Грустно. Я впервые за последние годы так полюбила какой-то сериал и не ждала типа вот, быстрее бы домучить и начать новое. Нет, вот именно последние серий 20 я с какой-то любовью смотрела Трижды Ана - сериал напоминал мне те самые, старые и относительно старые сериалы, которые я когда-то смотрела от и до с интересом и удовольствием. До Аны именно вот последние лет 5-7 я так ничего не смотрела :pardon:

Финал. Грустно, что умерла Эрнестина. Лучше бы всё же Марсело умер, а Ана Лу осталась с бабушкой и сыном Аны Лети. Почему-то такой финал мне, как ни странно, казался, самым оптимальным для этой истории. Но.... В любом случае финал получился действительно запоминающимся. Хотя я многое знала и видела сцены с А. Лети и Мариано когда-то давно, когда сериал ещё обсуждали на Мундо. И знала примерно чем там всё закончится. Поэтому шока не было. Только удовольствие от действительного интересного для меня сценария и прекрасной игры Бойер в образе Аны Летисии :bravo: А также - от атмосферы сериала. Эдакий микс старой Телевисы (90-х и 00-х) и старых американских сериалов донефтливсковой эпохи. Просто шикарное сочетание :yahoo: Такого я ещё нигде не видела, и это меня приятно удивило.

Сериал НЕ про любовь. Он не подходит для любителей романтики, милых парочек и отношений. Это скорее триллер + сериал о семейных и родственных отношениях. Кстати, напишу честно - ни одна пара меня тут особо не зацепила. По факту:
- Ана Лу и Марсело/Сантьяго - ну история неплохая, конечно, но как-то потерялись они на фоне всего этого ужаса :crazy: опять же НЕ о них этот сериал, НЕ про их любовь эта история.
- Ана Лаура и Рамиро - скучно для меня + актёры не подходили (на мой взгляд), Сепеду по хорошему надо было на Марсело брать - мне кажется, он был бы убедительнее Рулли.
- Ана Лети и Иньяки - нет, опять же не моё, не для меня. Да и затерялось всё это на фоне интриг и зла. Хотя Иньяки мне сам по себе понравился, надеюсь,что его не посадят надолго...

Остальные пары и вовсе мимо. Правда, чисто по отношениям мне в чём-то были симпатичны Виридиана и Мариано, но... Не ради них я это смотрела, ясное дело.

Сумасшедшая любовь А. Лети к Мариано... Мне этот ход понравился. И концовка тоже. Всё логично, всё вписывается в идею и характеры. Актёр, который играл Мариано, мне тут,наверное, больше всех понравился. Хотела бы увидеть его в роли злодея. Кстати, он вроде бы аргентинец. Ого, сейчас прочитала, что он играет в Игре в ложь, которую я смотрю. Что-то я его там пока не видела :wall: Но значит дальше будет :yahoo: В общем, этот актёр мне однозначно нравится :cupidgirl:

Ещё понравился Иньяки и актёр, который его играл. В Признаю свою вину он играет злодея, и там он не очень интересный... А вот в Ане интересный персонаж :good:

Оценки... Я, честно говоря, пока не знаю, может быть, чуть позже их выставлю. Но по общим впечатлениям и за сюжет я бы, наверное, по 8.5 из 10 поставила :good: Всё в целом понравилось, почти всё было так, как я люблю. Впечатления от сериала остались очень хорошие, а сам сериал уже ТОЧНО вошёл в число лучших от Телевисы :good:

ЗЫ. На замену такому шикарному сериалу выбрала 2 сериала тоже про близнецов. Один это ЖМ, я его уже смотрю, второй - отпишусь позже в теме о просмотрах, когда просмотрю хотя бы 4-5 серий. В эту тему, может быть, ещё загляну ;-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

У меня тоже сериал в числе лучших от Телевисы, но мне хватило и романтики :lol: , для такого сюжета мне её хватило. И Лаура с Рамиро меня устроили. А с остальным согласна. :yes:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 781 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Вс ноя 19, 2023 5:43 pm
У меня тоже сериал в числе лучших от Телевисы, но мне хватило и романтики :lol: , для такого сюжета мне её хватило. И Лаура с Рамиро меня устроили. А с остальным согласна. :yes:
Я и не искала там романтику, если честно. А. Лаура и Рамиро меня бесили своей слащавостью, но ситуацию спасал Валентинчик :crazy:

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Fedya-RBD »

Кстати, насчет Рамиро Фумасони (Мариано). Насколько я помню, он вроде играл злодея в Полюби меня снова (Vuelveme a Querer) от Ацтеки. Сам сериал полностью не смотрел, мне пришлось смотреть последние 40-50 серий по работе. И помню, он мне тогда понравился.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabiy22 и 15 гостей